Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
КалександраБ
Я соскучилась!!! Какие новости?
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.11.2012, 7:00) *
Анютик! Доброе утро!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светик! Скучаю сина-сина!
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.11.2012, 7:00) *
Фотографии шикарные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Одна из моих мечт - научиться запечетлевать те красивости которые нас окружают a075.gif a075.gif a075.gif Пора бы уже заняться осуществлением этой мечты вплотную. a075.gif a075.gif a075.gif Анюта, а ты фотографированием не увлекаешься????

Цитата(КалександраБ @ 13.11.2012, 10:24) *
Отличные фотографии - такая красотень!!

И я очень хочу заняться фотографией. Иногда появлялись мысли серьезно научится. Финансовый вопрос тормозит это..... Аппаратик не дешевый нужен....
Пока мне нравятся работы настоящих фотохудожников. Интересно расскрывается взгляд людей на окружающие вещи. Есть фотографы - настоящие таланты!
Сюжет, эффекты, светотень, цветопередача!....

Цитата(svetluy @ 13.11.2012, 22:23) *
Анечка приветики!!!
Отчётики, ну просто замечательные, йога рулит, да и с процедурками всё как я посмотрю наладилось!!! Да уж зубы делать, занятие дорогостоящее, если хочешь чтобы надолго и красиво было...

Привет, Красоточка! wub.gif
С процедурками - не очень, все не регулярно, но я делаю что могу...
Цитата(svetluy @ 13.11.2012, 22:23) *
Фотографии изумительные, какая тонкая работа фотографа wub.gif ...Сразу проф. фотоаппарат захотелось!!! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю удачи Анютик, крепко прекрепко целую и обнимаю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо, что всегда несешь с собой такую мощную энергию любви и радости!
Цитата(Juliya @ 13.11.2012, 22:39) *
Яблоки - это вкуснотища!!!!!!!!!!!!! я последнее время тоже их ем и ем, как то периодами, то тянет, то не лезет) а бананы хорошо голод утоляют) я себя иногда мартышкой чувствую- каждый день по 2-3 стабильно)))
А ты проростки в каком виде ешь?? так просто ложкой зачерпываешь или салаты делаешь?? поделись)

Яблоки - это мое все! Сейчас семеренко такие обалденные!!! У меня вся семья шутит - "Если нет яблок, Аньке есть нечего!" d060.gif
Проростки ем с листьями салата и помидоркой, грейпфрутом, зеленью, как-то просто мешаю то, чего хочется в момент сейчас и все! А вот проростки риса понра с салатом айсберг и морковью! Такая здоровская хрустяшка!
Цитата(Juliya @ 13.11.2012, 22:39) *
Да 12 лет вместе это достаточно много! Ну желаю вам и дальше вместе строить свою творческую семью=) h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Целуууююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b][/i]

aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Спасибо, радость наша!
Цитата(КалександраБ @ 14.11.2012, 7:21) *
хорошего денечка a095.gif

Крисииииик! Я ОООчень скучаю!!

Цитата(Богиня :) @ 15.11.2012, 22:40) *
Анютик, приве!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нда... зубки делать недешевое удовольствие!
Анюточка, где ты раздобыла такие красивые и удивительные фотографии?

aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Привет, любоФФ моя! Фотки из ЖЖ какого-то фотографа..... А про зубки - aa40.gif ng34.gif
Цитата(КалександраБ @ 16.11.2012, 6:30) *
Я соскучилась!!! Какие новости?


Ну из новостей - я вчера забрала диплом наконец-то с учебы, и сходила на УЗ-чистку лица. Хочу кожу вылечить от высыпаний - прямо обидно - с моим питанием, без алкоголя и никотина - ВСЯ в прыщах! Забухать что ли??? d060.gif Сегодня поедем подавать документы на загранпаспорта. А еще сегодня ДР у сестры. Она получит в подарок Женевьеву (если кто помнит - моя последняя работа). Сдавала анализы перед имплантами. Все в норме - гемоглобин тоже.

Отчеты тут кто-то задолжал - исправим:
12 ноября:
З: сливы, корица, творог, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: яблоки, каша 4 злака, ЗЧ
Вода - 1,9 л, пресс, Йога - 0,5 ч.

