Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Мне видится что-то детское в твоих чувствах. Радость, баловство, протест, желание поплакать...
немного перекликается с вот этой фразой
Цитата
не смогла удержаться и остановиться на 1 долечке шоколада....

такой хороший-хороший нежный и чувствительный ребеночек. И боязливый
Цитата
Но тогда начнется безответственность, наверное?

или вот еще очень по-доброму откликнулось
Цитата
А мне совсем не хочется туда идти.....
Это очень стыдно, да?

Заечка
Анечка, здравствуй. Прочитала все твои новости. Ты - просто умничка. И не переживай по поводу мелких нарушений в еде. К тому, как ты питаешься, многие только мечтают приблизиться, поэтому шоколад по праздникам не критично.
И ты действительно красотка. aa27.gif aa19.gif
Мечта!
Анют, я тоже Хлою посмотрела! И тоже противоречивые чувства от просмотра smile.gif
Цитата
Надо будет заняться пожеланиями самой себе на НГ. Подумать о том, что случилось, чего хотелось бы
О, обожаю этим заниматься!
Цитата
Мне в последнее время понравился фильм "Красавчик"
Есть еще вторая часть, тоже хороша!
Цитата
И я не буду психовать из-за степень трезвости мамы...
Понимаю тебя, Анют. Я тоже с мамой встречать НГ не хочу по этой же причине...

Анют, целую тебя!!! hb.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2012, 18:38) *
Мне видится что-то детское в твоих чувствах. Радость, баловство, протест, желание поплакать...
немного перекликается с вот этой фразой
такой хороший-хороший нежный и чувствительный ребеночек. И боязливый
или вот еще очень по-доброму откликнулось

Светик, не томи! Это плохо? Пора взрослеть? Инфантильность причина переедания?
Или там в детстве и лежат все эти установки - "Ты заслужила конфетку!", и как их вычеркнуть из подсознания???
Цитата(Заечка @ 23.12.2012, 19:00) *
Анечка, здравствуй. Прочитала все твои новости. Ты - просто умничка. И не переживай по поводу мелких нарушений в еде. К тому, как ты питаешься, многие только мечтают приблизиться, поэтому шоколад по праздникам не критично.
И ты действительно красотка. aa27.gif aa19.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Приятно то как!

Цитата(Мечта! @ 23.12.2012, 19:47) *
О, обожаю этим заниматься!
Есть еще вторая часть, тоже хороша!
Понимаю тебя, Анют. Я тоже с мамой встречать НГ не хочу по этой же причине...
Анют, целую тебя!!! hb.gif

Ты меня понимаешь в этом сложном для меня вопросе!!! А ты о чем будешь мечтать в следующем году?
И как отмечать собираешься?


Отчет:
З:яблоки и хурма, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: 3 яблока, ЗЧ
У: геркулес на воде, БЧ
Вода - 2л, йога - 0,5 +1,5 часа.
Покрасила волосы, маска на лицо из глины.
Богиня :)
Цитата
Светик, не томи! Это плохо? Пора взрослеть? Инфантильность причина переедания?
Или там в детстве и лежат все эти установки - "Ты заслужила конфетку!", и как их вычеркнуть из подсознания???

Анечка, откуда же я знаю, что лежит у тебя в подсознании? Ты зря ждешь от меня советов или волшебной пилюли.
Только ты знаешь, что у тебя внутри. Я могу лишь быть инструментом, который может тебе помочь это что-то вывести в зону видимости, если ты сама когда-нибудь захочешь это сделать.
Лесничок
Анюта, приветики!!! 5f.gif

Цитата
Или там в детстве и лежат все эти установки - "Ты заслужила конфетку!", и как их вычеркнуть из подсознания???

