Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Морячка-Маша
52???? с такими отчетами ты скоро все 45 станешь,не то что 51 поддерживать и йога... ммм... a115.gif ой спина моя спина.. жаждет поЙожиться тоже!

абрикосы-мое желтое настроение!

@nn@1803

Мои куличи!
Богиня :)
ВАУ!!!!!! Анют, очень проблематично было их печь?
Морячка-Маша
Аня, ну ты мастерица! Так много!
а я уже купила куличи.... сама еще ни разу не пекла, а сейчас нет времени((
Ты умничка! a035.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Притопала в гости, а тут такие куличики!!! a115.gif Умничка!
Анютик! Хорошего настроения, зайка! Люблю и скучаю...

LooLoo
Отличные куличики, молодчинка. Мы испекли скромненькие..., заходи посмотреть.
@nn@1803
Цитата(Морячка-Маша @ 21.4.2011, 21:56) *
ой спина моя спина.. жаждет поЙожиться тоже!

Для спины йога это незаменимое лекарство, плавание тоже. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2011, 13:57) *
ВАУ!!!!!! Анют, очень проблематично было их печь?

Светик! ОЧЕНЬ! И повторять этот подвиг можно только раз в год на Пасху! d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мне мамуля помогала - она утром под моим телефонным руководством опару ставила. Ну а с кухни я в четверг уползла в 11 часу! Пекла, красила яйца и сделала себе обезжиренную пасху!

Цитата(Морячка-Маша @ 22.4.2011, 14:33) *
Аня, ну ты мастерица! Так много!
а я уже купила куличи.... сама еще ни разу не пекла, а сейчас нет времени((
Ты умничка! a035.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif У меня хорошие помошники!

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 22.4.2011, 16:29) *
Притопала в гости, а тут такие куличики!!! a115.gif Умничка!
Анютик! Хорошего настроения, зайка! Люблю и скучаю...

Спасибо, что заглядываешь, маленький мой! У нас взаимность!

Цитата(LooLoo @ 22.4.2011, 21:57) *
Отличные куличики, молодчинка. Мы испекли скромненькие..., заходи посмотреть.

Уже пошла смотреть на ваши куличики!

Всем моим гостям угощенье:

Отчеты:
Вчера - 1,5 кг яблок, ЗЧ и 1,5 ч йоги - просто был день строгого Поста.
Сегодня:
З: гречка без масла, ЗЧ и 2 яблока
О: 2 яблока, ЗЧ
У: 2 груши, ЗЧ
Мы сегодня идем освятить куличи, а ночью на крестный ход!
Сегодня последний день Великого Поста!
Я себе вчера туфельки прикупила!
Всем хороших выхов!
Морячка-Маша
Да я только йогой и спасалась от болей в спине..

Туфли покажи!!!
@nn@1803

Богиня :)
С туфельками, Анют! Необычненькие такие, мне нра. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Ку-куси, моя лапочка!!!

А это я! пришла целоваться и обниматься и заряжать позитивом! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Какие необычные туфельки у нашей Анюты a075.gif Обожаю такие ремешки, мне кажется, что они делают ножку сексуальнее и стройнее )
люблюююююю wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2011, 15:29) *
С туфельками, Анют! Необычненькие такие, мне нра. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И МНЕ НРА!

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 23.4.2011, 22:26) *
А это я! пришла целоваться и обниматься и заряжать позитивом!
Какие необычные туфельки у нашей Анюты a075.gif Обожаю такие ремешки, мне кажется, что они делают ножку сексуальнее и стройнее )

НУ ТОГДА ЛОВИ МОИ НЕЖНОСТИ! ЦЕЛУЮ НОС! ТУФЛИ РУЛЬНЫЕ!
К сегодняшнему отчету прибавилось 2 хурмы!
Мы потопали в церковь, всем до завтра! smile.gif
LooLoo
Анюта, туфельки - прелесть. От вкусных пироженок живот свело (пойду водички хлебну).

С праздником!
@nn@1803
Христос воскресе!

Пошла умоюсь и пасхи налопаюсь!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Demira
С ПРАЗДНИКОМ, АНЮТА!


Спасибо за рецепт тирамису))) Не знаю, когда решусь, всё-таки...сырые яйца смущают, а проверенной тётеньки нет...но без них, наверное, уже не то ...

