Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Что даришь своим?
Солнечная Лиса
Привет, Анечка!
Смотрела фотки: Сынок красавец (прошу прощения, что не поздравила с днем рождения) - пусть растет настоящим мужчиной, тебе на радость! Куклы, прелесть. Золотые ручки у тебя, солнышко!
По ананасам сушеным мы с тобой родственные души. Я их тоже сильно полюбила. И не сладкие они (так чтоб очень). Я покупаю, просто сушеные без добавления сахара. Они даже больше с кислинкой. Ням.
Здоровье у тебя обязательно наладится!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А вот этого(что в первой части), не хочу больше видеть p030.gif :
Цитата(@nn@1803 @ 20.12.2010, 21:43) *
А я наверное так и не буду мамой во второй раз... Просто слезы на глаза.... Пусть будет так, что у меня снова восстановиться овуляция и БУМ сам предложит мне завести ребеночка.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Чтобы даже мысли не возникало!
Постарайся пока "отпустить" желание забеременеть. Когда зацикливаешься на чем-то оно часто и не получается. У меня так было с первой беременностью - до нервных срывов. Так хотелось, а не получалось. Потом с мужем решили просто получать удовольствие от процесса и довольно быстро получился Яша icon_mrgreen.gif
Я сейчас тоже детку хочу (тоже дочу). У меня правда ситуация, сходная с твоей во втором моменте - муж не хочет. Но вижу, что с каждым днем желание это становится все более навязчивым (и это не хорошо).
Юки
Ух, та Анютка какая умничка! b02.png a115.gif
По поводу второй ляльки хочу тебе сказать:
Мне поставили диагноз бесплодие ещё до первой беременности, но когда я забеременела в первый раз после родов мне сказали что это чудо и повторили диагноз, но спустя 5 лет( мы с супругом всё это время не предохранялись) я забеременела второй раз, и у меня теперь растут дочь и сын.
Так что анютка, вытирай слёзки и надейся, всё получится! ng19.gif 7.png aa13.gif
@nn@1803
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.12.2010, 13:29) *
Смотрела фотки: Сынок красавец (прошу прощения, что не поздравила с днем рождения) - пусть растет настоящим мужчиной, тебе на радость! Куклы, прелесть. Золотые ручки у тебя, солнышко!

Спасибо, теплый ты мой человечек! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.12.2010, 13:29) *
По ананасам сушеным мы с тобой родственные души. Я их тоже сильно полюбила. И не сладкие они (так чтоб очень). Я покупаю, просто сушеные без добавления сахара. Они даже больше с кислинкой. Ням.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Точно Ням!
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.12.2010, 13:29) *
Здоровье у тебя обязательно наладится!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А вот этого(что в первой части), не хочу больше видеть p030.gif :

Чтобы даже мысли не возникало!

Все! Я теперь только позитивлю! Тем более НГ скоро!
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.12.2010, 13:29) *
Постарайся пока "отпустить" желание забеременеть. Когда зацикливаешься на чем-то оно часто и не получается.

Я стараюсь! Просто таскания по врачам не помогают позитивить!

Цитата(Юки @ 21.12.2010, 17:39) *
Мне поставили диагноз бесплодие ещё до первой беременности, но когда я забеременела в первый раз после родов мне сказали что это чудо и повторили диагноз, но спустя 5 лет( мы с супругом всё это время не предохранялись) я забеременела второй раз, и у меня теперь растут дочь и сын.

Очень за тебя рада! Искренне надеюсь что у меня тоже будет еще дочка! Спасибо тебе за теплую поддержку!
Цитата(Юки @ 21.12.2010, 17:39) *
Так что анютка, вытирай слёзки и надейся, всё получится! ng19.gif 7.png aa13.gif

Так и стараюсь себя настроить!

Я сегодня в галерее свои работы забирала и они взяли мои координаты, сказали, что сотрудничать хотят!

Отчет:
З: и О: - писала утром,
П: ЗЧ и 5 инжирин, сушеная папайя
У: гречка, тушеный кабачок, яблоко, ЗЧ и сушеные ананасы.
Ukaaa
Анюта, какие красивые игрушки! aa7.gif 5f.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2010, 12:35) *
Что даришь своим?

