Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Цитата(Zabava @ 7.11.2010, 22:13) *
Если честно, то в этом плане у меня все намного хуже. Есть тысячи продуктов, которые я не ем с самого детства. Просто не люблю, так вышло. Не буду перечислять всего, но среди них овощи в любом виде кроме сырых, и то сырые я не все люблю.

У меня тоже так, из того что я ела бы, еще выкидывается набор продукутов, вызывающих у меня аллергию, но всегда можно скорректировать рацион так, что будет все более и боллее полезно! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Zabava @ 7.11.2010, 22:13) *
Извини, меня просто прорвало d030.gif d030.gif d030.gif

Ну извиняться точно не за что! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Zabava @ 7.11.2010, 22:13) *
Ты может подумаешь - мол у нее нет таких проблем, ей легко говорить... Но все же, думай и настраивайся на самое лучшее! Мысли материальны! Очень тебе сопереживаю, надеюсь все наладится! ng19.gif

Спасибо тебе!
Цитата(Zabava @ 7.11.2010, 22:13) *
Наверняка это не случайно, уверенна у тебя талант не меньше! Только у тебя все еще впереди hb.gif hb.gif hb.gif

Искренне благодарна тебе за эти слова! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: ЗЧ, 4 инжирины, 4 прямоугольничка сушеной папайи
У: свекла вареная, тушеная брокколи и фасоль, 1 фаршированный опятами перчик, ЗЧ и 8 колечек ананаса.
Rozinochka
Привет, Анечка! Я начиталась у тебя про сушеный ананас и папайю, пошла искать в своем супермаркете, да как назло их не было... Купила сушеные бананы, но мне не понравились они)) А вообще, у тебя еда как в ресторане! Скажи, а муж и сыночек едят то, что ты готовишь? Или ты им отдельно готовишь? Они у тебя тоже вегетарианцы?
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 9.11.2010, 1:07) *
А вообще, у тебя еда как в ресторане!

d025.gif d025.gif d025.gif Наверное... это по тому, что в кафе и рестораны я не хожу! d060.gif
Цитата(Rozinochka @ 9.11.2010, 1:07) *
Скажи, а муж и сыночек едят то, что ты готовишь? Или ты им отдельно готовишь? Они у тебя тоже вегетарианцы?[/b]

Им отдельно готовлю. Они не вегетарианцы. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я думаю, к этому человек приходит сам! Никому ничего не навязываю, но на конфеты-чипсы-пельмени-колбасу ворчу всегда! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Rozinochka @ 9.11.2010, 1:07) *
[b]Привет, Анечка! Я начиталась у тебя про сушеный ананас и папайю, пошла искать в своем супермаркете, да как назло их не было... Купила сушеные бананы, но мне не понравились они))

Мне кажется, что это надо искать на рынках продуктовых - у торговцев орехами и сухофруктами. Это вообще моя слабость! Вяленые персики и груши, дыня, инжир! МММММ! А бананы - БЕ! Мне они тож не оч!
@nn@1803
Вредный радикал 2 дня не работал! Сегодня получилось!
Вашему вниманию Мишка Славик!
Бабочка!!!
Ань, пинто, фунчеза...таак захотелось)))

Мишка классный и имя ему подходит a115.gif
Солнечная Лиса
Привет! Какой Славик Красивый получился! У тебя Талант d025.gif

Дочитала твой дневничок. Какой ты Ань удивительный, разносторонний человек!

Буду брать с тебя пример.

Со здоровьем, я верю все будет хорошо! БАДы помогают - это хорошо. Я тоже к гормональным препаратам негативно отношусь.
Согласна с Медведицей, что детишек дает Бог. Он знает когда мы готовы, лучше нас. Надо Ему просто довериться в этом вопросе.
А пока наслаждаться отношениями с любимым - он у тебя такой романтичный d060.gif
Medvedica
Анечка, какой мишка здоровский, прямо затискала бы!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.11.2010, 22:17) *
Мишка классный и имя ему подходит a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Спасибоньки!
Цитата(Солнечная Лиса @ 9.11.2010, 22:37) *
Привет! Какой Славик Красивый получился! У тебя Талант d025.gif

Дочитала твой дневничок. Какой ты Ань удивительный, разносторонний человек!

Буду брать с тебя пример.

Спасибо! Для меня, человека с низкой самооценкой очень важно твое мнение! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо! Ты придала мне сил и вдохновения!
Цитата(Солнечная Лиса @ 9.11.2010, 22:37) *
Со здоровьем, я верю все будет хорошо! БАДы помогают - это хорошо. Я тоже к гормональным препаратам негативно отношусь.
Согласна с Медведицей, что детишек дает Бог. Он знает когда мы готовы, лучше нас. Надо Ему просто довериться в этом вопросе.

