Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
*Вера*
Анютка, привет)))Какие мы все умницы,красавицы!!!!Едим мало, йога,фитнесс!!!!Супер!!!!!

наслаждайся!!!!
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 21:12) *
Анютка, привет)))Какие мы все умницы,красавицы!!!!Едим мало, йога,фитнесс!!!!Супер!!!!!
наслаждайся!!!!

Девули! Вы меня перехвалили!
Отчет сегодня обжористый -
З: творог с черникой, ЗЧ
О: творог с черникой, ЗЧ с 10 инжиринами
П: 2 яблока и 10 ананасин сушеных
У гречка, фасоль с овощами тушеными, сыр с ЗЧ и 2 шт кураги - ВСЕ! ЗАВТРА РАЗГРУЗ ЯБЛОЧНЫЙ!
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2011, 21:30) *
Девули! Вы меня перехвалили!
У гречка, фасоль с овощами тушеными, сыр с ЗЧ и 2 шт кураги -

Анюта, так и лопнуть можно)))))
eusa.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Хомка
м-да, с ужином переборщила чуток wub.gif а йога как?
Богиня :)
Анютка, у тебя кожа не сохнет?
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 9.2.2011, 21:57) *
м-да, с ужином переборщила чуток wub.gif а йога как?

А мне кажется, что совсем не чуток.... d47.gif d47.gif d47.gif Йога сегодня. И разгруз!

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 23:48) *
Анютка, у тебя кожа не сохнет?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не светуль, я маслами пользуюсь. И умывалкой айюрведической. Ну и наверное потребление 1,5 - 2 л водички ежедневно тоже делают свое дело.
@nn@1803
Йога и разгруз удались.
@nn@1803
Вчера купила джинсы и юбку. Так вот! 42 размер на мне висит!
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 10.2.2011, 21:30) *
Вчера купила джинсы и юбку. Так вот! 42 размер на мне висит!

Здорово,поздравляю!!!!!!!!!К весне готова на все 100.Будем держаться твоего курса)))))Анютка,я тебе все спасибо хочу сказать за мотивацию твою.Я ведь голодание начала в след за тобой и на твоей волне с легкостью его прошла.Так что спасибки))))А за тебя очень рада.На мне пока только 44 свободненько стал, но для меня-это уже радость то какая!!!!!
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 10.2.2011, 22:01) *
Будем держаться твоего курса)))))Анютка,я тебе все спасибо хочу сказать за мотивацию твою.Я ведь голодание начала в след за тобой и на твоей волне с легкостью его прошла.Так что спасибки))))

Спасибо, очень приятные слова, прямо согрели!
Я вот задумываюсь о близости Великого Поста. А он начинается с 2-х дневного голодания...
И еще меня пугает то, что по уставу кушать надо только 1 раз в день...
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2011, 6:29) *
Я вот задумываюсь о близости Великого Поста. А он начинается с 2-х дневного голодания...
И еще меня пугает то, что по уставу кушать надо только 1 раз в день...

Доброе утро, Анют!!!!Знаешь на счет поста я так думаю-сила веры поможет. Если ты веришь душой в его силу, то питание таким образом будет в радость. Слушай себя и все будет легко и естественно. Вот тебе еще для теплого и счастливого дня)))
Богиня :)
Анютик, а зачем ты придерживаешься поста?
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 11.2.2011, 6:36) *
Доброе утро, Анют!!!!Знаешь на счет поста я так думаю-сила веры поможет. Если ты веришь душой в его силу, то питание таким образом будет в радость. Слушай себя и все будет легко и естественно. Вот тебе еще для теплого и счастливого дня)))


Думаю, что ты права...Спасибо тебе за твою теплоту! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 9:05) *
Анютик, а зачем ты придерживаешься поста?

Я хочу попробовать соблюдать Пост чтобы духовно очиститься, возможно так я открою в себе новые качества и мне будет легче принять какие-то вещи, возможно я думаю, что это поможет сбыться моей мечте.... Как-то сумбурно, но это так....

Я не уверена, что смогу соблюдать Пост со всей строгостью, по уставу. Мне кажется, что есть 1 раз в день и работать сложно...

