Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
КД нет... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Страшно идти к врачу...
Завтрак:
персик м 2 хурмы, маленькие, ЗЧ
На обед будут ленивые голубцы, ЗЧ
На полдник льные семечки
Вроде и питаюсь я не плохо, а вес подрос! d47.gif d47.gif d47.gif
@nn@1803
К полднику добавились 2 хурмы
На ужин было 2 персика, ЗЧ
@nn@1803
На йоге была d025.gif d025.gif d025.gif . Из процедурок - эпиляция ножек и бикинчика, айрведические умывалки лица и тела, покраска волос! Теперь я опять насыщенно-шоколадная, а то подсмылась чуток!
tvoj_kapriz
привет-привет! к врачу попала? что сказал?
@nn@1803
Цитата(tvoj_kapriz @ 14.10.2010, 19:59) *
привет-привет! к врачу попала? что сказал?

Приветик! Попала. Попала я завтра на анализ ХГЧ, в субботу на УЗИ, думает что киста...
Отчет:
9 яблок, ЗЧ sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
@nn@1803
Это я в рубашечке и жилеточке:

Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2010, 21:10) *
Приветик! Попала. Попала я завтра на анализ ХГЧ, в субботу на УЗИ, думает что киста...

Надеюсь домыслы врача не найдут подтверждения. Удачи тебе и скорейшего выздоровления.

Фото прекрасны) d040.gif
Иришк@
Анечка, зайка пусть все будет хорошо!
Лапуль с пятницей!
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая же ты лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif волосики, глазки, рубашечка новая, жилеточка, ой не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 15.10.2010, 0:12) *
Надеюсь домыслы врача не найдут подтверждения. Удачи тебе и скорейшего выздоровления.

Фото прекрасны) d040.gif

Я тоже искренне надеюсь, что все будет ОК!
Спасибо за твое мнение о моих фотках! a075.gif
Цитата(Камилла @ 15.10.2010, 10:07) *
Анечка, зайка пусть все будет хорошо!
Лапуль с пятницей!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я верю, что обязательно будет! Спасибо! И тебя с наступающими выходными!

Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 12:14) *
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая же ты лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif волосики, глазки, рубашечка новая, жилеточка, ой не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Богиньчик! У нас это взаимно, милая!

Отчет за вчера:
З:Яблоко и груша, ЗЧ
О:тушеный с овощыми кабачок, ЗЧ
П: ЗЧ и 8 инжирин
У: рис с овощами, запеченые баклажаны, отварная цветная капустка, ЗЧ с 8 колечек анананса
Сдавала анализ на ХГЧ. Взяли кровь аккуратно, даже синяка нет, что для меня редкость. Я решила принять участие в конкурсе мишек тедди - сейчас шью мишутку! Выиграть и не надеюсь, но диплом получу за участие - что уже хорошо! К 1 декабря надо подготовиться!
Сегодня на УЗИ.... Все узнаю......
Бумчик меня всячески поддерживает - участие в конкурсе по его настойчивости - говорит, чтобы я отвлеклась и переключилась на семью-работу-учебу-йогу, но это сложно!
Богиня :)
Удачи тебе на узи. n020.gif
Medvedica
Анечка, когда Узи назначили. НЕ переживай ты сильно с беременностью это так всегда когда сильнохочешь она не идет, а когда забудешься вот и две полосочки! РАсслабься, БОг даст и все будет хорошо, доберься проведению!
...Lightness...
Анют,как же удачно забежала, тут фоточки-ты красотулька просто,укладочка красивая,глазки вообще загляденье!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2010, 14:18) *
Удачи тебе на узи. n020.gif

Спасибо! На узи ни кист, ни беременности не показало!

Цитата(Medvedica @ 16.10.2010, 21:24) *
Анечка, когда Узи назначили. НЕ переживай ты сильно с беременностью это так всегда когда сильнохочешь она не идет, а когда забудешься вот и две полосочки! РАсслабься, БОг даст и все будет хорошо, доберься проведению!

d025.gif d025.gif d025.gif Еа все воля Божья!