13 ноября:
З: яблоки, ЗЧ
О: груша, ананас, ЗЧ
П: хурма, ЗЧ
У: салат (проростки риса, айсберг, морковь), каша 4 злака, ЗЧ
Вода - 1,9л, Йога - 0,5 ч, пресс.

14 ноября:
З: яблоки, творог, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: ананас свежий, ЗЧ
У: салат (печеный баклажан, черри, нгемного винного уксуса), морковь, хурма, ЗЧ
Вода - 2л, пресс. Йоги нет - пока нельзя.

15 ноября:
1835 г яблок, много ЗЧ и 2л воды.
Пресс, йога - только утром немного - КД, поэтому пока без особых рвений!


Завтра хочу посетить открытый урок Аштанга-йоги.
Богиня :)
Анюточка, молодечик!
@nn@1803
Девочки!!! У меня сегодня прорыв!
Не смотря на ДР сестренки, я на высоте -
ОТЧЕТ:
З: яблоко и груша, ЗЧ
О: каша 4 злака, яблоки, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат (айсберг, укроп, маринованная капуста самодельная, проростки гречки), каща 4 злака, хурма и яблоки, ЗЧ
Вода - 2л, осталось прессик покачать!

1400 Ккал вышло!
Прямо сама себя люблю!!! wub.gif
Богиня :)
Ай молодец! a115.gif
влюбленная лу
Привет, а сколько у тебя гемоглобин? Я вот Майке своей(дочке) сдавала - очень переживала, что будет низкий, думала, что анемия, а оказалось, что тоже все о'кей! А ты случайно не знаешь, на железо это типа отдельный анализ?, а еще мне очень интересно, как определить, достаточно ли в организме В12. Ань, а ты вообще какие-нибудь спецовые витаминные комплексы пьешь? И расскажи про чистку лица поподробнее. Прости, что как - то схематично тебе все написала!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2012, 21:18) *
Ай молодец! a115.gif

Сама горжусь! n020.gif n020.gif n020.gif
Прямо такая уверенность появилась! И это при наличие сыра, сухофруктов и шоколада в доме! Сестра сидит шампанское с тортом уплетает, а я свой салат с проростками зеленым чаем запиваю! Полное взаимопонимание при этом! a070.gif
Цитата(kittykate @ 16.11.2012, 23:55) *
Привет, а сколько у тебя гемоглобин? Я вот Майке своей(дочке) сдавала - очень переживала, что будет низкий, думала, что анемия, а оказалось, что тоже все о'кей! А ты случайно не знаешь, на железо это типа отдельный анализ?, а еще мне очень интересно, как определить, достаточно ли в организме В12. Ань, а ты вообще какие-нибудь спецовые витаминные комплексы пьешь? И расскажи про чистку лица поподробнее. Прости, что как - то схематично тебе все написала!

КАТЮНЯ, ПРИВЕТ!
Мой гемоглобин 13,7. Есть специальные анализы на определение любого компонента и витамина. Посмотри на сайте ИНВИТРО. Там у них есть возможность и консультацию специалиста получить. Я пила и Лэдис формулу, и просто отдельно - фолиевую, витамин А, Е, С - по схеме какой-то. Когда обращаюсь к гастроэнтерологу, то прокалывала всегда группу В всю. Сейчас по настоянию стоматолога пью никомедовский Кальций Д3.
А про чистку - эта процедура эффективеа на пористой коже с черными точками. Водят по очищенному лицу электродиком и пальцем, камедоны выпрыгивают, после маску по типу кожи наносят.
@nn@1803


Фото с "Искусства куклы 2012"! Мне так нра!!!


Сижу в кофейном обертывании!
svetluy
Доброе утречко моя хорошая!!!

Цитата(@nn@1803 @ 17.11.2012, 9:40) *
Фото с "Искусства куклы 2012"! Мне так нра!!!

Ой, как красиво... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сижу в кофейном обертывании!

Анютик а как ты его делаешь(смесь какая???)