Сегодня на йоге в женском классе была мама беременная с дочкой Майей! Мне так захотелось иметь дочку - прямо сердце защемило! Но я верю, что Бог обязательно мне дас дочу в тот момент, когда ему будет угодно! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 9.11.2010, 22:37) *
А пока наслаждаться отношениями с любимым - он у тебя такой романтичный

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif Особенно когда меня на "Пила 7" водит? Шутка. Он - клевый, добрый и мой самый любимый БУМ! Он еще и папа суперский - ночью сына рвало и понос был, так он очень помогал и преживал - поочереди с ним сидели! Хоть немного по очереди дремали!... Сейчас лучше. Энтеросгель рулит!
Цитата(Medvedica @ 10.11.2010, 15:24) *
Анечка, какой мишка здоровский, прямо затискала бы!!:

Да, мне самой понравился! Мне очень боязно было его выкладывать! Поэтому ваша положительная оценка реально вдохновила и придала желания творить дальше! Кстати этого мишку сегодня договорилась продать... Двоякое чувство - жалко так...

Отчет за вчера:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: груша и 250 г обезжиренного творога, ЗЧ
П: ЗЧ и 9 колечек ананаса
У: 2 фаршированных опятами перчика, брокколи и фасоль стручковая, свекла вареная, ЗЧ
Занятие в школе кукол было!
Отчет за сегодня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка с салатом из консервированных овощей домашним, ЗЧ сч 3 колечками сушеного ананаса и 6 финиками
1,5 ч йоги было!
Завтра планирую разгрузик на яблочках!
Богиня :)
Какой очаровательный Славик wub.gif
УхТы
Аааааа, какой мишка классный a115.gif a115.gif a115.gif - я тож большая любительница мягких игрушек, смотрела бы и смотрела на прилавки в магазинах с игрушками, всех потискаю, порассматриваю. icon_mrgreen.gif А у тебя, Анют, много мягких игрушек дома?
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
Яблочный разгруз прошел хорошо! 1,5 кг яблочек, много чая и 2 л воды.
@nn@1803
Цитата(УхТы @ 11.11.2010, 21:05) *
А у тебя, Анют, много мягких игрушек дома?

Приветики! Вообще и я и мой сын - аллергики, поэтому только самые любимые!

Сегедняшнее чудесное утро я начала с Сурья Намаскар! На завтрак у меня кабачковая икра и огурец, а на обед салатик:
рис, отварная замороженная кукуруза, морковь, укропчик, перец красный, соленые огурцы.
Иришк@
Привет Анют!

а что дает тебе Сурья Намаскар?
Солнечная Лиса
Привет Анюта!
Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2010, 20:34) *
Если хочешь, то попробуй "Пинто":..

Понравился мне твой рецептик. Возникло правда пару вопросов:
1.консервированную фасоль какую ты кладешь? В томатном соусе или в собственном соку?
2. после травок у тебя написан красный перчик - это сладкая паприка или острый?

Я сделала сегодня с паприкой и фасолью в собственном соку. Очень мне понравилось. Спасибо за рецептик!!! v1.gif

Цитата(@nn@1803 @ 10.11.2010, 20:46) *
d025.gif d060.gif Особенно когда меня на "Пила 7" водит?

d050.gif d050.gif a115.gif

Ань, как сынок себя чувствует?
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 12.11.2010, 9:25) *
Привет Анют!

а что дает тебе Сурья Намаскар?

Приветик! Ты знаешь, главное, что она мне дает - это хорошее настроение по утрам! Честно! d025.gif d025.gif d025.gif Очень бодро чувствуешь себя и счастливая ходишь - улыбка сама на губах рисуется! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 12.11.2010, 20:34) *
1.консервированную фасоль какую ты кладешь? В томатном соусе или в собственном соку?
2. после травок у тебя написан красный перчик - это сладкая паприка или острый?

Я сделала сегодня с паприкой и фасолью в собственном соку. Очень мне понравилось. Спасибо за рецептик!!!

Приветик!
1. Я кладу красную фасоль в собственном соку, слив жидкость
2. Ото любой перец, какой тебе нравится. Я тоже кладу паприку.
Очень рада, что тебе понравилось. Этот рецепт один из любимых. Еще любимый рататуй. Он есть в теме рецептов с фото. Кушай овощи на здоровье! А фасоль еще и растительный белок!
Цитата(Солнечная Лиса @ 12.11.2010, 20:34) *
Ань, как сынок себя чувствует?

