Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ласкуша
Цитата(@nn@1803 @ 22.5.2011, 12:08) *
Вчера в школе на открытом уроке сын говорил своим одноклассникам: "Это моя мама!". С такой гордостью. Потом сказал мне, что гордится, что его мама самая красивая! Приятно! Нет слов!

Анют, не зря наверное, говорят, что устами младенца глаголит истина!!!
А вообще смотрю-смотрю на твои отчетики и не перестаю восхищаться, обычный твой день равносилен одному моему тяжелопереносимому разгрузу!!!! Какая же ты умница! aa45.gif
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 22.5.2011, 15:53) *
Анечка, привет! Это действительно тааак приятно! Уверена, что ты счастлива. И сынок совершенно прав a115.gif



Цитата(Sha-ki @ 22.5.2011, 22:27) *
Привет)
Да, наверное безумно приятно когда собственный ребенок гордится тобой.)
Хотя это не удивительно))



Цитата(Ласкуша @ 23.5.2011, 0:08) *
Анют, не зря наверное, говорят, что устами младенца глаголит истина!!!
А вообще смотрю-смотрю на твои отчетики и не перестаю восхищаться, обычный твой день равносилен одному моему тяжелопереносимому разгрузу!!!! Какая же ты умница! aa45.gif

Девочки-красавица! Большое вам спасибо!


Вчерашний день был именно таким в плане питания, как и было запланировано. А в субботу был открыт сезон абрикосов! Вчера еще нашлось время для йоги! Я сейчас стала заниматься и йогой айенгара, и хатха-йогой. Поэтому когда практикую дома, очень интересный симбиоз получается... Вот думаю правильно ли это? Думаю, что плохого ничего нет... учений йоги очень древнее, взглядов на многие аспекты много, вариаций кадочной асаны тоже....
@nn@1803
Просто отчетик:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 киви и грамм 200-250 абрикосов, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: чечевица, салат из помидора и 2 огурцов, ЗЧ и яблоко.
@nn@1803

Вчера я успела открыть сезон босоножек - сегодня льет дождь....
Вставать с утра поэтому не очень легко, но Сурья Намаскар помогает!
Дома закончились фрукты, поэтому питание сегодня будет свекольно-морковное, особенно утром и днем! d060.gif
А у нас появились абрикосы! Ела вчера и в субботу! Черешню пока не покупала...
Demira
Анюточка, Доброе утро!!!
Я пришла к тебе с респектом - за индийский пирожок)))))
Несмотря на то,что я нарушила технологию практически на всех этапах выпечки - получилось очень даже )))))) Людям очень-очень понравилось ))))) Теперь очень хочется по нормальному всё-таки сделать... А на выходных планирую творожный пирожок из твоих ссылок )) Спасибо))

Черешню я тоже пока не покупала - она зубастая очень d025.gif d025.gif d025.gif (по цене)
Ukaaa
Анечка, постоянно захожу к тебе в дневничок, вспоминаю твои фотки и хочется сказать тебе, что ты очень-очень красивая!
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 23.5.2011, 6:09) *
Вчера еще нашлось время для йоги! Я сейчас стала заниматься и йогой айенгара, и хатха-йогой. Поэтому когда практикую дома, очень интересный симбиоз получается... Вот думаю правильно ли это? Думаю, что плохого ничего нет... учений йоги очень древнее, взглядов на многие аспекты много, вариаций кадочной асаны тоже....

Анечка, у меня даже слов нет от прочитанного, одни эмоции...Просто от тебя такой духовностью веет. Вот почему с тобой так спокойно. Я вобще заметила, что все девочки кто йогой занимается уже на таком продвинутом, я бы сказала, осознаном уровне отличаются особой аурой спокойствия и комфорта. Ты такая молодец!
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 24.5.2011, 6:06) *
Вчера я успела открыть сезон босоножек - сегодня льет дождь....