Анечка, я вот поняла только одно что надо чаще прислушиваться что организм просит. А не то что нам навязывают. Ведь иной раз и не хочется, а тебе предлагают и отказаться вроде как не удобно. Или как многие делают мол испортится завтра надо доесть...жуть. Я вот как вспомню как я себя хорошо чувствовала когда сыроедила wub.gif А какая кожа красивая была, и животик такой симпатюшный был.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2012, 22:11) *
Анечка, откуда же я знаю, что лежит у тебя в подсознании? Ты зря ждешь от меня советов или волшебной пилюли.
Только ты знаешь, что у тебя внутри. Я могу лишь быть инструментом, который может тебе помочь это что-то вывести в зону видимости, если ты сама когда-нибудь захочешь это сделать.

Светик, мне вот тут такая мысль пришла в голову - ведь я в 17 лет плавно перешла от родителей к Бумчику под крыло, может это тоже сказалось на том, что я не повзрослела.... Смешно - почти 30-ти летний ребенок! И я очень хочу использовать тебя как инструмент - так как ты талант в этой области, а я вообще ничего не понимаю.... А еще уже хочу...
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лесничок @ 23.12.2012, 22:53) *
Анечка, я вот поняла только одно что надо чаще прислушиваться что организм просит. А не то что нам навязывают. Ведь иной раз и не хочется, а тебе предлагают и отказаться вроде как не удобно. Или как многие делают мол испортится завтра надо доесть...жуть. Я вот как вспомню как я себя хорошо чувствовала когда сыроедила wub.gif А какая кожа красивая была, и животик такой симпатюшный был.

Знаешь, временами он просит именно сыра.... А отказать я умею. Научилась. Ведь я не буду есть навязываемый шашлык!!! А про доесть - вообще не обо мне. У меня обычно расслабоны на 1 вечер. А сколько ты сыроедила?
@nn@1803
«На трудное уходят месяцы, иногда годы; на невозможное же требуется просто немножко больше времени.»
Йогическая мудрость
КалександраБ

7.png 5f.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2012, 10:35) *

Крис! ng19.png ng15.png


Отчет за 24 декабря:
З: 3 яблока, хурма, ЗЧ
О: морковка и репа, геркулес, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка и опята, квашенная капуста, ЗЧ
Вода – 2 л, йога – 0,5 ч, пресс


Кажется вот и пришло время для мечтаний на Новый 2013 год!
Ну и пусть, что в наше время праздник стал таким коммерчески-деньгивыкачиваемым!
У меня в этом году случилось не так много творчества, как в прошлом, очень жаль.
Зато у меня была интересная учеба! Я долго шла к этому! И вот я вовсю черчу в АвтоКаде! И продолжаю самостоятельно уже познавать АрхиКад!
Я провела чудесный отпуск в городе Сухум с сыном и любимым мужем! У нас появилась отдельная комната для сына. Я поставила 2 импланта. Сейчас они приживаются.
У меня не обострялась язва.
Я практиковала йогу еще один год! Хорошо продвинулась в практике!
Я посетила удивительную выставку «Гений Да Винчи», Дарвиновский музей, город Тверь, Переяславль-Залесский, любимый Сергиев-Посад. Все эти путешествия принесли много положительных эмоций! А еще участвовала в выставке авторской игрушки.
Десятилетие сына и 30-ти летие свадьбы родителей легли теплыми воспоминаниями в мое сердце!
За прошедший год у нас стало на 1 питомца больше – появилась корелла по имени Ева у сына.
За прошедший год я всего 5 раз употребляла алкоголь – Новый год, в отпуске – 3 раза и на венчании. Так что я смело могу сказать, что его в моей повседневной жизни просто нет.


