Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Sha-ki
Очнь долго отсуствовала и забежала чтобы оставить запоздалые поздравления:
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 28.3.2012, 11:42) *
Анечка, мишка чудесный. Интересно побывать на такой выставке.

Анютик, спасибо!!! Такие выставки возвращают нас в беззаботное счастливое детство. И все люди там необычайно позитивные и открытие - кукольники и теддисты!

Цитата(Глазки @ 28.3.2012, 11:42) *
По поводу работы надо очень хорошо подумать. А как относится твой муж? Как ты думаешь, может такая работа отрицательно повлиять на твои взаимоотношения с мужем? Как сейчас у вас проходят выходные?

Муж принимает любое решение, но тоже считает главным минусом работу в выхи... И я знаю, что это может повлиять отрицательно на мою семью. Вопрос времени, но это определенно будет испытанием...

Цитата(Глазки @ 28.3.2012, 11:42) *
Про поздние возвращения - не страшно? И конечно, какие возможности дает тебе твоя новая работа? Желаю тебе правильного выбора.

Страшно. Про возможности - только финансовые, и то - пока не поработаешь не узнаешь на 100%. Пока со слов начальника кадрового отдела...

Цитата(Глазки @ 28.3.2012, 11:42) *
Знаешь, если бы мне понравилось, я бы не стала оставлять на потом. Но я бы точно выбрала дом и семью, может потому что работа не настолько мне интересна? А ты ориентируйся на свои чувства.

Я все очень серьезно взвешиваю... Так тяжело принять решение....

Цитата(Глазки @ 28.3.2012, 11:42) *
Поздравляю!!!

Я сегодня пришла на электричку и поняла, что сломался палец у куклы. Обидно до слез!!!
Цитата(Глазки @ 28.3.2012, 11:42) *
У тебя как всегда идеальное утро.

d025.gif d025.gif d025.gif
Я люблю такие утра - жаль, что они бывают только по выхам и в отпуске!
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2012, 15:42) *
Как так получается, что каждая твоя игрушка так похожа на тебя? Сладкий с бантиком и ресничками красавчек! А чего ты его назвала Сладким?

Не знаю как, но часто такое слышу! Как и то, что мои мишки не просто нравятся, их хочется погладить и взять на руки! А еще про их эмоциональность тоже часто слышу! Он изначально по гамме похож на шоколад по цветовой гамме - молочный шоко, крем-брюле - вот отсюда, видимо и Сладкий!

Цитата(Богиня :) @ 28.3.2012, 15:42) *
Анют, умница-красавица! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Относительно смены работы ты права - неизвестно что будет с отпуском и уже забронированными билетами.

wub.gif wub.gif wub.gif
Светик! Целую твой нос!!! Спасибочки!
Если я меняю работу - семейный отдых перечеркнут. Поэтому Бум предлагает отложить до сентября.
Цитата(Sha-ki @ 28.3.2012, 20:30) *
Очнь долго отсуствовала и забежала чтобы оставить запоздалые поздравления:

Здесь о тебе помнят, сколько бы ты не пропадала!!!
Мне очень приятно, спасибо! Так мило!


Сегодня было много приключений - мои работы ночуют на выставке в итоге всех этих приключений и переживаний! Отчет и спатеньки:

З: 2 яблока, МЧ
О: 2 сливы, 2 хурмы, творог, МЧ
П: яблоки, хурма, МЧ
У: нут с овощами тушеными, МЧ с хурмой и 2 шт. клубники.
Пресс, йога - 1 ч.
Ukaaa
Анечка, отредактируй, пожалуйста, автоподпись. Копирую отрывочек Правил форума:


Разрешается делать только одну линейку или картинку в автоподписи плюс ссылку на свой дневник или просто какой-то текст (несколько строчек)
Исключение составляют картинки или линейки о вегетарианстве, а также картинки, смайлики, взятые здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27

Вегетарианскими линейками считаются линейки, представленные вот здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716 и линейки с надписями "Я не ем мясо столько-то дней" "Я вегетарианка столько-то месяцев" и т.п. Такие линейки или картинки считаются положительной социальной рекламой и только приветствуется. То есть две-три линейки у вас может быть лишь в том случае, если только одна из них обычная, а остальные посвящены вегетарианству или не посвящены вегетарианству, но взяты из отсюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 29.3.2012, 7:02) *
Анечка, отредактируй, пожалуйста, автоподпись. Копирую отрывочек Правил форума:

Юльчон, а так правильно?
@nn@1803
Расскажу про свое вчера.
Прихожу на электричку - до Москвы, заглядываю в пакет с куклой и обнаруживаю, что у моей куклы сломан палец! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Я просто почувствовала, что как-будто сердце мое остановилось!
Сажусь в электричку и появляются у меня в голове такие мысли, что это мне знак, надо не ездить никуда. Выходить из электрички и ехать домой!
Сижу вся в сомнениях... Звоню Буму... Он говорит: "Решай сама, но я считаю, что хоть мишку надо отвезти!"
Еду. Думаю.
Напротив меня сидит молодой человек. Ну сидит себе и сидит.
Я вытаскиваю книжку и начинаю читать.
Чувствую, что он с интересом меня разглядывает, поднимаю глаза, тут он говорит: "Что у вас там макое интересное в пакете? Можно посмотреть?".
Оказалось, что тоже Ооочень интересный и увлеченный МЧ. Он занимался резьбой по дереву, ковкой доспехов, сейчас хочет заняться художественной обработкой кожи. Его девушка - дизайнер костюма - шьет костюмы из кожи. Они вместе с ней участвуют в таких шоу, когда люди наряжаются в исторические костюмы, одевают доспехи, устраивают рыцарские турниры!!! Очень творческий и увлеченный мальчик - 27 лет, Алексей.
Мы так незаметно доехали до его остановки, после которой - Москва, он попросил мой эл. адрес и выразил желание общаться! Ну бывает же такое!!!
Значит, решено ехать на выставку. Ведь я почти в Москве уже... Приезжаю туда, а там на стенде конкурса мишек моя знакомая кукольница-кумир Светлана Юрьевна! Мы с ней вместе уже в 4-х выставках участвуем!!! Рассказываю о своем горе, говорю: "...прямо хоть плачь!". Она говорит: "Плачь! Садись и плачь! "Кукла года" это серьезно!". И тут она говорит, что у нее есть с собой клей!!! Просто фея-спасительница!!! Приклеиваю палец и ваставляю куклу не на конкурс, а просто на стенде другого участника, женщина предложила взять к себе работы участников ТОСХа!!! Судьба просто!!!
После того, как более-менее успокоилась, звоню куратору конкурса, объясняю, что не буду участвовать, палец сломала кукле. А она мне: "Очень жаль, может вы подклеите и выставим на конкурс! Она у Вас такая интересная! Так жаль!". Ну, ничего, на конкурс тогда я через год отвезу!!!
В общем, мои работы до воскресенья стоят на выставке!
Я счастлива!!!
Сегодня туда с сыном еду. Чуть подежурить у стенда конкурсных мишек и получить заряд творческого вдохновения и позитива!!!
С меня фотки!!!
Богиня :)
Все хорошо, что хорошо кончается smile.gif)) Анют, молодца! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Анечка, привет, какой эмоционально-окрашенный день.

От негатива- до позитива. Молодец, что не сдалась и поехала на выставку.

Очень жду твой фотоотчет. Очень за тебя рада.
Demira
Анютик, какой шладкий этот Сладкий h020.4.gif
просто очень милый, и на тебя похож)))))))))))))))))
какой умница БУМчик - в верном направлении развеял твои сомнения, и день удался по итогу))))))) ещё и с интересным человеком познакомилась - это вообще замечательно a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 29.3.2012, 8:05) *
Юльчон, а так правильно?

d025.gif
Мечта!
Ох, Анюта, красавица wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.3.2012, 9:34) *
Все хорошо, что хорошо кончается smile.gif)) Анют, молодца! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Неа. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Светик, как вчера выяснилось, не все так сладко...

Цитата(Глазки @ 29.3.2012, 9:34) *
Анечка, привет, какой эмоционально-окрашенный день.

От негатива- до позитива. Молодец, что не сдалась и поехала на выставку.

Очень жду твой фотоотчет. Очень за тебя рада.

Да, только сегодня от позитива до... нет, не негатива, но неприятно было.
Наверное, это научит меня самой не обещать того, что можешь не выполнить!
Фотки несу! a070.gif
Цитата(Demira @ 29.3.2012, 15:35) *
Анютик, какой шладкий этот Сладкий h020.4.gif
просто очень милый, и на тебя похож)))))))))))))))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Он действительно Сладкий! Спасибо! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 29.3.2012, 15:35) *
какой умница БУМчик - в верном направлении развеял твои сомнения, и день удался по итогу))))))) ещё и с интересным человеком познакомилась - это вообще замечательно a115.gif a115.gif

Да! d025.gif d025.gif d025.gif Бум молодец.
А мальчик реально интересный!
Цитата(Мечта! @ 30.3.2012, 8:35) *
Ох, Анюта, красавица wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо! Очень приятно!!!


Вчера приезжаю на выставку, а там нет моей куклы!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Спрашиваю, почему не выставили, если обещали?
Отвечают: "Ой, Вы знаете, нас вчера так потеснили, у нас на нее места не хватило!"
Вот как так?
Зачем обещать того, в чем ты сомневаешься!
ДА ЛУЧШЕ БЫ Я ЕЕ НА КОНКУРС С ЗАКЛЕЕННЫМ ПАЛЬЦЕМ ОТДАЛА!
За то теперь я буду стараться никогда не обещать того, в чем не уверена сама!!!
А куклу отвезу на "Искусство куклы" в октябре!
Вот так...

Выставка принесла много новых (в реале, в сети мы общались) знакомств.
Мне понравилось.
Теперь отчет, после фото.

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: нут с овощами, салат из манго с овощами, МЧ
П: 3 яблока, МЧ
У: тот же салат из манго и овощей, геркулес на воде, РЧ и яблоко



Ну, ФОТО:
































@nn@1803





































@nn@1803
















@nn@1803















@nn@1803

















Прошу прощения за повтор в предыдущем посте - радикал подвис!
влюбленная лу
привет, куклы младенцы с выставки - настоящие дети, такая мимика, такое исполнение, если бы жила в России , обязательно бы с детьми ходила на такие мероприятия. Эти игрушки имеют душу, детям очень важно - эмоциональность игрушки, ее хрупкость или прочность…выразительность игрушечной жизни ! Спасибо, получила эстетическое удовольствие!

Хотела попросить рецепт салата из манго. У нас в Тае есть сладкие манго – это фрукт, а недоспелые зеленые и кислые манго используются как овощ для салата.
aLissanka
Анютинка!!!