Отчет:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: морковка на терке, яблоко, ЗЧ
У: гречка с тушеными баклажаном и кабачком, морковка по-корейски, ЗЧ и 2 яблока
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2011, 21:33) *
Счастливых выходных тебе! smile.gif

Анютка, отчетик супер!!!!Молодец!!!!И тебе классных выходных)))
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2011, 19:31) *
возможно я думаю, что это поможет сбыться моей мечте.... Как-то сумбурно, но это так....

Анют, я буду держать за тебя кулачки. wub.gif
Хомка
Анютка, позитивных выходных!

удачного поста! у меня тоже лю решил поститься d025.gif а мне пока сложно - без молочки скучно d060.gif
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 11.2.2011, 22:43) *
Анютка, отчетик супер!!!!Молодец!!!!И тебе классных выходных)))

d025.gif d025.gif d025.gif Пасибки!

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 23:37) *
Анют, я буду держать за тебя кулачки. wub.gif

я сомневаюсь, что смогу со всей строгостью, но вот вообще в еде постараюсь. Пока для меня сложности с тем, что 2 первых дня вообще не есть, а дальше есть 1 раз в день. 1 раз - это я не смогу.... И работаю, и боюсь за свою язву!

Цитата(Хомка @ 12.2.2011, 0:58) *
Анютка, позитивных выходных!
удачного поста! у меня тоже лю решил поститься d025.gif а мне пока сложно - без молочки скучно d060.gif

Спасибо! Я буду настраиваться!

Сегодня едем покупать искусственный камень в комнату, купили лампы на подсветку окна...
Еще у меня отцвела моя орхидея белая....
@nn@1803
План на сегодня такой:
З: груша, тропический коктейль замороженный (смесь ананаса, абрикоса и манго - 300 г я на 2 раза разделила), ЗЧ
О: 2 хурмы и доела тропическую смесь, ЗЧ и пиалка домашнего сыра со специями - сама делала
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: планируется запеченое блюдо - тыква, яблоки, курага, корица и глинтвейн - если не сдержусь, то с сыром или орехами, может яблоками обойдусь. Думаю, что сегодня нам удасться провести романтический вечер с Бумом! wub.gif wub.gif wub.gif
Если будет возможность по времени, то йога, просто в комнате ремонт, и у меня в планах сделать своим любимым мужчинам блинчики с творогом и изюмом, гранолу и запечь курицу - побежала я на пищеблок!
Богиня :)
Анютка, ну наконец-то!!!! Удачного вечера wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
ОЙ! Вчерашний вечер и вправду удался!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет:
З :2 яблока, ЗЧ
О: немного маринованной цветной капусты, салат из моркови и редьки, тушеные кабачок и баклажан, ЗЧ
У: 2 яболока, ЗЧ
3 часа йоги!

Потушила себе овощей, накупила фруктов!
Ребенок мой очень возбудимым стал. У него в школе контрошка за контрошкой... Вечером заснет, часа через два садится в постели и начинает разговаривать о задачах, примерах и т.д. В пятницу с йоги забираю -- говорит голова болит и тошнит, потом в машине вырубился... Начала глицин давать... У него может нагрузки много - бассейн 2 раза в неделю и йога также... Хотя йога наоборот должна ему стресс помогать снимать... Надо еще компьютера поменьше... Скоро весна - будет больше гулять!
Хомка
Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2011, 16:47) *
ОЙ! Вчерашний вечер и вправду удался!
wub.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2011, 16:47) *
Ребенок мой очень возбудимым стал. Скоро весна - будет больше гулять!


