Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Глазки
Анют, привет!!!
Классные фотографии. Ты просто роковая красотка.
влюбленная лу
Привет, на фотках наряды твои или они выдали?
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, мои любимые!
Цитата(Глазки @ 1.6.2012, 6:48) *
Ничего себе, как круто. Выгдядишь чудесно. Такая причесочка стильная, костюмчик...

Спасибо!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.6.2012, 8:23) *
Мне такие очень нравятся, стильно так, и жаль что мне подобные не идут.

Спасибочки огромное, ты сногсшибательно выглядишь! И без стрижки! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 2.6.2012, 23:21) *
Уже? Фотки с фотосессии?????

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(LoveGirl @ 3.6.2012, 7:33) *
ты довольна фотосессией? wub.gif
а работка то какая у тебя - реставрация Малого театра) интересно небось d025.gif

После реставрации Большого Театра эта работа по-новому интересеа!
Фотосессией я очень довольна!

Цитата(Глазки @ 3.6.2012, 9:20) *
Анют, привет!!!
Классные фотографии. Ты просто роковая красотка.

Спасибо!!! Тебе нравится?
a075.gif
Цитата(kittykate @ 3.6.2012, 11:43) *
Привет, на фотках наряды твои или они выдали?

На фотках мои только белый костюмчик с синей маечкой!
Остальное не мое!!!
@nn@1803
Привет! Возобновлю отчетики:
Понедельник - 4 июня:
З: кабачки с морковью и укропом, проростки, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: кабачки с морковкой и укропом, гречкав, ЗЧ и 2 яблока

2 л воды. Утренний комплекс Сурья Намаскар и упры на пресс.
Вчера сделала себе шеллак-маникюр коралловый - это просто прекрасно! Теперь я фанат шеллак-покрытия!!!
Сегодня я поздно вернусь из Театра.
Будет очень насыщенный работой день.
Но завтра я пойду на йогу. В студию на женский класс - восстановлю свои силы, ведь эта рабочая неделя шестидневная. Не хочу допивать всю упаковку гормонов. Доктор говорила, что если бросить гармоны, будет кровотечение, но неужели даже 4 дня имеют значение? Что думаете? Хочу пить не 28 дней, а 24. Устала от побочек - в субботу не УЗИ. Сделаю и задвину... Думаю....
@nn@1803
А сегодня я буду кушать так:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: фунчеза с огурцом и морковкой - домашнего приготовления, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, ЗЧ

Просто уже все взвесила и в мисочки сложила!
До связи!
влюбленная лу
Привет, думаю, что врач прав и кровотечение будет. Опыта досрочной отмены гормонов нет, но есть опыт досрочной отмены противозачаточных таблеток, прекращаешь раньше пить курс - начинается менструация. Противозачаточные - это тоже гормоны. Допей наверное лучше, хотя и вреда особого от их недопивания не будет.
Богиня :)
Анют, фотки отвал башки smile.gif)) Супер-пупер!!!!! Давай еще!!!!
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 5.6.2012, 7:52) *
Привет, думаю, что врач прав и кровотечение будет. Опыта досрочной отмены гормонов нет, но есть опыт досрочной отмены противозачаточных таблеток, прекращаешь раньше пить курс - начинается менструация. Противозачаточные - это тоже гормоны. Допей наверное лучше, хотя и вреда особого от их недопивания не будет.

Еще думаю - в субботу на Узи, может у нее и спрошу... Очень уж отекаю и боли в груди....


Цитата(Богиня :) @ 5.6.2012, 8:23) *
Анют, фотки отвал башки smile.gif)) Супер-пупер!!!!! Давай еще!!!!


Я самые лучшие на свой вкус выложила!