Мы с сыном приготовили всем елочные игрушки и магниты на холодильник своими руками.
Сыну мы покупаем x-box, приуроча сюда же его ДР, а мужу я думаю купить хорошую шапку и перчатки, а то у моего мужчины из зимнего только автомобиль!

Цитата(Ukaaa @ 21.12.2010, 22:31) *
Анюта, какие красивые игрушки! aa7.gif 5f.gif

Спасибо, а тебе мои понравились?
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 22.12.2010, 6:20) *
Спасибо, а тебе мои понравились?

я тебе про твои и написала a075.gif очень понравились! a115.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2010, 6:31) *
я тебе про твои и написала a075.gif очень понравились! a115.gif

Спасибр! Ты не представляешь, как это приятно! c9.gif c9.gif c9.gif

Отчет:
З: 2 яблока печеных, ЗЧ
О: 2 яблока печеных, ЗЧ с сушеными ананасами
П: 2 яблока
У: 2 фаршированных рисом и шампиньонами перца, немного тушеных кабачков с кунжутом, ЗЧ и печеное яблоко.
1 час йоги.

Давление сегодня низкое - 90/60.
@nn@1803
Сегодня получился разгруз:
Отчет:
8 больших яблок в печеном и сыром виде, ЗЧ, водичка
@nn@1803
Отчет:
З: 2 больших яблока, ЗЧ
О: свекла вареная с оливковым маслом, ЗЧ
П: 2 больших яблока, ЗЧ
У: свекла вареная с оливковым маслом, ЗЧ

Занималась йогой 1,5 ч
@nn@1803
Подарки новогодние купила и меню спланировала!
Богиня :)
Анютка, расскаж мне меню! Оно у тебя всегда такое вкусное мож я че себе на заметку возьму d060.gif
А что у тебя и вчера разгруз была?
Sha-ki
@nn@1803
быстро же ты с этим делом расправилась) а вот я до сих пор не продумала меню, да и половина подарков еще не готово.
А у тебя не слишком часто разгрузы бывают? Просто жутковато когда у человека рацион как при строгой диете, да еще разгрузы... это не опасно?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.12.2010, 10:52) *
Анютка, расскаж мне меню! Оно у тебя всегда такое вкусное мож я че себе на заметку возьму d060.gif
А что у тебя и вчера разгруз была?

У меня греческий салат, салат с креветками, салат селедка под шубой, но не майонезный, и с горчицей и сметаной,
яблоки, запеченые с корицей и миндалем, огромное блюдо из фруктов, красиво нарезанных, со свечками вокруг (ананас, виноград, мандарины, груши, хурма), торт "Графские развалины" - сама делать буду!
Но это меню для всех, а себе я оставлю свеколки отварной, греческий салат и яблоки печеные буду есть, сыра куплю, сухофрукты куплю: инжир, персики и груши.
Позавчера просто сразу после работы я на йогу пошла, кушать некогда было....

Цитата(Sha-ki @ 25.12.2010, 20:56) *
А у тебя не слишком часто разгрузы бывают? Просто жутковато когда у человека рацион как при строгой диете, да еще разгрузы... это не опасно?

Я вот тоже думаю, что не мешало бы выровнять меню так, чтобы более сбалансировано было. Все же хочу, чтобы ежедневно в рацион входили фрукты, овощи и крупы. Думаю, что тогда и тяга моя к сухофруктам и сыру уменьшится.
Вчера я отвозила детей на "Снежную королеву"! Они просто в восторге были! Правда забег у нас был по всем Лужникам! Еле нашли мы сектор 9! Спорт настоящий! Под проливным дождем и ветром! Главное не заболеть!
Бумчик купил сыну икс-бокс! Сидят в гонки гоняют.
Отчет за вчера:
З: 2 яблока печеных, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ с сушеными ананасами - опять 8 колечек! c9.gif c9.gif c9.gif
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: 2 фаршированных рисом и шампиньонами перца, фунчеза, ЗЧ с 8 инжиринами.
Medvedica
Нежно обнимаю, солнышко мое, ты такая умничка! d03.png
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 26.12.2010, 14:04) *
Нежно обнимаю, солнышко мое, ты такая умничка! d03.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Галюня! Признаюсь в который раз в любви! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодняшний отчет получился таким:
З: 2 свеклы с оливковым маслом, ЗЧ
О: тушеные овощи, ЗЧ и 6 инжирин
П: ЗЧ и 6 инжирин
У: винегрета большая тарелка, ЗЧ
@nn@1803
Всем доброе утро! Сегодня последний понедельник в году!
Вчерашний день закончился 1,5 ч йоги. Вчера купила последний YOGA JOURNAL - СУПЕР! Особенно для новичков! К нему в подарок идет айюрведическая кулинарная брошюрка! Думаю, что может чего индийского к новогоднему столу добавить.
Меня начали посещать плохие мысли. В том уходящем году умерла Бумчика бабушка 30 декабря, в этом уходящем году вчера умерла моя тетя. Мне кажется, что скоро я начну бояться нового года....
Богиня :)
Не надумывай n020.gif
Менюха у тебя реально клевая... надо и себе фрухтов разных понакупать. wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.12.2010, 11:38) *
Менюха у тебя реально клевая... надо и себе фрухтов разных понакупать. wub.gif