да уж, сейчас в школе напрягают..реально психом приходишь d060.gif эт я себя вспоминаю...по несколько контрольных в день..просыпаешься и думаешь - блин, за что мне это?))) d060.gif d060.gif d060.gif а весной, я думаю, все на улучшение пойдет - солнышко и теплота сыграют свою роль a115.gif a115.gif
Богиня :)
Анюточка, как хорошо, что вчера все было удачно! wub.gif
Про сына я лично в шоке, это ж надо? Слушай, может тебе почитать как донести до ребенка, что это не так все важно как он думает.
@nn@1803
Свет, а если я ему отобью желание учится и стараться, добиваться чего-то?
Богиня :)
Вот поэтому я и говорю, что надо почитать как правильно до ребенка это донести. Может быть сделать акцент, что образование - это как билет в автобусе - хочешь ехать в нем, покупай билет. Но переживать за то, что билет помнется или что кому-то не нравится твой билет не стоит. И контрошки это не страшно... Главное чтоб билет был и чтоб ты понимал что это и для чего оно.
Ну не знаю, Анют...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 20:46) *
образование - это как билет в автобусе - хочешь ехать в нем, покупай билет. Но переживать за то, что билет помнется или что кому-то не нравится твой билет не стоит. И контрошки это не страшно... Главное чтоб билет был и чтоб ты понимал что это и для чего оно.

Я попробую! Вчера вот опять - уснул, в 23 часа садится в постели и говорит: "Мамуся! А мы точно вместо ИЗО информатику положили? А то учительница болеет?" d47.gif d47.gif d47.gif
Мама моя говорит, что не надо в школу по субботам водить, пусть 2 дня отдыхает. Наверное это не выход.
Про пост - решила я, что все таки Пос должен быть посильным для каждого! Так что буду соблюдать дни сухоядения. А вот совсем отказываться от пищи и есть 1 раз в день - так я только обострения своей язвы добьюсь...
Началась Новая Неделя! Через 2 недели ВЕСНА!
Margo
Анютка, про сынульку - sm02.gif компа точняк меньше, а гулять больше...тут ты права a115.gif

ПОздравляю тебя с Днем Св. Валентина! ПУсть в твоем сердце всегда живет любовь!!!!!!!!!!!!!

@nn@1803
Цитата(Margo @ 14.2.2011, 12:45) *
ПОздравляю тебя с Днем Св. Валентина! ПУсть в твоем сердце всегда живет любовь!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Так приятненько! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня получился внеплановый разгруз - 8 яблок, много чая и водички.
Ну сегодня и холодища!
@nn@1803
Отчет:
З: 2 хурмы, ЗЧ
О: фасоль стручковая и брокколи тушеные с овощами, ЗЧ
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: гречка, овощи тушеные с фасолью, немного фунчезы, ЗЧ и 2 яблока
Лесничок
Анечка, приветик. a085.gif
А сколько у вас сегодня. у нас вроде около -11 терпимо, а про сынулю...мой вот каждый день по два раза гуляет с собакой, всё таки свежий воздух. А нагрузки у них и правда в школе очень большие, но желание учится это хорошо. Я тоже стараюсь только поощрать когда он сам пытается и делает что то сверх домашки. d025.gif
Богиня :)
Анют, я согласна с мамой, может не стоит ребенка по субботам в школу водить? Ты же понимаешь, что мысли наши в том месте, где мы больше всего проводим времени. И два выха после 5 рабочих дней придумали не просто так. aa26.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 21:02) *
Анют, я согласна с мамой, может не стоит ребенка по субботам в школу водить?


ого, Светусь, а я вот насколько помню, у нас по субботам либо практики важные были, либо самастоятельные, либо контрольные, так что так просто взять и не ходить - это не так-то просто...хотя я считаю бредом всего один выходной...
*Вера*
Анют , хорошего дня
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 15.2.2011, 20:49) *
Анечка, приветик. a085.gif
А сколько у вас сегодня. у нас вроде около -11 терпимо,

О! Привет! У нас вчера -23 было! Сегодня -20!
Цитата(Лесничок @ 15.2.2011, 20:49) *
а про сынулю...мой вот каждый день по два раза гуляет с собакой, всё таки свежий воздух. А нагрузки у них и правда в школе очень большие, но желание учится это хорошо. Я тоже стараюсь только поощрать когда он сам пытается и делает что то сверх домашки. d025.gif

Гуляем сколько можем. На горке катается, валяется в снегу. Сейчас чуть лучше, но это после воскресенья, посмотрим, что будет к концу недели... Я тоже поощряю и прививаю интерес к знаниям, но сыночкину психику уже жалко...