На фотках ты очаровательна и сверкающа)))) Как масенькая яркая бусинка)))
С работой пусть всё наладится) С одной стороны - от добра добра... Но и с другой стороны, ты - талантлива, и даже если здесь чего-то не найдёшь, то всегда актуализируешься в любом другом месте) Ведь есть все предпосылки для высокой востребованности)))
Глазки
Анечка, привет.

Куклы как живые, аж мурашки, так похожи на детей настоящих. Мягкие игрушки такие удивительные. Последние такие милахи. Купила бы.
Богиня :)
Анют, а где тут твой Сладкий?
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 30.3.2012, 12:17) *
привет, куклы младенцы с выставки - настоящие дети, такая мимика, такое исполнение, если бы жила в России , обязательно бы с детьми ходила на такие мероприятия. Эти игрушки имеют душу, детям очень важно - эмоциональность игрушки, ее хрупкость или прочность…выразительность игрушечной жизни ! Спасибо, получила эстетическое удовольствие!

Привет! Приятно познакомиться! Очень хотелось бы и дальше общаться, т.к. то, что ты вегетарианка уже 10 лет меня просто поразило и заинтересовало! Куклы-дети - это реборн, не совсем творчество. Автор покупает готовую отливку и начинает сам роспись, глаза и волосы доделывать. Ну и одевать потом. Это не совсем авторская, но кукла ручной работы! Я бы тоже хотела бы заняться этой техникой - попробовать - но тогда надо было 10 лет назад замуж за алигарха идти! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(kittykate @ 30.3.2012, 12:17) *
Хотела попросить рецепт салата из манго. У нас в Тае есть сладкие манго – это фрукт, а недоспелые зеленые и кислые манго используются как овощ для салата.

Рецепт тут:Салат из манго

Цитата(aLissanka @ 30.3.2012, 12:46) *
Анютинка!!!

Ты всегда так нежно меня называешь! Спасибо, моя радость! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 30.3.2012, 12:46) *
На фотках ты очаровательна и сверкающа)))) Как масенькая яркая бусинка)))
С работой пусть всё наладится) С одной стороны - от добра добра... Но и с другой стороны, ты - талантлива, и даже если здесь чего-то не найдёшь, то всегда актуализируешься в любом другом месте) Ведь есть все предпосылки для высокой востребованности)))

Спасибо! Спасибоще! Тв зарядила меня уверенностью в своей внешности, одаренности и востребованности!!!
Люблю тебя, сладкая моя!!! Я - сверкающая бусина!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Глазки @ 30.3.2012, 12:51) *
Куклы как живые, аж мурашки, так похожи на детей настоящих. Мягкие игрушки такие удивительные. Последние такие милахи. Купила бы.

Реборны удивительно похожи на живых - на руки берешь, и кажется, что моргнет!
Купить можно по кусачим ценам, на народ покупает...

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 13:32) *
Анют, а где тут твой Сладкий?

Я своего не фоткала. Он сидел на общем конкурсном стенде за стеклом, фотка не удалась бы...
Sha-ki
@nn@1803
Да уж, очень эмоциональный день! И ведь действительно не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.
Но я очень рада слышать, что ты все же решила учавствовать в выставке. Все верно, дельзя сдаваться, если что-то сначала пошло не так. Ведь побочные эффекты не помеха в достижении цели настоящей красотули, верно?))

а отчеты у тебя как всегда безупречные.))
Demira
Анюта, выставка фееричная ))))
Аленёнок
Вау,как интересно,талантливые люди делали,сразу видно....красота... a035.gif a035.gif a035.gif
foxy
Аня, привет! меня Даша зовут.
у тебя так интересно в дневничке!
потрясающие куклы на выствке)
и ты сама очень милая и красивая девушка a085.gif
Valentin
Цитата
Рада вас видеть!!!


a075.gif


Цитата
Валентин, как вы относитесь к употреблению молочных продуктов?


Нормально
@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 30.3.2012, 17:54) *
Ведь побочные эффекты не помеха в достижении цели настоящей красотули, верно?))

Ну, это смотря что считать за побочный эффект!
Цитата(Sha-ki @ 30.3.2012, 17:54) *
а отчеты у тебя как всегда безупречные.))

Спасибо!!!

Цитата(Demira @ 31.3.2012, 17:57) *
Анюта, выставка фееричная ))))


Сегодня забрала Сладкого и получила диплом участника. А еще купила материал для новой работы!
Цитата(Аленёнок @ 31.3.2012, 23:56) *
Вау,как интересно,талантливые люди делали,сразу видно....красота... a035.gif a035.gif a035.gif

Да, именно талантливые, причем фанатично любящие свое дело!

Цитата(foxy @ 1.4.2012, 12:33) *
Аня, привет! меня Даша зовут.
у тебя так интересно в дневничке!
потрясающие куклы на выствке)
и ты сама очень милая и красивая девушка a085.gif

Привет, Даша!
Спасибо за добрые и приятные слова!


Просто 2 отчета:
Суб.
З: 2 яблока, РЧ
О: маш с овощами, гречки немного, РЧ
П: 2 груши, МЧ
У: геркулес, 2 яблока, МЧ
1 ч.л. семян льна
1,5 л воды.
Пресс качала, ну и утренний комплекс йоги и пранайямы.

Вск.
З: яблоко и груша, РЧ
О: маш с овощами, РЧ
П: 2 яблока, МЧ
У: перловка, кабачок из духовки, МЧ
1 ч.л. оливкового масла натощак утром
1,5 л воды.
Пресс качала, утренний комплекс йоги и пранайямы.
1,5 ч йоги в студии.