Не совсем восстановился, но уже лучше! Спасибо!

Привет всем милым Красотулькам!
У меня уже неделя где-то как опять вся моя аллергия-экзема повылезала наружу... Сегодня такая сыпь с утра на губах выступила - говорить больно... И несколько дней при глотании какие-то спазмы в пищеводе... Короче завтра с утра иду к гастроэнтерологу разбираться... Может опять под ее наблюдением почистить организм? в прошлый раз у меня за 3 недели и вся аллергия сошла, и пищеварение наладилось, эффекта примерно на год хватило!

Отчет сегодня:
З: кабачковая икоа и огурец, чай
О: рисовый салатик (кукуруза отварная, рис, перец, морковь, соленый огурец, укроп), ЗЧ
П: чернослива тарелка, яблоко, ЗЧ
У: гречка, кабачки тушеный, салат из капусты и морковки, ЗЧ с 6 колечками ананаса


Medvedica
Не жалей, милая отпускай с радостью и следующие будут еще лучше. a115.gif
Alpha
Анюта, какие куклы красивейшие, просто чудо!!! А детки как живые! wub.gif
И твой мишка Славик прелесть, такой теплый и уютный! wub.gif Я вообще очень люблю мягкие игрушки, но не всякие, а те, которые мне душевными кажутся
Желаю тебе в скором времени решить проблемы со здоровьем, советую прогнать плохие мысли и попробовать повизуализировать, девочки правы, мысли материальны d025.gif .
@nn@1803
Цитата(Alpha @ 13.11.2010, 11:58) *
Анюта, какие куклы красивейшие, просто чудо!!! А детки как живые! wub.gif
И твой мишка Славик прелесть, такой теплый и уютный! wub.gif

Спасибо!
Цитата(Alpha @ 13.11.2010, 11:58) *
Желаю тебе в скором времени решить проблемы со здоровьем, советую прогнать плохие мысли и попробовать повизуализировать, девочки правы, мысли материальны d025.gif .

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна!

Сегодня ездила к своему гастроэнтерологу. Опять все мои болячки обострились, вот и аллергия наружу повылезала... Еще она сказала мне такую вещь, что гормоны накапливаются в печени, поэтому, если моя печень не справляется, это и может быть причиной отсутствия месячных! А еще мы будем использовать гирудотерапию - пиявок! Она считает, что это тоже может вызвать месячные, заодно.... Воть... Страшно мне пиявок на себя сажать!

Отчет:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: салатик рисовый (рис, кукуруза, перец, морковь, соленые огурец, укроп), ЗЧ мне запретили есть сырое, но это было уже приготовленно с собой на работу, поэтому строгое лечение с уколами и диетой начнем с завтрашнего дня, хотя сегодня я уже начала пить коралловую воду и некоторые лекарства
П: 2 яблока, ЗЧ
У: рисовый салат, рис с тушеными кабачками, ЗЧ

Из еды мне разрешено кушать
1. Фрукты: только бананы и печеные яблоки - бананы я не очень люблю...
2. Овощи - все, как можно больше, но только тушеные, первое время нельзя добавлять лук
3. Крупы
4. Растительные масла - умеренно
5. Творог и домашний сыр
Вот примерно и все. Когда снимем обострение, список постепенно расширится... Точно буду, как и все предыдущие разы мучаться без сырых фруктов и овощей, сыра, сухофруктов и орешков!
@nn@1803
Отчет:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: кабачок, тушеный с морковью, помидоркой и перчиком, ЗЧ
П: 2 печеных яблока, ЗЧ
У: гречка с оливковым маслом и кабачковая икра, ЗЧ

А утро началось с 1,5 ч йоги! ng18.png ng18.png ng18.png
Вечером был домашний йогурт на все тело и на волосики!
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 14.11.2010, 0:27) *
Воть... Страшно мне пиявок на себя сажать!

Здравствуй, Анечка!
Да, уж, помни моя хорошая, что на пиявок может быть аллергия, сделай пробу сначала.

Болячки обостряются Тело это твой самый лучший друг, он тебе указывает на что-то посмотри вокруг может сложешь пазл и поймешь, что до тебя хотят донести высшие силы. Вот, сейчас пришло, Задай себе вопрос, Что ты не можешь делать из-за этих болячек? И Чего делать не сможешь если их не будет, если появитсья малышь? Ответ на последний вопрос вернее первое что придет на ум, ввиде картинки мысли, образа чувства, это и есть то чем важнее всего заняться сейчас, куда важнее всего направить энергию, вместо хождения по врачам и приема препаратов.