Цитата(...Lightness... @ 17.10.2010, 12:49) *
Анют,как же удачно забежала, тут фоточки-ты красотулька просто,укладочка красивая,глазки вообще загляденье!!! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала прямо!

На УЗИ выяснилось, что мой организм сожсем перестал женские гормоны вырабатывать. Поэтому месячные прекратились...

В ближайшее время они сами по себе не придут. Эндометрий тонюсенький..
Гормоны пить страшно!
Субботний отчет - p030.gif p030.gif p030.gif :
Все было хорошо, но вечером выпила вина и проснулся волчий аппетит, наверное еще и стресс сказался. Переживала сильно по поводу УЗи и анализов - пармезан был, пастила и клубничное мороженное.
А сегодня вообще есть до 15.00 не могла. Потом сьела в течении дня 5 яблок, много ЗЧ и водички,
на йогу сходила!
Надо как-то женское здоровье восстановить!
Богиня :)
Фигасе, так ты сейчас без женских гормонов спокойная и рассудительная? А чего такое произошло, что врач сказал? Очень очень рада, что нет кист. eusa_pray.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 23:26) *
Фигасе, так ты сейчас без женских гормонов спокойная и рассудительная? А чего такое произошло, что врач сказал? Очень очень рада, что нет кист. eusa_pray.gif

Да наоборот. Меня бесит, что я становлюсь бесплодной... Мне все время хочется плакать и чтобы меня пожалели, но стараюсь не показывать.... Врач сказала, что причину установить сложно - 50\50 - либо то, что перестала новаринг использовать, либо стресс. Похоже на второе... Назначил БАДы, т.к. я боюсь гормоны пить. Хочу месяц попить, не поможет - придется гормоны. Я уже пила Дюфастон, надо еще эстроген добавлять.

Сегодня начну семечки льна пить по ст. л. , на БАДы пока денег нет. Хочу попробовать медитировать - учится говорить со своим органами.
Иришк@
Анечка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Моя рыбочка wub.gif n020.gif
tvoj_kapriz
держись, Анютка!!! все будет хорошо!
@nn@1803
Взвешиваю, с чего начать: БАДы или гормоны....
Отчет:
З: яблоко, 3 малюсенькие хурмы, ЗЧ
О: салат огурец-помидор-укроп-опятки, ЗЧ
П: ЗЧ с 4 колечками ананаса
У: 1 фаршированный вегетарианский перчик, тушеные овощи, маслинки, капустка, ЗЧ с 8 инжиринами
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 18.10.2010, 10:14) *
Анечка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Богиня :) @ 18.10.2010, 13:59) *
Моя рыбочка wub.gif n020.gif



Цитата(tvoj_kapriz @ 18.10.2010, 15:50) *
держись, Анютка!!! все будет хорошо!

aa30.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sha-ki
Ну, по крайней мере других осложнений требующих оперативных вмешательств нет.
А гормональный сбой и правда может быть от стресса. Эмоции и подсознание действуют на организм гораздо сильнее чем может показаться на первый взгляд.

А по поводу Бадов... не знаю, мне кажеться сначала стоит заняться медитацией и может немного ароматерапией чтобы снять стресс, а уже потом лекарства?
Ну и конечно по поводу сильнодействующих преппаратов стоит проконсультироваться с хорошим специалистом.

Но ты главное держись и не падай духом, все будет хорошо))

@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 18.10.2010, 22:14) *
Ну, по крайней мере других осложнений требующих оперативных вмешательств нет.
А гормональный сбой и правда может быть от стресса. Эмоции и подсознание действуют на организм гораздо сильнее чем может показаться на первый взгляд.

d025.gif d025.gif d025.gif А вот как это изменить?
Цитата(Sha-ki @ 18.10.2010, 22:14) *
А по поводу Бадов... не знаю, мне кажеться сначала стоит заняться медитацией и может немного ароматерапией чтобы снять стресс, а уже потом лекарства?
Ну и конечно по поводу сильнодействующих преппаратов стоит проконсультироваться с хорошим специалистом.