Ремонт у вас - СУПЕР!!!

Тёмный ламинат смотрится шикарно. А на светлом, действительно, и крошки и пятна видны...

А вот камень у нас - такой же )))
Классно вы окно обыграли d025.gif , и подсветка - здорово!!!!
Мы тоже фанаты всяческих подсветок и ниш icon_mrgreen.gif
Анют, туфельки милые очень d025.gif
А куличи... sm02.gif - ты герой))))))))
Habibi
tvoj_kapriz
Привет, Анюта!)) Какая же ты умничка)) Таких куличей напекла))) Я пока никак на такое не решусь))) С Праздником тебя пошла поздравить! Христос Воскрес!
Богиня :)
Анюточка, с праздником! Христос воскрес!
@nn@1803
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 24.4.2011, 10:12) *
ХРИСТОС ВОСКРЕС!



Цитата(Demira @ 24.4.2011, 10:38) *
С ПРАЗДНИКОМ, АНЮТА!



Цитата(Habibi @ 24.4.2011, 10:46) *



Цитата(tvoj_kapriz @ 24.4.2011, 14:47) *
С Праздником тебя пошла поздравить! Христос Воскрес!



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2011, 16:31) *
Анюточка, с праздником! Христос воскрес!

Спасибо всем моим миленьким красотулечкам за поздравления!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Ну, воскресного отчета не будет! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif (там и сыр, и халва и брютик)
Отчет сегодняшний:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат - помидоры, перец, листья салата, укроп, ЗЧ
П: 3 масенькие хурмы, ЗЧ
У: рис, тушеные овощи, салат греческий, ЗЧ и 2 яблока

Сурья намаскар и прессик!
Убежала! Залечивать мозоли на ножках от новых туфлей... sad.gif sad.gif sad.gif
Богиня :)
Помнится кто-то белки кушать грозился...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 23:13) *
Помнится кто-то белки кушать грозился...

Светик, просто кто-то из домашних умял моего творожка! Но сегодня все было как обещано, и завтра обед планируется такой же, как сегодня:
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 250 г обезжиренного творожка, груша, ЗЧ
П: слива, яблоко, ЗЧ
У: гречка, тушеные овощи, баклажановый салат, ЗЧ с грушей и киви.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветульки, лапуля моя! Смотри , что я тебе принесла
Доброй ночи, самых прекрасных снов, красотуль! Целую и крепко-крепко обнимаю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif wub.gif wub.gif
Забегай почаще, мне очень тебя не хватает....
Богиня :)
Умничка. hb.gif А ты первое не кушаешь вообще?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 26.4.2011, 21:24) *
Умничка. hb.gif А ты первое не кушаешь вообще?

Нее, вообще! В детстве налопалась! d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.4.2011, 21:23) *
Доброй ночи, самых прекрасных снов, красотуль! Целую и крепко-крепко обнимаю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif wub.gif wub.gif
Забегай почаще, мне очень тебя не хватает....

Приветик! Как приятно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки тебе! Пошла пожелаю тебе приятного пробуждения! a075.gif
УхТы
Анечка,
Морячка-Маша
Туфельки хорошенькие... =) Мне такие нра.. заходи ко мне, я там ща обновки свои выложу)

@nn@1803
Цитата(УхТы @ 27.4.2011, 13:25) *
Анечка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что не забываешь меня! Забегай почаще!
Цитата(Морячка-Маша @ 27.4.2011, 15:34) *
Туфельки хорошенькие... =) Мне такие нра.. заходи ко мне, я там ща обновки свои выложу)

d025.gif d025.gif d025.gif Бегу!

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: творог и груша, ЗЧ и 6 инжирин сушеный
П: яблоко, 2 сливы
У: ролл с огурцом и соевым соусом, гречка и тушеные овощи, кусочки сырого перца, ЗЧ и 2 яблока
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Я тут забегала, мою красавицу проведать.
Цемаю!!!!

@nn@1803
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 27.4.2011, 21:54) *
Я тут забегала, мою красавицу проведать.
Цемаю!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
@nn@1803
Вчера поехала к доктору своему, промоталась полдня, очередь отстояла, а она прием отменила! Потеряла половину рабочего дня зря! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Буму сказала, что больше я туда не поеду, а он говорит, чтобы не расстраивалась и ехала на следующей неделе...
Моего сына отобрали для участия в соревнованиях в бассейне! Теперь у нас 2 соревнований в мае! Переживаю... Он не очень проигрывать любит... что для мальчика, наверное и не плохо, но боюсь, как бы не до слез....

