Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Светик! Специально для тебя - процесс копчения форели! Сентябрь 10 года:


А это из старого - после отпуска сентябрь 10 года:

Хочу опять туда - в жаркое жгучее лето:

LooLoo
Анюта, ты не просто талантище. Ты - талантливая красавица. Боже, как хороша a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Поздравляю с победой сыночка! Как тебя на все хватает?
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 10.5.2011, 22:22) *
Хочу опять туда - в жаркое жгучее лето:

Анютка, ждать совсем не долго, оно на подходе)))))
Лето, солнце, тепло!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Анютик, приветик! Про морожко - тут на калорийность можно вообще не смотреть, в нем столько химии, что пусть хоть минус 100 ккал все равно его лучше не кушать.
Про фоточки спасибо огромное! Очень хочу попробовать. Про твои фоточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тонюсенькая ты такая, ваще ваще, очень хорошо выглядишь и личико такое с фотки после отпуска смешное, как будто сейчас заплачешь icon_mrgreen.gif Глазюки огромензные. Прическа твоя мне очень нра. Я бы и себе такую сделала, если бы у меня волосы так лежали. Красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Анют ты лапуська! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Habibi
Анют,ты выглядишь очень юнной.Такая кожа сияющая,глазюки огроменные,причеха-заглядение,фигурка тонюсенькая,а если к этому приплюсовать твои кулинарные таланты и то что ты мастерица на все руки....Анют,ты просто прелесть wub.gif Я восхищена тобой d025.gif
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 10.5.2011, 22:32) *
Анюта, ты не просто талантище. Ты - талантливая красавица. Боже, как хороша a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Поздравляю с победой сыночка! Как тебя на все хватает?

c9.gif c9.gif c9.gif ng17.png ng17.png ng17.png
Да я бы еще много бы чего хотела успевать и считаю, что не достаточно уделяю внимания сыну. Мне бы еще авто - он бы у меня тогда на какие-нибудь занятия ходил... И с Бумчиком больше времени бы проводила....
Цитата(*Вера* @ 10.5.2011, 22:33) *
Анютка, ждать совсем не долго, оно на подходе)))))
Лето, солнце, тепло!!!!!!!!!!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Так хочется тепла!

Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 8:53) *
тонюсенькая ты такая, ваще ваще, очень хорошо выглядишь и личико такое с фотки после отпуска смешное, как будто сейчас заплачешь icon_mrgreen.gif Глазюки огромензные. Прическа твоя мне очень нра. Я бы и себе такую сделала, если бы у меня волосы так лежали. Красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо за похвалу! Ты знаешь, что с моей самооценкой мне это ой как нужно!
Это на фотке со смешным личиком как раз первые дни после отпуска на работе! А волосы - это я каждое утро с феном стараюсь!

Цитата(Я-Необыкновенная @ 11.5.2011, 10:05) *
Анют ты лапуська! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ИРУСИК! ПРИВЕТИК! МОЯ РАДОСТЬ!
Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 20:14) *
Анют,ты выглядишь очень юнной.Такая кожа сияющая,глазюки огроменные,причеха-заглядение,фигурка тонюсенькая,а если к этому приплюсовать твои кулинарные таланты и то что ты мастерица на все руки....Анют,ты просто прелесть wub.gif Я восхищена тобой d025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ДЕВУСЕНЬКИ! ТАК ПРИЯТНО!
С П А С И Б О !



Просто отчет, остальное завтра:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат огурец-помидор-редисоукроп, ЗЧ
П: яблоко и груша, ЗЧ
У: салат такой же, рис и фасоль с овощами, ЗЧ и 2 яблока

А еще у меня двухсторонний гайморит... На уколах....У сына отит...
Demira
Анют, я опять в восторге - теперь от фот твоих wub.gif
Особенно, где ты за столом после отпуска - кадр из кинофильма напоминает ))))
А сочетание загара и розового цвета кофточки - ну невозможно красиво !!!!! wub.gif
А вот болезни - жесть, конечно (((((((
Здоровья вам с сыном )))))))))))))))))))))))))))
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 21:37) *
:Да я бы еще много бы чего хотела успевать и считаю, что не достаточно уделяю внимания сыну. Мне бы еще авто - он бы у меня тогда на какие-нибудь занятия ходил... И с Бумчиком больше времени бы проводила....