У нас и одна доктор - которая за БАДЫ, и другая, которая за сильные гормоны считаются лучшими специалистами. Я не хочу гормону. Я боюсь побочек....
Цитата(Sha-ki @ 18.10.2010, 22:14) *
Но ты главное держись и не падай духом, все будет хорошо))

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Анечка пусть этот день принесет тебе только радость! я тебя люблю! d03.png ng19.gif
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 19.10.2010, 9:02) *
Анечка пусть этот день принесет тебе только радость! я тебя люблю! d03.png ng19.gif

Спасибо, Солнышко! Мне очень важна твоя поддержка!


Отчетик:
З: яблоко и 3 маленьких хурмы, ЗЧ
О: 2 яблока, 1 ст.л. семян льна
П: 8 колечек ананаса и ЗЧ
У: перчик вегетарианский фаршированный, кабачок с овощами тушеный, 5 инжирин с ЗЧ
УхТы
Анечка, n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Ох... хурма... не могу спокойно читать твои менюшки smile.gif
Анют, я за БАДы, хуже от них в любом случае не будет.
@nn@1803
Цитата(УхТы @ 19.10.2010, 21:40) *
[font="Comic Sans MS"]Анечка, n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.10.2010, 23:25) *
Ох... хурма... не могу спокойно читать твои менюшки smile.gif
Анют, я за БАДы, хуже от них в любом случае не будет.

А сегодня у меня виноградик!
Я тоже с БАДов начать решила! Вопрос будет ли эффект...
Богиня :)
А ты почитай в интете, что влияет на выработку гормонов. Вдруг наличие все полезностей в рационе. Тогда точно эффект будет d025.gif
Смотри что нашла smile.gif
Этиловый спирт на самом деле стимулирует выработку женского гормона эстрогена, даже в мужском организме.
А лично я в одно время пила растительные аналоги женского гормона под названием ОКСО, если я правильно запомнила. Это какая-то там вытяжка из сои.... тоже типа БАД, еле нашла помню его в Одессе. a115.gif Но я тогда помню была очень злая и агрессивная, как мужлан, пока ОКСО не начала пить icon_mrgreen.gif А потом сразу успокоилась, целлюлитом покрылась, короче стала полноценной бабой.
Иришк@
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
tvoj_kapriz
Анютик n020.gif n020.gif n020.gif
питание хорошее, а процедурки какие-то делаешь? =)
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 8:20) *
А ты почитай в интете, что влияет на выработку гормонов. Вдруг наличие все полезностей в рационе. Тогда точно эффект будет d025.gif
Смотри что нашла smile.gif
Этиловый спирт на самом деле стимулирует выработку женского гормона эстрогена, даже в мужском организме.
А лично я в одно время пила растительные аналоги женского гормона под названием ОКСО, если я правильно запомнила. Это какая-то там вытяжка из сои.... тоже типа БАД, еле нашла помню его в Одессе. a115.gif Но я тогда помню была очень злая и агрессивная, как мужлан, пока ОКСО не начала пить icon_mrgreen.gif А потом сразу успокоилась, целлюлитом покрылась, короче стала полноценной бабой.

Я не злая и не агрессивная, печальная и поникшая какая-то...
Значит бухать начинать?
БАДы прикупила. Начала пить!

Цитата(Камилла @ 20.10.2010, 16:53) *
ng19.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 20.10.2010, 21:07) *
Анютик n020.gif n020.gif n020.gif
питание хорошее, а процедурки какие-то делаешь? =)

Процедурки редко. Вот на йогу регулярно хожу!

Отчетик:
З: тарелка винограда, ЗЧ
О: салатик: огурчики, помидорчики, листики, ЗЧ
П: семя льна, яблоко
У: фасоль с тушеными овощами, кабачки тушеные, ЗЧ с сушеной папайеи и 4 инжиринами сушеными.
Ходила на йогу в женский класс.
Medvedica
Анечка, рада, что у тебя нет кисточек по узи, но хорошего тоже мало. Ты держись, малышь, а плакать разрешай себе. Анечка, а что там про нова Ринг ты писала, это он привел к таким последствиям у тебя?