Ох уж этот закон подлости...)
Цитата(@nn@1803 @ 24.5.2011, 6:06) *
А у нас появились абрикосы! Ела вчера и в субботу! Черешню пока не покупала...

А думаешь сейчас черешня уже нормальная?) Ну то есть не химическим путем созревшая?
*Вера*
Анютка, приветик))))Такое любишь))))???
@nn@1803
Цитата(Demira @ 24.5.2011, 10:22) *
Я пришла к тебе с респектом - за индийский пирожок)))))

a075.gif Очень рада!
Цитата(Demira @ 24.5.2011, 10:22) *
А на выходных планирую творожный пирожок из твоих ссылок )) Спасибо))

Обязательно попробуй!
Цитата(Demira @ 24.5.2011, 10:22) *
Черешню я тоже пока не покупала - она зубастая очень d025.gif d025.gif d025.gif (по цене)

Цитата(Sha-ki @ 24.5.2011, 18:39) *
А думаешь сейчас черешня уже нормальная?) Ну то есть не химическим путем созревшая?

Сегодня купили полкило - сын всю съел! Говорит, что вкуснятина, а он у меня в фруктах очень гурманистый! Мой бывший одноклассник у нас сеть фруктовых палаточек держит, меня там продавцы знают. Всегда говорят, что стоит брать, а что нет. Вот у них черешню и брала. Цена конечно высокая - 240 р., но сын говорит она того стоит!

Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 18:17) *
Анечка, постоянно захожу к тебе в дневничок, вспоминаю твои фотки и хочется сказать тебе, что ты очень-очень красивая!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя люблю, моя умочка - красотулечка! Целую в нос, ДРУГ!

Цитата(LooLoo @ 24.5.2011, 18:27) *
Анечка, у меня даже слов нет от прочитанного, одни эмоции...Просто от тебя такой духовностью веет. Вот почему с тобой так спокойно. Я вобще заметила, что все девочки кто йогой занимается уже на таком продвинутом, я бы сказала, осознаном уровне отличаются особой аурой спокойствия и комфорта. Ты такая молодец!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Йога изменила мое отношение к жизни. Дала мне внутреннюю гармонию. Просто видимо у меня очень хорошие учителя!
Твои слова меня окрыляют! Очень приятно!


Цитата(*Вера* @ 24.5.2011, 19:26) *
Анютка, приветик))))Такое любишь))))???

Обожаю! Спасибо, моя хорошая!


Девули, отчет:
З: свекла с морковкой, ЗЧ
О: свекла, ЗЧ
П: яблоко и 2 хурмы, ЗЧ
У: рис с морковкой и луком, тушеный с овощами кабачок, свежий салат из огурцов и помидоров, ЗЧ

Сурья Намаскар теперь стараюсь делать по 12 циклов. Прессик качаю.

Завтра у сына последний день в школе!!!
Богиня :)
Анюточка, приветики!
Все была, читала! Ребетенка в лагерь не отправляешь? Где он будет летом тусоваться?
Ласкуша
Анечка! У У меня как всегда просто нет слов!!! Просто восхищаюсь каждый раз тобой!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif Сынульку с каникулами!!!!
@nn@1803
Доброго всем утра!


Цитата(Богиня :) @ 24.5.2011, 21:48) *
Анюточка, приветики!
Все была, читала! Ребетенка в лагерь не отправляешь? Где он будет летом тусоваться?

Дома - у свекрови с друзьями - у них там с детского сада компашка, и на дачи - с моими родителями и бабушкой.
В лагерь не решилась я отдать.... Может лет в 10....или 12....

Цитата(Ласкуша @ 24.5.2011, 23:38) *
Анечка! У У меня как всегда просто нет слов!!! Просто восхищаюсь каждый раз тобой!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Ты это про отчет? ng18.png ng18.png ng18.png
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 24.5.2011, 19:47) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя люблю, моя умочка - красотулечка! Целую в нос, ДРУГ!