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 22:02) *
Анют, я согласна с мамой, может не стоит ребенка по субботам в школу водить? Ты же понимаешь, что мысли наши в том месте, где мы больше всего проводим времени. И два выха после 5 рабочих дней придумали не просто так. aa26.gif



Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:39) *
ого, Светусь, а я вот насколько помню, у нас по субботам либо практики важные были, либо самастоятельные, либо контрольные, так что так просто взять и не ходить - это не так-то просто...хотя я считаю бредом всего один выходной...


Согласна, что отдыхать надо 2 дня, но у них в субботу английский, причем последним уроком! Не особо пропустишь!
Цитата(*Вера* @ 16.2.2011, 6:06) *
Анют , хорошего дня

Спасибо, зайчик!
Лесничок
Доброе утро!!!
Цитата
У нас вчера -23 было! Сегодня -20!

У нас тоже был такой мороз на выходных
Богиня :)

Анют, тебе конечно виднее, но как по мне псих состояние ребенка важней любого английского.
Как дела? Что трескаешь?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2011, 19:28) *
Анют, тебе конечно виднее, но как по мне псих состояние ребенка важней любого английского.
Как дела? Что трескаешь?

Думаю активно на эту тему. Вроде сейчас получше ему. Заданий на дом мало и контрошек нет.
Сейчас только дверь машины нам чурки стукнули...
Отчет:
З: груша и хурма, ЗЧ
О: фасоль с брокколи, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: фунчеза - совсем чуток, 1 фаршированный рисом и овощами перец, тушеная с овощами фасоль, яблоко и ЗЧ
А вечером - Много сухофруктов - инжир, ананасы, манго сушеные, сыр и шампанское брют.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2011, 19:25) *
А вечером - Много сухофруктов - инжир, ананасы, манго сушеные, сыр и шампанское брют

Ухтышка, что отмечали?
@nn@1803
Светунь, я на работе по 10-11 часов всю неделю, сегодня тоже выходила - вот видимо и релаксирую таким образом.
В четверг яблочный разгруз был у меня, в пятницу:
З: перец фаршированный, кабачковая икра, ЗЧ
О: творог обезжиренный с черникой и клубникой, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ и 3 колечка ананаса
У: тушеные овощи и фасоль,2 фаршированных рисом перца, ЗЧ и 6 фиников

Сегодня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: творог обезжиренный с черникой и клубникой, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: морская капуста, коричневай рис с кукурузой, горошком и брокколи, тушеные с овощами баклажаны,
Сейчас глинтвейн и 0 инжирин.
1,5 часа йоги было.
Сделали подсветку на окно - синим светом - КРАСИИИИИИИИИВО!
Богиня :)
Антютик, приветик! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 19.2.2011, 18:41) *
Светунь, я на работе по 10-11 часов всю неделю, сегодня тоже выходила - вот видимо и релаксирую таким образом.

Моя птичка n020.gif

Цитата(@nn@1803 @ 19.2.2011, 18:41) *
Сейчас глинтвейн и 0 инжирин.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сколько сколько? А глинтвейна сколько? Я сегодня на ДРе всосала больше полу литра сухого красного вина

Цитата(@nn@1803 @ 19.2.2011, 18:41) *
Сделали подсветку на окно - синим светом - КРАСИИИИИИИИИВО!

Ухтышка, покаж фотку wub.gif
Хомка
Анют, хорошего воскресенья!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2011, 21:50) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сколько сколько? А глинтвейна сколько? Я сегодня на ДРе всосала больше полу литра сухого красного вина


Ухтышка, покаж фотку wub.gif

ОЙ! 10! инжирин 10! Глинтвейна тоже больше полулитра! Светик! На нас это не похоже! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ты то как на это решилась? Светик, пока рано фотки показывать, нам еще все камнем выложить надо!


Цитата(Хомка @ 20.2.2011, 9:38) *
Анют, хорошего воскресенья!!

Спасибо! Собираюсь отвести сына в бассейн, сама пока на йогу!

Пора завязывать позволять себе шалости с питанием и баловать себя вкусняшками!
Все! Боремся за здоровое питание!
OxiDian
Привет,мое солнышко!!
Вот ты мне скажи, как ты живешь без перекусов??????Так мало ешь и ,молодец же , приятно то почтать такую поэзию, как твой отчет?
@nn@1803
Цитата(OxiDian @ 20.2.2011, 17:07) *
Вот ты мне скажи, как ты живешь без перекусов??????Так мало ешь и ,молодец же , приятно то почтать такую поэзию, как твой отчет?