Вчера решила уделять по вечерам 15 минут на пранайяму и созерцание.
Svetlana_Swan
Анечка, доброе утро!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(@nn@1803 @ 5.6.2012, 7:24) *
Вчера сделала себе шеллак-маникюр коралловый - это просто прекрасно! Теперь я фанат шеллак-покрытия!!!

a040.gif a040.gif a040.gif
Педикюр тоже можно сделать!
Коралловый цвет сейчас очень моден.
А еще мятный icon_mrgreen.gif


Цитата(@nn@1803 @ 5.6.2012, 7:29) *
Просто уже все взвесила и в мисочки сложила!

a115.gif a115.gif a115.gif
Я сейчас так же по утрам делаю, встаю рано и нагатавливаю на день icon_mrgreen.gif
Удобно так себя контролировать, точно не переешь и не съешь лишнего!

Цитата(@nn@1803 @ 6.6.2012, 6:38) *
Вчера решила уделять по вечерам 15 минут на пранайяму и созерцание.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотки супер!!!!! Уже несколько раз пересмотрела!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Анют, и я пересмотрела фотки! Полюбовалась! Красивые фотки, красивые наряды, шикарная модель smile.gif))) wub.gif
Мурашка
Анют, красавица!!! Так здорово получилось a070.gif

@nn@1803
Девчонки! Уговорили!
Так приятно слышать комплименты от таких красоточек!








Цитата(Svetlana_Swan @ 6.6.2012, 7:50) *
Педикюр тоже можно сделать!
Коралловый цвет сейчас очень моден.
А еще мятный icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif
Педикюр как-нибудь тоже надо забацать!
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2012, 8:03) *
Анют, и я пересмотрела фотки! Полюбовалась! Красивые фотки, красивые наряды, шикарная модель smile.gif))) wub.gif

Светуля! Спасибо!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мурлычу от счастья!!! Люблю!
Цитата(Мурашка @ 6.6.2012, 19:30) *
Анют, красавица!!! Так здорово получилось a070.gif

Катюша, спасибо! Получилось и правда здорово. Я поняла, что работа модели - это не очень-то интересно....


Отчет:
З: яблоко, 2 моркови, ЗЧ
О: фунчеза домашнего приготовления, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, 2 яблока, ЗЧ


Йога - 1,5 часа. Ехала домой - попала в грозу! Вымокла до нитки! А электричка остановилась из-за напряжения в сети - оно пропало! Стояли минут 15... В неизвестности и темноте! Интересные у нас люди - помирать будут, но обязательно покурят сначала! Без воняющих дымящихся палочек - никуда реально!
aLissanka
Анютка, ты такая милая озорница, когда улыбаешься a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Классные фоточки! a070.gif Ты на них как маленькая девочка, такая маленькая и хрупкая smile.gif))
влюбленная лу
Привет, очень харизматичные фото, переданы разные Я, в основном действительно обольстительной девушки, ты фотографам говорила, что фото на годовщину свадьбы, очень хорошо образы они уловили. Тебе позировать понравилось, ты сама делала ту или иную позу или тебе предлагали? А еще мне вообще , почему - то казалось, что по жизни ты полная противоположность фоткам, скромная и тихая. Какой у тебя характер?
@nn@1803
Привет, сладусики!!!

Цитата(aLissanka @ 7.6.2012, 16:34) *
Анютка, ты такая милая озорница, когда улыбаешься a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! Женечек-цветочек!

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2012, 18:58) *
wub.gif wub.gif wub.gif Классные фоточки! a070.gif Ты на них как маленькая девочка, такая маленькая и хрупкая smile.gif))

Светуся! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(kittykate @ 7.6.2012, 19:27) *
Привет, очень харизматичные фото, переданы разные Я, в основном действительно обольстительной девушки, ты фотографам говорила, что фото на годовщину свадьбы, очень хорошо образы они уловили. Тебе позировать понравилось, ты сама делала ту или иную позу или тебе предлагали? А еще мне вообще , почему - то казалось, что по жизни ты полная противоположность фоткам, скромная и тихая. Какой у тебя характер?

Я не говорила, что это в подарок мужу! Фотограф выбрала сама и образы, позы частично мое - частично ее предложения! Позировать не понравилось.... А то, что я не такая роковая в жизни - так и есть. Я действительно тише и скромнее. Гораздо!

Вот такая:

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: гречка, 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тарелка абрикосов, ЗЧ и 2 яблока

Воды 2 л. Прессик качала. На ночь практикую созерцание.