Вот, что нашла в инете для тебя:

Менструация (проблемы)

Эмоциональная блокировка

Проблемы с менструацией говорят о том, что женщине трудно принять свое женское начало. Начиная с подросткового возраста, она очень остро (вплоть до раздражения) реагирует на мать, которая была ее первым идеалом женщины. Это не значит, что она не женственна, просто ей не очень нравится роль женщины, так как эта роль предполагает соблюдение слишком большого количества правил. Она хочет, обычно неосознанно, быть мужчиной, причем может даже злиться на мужчин за то, что у них есть какие-то возможности, которых нет и никогда не будет у нее. Она часто заставляет себя играть роль мужчины, но это пробуждает в ней чувство вины, которого она не осознает.

Ментальная блокировка

Если у тебя проблемы с менструацией, твое тело говорит тебе, что твое отношение к женскому началу, которое сформировалось в подростковом возрасте, нуждается в пересмотре. Это отношение тебе вредит и мешает быть счастливой. Повышенная восприимчивость и раздражительность разрушают твое душевное спокойствие. Ты можешь делать все, что хочешь, особенно сейчас, когда женщины все чаще и чаще захватывают традиционно мужские роли.

Ты больше не должна следовать общепринятым правилам, которые определяют разницу между мужскими и женскими ролями. Вместо того чтобы завидовать мужчинам, лучше добиться того, чтобы они начали завидовать тебе. Это позволит тебе достичь гармонии мужского и женского начала. Даже если ты иногда решаешь сыграть мужскую роль, дай себе право нуждаться в мужчине, но так, чтобы не попадать в зависимость от него. Избавившись от стремления сыграть все мужские роли, ты освободишь в своей жизни место для мужчины, который тебе нужен.

Возможно, твои проблемы объясняются влиянием каких-то популярных в твоей семье убеждений. Может быть, в подростковом возрасте тебе внушили, что менструация – это что-то постыдное, греховное, грязное или неестественное? Может быть, тебя убедили в том, что проблемы во время менструации – это нормально? Если да, ты должна пересмотреть свои убеждения и принять идею, что менструация – это неболезненный, совершенно естественный и необходимый для твоего организма процесс.


@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 10:54) *
Анечка, а что там про нова Ринг ты писала, это он привел к таким последствиям у тебя?

Я беседовала на эту тему с двумя лучшими гинекологами своего района. Обе сказали, что не склонны сваливать все на новаринг. Скорее на стресс... А там кто его знает...
Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 10:54) *
Вот, что нашла в инете для тебя:

Галечка! Спасибо тебе милая за заботу! Я уже читала эту информацию по твоему совету. Она дает почву для размышлений, но не более... Я не знаю как ее использовать...
Medvedica
Использовать...unsure.gif В конце книги есть описание духовной блокировки. ноэто не скажу что приятно, там нужно с блокнотиком сидеть и отвечать на вопросы которые заданы, предельно честно, а потом ты выходишь на свою установку и там сказано как ее менять. Именно смена установки даст результат. Проверено на себе и не только.

Волноваюсь за тебя, моя радость! n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 23:06) *
В конце книги есть описание духовной блокировки. ноэто не скажу что приятно, там нужно с блокнотиком сидеть и отвечать на вопросы которые заданы, предельно честно, а потом ты выходишь на свою установку и там сказано как ее менять. Именно смена установки даст результат. Проверено на себе и не только.

Галюня! Огромное искреннее спасибо! Завтра выходной и я попробую! d025.gif d025.gif d025.gif Отчитаюсь!
Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 23:06) *
Волноваюсь за тебя, моя радость! n020.gif n020.gif n020.gif

Сложно и горько осознавать утрату женского начала, хотя я понимаю, что я такая не одна...