Анюта, недаром твой дневник называется "Развитие". Ты - такой человек целеустремленный и творческий, такой вечный двигатель. Человек, который всегда будет стремиться сделать еще и еще больше.....

А еще у меня двухсторонний гайморит... На уколах....У сына отит...


Кисуль, я очень огорчена. Болезни эти, мягко говоря, неприятные. Особенно тяжело болеть вместе с ребенком, я вас с сыночком понимаю и жалею. Выздоравливайте скорее.
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 11.5.2011, 23:00) *
Кисуль, я очень огорчена. Болезни эти, мягко говоря, неприятные. Особенно тяжело болеть вместе с ребенком, я вас с сыночком понимаю и жалею. Выздоравливайте скорее.

d025.gif d025.gif d025.gif Так и есть. Голова вчера так болела, что не до йоги было....

Так радует, что когда я просыпаюсь в 5.30 на улице светло! Что световой день длинный! Вчера нарвали крапивы на суп! Сегодня надо сварить будет.
По плану яблочки сегодня и, если самочувствие позволит, йога.
Глазки
Анечка, ты красотуля. Такая тоненькая!!! Тростиночка!!!! Питание поражает до сих пор. Ты идеальная.

Выздоравливайте скорее!!!!
*Вера*
С добрым утром, милая стройняшка!!!!Анютка-ты прелесть!!!Это тебе.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 18:37) *
Ты знаешь, что с моей самооценкой мне это ой как нужно!

Все время забываю, что ты с твоей внешностью имеешь неадекватно низкую самооценку. Анютик, ты очень стройная и красивая d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 18:37) *
А волосы - это я каждое утро с феном стараюсь!

Я поражаюсь твоей настойчивости. А тебя не напрягает это делать каждый день?

Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 18:37) *
А еще у меня двухсторонний гайморит... На уколах....У сына отит...

Анют, вы чего это там разболелись? Ты на больничном?
Здоровья вам много много!

Слушай, а вот если верить всем вот этим психосоматическим штукам, то твой ребенок не хочет слышать что-то. (Гнев. Нежелание слушать. В доме шум. Родители ссорятся. (с)) Может быть результатов заплыва или того, что он немного затормозил в третьем круге? Вы ему сказали ж, что он ни смотря ни на что зе бест?
А кстати по Л.Хей синусит (гайморит) признак раздражения, вызванного одним из близких.
А ожирение (ну это уже про меня) сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.
Потрясно, про меня ваще в точку! Особенно в настоящее время, когда это остро проявилось.

А ты что-то на даче сажаешь? А это вообще твоя дача? А где фотки тебя в 75 кг?
Иришк@
Анечка отчетики просто супер! Ты большая умничка!
Огорчилась что ты с сынишкой приболели , выздоравливайте! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 12.5.2011, 6:11) *
Анечка, ты красотуля. Такая тоненькая!!! Тростиночка!!!! Питание поражает до сих пор. Ты идеальная!



Цитата(*Вера* @ 12.5.2011, 6:37) *
С добрым утром, милая стройняшка!!!!Анютка-ты прелесть!!!Это тебе.

Цитата(Я-Необыкновенная @ 12.5.2011, 11:49) *
Анечка отчетики просто супер! Ты большая умничка!


Спасибо, мои милые! Очень приятно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ВЫ-МОЙ ПОЗИТИВНЫЙ МИР! С ВЫМИ Я - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ УЛЫБКИ!
От улыбки станет всем светлей. И слону и даже маленькой улитке! ...
Про здоровье - мы всеми силами боремся с этой инфекцией - и ножками и ручками! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:37) *
Я поражаюсь твоей настойчивости. А тебя не напрягает это делать каждый день?

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:37) *
Анют, вы чего это там разболелись? Ты на больничном?
Здоровья вам много много!

Спасибо! Сейчас нам это очень нужно!!! Я с обеда на работе, а до обеда мы с сыном в больнице на процедуре по отмыванию носопырок!

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:37) *
Может быть результатов заплыва или того, что он немного затормозил в третьем круге? Вы ему сказали ж, что он ни смотря ни на что зе бест?

d025.gif d025.gif d025.gif Кстати мысль! Ну ты голова! мы ему сказали что он Самый Лучший Сын! И что пока он там плавал мы им гордились. И Бумчик тоже сказал: "Мужик! Ты - молодец! Ты - мой герой! Давай пять!"
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:37) *
А кстати по Л.Хей синусит (гайморит) признак раздражения, вызванного одним из близких.