Что я жду от нового 2013 года?
Я хочу, чтобы мне легко удалось погасить задолженность за импланты, хочу, чтобы в новом году у нас была возможность отдохнуть всем вместе на море! И пусть по финансовым обстоятельствам это пока будет не совсем заграница (кста! Мы же подади доки на заграны в уходящем году!), но хотя бы Абхазия!
Хочу больше творчества, выставок, возможности научится рисовать красивые интерьеры.
Хочу, чтобы все мои любимые люди радовали меня своим здоровьем и настроением!
Хочу реализовываться в области развития как женщина, мама, художник, йог, дизайнер.
Хочу заниматься развитием своей личности, чтобы получать от своей жизни больше позитива! Чтобы быть очень довольной собой! Хотя я и так довольна всем, что есть в моей жизни и благодарна Богу за то, что есть у меня в текущий момент! И за сам этот момент!
Хочу, чтобы у меня появилась возможность больше зарабатывать, возможно открыть свое дело!
Хочу вести ЗОЖ! Правильно питаться, практиковать йогу, духовно развиваться хочу! Хочу, чтобы Бум тоже начал интересоваться спортом! Хотя бы ходить со мною в бассейн!
А еще я хочу достичь гармонии собственного тела, сознания и души! Для этого мне надо поднять самооценку, научиться любить себя, ценить. Понимать, что нужно моему телу. Наверно, надо понять, что если мое тело хочет шоколадку или сыра, то нужно это принять, без самоедства и чувства вины. Ведь я могу себе разрешить все! Со своим весом не надо бороться, тем более, что он не выше нормы, он для меня комфортен! Надо выделить для себя эту зону комфорта и жить в ней! Ведь по сути мне плохо не от позволенной шоколадки, а от переедания вообще!!! Может стоит пораздумать о том, что я и вправду слишком строга к себе и от сюда появляются именно срывы?
А еще я очень хочу длинные волосики отрастить и здоровою кожу, сияющую и восхитительную! Ну и как любая женщина хочу поменять гардеробчик! А еще быть очень стройной, гибкой и неоразимой. Хочу обрести притягательность!
А еще я жду от нового 2013 года чего-то фееричного! Может быть больших положительных изменений или известий! Было бы здорово забеременеть или все-таки найти возможность жить отдельно – чтобы у родителей получилось построиться. Еще было бы здорово все-таки найти возможность, силы, деньги, прибавить удачу и правильно вставшие звезды и организовать свой бизнес. Возможно это была бы художественная студия, или галерея. Возможно интернет-магазин художественных работ и материалов. Или дизайн-студия интерьера!


@nn@1803
«Чистая пища приносит чистоту разума. Дух – самая тонкая сущность пищи. Начинающий должен быть внимателен в выборе компонентов питания в начале своей духовной жизни».
Свами Шивананда

Мечта!
Анют, так красиво подвела итоги годы!!! wub.gif wub.gif Умничка наша!
КалександраБ

Анют, пусть все задуманное тобою сбудется самым наилучшим образом!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Анечка, привет!!




Какой замечательный итог уходящего года!!! Замечательные планы на Новый 2013 год! Пусть у тебя с каждым днем жизнь становится все лучше и лучше!!!! aa34.gif Зайка моя сладкая... aa45.gif
у ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОУЧИТЬСЯ!!!

@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 24.12.2012, 19:26) *
Анют, так красиво подвела итоги годы!!! wub.gif wub.gif Умничка наша!

c9.gif c9.gif c9.gif
От умнички слышу!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Красоточка!
Цитата(КалександраБ @ 25.12.2012, 7:20) *
Анют, пусть все задуманное тобою сбудется самым наилучшим образом!

Спасибо, Солнышко Лучистое!

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 25.12.2012, 13:27) *

Какой замечательный итог уходящего года!!! Замечательные планы на Новый 2013 год! Пусть у тебя с каждым днем жизнь становится все лучше и лучше!!!! aa34.gif Зайка моя сладкая... aa45.gif
у ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОУЧИТЬСЯ!!!

привет, Красавица!
Спасибо! Очень рада, что снова с нами!


Отчет за 25 декабря:
З: овсянка на воде, ЗЧ
О: винегрет (капуста квашенная, свекла, морковь, фасоль), ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: винегрет, нори, геркулес, ЗЧ
Вода – 2 л, йога – 0,5 ч, пресс.


Закончила делать тесты на овуляцию. Все пять. Все отрицательные. Овуляции нет.
Карнавала не будет! . . . Карнавала нет!!!

Как-то так….

Из хороших новостей – я не работаю в субботу!!! Будет время отдохнуть, убраться дома, сделать плакат об уходящем годе – наша семейная традиция. А так же закупка продуктов, готовка…. Думаю, в один из дней сходим в кино. Или в лес на горку.
Маме на ДР я буду дарить гидромассажную ванну для ног.
Завтра у ребенка елка. В четверг выставят оценки, с пятницы – каникулы!