КД нет....
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 21:41) *

Нормально

Т.е. я могу сделать вывод, что Вы - лактовегетарианец? А как Вы думаете, что предпочтительнее веганство или лактовегетарианство?
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 21.3.2012, 15:26) *
И вообще, "медицина считает, что если женщина долгое время вегетарианка, то она родит ребенка с задержкой умственного развития".


А вот их родители ели мясо, а они все равно мудаками выросли icon_mrgreen.gif


Цитата
Т.е. я могу сделать вывод, что Вы - лактовегетарианец? А как Вы думаете, что предпочтительнее веганство или лактовегетарианство?


Я не ем мясо, рыбу и яйца. Для меня это оптимально и достаточно на данный момент.
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 21:52) *
А вот их родители ели мясо, а они все равно мудаками выросли icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
100%!!! Меня очень вымораживают люди, которые не изучая вопроса сразу считают себя специалистами!
"Я с вегетарианцами не работаю!" - но ведь это не дает ей право делать выводы о моих будущих детях!
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 21:52) *
Я не ем мясо, рыбу и яйца. Для меня это оптимально и достаточно на данный момент.

Я часто срываюсь именно на сыр и творог. Поэтому пока мне сложно отказывать себе в них. А мясо, рыбу и яйца я тоже не ем. Больше 3-х лет. Причем от многих врачей даже тех, которые сами не едят мясо я слышала, что пока ешь молочку - всех аминокислот и белка тебе хватает, можно не волноваться. А в сыре есть тот самый В12.
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 1.4.2012, 22:00) *
a115.gif a115.gif a115.gif
100%!!! Меня очень вымораживают люди, которые не изучая вопроса сразу считают себя специалистами!



Теперь у Вас есть простой ответ:

- А вот целая ассоциация американских диетологов, считает вегетарианство здоровой системой питания, подходящей человеку в любом возрасте и на всех этапах жизни.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5370

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5191

Вот с ними пускай и сорят.



Цитата
"Я с вегетарианцами не работаю!" - но ведь это не дает ей право делать выводы о моих будущих детях!


Слава Богу, что не работают!! Как таким людям доверять себя?! icon_mrgreen.gif a075.gif
Sha-ki
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 21:52) *
А вот их родители ели мясо, а они все равно мудаками выросли icon_mrgreen.gif



Цитата(@nn@1803 @ 1.4.2012, 22:00) *
a115.gif a115.gif a115.gif
100%!!! Меня очень вымораживают люди, которые не изучая вопроса сразу считают себя специалистами!
"Я с вегетарианцами не работаю!" - но ведь это не дает ей право делать выводы о моих будущих детях!


Может сейчасскажу не в тему, но отказываться от животной пищи или нет - дело сугубо личное. Это все равно что критиковать девушку за то что она любит бикини, а не стринги (простите за сравнение). Ну да это ладно. Но уже пугает, реально пугает тот факт, что приверженцы обоих сторон уже чуть ли не войну между собой развязывают. Прям какая-то извращенная форма нацизма.
По мне так не важно какого стиля питания придерживается человек, пока он в открытую не начинает оскорблять тех, кто придерживается иной точки зрения в этом плане.

Ну да ладно, не буду лезть со своим ИМХО, форум то в большей степени посвящен вегетарианству.))

@nn@1803
побочный эффект? Не негативный, но неожиданный, я бы так выразилась. Просто стала замечать за собой (и думаю, не только я), что волей-неволей, а начинаешь задумываться не только о внешнем виде, но и о внутреннем мире. Переосмысливать себя.

Valentin
Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 17:36) *
По мне так не важно какого стиля питания придерживается человек, пока он в открытую не начинает оскорблять тех, кто придерживается иной точки зрения в этом плане.



Да, есть каждый может, что хочет, а то, что Вы приняли за оскорбление, было вполне адекватным ответом на неадекватные заявления. icon_mrgreen.gif
Sha-ki
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 18:23) *
Да, есть каждый может, что хочет, а то, что Вы приняли за оскорбление, было вполне адекватным ответом на неадекватные заявления. icon_mrgreen.gif

Валентин, вы меня не правильно поняли)) Я хотела сказать, что вся эта ситуевина с гастрономическими предпочтениями уже и правда превращается в нечто схожее с войной двух свирепых группировок.
одни говорят - что мясоеды это ничтожные люди,пожиратели трупов и вообще неандартальцы.
другие вопят - что вегетарианство путь к смерти и умственной деградации
И так далее и т.п.
В общем, как по мне, так все эти вопросы уже как-то потеряли актуальность и превратились в нечто подобное с юмористическим шоу аншлаг))

А раз уж пошла речь о веганах, то Валентин, как вы считаете, не является ли полный отказ от пищи животного происхождения: творог, молоко, сыр, йогурт и т.п. крайне рискованным шагом. Все же в молочных и кисломолочных продуктах есть необходимые вещества. (почему спрашиваю здесь, так потому что Анюта решила стать веганом,не слишком ли такие перемены рискованы? Не знаю как с Вашей, мужской точки зрения, но как по мне, так у Анны нет причин чтобы худеть и т.п. Она и так прекрасна)
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 22:08) *
Вот с ними пускай и сорят.[/b]

Спасибо за поддержку, О-Валентин!!

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 22:08) *
Слава Богу, что не работают!! Как таким людям доверять себя?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Да! Доктор с закрытым для новой информации сознанием меня настораживает.
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 17:36) *
Но уже пугает, реально пугает тот факт, что приверженцы обоих сторон уже чуть ли не войну между собой развязывают. Прям какая-то извращенная форма нацизма.