Не знаю, Светик. По моему в моей случае он просто инфекционный! Хотя на прошлой неделе свекровь меня сильно раздражала - помотала нервишек - но не больше часа! a115.gif a115.gif a115.gif Потом помирились.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:37) *
А ожирение (ну это уже про меня) сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.
Потрясно, про меня ваще в точку! Особенно в настоящее время, когда это остро проявилось.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна, правильные мысли. У меня сестра родная имеет много лишнего веса. Вот про нее это и все!!! В точку!
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:37) *
А ты что-то на даче сажаешь? А это вообще твоя дача? А где фотки тебя в 75 кг?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ничего не сажаю. Сын сажает d025.gif d025.gif d025.gif , мама и бабуля. Там много цветов растет, малина, клубника, ... Дача моей мамули.Светик! Любимка моя, фотки надо откопать и отсканировать... Хорошо, что напомнила!


Отчет: (Светик a075.gif - все по полтора!!! d060.gif )
1,5 часа йоги, 1,5 кг яблок, 1,5 л воды.

Сварила своим любимым мужчинам крапивных щей. И себе. Им с картохой, себе с сельдереем.

ОБОЖАЮ ВАС!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ласкуша
Привет, Анечка! Прочитала и прям обалдела: Ну никогда бы не подумала, что эта симпотяшка и стройняшка могла весить 75 кг, или я что не так поняла?
@nn@1803

Цитата(Ласкуша @ 12.5.2011, 23:09) *
Привет, Анечка! Прочитала и прям обалдела: Ну никогда бы не подумала, что эта симпотяшка и стройняшка могла весить 75 кг, или я что не так поняла?

После беременности и кормления грудью мое тело весило именно столько. d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Свет, вчера забыла! На счет фена. Я выросла в семье парикмахера - мама. Теперь уже давно и на очень хорошем уровне сестра. Когда растешь в атмосфере салона красоты - феном работать не сложно - как чистить зубы! d060.gif
Был период - надоело... Ты же помнишь меня с афрокосичками? a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2011, 5:55) *
феном работать не сложно - как чистить зубы! d060.gif

Просто в точку!!!!!Доброе утро, Анютка!!!!
Глазки
Анюта, привет.

Очень жду твоих фото. И спросить хотела про йогу. Ты до йоги чем то занималась, другим фитнесом каким-то? в процессе похудения ты меняла только питание или сразу все: питание , фитнес и процедуры?
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 13.5.2011, 6:50) *
Просто в точку!!!!!Доброе утро, Анютка!!!!

Доброго дня и вечера! Спасибо за огурчики! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 13.5.2011, 6:53) *
Ты до йоги чем то занималась, другим фитнесом каким-то? в процессе похудения ты меняла только питание или сразу все: питание , фитнес и процедуры?

Приветик! Аня! До йоги занималась месяца 3 в тренажерном зале с персональным тренером, но это еще в декрете.
Потом был бассейн, обручь и время от времени пресс. Сейчас времени есть только на йогу. Но жалею, что перестала плавать. Без бассейна я месяцев 6 уже....

Отчет:
З: сельдереево-крапивного супа 2 тарелки, ЗЧ
О: 2 яблока больших
П: 2 яблока, ЗЧ
У: рис, тушеные овощи и салатик огурцы-помидоры, ЗЧ

Были в больничке сами и возила свою бабулю к гастроэнтерологу. Устала. Пошли стену красить...
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2011, 19:14) *
Устала.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Анют, ещё здесь скажу - спасибо, что потратила время на мою просьбу ))))))))))))
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 13.5.2011, 22:19) *
Анют, ещё здесь скажу - спасибо, что потратила время на мою просьбу ))))))))))))

Ты мне лучше скажи, что решила готовить?
LooLoo
Анютка, ну вы как, поправляетесь? Я забежала привет сказать и здоровья пожелать
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 14.5.2011, 0:20) *
Анютка, ну вы как, поправляетесь? Я забежала привет сказать и здоровья пожелать

Спасибо, медленно, но идем на поправку! d025.gif d025.gif d025.gif
Отчет:
З: суп из крапивы и сельдерея, ЗЧ
О: рис, тушеные овощи с шампиньонами(кукуруза, горошек, перец, баклажаны), ЗЧ
П: 4 масенькие хурмы, ЗЧ
У: 250 г творога обезжиренного с черникой и клубникой, ЗЧ и 2 груши