Пришла в голову мне мысль, навеянная Стивом Россом и его «Иогой Счастья».
Вот человек спит. И видит сон, как он идет в тропическом лесу. И его кусает змея. Человек чувствует боль, жжение страх, он видит, как течет кровь. Человек начинает быстро решать, как ему поступить, что же теперь делать? Боль придает скорости его мыслям….. Человеческий организм всеми силами старается противостоять яду! Его ум не хочет умирать!
Но ведь человек как спал, так и спит! И все его переживания рассеются, как только он осознает, что ему это снилось! Вся реальность переживаний сотрется! И даже если человек проснется с испариной на лбу, то его это не убьет!
А может и я, стараясь решить свою проблему переедания просто не могу понять, что я борюсь с тем, что не реально? Ведь если посмотреть на мою проблему глазами другого человека, мой рацион даже в праздники покажется ему совсем не перееданием? Ведь я реально сталкиваюсь с людьми, которые питаются так, что у меня Бум столько не ест за день, сколько эти девушки! Реальные персонажи – коллеги – вместе едим в столовой!
И им все мои сыры и шоколадки по праздникам покажутся надуманной блажью и самоедством аскета!!! Вот так раз – хлопнуть в ладоши! – и нет проблемы переедания! Есть просто питание одного человека. Мое питание. И только я сама решаю, какое оно.
Тогда остается ориентироваться только на свои ощущения и желания. Наверное, тогда появится гармония, которая заставит думать примерно так: «Ты решила съесть шоколадку? Ты точно думаешь, что сейчас ты хочешь именно этого? Тогда лопай и кайфуй! Тебе все можно!». А потом, отломив 1 долечку, закрыть упаковку!
???????????????????????
Или это мой мозг ищет отмазки моим срывам???
Или это начало моего пробуждения от установок, мешающим сделать новый рывок на следующий уровень осознания себя, понимания того, что со мною происходит?
влюбленная лу
Анна, дорогая, а что теперь делать с овуляцией?

Я про мужа своего напишу у себя в дневнике, просто с планшета неудобно, а за компьютером редко сижу:-)

Вот еще в столбик с твоими плюсами - ты можешь сама заниматься дома качественно физ.нагрузкой и делаешь это постоянно.
влюбленная лу
Привет, как елка, есть фотки?
влюбленная лу
Анна, Привет, желаю, чтобы сегодня твой сын превзашел все твои ожидания и принес домой только "хорошо" и "отлично"!
Taushka
Аня, я ориентируюсь по своим внутренним ощущениям и они мне говорят, что твои мысли ложатся мне на душу и во время прочтения хочется кивать головой. Это я про пост о "переедании". Чувствую в нем что-то правильное, не вседозволенность как "лицензию на убийство" себя, а мудрость и целостность, понимание того, что проблемы нет и в то же время уверенность в собственном выборе еды, независящем от представлений о правильности других.
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 25.12.2012, 23:13) *
Анна, дорогая, а что теперь делать с овуляцией?
Вот еще в столбик с твоими плюсами - ты можешь сама заниматься дома качественно физ.нагрузкой и делаешь это постоянно.

C овуляцией - ХЗ!
А про спорт - йога это не совсем спорт, поэтому я только пресс качаю! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kittykate @ 26.12.2012, 22:28) *
Привет, как елка, есть фотки?

Фоток нет, я на работе была, родителей не пускали.

Отчет за 26 декабря:
З: хурма, ЗЧ
О: огурец, помидор, авокадо, руккола, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: льняная каша, хурма, ЗЧ
Вода – 1,9 л, йога – 0,5 ч, пресс.