@nn@1803
Приятного вечера!

Отчет:
З: яблоко, рис коричневый и брокколи, ЗЧ
О: салат из помидоров, огурцов, укропчика и моцареллы, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: такой же салат, рис коричневый и брокколи, ЗЧ

На улице дождь, у сына фингал под глазом, Бум еще на работе, завтра на работу..... а еще на УЗИ...
@nn@1803
Я сегодня получу денежку - накуплю листьев, овощей и фруктов!
А завтра - мой промежуточный итог - за 1 месяц я ела сладкое только 1 раз - решила поощрить себя за фотосессию. Знаю, что это неправильно - лучше бы букет купила, но нервной системе помогла!
Двигаюсь дальше - новая цель - без сладкого до 29 июня. Там у меня праздник - десятилетие со дня свадьбы! Думаю, что можно будет немного расслабится и позволить себе все. Только захочется ли? Настраиваю себя, что нет
!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 7.6.2012, 16:42) *
А то, что я не такая роковая в жизни - так и есть. Я действительно тише и скромнее. Гораздо!

А я думаю, что ты, Анют, сексуальная бестия, просто почему то очень стесняешься этого... ты даже ротик ни на одной фотке не приоткрыла. Закрыта полностью от внедрения извне... чего боишься?
@nn@1803
Привет! У меня сегодня и учеба, и йога!
Вставлю свои работы на уроке:


Про УЗИ и гормоны не хочу говорить....
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2012, 10:31) *
А я думаю, что ты, Анют, сексуальная бестия, просто почему то очень стесняешься этого... ты даже ротик ни на одной фотке не приоткрыла. Закрыта полностью от внедрения извне... чего боишься?

Бумчик тоже считает, что я сексуальнее, чем кажусь, и что надо не боятся откровенных нарядов.... Просто знаешь Свет, у меня в детстве неприятности случились кое-какие, наверное до сих пор сказывается. На самом деле весь день думала что ответить, а сейчас прям осенило, откуда ноги-то растут!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
@nn@1803
А еще забыла рассказать - я была в культурном центре "Белые Облака"! Купилп журнал о вегетарианстве, льняное масло, овсяные отруби и гречку для проращивания! А еще тофу с грибами!
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 10.6.2012, 22:33) *
А еще забыла рассказать - я была в культурном центре "Белые Облака"! Купилп журнал о вегетарианстве, льняное масло, овсяные отруби и гречку для проращивания! А еще тофу с грибами!

класс a115.gif и фоточки еще раз пересмотрела - КРАСОТОЧКА!!! wub.gif
Svetlana_Swan
Анютка, добрый вечер!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Ну какая же ты всё таки красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И тебе очень идет корсет!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(@nn@1803 @ 10.6.2012, 22:33) *
А еще забыла рассказать - я была в культурном центре "Белые Облака"! Купилп журнал о вегетарианстве, льняное масло, овсяные отруби и гречку для проращивания! А еще тофу с грибами!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это который на Покровке?? Надо тоже туда сходить - там много всегда интересного и полезного d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Приветик!!!
Выходной!!!

Начался он отлично - сын дал поспать аж до 9 часов!!!
Уже была Сурья Намаскар и пранайама! Теперь завтрак!
Цитата(LoveGirl @ 10.6.2012, 22:41) *
класс a115.gif и фоточки еще раз пересмотрела - КРАСОТОЧКА!!! wub.gif

Светик, спасибо!

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 23:52) *
Ну какая же ты всё таки красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И тебе очень идет корсет!!!!

Это который на Покровке?? Надо тоже туда сходить - там много всегда интересного и полезного d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо тебе за комплименты!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Который на Покровке!
Хочу книгу Экхарта Толле!
@nn@1803
Привет, Лучик! Очень тебе рада! wub.gif
Лучезарная
Ой.. shy.gif icon_mrgreen.gif

Да, я тут, читабю помаленьку, фоточками любуюсь wub.gif

Анют, ты очень необычная, тебе идёт необычная причёска.

Как твои ножки? Всё ощё отекают?