У меня был момент когда я не понимала что происходат и в момент когда я в сотый раз задавала себе вопрос о том что же нужно делать ко мне пришел мой сын и я поняла что важнее быть рядом с ними и дарить им своию ЛЮбовь (не внимание. а Любовь, это большая разница) И этим я занимаюсь. Небез болячек конечно, но как могу! ОБнимаю тебя, моя хорошая все будет так как ты это создашь в Сочастие, вместе с Богом!
Мурашка
Все будет хорошо, Анют d025.gif d025.gif d025.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Славик просто чудесный, только не совсем понятно какого он роста? shy.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 14.11.2010, 23:49) *
Здравствуй, Анечка!

Приветик, милая! Спасибо за то, что работаешь моим психологом. Думаю над твоими словами целый день.... Созрею - напишу... Пока в процессе...

Цитата(Мурашка @ 15.11.2010, 15:29) *
Все будет хорошо, Анют

Славик просто чудесный, только не совсем понятно какого он роста? shy.gif

ОООО! КАТЮШКА! Я просто танцую от счастья! Так скучаю! Славик 27 см в высоту.
А сегодня родился второй мишка - Теплый!


Просто напишу отчет, т.к. долго рождался второй мишка и не оставил сил!
Отчет:
З: 2 яблока печеных и ЗЧ
О: тушеные кабачок, морковь, помидор и перец, укроп, ЗЧ
П: 2 печеных яблока, ЗЧ
У: 2 вегетарианских голубца с рисом, стручковая фасоль, ЗЧ
Умывалась йогуртом домашним.
@nn@1803
Всем приветик!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КРАСОТУЛЬ, ЗА ТО, ЧТО НЕ ХОЖУ ПО ГОСТЯМ, ПРОСТО ДО КОМПЬЮТЕРА НИКАК НЕ ДОБИРУСЬ! кОНКУРСНОГО МИШКУ ГОТОВЛЯ, ДА И БУМ С СЫНОМ НЕ ПОДПУСКАЮТ!
Medvedica
Привет, солнышко, перестань ивиняться. Все нормлаьно, доделаешь мишку только покажи, нам интересно! Я сама сейчас мало бываю на форуме, дел много в реальности, глазками воть занялась, ажется линзы мне жмут уже с этими диоптриями. Вчера смотрела за полетом мухи, глупо и Здорово! она летала а глазки работали a115.gif А сегодня воть немного филоню, надо тренинг делать, а я туточки, пришла поболтать! a075.gif

Милая не перестаю восхищаться тобою, цога каждое утро, это так здорово, у мен яесть комплекс упраждений от остеохондроза. ДЛя укрепления спинки может с него начать. Сегодян пробовала в плуг свтать сутра. так не загнулась, так и простояла в полу березке, хи-хи, смешно и больно. ПОдвижности в спинке малова то. хех
@nn@1803
Отчет:
2 печеных яблока, ЗЧ
овощи тушеные без масла (цветная капуста, морковь, горошек, укроп), ЗЧ
геркулес на воде, ЗЧ
2 печеных яблока, ЗЧ
овощи тушеные с маслом (кабачок, морковь, помидор, перец), ЗЧ
Богиня :)
Анечка, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А фотки Теплого будут? Имена ты им даешь отпадные a115.gif
А как ты тушишь овощи без масла?
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 16.11.2010, 13:04) *
Я сама сейчас мало бываю на форуме, дел много в реальности, глазками воть занялась, ажется линзы мне жмут уже с этими диоптриями.

Приветик! Здорово, что занялась глазками! Я сама линзы ношу -4 и -5! А в 15 лет перенесла неврит зрительного нерва. Не видела 1 глазом. Ты молодец! Главное опиши свой опыт, мне кажется он многим пригодится! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Medvedica @ 16.11.2010, 13:04) *
Вчера смотрела за полетом мухи, глупо и Здорово! она летала а глазки работали a115.gif А сегодня воть немного филоню, надо тренинг делать, а я туточки, пришла поболтать! a075.gif

Извини, но я пока собеседник не очень.....
Цитата(Medvedica @ 16.11.2010, 13:04) *
Милая не перестаю восхищаться тобою, цога каждое утро, это так здорово, у мен яесть комплекс упраждений от остеохондроза. ДЛя укрепления спинки может с него начать. Сегодян пробовала в плуг свтать сутра. так не загнулась, так и простояла в полу березке, хи-хи, смешно и больно. ПОдвижности в спинке малова то. хех

С йогой надо постепенно! Она не приемлет насилия! Особенно над собой! Если при занятиях дискомфорт, значит не правильно делаешь - тело не готово к тем асанам, которые ты выполняешь. Надо подготовить его более простыми асанами, укрепить мышцы. И все будет. Мы все разные! Кто-то гибкий, кто-то пожоще. Кому-то надо неделю, комы-то месяц, а кому-то год! И это нормально...