Анюточка ты такая умница, я всё твои отчётики перечитываю и перечитываю a115.gif ...Ты просто супер вегетарианка b01.png ...А еще и на день рождении так удержалась, горжусь твоей выдержкой a035.gif a035.gif a035.gif ...Как сестрёнка ---наверное в восторге была от такого прекрасного подарка????
Люблю, целую своё любимое солнышко aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 10:11) *
Анютик а как ты его делаешь(смесь какая???)

1 ст. л. перца - у меня был чили жгучий - я взяла 0,5 ложки, 2 ст.л. кофе молотого, 1 ст.л. меда разогретого. Я еще воды добавила, для "мазючести"!
Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 10:11) *
: ...Как сестрёнка ---наверное в восторге была от такого прекрасного подарка????
Люблю, целую своё любимое солнышко aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

О да! Через какое-то время спросила: "А ты мне правда подарила? Потом обратно не забирешь?" d060.gif
Juliya
АНЮТИК!!!!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ты молодец! И чистки лица, и обертывания делаешь! И пресс и йога!
Красотка прям!!!! А высыпания на лице могут быть из-за нарушенной флоры в кишечнике- фиг его знает! Все же из-за него родимого=)) слушай Аннет, а может ты пьешь очень много, зеленого ча в частности. Может у тебя там вымывается все!? или у тебя уже на автомате-привычка пить??? просто я иногда пью сама много, а чаще ловлю на мысли что пила мало за последние часа 4-5 и начинаю заливать в себя воды. даже если не хочу.
Ну а че ты, возьми и набухайся сегодня)))))) иногда же можно)) Тем более суббота!
@nn@1803
Цитата(Juliya @ 17.11.2012, 15:54) *
Ну а че ты, возьми и набухайся сегодня)))))) иногда же можно)) Тем более суббота! [/b][/i]

Юль, я не употребляю алкоголь - не мое! Последний раз пила на венчании - никакого удовольствия......
Я не хочу говорить, что 100% не пью, но алкоголь за последний год употребляла 3 раза - прошлый НГ, после в августе - отпуск, а потом 5 октября - венчание! Так что тот еще алкоголик! a075.gif Просто не хочется - организм плохо на него реагирует.... А прыщи - скорее от гармональных таблеток, а не из-за кищечника....

17 ноября:
З: яблоко, хурма, ЗЧ
О: капуста маринованная, салат корн, укроп, ЗЧ
П: сливы, творог и корица, ЗЧ
У: хлопья, овоци с шампиньонами и фасолью - салат "пинто", ЗЧ
Вода - 2л, пресс, йога - 1,5 ч.

18 ноября:
З: сливы, корица, творог, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: проростки риса, тыква, морковь, специи, чернослив, ЗЧ
У: салат "пинто", яблоки, ЗЧ
Вода, йога - 1,5 ч, пресс не качала.


Сегодня делала маску из кокосового масла на волосики, из банана на моську.
А еще мне пришла посылка с маслами и я наготовила домашней айюрведической косметики!!!! a115.gif
Juliya
Привет Красота моя!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Зай а зачем таблетки?? ну вернее я могу предположить для чего ты их пьешь, но это же так страшно, я их очень боюсь именно гормональных! столько плохого про них слышала. и тем более если от них высыпания, то значит они не подходят тебе, и зачем тогда их принимать??? Может не стоит?? а?
Чмок чмок!!!! Люблю!!!! Споки ноки!!!!!!!!
КалександраБ

Анют, ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!
svetluy
Анютик приветики!!!

Цитата(@nn@1803 @ 17.11.2012, 10:57) *
1 ст. л. перца - у меня был чили жгучий - я взяла 0,5 ложки, 2 ст.л. кофе молотого, 1 ст.л. меда разогретого. Я еще воды добавила, для "мазючести"!

Ничего себе, жгучая смесь d060.gif И какой эффект Анют??? И сколько ты держишь на себе эту смесь???
Цитата
О да! Через какое-то время спросила: "А ты мне правда подарила? Потом обратно не забирешь?"

Вот это самая суперская реакция...Сразу видно как ценен такой подарок... a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
люблю o010.gif
Stream
Цитата(@nn@1803 @ 17.11.2012, 11:57) *
1 ст. л. перца - у меня был чили жгучий - я взяла 0,5 ложки, 2 ст.л. кофе молотого, 1 ст.л. меда разогретого. Я еще воды добавила, для "мазючести"!