Вчера:
за день чашка гречки, запаренной кипятком и 1 ст.л. семян льна. Много ЗЧ и водички, таблеточки разные.

Сегодня:
З: 2 яблока
О: брокколи и кабачок, тушеные с перцем и помидороми, ЗЧ - вчера приготовила и беру с собой.
Прочитала, что в брокколи, цветной капусте, сое, злаках и бобовых есть фитоэстроген!
Про ужин и перекус позже - пока не знаю. Сегодня занятие в Школе кукол.
@nn@1803
Галь, я кажется уже все поняла. Ячень хочу двоих детей, а Бум не хочет второго ребенка.
И именно это желание я и блокирую. Это материнство. Я подсознательно блокирую свое женское начало. Я подавляю желание иметь второго ребенка. А я очень его хочу. Наверное поэтому мой мозг не дает команды производить женские гормоны. Я пытаюсь настроить себя, что возможно в ближайшие 5 лет, решив некоторые проблемы - в т.ч. и жилищные мы вместе обоюдно примем решение рожать, но видно биологически организму это надо сейчас.
Правда еще я имею версию влияния стресса и отмены гормональной контрацепции.
Иришк@
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Про вчерашние завтрак, обед я писала вчера. Они были приличные. А вот окончание пятницы было не совсем приличное. Много гречки, фасоль с овощами, кабачки, сухофрукты (инжир, курага, чуть-чуть папайи) с белом вином - сухофрукты - любимая закуска после сыра, который тоже был. Поэтому завершила картину праздника живота углической брынзой! Она неповторимо сочеталась с французским белым сухим. Так что сегодня на весах больше чем обычно... Но радует, что не вредностей хоть налопалась. Не было например шоколада!
Занятие мое прошло хорошо, хотя я опоздала. На работе обсуждали новый проект и директор заставил задержаться, в итоге я мчалась на такси, и УДИВИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО! Таксист объявляет мне 120 р. Я протягиваю ему 500. Он говорит: "У меня не будет сдачи. Что делать будем?". Вокруг школа, детский интернат и ничего больше. Я говорю: "У меня либо 500, либо 60 р.!!! Я не знаю, что мы будем делать!". Он мялся, мялся и говорит: "Ладно девушка, пусть вам сегодня будет с 50% скидкой! Возмите только визитку с моим мобильным!". Представляете?
Фото из мастерской моей преподавательницы:








@nn@1803
Присмотрела новый компьютерный стол! Ребенку и уроки делать удобно будет!
Отчет:
7 яблочек, много ЗЧ
фасолька тушеная с овощами, морковка по-корейски со спаржей, немного фунчезы,
ЗЧ с 6 инжиринами и горстью кураги.
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2010, 6:39) *
Галь, я кажется уже все поняла. Ячень хочу двоих детей, а Бум не хочет второго ребенка.
И именно это желание я и блокирую. Это материнство. Я подсознательно блокирую свое женское начало. Я подавляю желание иметь второго ребенка. А я очень его хочу.

Привет, солнышко!
Умничка. Поэтому тебе сейчас нужно прекратить тратить деньги на лекарства и просто наслаждаться близостью с любимым человеком и отдавать свою любовь Ребенку. ЛЕкарства могут помочь но в том случае если ты будешь в гармонии с мужем. Ведь ребенок посылается Богом в разум мужчины, затем душа перемешается в сперму, а после в матку женщины. Так что твои гармоны будут готовы тогда когда ребенка Вам пошлет БОг.
*Алиша*
Анютик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Куклы классные! Особенно позы, в которых они сидят, столько чувств.... wub.gif

Читаю про твои заморочки с женскими делами n020.gif n020.gif n020.gif По теме написать нечего, но шлю тебе лучики позитива. Желаю, чтобы все у тебя наладилось.

И сорри, не могу не гыгыкнуть, раз уж вспомнилось:
Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2010, 21:37) *
Я не злая и не агрессивная, печальная и поникшая какая-то...
Значит бухать начинать?