Вчера забыла про 1,5 ч йоги написать и упры для пресса.

Туфлями новыми стерла ноги в кровь.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Анюточка, приветики! wub.gif
Прости старого склеротика, а напомни мне пожалуйста зачем ты к врачу ездишь? Из-за месюков? Последние анализы, насколько я помню показали, что у тебя все ок. После пиявок и чистки зимней твоей.
Цитата
Моего сына отобрали для участия в соревнованиях в бассейне! Теперь у нас 2 соревнований в мае! Переживаю... Он не очень проигрывать любит...

Анечка, а почему? Он заранее настроен только на победу?
Про йогу ты уже можешь не писать smile.gif Йога 1,5 часа - неотъемлемая часть твоего дневного рациона smile.gif
Ножки жалко sad.gif n020.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2011, 7:32) *
Прости старого склеротика, а напомни мне пожалуйста зачем ты к врачу ездишь? Из-за месюков? Последние анализы, насколько я помню показали, что у тебя все ок. После пиявок и чистки зимней твоей.

Приветик Светунька! Я у гинеколога эндокринолога была 3 месяца назад, мне назначили эстровэл и показаться через 3 месяца. Вот 3 месяца прошло, а у меня все так же... А анализы показали, что гормоны в норме. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2011, 7:32) *
Анечка, а почему? Он заранее настроен только на победу?
Про йогу ты уже можешь не писать smile.gif Йога 1,5 часа - неотъемлемая часть твоего дневного рациона smile.gif
Ножки жалко sad.gif n020.gif

Он понимает, что выиграть сложно, но не очень умеет контролировать эмоции. А йога у меня не ежедневно по 1,5 часа. Где-то по 3 раза в неделю, а ежедневно зарядка йоговская.
Отчет:
1,5 кг яблок, ЗЧ
ДЕТКА-КОНФЕТКА
привет, Анютик)) вот снова к тебе в гости забежала)) улыбаюсь))) излучаю теплоту a075.gif
как у тебя дела то?) какие планы на предстоящие выходные?)))
Пушистых снов, лапусь!