Можно еще делать красный перец+какао+ масло корицы - жжет не по-децццки! a115.gif
Богиня :)
Анюточка, а ты где? wub.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 19.11.2012, 12:59) *
Ничего себе, жгучая смесь d060.gif И какой эффект Анют??? И сколько ты держишь на себе эту смесь???

Держала минут 40-50 наверное...

Цитата(КалександраБ @ 20.11.2012, 11:03) *
люблю o010.gif

Взаимно, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(НатусЯ. @ 20.11.2012, 11:33) *
Можно еще делать красный перец+какао+ масло корицы - жжет не по-децццки! a115.gif

Спасибо! Но на масла часто аллергия.

Цитата(Богиня :) @ 20.11.2012, 21:47) *
Анюточка, а ты где? wub.gif

Я всей душой с вами!!! А физически - работа-стоматолог-дом....


18 ноября:
З: сливы, творог, корица, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: проростки риса, корица, кориандр, морковь, тыква, чернослив, ЗЧ
У: салат из тушеных овощей, шампиньонов и фасоли, ЗЧ с яблоками
Вода – 1,7 л, йога – 1,5 ч. Пресс не качала.

19 ноября:
З: яблоки, ЗЧ
О: проростки риса, корица, кориандр, морковь, тыква, чернослив, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: салат из тушеных овощей, шампиньонов и фасоли, маринованная капуста с огурцом, ЗЧ с яблоками
Вода – 1,7 л, пресс покачала. Йога утром.

20 ноября:
З: тушеная с помидором и шампиками капуста, половинка граната, ЗЧ
О: таже капуста, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: творог со сливами, 2 хурмы, геркулес на воде, ЗЧ
Вода – 2 л, пресс покачала. Йога утром.

21 ноября:
З: творог зерненный, 2 хурмы, ЗЧ
О: тушеная капуста с шампиньонами и помидором, ЗЧ
П: груша – большая, как 2 шт, ЗЧ
У: салат из айсберга, укропа, маринованной капусты, свеклы, геркулес на воде, ЗЧ
Вода – 2 л, пресс качала, йога – утром.


Приняли решении ставить импланты. В среду – 28 ноября. Вчера лечила зуб. Теперь у меня во рту нет зубов с кариесом! Только болит место свежей пломбы и вчерашней анестезии…
Операции по установке имплантов побаиваюсь, но все будет ОК!
Денег заняла у начальства. Теперь пахать мне «папой Карлой» в лучшем случае месяцев 6….. Но не будем о грустном. Хотя, грустно то, что я, которая уже давно не болела простудой, как только назначили операцию, почувствовала боль и першение в горле! Закон подлости? Теперь старательно лечусь!
У сына тоже горло и сопли – опять мы без бассейна, но в школу ходит.
@nn@1803
К сегодняшнему отчету прибавилось 3 яблока и цикорий.
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Удачи тебе 28го. Не боись.
КалександраБ
Анютик, все будет хорошо! Здоровья тебе!!! Это наверное от переживаний горлышко заболело. Сынулику тоже наискорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!
svetluy
Анечка удачки в лечении зубиков...Солнце зато потом будешь всех своей шикарной улыбкой радовать и никаких проблем с зубами не будет!!!
И главное не болейте!!! Хорошего настроения солнышко!!!

Мечта!
Анют, удачки с зубками!
@nn@1803
Оригинал взят у hloflo в Прогноз на 2013 год
Через 38 дней Новый год,
через 38 дней все-все-все будет по-новому.

В новом году нам будет тепло, уютно, светло.
И где бы мы ни находились, мы будем чувствовать себя как дома.


Мы заново, как в детстве, научимся радоваться каждому дню,
делать несерьезные глупые вещи и получать от этого удовольствие.


В новом году реветь мы будем редко и то - по пустякам,
зато у нас будет вагон и маленькие санки поводов для смеха.


Весь год рядом с нами будут близкие люди, необыкновенные светлые люди, желающие нам добра.


У каждого из нас в наступающем году будет одно большое счастливое путешествие, которое изменит жизнь,
и много маленьких прогулок, которые принесут нам нужные встречи, добрые знаки и мудрые мысли.


