Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Margo
Цитата(@nn@1803 @ 10.1.2011, 5:31) *
По итогам праздников вес 51,1 кг.
Надо выяснить, что с йогой и подготовить сына к завтрашнему началу 3 четверти!

Анютик, вес просто БРАВО!!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif А мы тоже в школу пошли d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Анют, отчетики a115.gif
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 8:39) *
Анют, ее насовсем закрыли или временно?

Нет, просто наша инструктор и хозяйка студии улетала на праздники и наверное не успела вернуться!

Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 14:51) *
Снова чисто углеводный день, зай?

Наверное да...
Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 14:51) *
Молодца! Гордюсь тобой smile.gif

Пасибо, но было то 50 кг!
Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 14:51) *
С выходом на работку!

d025.gif d025.gif d025.gif Нас ждут великие дела!

Цитата(Yanis @ 10.1.2011, 14:53) *
Привет Анюта! Я познакомиться!

Приветик! Приятно познакомиться!
Цитата(Yanis @ 10.1.2011, 14:53) *
И спросить про йогу. Ты сама дома занимаешься ей? С чего надо начинать?

Я сначала пыталась сама изучить йогу по книжкам. Но не могла разобраться со всеми этими асанами.
Даже если поймешь, как выполнить, не понятно, как тело должно работать. Поищи литературу, посмотри в интернете, но лучше пойти на вводный курс в йогу. Подбери инструктора и возьми вводный курс - обычно 4 занятия 1 раз в неделю. После инструктор дает рекомендации, и если нет возможности, то можно практиковать дома. Начать можно с Тадасаны, Врикшасаны, Адхо Мукха Шванасаны, Вирабхадрасаны I, II, Уттхита Триконасаны,
из поз сидя -Вирасана, Дандасана, Сукхасана
Позже можно добавить посложнее - Саламба Сарвангасана, Ширшасана, Халасана
Ну и конечно как провести настоящую Шавасану грамотный инструктор покажет.
посмотри на сайте Yoga Journal, все доступно и правильно написано! Надеюсь ты заинтересуешься! Есть хорошая книга - Гита Айенгар "Йога для женщин" - там все прямо по дням расписано и очень подробно! А главное, там все для нас женщин скорректировано и много информации о философии йоги и образе жизни! Надеюсь, что скоро на 1 йога больше станет!
Я занимаюсь в студии йоги и восточных оздаровительных практик и дома самостоятельно.
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 10.1.2011, 14:57) *
Хорошие итоги праздников! a115.gif

d060.gif Спасибо! Но до праздников на 1 кг меньше было!

Цитата(Оличка @ 10.1.2011, 15:18) *
Привет, Анют! Я с ответным визитом!
Посмотрела фотки в начале дневника-выглядишь как девочка! )
А сынуля как на папу похож ))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Очень приятно от такой красотули комплиментик получить!

Цитата(Margo @ 10.1.2011, 15:44) *
Анютик, вес просто БРАВО!!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif А мы тоже в школу пошли d025.gif d025.gif d025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как ваша учеба?

Цитата(LoveGirl @ 10.1.2011, 15:48) *
Анют, отчетики a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно слышать ваше мнение о моем питании! Спасибо!

Отчет за сегодня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: цветная капуста отварная с укропом, ЗЧ
П: ЗЧ с яблоком и 8 шт кураги
У: тушеная стручковая фасоль, гречка, ЗЧ с хурмой и 8 шт инжира

На работе моя подруга-коллега беременная! Теперь обе мои близкие подруги беременные! А я все никак не налажу цикл... Лечусь-лечусь, да и Бум чего-то никак деток не планирует.... Я за них рада, и в то же время понимаю, что хочу на их место.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sad.gif
Солнечная Лиса
Анюта! h020.2.gif a095.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif n020.gif
*Candy*
Анют,ну раз студия временно закрыта,то не так страшно, я думала тебе новую придется искать a075.gif
Ты хочешь второго ребятенку? А сколько всего детишек хочешь?smile.gif
@nn@1803
Цитата(Солнечная Лиса @ 10.1.2011, 23:45) *

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(*Candy* @ 11.1.2011, 2:24) *
Ты хочешь второго ребятенку? А сколько всего детишек хочешь?smile.gif

Очень хочу! Причем хочу, чтоб и с финансами ок все было, пока я в декрете буду, и с жильем попроще, и все сразу хочу. А детишек хочу двоих. Сыночку уже 8 лет. Тоже хочет братика или сестричку, но, видимо, на все воля Божья!
Margo
Цитата(@nn@1803 @ 10.1.2011, 19:38) *
Как ваша учеба?