Готовила своим блинный торт со свежей клубникой и творожным кремом.
@nn@1803
Испортила весь отчет: 120 г сыра, яблоко, 6 колечек ананаса и манго сушеное, ЗЧ
@nn@1803
Вот зачем столько ела? d47.gif d47.gif d47.gif
Ласкуша
А я бы сейчас сыр поела, благо его нет в холодильнике. Анют, здоровья вам!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 14.5.2011, 17:12) *
Испортила весь отчет: 120 г сыра, яблоко, 6 колечек ананаса и манго сушеное, ЗЧ

Анют, перестань винить себя. Такое бывает не часто. И это никак не отражается на твоем весе. Чего нервы портишь?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Кисёнчик мой любимый!!! Привеееет aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анютик мой, не расстраивайся из-за съеденного.... ну ты же, слава Богу, не колбасы и не майонезов наелась!!! Зай, не вини себя a045.gif a045.gif a045.gif n020.gif


Habibi
Милой Анютке



Иришк@
Анюточка как ты, зайчик?
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2011, 23:38) *
Ты мне лучше скажи, что решила готовить?

Анют, из твоего списка обязательно всё попробую, но, только когда времени побольше будет d025.gif
Сейчас отбилась штуками, которые можно накануне сделать или очень быстро покрошить )))))))))
Морячка-Маша
Привет, Анечка! Сил тебе много много!!!!

А почему вы так сыр не любите? изза калорийности и жира? блин, я его тааааааааак люблю... ем почти каждый день unsure.gif
Demira
Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 14.5.2011, 20:12) *
Испортила весь отчет: 120 г сыра, яблоко, 6 колечек ананаса и манго сушеное, ЗЧ


Анюточка, привет! Кисуль, все бы так срывались! Не вини себя, ну ты что
@nn@1803
Цитата(Ласкуша @ 14.5.2011, 23:17) *
Анют, здоровья вам!

Спасибо! Все уже в норме!

Цитата(Богиня :) @ 14.5.2011, 23:21) *
Анют, перестань винить себя. Такое бывает не часто. И это никак не отражается на твоем весе. Чего нервы портишь?

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 15.5.2011, 13:32) *
Анютик мой, не расстраивайся из-за съеденного.... ну ты же, слава Богу, не колбасы и не майонезов наелась!!! Зай, не вини себя a045.gif a045.gif a045.gif n020.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Светик, Галечка! привет! Перестала! Ведь и вправду же не колбаса с майонезом! Вес сейчас 52. Снова хоцца 50, но я мозгом понимаю, что с таким весом легче наладить цикл, которого так и нет...


Цитата(Habibi @ 16.5.2011, 10:04) *
Милой Анютке

Цитата(Я-Необыкновенная @ 16.5.2011, 14:05) *
Анюточка как ты, зайчик?

Когда я с вами, все так здорово! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 16.5.2011, 21:55) *
Анют, из твоего списка обязательно всё попробую, но, только когда времени побольше будет d025.gif
Сейчас отбилась штуками, которые можно накануне сделать или очень быстро покрошить )))))))))

a115.gif a115.gif a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Думаю, что у тебя получится волшебно!
Цитата(Морячка-Маша @ 18.5.2011, 10:06) *
Привет, Анечка! Сил тебе много много!!!!

А почему вы так сыр не любите? изза калорийности и жира? блин, я его тааааааааак люблю... ем почти каждый день unsure.gif

Привет! Спасибо! Сыр я не ем каждый день, так как там калорий немеренно и жирность тоже хорошая, но ОЧЕНЬ люблю!
Цитата(Habibi @ 16.5.2011, 10:04) *
Милой Анютке


Цитата(Demira @ 18.5.2011, 13:20) *
Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Скучала по всем! Со здоровьем лучше! Напишу отчеты вечером. В общем по еде все бы ничего, но вот сухофрукты - они меня преследуют просто каждый день - инжир, дыня и манго вяленые! Причем ем я это вечером, в ужин.
Цитата(LooLoo @ 18.5.2011, 18:08) *
Анюточка, привет! Кисуль, все бы так срывались! Не вини себя, ну ты что

a075.gif Договорились!
Богиня :)
Анютик, как дела? Как ремонт? Как сынуля?
Морячка-Маша
и я его обожаЮ!!!!
у Ольтермани есть 17% жирности-тоже ооочень даже вкусненький! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2011, 7:42) *
Анютик, как дела? Как ремонт? Как сынуля?