И еще мы наконец-то научимся делать чудеса своими руками.
И из-за этого в Мире станет больше чудаков и чудес, жить в таком Мире будет веселее.



Начинаю подготовку к Новому 2013 году!
@nn@1803
Отчет:
З: яблоки, хурма и ЗЧ
О: гречка запаренная, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: геркулес на воде, ЗЧ и яблоки
Вода - 2л, пресс качала, утром - 30 мин йоги, маска на лицо.
svetluy
Анютик просто замечательные картинки, посвященные Новому году a115.gif a115.gif a115.gif ...Ты умничка...
zatvornica
Цитата(@nn@1803 @ 23.11.2012, 20:40) *
Через 38 дней Новый год,
через 38 дней все-все-все будет по-новому.

Привет, Анюточка! Давно читаю твой дневничок, ты - умница! И картинки такие замечательные, сразу новогоднее настроение...! Вот принесла тебе пожелание от нашего Валентина.
@nn@1803
Цитата(zatvornica @ 24.11.2012, 12:11) *
Привет, Анюточка! Давно читаю твой дневничок, ты - умница! И картинки такие замечательные, сразу новогоднее настроение...! Вот принесла тебе пожелание от нашего Валентина.

Привет! Значит ты мой давний читатель? Приятно познакомится! Как тебя зовут? Спасибо за позитивные пожелашки! a115.gif a115.gif a115.gif


Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: груша, яблоки, ЗЧ
П: хурма, ЗЧ
У: творог и размороженная малина, ЗЧ и яблоки
Вода - 1,5 л, йога - 1,5 ч, пресс качала.


Подали доки на загран!
@nn@1803
Сегодня утром взвесилась - 51,2....
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прекрасные картинки и слова про новый год!
Надо и себе доки на загран подать.
@nn@1803

С днем матери! Всех!!!
Для меня материнство очень много значит! Женщина, не познавшая материнства, как мне кажется, никогда не будет способно понять любовь так глубоко.
Меня очень обогатило материнство в плане способности чувствовать, любить, понимать себя и мир в целом!!!
Материнство – это не только общая личностная зрелость, а также способность женщины к принятию решений, ответственности, точной привязанности, и отсутствие зависимости. Женщина должна иметь такие особенные личностные качества необходимые для эффективного материнства как; способность к совместной деятельности, творческие способности, интерес к развитию другой личности, интерес к деятельности выращивания и воспитания, умение получать удовольствие. Очень важно эмоциональное воздействие с ребенком. Все эти качества очень необходимы, чтобы воспитать целостность личности ребенка.
Большинство исследований материнства утверждают, что это целая наука, которую должна постичь женщина в течение всей своей жизни.

Хочу сама себе пожелать удачи на этом пути!
Каждая девочка, играя в куклы, мечтает стать мамой… Проходят годы, девочки вырастают, получают образование, набираются жизненного опыта, выходят замуж… И вот наступает чудесный момент! Детская мечта воплощается в реальность – вы становитесь мамой. У вас в руках, маленький пищащий комочек, и вы, вдруг, осознаете, что его жизнь (!) в ваших руках. Осознаете, что от ваших действий зависит счастье ребенка, маленького человека, впереди у которого многие долгие годы жизни.
Материнство редко бывает безоблачным. Тучи проблем, сомнений, тревог, страхов, обид периодически омрачают материнское счастье. Научиться быть мамой значит, научиться преодолевать, верить, любить, быть сильной и смелой. Редко у кого это получается с первого раза и легко. У некоторых и вовсе не получается. Но если захотеть – можно стать НАСТОЯЩЕЙ МАМОЙ.
svetluy
Анечка поздравляю с таким замечательным событием!!!
@nn@1803
Светочка! wub.gif
СПАСИБО!!!

Отчет вчерашний:
З: хурма - 4 маленьких, ЗЧ
О: салат - листья,черри, брынза, укроп, геркулес на воде, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: свекла, морковь, оливки, фасоль, укроп, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 2ч.
aLissanka
АНЮТИНКА))))

zatvornica
Анюточка! Удачной недельки, красотуля!