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 18:17) *
А фотки Теплого будут? Имена ты им даешь отпадные a115.gif
А как ты тушишь овощи без масла?

Фото Теплого точно будут! Обещаю! Он в понедельник уже родился, а теперь аксессуарами обзаводится!
У меня есть хорошая такая кастрюлька немецкая толстостенная. В ней овощи на медленном огне в собственном соку под крышкой так хорошо томятся! МММММ! Когда к овощам добавляешь перец, помидорку, соль, зелень, то они дают столько сока, что его вполне достаточно! d025.gif d025.gif d025.gif Попробуй!

Отчет, и убежала:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: тушеные цветная капуста с горошком, морковью и укропом, ЗЧ
П: 2 печеных яблока, ЗЧ
У: маленькая вареная свеколка, 2 вегетарианских голубца с рисом, немного стручковой фасоли, ЗЧ

Завтра планирую разгруз на печеных яблоках, но не знаю....
Пойду "пойожу" немного! Всех обняла и поцеловала!
@nn@1803
Мое "немного "пойожить"" Вылилось в 1,5 часовое полноценное заняттие! Я - умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 18.11.2010, 1:23) *
Мое "немного "пойожить"" Вылилось в 1,5 часовое полноценное заняттие! Я - умничка! a035.gif a035.gif a035.gif

Анечка, молодец !!! n020.gif n020.gif n020.gif Спорт, это очень хорошо! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Солнечная Лиса
Анюта, привет!
Ах, какая ты молодчинка! Читаю отчетики и хочется брать с тебя пример. d025.gif
Да, я тоже хочу фотки Теплого в студию b010.gif

Желаю тебе побыстрее побороть твою болячку aa38.gif
@nn@1803
Цитата(Zabava @ 17.11.2010, 22:46) *
Анечка, молодец !!! n020.gif n020.gif n020.gif Спорт, это очень хорошо!

Привет, спасибо за похвалу!
Ты знаешь, прочитала твой пост, и поняла, что йога для меня - это не спорт... Это путь к здоровью и пониманию своего тела...

Цитата(Солнечная Лиса @ 17.11.2010, 23:24) *
Читаю отчетики и хочется брать с тебя пример. d025.gif
Да, я тоже хочу фотки Теплого в студию b010.gif

Желаю тебе побыстрее побороть твою болячку aa38.gif

Привет! Спасибо за комплименты - бери пример, главное, чтобы на здоровье!
Фотки в ближайшие выхи выложу!
Спасибо, за пожелание здоровья! Для меня сейчас это очень важно!

Отчет:
9 запеченых яблок, ЗЧ, вода и лекарства.
Богиня :)
Какие же ты вкусняхи трескаешь, Анют wub.gif твое меню читаю и слюной исхожусь. А у тя вчера разгруз чель был? А чего ты блоки запекаешь? Так прикольнее?
УхТы
Анечка, хеллоу)))) h020.2.gif
Цитата
Ты знаешь, прочитала твой пост, и поняла, что йога для меня - это не спорт... Это путь к здоровью и пониманию своего тела...

Очень классно написала, полностью согласна, 5f.gif здоровье и гармония первичны, а уж красота - это приятное следствие...
Цитата
9 запеченых яблок

у меня аж слюнки потекли, Анют, кинь рецептик a075.gif
BROSHA
Приветик!!! Какая же ты умничка!!! Читаю тебя и понимаю, мне до тебя далеко wub.gif
СПОРСМЕНКА, КРАСАВИЦА И ... АБАЛДЕННАЯ!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Солнечная Лиса
Анют, привет!
Заходи сюда йогой позаниматься:

В прошлый раз хотела выложить, да Радикал не хотел работал.
Хороших выходных!!!
Medvedica
Привет. Анечка. а ты эти 9 яблок целый день кушала? я их наверноза один присест съем безсожалений, надо запечь будет! a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2010, 17:24) *
Какие же ты вкусняхи трескаешь, Анют wub.gif твое меню читаю и слюной исхожусь. А у тя вчера разгруз чель был? А чего ты блоки запекаешь? Так прикольнее?