Пасиб!
Отчет:
З: 2 хурмы, ЗЧ
О: 2 хурмы, ЗЧ и 4 инжира сушеных
П: груша, ЗЧ
У: гречка, кабачок тушеный, капустка маринованная, ЗЧ и 6 колечек ананаса сушеного
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 27.12.2010, 8:25) *
Мне кажется, что скоро я начну бояться нового года....


Привет, моя хорошая. Знаешь люди умирают.... и Бог не смотрит на праздники людские... и ты не думай, что так будет всегда.... просто в этом и есть жизнь.... смерть это начало новой жизни... во вселенной это так... начало нового этапа для тех кто ушел и для тех кто остался здесь. Не нужно бояться праздника, он для того что бы порадоваться новому этапу в жизни, новому отрезку времени, создать новые планы, подвести итоги, просто подарить любовь ближнему. А страх... он разрушает, когда его много. Но он очень нужен в некоторых моментах жизни. ведь он это продукт нашего инстинкта самосохранения. Люблю тебя моя милая Анечка.

Когда пишу это поняла одну интересную вещь... ведь у тебя имя как у моей сестренки, позвоню ка я ей и скажу что хочу сказать давно. Спасибо тебе что ты есть!

Анечка, забыла спросить а про йогу это в Роспечати продают?
Margo
Анют, давно я у тебя не была, вот пришла sm01.gif
Менюшки к нас с тобой новогодние очень похожи!!!! Эх главное не на лопаться до отвала!!!!


Иришк@
Анюточка привет! Солнышко все будет хорошо!
хотела похвалить за менюшку, просто супер!
Анют, а ананас сушеный и инжир они сладкие? У нас продают сладкие.
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 28.12.2010, 8:54) *
Не нужно бояться праздника, он для того что бы порадоваться новому этапу в жизни, новому отрезку времени, создать новые планы, подвести итоги, просто подарить любовь ближнему.

Спасибо тебе, Золотко мое! Всегда найдешь нужные слова. Уже вроде позитивные мысли начали возвращаться, но завтра похороны.... Все будет хорошо. Я знаю это. Жизнь - она продолжается. И она в ощущении каждого прожитотго мгновения.
Цитата(Medvedica @ 28.12.2010, 8:54) *
Люблю тебя моя милая Анечка.
Спасибо тебе что ты есть!

Я тебя тоже люблю и благодарю все высшие силы за то, что ты у меня есть.
Цитата(Medvedica @ 28.12.2010, 8:54) *
Анечка, забыла спросить а про йогу это в Роспечати продают?

Да. Продают.

Цитата(Margo @ 28.12.2010, 15:06) *
Анют, давно я у тебя не была, вот пришла sm01.gif
Менюшки к нас с тобой новогодние очень похожи!!!! Эх главное не на лопаться до отвала!!!

Рада тебя у себя видеть! Думаю, что даже если до отвала, то главное на следующий день вернуться в свою норму!

Цитата(Камилла @ 28.12.2010, 19:18) *
Анют, а ананас сушеный и инжир они сладкие? У нас продают сладкие.