PS: я Ира a075.gif
@nn@1803
Цитата(aLissanka @ 26.11.2012, 14:49) *
АНЮТИНКА))))

Женечек, бубусинка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Солнц! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Так тепло от твоей картинки и твоего визита!
Цитата(zatvornica @ 26.11.2012, 16:05) *
Анюточка! Удачной недельки, красотуля!
PS: я Ира a075.gif

Приятно познакомится, Иринчик! А у тебя нет дневничка? Спасибо за позитивчик мне на будущую недельку!

Отчет:
З: яблоки, творог и банан, ложка отрубей, ЗЧ
О: салат, брынза, черри, укроп, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: квашенная капуста, проростки пшеницы, геркулеска на воде, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, льняное масло, йога с пранаямой утром - 0,5 ч
Богиня :)
Анюточка, как красиво написала!!!! wub.gif С днем матери тебя, зай!
КалександраБ
svetluy
Анечка прекрасного тебе вечера и хорошего настроения!!!
zatvornica
Анюточка! Куда ты пропала? Возвращайся!!
@nn@1803
27 ноября:
З: яблоки, творог зерненный c отрубями, ЗЧ
О: винегрет (свекла и морковь запеченные, фасоль отварная, оливки, маринованная капустка и укроп), ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: тот же винегрет, геркулес на воде, ЗЧ
После ужина – сыр копченый, инжир, чернослив, шоколадка и халва….

Вода – 2 л, йога – 0,5 ч утром. Пресс не качала.
Вся эта ненужная пища, просто отравившая мой организм, понадобилась для того, чтобы заесть стресс из-за ребенка. Был скандал на счет его учебы, вранья, поведения…. Было ужасно. Быть родителем очень сложно! Иногда так больно!!!
Но в конце концов, были найдены компромиссы, но сам процесс рождения приемлемых выходов из ситуации и вариантов дальнейшего развития событий был для меня очень сложен и мучителен. Очень сложно видеть, как ребенку, твоему маленькому родному комочку когда-то, приходится становится личностью. Приходится учится отвечать на грубость современного общества, давать отпор наглеющим и хамящим одноклассникам. Уметь отстаивать свои интересы… Да вообще много сложностей, и в собственной психике и душе, и в школе – в социуме, голове…. А тут еще просыпающееся половое созревание, плюс разные компьютерные игры и скайпы!!! Они вообще дезориентированы в целях, стремлениях, в жизни!!! Как помочь ему, направить, научить и отпор давать и не становиться черствым. Быть открытым добру и жизни. Как больно иногда… Понимаю, что все, кто повзрослел, прошли через это, мы справились, и он справится. Эстественный ход жизни… Следущая ступень…. Но ведь это ребенок – часть тебя!!! Такое родное до безумия существо….. Я, например, реально чувствую его волнения на контрольных, стычках с ровесниками. У меня такая «трясучка» внутренняя начинается – как после 8 чашек кофе, наверное. Такой адреналин в кровь. А потом по времени стыкуешь – точно! Вобщем, не знаю, зачем я все это высказала здесь, но я это сделала.
И пусть я заела свой стресс. Пусть это мой порок. Но это еще один шаг в моем собственном развитии как матери. Некоторые бутылку бы открыли, другие на ночной загул с подружками бы двинулись – с соплями и шампанским…. А я с ребенком пошла на улицу гулять, после скандала. И путь наелась гадостей, пусть мой живот всю ночь и сегодняшней день страдает, но мы с ним, надеюсь, нашли понимание…. Может едой я наказала себя за то, что решила, что я плохая мать? Или просто разрядила скопившееся внутри меня электричество……
Кто-то меня осудит, кто-то не поймет, кто-то ужаснется, кто-то решит, что я не здорова психически. Только я – Это Я! Такая! Уникальная в своем роде. И моя история такова…
День имплантации перенесли на следующую среду….
Так как у меня простуда сохраняется…
9 декабря у сына 10 лет! Боже, я – мама 10 летнего сына! А все кажется, что молодая….