Да, трескаю, а хочется сыра, сухофруктов хочется, свежих фруктов и овощей тоже ХОЦЦА! Но в субботу, после второго сеанса пиявок мне разрешили раз в неделю 50 г сыра и сухофрукты - тоже раз в неделю! Яблоки я запекаю потому, что сырое мне пока запретили. Вот подлечу желудок, печень и кишки - тогда можно будет! d025.gif

Цитата(УхТы @ 19.11.2010, 19:18) *
у меня аж слюнки потекли, Анют, кинь рецептик a075.gif

Привет! Да нет никакого рецепта - просто беру яблоки, вырезаю серединки и на 4 мин. в микроволновку, но когда хочется повкуснее, то добавить корицы, меда, миндаля и в духовочку мин. на 20 - так сыну запекаю. Себе попроще.

Цитата(BROSHA @ 20.11.2010, 10:03) *
Приветик!!! Какая же ты умничка!!! Читаю тебя и понимаю, мне до тебя далеко wub.gif
СПОРСМЕНКА, КРАСАВИЦА И ... АБАЛДЕННАЯ!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Сто лет тебя не наблюдаю! ПРИВЕТ! ПРОПАЖА НАША! Очень рада твоему появлению! Смотри - захвалишь меня! a04.gif c9.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 20.11.2010, 15:51) *
Анют, привет!
Заходи сюда йогой позаниматься:

Привет! WOW! Какое место клевое - просто рай для эльфов, занимающихся йогой! Уже побежала йожить! a070.gif

Цитата(Medvedica @ 21.11.2010, 16:45) *
Привет. Анечка. а ты эти 9 яблок целый день кушала? я их наверноза один присест съем безсожалений, надо запечь будет! a115.gif a115.gif

Приветики, Галюня! d025.gif d025.gif d025.gif Целый день!

Значит так! Всем еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Не было меня с четверга, т.к. полетел у нас жесткий диск. Фотки скинуть наверное пока не получится - не могу дисков установочных найти... Но поломку устранили. В пятницу и в субботу ездила я на пиявки - ng34.gif ng34.gif ng34.gif Сегодня я в норме! ng18.png ng18.png ng18.png
Отчеты:
Пятница:
З: 2 яблока печеных, ЗЧ
О: овощи тушеные (горошек, кукурузка, брокколи, стучки фасоли, морковка), ЗЧ
П: банан, тушеные овощи, ЗЧ
У: овощи тушеные, печеное яблоко, ЗЧ
Суббота:
Утро началось с 1,5 ч йоги! a115.gif a115.gif a115.gif
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: рис с зеленым горошком и оливковым маслом (горошек использовала замороженный), ЗЧ с 50 г сыра
П: 2 печеных яблока, ЗЧ
У: свекла отварная с оливковым маслом, ЗЧ
Воскресенье:
З: 250 г творога обезжиренного и 250 г чернослива, ЗЧ
О: свекла с оливковым маслом, ЗЧ
П: 2 печеных яблока, ЗЧ
У: тушеные овощи, рис, свекла отварная, ЗЧ
День закончился 1,5 ч йоги!
Болячки от пиявок побаливают!
Кста, пиявок после второго сеанса я забрала и отпустила в речку.
Так что кушала я хорошо, но в выхи как-то побольше, чем в рабочие дни. Мне разрешили раз в неделю баловать себя сыром - не более 50 г, сухофруктами. Но как-то пока мои кишочки плохо с этим справляются... c9.gif c9.gif c9.gif Руководительница моей студии пригласила меня в выставке поучаствовать. Выставка 18 декабря, а у меня в этот день у подруги 25 лет, у свекрови ДР, у ребенка открытое занятие, у родителей 28 лет совместной жизни.... Как все успеть?
Сынок мой заболел ветрянкой!
Богиня :)
Анютка, прости если ты уже рассказывала - а как оно больно? нет? пиявок на себя цеплять? и в чем их прикол? вкратце.
Сынульке терпения и много много здоровья wub.gif
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 22.11.2010, 1:03) *
В пятницу и в субботу ездила я на пиявки - ng34.gif ng34.gif ng34.gif Сегодня я в норме! ng18.png ng18.png ng18.png
Болячки от пиявок побаливают!

Анечка, как ощущения от самого процесса? Долго ты с ними сидела? Говорят, около часа надо. Как выдержала? Уже почти полгода, как не могу решиться на пиявки. Мне нужно на лицо (челюсть), не представляю себе как выдержу, она же растут и набухают, а тут еще и на лице!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Бррр....
Цитата(@nn@1803 @ 22.11.2010, 1:03) *
Кста, пиявок после второго сеанса я забрала и отпустила в речку.