Первый раз слышу про войну между ними. В моей семье и окружении я одна не ем мяса, рыбы и яиц. И в окружении тоже. И я никогда и никого не агитирую - у каждого свой путь! И в этом свобода личности. Я не считаю, что то, как я живу это идеально априори. Нет того, что подходит всем. Я люблю йогу и яблоки, а кто-то картинг и шампанское. Но всегда можно найти общие темы!
Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 17:36) *
По мне так не важно какого стиля питания придерживается человек, пока он в открытую не начинает оскорблять тех, кто придерживается иной точки зрения в этом плане.

По-моему это тоже не важно.
Например я же могу свободно общаться с человеком другой веры!
Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 17:36) *
Ну да ладно, не буду лезть со своим ИМХО, форум то в большей степени посвящен вегетарианству.))

Ты не находишь здесь интересных людей, наш форум содержит много и другой по-моему полезной инфы? У меня все подруги едят мясо и мы очень доброжелательно общаемся!!!

Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 17:36) *
побочный эффект? Не негативный, но неожиданный, я бы так выразилась. Просто стала замечать за собой (и думаю, не только я), что волей-неволей, а начинаешь задумываться не только о внешнем виде, но и о внутреннем мире. Переосмысливать себя.

У меня эта работа происходит всегда. Все время что-то переосмысливаешь и перебаливаешь в своей душе.
Поэтому иногда люблю наедине побыть.
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 18:23) *
Да, есть каждый может, что хочет, а то, что Вы приняли за оскорбление, было вполне адекватным ответом на неадекватные заявления. icon_mrgreen.gif

Я соглашусь.

Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 19:32) *
одни говорят - что мясоеды это ничтожные люди,пожиратели трупов и вообще неандартальцы.
другие вопят - что вегетарианство путь к смерти и умственной деградации

Никогда не участвовала в этих дебатах они глупы и обессмыслены.
Это как птица и рыба. Стихии разные, но природа одна. Может не понятно выразилась.... Как чувствую...
Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 19:32) *
но как по мне, так у Анны нет причин чтобы худеть и т.п. Она и так прекрасна)[/b]

Спасибо большое за слова о моей прекрасности. Я до того момента, как с КД разберусь, не смогу отказаться от сыра и молока. Я не собираюсь чего=то менять. Просто слушаю свои желания и работаю над их осмыслением. А тебе благодарна за дружеское ко мне отношение! Почему-то мне кажется, что ты искренне за меня переживаешь!


Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЛИЗКИХ МНЕ ПО ДУХУ ЛЮДЕЙ С ЭТОГО ФОРУМА! ВЫ - ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Мечта!
Анют, люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как дома дела?
aLissanka
Анютик)))

Аленёнок
Анечка,а у тебя муж мясо ест? d060.gif
Заечка
Анна, здравствуй. Посмотрела фотографии работ. Я просто в восхищении, насколько творческие есть люди. Красотаааа!!! Нет слов. Все супер.
@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 3.4.2012, 7:34) *
Анют, люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как дома дела?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно!!!
Бумчик немного потрепывает нервы, остальное норм! Мама пока тоже вроде норм. Ровненько.
На работу вышла окрыленная, отдохнувшая. Хочу пойти учиться. Как вы считаете, работодатель должен хотя бы частично оплачивать учеьу сотрудников?
Цитата(aLissanka @ 3.4.2012, 10:33) *
Анютик)))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Женчик! Соскучилась без тебя!
Цитата(Заечка @ 3.4.2012, 20:26) *
Анна, здравствуй. Посмотрела фотографии работ. Я просто в восхищении, насколько творческие есть люди. Красотаааа!!! Нет слов. Все супер.

d025.gif d025.gif d025.gif Есть абсолютные таланты! И в жизни такие интересные!

Отчет за понедельник:
З: яблочки, ЗЧ
О: салатик из перца, помидора, огурца, сыра и укропа, ЗЧ
П: груша, яблочки, ЗЧ
У: гречка, ЗЧ и яблочки

Вторник:
З: яблочки, ЗЧ
О: салатик из перца, помидора, огурца, сыра и укропа, тушеные кабачки с морковкой, помидором, имбирем, ЗЧ
П: груша, яблочки, ЗЧ
У: тушеные кабачки с морковкой, помидором, имбирем, ЗЧ и яблочки
влюбленная лу
детка, привет, твои менюшечки, как у Дюймовочки или птички!
влюбленная лу
Вот начала читать твой дневник с первой страницы. У тебя очень уютно и спокойно! Пока на 20 стр.
Поражает твоя организованность в ведении отчетов, мне бы так! Менюшечки малюсенькие, как у тебя сейчас с КД, просто помню, что, когда мой вес был 49-50 кг, а рост 164 – у меня все время была проблема с КД, я никаких лекарств не пила, но врачи мне сказали кушать больше, как набрала 52-53 - КД сами нормализовались.
Богиня :)
Анют, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.4.2012, 2:47) *
Хочу пойти учиться. Как вы считаете, работодатель должен хотя бы частично оплачивать учеьу сотрудников?

aa26.gif Ну разве что, если он заинтересован в этом.


Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 2.4.2012, 21:10) *
Спасибо за поддержку, О-Валентин!!

a075.gif

Цитата
Да! Доктор с закрытым для новой информации сознанием меня настораживает.
d025.gif d025.gif d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин, вы меня не правильно поняли)) Я хотела сказать, что вся эта ситуевина с гастрономическими предпочтениями уже и правда превращается в нечто схожее с войной двух свирепых группировок.