Цитата
Спасибо, хоть отвлекусь от сайтов о бесплодии.
Лучше вообще туда не ходи. Найди сайты о «плодии» и сиди там! icon_mrgreen.gif

Цитата
Не им я авокадо - пробовала в роллах - вроде ничего, само по себе - не вкусно...
Слушай, да рецептов же полно! И салаты, и кремы, и соусы-дипы. Попробуй!

Цитата
По-моему, полное равнодушие к своей маме…. Вот если что-то покупаешь, то тебя ценят, а так….
Наверное, моя мама тоже так думает. А это вообще не так! Это же мама! Она самая любимая и хорошая. Просто с самого рождения дети привыкли, что мамы о них заботятся. А когда это прекращается, они чувствуют, как будто их перестали любить. Из-за какой-то шалости или ошибки. Это очень обидно.

Цитата
Не есть без чувства голода. Я уже приучила свой организм к режиму питания. Но все равно бывает, что в выходные начинаю чувствовать голод раньше обеда. Надо внимательнее следить за режимом. Часто нарушения времени принятия пищи провоцирует переедание.

У меня на счёт режима очень неоднозначное мнение. Я считаю, что лучше есть только тогда, когда чувствуешь голод. Всё. И в то же время сама высчитываю, чтобы между приёмами пищи не было меньше 3-х часов. И всё же - лучше кушать, если действительно хочешь кушать, а не по режиму, с семьёй, впрок и т. п.
@nn@1803

Отчет за 10 июня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: абрикосы, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: то же яблоки и абрикосы, ЗЧ
Йога - 1,5 ч.
Отчет за 11 июня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат айсберг, помидор, огурец, грибы, тофу, укроп, ЗЧ
П: груша, проростки пшеницы, ЗЧ
У: клубника, абрикосы, геркулес на воде, ЗЧ
Йога - утренний комплекс и вечерний - разучиваю поклонение луне!

Ольчик, отвечу завтра!!! hb.gif
@nn@1803
Привет! Всем доброго праздничного утра!

Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 13:15) *
Анют, ты очень необычная, тебе идёт необычная причёска.

Многие так говорят, но мне кажется, что каждый человек сам по себе необычен! Мы все очень разные! И это так клёво! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 13:15) *
Как твои ножки? Всё ощё отекают?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Я уже 3 дня как не пью эти чертовы гормоны. Упаковку в итоге так и не допила... Выбросила с бООльшим удовольствием!
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 13:15) *
Лучше вообще туда не ходи. Найди сайты о «плодии» и сиди там! icon_mrgreen.gif

Лучик! wub.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 13:15) *
Слушай, да рецептов же полно! И салаты, и кремы, и соусы-дипы. Попробуй!

Точно! Надо поискать и приготовить! А ты как его ешь?

Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 13:15) *
Просто с самого рождения дети привыкли, что мамы о них заботятся. А когда это прекращается, они чувствуют, как будто их перестали любить. Из-за какой-то шалости или ошибки. Это очень обидно.

Да ни в этом дело.... Пока ты что-то даешь, ты нужен... Когда прекращаешь отдавать, увы.... И тогда горько.... Так у многих... Я так не хочу! Но мой сын пока не такой! Вот и берегу, не хочу вырастить черствого и алчного человека!


Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 13:15) *
У меня на счёт режима очень неоднозначное мнение. Я считаю, что лучше есть только тогда, когда чувствуешь голод. Всё. И в то же время сама высчитываю, чтобы между приёмами пищи не было меньше 3-х часов. И всё же - лучше кушать, если действительно хочешь кушать, а не по режиму, с семьёй, впрок и т. п.

Я когда в декрете сидела, тоже питалась по чувству голода. Сейчас я работаю - отсюда и распорядок.... Теперь уже выработанный годами. А еще люди, у которых была язвенная болезнь могут не испытывать голода вообще, или испытывать постоянно.... Я могла, когда сдавала сессию не есть по 8 часов. А потом наестся на ночь, а с утра проснуться голодной...
Svetlana_Swan
Анютик!!! Доброго дня!!!