Мур-мур! И я тебя люблю и целую! wub.gif Прекрасного тебе дня, Анюта! Отчетики как всегда блестящие! a115.gif

Это тебе цветочки a075.gif
LooLoo


Анютка, привет! Пришла сказать, что ты молодчина и красотуля!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 25.5.2011, 3:25) *
В лагерь не решилась я отдать.... Может лет в 10....или 12....

Правильно smile.gif Наберется еще там всяких глупостей, как я smile.gif Я в 6 лет знала уже что такое сношаться как правильно маструбировать icon_mrgreen.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 18:08) *
Правильно smile.gif Наберется еще там всяких глупостей, как я smile.gif Я в 6 лет знала уже что такое сношаться как правильно маструбировать icon_mrgreen.gif

wub.gif d030.gif wub.gif Ой, а я в лагере не была.....Так вот почему я темная такая wub.gifwub.gif ....Теперь, Свет, буду знать, что дитяток туда как можно позднее надо отправлять.
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2011, 8:31) *
Мур-мур! И я тебя люблю и целую! wub.gif Прекрасного тебе дня, Анюта! Отчетики как всегда блестящие! a115.gif
Это тебе цветочки a075.gif

Спасибочки! Обожамкаю тебя!

Цитата(LooLoo @ 25.5.2011, 17:05) *
Анютка, привет! Пришла сказать, что ты молодчина и красотуля!

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо! М-м! Яблочки аппетитненькие такие!!!
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 18:08) *
Правильно smile.gif Наберется еще там всяких глупостей, как я smile.gif Я в 6 лет знала уже что такое сношаться как правильно маструбировать icon_mrgreen.gif

Цитата(LooLoo @ 25.5.2011, 18:59) *
wub.gif d030.gif wub.gif Ой, а я в лагере не была.....Так вот почему я темная такая wub.gifwub.gif ....Теперь, Свет, буду знать, что дитяток туда как можно позднее надо отправлять.


Вот мы с Бумчиком тоже решили, что сыночка туда рано!!! Психика целее будет!
Мы закончили учебный год без троек и в нашем дневнике появилась надпись: "Переведен в 3 класс!"

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: свекла с оливковым маслом, ЗЧ и 4 финика
П: 4 нектарина, ЗЧ
У: рис с морковкой и луком, кабачки с морковью и луком, салат из огурок-помидорок, ЗЧ и 2 яблока

Сурья Намаскар и прессик. Йоги не было - завтра будет. А еще завтра яблочный разгруз!
*Вера*
Цитата(LooLoo @ 25.5.2011, 18:59) *
wub.gif d030.gif wub.gif Ой, а я в лагере не была.....Так вот почему я темная такая wub.gifwub.gif ....Теперь, Свет, буду знать, что дитяток туда как можно позднее надо отправлять.

Анютка, привет!!!Я в лагерях была с младших классов и термины ,о которых говориться выше знать не знала.Тут ситуация не однозначная. Мой племянник уже много лет ездит в лагерь с изучением английского языка-там так нравится ему и ни о чем подобном и речи нет. Дети там за 2 недели такую программу проходят-конкурсы, экскурсии, театральные постановки. Так что надо просто внимательно подбирать лагерь, читать отзывы...Мои подрастут-тоже туда поедут))))
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 21:13) *
Анютка, привет!!!Я в лагерях была с младших классов и термины ,о которых говориться выше знать не знала.