Решили отвести всю бригаду пацанов – 5 человек в кинотеатр на «Хранителей снов», после пицца, торт, канапе из фруктов - моего производства.
Газировка! ДА, это страшное слово!!!
Плюс надо конкурсов им придумать…. Вот такие новости….
Начались проблемы с математикой. Занимаемся, но ему сложно концентрировать внимание…. Решило подавать глицин. Засыпать стал плохо, спит чутко, встает рано….
У НАС ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ, КАЖЕТСЯ!
Вообще хочу сказать, что в последнее время у меня часто появляется ощущение, что я не могу реализоваться во всех направлениях, которые мне интересны. Я не могу найти столько времени, чтобы его хватало и на творчество – мишек, кукол, проекты в Архикаде, и на сына – подтянуть математику, читать ему каждый вечер – это получается, проводить больше времени вместе на природе, в музеях, театрах…. При этом суперски выглядеть, правильно питаться, заниматься йогой, иметь маникюр, красивую внешность и хорошее здоровье, быть интересной своему мужу, уделять внимание друзьям и родным… ГДЕ ВЗЯТЬ НА ВСЕ ВРЕМЯ И ФИНАНСЫ!!!



28 ноября:
З: яблоки, ЗЧ
О: авокадо, помидоры, кольраби, укроп, ЗЧ
П: фейхоа, хурма, ЗЧ
У: геркулес на воде, ЗЧ с яблоками
Вода – 2 л, пресс. Йога утром – 0,5 ч.
Маска из голубой глины с камфорой на лицо.



А в связи с сегодняшним началом Рождественского поста, у меня есть такие цели:
1. Меньше сквернословить. Меньше обсуждать других и осуждать поступки других людей.
2. Молится, медитировать. По крайней мере обновить свое знание наизусть «Отче наш» и найти и читать молитву о детях.
3. Составить список тех качеств, которых я считаю своими пороками. Хотя тут есть такая не четкая грань относительности…. Но надо составить.
4. Выбрать день, чтобы посетить храм.
6. Сделать поступок, который принесет благо другим.
7. Открывать осознанно сердце любви: к себе, своему телу, жизни, к своему сыну, к мужу. Осознавать свою любовь и излучать ее всем сердцем. То есть осознанно постараться выражать именно те, чувства, которые я питаю внутри.

Цели держать пост в гастрономическом плане я не ставлю целью, так как мяса, рыбы, яиц в моем рационе нет давно. От молочки (а это только сыр и творог) отказаться совсем осознанно я пока не могу. Меня пугает то, что врачи считают лактовегетарианство более приемлемым для человека. Да и мои проблемы со здоровьем репродуктивным меня тревожат. Но я попробую. Если все-таки будет творог и сыр, то я буду следить за тем, чтобы это не переросло в чревоугодие.

29 ноября:
яблоки, ЗЧ – на 1100 Ккал.
Вода – 1,5 л, пресс, йога – 0,5 ч утром.

30 ноября:
З: яблоки, тушеная с шампиньонами капуста, ЗЧ
О: тушеная с шампами капуста, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: пока нет, но какая-нибудь кашка с овощами или фруктами, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, йога - только утром.

@nn@1803
zatvornica, КалександраБ, svetluy, Богиня!!!
Соскучилась!
Принесла ранее то, что писалось в эти дни! Вот...
Богиня :)
Анюточка, не знаю как прокомментировать твой прошлый пост. Ты все верно написала про возраст сынули, про личность, про то как тяжело родителям и как трудно быть хорошей во всех областях.
Я люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zatvornica
Анюточка! Я очень хорошо тебя понимаю... Для меня быть мамой - самое прекрасное, что может быть в жизни женщины. Но иногда, это совсем не просто. Когда наши детки маленькие, мы окружаем их заботой, стараемся защитить от всего. Но малыши растут и однажды понимаешь, что ребенок должен пройти через какие-то испытания сам. Научиться находить выход из разных ситуаций, общаться со сверстниками, делать ошибки и главное - учиться на них. Твой сыночек взрослеет, и, конечно, ты очень за него переживаешь. Солнышко, все будет хорошо! Важно, чтобы была любовь, доверительные отношения и поддержка. У такой замечательной мамы просто не может вырасти малыш черствым человеком. Не грусти, все наладится!! n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
Привет! Всех с первым днем зимы!
Остался месяц до НГ!!!
У меня сегодня в планах 3 часа йоги!!! 1,5 ч утром, столько же вечером!


Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:14) *
Анюточка, не знаю как прокомментировать твой прошлый пост. Ты все верно написала про возраст сынули, про личность, про то как тяжело родителям и как трудно быть хорошей во всех областях.
Я люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик! Я тебя очень люблю всем сердцем!

То, что я вылила здесь свои эмоции мне уже помогло!

Цитата(zatvornica @ 30.11.2012, 23:31) *
Для меня быть мамой - самое прекрасное, что может быть в жизни женщины.
Но иногда, это совсем не просто.
Солнышко, все будет хорошо! Важно, чтобы была любовь, доверительные отношения и поддержка. У такой замечательной мамы просто не может вырасти малыш черствым человеком. Не грусти, все наладится!!

Спасибо тебе, за такие слова! Материнство приносит много счастья, а также сильно способствует развитию....
Я не грущу, мне нельзя унывать! Кажется, все в этом мире имеет склонность выходить из равновесия и снова возвращаться в него!

Я стараюсь побороть в себе склонность замыкаться, дуться обиженно молча.... Учусь сразу все высказывать и не держать в себе, так мой внутренний настрой на счастье как-то ровнее и устойчивее....


Налопалась хурмы на завтрак. Сейчас пойду готовить на обед фасоль с овощами.....


Пока пишу пост - пришла СМС: "Мама у меня по математике 5!"
Ответ: "Ты самый лучший и любимый сын! Молодчинка!"
Мечта!
Анют, ты замечательная мамочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже хурмой позавтракала! smile.gif

С первым днем зимы и с субботкой!
@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 1.12.2012, 9:30) *
Анют, ты замечательная мамочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже хурмой позавтракала! smile.gif

Спасибо, сестра по завтраку? a075.gif



Пусть зима будет яркой!!!













svetluy
Привет моё любимое нежное удивительное солнышко!!!

Ты такая чудесная девушка!!! Вот прочитала тут всё что пропустила и сделала один единственный вывод---ты прекрасная, великолепная, обалденная мама!!! И ни капельки не сомневайся в этом! Всё что ты написала, мне это настолько близко...Я сама такая же...За всё переживаю в три раза больше чем это необходимо, десять раз перестраховываюсь, где то совсем расстраиваюсь...У меня девочка спокойная, уравновешенная и послушная...Но даже с такой куча проблем...Вот вчера на род. собрании вроде всё прекрасно было...потом мы--родители, стали подходить для индивидуальной консультации у учителя по своему ребёнку и вроде бы всё ничего, дак она говорит потом девочка у вас неуверенная в себе, она вроде всё знает, но боится поднять руку, ответить неправильно и всё в этом плане...Я очень расстроилась и переживала...Вроде бы и ничего такого, но это может повлиять на её будущее...Я была такая же, неуверенная и стеснительная...и поэтому мне сложно воспитывать её по другому...Но ведь Анечка всё что мы делаем для своих деток--это только ради великой любви....
А вообще знаешь пословицу---- МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ---МАЛЕНЬКИЕ БЕДКИ...БОЛЬШИЕ ДЕТКИ---БОЛЬШИЕ БЕДКИ...Так что у нас всё еще впереди....Крепись роднулька и помни всегда что ты прекрасная мама и другого мнения здесь не может быть!!!

@nn@1803
Светусечка!!! Сижу - читаю, а слезы сами текут... Откуда? Не знаю....
Спасибо, родная душа! Пословица - у моей мамы она любимая.....
Мама - это большая ответственность и великое счастье!!!


Сегодня решили отдать ребенка на баскетбол. В бассейн он у меня ходит больше не хочет - говорит, что ребята помладше писали при всех в душевых... С тех пор моему ребенку противно.... А так как в последнем месяце мы приболели - горло и насморк, то плавал он всего 3 раза за месяц. И это за 1450р. Решили не продолжать. Раньше он ходил в другой басик, к другому тренеру. Обожал ее и ходил с удовольствием, там у него друзья были. С 5 до 9 лет ходил. А вот с прошлогоднего октября перевели в этот бассейн. Не сложилось.

Теперь хочет коллективное что-то пробовать. Хотел на вутбол, но там расписание с художкой пересекается. Выбрал художку. Из карате и баскетбола выбрал баскет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.