Цитата(@nn@1803 @ 11.6.2012, 9:59) *
Хочу книгу Экхарта Толле!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Анют, привет. Посмотрела твои фоточки с фотосессии. Такая классная ты. 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Отчеты тоже у тебя просто классные. Анют, я хотела тебя спросить: "А во сколько ты завтракаешь? И во сколько ужинаешь?" Между приемами пищи не менее 3 часов - это я поняла. Просто думаю, что мне тоже надо установить себе порядок приема пищи и придерживаться его. Мне кажется, что я начала опять есть много лишнего, поэтому твои советы мне оченьпомогут aa33.gif
blandinkO
@nn@1803, привет! smile.gif
Лучезарная
Привет, Анюта! hb.gif

Цитата
Да ни в этом дело....

Не в этом дело, говоришь, а я всего лишь призываю тебя посмотреть на ситуацию глазами ребёнка. Поверь, я знаю, о чём говорю. Я сама в такой же ситуации. И мне не нужны от мамы подарки и покупки, а нужно только её внимание, забота и тепло, а также снисхождение и любовь.

Цитата
Пока ты что-то даешь, ты нужен... Когда прекращаешь отдавать, увы...

Анечка, если пересыхает источник, который тебе всегда давал воду, ты перестаёшь к нему ходить.

Извини, я могу не знать всех деталей, может я совсем не в тему говорю, просто хочу, чтобы в вашей семье всё было хорошо, чтобы было счастье. Я сама к этому стремлюсь в своей маленькой семье. Может и делаю что-то не так, оступаюсь, но всё равно иду к счастью и взаимопониманию.

Из последнего, что я поняла - мы не можем сделать выбор за другого человека. Каждый из нас - свободная личность.

Меня что-то совсем занесло в другую сторону, пишу о наболевшем, так сказать.. Но мне почему-то кажется, что ты меня поймёшь.

Цитата
Упаковку в итоге так и не допила... Выбросила с бООльшим удовольствием!

У-р-р-р-р-р-р-а!!!! e010.gif a035.gif

Авокадо я ем просто ложкой. Иногда делаю салат с шампиньонами, рукколой и помидорками-черри. Важно выбрать спелый авокадо, он должен быть мягкий, но упругий.
@nn@1803
Доброго всем вечерка!
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.6.2012, 15:42) *
Анютик!!! Доброго дня!!!

Привет, красавица!
hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Заечка @ 12.6.2012, 16:44) *
Анют, привет. Посмотрела твои фоточки с фотосессии. Такая классная ты. 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибочки, моя хорошая!

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Заечка @ 12.6.2012, 16:44) *
"А во сколько ты завтракаешь? И во сколько ужинаешь?" Между приемами пищи не менее 3 часов - это я поняла. Просто думаю, что мне тоже надо установить себе порядок приема пищи и придерживаться его. Мне кажется, что я начала опять есть много лишнего, поэтому твои советы мне оченьпомогут aa33.gif

Завтрак у меня 6.30 в будни, в 8-9 в выхи. Обед - 12.30. Полдник - 15.00. Ужин когда как. Бывает работаю до 17, бывает до 19.... Бывает иду на йогу после работы и тогда только в 21 час....
Как-то так.
Цитата(blandinkO @ 12.6.2012, 18:36) *

Рада тебя видеть! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 19:04) *
Привет, Анюта! hb.gif


Не в этом дело, говоришь, а я всего лишь призываю тебя посмотреть на ситуацию глазами ребёнка. Поверь,я знаю, о чём говорю. Я сама в такой же ситуации. И мне не нужны от мамы подарки и покупки, а нужно только её внимание, забота и тепло, а также снисхождение и любовь.