Приветик! Только это не я говорю, а Светик! a075.gif
Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 21:13) *
Так что надо просто внимательно подбирать лагерь, читать отзывы...Мои подрастут-тоже туда поедут))))

Да в том то все и дело. Тебе хорошо, ты знаешь такой лагерь - по опыту с племянником. Я таких пока не знаю. А платить 20 тысяч черт знает за что не хоцца.... Да и он не хочет, говорит, что итак по нам скучает, по родителям...
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 25.5.2011, 21:25) *
Приветик! Только это не я говорю, а Светик! a075.gif

Суть не в том, кто говорит)))))Просто я тебе объясняю , что не все лагеря одинаковые,а вот , если ребенок сам не хочет ехать-то дело совсем другое)))))насильно лучше не отправлять.
Хотя мой племянник тоже всегда был против, а потом скучал по лагерю,когда приезжал домой. так что тут надо просто еще свое чадо хорошо знать, я вот сыночка точно буду отправлять-он у меня парень общительный,а вот принцессу свою вряд ли-ее только на дачу к бабушке, ей социум особо не нужен, в садик ходит с большой неохотой.
Глазки
Ань, привет. А нам не понравился пришкольный лагерь. Похоже на продленку. и мероприятия не очень. Дети сравнивали пришкольный лагерь и загородный - небо и земля!!!! в загородном им больше нравится. Главное найти хороший лагерь по отзывам (знакомых или инетовские)и если ребенок общительный , то будет в восторге, там кружки всякие разные есть, и в плане мероприятий интересно. У нас есть лагерь где каждая смена рассчитана на определенный возраст например первая на детей 6-10 , вторая на 11-15. У нас многие дети с 1-2 кл. едут.... и делятся впечатлениями, соседи, знакомые.


Цитата
Мы закончили учебный год без троек и в нашем дневнике появилась надпись: "Переведен в 3 класс!"
Поздравляю!!! В след. году копи мама на выпускной.

Ласкуша
Цитата(@nn@1803 @ 25.5.2011, 6:25) *
c9.gif c9.gif c9.gif Ты это про отчет? ng18.png ng18.png ng18.png

Ага, про отчет.
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 21:44) *
Суть не в том, кто говорит)))))Просто я тебе объясняю , что не все лагеря одинаковые,а вот , если ребенок сам не хочет ехать-то дело совсем другое)))))насильно лучше не отправлять.



Цитата(Глазки @ 26.5.2011, 6:52) *
Похоже на продленку. и мероприятия не очень. Дети сравнивали пришкольный лагерь и загородный - небо и земля!!!!

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ МЫ ТОЖЕ НЕ ПОСЕЩАЛИ! В школе это не то!
Цитата(Глазки @ 26.5.2011, 6:52) *
Поздравляю!!! В след. году копи мама на выпускной.

??? У нас начальная школа 4 класса!

Цитата(Ласкуша @ 26.5.2011, 18:14) *
Ага, про отчет.

Новый отчет:
З: О: П: У: 1,5 кг яблок, ЗЧ и 2 л водички.

1,5 ч йоги!
@nn@1803
Доброго утра всем!
Богиня :)
Ой, девулины, вы не в тех лагерях были или не тем слушали разговоры коллективные d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Мы закончили учебный год без троек и в нашем дневнике появилась надпись: "Переведен в 3 класс!"

Анюточка, поздравляю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ласкуша
Привет, Анечка!!!
Спешу пожелать тебе доброго дня

и хорошего настроения!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2011, 9:29) *
Ой, девулины, вы не в тех лагерях были или не тем слушали разговоры коллективные d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Анюточка, поздравляю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот и я так думаю, что даже в хорошем лагере все зависит от того, с кем ребенок будет общаться, дружить. Хорошие отзывы никак не гарантируют, что и у иебя все будет ок....
Спасибо, Светик за поздравления!
Цитата(Ласкуша @ 27.5.2011, 13:21) *
Привет, Анечка!!!Спешу пожелать тебе доброго дня и хорошего настроения!!!