Вернулась с йоги! Вчера тоже йога была. Холодно у нас..... Нос вроде прошел... Сын в школу пошел. Сегодня яблочный разгруз!
Как-то так!
Времени в обрез! Ремонт уже почти-почти! С аванса закончим!
Цитата(Морячка-Маша @ 19.5.2011, 21:09) *
и я его обожаЮ!!!!
у Ольтермани есть 17% жирности-тоже ооочень даже вкусненький! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

d025.gif d025.gif d025.gif я тоже низкожирные покупаю, но его начинаешь есть и так сложно остановиться на 1 кусочке! d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Вот и я!
Привет всем красотулям!
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: стакан гречки, с вечера запаренной кипятком, ЗЧ и яблоко.

Завтра у меня состоится поход в школу: у ребенка родительское собрание и открытый урок. В бассейн он у меня до конца мая он не пойдет - после болезни освобождение.
Сегодня пекла своим торт муравейник и пробовала сама сделать конфеты трюфели. Стоят застывают, что получилось не знаю.
А про торт сын сказал: "Волшебно!". Это я его за 5 по итоговому диктанту поощряю. За технику чтения у него 4. 111 слов, 1 ошибка на ударение - вместо "бЕлки" он прочитал "белкИ"...
На работе планируется переезд в другой кабинет из-за ремонта! a115.gif a115.gif a115.gif Перееду в чистенький, отремонтированный и отдельный, т.к. девочка, с которой я вместе делила кабинет уходит в конце июня в декрет!
Глазки
Цитата
А про торт сын сказал: "Волшебно!". Это я его за 5 по итоговому диктанту поощряю.

Аня, не перестаю восхищаться. Как ты такие вкусности готовишь и сама не ешь!!! Сила воли? Не хочется? Не любишь?
Для такой сладкоежки, как я, это было бы страшное испытание.
Хороших выходных!!!
Морячка-Маша
Как конфетки то? Получились? сдержалась или скушала парочку? aa13.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, моя малышкаааа!!!

Солнечная Лиса
Анечка, солнышко ясноглазое, привет!
Надеюсь вы уже с сыночком набираетесь сил после болезни.
Фотки твои просто чудесные. Ты красавица! Я тоже удивляюсь откуда с такой внешностью у тебя заниженная самооценка?!
Ведь и твои близкие в тебе души не чают!
Анюта - ты просто идеал женщины! Правда-правда!
Света-Богиня так все правильно написала, что добавить нечего. Я с ней полностью согласна d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 30.4.2011, 17:29) *
у меня срывы бывают на сыр, шоколад, сухофрукты, халву, сухое вино. И как с этим бороться я не знаю...

А может и не надо бороться. Просто позволять себе это почаще, тогда и не будет срывов. Каждый день (через день) понемногу. Да еще если в первой половине дня - так точно в килограммы не уйдет. (Про каждый день я это не о вине - понятное дело icon_mrgreen.gif ) По мне так калорий у тебя в питании маловато. А организм требует определенное количество на естественные процессы. И ему надо их дать.

Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2011, 15:20) *
Принасла вам фоточки ковра, которй мы на наш ламинат прикупили и букетиков, которые сынок мне поставил на подоконник. Прихожу домой, а там сюрприз!

Ламинат и ковер красиво смотрятся вместе.
Фотки букетов потрясли. Какое у твоего сына чувство прекрасного! Букеты составил как флорист! Какая ты мама Анюта wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2011, 20:48) *
У меня пылесос хороший - думаю он поможет мне с чисткой!
А какой у тебя пылесос?

Цитата(@nn@1803 @ 20.5.2011, 20:30) *
...пробовала сама сделать конфеты трюфели. Стоят застывают, что получилось не знаю.
Застывают? Интересно... Я делаю трюфели в духовке - они пекутся. Как они получились?
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 21.5.2011, 9:03) *
Аня, не перестаю восхищаться. Как ты такие вкусности готовишь и сама не ешь!!! Сила воли? Не хочется? Не любишь?