Привет, Солнышко!
Знаешь, я все время стараюсь посмотреть на ситуацию его глазами.... Внимания, тепла и любви я ему даю максимально из возможного, поэтому больно слышать о том, как он несчастен из-за отсутствия Айпода! А еще хочу сказать, что мне было очень сложно понять свою маму, теперь, став мамой, начинаю больше ею восхищаться, ценить и уважать! А так как отношения у нас как у подруг, то иногда я с ней обсуждаю то, о чем больше никто не знает.....
Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 19:04) *
Анечка, если пересыхает источник, который тебе всегда давал воду, ты перестаёшь к нему ходить.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А пейзаж? А ностальгия? a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 19:04) *
Извини, я могу не знать всех деталей, может я совсем не в тему говорю, просто хочу, чтобы в вашей семье всё было хорошо, чтобы было счастье. Я сама к этому стремлюсь в своей маленькой семье. Может и делаю что-то не так, оступаюсь, но всё равно иду к счастью и взаимопониманию.


Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 19:04) *
Из последнего, что я поняла - мы не можем сделать выбор за другого человека. Каждый из нас - свободная личность.


Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 19:04) *
Меня что-то совсем занесло в другую сторону, пишу о наболевшем, так сказать.. Но мне почему-то кажется, что ты меня поймёшь.

Такой мамой хочется быть, чтобы мой сын знал, что его любят всегда и просто так! Что мне не надо ничего доказывать - я твоя Мама и люблю тебя просто всегда! Любого! И ребенок должен знать, что его всегда примут, поймут и поддержат! И помогут, даже если не особо разделяя его точку зрения! Свобода реально важна!
Я тебя понимаю, и желаю тебе счастья! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты немного не объективно видишь мою ситуацию. У нас все хорошо, и поэтому я не понимаю, почему ребенок иногда врет.... Но мы с этим работаем - много разговариваем. Он очень интересно рассуждает! Я стараюсь всегда выслушать его и понять то, что он хочет донести до меня...





Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 19:04) *
У-р-р-р-р-р-р-а!!!! e010.gif a035.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Только монстров нет...
Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 19:04) *
Авокадо я ем просто ложкой. Иногда делаю салат с шампиньонами, рукколой и помидорками-черри. Важно выбрать спелый авокадо, он должен быть мягкий, но упругий.

Попробую в салате с айсбергом, грейпфрутом и чем-нибудь еще!



Отчет за 12 июня:
З: клубника, абрикосы, ЗЧ
О: проростки гречки, абрикосы, яблоко, ЗЧ
П: геркулес на воде, ЗЧ
У: салат айсберг, огурцы, помидор, укроп, геркулес на воде, ЗЧ и 2 муршмулы
Вода - 2л, Йога - 1,5 ч
Маска на волосы, лицо и немного медового массажа
@nn@1803
Мечта!
Анютик, фото в сессии - просто шик! Ты такая прелестная девочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Макияж сама делала? Тоже здоровский!
Цитата
шеллак-маникюр
шо за зверь?
Цитата
у сына фингал под глазом
как он так?
Цитата
Бумчик тоже считает, что я сексуальнее, чем кажусь, и что надо не боятся откровенных нарядов..
А сама хочешь быть сексуальной?
@nn@1803
Приветики!
Цитата(Мечта! @ 13.6.2012, 7:10) *
Анютик, фото в сессии - просто шик! Ты такая прелестная девочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Макияж сама делала? Тоже здоровский!

Спасибочки!!! Макияж делали там. Но сама я примерно так же могу, кроме профессионального тона на лицо....
Цитата(Мечта! @ 13.6.2012, 7:10) *
шо за зверь?

С этим покрытием мона 2 недели ходить и бед не знать! Сушится в УФ-лампе! Стойкий!!!
Цитата(Мечта! @ 13.6.2012, 7:10) *
как он так?

Мальчишки.... Бежал за другом, встретил пень!...
Цитата(Мечта! @ 13.6.2012, 7:10) *
А сама хочешь быть сексуальной?

Сама?.... Сама хочу быть нежно-трогательной, беззащитно-беззаботной, окрыленно-счастливой! Возможно так раскрывается моя сексуальность... А что это такое? Тот самый изюм? Обворожительность? Притягательность? Мне хочется быть обаятельной, но не кричаще-откровенной.... Честно говоря, я боюсь внимания посторонних чужих мужчин.... Особенно домоганий и приставаний....