Приветик! Спасибо, что забегаешь и за хорошее отношение ко мне.
Напишу просто отчет и все:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ с 8 колечками сушеного ананаса и 4 финиками
П: 2 яблока, ЗЧ
У: смесь длинного и дикого риса, тушеные овощи салат из огурцов и помидоров, ЗЧ и 2 яблока,

Девули, я спать!
Demira
Анечка, добрый вечер!!!!))))
Про лагерь понимаю тебя - тоже своего не решилась... но вот по поводу дачи тоже не особо надеюсь - думаю, просветят...есть там знатоки...но,наверное, возвраст пришёл - пишу это и подумала - что ж мы, родители этакие, беседу просветительную до сих пор не провели .....
чтоб ребёнок подготовленный был...
эххх...остаётся надеяться, что за эту неделю не успеют...Анют, а вы проводили беседу с ребёнком на эту тему? и в каких выражениях?
Читаю твои отчёты - какая ж у тебя здоровая психика, если ты так питаешься d025.gif d025.gif и, наверное, такое чувство лёгкости всё время, да?
@nn@1803
Цитата(Demira @ 27.5.2011, 23:18) *
эххх...остаётся надеяться, что за эту неделю не успеют...Анют, а вы проводили беседу с ребёнком на эту тему? и в каких выражениях?

Мы беседу провели. Периодически сын сам поднимал и поднимает эту тему. Спрашивает пока у меня, а не по дворам инфу собирает. Объяснили просто, что когда взрослые люди любят друг друга, у них возникает особая потребность в нежности и ласке, которая отличаются от тех, которыми делятся все. Это вырастает в занятия любовью, (а не тем сексом, про которые мальчишки говорят). Здесь на первом месте чувства, когда ты испытываешь влюбленность. Люди, которые занимаются любовью, знают, что так получаются дети, ведь внутри каждой женщины есть особая клеточка, которая соединяется с клеточкой мужчины, начинает делиться, и так зарождается навая жизнь... Ну периодически просто в разговорах стараешься прививать отношение к близости, как к чему-то красивому и чистому, обязательно, хотя бы с влюбленностью, если уж не с настоящей любовью, обязательно в условиях взаимоуважения и согласия.... Здесь лучше побольше искренности и аккуратности в выражениях... Дети чувствуют, что про аистов и пестики-тычинки - сказки d025.gif d025.gif d025.gif Как-то так! Сейчас всего и не вспомню... d060.gif
Цитата(Demira @ 27.5.2011, 23:18) *
Читаю твои отчёты - какая ж у тебя здоровая психика, если ты так питаешься d025.gif d025.gif и, наверное, такое чувство лёгкости всё время, да?

Спасибо! Я в принципе я практически всегда ощущаю какую-то внутреннюю гармонию. А легкость... ну например вчера весь день ощущала. Не смотря на ананасы и финики! d060.gif d060.gif d060.gif
Когда бывает налопаешься всего подряд - а это обычно Бумчиком провоцируется после сухого вина, то потом 2 дня отеки и ощущения колобка! Катаешься в кровати, не можешь уснуть.... Стараюсь запомнить это ощущение, что бы потом не допускать, но бывает, что повторяюсь, хотя понимаю, что мой организм просто часто начинает требовать то, что ему необходимо, т.к. срываюсь я в плане переедания на сыр и горький шоколад. Организм жиры набирает, наверное. Т.к. в овощах и фруктах как-то их нет...
@nn@1803

Всем доброго утра!
Я сегодня одна утречком....
Бумика на работу проводила, сын у свекрови ночует.
Поэтому мое утро началось с 1,5 ч йоги, кофейного скраба и завтрака из 2 яблок.
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 28.5.2011, 8:46) *
Поэтому мое утро началось с 1,5 ч йоги, кофейного скраба и завтрака из 2 яблок.

Анюта, привет! С прекрасным началом дня! С идеальным началом дня для идеальной девушки.....

@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 28.5.2011, 10:25) *
Анюта, привет! С прекрасным началом дня! С идеальным началом дня для идеальной девушки.....