Вот это ты молодец, классно a115.gif a115.gif a115.gif Мне их так жалко..они так старались, лечили, а их тут на! и утилизировали sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.11.2010, 1:03) *
а у меня в этот день у подруги 25 лет, у свекрови ДР, у ребенка открытое занятие, у родителей 28 лет совместной жизни.... Как все успеть?

Вот это дааааа!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.11.2010, 1:03) *
Сынок мой заболел ветрянкой!

Желаю вам легко и побыстрее ее перенести!!! Как не крути, а в детстве ею переболеть нужно.
Я переболела только в 11-ом классе obm.gif obm.gif obm.gif Вот это был номер!!! d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
А еще сегодня утром мы проснулись, а за окном снег выпал!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2010, 22:06) *
Анютка, прости если ты уже рассказывала - а как оно больно? нет? пиявок на себя цеплять? и в чем их прикол? вкратце.

Цитата(Zabava @ 21.11.2010, 22:16) *
Анечка, как ощущения от самого процесса? Долго ты с ними сидела? Говорят, около часа надо. Как выдержала? Уже почти полгода, как не могу решиться на пиявки. Мне нужно на лицо (челюсть), не представляю себе как выдержу, она же растут и набухают, а тут еще и на лице!! Бррр....


Привет! Это больно. Когда пиявка вгрызается в кожу, то испытываешь сильное жжение, когда мне в первый сеанс ставили на область печени, то постепенно жжение уменьшилось, да и вся процедура длилась минут 20, а вот во второй раз они впивались в мою поясничку, может там кожа тоньше, может просто это по времени 40 минут было, но реально больнее. Прикол их в особом ферменте, который они впрыскивают в кровь и в усилении местного кровотока в участке, на который ставят. Плюс кровь плохую обновляют.
Когда пиявки начинают активно "работать", они выделяют водичку на твою кожу, как они набухают ты не чувствуешь. Только жжение и влагу. В пятницу уже около часа буду лежать. Кровотечение потом около 7 часов продолжается - вот это самая жесть. Повязки такие неудобные носить надо. Прямо чувствуешь как под этой повязкой кровь сочится.... На лице наверное вообще жестоко! У меня такие рубчики с синяками, как будто спицей протыкали!

Цитата(Богиня :) @ 21.11.2010, 22:06) *
Сынульке терпения и много много здоровья wub.gif


Цитата(Zabava @ 21.11.2010, 22:16) *
Желаю вам легко и побыстрее ее перенести!!! Как не крути, а в детстве ею переболеть нужно.
Я переболела только в 11-ом классе obm.gif obm.gif obm.gif Вот это был номер!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо мои родные! Он переносит легко - т-т-т! - Даже температура не поднималась! В пятницу в школу пойдем!

Отчет сегодня не очень! Т.к. мне разрешили сухофрукты, то:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: отварная цветная капустка, ЗЧ
П: рис с отварным зеленым горошком, ЗЧ и 7 инжирин сушеных
У: рис с тушеными овощами, ЗЧ и 8 колечек сушеного ананаса.
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 23.11.2010, 1:16) *
...Прикол их в особом ферменте, который они впрыскивают в кровь и в усилении местного кровотока в участке, на который ставят. Плюс кровь плохую обновляют... Кровотечение потом около 7 часов продолжается - вот это самая жесть. Повязки такие неудобные носить надо. Прямо чувствуешь как под этой повязкой кровь сочится.... На лице наверное вообще жестоко! У меня такие рубчики с синяками, как будто спицей протыкали!

Да, примерно тоже самое мне врач говорила...она сказала, что прилепит специальную прокладку к ранкам и так нужно будет ходить около 10-12 часов. Представляешь меня с прокладками на лице??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А еще если и рубчики с синяками на лице будут. Ну дела..
А как ты сейчас себя чувствуешь? Есть хоть какой-нибудь эффект от них?
@nn@1803
Цитата(Zabava @ 22.11.2010, 22:24) *
она сказала, что прилепит специальную прокладку к ранкам и так нужно будет ходить около 10-12 часов. Представляешь меня с прокладками на лице??? А еще если и рубчики с синяками на лице будут. Ну дела..