Отчет:
З: абрикосики, рис с овощами, ЗЧ
О: салат айсберг, огурцы, помидоры, укроп, ЗЧ
П: 3 яблока, ЗЧ
У: рис с овощами, такой же салатик, ЗЧ и 2 яблока
2 л воды, немного йоги, прессик покачала.
aLissanka
Анютик, яркого настроения)))

@nn@1803
Женечек! Пусть так и будет! Хочу, чтобы у нас перестал лить дождь и сияло солнце!

Отчетик:
З: абрикосики, яблоко, ЗЧ
О: геркулес, яблочки, ЗЧ
П: яблочки, ЗЧ
У: геркулес, яблочки, ЗЧ

Вода - 2 л, прессик пошла качать! Надо еще массажик может сделать....
А как вы самомассажем занимаетесь?
А еще чего-то я отруби не ем - никогда не пробовала и не знаю, как начать!
TrostinochkA
@nn@1803
Ох..)Начала читать с последней страницы,т.к. читать всё не осилишь с самого начала,как понимаете icon_mrgreen.gif читаю значит..ага...смотрю все про фотографии с какой то фотосессии пишут)уже не читаю-летаю по страничкам в поисках,но так и не нашла sad.gif Зато увидела фотографии с детьми и друзьями на природе,очень позитивные фотографии!)))) a115.gif d025.gif
Не знаю,насколько я поняла,учитывая,что я только сюда зашла)Но как правильно заметила одна из девушек:лучше посещать форумы о "плодии")))А я ещё тебе советую сьездить в Дивеево,я там была в том году,там потрясающе!Жара была под сорок,а в источниках вода леденая!Страшно нырять,до жути)))Нырнула я тогда махом три раза подряд и веришь нет,кажется будто что-то лишнее ушло...будто легче становишься)Худеть,конечно,не худеешь,я не о весе,но реально чувствуешь себя легче и физически и в душе)))Может быть это как раз то что тебе сейчас нужно?)Я ,конечно,не говорю о чудесных исцелениях,хотя их там насколько знаю,было немало,я о чём то другом...Иногда нужно немного отпустить ситуацию(и с сыном в том числе),чтобы понимать,как лучше разрешить ту или иную проблему)))Правда-правда d025.gif Моральный отдых не менее важен,а иногда и более,чем физический d025.gif Удачи тебе!!!И,конечно мотивашечка a04.gif

Богиня :)
Анютик, приветики! wub.gif
Была, читала!
Svetlana_Swan
Анютка, хорошего вечера!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(@nn@1803 @ 13.6.2012, 21:34) *
Честно говоря, я боюсь внимания посторонних чужих мужчин.... Особенно домоганий и приставаний....

Вот кстати да, где найти ту золотую серединку... Ну и чтоб выглядеть женственно и привлекательно, и чтоб не домогались все подряд. Но это Анюта не мы виноваты, если домагаются - пристают, и слов не понимают... это такое их воспитание...
Мне чаще всего помогает, надо глядя прямо в глаза человеку, спокойно но твердо сказать о твоем нежелании продолжать с ним общение. Чаще всего помогает. Даже с пьяными. А вот опускать глазки, отворачиваться и съеживаться нельзя. Еще больше начинают. Почему - не знаю.
Я кстати, тут, на Красотуле, начиталась Валентина, по поводу всевозможных ответов на разные ситуации, и про вегетарианство и про остальное, применяю и в этих случаях.
Еще хороший вариант, сказать то, спросить то или сделать то что от тебя никак не ожидают. Подумают что ненормальная и отстанут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И пусть думают, и жить не мешают. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
blandinkO
А я про самомассаж отвечу smile.gif
Я беру вакуумную банку, антицеллюлитный массажный крем/гель/масло и по 10 минут на проблемное место. Или просто руками массирую живот и бока около часа smile.gif Еще можно в душе массажироваться: мед/антицеллюлитный массажный скраб + вакуумная банка, или мед + руки smile.gif
@nn@1803
Здравствуй, Красота-лэнд!