Спасибо, Анют, по-разному, но в основном хорошо a075.gif А вы как?
Цитата(@nn@1803 @ 11.1.2011, 5:27) *
Очень хочу! Причем хочу, чтоб и с финансами ок все было, пока я в декрете буду, и с жильем попроще, и все сразу хочу. А детишек хочу двоих. Сыночку уже 8 лет. Тоже хочет братика или сестричку, но, видимо, на все воля Божья!

Ты прям мысли мои читаешь! НАм 7 лет, и мой сказал что в этом году надо что-то рулить в этом плане. А у меня раньше тоже были очень быльшие траблы с циклом, задержки по 2-3 месяца. Я пила 3 месяца циклодинон, а еще в свою любимую головушку вбила, что у меня сам по себе еще большой цикл около 40 дней. Так теперь плюс минус пару дней наблюдается регулярность d025.gif
Хорошего денечка!!!! aa8.gif aa8.gif
Кушаешь как птичка!!!! sm01.gif
@nn@1803
Цитата(Margo @ 11.1.2011, 9:10) *
Спасибо, Анют, по-разному, но в основном хорошо a075.gif А вы как?

Так же! Все у моего бывает - мальчик!
Цитата(Margo @ 11.1.2011, 9:10) *
Ты прям мысли мои читаешь! НАм 7 лет, и мой сказал что в этом году надо что-то рулить в этом плане.

Вот бы мне так! Рада за тебя! Вы уже во всю стараетесь?
Цитата(Margo @ 11.1.2011, 9:10) *
А у меня раньше тоже были очень быльшие траблы с циклом, задержки по 2-3 месяца. Я пила 3 месяца циклодинон, а еще в свою любимую головушку вбила, что у меня сам по себе еще большой цикл около 40 дней. Так теперь плюс минус пару дней наблюдается регулярность d025.gif

У меня с июля нет.... Дюфастоном только лечат и БАДами... Сдала анализы на все гормоны. 26 января на прием к врачу, мож чего нового выпишут...
Цитата(Margo @ 11.1.2011, 9:10) *
Хорошего денечка!!!! aa8.gif aa8.gif
Кушаешь как птичка!!!! sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки!

Отчет:
З: хурма и яблоко, ЗЧ
О: цветная капуста отварная с укропом, ЗЧ
П: тарелка кураги, ЗЧ
У: гречка, тушеная и маринованная капустка, ЗЧ с 3 инжиринами и 4 колечками сушеного ананаса.


Первый учебный день третьей четверти! Стараемся! Очень хочу на выставку ледяной скульптуры!
Margo
Цитата(@nn@1803 @ 11.1.2011, 20:28) *
Вот бы мне так! Рада за тебя! Вы уже во всю стараетесь?

ТА не, пока только думаем, стараться будем позже! Ну тебя конечно с циклом траблы по крупнее моих будут icon_eek.gif Ну ниче, Анют, ng19.gif не может же всегда быть плохо n020.gif

Отчетик приличный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Все! Ты меня вдохновила - куплю абонемент на йогу!!!
Раньше ходила и кайфовала wub.gif
У меня под кроватью стопки журналов про йогу (одноименные с сайтом, что ты указала).. и книг море. Согласна, даже смотря самое хорошее видео о йоге, все равно не то! Ты не можешь поделиться с инструктором своими ощущениями и задать интересующие вопросы. Так что я тоже за занятия с инструктором. По крайней мере, на начальном этапе.
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 10.1.2011, 19:27) *
Очень хочу! Причем хочу, чтоб и с финансами ок все было, пока я в декрете буду, и с жильем попроще, и все сразу хочу. А детишек хочу двоих. Сыночку уже 8 лет. Тоже хочет братика или сестричку, но, видимо, на все воля Божья!