Именно так. На укусы положили ватные диски, потом обычную олвейс, а после вообще скотчем замотали... А синяки и рубчики точно какое-то время будут. Вообще она сказала до 4 мес. заживает!
Цитата(Zabava @ 22.11.2010, 22:24) *
А как ты сейчас себя чувствуешь? Есть хоть какой-нибудь эффект от них?

Когда оттуда выходила - реально позитивит! Прилив энергии ощущала. Она говорит, что после 3 сеанса этот эффект достигнет максимума! А вообще 10 сеансов! Но скажу честно - после сеанса на поясницу у меня немного "помазало"! Не то, чтобы это месячные, нет, немного какой-то коричневой сукровицы, простите за подробности, но все же...
blandinkO
Анечка, привет!

Я в гости, здороваться и обниматься smile.gif 100 лет у тебя не была, ты меня еще помнишь? d060.gif
Пиявки icon_eek.gif Ух ты! Смелая ты девочка smile.gif Все прочитала, интересно очень. Главное - положительный эффект... и не смотреть на них smile.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет))) Вижу у тебя все стабильно!))
У вас снег?!)) ничего себе))) а у нас снегом и не пахнет!))
Пусть сыночек поправляется!)) А у тебя все-все получится!)))
Удачи тебе огромной!))

@nn@1803
Цитата(blandinkO @ 23.11.2010, 10:53) *
Я в гости, здороваться и обниматься smile.gif 100 лет у тебя не была, ты меня еще помнишь? d060.gif
Пиявки icon_eek.gif Ух ты! Смелая ты девочка smile.gif Все прочитала, интересно очень. Главное - положительный эффект... и не смотреть на них smile.gif

Привет, моя радость! Конечно я тебя помню, с радостью согласна обниматься! Точно подметила - главное - не смотреть, хотя я и смотрела, ничего особо противного.... Правда жгут сильно! d025.gif d025.gif d025.gif Гораздо хуже потом себя окровавленную видеть, когда повязку снимешь и ранки обработаешь.

Цитата(tvoj_kapriz @ 23.11.2010, 16:01) *
У вас снег?!)) ничего себе))) а у нас снегом и не пахнет!))
Пусть сыночек поправляется!)) А у тебя все-все получится!)))
Удачи тебе огромной!))

Приветик, Зайка! У нас снег! Такой красивый! Спасибо за твой настрой на наше благополучие! Я в ответ посылаю тебе воздушные солнечные позитыво-поцелуйчики! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

отчет:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: цветная капустка отварная со специями, ЗЧ
У: рис с тушеными овощами, немного отварной свеклы, ЗЧ и печеное яблоко
аллергия не отступает...
Натушила 2 кастрюльки - овощей на 3 дня хватит. В первой кабачок, стручки фасоли, помидор, морковь и укроп, а во второй - брокколи, стручки фасоли, помидорка, укропчик и чуть моркови.
Делаю уколы и в мышцу, и в вену. В попу сама, а в вену сегодня 3 раза кололи, никак попасть не могли - болит очень теперь... sad.gif sad.gif sad.gif
Medvedica
Анечка. a115.gif очень рада что пиявочки живы и ты довольна. неприятно это. прочитала...Главное что это поможет. Как много утебя дел и праздников! думаю справишься и все успеешь!

Кстати поздравляю с ветрянкой! Пусть болезнь полечит душу! Обнимаю тебя, моя дорогая!

Я очень хотела чтобы у меня доча заболела, но пока она не хочет, хотя мы отирались у соседей целыми днями, не вышло. Она сказала, не хочу болеть и все тут. и не вель росле этого в силу сознания человеческого d030.gif
blandinkO

Анечка, какой вкусненький у тебя отчетик wub.gif a115.gif Молодец! hb.gif
Цитата
болит очень теперь...

n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 24.11.2010, 14:20) *
Я очень хотела чтобы у меня доча заболела, но пока она не хочет, хотя мы отирались у соседей целыми днями, не вышло. Она сказала, не хочу болеть и все тут. и не вель росле этого в силу сознания человеческого d030.gif

Привет! Я вот тоже хотела, что бы ветрянка у нас в садике была, но получилось в школе. Выписали нас в школу с понедельника. Я тоже считаю силу мысли непостижимо-сильной и значимой во всех процессах!

Отчет:
З:
как всегда 2 печеных яблока, ЗЧ
О:
овощи тушеные - цветная капуста, брокколи, стручки фасоли, помидор, укроп, ЗЧ
П:
2 печеных яблока, ЗЧ
У:
тушеные овощи - кабачок, стручковая фасоль, брокколи, морковь, помидор, ЗЧ
практика йоги - 1 ч 20 мин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.