Цитата(TrostinochkA @ 14.6.2012, 20:31) *
читаю значит..ага...смотрю все про фотографии с какой то фотосессии пишут)уже не читаю-летаю по страничкам в поисках,но так и не нашла sad.gif

Не знаю,насколько я поняла,учитывая,что я только сюда зашла)Но как правильно заметила одна из девушек:лучше посещать форумы о "плодии")))

Привет! Рада тебя видеть!
Фотки не так давно были - страничек 2 или 3 назад всего! В источниках я купалась - непередаваемые ощущения - очищения, благодати и спокойствия, мира в душе!
Все у меня еще будет!

Цитата(Богиня :) @ 14.6.2012, 20:39) *
Анютик, приветики! wub.gif

Свет! Лови вибрации моих эмоций!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.6.2012, 17:45) *
Вот кстати да, где найти ту золотую серединку... Ну и чтоб выглядеть женственно и привлекательно, и чтоб не домогались все подряд.

Светик!
d025.gif d025.gif d025.gif
А совет реально хороший!

Цитата(blandinkO @ 17.6.2012, 21:15) *
А я про самомассаж отвечу smile.gif

Спасибо, мой дорогой человечек!
Обалдеть! Целый час!!!


В пятницу кушала хорошо, как обычно, а вот вчера - после примерно проведенного дня вечером был кусок сыра, целая шоколадка горькая с миндалем, мед, сушеный инжир - была потом тошнота и боль в животе..... Стыд и позор.... Сегодня поела только вечером - 4 яблока.... 2л воды, 1,5 ч йоги....

А еще я сегодня встречалась с нашей Svetlana_Swan! До сих пор счастья полные штаны! У нее просто зашкаливающе-нежная энергетика! Очень красивая и правильно думающая девочка!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 17.6.2012, 17:49) *
А еще я сегодня встречалась с нашей Svetlana_Swan!

Класс! Молодцы!!!!
Анют, целая шоколадка - это круто!
Мечта!
Анютик, молодцы, что встретились! Это очень здорово!!! Завидую вам wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Красотка моя!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Да, так здОрово, что мы вчера встретились, и очень хорошо провели время!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Я вот тоже до сих пор ощущаю переполняющую меня радость от этой встречи!!!! Так здОрово иметь возможность общаться с такими хорошими, красивыми и нежными девочками.

Анечка, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
влюбленная лу
Привет, пользуясь тем, что я в МСК, я бы тоже, как-нибудь встретилась с тобой и Светой, может через выходные, ты в каком районе живешь?
Svetlana_Swan
Цитата(kittykate @ 18.6.2012, 16:22) *
пользуясь тем, что я в МСК...

a115.gif a115.gif a115.gif
Катюш, можно где то на центральных станциях ))) в пределах кольцевой или около того...
@nn@1803
Приветы всем!


Девочки мои, Красоточки!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я с огромным удовольствием!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Уже всем сердцем хочу к вам!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Через выходные мы с Бумом поедем во Владимир.... А вот если 7-го июля? Вечером в пятничку? Вам как?
Цитата(kittykate @ 18.6.2012, 17:22) *
Привет, пользуясь тем, что я в МСК, я бы тоже, как-нибудь встретилась с тобой и Светой, может через выходные, ты в каком районе живешь?

Я живу в области. В Пушкинском районе. Можно на выставку всем вместе сходить, или просто погулять!

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.6.2012, 17:28) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Катюш, можно где то на центральных станциях ))) в пределах кольцевой или около того...

a035.gif a035.gif a035.gif Как здорово иметь возможность встречаться! Катюшик, я так рада, что смогу тебя увидеть!
hb.gif hb.gif hb.gif


Svetlana_Swan, ты похожа на феечку из королевства эльфов! Спасибо за комплименты! e010.gif e010.gif e010.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Весь день думала о том, как это здорово, что мы знакомы лично!!!


Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: свекла сырая, кабачок и баклажан печеные, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: проростки гречки, свекла, ЗЧ и 2 яблока
Водичка, прессик, утренняя йога.
@nn@1803
Отчет:
З: абрикоски, ЗЧ
О: салат из огурцов, помидоров, авокадо и перца, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: фасоль с тушенвми брокколи, стручковой фасолью, перцем и помидором, ЗЧ
Водичка, прессик, утренняя йога.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.