Анют,не преживай, все будет как ты хочешь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Цитата(Margo @ 11.1.2011, 23:28) *
Ну ниче, Анют, ng19.gif не может же всегда быть плохо n020.gif

Согласно! Все еще будет!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.1.2011, 23:50) *
Все! Ты меня вдохновила - куплю абонемент на йогу!!!
Раньше ходила и кайфовала wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif А чего забросила, если кайфовала? Ты не пробовала дома практиковать?
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.1.2011, 23:50) *
Согласна, даже смотря самое хорошее видео о йоге, все равно не то! Ты не можешь поделиться с инструктором своими ощущениями и задать интересующие вопросы. Так что я тоже за занятия с инструктором. По крайней мере, на начальном этапе.

Именно так! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(*Candy* @ 11.1.2011, 23:51) *
Анют,не преживай, все будет как ты хочешь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо тебе!

Вы меня так поддерживаете!
Вчера услышала мнение одного священнослужителя о том, что ребенок не принадлежит ни маме, ни папе, он сам приходит в этот мир, тогда, когда Богу будет угодно и нам - взрослым - нужно только помогать ему и направлять, он продолжение нас! У меня все еще будет! d025.gif d025.gif d025.gif Видимо всему свое время!
Богиня :)
Анютка, все прочитала, что сказать не знаю. Люблю целую wub.gif
Margo
Цитата(@nn@1803 @ 12.1.2011, 5:30) *
Видимо всему свое время!

Золотые слова!!!!!Хорошего тебе дня, Анют!!!!! b21.jpg 7.png
@nn@1803
Прибежала отчитаться:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: цветная капуста отварная, желтый перец болгарский, ЗЧ
П: яблоко, хурма, ЗЧ
У: фасоль белая с овощами тушеная, тушеная капуста с грибами, ЗЧ и 8 колечек сушеного ананаса
1,5 ч йоги.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2011, 9:17) *
Анютка, все прочитала, что сказать не знаю. Люблю целую wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светик! А у нас взаимность!

Цитата(Margo @ 12.1.2011, 12:07) *
Золотые слова!!!!!Хорошего тебе дня, Анют!!!!! b21.jpg 7.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня с утра я готова весь мир обнять!
Богиня :)
Анютка, менюха a115.gif Фасолька, капустка с грибами, хурма....ммммм wub.gif
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 12.1.2011, 20:26) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня с утра я готова весь мир обнять!

Анют,это ж замечательно ,когда такое настроение a070.gif a070.gif a070.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2011, 7:41) *
Анютка, менюха a115.gif Фасолька, капустка с грибами, хурма....ммммм wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Анют, ты кушаешь отдельно или вы все таки питаетесь полезностями???


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2011, 8:41) *
Анютка, менюха a115.gif Фасолька, капустка с грибами, хурма....ммммм wub.gif

Спасибочки!

Цитата(*Candy* @ 13.1.2011, 8:48) *
Анют,это ж замечательно ,когда такое настроение a070.gif a070.gif a070.gif

d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это так классно!

Цитата(Margo @ 13.1.2011, 12:40) *
Анют, ты кушаешь отдельно или вы все таки питаетесь полезностями???

Я ем в принципе отдельно. Бумчик вообще редко ест фрукты. Хурму ест сладкую и мягкую, виноград без косточек, бананы, сынок так же, но еще яблоки, груши. Овощи сын ест, Бум не оч! Но они не вегетарианцы, в их меню бывают и пельмени, и колбаса. Стараюсь им делать и плов, и мяско в духовке запекаю, но иногда хотят вредности...
Я пытаюсь ограничивать их, но видимо каждый должен к этому прийти сам... Я им прививаю правильное питание, но не в категоричной форме. Наверное гармония в семье мне дороже правильного питания через взаимные обиды. А Бум вообще говорит, что все мои проблемы со здоровьем от вегетарианства и все время намекает, что надо есть хотя бы рыбу. Вот такие мы разные родные люди.
Отчет:
8 яблок, ЗЧ и много воды.
Margo
Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2011, 17:30) *
8 яблок, ЗЧ и много воды.