Выпечки не хочется, а вот шоколада и сухофруктов хочется! Но уже привыкла, что самое главное - не чаще 1 раза в неделю. Стала замечать, что вот ждешь, ждешь, когда позволишь себе праздника, например НГ отмечу шоколадом швейцарским и шампанским французским, а потом понимаешь, что ожидания были прекраснее, чем реальность! Обломасики полные!

Цитата(Морячка-Маша @ 21.5.2011, 9:11) *
Как конфетки то? Получились? сдержалась или скушала парочку? aa13.gif

Конфеты застыли, но получились жирноватые. Бум попросил добавить какао и молочной смеси. Пойду переделаю! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.5.2011, 9:19) *
Привет, моя малышкаааа!

Лови мои целовасики и обнимасики!

Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
Анечка, солнышко ясноглазое, привет!

Привет-привет! Где ты пропадаешь? Я соскучилась!
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
Надеюсь вы уже с сыночком набираетесь сил после болезни.

Набираемся.... Его пока в басик не вожу, но сама 2 дня на работе сидела на сквозняке - там у нас ремонт везде - теперь болит опять слева пазуха, и голова болит. Подожду.... Вот врач удивится - 14 уколов: "И снова здравствуйте!
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
Фотки твои просто чудесные. Ты красавица! Я тоже удивляюсь откуда с такой внешностью у тебя заниженная самооценка?!

c9.gif c9.gif c9.gif СПАСИБО, ДРУГ!!!
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
Ведь и твои близкие в тебе души не чают!
Анюта - ты просто идеал женщины! Правда-правда!

Ах, какой блаженство, знать, что ты-совершенство! Шучу!
Девули, я с вами зазнаюсь!
Спасибо моя зайка! Так важно знать что ты симпатяжка, особенно когда в моей голове часто возникают мысли о женской неполноценности....
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
Света-Богиня так все правильно написала, что добавить нечего. Я с ней полностью согласна d025.gif

Светик - она такая! Наша умничка и красота!!!

Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
А может и не надо бороться. Просто позволять себе это почаще, тогда и не будет срывов. Каждый день (через день) понемногу. Да еще если в первой половине дня - так точно в килограммы не уйдет. (Про каждый день я это не о вине - понятное дело icon_mrgreen.gif ) По мне так калорий у тебя в питании маловато. А организм требует определенное количество на естественные процессы. И ему надо их дать.

Ты права... Я думаю над этим. Вот у того же Светика есть сыр - но понемногу и каждый день! А у меня раз в неделю или даже 2, но хороший кусок - кусочище! Бумчик тоже все время про это говирит. Я думаю, слушаю себя... Что-то из этого получится....
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
Ламинат и ковер красиво смотрятся вместе.

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
Фотки букетов потрясли. Какое у твоего сына чувство прекрасного! Букеты составил как флорист! Какая ты мама Анюта wub.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Низкий тебе поклон за эти слова!Приятно, так, что я уже растаяла и стекла со стула на тот самый ковер!
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
А какой у тебя пылесос?

Дайсон. Антиаллергенный.
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.5.2011, 12:37) *
Застывают? Интересно... Я делаю трюфели в духовке - они пекутся. Как они получились?

Ух ты! Дашь рецептик? Мои застыли, но думаю надо поискать другой рецептик!

@nn@1803
Вчерашний отчет ужасен.... Ничего писать не буду... Бумчик опять со своими трюфелями и звездами.....
@nn@1803

Сегодняшний отчет будет таким:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: геркулес на воде, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулес на воде, ЗЧ и 2 яблока
надо постараться найти время для йоги.
Вчера в школе на открытом уроке сын говорил своим одноклассникам: "Это моя мама!". С такой гордостью. Потом сказал мне, что гордится, что его мама самая красивая! Приятно! Нет слов!
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 22.5.2011, 12:08) *
Вчера в школе на открытом уроке сын говорил своим одноклассникам: "Это моя мама!". С такой гордостью. Потом сказал мне, что гордится, что его мама самая красивая! Приятно! Нет слов!

Анечка, привет! Это действительно тааак приятно! Уверена, что ты счастлива. И сынок совершенно прав a115.gif
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 22.5.2011, 12:08) *
Вчера в школе на открытом уроке сын говорил своим одноклассникам: "Это моя мама!". С такой гордостью. Потом сказал мне, что гордится, что его мама самая красивая! Приятно! Нет слов!

Привет)
Да, наверное безумно приятно когда собственный ребенок гордится тобой.)
Хотя это не удивительно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.