Отчет за 27 декабря:
З: 2 яблока, ЗЧ, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 4 яблока, ЗЧ
Вода – 2 л, йога – 1,5 ч, пресс.
КалександраБ

Хочу пожелать тебе, чтобы все твои задумки и мечты сбылись!!! Ты достойна самого замечательного! Я благодарна судьбе, что знакома с тобой! Сынишке желаю, чтобы он учился с огромным желанием и радостью, здоровья ему и счастья! Люблю тебя!
Мечта!
Анютик, присоединяюсь к пожелания Кристиночки!
С Наступающим тебя, дорогая!!! Пусть все будет хорошо и в семье, и на работе, и гармония внутри тебя!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 28.12.2012, 9:49) *
Хочу пожелать тебе, чтобы все твои задумки и мечты сбылись!!! Ты достойна самого замечательного! Я благодарна судьбе, что знакома с тобой! Сынишке желаю, чтобы он учился с огромным желанием и радостью, здоровья ему и счастья! Люблю тебя!


Кристиночка! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за теплые слова! Я прямо чувствую тепло от твоего сердца! Наша любовь взаимна!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата(Мечта! @ 28.12.2012, 19:05) *
Анютик, присоединяюсь к пожелания Кристиночки!
С Наступающим тебя, дорогая!!! Пусть все будет хорошо и в семье, и на работе, и гармония внутри тебя!

Малышка! wub.gif wub.gif СПАСИБО! Очень приятно, особенно про гармонию!

Девчонки!!! Прямо растрогали!!! ПУСТЬ У ВСЕХ НАС СБЫВАЕТСЯ ВСЕ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ В НОВОМ ГОДУ!!!


Отчет за 28 декабря:
З: яблочки,хурма, ЗЧ
О: огурец, киноа и замороженная овощная смесь отварные, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: та же смесь с киноа, хурма, 2 яблока, ЗЧ
Вода – 2 л, йога – 0,5 ч, пресс.
Маска из голубой глины.


А еще я уже 3 дня как сделала шиллак - такой цвет - баклажан!!! Хожу - не налюбуюсь!!!
@nn@1803
Отчет за 29 декабря:
З: хурма, яблоко, ЗЧ
О: гречка с кабачком (выращенным моей бабулей) и опятами, ЗЧ
П: черная смородина (тоже бабулей выращена), творог обезжиренный, ЗЧ
У: гречка та же, помидорки, 3 яблока, ЗЧ
Вода – 2 л, йога – 0,5 ч, пресс.


Вот и закончился рабочий год! Все бонусы были мной оставлены в счет долга за имплантики, что снизило задолженность и я рада!
Сегодня Бумчик купил мне бельё! То есть он сказал, что хочет мне купить, и мы вместе поехали в магазин!
Сыночек закончил четверть без троек! Умничка, но может больше стараться!
У меня каникулы до 4 января. У Бумчика – до 9… отоспиться, мой медвежонок! Да и с сыном проведет время!
Собрались завтра купить тюбинг! – все, кто спрашивал, что мы хотим на НГ, были оповещены, скинулись, остальное мы добавим сами! И тогда можно идти на горку!!!
Завтра навещу подругу беременную с маленьким дитем.
Звонила в приют – хотела передать им вещи и игрушки. 2 раза звонила – сначала сказали перезвонить после 24, потом сказали после НГ…
Неужели им не надо?...


Хочется загадывать желания и мечтать!
Но сначала хочется поблагодарить! Я хочу сказать всем, что я благодарна Богу за то, что у меня есть сын, муж, моя семья! Благодарна за здоровье моей семьи! Благодарна за то, что у меня есть родители, семья в более общем смысле этого слова, бубуля моя (вот ей бы здоровья побольше!) ! Я благодарна, что мира и согласия в моей жизни гораздо больше, чем ссор и дрязг!
Я благодарна за то, что у меня есть крыша над головой, работа. Благодарна вселенной за то, что и составляет мою жизнь!
Благодарна за возможность мыслить, творить, практиковать йогу, питаться по собственному усмотрению, за свободу моих действий!