@nn@1803
Привет, Красоталэнд!
ДЕТКА-КОНФЕТКА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот вам мой отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: творог обезжиренный с клубникой, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: все, что не прибито гвоздями! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Светик, про соревнования:
все понимают, что медалей всего 3, а участников 70. Слез будет море….
Все эти соревнования – сплошная нервотрепка. Хоть я своего и настраиваю на то, что главное – это собственный рост, участие, нацеливаю его не сравнивать себя ни с кем, но понимаю, что не получив медали, что более вероятно в нашем случае – в прошлом году были 6-е, удар по самооценке будет обеспечен….
Считаю, что деток нельзя сравнивать между собой, у каждого свои темпы развития и способности, но с другой стороны проигрывать тоже надо уметь… достойно….
У нас на работе сегодня отключили воду, соответственно в туалет – куда хотите. Для рабочих строителей – преимущественно приезжих есть уличный туалет – туда нас всех и отправляли! Представляете что там внутри и запах соответствующий!
Многие женщины не ходили, но как терпеть? Ходили в обычный туалет, но не приятно же сидеть в вонище!
Я ходила в уличный, и чувствовала, как это унизительно! Я считаю, не можете обеспечить работникам условия – отпустите домой! И здесь дело не в том, что мне лишь бы не работать, а в том, что я например работала с фотографии, что могла бы делать и дома! Но ведь дома нет надзирателей! Так что сиди и терпи отсутствие цивилизованного туалета! Ни руки вам помыть, ни, извините, пописать! 21 век, млин!
Генеральный отделался фразой: «Форс-мажор! Отнеситесь с пониманием! Надо для таких случаев иметь туалет на улице, но надо было содержать его в порядке, я не знаю, как там на счет чистоты, но других вариантов нет!». Сказал и уехал, по делам – через кусты… Мужикам проще в этом плане…
Бумчик мне мать-и-мачехи подарил! А сын вчера привес с дачи крокусов и подснежников! С моими родителями на дачу гонял. На работе цветет фиалка, так что я вся в весне!
На предстоящие выхи собираюсь баловать любимых пловом, пиццей, маффинами шоколадными. Еще надо бы устроить романтический просмотр фильма с вином и сыром в постельке, под свет свечей! Я по книге об аюрведе изучаю точечный массаж и практикую на себе и Бумчике, на сыне тоже, но получается редко! Вчера не попала на йогу, т.к. на работе пришлось допоздна засидеться. Придется завтра с утра попрактиковать – сына в школу провожу и вперед!
Будем завтра-послезавтра красить грунтовать и штукатурить шелковым покрытием последнюю стену. Останется плинтуса, швы затирать, всякие мелочи, но их дофига, и самое интересное – всякие шторы, покрывала, коврики и т.д.
У меня ребенок к концу учебного года просто не узнаваемый! Все забывает – от формы, до изменений в расписании. Какой-то растерянный, даже потерянный, расторможенный!
Вчера контрольную написал на 2, на неделе еще 2 двойки, плачет… Я чувствую, что нельзя ругать за оценки, но не хвалить же… Беседую об старании и прилежании, но….. Сегодня исправил двойку за контрольную на 4.
Пример: задали упражнение в учебнике. В дневнике написано списать упр. 247. Он списал, я проверила. Оказывается она специально проверяла их внимание и на словах сказала: « Когда спишите, подчеркните безударные гласные в корне слова! Не забудте! Все поняли? У кого вопросы? Запоминаем: безударные в корне слова!». Конечно мы ничего не подчеркнули, так была заработана двойка за домашнюю работу.
В четверг утром собирую ему форму на физ-ру, ложу в рюкзак. В обед он звонит дедушке и говорит: « Ты чего меня не забираешь? У меня 3 урока!». Отец звонит мне и говорит: «Ты чего не предупредила, что сегодня нет физ-ры и не 4, а 3 урока?». А я сама первый раз от него слышу! Спрашиваю, чего ребенок мне не сказал, говорит что говорил и все! Упрямо твердит: «Я говорил!». Спрашиваю: «Когда? Ты четко помнишь, что я делала, когда ты мне говорил?». Ответ «Нет! Но я говорил!». Потом говорит: «Ты ужинала!». Но когда я ужинала, он смотрел мульты в другой комнате! Этого просто не могло быть!
Куплю ему витамины и глицин опять подаю. Больше сна и улицы с одной стороны, но математику нельзя запускать!



Богиня :)
Анютик, приветик! Столько наваяла, мама мия!
А чего отчет такими огромными буквами? Потому что плохой ужин был? smile.gif)))
Цитата
Считаю, что деток нельзя сравнивать между собой

согласна полностью. d025.gif
Цитата
Я ходила в уличный, и чувствовала, как это унизительно!

У нас такое было на прошлой работе, я тебя понимаю.
Цитата
Будем завтра-послезавтра красить грунтовать и штукатурить шелковым покрытием последнюю стену

Шелковое покрытие? Что-то новенькое! Фоты покажешь?
Цитата
У меня ребенок к концу учебного года просто не узнаваемый! Все забывает – от формы, до изменений в расписании

Анют, а ты читала у меня на эту тему? У меня таже фигня была неделю назад. Я так тормозила и все забывала, как никогда. Сама себя боялась. Это переутомление. Мозг тормозит постоянные очаги возбуждения (такие как математика). В топку математику, двойки и разговоры про успеваемость на время, ребенку надо отдохнуть. Своди его на выходных в какой-нибудь игроленд, пусть с другими детками побесится, ему надо расслабиться, выпустить пар. d025.gif
LooLoo
Анечка, у тебя такие отчеты.... Вот это самоконтроль!
Вам с сыночком победы. Хороших выходных.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 20:57) *
А чего отчет такими огромными буквами? Потому что плохой ужин был? smile.gif)))

d025.gif d025.gif d025.gif Не ужин, а одно обжорство!
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 20:57) *
согласна полностью. d025.gif

Всегда так считала!
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 20:57) *
У нас такое было на прошлой работе, я тебя понимаю.

Жуть-кошмар!
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 20:57) *
Шелковое покрытие? Что-то новенькое! Фоты покажешь?