- Привет! Ты чего такой грустный?
- Я не грустный, я трезвый...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 23.10.2010, 22:04) *
просто наслаждаться близостью с любимым человеком и отдавать свою любовь Ребенку

Привет, Галечка! Так я и стараюсь! d025.gif d025.gif d025.gif
Знаю, что даже если это и копец, то хоть один ребенок у меня есть, за что я нескончаемо благодарю Господа!

Цитата(*Алиша* @ 24.10.2010, 2:59) *
Анютик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Ура! Алишик! Приветик!

Цитата(*Алиша* @ 24.10.2010, 2:59) *
По теме написать нечего, но шлю тебе лучики позитива. Желаю, чтобы все у тебя наладилось.

Ловлю их и использую по назначению! Спасибо, моя хорошая!
Цитата(*Алиша* @ 24.10.2010, 2:59) *
И сорри, не могу не гыгыкнуть, раз уж вспомнилось:

- Привет! Ты чего такой грустный?
- Я не грустный, я трезвый...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик:
З: брокколи и кабачок, тушеные с перчиком и помидоркой, ЗЧ
О: нектарин и яблоко, ЗЧ
Вечером позанимаюсь йогой и поужинаю фруктами какими-нибудь!
Всем посылаю позитивную энергию и целую нос!
Medvedica
И я тебя целую в носик! aa8.gif aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif d060.gif d060.gif d060.gif
@nn@1803
Так все и получилось: 1,5 ч йоги и ужин - нектарин и яблоко!
@nn@1803
С сегодняшнего утра в течении недели выполняю Сурья Намаскар. Так здорово!
Отчетик:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: кабачок и баклажан тушеные, ЗЧ
П: ст. л. семян льна, ЗЧ с 6 колечками ананаса сушеного
У: гречка, тушеный кабачок с овощами, салатик огурцы и помидоры, ЗЧ с 6 инжиринами и 6 шт кураги.
Шью второго мишку. На первом поняв все слабые моменты шью уже для конкурса. Завтра привезут нам стол компьютерный!
Rozinochka
Привет, солнышко! А я тут зашла полюбоваться твоими отчетами... Так впечатляет, надо бы и себе так eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А что такое Сурья Намаскар? Упры какие-то?
Желаю, чтобы все твои проблемки решались как можно быстрей! d03.png d03.png d03.png
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 26.10.2010, 2:38) *
Привет, солнышко! А я тут зашла полюбоваться твоими отчетами... Так впечатляет, надо бы и себе так eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Привет! Отчеты сплошь и рядом пестрят сухофруктами. Я совсем на них подсела!
Цитата(Rozinochka @ 26.10.2010, 2:38) *
А что такое Сурья Намаскар? Упры какие-то?

Это комбинация йоговских поз, плавно и красиво перетекающих одна в другую. "Приветствие солнцу!". Я выполняю по 4 кругу. Меня реально с них бодрит утречком!
Цитата(Rozinochka @ 26.10.2010, 2:38) *
Желаю, чтобы все твои проблемки решались как можно быстрей! d03.png d03.png d03.png [/b]

Очень хочу, чтобы так и было!
Иришк@
Анют ты очень рано встаешь утром да?
igrok_v_skazke
Привет Анюта!!! Ура наконец-то я к тебе попала a115.gif a115.gif
На фото - загляденье, такая стройная девушка, и сразу видно , что есть творческий огонь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Клас.


Много фруктов для позитивной вегетарианочки
sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif
Я была вегетарианкой, 3-4 месяца, но потом мне врачи сказали, что моему организму просто необходимо небольшое количество употребления мяса. Восновном питаюсь как ты. Но мясо всеже ввожу в рацион( курица). рыбу не ем.

Очень красивые куклы!!! обожаю кукол. очень хотела научиться, но теперь переклафицируюсь в компьютерного дизайнера. Но руками делать что-то очень люблю. Отдыхаю.... Клас!!! рада. что мы знакомы!!!
А какой ты дизайнер по профессиии? чем в жизни занимаешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.