А в мечтах у меня отпуск с любимой семьей, ремонт в комнате сына!
Еще хочется, чтобы деньги легко приходили в нашу семью и появилась возможность сделать ремонт в ванной, на кухне, поменять машину!
Хочется всем пожелать здоровья, хорошего настроения, гармонии в душе, правильных мыслей и поступков! Пусть удача будет всегда сопутствовать!
Хочется много любви и секса! Еще хочется детей!!!
Хочется, чтобы было легко и радостно учиться ребенку, чтобы не было сложностей со становлением личности, переходным возрастом!
Чтобы дом – полная чаша тоже хочется! Побольше счастья и улыбок вокруг!!!
Пусть во всем мире будет больше добра!!!

LooLoo

Анюточка, прекрасная и удивительная, поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья желаю огромного, любви и радости o025.gif
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 30.12.2012, 21:38) *
Анюточка, прекрасная и удивительная, поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья желаю огромного, любви и радости o025.gif

Привет!!! Спасибо огромное! Очень рада видеть тебя здесь!

Отчет за 30 декабря:
З: яблоки, ЗЧ
О: айсберг, черри, творог, огурец, укроп, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: гречка, замороженная смесь овощей, 2 яблока, ЗЧ
Вода - 1,9 л, пресс, йога - 0,5 ч...
Йоги не хватает...

Навестили Бумчика друга и мою подругу вчера, тюбинг не купили - нигде нет!!! Все в приготовлениях к Новому Восхитительному 2013 году!
Мамин ДР прошел не обычно - она с папой поехали в кино, по их словам: "Пошли твоим путем, дочь! Устроим себе культур-мультур!", правда вечером мамуля позволила себе хорошо принять на грудь, но не в таких масштабах, как раньше...
Неужели я влияю положительно на своих близких??? Это так здорово! Пусть маленькими шажочками, но все таки есть сдвиги, меня это радует!!!
Завтра отчета не будет, решила позволить все, что захочется, может сама сыра приготовлю домашнего, инжир купила, ананасы вяленные без сахара, может еще орешки.... Ну и конечно овощей и хурмы!!!! Хочется гречки с кабачковой икрой и огурцов!!! d025.gif d025.gif d025.gif А вот шампанского не хочется... хотя давление общественности может помутить мой мозг и пара бокалов и случится.... Как-то так...

Вчера взвесилась - 51,2 кг...

Пойду попробую заснуть..
А то проснулась среди ночи и не сплю.... Почему сама не пойму? Может в преддверии волшебной ночи переизбыток эмоций???
svetluy
Анечка, моё светлое лучистое солнышко! a115.gif a115.gif a115.gif Всё что пропустила читала, ты умничка, планы грандиозные d025.gif , желаю в Новом году чтобы все они исполнились a115.gif ...Ты этого достойна, желаю, чтобы сынуля твой учился хорошо и радовал свою маму отличным поведением, желаю от мужа ласки, нежности и заботы, а тебе желаю оставаться такой же красивой, душевной, улыбчивой и просто суперской девушкой...Люблю тебя Анечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

@nn@1803
Цитата(svetluy @ 31.12.2012, 8:57) *
Анечка, моё светлое лучистое солнышко! a115.gif a115.gif a115.gif Всё что пропустила читала, ты умничка, планы грандиозные d025.gif , желаю в Новом году чтобы все они исполнились a115.gif ...Ты этого достойна, желаю, чтобы сынуля твой учился хорошо и радовал свою маму отличным поведением, желаю от мужа ласки, нежности и заботы, а тебе желаю оставаться такой же красивой, душевной, улыбчивой и просто суперской девушкой...Люблю тебя Анечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светик Светлый Лучик! Спасибо, моя заечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сегодня вес 50,9. Будем считать, что с ним я войду в 2013!
Богиня :)
Taushka


Анечка! Поздравляю тебя с Новым годом, годом Змеи smile.gif Я думаю, ты поймёшь, почему такая открытка smile.gif
Желаю тебе в Новом году лада в семье, мира в душе, здоровья в теле, ясности в уме.
Лесничок

Анечка!!! С новым годом!!!
Всего самого лучшего тебе в новом году!!!
Ukaaa
Анечка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

Обнимаю тебя! wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 31.12.2012, 20:13) *

Светик! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Taushka @ 1.1.2013, 0:30) *
Анечка! Поздравляю тебя с Новым годом, годом Змеи smile.gif Я думаю, ты поймёшь, почему такая открытка smile.gif
Желаю тебе в Новом году лада в семье, мира в душе, здоровья в теле, ясности в уме.