Да какое нам дело до их войн icon_mrgreen.gif d060.gif

Лозунг 60-х, говорят, был: "ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ, А НЕ ВОЙНОЙ"

Все еще актуально!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Не надо никому ничего доказывать, спорить, внушать. Но и себя не надо давать трогать.

Просто надо, если вдруг кто-то пытается наехать и сказать что-то грубое, неумное, неадекватное, отвечать, как сказал поэт:

Его без гнева и без страха
Пошлю интеллигентно на х..й,

Коли умен меня поймет,
А коли глуп - пускай идет. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А раз уж пошла речь о веганах, то Валентин, как вы считаете, не является ли полный отказ от пищи животного происхождения: творог, молоко, сыр, йогурт и т.п. крайне рискованным шагом. Все же в молочных и кисломолочных продуктах есть необходимые вещества. (почему спрашиваю здесь, так потому что Анюта решила стать веганом,не слишком ли такие перемены рискованы? Не знаю как с Вашей, мужской точки зрения, но как по мне, так у Анны нет причин чтобы худеть и т.п. Она и так прекрасна)


Крайне рискованным?! Не, не считаю... Вот если заглянуть по тем ссылочкам, что я дал, диетологи тоже не считают. Говорят, что при разнообразном сбалансированном вегетарианском и веганском питании все a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Веганами становятся не чтобы похудеть... У каждого свои причины. Я не веган, но и не думаю, что веганство расковано. a075.gif

Sha-ki
Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 18:46) *
Не надо никому ничего доказывать, спорить, внушать. Но и себя не надо давать трогать.



Дело в том, что я как раз столкнулась с подобным внушением (не на форуме, а в реале), так еще сдержалась чтобы выдавить дружелюбную улыбку, а не снизойти до рукоприкладства. И Анюта права, оскорблять чей-то рацион, почти то же самое, что оскорблять религию другого.

Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 18:46) *
Просто надо, если вдруг кто-то пытается наехать и сказать что-то грубое, неумное, неадекватное, отвечать, как сказал поэт:

Его без гнева и без страха
Пошлю интеллигентно на х..й,

Коли умен меня поймет,
А коли глуп - пускай идет. icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Валентин, вы шикарны)) d030.gif Может так и надо))

Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 18:46) *
Крайне рискованным?! Не, не считаю... Вот если заглянуть по тем ссылочкам, что я дал, диетологи тоже не считают. Говорят, что при разнообразном сбалансированном вегетарианском и веганском питании все a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, может у меня предвзятое мнение на сей счет, каюсь)) В конце концов, даже у зверушек разные предпочтения, что уж говорить о людях, чей рацион куда более разнообразен)

Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 18:46) *
Веганами становятся не чтобы похудеть... У каждого свои причины. Я не веган, но и не думаю, что веганство расковано. a075.gif
Против вегетарианства и я ничего не имею (только мне реально оно не подходит, но кто-то переходит на такую систему питания и вполне доволен жизнью), но веганство как-то все равно настораживает. Но не исключено, что у меня в этом плане немного предвзятое мнение.
Sha-ki

Цитата(@nn@1803 @ 2.4.2012, 21:10) *
Первый раз слышу про войну между ними. В моей семье и окружении я одна не ем мяса, рыбы и яиц. И в окружении тоже. И я никогда и никого не агитирую - у каждого свой путь! И в этом свобода личности. Я не считаю, что то, как я живу это идеально априори. Нет того, что подходит всем. Я люблю йогу и яблоки, а кто-то картинг и шампанское. Но всегда можно найти общие темы!

к сожалению, бывают исключения. И с такими я имела несчастье столкнуться. Но нет, от подавляющего большинства форумчан я такого не видела. Просто отметила тот паталогический бред, что несут специалисты обеих систем пытаясь что-то доказать простым смертным (которые, кстати и без них неплохо для себя определяют свой рацион).
А ты вообще уникальная женщина, Анют. Столько достижений, стремлений к самосовершенствованию, а я ни разу не заметила чтобы ты зазналась или что-то вроде того. Всегда умудряешься оставаться светлым человечком)

Цитата(@nn@1803 @ 2.4.2012, 21:10) *
По-моему это тоже не важно.
Например я же могу свободно общаться с человеком другой веры!

Более того, даже с человеком другой этнической принадлежности. И ты правильно подметила тот момент, что подобные вещи как разные религии. Но кто-то свято верит в них, стараясь работать над собой, а кто-то устраивает непонятные дебаты. Кстати, я очень рада, если тебе не доводилось участвовать в такого рода беседах. Не самая приятная тема.

Цитата(@nn@1803 @ 2.4.2012, 21:10) *
Ты не находишь здесь интересных людей, наш форум содержит много и другой по-моему полезной инфы? У меня все подруги едят мясо и мы очень доброжелательно общаемся!!!

Свою инфу я для себя нашла) И против вегетарианства ничего не имею. Просто стараюсь не заходит в темы, где мое ИМХО будет слишком явно противоречить мнению адекватного большинства. И между прочем, благодаря красотуле, мои результаты практически не ухудшились и стабильно держаться даже после перерыва.)


Цитата(@nn@1803 @ 2.4.2012, 21:10) *
У меня эта работа происходит всегда. Все время что-то переосмысливаешь и перебаливаешь в своей душе.
Поэтому иногда люблю наедине побыть.