Это то же что у меня на стене бежевое было, вместе с камнем - шелковая штукатурка - силк пластер. Думаю к 9 мая будут фоты окончательные!, ну или почти...
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 20:57) *
Анют, а ты читала у меня на эту тему? У меня таже фигня была неделю назад. Я так тормозила и все забывала, как никогда. Сама себя боялась. Это переутомление. Мозг тормозит постоянные очаги возбуждения (такие как математика). В топку математику, двойки и разговоры про успеваемость на время, ребенку надо отдохнуть.

d025.gif d025.gif d025.gif Читала.... все это понимаю! Нагрузка дикая у него! Сегодня не повела его в бассейн. Завтра тоже не поедет. Носится на улице, уроки задвинули. Всех балую пиццей, пловиком и ароматными индийскими лепешками. Он у меня много с мальчишками бесится и так. Последний раз от этого так устал! d025.gif d025.gif d025.gif 3 часа на великах гоняли!

Цитата(LooLoo @ 29.4.2011, 21:38) *
Анечка, у тебя такие отчеты.... Вот это самоконтроль!

Спасибо! Только у меня срывы бывают на сыр, шоколад, сухофрукты, халву, сухое вино. И как с этим бороться я не знаю, наверное т.к. не собираюсь весить меньше 50 кг иногда позволяю себе вкусности, но потом мучает совесть и животик!
Цитата(LooLoo @ 29.4.2011, 21:38) *
Вам с сыночком победы. Хороших выходных.

Пасибки! Приятно тебя видеть у себя, забегай почаще!

Отчет:
1,5 часа йоги, немного баночного массажа, маска на волосишки мои
1,5 кг яблок, хорошая порция тушеных овощей, ЗЧ много и 1,5 л воды


Завтра творожный день планируется. Вот интересно, вкусен ли творог с перцем, солью и помидором?
ДЕТКА-КОНФЕТКА


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 30.4.2011, 14:29) *
1,5 часа йоги,1,5 кг яблок, 1,5 л воды[/color][/i]

гыгыгы)))) А какое у тебя любимое число, Анют d060.gif
про творог завтра расскажи.
Жду 9 мая и фотоккккк!
Цитата
Всех балую пиццей, пловиком и ароматными индийскими лепешками

Про лепешки поподробнее пожалуйста.
Цитата
3 часа на великах гоняли!

Анют, что мозг растормозить 3х часов отдыха мало, да и 3х дней мало. Когда у него каникулы?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2011, 19:36) *
гыгыгы)))) А какое у тебя любимое число, Анют d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Не задумывалась! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2011, 19:36) *
про творог завтра расскажи.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2011, 19:36) *
Про лепешки поподробнее пожалуйста.


Цитата(Богиня :) @ 30.4.2011, 19:36) *
Анют, что мозг растормозить 3х часов отдыха мало, да и 3х дней мало. Когда у него каникулы?

знаю, что мало. Вот сейчас у него 2 выха, а обычно 1 всего, на следующей неделе тоже 2 выха, а каникулы только в конце мая! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Может его уговорить днем спать хоть часик?
@nn@1803
Для Светика - рецептик!
"Индийские лепeшки "Наан":
Мука (обычная белая мука) — 2 2/3 стак.
Молоко (домашнее или магазинное) — 1/4 стак.
Вода (тёплая питьевая вода) — 2 ст. л.
Йогурт (свеженький, несладкий ) — 1/4 стак.
Масло сливочное (тёплое или растопленное сливочное масло) — 4 ст. л.
Сахар (обычный белый сахар) — 1 ч. л.
Сода (или лучше пекарский порошок) — 1 ч. л.
Соль (обычная соль) — 2 ч. л.
Дрожжи (свежие (живые) дрожжи) — 25 г

Для начала готовим опару. Для этого необходимо смешать дрожжи, молоко, воду и сахар и поставить в тёплое место или в чашку с тёплой водой. Опара начнёт пениться и будет готова, когда увеличится в объёме раза в два. На это уйдёт минут десять-двадцать.
П.С. Вместо живых дрожжей можно использовать сухие, но тогда нужно будет изменить дозировку.

Смешать муку, йогурт, мягкое (или растопленное) сливочное масло, соль и пекарский порошок (или соду) и вмесить это дело в опару.