СУПЕР! Очень красивая открытка мне в тему!!! Спасибо! И за пожелания от души!!!

Цитата(Лесничок @ 1.1.2013, 13:37) *
Анечка!!! С новым годом!!!
Всего самого лучшего тебе в новом году!!!

Спасибо! Пусть у всех все сбудется!

Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 21:53) *
Анечка, поздравляю с Новым годом!
Всего тебе самого чудесного и замечательного!
Обнимаю тебя! wub.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Юленька! Спасибо! Очень тронута!

31 января было много съедено всего, было весело и задорно!
Мы погуляли на природе, я вечером позанималась йогой, потом сделали плакат об уходящем годе, потом поехали к моей сестре. Там нас было 3 пары и мой сын. И я первая захотела спать... Все сказали, что это у меня с непривычки гулять по ночам по клубам всяким... Конечно, я в этот день проснулась в 8.40, а сестра в 14 часов!

1 января
Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: 2 хурмы, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: яблоки, ЗЧ
Вода - 1,5 л, пресс, йога - 0,5 ч утром



На губе вылез герпес, желудок заявляет о себе болью.... Вот тебе и шампанское!!! Мой организм все время восстает против любого алкоголя!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 2.1.2013, 11:34) *
[i]1 января
Отчет:На губе вылез герпес, желудок заявляет о себе болью.... Вот тебе и шампанское!!! Мой организм все время восстает против любого алкоголя!

Привет Анютик...

Вот это да, восхищаюсь твоей выдержкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif Уже первого января и сразу в строй, ты просто супер умничка d025.gif wub.gif ...Разгруз целый получился a075.gif ...А организм твой тоже умничка, потому как сразу сигналы подаёт, а мой походу спит sm02.gif ...Сколько в него не валю еды, молчит и никаких побочных симптомов sm02.gif ...эххх...дай бог когда нибудь приблизится к твоему питанию и состоянию!!!
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 2.1.2013, 13:02) *
Вот это да, восхищаюсь твоей выдержкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif Уже первого января и сразу в строй, ты просто супер умничка d025.gif wub.gif ...Разгруз целый получился a075.gif ...А организм твой тоже умничка, потому как сразу сигналы подаёт, а мой походу спит sm02.gif ...Сколько в него не валю еды, молчит и никаких побочных симптомов sm02.gif ...эххх...дай бог когда нибудь приблизится к твоему питанию и состоянию!!![/size][/color]

Спасибо, но это не сложно, т.к. по другому питаться уже было нельзя! У меня больше 1 дня гастрономические пиршества уже не получаются... Вот об этом сегодня с мамой и поругалась - она кормит моего сына тортом с самого утра, мотивируя, что бизе - сама легкость!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 2.1.2013, 13:51) *
Вот об этом сегодня с мамой и поругалась - она кормит моего сына тортом с самого утра, мотивируя, что бизе - сама легкость!!!

Умора, ну и мамы наши, лишь бы побольше в детей всяких гадостей впехнуть- d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 2.1.2013, 13:54) *
Умора, ну и мамы наши, лишь бы побольше в детей всяких гадостей впехнуть- d030.gif d030.gif d030.gif

Во-во! А все доводы про ожирение и диабет для них пустое место! Говорят: "Ну это же Новый год! Вот ты станешь бабушкой, посмотрим, как будешь себя вести!".
@nn@1803
2 января
Отчет:
З: 3 яблока зеленых, ЗЧ
О: свекла отварная, морковка, маринованные огурчики и опята, ЗЧ
П: ананас печеный, зеленое яблоко, ЗЧ
У: салат айсберг, черри, перец, огурец, оливки, укроп,
льняная кашка, ЗЧ
Вода - 1,75 л, йога - 1,5 часа, плюс утром, прессик покачала.
Еще была маска из голубой глины на лицо.