Привет!
Начало дня и продолжение было идеальным, но вечером было сухое белое вино с сыром и фисташками.
Мы с сыном съездили в бассейн, где я как представитель родительского комитета поздравляла детей с окончанием еще одного года, дарила подарки и детям и тренеру. Потом поехала с сыном на аттракционах кататься, откуда нас забрал Бумчик и мы поехали в строительный гипермаркет. Купили штору, карниз, потом продуктов и подарков сыну. Себе я купила беленький сарафанчик и болеро. Теперь как невеста!
Отчет за субботу:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: геркулес на воде, 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат из огурцов, помидоров и перца с уксусом, яблоко, 2 персика, сухое вино, сыра много, фисташки.

Отчет за сегодня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат из листьев, помидоров и перца, рис и тушеные овощи, ЗЧ и 2 яблока
П: 2 морковки, ЗЧ
У: 2 персика и яблоко, ЗЧ

Почти дошила нового медвежонка!
Маникюр и педикюр сделала. Эпиляцию везде навела - теперь я красотка!
@nn@1803
Очень хочу поехать вечером к воде, посмотреть закат, но никак не получается...
Богиня :)
Анют, с сарафанчиком. wub.gif Покаж фоты! С окончанием учебного года в бассейне! А много сыра это сколько?
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Анютка hb.gif
Давай дружить a095.gif
На фоточках ты как девчушка wub.gif даже не вериться что у тебя уже довольно взрослый сыночек есть smile.gif
Комментировать даже не знаю что, хочу только сказать что я восхищаюсь тем что ты вегетарианка да ещё и йогой занимаешься!!!!!!!

Я так поняла ты мишек любишь, вот тебе ещё один в домикaa15.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 22:48) *
Анют, с сарафанчиком. wub.gif Покаж фоты! С окончанием учебного года в бассейне! А много сыра это сколько?

Завтра наверное получится выложить! d025.gif d025.gif d025.gif
А про сыр... ну грамм 200 наверное, с огурчиком вприкуску....
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 30.5.2011, 12:09) *
Приветик Анютка hb.gif
Давай дружить a095.gif

d025.gif d025.gif d025.gif С удовольствием! a075.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 30.5.2011, 12:09) *
На фоточках ты как девчушка wub.gif даже не вериться что у тебя уже довольно взрослый сыночек есть smile.gif
Комментировать даже не знаю что, хочу только сказать что я восхищаюсь тем что ты вегетарианка да ещё и йогой занимаешься!!!!!!!

Сегодня после работы заскочила в автобус, а там женщина, которая со мной на йогу ходит. Она поинтересовалась, почему я в мае реже хожу по средам, хотя я только 1 среду пропустила, нет 2 - одну из-за гайморита, а вторую из-за сыночкиных контрошек. Она на меня глаза выпучила и говорит: " А у тебя что, сын - школьник?". А говорю: "Ну да! Второклашка!". А она говорит: "Ань, а тебе лет-то сколько? Я всегда была уверена, что двадцать!" a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 30.5.2011, 12:09) *
Я так поняла ты мишек любишь, вот тебе ещё один в домикaa15.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки! Классный!


Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: кабачки, тушеные с морковкой, перцем и зеленью, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салатик, рис и тушеные овощи, ЗЧ и тарелка абрикосов.

Побаловала себя покупкой беленького комплекта белья!
@nn@1803
Просто отчет, т.к. еле ноги с работы приволокла:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: тушеные кабачок, морковь и перец с зеленью, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулес на воде - хорошая такая тарелка, ЗЧ и 5 абрикосов и большое яблоко.
Богиня :)
Хочу абрикос!
Анюточка, ты очень хорошо выглядишь, не удивительно, что все думают, что тебе двадцарик a075.gif
С белым бельишком! Где фоты сарафанчика?
Очень приятно заходить на эту страничку, ее открывает шикарный парень!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 0:34) *
С белым бельишком! Где фоты сарафанчика?
Очень приятно заходить на эту страничку, ее открывает шикарный парень!