Приветик! Спасибо за комплиментик!
У меня как раз между обедом и ужином перекус - обычно это пара фруктов!

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: рис коричневый с горошком, кукурузой и брокколи, ЗЧ
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: тыква тушеная с курагой и яблоком, ЗЧ и 2 яблока

Сын был у бабушки и они с дедушкой возили его в Мак Дак!!!! Он там ел только салат и наггетсы, а сегодня у него понос и рвота! В бассейн пришлось не ездить. Сейчас отпаиваю его энтеросгелем и кормлю своим коричневым рисом и сухарями.
УхТы
Анечка-умничка, привет)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетец у тебя просто загляденье!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2011, 17:17) *
Сын был у бабушки и они с дедушкой возили его в Мак Дак!!!! Он там ел только салат и наггетсы, а сегодня у него понос и рвота! В бассейн пришлось не ездить.

Анют, сочувствую твоему сыночку. Вот ППЦ, даже самое "безобидное" в МакДаке - жуткая гадость sm02.gif sm02.gif sm02.gif Скоко ж там людей травятся каждый день...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

@nn@1803
Цитата(УхТы @ 20.2.2011, 18:53) *
Анют, сочувствую твоему сыночку.

спасибки, милая.
Богиня :)
Анютка, масявку жалкоооооо n020.gif Здоровья ему.
Про вино... ну это полнолуние было d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2011, 20:16) *
Анютка, масявку жалкоооооо n020.gif Здоровья ему.
Про вино... ну это полнолуние было d030.gif

Спасибо! Сейчас у него температура 37. Посмотрим, как ночью будет!
Точно! Полнолуние! a115.gif a115.gif a115.gif
Наделала полезняшек - тыкву с курагой и яблоком натушила, брокколи и фасоль тоже тушила, свеклу отварила - когда все это есть?
Йоги всего 1 час с небольшим получился...
Хомка
Анют. как сыночек?уже лучше?

Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2011, 10:15) *
Пора завязывать позволять себе шалости с питанием и баловать себя вкусняшками!
Все! Боремся за здоровое питание!


о, Анют, я с тобой за здоровое питание a115.gif всякую бяку нафиг d060.gif
удачного понедельника!
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2011, 18:17) *
Сын был у бабушки и они с дедушкой возили его в Мак Дак!!!! Он там ел только салат и наггетсы, а сегодня у него понос и рвота! В бассейн пришлось не ездить. Сейчас отпаиваю его энтеросгелем и кормлю своим коричневым рисом и сухарями.

Анютка, привет!!!Вот так вот-эти мак даки!!!У меня дочка так же отравилась там, после этого сама сказала, что больше я туда не пойду.это по осени было-так до сих пор ни один , ни вторая даже не спрашивают.
Я ее тоже дней 5 в себя приводила и постоянно делала акцент на том, что там одна бяка ...видимо, незря старалась)))
спасибо тебе, что приходишь ко мне в гости.это тебе)
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 10:30) *
Анют. как сыночек?уже лучше?

Да, сегодня он на ногах, но на щадящем питании.

Цитата(*Вера* @ 21.2.2011, 13:15) *
спасибо тебе, что приходишь ко мне в гости.это тебе)

Ну что ты, ты очень интересна мне, поэтому не за что!

Девчонки! Всем привет! Спасибочки вам за красивые картинки!
Отчетик:
З: 2 хурмы, ЗЧ с лимоном и имбирем- корешком
О: тушеные брокколи и стручковая фасоль с помидоркой, ЗЧ
П: груша большая вкусная и сочная, ЗЧ
У: рис коричневый с кукурузкой, горошком и брокколи, тушеные овощи, морковка по-корейски, ЗЧ

Начала я заваривать имбирь - согревает здорово! Режу корешок прямо в чашку и кипятком заливаю.
На работе много работы, но думаю, что в среду все-таки буду отдыхать, а там посмотрим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.