да. По ходу дела я в полное мере начинаю понимать, что такое переосмысливать жизнь когда тебе за 20. Но все же это здорово, когда после длительного самоосознания, ты все же идешь к намеченной цели и достигаешь усеха.


Цитата(@nn@1803 @ 2.4.2012, 21:10) *
Никогда не участвовала в этих дебатах они глупы и обессмыслены.
Это как птица и рыба. Стихии разные, но природа одна. Может не понятно выразилась.... Как чувствую...

И слава богу. Просто иногда в такое бываешь невольно втянута. И все же прекрасно, когда люди уважают тебя и твою точку зрения относительно этого вопроса.


Цитата(@nn@1803 @ 2.4.2012, 21:10) *
Спасибо большое за слова о моей прекрасности. Я до того момента, как с КД разберусь, не смогу отказаться от сыра и молока. Я не собираюсь чего=то менять. Просто слушаю свои желания и работаю над их осмыслением. А тебе благодарна за дружеское ко мне отношение! Почему-то мне кажется, что ты искренне за меня переживаешь!

ну ты смотри только резко не переходи. Все таки смена любого рациона, это стресс для организма. А вообще, как я слышала, проблемы с циклом могут возникать из-за недостаточного веса. Это тоже может быть одной из версий. А другой: эмоции, переживания и т.п. Ведь за все это время, наверняка пришлось пережить не мало стрессов и волнений.
@nn@1803
Привет, мои любимые ВСЕ!!!



Цитата(kittykate @ 4.4.2012, 8:05) *
детка, привет, твои менюшечки, как у Дюймовочки или птички!

Приветик! Спасибо, я - Дюймовочка - приятно!!! У меня есть знакомая малышка, она говорит не Дюймовочка, а Дерьмовочка d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ! Кравтивщица! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kittykate @ 4.4.2012, 13:59) *
Менюшечки малюсенькие, как у тебя сейчас с КД, просто помню, что, когда мой вес был 49-50 кг, а рост 164 – у меня все время была проблема с КД, я никаких лекарств не пила, но врачи мне сказали кушать больше, как набрала 52-53 - КД сами нормализовались.

У меня 160 рост и 50-52 вес. КД при этом весе были. Сейчас нет. Что делать не знаю.... Очень хочу стать второй раз мамой.... Не хочу, чтобы сын был один... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2012, 17:29) *
Анют, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет, сладуся!!!
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2012, 17:29) *
aa26.gif Ну разве что, если он заинтересован в этом.

Соглашусь, многие работадатели боятся, что отучившись, сотрудник свалит "туда, где ближе солнышко"!
Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 18:46) *
Да какое нам дело до их войн icon_mrgreen.gif d060.gif
Лозунг 60-х, говорят, был: "ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ, А НЕ ВОЙНОЙ"

a115.gif a115.gif a115.gif 100%!!! Подписалась под каждым словом!
Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 18:46) *
Его без гнева и без страха
Пошлю интеллигентно на х..й,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентин - Вы чудо! Именно без гнева!!!
Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 18:46) *
Коли умен меня поймет,
А коли глуп - пускай идет. icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

d025.gif d025.gif d025.gif
Меня всегда поражало Ваше умение правильно выразить свое отношение к проблеме. И свою позицию четко ставите, и отношение к собеседнику тонко обозначаете!
Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 18:46) *
Крайне рискованным?! Не, не считаю... Вот если заглянуть по тем ссылочкам, что я дал, диетологи тоже не считают. Говорят, что при разнообразном сбалансированном вегетарианском и веганском питании все a115.gif

Веганами становятся не чтобы похудеть... У каждого свои причины. Я не веган, но и не думаю, что веганство расковано. a075.gif

Соглашусь. Я тоже не веган, но понимаю этих людей во многом. Просто у них больше необходимости правильно выстраивать свой рацион, чтобв получить все необходимое. У лактавегетарианца проще. Например из=за язвенной болезни для меня предпочтительнее творог, как источник белка, нежели орехи. А вегану придется кушать орешки, семечки.
Валентинчик!
Американцы на основе исследований свои выводы делали. Наши медики не исследовали этот вопрос? Они критикуют, закрыв глаза, и все?
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 21:38) *
Дело в том, что я как раз столкнулась с подобным внушением (не на форуме, а в реале), так еще сдержалась чтобы выдавить дружелюбную улыбку, а не снизойти до рукоприкладства.

Ничего себе! Расскажи поподробнее? Стоило сдержаться, но выдавливать улыбку... зачем?
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 21:38) *
Ну, может у меня предвзятое мнение на сей счет, каюсь)) В конце концов, даже у зверушек разные предпочтения, что уж говорить о людях, чей рацион куда более разнообразен)

Каждый выбирает свое отношение к этому миру, жизни, спорту, окружающим людям, ..., ..., - И К ЕДЕ ТОЖЕ!
Ты не должна каяться в чем то! Свобода выбора есть у каждого! И это так здорово!!!
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 21:38) *
Против вегетарианства и я ничего не имею (только мне реально оно не подходит, но кто-то переходит на такую систему питания и вполне доволен жизнью), но веганство как-то все равно настораживает. Но не исключено, что у меня в этом плане немного предвзятое мнение.

Моя мама примерно так же говорит. "Я так не живу, поэтому и тебя не очень понимаю!". И ее тоже я настораживаю.
Правда больше она не говорит, что моих КД нет из-за отказа от мяса....
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 22:00) *
Просто отметила тот паталогический бред, что несут специалисты обеих систем пытаясь что-то доказать простым смертным (которые, кстати и без них неплохо для себя определяют свой рацион).