Светик! обещаю, что будут!
Но принесла фото меня с весом кг наверное в 70!
Только качество не очень - сканер...

А парень и вправду шикарный!
Если меня совсем не поглотит моя работа, то вечером на йогу!
@nn@1803
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: творог обезжиренный, черника, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, тушеные овощи, салатик огурцы-помидоры, ЗЧ с яблоком и 4 абрикосами.
1,5 часа йоги.

LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 29.5.2011, 22:19) *
Мы с сыном съездили в бассейн, где я как представитель родительского комитета поздравляла детей с окончанием еще одного года, дарила подарки и детям и тренеру. Потом поехала с сыном на аттракционах кататься, откуда нас забрал Бумчик и мы поехали в строительный гипермаркет. Купили штору, карниз, потом продуктов и подарков сыну. Себе я купила беленький сарафанчик и болеро. Теперь как невеста!
Маникюр и педикюр сделала. Эпиляцию везде навела - теперь я красотка!

День был насыщенным, я такие дни люблю a115.gif Ты красотка, это точно a070.gif
Богиня :)
Анют, шото ты гонишь... При твоем росте и весе 70 кг ты должна была быть кругленькой. А на фоточке ты очень даже такая нормальненькая. Талия, округлые (а не квадратные) бедра...и это в белых то штанах... нет огромных щечек.
А ты чернику где берешь?
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 1.6.2011, 6:21) *
Но принесла фото меня с весом кг наверное в 70!

Ого, Анют! icon_eek.gif Знаешь, даже в таком качестве видно, что ты сейчас выглядишь лет на 10-15 моложе! А сейчас у тебя какой вес? wub.gif
Ласкуша
Добрый вечер. Мне тоже, как и Светуле, кажется, что на 70 не похоже
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 1.6.2011, 21:56) *
День был насыщенным, я такие дни люблю a115.gif Ты красотка, это точно a070.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
И я такие люблю! Спасибо!
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 22:07) *
Анют, шото ты гонишь... При твоем росте и весе 70 кг ты должна была быть кругленькой. А на фоточке ты очень даже такая нормальненькая. Талия, округлые (а не квадратные) бедра...и это в белых то штанах... нет огромных щечек.

Светик! Привет! В том то и дело, что никто не верил, что у меня был такой вес, все говорили: "Да брось! Ты такая аппетитная! Зачем тебе худоба?". А сейчас эти люди уговаривают меня поправиться! У меня были и талия, и попа! И грудь 80С!

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 22:07) *
А ты чернику где берешь?

Замороженную покупаю! Нашла вкусную!

Цитата(Ukaaa @ 1.6.2011, 23:29) *
Ого, Анют! icon_eek.gif Знаешь, даже в таком качестве видно, что ты сейчас выглядишь лет на 10-15 моложе! А сейчас у тебя какой вес? wub.gif

50-52! 52 когда налопаюсь вредняшек!

Цитата(Ласкуша @ 2.6.2011, 0:33) *
Добрый вечер. Мне тоже, как и Светуле, кажется, что на 70 не похоже

Просто это молодость и фото удачное, наверное!


Отчет:
1,5 кг яблок, 2 л воды, много ЗЧ,
много воды на водохранилище и ландышей! 1,5 ч хатха-йоги и закат! Просто волшебный закат на фоне глади воды!!!
@nn@1803

@nn@1803
Вот и лето! А я было со своей работой все и пропустила!
Всем приветы!

Схожу с ума на своей работе!




А это тот самый сарафанчик и болеро!
Сегодня винчик и шоколад - дайте срочно мне по попе!
Богиня :)
Анюточка, приветик, дитя природы

Класснючий сарафан, класснючая ты! Удачного вечера с винчиком и шоколадом...
Ukaaa
Анечка, у тебя глазки оочеень выразительные глазки! И ты красавица! aa11.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.