Мы сегодня были в лесу на горке. Я съехала пару раз на снегокате и слепила снеговика!
А еще заказала себе дарсонваль! С ИК лучами!
Svetlana_Swan
Анюточка!!!

С наступившим 2013м!!!!!!!

Пусть он принесет много счастья, любви, гармонии, достатка, здоровья!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.1.2013, 20:20) *
Пусть он принесет много счастья, любви, гармонии, достатка, здоровья!!!!

Светик! wub.gif
Пусть!!!
Спасибо, моя дорогая!!!

Отчет за 3 января:
З: яблоки, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: льняная каша,все те же яблоки, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, йога - 0,5 ч утром.



Посмотрели фильм "Цирк Дю Солей: Сказочный мир 3Д" - ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

А ЕЩЕ Я РАБОТАЛА СЕГОДНЯ.
@nn@1803
Очень НРА! Делюсь!























@nn@1803
a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Ну и пожелание себе любимой:
svetluy
Анечка добрый вечер дорогая!!!

Картинки здоровские креативные...Очень нравятся! А бабушки---они все такие---и им не понять...сама старайся сынуле объяснять что лучше это не кушать...а уж он и у бабушки потом сам отказываться станет!!!
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 3.1.2013, 22:33) *
Анечка добрый вечер дорогая!!!
Картинки здоровские креативные...Очень нравятся! А бабушки---они все такие---и им не понять...сама старайся сынуле объяснять что лучше это не кушать...а уж он и у бабушки потом сам отказываться станет!!!

Привет, дорогая моя СВЕТланчик! Если бы он меня видел почаще!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Отчет:
З: айсберг, огурец, помидор, перец, половинка авокадо, укроп, ЗЧ
О: айсберг, огурец, помидор, перец, половинка авокадо, укроп, ЗЧ
П: айсберг, огурец, помидор, перец, фасоль, укроп, ЗЧ
З: яблоки - 4 шт, льняная каша, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 1,5 ч плюс утром, пресс


Дарсонваль привезли!!!
Svetlana_Swan
Анютик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделишься потом своими ощущениями от досонваля????
Мечта!
И я хочу рассказ о Дарсонвале wub.gif Ты его для кожи головы или лица будешь использовать?
@nn@1803
ДЕВОЧКИ! Привет! Пропала я на 2 дня, т.к. круговорот событий у меня - выставки, елка в Кремле, короче путешествую по столице - приезжаю без задних ног! А сегодня еще и промерзла до мозга костей!
Не смотря на 2 захода в рестораны всякой не полезной еды, я не изменила своему курсу и пила там только зеленый чай!
Елка в Кремле меня разочаровала....
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.1.2013, 20:40) *
Анютик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поделишься потом своими ощущениями от досонваля????

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 19:06) *
И я хочу рассказ о Дарсонвале wub.gif Ты его для кожи головы или лица будешь использовать?




Когда курс доделаю, обязательно, сейчас пока результата нет... Рано! Сегодня только третья процедура будет! Делаем всей семьей пока!

Отчет за 5 января:
З: яблоки, ЗЧ
О: гречка с опятами маринованными, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат (айсберг, огурцы, помидоры, перец, соевый соус, укроп), льняная каша, ЗЧ и 2 яблока
Вода - 1,75л, пресс, йога - 0,5 ч утром



Отчет за 6 января:
З: яблоки - 3 шт, ЗЧ
О: гречка запаренная, ЗЧ
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: карри из тыквы, ЗЧ
Вода - 1,75л, пресс, йога - 1,5 ч в студии и 0,5 ч утром


Сегодня волшебная ночь! Люблю Светлый Праздник Рождества!!! Не знаю, почему
А завтра у меня в честь Рождества будет на завтрак творог с отрубями! Пост закончен будет.
В храм попасть не получилось....
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 6.1.2013, 14:52) *
Не смотря на 2 захода в рестораны всякой не полезной еды, я не изменила своему курсу и пила там только зеленый чай!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.