Анют,я так понимаю разгруз удался??? sm01.gif
@nn@1803
d025.gif d025.gif d025.gif 100%!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2011, 15:30) *
Бумчик вообще редко ест фрукты. Хурму ест сладкую и мягкую, виноград без косточек, бананы, сынок так же, но еще яблоки, груши

О и мой так же smile.gif виноград без косточек, рыбу без косточек, семки без шкурки, гранат это вообще нереально - там же полно костей... такие уже балованные s24.gif Зато как клево мне - раньше, когда я жила с мамой и братом фрукты улетали в момент, было как в поговорке "в большом семье не щелкай...", а тут яблочки мои, мандаринки и бананчики могут днями стоять на столе и знаю, что никто их не возьмет.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2011, 23:21) *
О и мой так же smile.gif виноград без косточек, рыбу без косточек, семки без шкурки, гранат это вообще нереально - там же полно костей... такие уже балованные s24.gif

Зато если пиво, то не фильтрованное! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2011, 23:21) *
Зато как клево мне - раньше, когда я жила с мамой и братом фрукты улетали в момент, было как в поговорке "в большом семье не щелкай...", а тут яблочки мои, мандаринки и бананчики могут днями стоять на столе и знаю, что никто их не возьмет.

А у меня и без Бумчика - :"....не щелкай!"
Младшенькая сестра!

Беда у меня приключилась - на работе холодно и у меня в 3 местах герпес вылез! Я уже с ним просто вся измучилась!
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: кабачок, фаршированный овощами, ЗЧ
П: яблоко, хурма, ЗЧ
У: фасоль с овощами, тушеные баклажаны и кабачки, ЗЧ
сейчас жду Бумчика - планируется еще 2 бокала белого сухого вина с 100 г сыра и яблоком.
Вообще сегодня я задумалась над своим рационом. Мне кажется, что я испытываю дефицит белка. Девочки правы - слишком много углеводных дней. Теперь я буду чаще включать в рацион творог и перестану ругать себя за сыр. Если учесть, что норма потребления белка - 2 г на 1 кг веса, то моя норма 100 г. Вот почему я срываюсь на сыре и ем его много - организм требует восполнить дефицит белка! И я начинаю есть сыр бешеными количествами! Чтобы не нагружать так свои организм, надо исправляться! Итак, сегодня у меня сыр и фасолька!
Сыночка сегодня отвела на первое занитие в Студию Йоги! Ему понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif
Там специальный детский класс.
Богиня :)
Анютка, все верно говоришь про белок d025.gif
Интересно, а что детки делают на своей йоге? Как такая статическая нагрузка может нравиться деткам?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2011, 23:08) *
Интересно, а что детки делают на своей йоге? Как такая статическая нагрузка может нравиться деткам?

Там все занятие построено в игровой форме. Они много рисуют, разговаривают. Наши детки сильно зажаты и напряжены. Вчера один мальчик во время шавасаны сказал, что у него не получается расслабить ногу, т.к. он боится, что на него сейчас наступят! Им дают возможность высказать все свои страхи, эмоции. А сами асаны им раскрывают в сказаниях о горе - тадасана, собаке - адхо мукха шванасана и т.д. Мой в восторге был!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 15.1.2011, 4:25) *
Вчера один мальчик во время шавасаны сказал, что у него не получается расслабить ногу, т.к. он боится, что на него сейчас наступят!

icon_eek.gif Вот тебе и да...
Очень рада, что малявке твоему понра a115.gif Мне бы тоже понравилось там smile.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2011, 11:18) *
icon_eek.gif Вот тебе и да...
Очень рада, что малявке твоему понра a115.gif Мне бы тоже понравилось там smile.gif

Самой хочется именно в детский класс! Эх, вернуть бы детство на денечек!
Богиня :)
Анют, у теня есть ребенок - это самый клевый повод вернуть себя детство и не на денечек. Есть повод пойти поиграть в снежки или посъезжать на кульках на попе с горы и никто не будет смотреть на здоровую деваху визжащую от восторга и крутить у виска. Или погнать на катке, сходит в цирк, планетарий, на мультик в 4Д, почитать детсткую книжку, порисовать....
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 12.1.2011, 6:30) *
А чего забросила, если кайфовала? Ты не пробовала дома практиковать?

Потому что перешла на другую работу с дурацким графиком)
Дома пробовала, но дома же надо уединиться. А мне сын не дает - ему обязательно надо заниматься со мной. А это нереально: во-первых, он сбивает меня с настроя, во-вторых, он больше балуется, чем занимается делом.