Хорошенько руками замесить тесто. Думать о чём-нибудь хорошем, когда месишь тесто. Оно, как губка впитывает наши мысли, эмоции и настроение.

Накрыть чашку с тестом полотенцем или крышкой и поставьте подходить в тёплое место или в тазик с тёплой водой примерно на 4 часа. Если делаете на свежих дрожжах, то тесто будет готово часа через два.
В идеале, тесто должно подойти в 2-2,5 раза.

Разделить тесто на 6 равных кусков и раскатать каждый кусок в овал, толщиной примерно в пол-сантиметра. Каждую лепешку посыпать зеленью и/или какими-нибудь зёрнышками. Кумин, кунжут, укроп, сухой чеснок....

Ставим в предварительно разогретую духовку на 5-10 минут. Лепёшка должна начать раздуваться и увеличиваться в объёме. Выпекать нужно при температуре 225 градусов до золотисто-коричневых пятнышек.

Смазать эту невообразимо чудесную прелесть сливочным маслом. Позвать своих любимых и угощать!



Я сама такое не ем, но если мои гурманы лопали, значит съедобность гарантирована как минимум!!!
@nn@1803
Вот и я! Приветик, дневничок!
Планы такие - стену делать, убираться, затирать швы на камне. Устроила Буму завтрак: кофе со сливками, шоколадные кексы и ... самое сладкое!
Сегодня встала рано, зарядку не делала - от мебели, отодвинутой от стен дефецит свободного места, зато устроила себе ванну с морской солью! a115.gif a115.gif a115.gif
Sha-ki
Привет) давненько не была в твоем замечательном дневничке))
С праздником))
Цитата(@nn@1803 @ 1.5.2011, 11:25) *
Планы такие - стену делать, убираться, затирать швы на камне. Устроила Буму завтрак: кофе со сливками, шоколадные кексы и ... самое сладкое!

у вас ремонт?
Цитата(@nn@1803 @ 1.5.2011, 11:25) *
Сегодня встала рано, зарядку не делала - от мебели, отодвинутой от стен дефецит свободного места, зато устроила себе ванну с морской солью! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, ванна с солью это тоже хорошо) а от того что пропустишь один день - ничего страшного нет, ведь так?)) Тем более в праздник))

Очень интересный рецепт ты опубликовала выше) может и мне попробовать?) a070.gif
@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 1.5.2011, 18:38) *
Привет) давненько не была в твоем замечательном дневничке))
С праздником))

О! ПРИВЕТИК!И тебя с праздником!
Цитата(Sha-ki @ 1.5.2011, 18:38) *
у вас ремонт?

О, да!
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Sha-ki @ 1.5.2011, 18:38) *
Ну, ванна с солью это тоже хорошо) а от того что пропустишь один день - ничего страшного нет, ведь так?)) Тем более в праздник))

Попробую вечером компенсировать упрами на пресс!
Цитата(Sha-ki @ 1.5.2011, 18:38) *
Очень интересный рецепт ты опубликовала выше) может и мне попробовать?) a070.gif

Моим нравятся эти лепешки!

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: тушеные овощи (кукуруза, горошек, морковь и брокколи) с белой фасолью и томатным соусом, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: творог с помидором, укропом и солью, ЗЧ и 2 яблока, хурма, 6 колечек ананаса сушеного и 6 фиников.


Стена меня смущает... какие-то пятна проявились...
Сын у меня заболел! Горло краснючее, глотать больно, а соревнования через неделю....
Богиня :)
Анютик, приветики! Спасибо за рецептик! wub.gif Попробую обязательно.
Мож положить на соревнования?
А со стеной что может быть?
Как творог с помидорами?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2011, 21:17) *
Мож положить на соревнования?

Кажется они уже под сомнением... Сыпь у нас, язык малиновый, ангина, похоже на скарлатину, но температуры нет!
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2011, 21:17) *
А со стеной что может быть?

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Может высохнет и пятна уйдут? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2011, 21:17) *
Как творог с помидорами?

a115.gif a115.gif a115.gif Супер, попробуй! Помидорка, укроп, соль, перец и творожок!
ДЕТКА-КОНФЕТКА


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ))))
Богиня :)
Анютик, приветик! wub.gif

Сынульке твоему много много здоровья!
Творог попробую, спасибо!
Анют, а откуда хурма, поражаюсь просто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.