Знаешь, мне кажется, что не стоит раздувать такую проблему из-за отношения к еде. Посмотрев на мир животных, можно сделать интересное наблюдение. Каждый вид просто ест то, что предназначено ему природой! Они просто слушают себя и все! Синице не придет в голову клевать котлету с сыром! А собаке лакать из банки вонючий коктейль из химикатов! Так для чего мы ведем все эти эксперименты?
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 22:00) *
А ты вообще уникальная женщина, Анют. Столько достижений, стремлений к самосовершенствованию, а я ни разу не заметила чтобы ты зазналась или что-то вроде того. Всегда умудряешься оставаться светлым человечком)

МНЕ ТАК ПРИЯТНЫ ТВОИ СЛОВА! КАК_ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТИХ ВЕЩАХ!!! Просто жиыу и развиваюсь в интересных для себя направлениях!!! wub.gif wub.gif wub.gif (Вселенная, спасибо тебе за людей на этом воруме - они большая поддержка для меня! Я очень рада, что все вы есть в моей жизни!!!)
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 22:00) *
Более того, даже с человеком другой этнической принадлежности. И ты правильно подметила тот момент, что подобные вещи как разные религии. Но кто-то свято верит в них, стараясь работать над собой, а кто-то устраивает непонятные дебаты. Кстати, я очень рада, если тебе не доводилось участвовать в такого рода беседах. Не самая приятная тема.

d025.gif d025.gif d025.gif Кто-то начинает свой день с сигареты, а кто-то с Сурья Намаскар, при этом и тот и другой не представляют как бы они делали так же! И это нормально... Такова жизнь... Выбор другого по крайней мере нужно уважать!
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 22:00) *
Свою инфу я для себя нашла) И против вегетарианства ничего не имею. Просто стараюсь не заходит в темы, где мое ИМХО будет слишком явно противоречить мнению адекватного большинства. И между прочем, благодаря красотуле, мои результаты практически не ухудшились и стабильно держаться даже после перерыва.)

Просто не нужно делать из еды культа! Даже из вегетарианской и полезное тоже! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 22:00) *
да. По ходу дела я в полное мере начинаю понимать, что такое переосмысливать жизнь когда тебе за 20. Но все же это здорово, когда после длительного самоосознания, ты все же идешь к намеченной цели и достигаешь усеха.

Да просто надо жить в согласии с собой!
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 22:00) *
ну ты смотри только резко не переходи. Все таки смена любого рациона, это стресс для организма. А вообще, как я слышала, проблемы с циклом могут возникать из-за недостаточного веса. Это тоже может быть одной из версий. А другой: эмоции, переживания и т.п. Ведь за все это время, наверняка пришлось пережить не мало стрессов и волнений.

Какая смена рациона? А стрессы есть у большинства, как и КД... d060.gif


Отчеты:
Среда:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: фасоль стручковая и брокколи, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, те же овощи, ЗЧ и яблоки

Четверг:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: гречка, яблоки, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, ЗЧ и яблоки

Пятница:
З: малина(разморозила) и творог, ЗЧ
О: свекла отварная и проростки маша, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, ЗЧ и яблоки

Суббота:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, овощи, ЗЧ сухофрукты
СЫР БРИ (И помидорки черри) ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД С ПЕРЦЕМ И ГРАНАТОМ. ЭТО БУМ РОМАНТИК УСТРОИЛ В ПОСТЕЛЬКЕ!
Йога - 1,5 часа.
@nn@1803
Вернулась с йоги! Очень интересно. Занималась с новым преподавателем Аштанга-йогой - там все по другому, плюс работа с энергией!
Забыла рассказать - я подстриглась покороче! Вчера оплатила учебу - с пятницы начинаю изучать AutoCad!
@nn@1803
Теперь отчет за сегодня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, фасоль стручковая с овощами на пару, ЗЧ и 2 груши
Йога - 1,5 часа.


Прогулялись в лесу - там уже чувствуется весна! Вообще в моей жизни первый раз на Пасху столько снега! А ведь она уже через неделю!!!
Завтра начинается страстная неделя, но завершится она Светлым праздни ком Пасхи!!!
А пока всех с Вербным воскресеньем!!!
Мира в душе, покоя, любви и согласия в отношениях с близкими!
В эти дни у меня особое взаимопонимание с домашними устанавливается, ведь столько забот - куличи, приготовление подарки и беседы о духовном. Сегодня с сыном начали роспись 3-х деревянных заготовок в форме яиц - подарки бабушкам - надо бы успеть!
Богиня :)
Анют, приветики! ты про эту учебу говорила? А что это за программка такая AutoCad расскаж.
Цитата
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД С ПЕРЦЕМ И ГРАНАТОМ

Потрясающе сочетание, ломающее мне мозг.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2012, 9:40) *
Анют, приветики! ты про эту учебу говорила? А что это за программка такая AutoCad расскаж.

Потрясающе сочетание, ломающее мне мозг.

Программа специальная графическая - для дизайнеров, архитекторов, в дизайне очень нужная.
А сочетание конечно потрясает, но по мне - лучше мятный горький! wub.gif wub.gif wub.gif

9 апреля:
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат из манго, перца, помидоров, сельдерея, салатных листьев и укропа; ЗЧ
П: 2 яблокав, ЗЧ
У: такой же салат, геркулес на воде, 3 небольшие груши, ЗЧ
Йога - 1,5 ч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.