А я наоборот, как мне кажется, застряла в детстве, и хочется уже опериться чтоли)
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2011, 11:43) *
Анют, у теня есть ребенок - это самый клевый повод вернуть себя детство и не на денечек.



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.1.2011, 14:39) *
А я наоборот, как мне кажется, застряла в детстве, и хочется уже опериться чтоли)


Да я могу и делаю все это - и на мульты хожу, и с горки гоняю, и на коньках, и рисую. Я живу и своими и его увлечениями и он так же, что то от меня берет. Я о другом - раньше ощущения дикого восторга было, а сейчас как-то не так ярко все воспринимаешь - чуть более приглушенно. И как только отвлечешься, то начинаешь думать о работе, что есть на обед и т.д. Нет беззаботности детской!
Отчет за вчера:
З: 2 печеных с корицей яблока, ЗЧ
О: салат из огурцов, помидоров и перца, ЗЧ
У: гречка с оливковым маслом, ЗЧ и 2 больших яблока

Ездила в гости с сыночком. Сегодня возможно поеду на йогу. Приготовила себе смесь коричневого и дикого риса с зеленым горошком и морковкой. А на завтрак опять съела 3 маленьких печеных яблока с корицей - вкуснота!
Богиня :)
Цитата
И как только отвлечешься, то начинаешь думать о работе, что есть на обед и т.д. Нет беззаботности детской!

n020.gif n020.gif n020.gif у меня таже фигня n020.gif
@nn@1803
Отчет:
З: 3 печеных маленьких яблока, ЗЧ
О: рис коричневый с диким плюс горошек и морковка, морковка со спаржей по-корейски, ЗЧ и 8 инжирин
П: яблоко, чай с вяленой дыней - целые дольки, сплетеные в косичку - первый раз ела - понравилось!
У: 2 хурмы, ЗЧ
1,5 ч йоги. Возила сыночка в бассейн, купила ему кроссовки новые. Завтра он у меня опять на йогу пойдет!
@nn@1803
Собираюсь я чистить организм. Опять двухнедельная программа, гастроэнтеролог назначила. Вот куплю ее и начну....
Наверное на следующей неделе. Еще в следующие выхи собираюсь на каток с подружкой и ребенком. Вот только не знаю, буду ли кататься, т.к. по идее, у меня должны начаться КД после гормональной терапии. Сегодня пью последнюю таблетку! 26 на прием к гинекологу-эндокринологу, а 29 у нас с Бумчиком 11 лет, как мы вместе!
Богиня :)
Сынуля у тя спортсмен и на йогу и в басс ходит a115.gif
Слушай, а чего я нем сухофрукты не знаешь? Ты так клево про дыньку написала...мммм wub.gif
Богиня :)
Анют, а твой гастроэнтеролог видел твои менюшки? Что после них чистить? И как именно?
Цитата(@nn@1803 @ 16.1.2011, 18:50) *
а 29 у нас с Бумчиком 11 лет, как мы вместе!

Ой классс!!!! 11 лет! ВАУ!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 21:59) *
Сынуля у тя спортсмен и на йогу и в басс ходит a115.gif
Слушай, а чего я нем сухофрукты не знаешь? Ты так клево про дыньку написала...мммм wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Сыночек молодец! Сухофруктов сейчас такой выбор хороший, особенно если на рынках покупать. Я всегда ем. Все таки они полезные. Мне нравятся инжир, вяленые груши, персики, памело, ананасы.... Короче - надо и тебе кушать! Когда вечером после работы приползаю, они здорово поднимают мою энергию! С чайком - и прилив бодрости! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:00) *
Анют, а твой гастроэнтеролог видел твои менюшки? Что после них чистить? И как именно?

Я спрашивала ее, она объяснила, что наш кишечник так устроен, что имеет не ровную поверхность внутри. Даже на картинках видны так называемые "мышечные карманы" - вот там все и скапливается. В кров начинают через всасывание из кишечника поступать токсины и у меня лезет аллергия. Я уже проходила эту программу. Год назад. Про нее есть в первом дневничке. Тогда сама не верила, но результат был. И держался почти год. Теперь повторно надо пройти.
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:00) *
Ой классс!!!! 11 лет! ВАУ!

Да, мы с ним вместе с 2000 года! Я тогда в 11 классе училась! c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Ухты про мышечные карманы интересненько. Расскажешь потом как пройдет вторая чистка. Это типа клизмы тебе будут ставить?
Про сухофрукты - я подумаю. Меня правда смущают сухофрукты с базаров, как они храняться не понятно, но в целом - это отличная идея.
Так БУМ у тебя первый и единственный мужчина?
Бабочка!!!
Анют, а в двух словах если про программу чистки, а? c9.gif
Или дай нам ссылочку, где искать hb.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:15) *
Ухты про мышечные карманы интересненько. Расскажешь потом как пройдет вторая чистка. Это типа клизмы тебе будут ставить?

Неее, там не клизмы - я бы на это не пошла d060.gif . Там щадящее питание и прием подобранных добавок 7 дней. Потом 4 дня не ешь - пьешь только специальные каолиновые порошки - они впитывают в себя токсинов в 40 раз больше собственного веса и после 3 дня восстанавливаешь моторику - налаживаешь постепенно питание. Всего 2 недели.
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:15) *
Про сухофрукты - я подумаю. Меня правда смущают сухофрукты с базаров, как они храняться не понятно, но в целом - это отличная идея.

Ты знаешь, я беру уже не один год в одном и том же месте и все, т-т-т, ОК! Продавец меня знает и всегда говорит, что пробовать, что покупать, часто что-то дает не то, что на витрине, и иногда привозит специально что-то и угощает. Привозил пакистанский рис. Масло виноградной косточки привозил. Финики прямо с веточкой - нямка! И у него всегда чистые и вкусные орехи и сухофрукты. А в магазинах всегда на упаковке указан консервант Е какой-нибудь...
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:15) *
Так БУМ у тебя первый и единственный мужчина?

d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Ань, каолиновые порошки, это ведь глиняные какие-то? Получается, они как губка впитывают каку?
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 22:23) *
Анют, а в двух словах если про программу чистки, а? c9.gif
Или дай нам ссылочку, где искать hb.gif



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 22:32) *
Ань, каолиновые порошки, это ведь глиняные какие-то? Получается, они как губка впитывают каку?

Да. Так и получается.
Я тебе личным сообщением отправила, что бы не заниматься тут не нужной рекламой, но хочу предупредить, что там и противопоказания есть! Я под наблюдением врача проходила!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 16.1.2011, 19:27) *
Там щадящее питание

А это как?

Цитата(@nn@1803 @ 16.1.2011, 19:27) *
Ты знаешь, я беру уже не один год в одном и том же месте и все, т-т-т, ОК! Продавец меня знает и всегда говорит, что пробовать, что покупать

Вот это классно, когда есть постоянный продавец.
Бабочка!!!
Спасибо, солнце! wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:46) *
А это как?

Ну не сразу резко все подряд кушаешь, а 1 день на фруктах-овощах, 2 день - добавляешь кашку, на 3 день масло растительное, а потом как обычно кушаешь!
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:46) *
Вот это классно, когда есть постоянный продавец.

Да. Ты знаешь, у меня и с овощами-фруктами так же. Уже все знают.
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 16.1.2011, 11:50) *
а 29 у нас с Бумчиком 11 лет, как мы вместе!

11 лет? вау! a115.gif icon_eek.gif ПОЗДДРАВЛЯЮ, Анют!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Детская йога, звучит прикольно! А там много мальчиков или девочки в основном?

Анют, а какой результат от этой очистки? ты худеешь ил просто чувствуешь себя лучше?
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 17.1.2011, 1:27) *
Детская йога, звучит прикольно! А там много мальчиков или девочки в основном?

Больше мальчиков было!
Цитата(*Candy* @ 17.1.2011, 1:27) *
Анют, а какой результат от этой очистки? ты худеешь ил просто чувствуешь себя лучше?

Ты худеешь, но за счет вывода ненужного, если его много. В прошлом году у меня вес упал до 46,6. Потом снова восстановился до моих 50-52. Но у кого лишнего веса много, те худеют. Но это не цель - цель очистка кишечника.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 17.1.2011, 3:40) *
В прошлом году у меня вес упал до 46,6. Потом снова восстановился до моих 50-52

То есть в твоем маленьком теле 5 кг хавки в кишках? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.