О, кого я вижу! a035.gif a035.gif a035.gif Привет! Да. Они сладкие. Инжир просто сушеный, а вот ананас сладкий. Только есть совсем засахаренные, а я беру на рынке, у восточных торговцев, там они не такие засахаренные и свежие.

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: кабачки тушеные с морковью, луком, укропчиком и помидором, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 2 огурца, кабачковая икра, ЗЧ

Купила материалов для мишек и кукол и платье.
@nn@1803
С сегодняшнего дня я на каникулах! Начну активную подготовку к НГ! Материала на мишек-кукол накупила! Надо еще итоги года подвести!
Сегодня еду сдавать анализы на гормоны.... Дорогое удовольствие, скажу я вам!
Бумчик решил на НГ купить led телевизор! Красивая такая панелька!
Богиня :)
О! А мы себе купили большой лед монитор. Сэстра. wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 11:56) *
О! А мы себе купили большой лед монитор. Сэстра. wub.gif

Сэстра!
Вымотались только по московским пробкам! В 13.00 уехали, в 23.00 вернулись...
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат (огурцы, помидоры, масло оливковое, укроп), ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: марковка со-спаржей по-корейски и салат овощной (айсберг, морковь, огурчик, помидорки черри, кукурузка), ЗЧ
Богиня :)
чет одни углеводы в меню. Анют, где белки?
@nn@1803
Светик! Я ж говорю, что целый день в пробках и магазине провела. Не до белков.... Я знаю, что про белки много знаешь. Из чего мне их лучше получать? Каши, или творог, и разве белка растительного нет в овощах?
Богиня :)
Анюточка, белки это наше все. Твое ДНР, РНК, гормоны, каждая клетка нашего тела состоит из белка. Лучшие для организма белки содержаться в обезжиренном твороге, рыбе, белом мясе птицы, а также в зерновых и бобовых культурах.
Цитата
и разве белка растительного нет в овощах

есть, так же как и жира - очень очень мало.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2010, 15:23) *
Твое ДНР, РНК, гормоны, каждая клетка нашего тела состоит из белка. Лучшие для организма белки содержаться в обезжиренном твороге, рыбе, белом мясе птицы, а также в зерновых и бобовых культурах.

спасибо, моя милая! Так как я вегетарианка, то буду по-чаще налегать на творог, и чечевицу давно не покупала!
Отчет:
З: кабачки с морковью и луком тушеные, ЗЧ
О: салат огурцы, помидорки, немного кабачковой икры, ЗЧ
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: 2 печеных яблока, ЗЧ

Вчера вечером страшно разболелся зуб. Сегодня лечила... 2 зуба сразу...
К НГ все закупила. Осталась уборка и готовка!
Богиня :)
Анютка, а сегодня тоже пробки?
@nn@1803
Да, но сегодня мы в Москву не ездили. У нас такие снегопады аномальные! Столько снега! И ничего не расчищено!
Богиня :)
ааа smile.gif понятно тогда.
@nn@1803
Хочу подвести итоги уходящего года. В этом году я хочу оставить ссоры с любимым, свои болезни. Хочу взять с собой мои увлечения йогой, куклами и мишками. Я в этом году поучаствовала в выставке, конкурсе, получила сертификат. Хочу наладить свое женское здоровье, что бы не обострялась язва. Хочу, чтобы в наступающим году для меня открылись новые перспективы, что бы мне было интересно трудиться, хочу, что бы меня ждало впереди много приятного, интересные путешествия, радость от существования в гармонии со своими близкими и родными человечками.
Sha-ki
хорошие планы. Искренне надеюсь, что у тебя все получится, солнце))
@nn@1803
Девули, к моему отчету надо добавить 2 шарика из чернослива. Готовила по рецепту из книги по айюрведе. Не удержалась и попробовала. Это божественно вкусно!
Пишу рецепт:
400 г чернослива
1 стакан свежевыжатого яблочного сока (я натерла на мелкой терке зеленое яблоко)
1/2 ч.л. черного перца
1/3 ст. воды
1/3 ч.л. корицы
1 ст. л. нутовой муки (я брала гороховую)
1 ст. л. воды
1 ст. л. сливочного масла (в Индии гхи)
Чернослив надо помыть, мелко порезать, сварить в кастрюльке с яблочным соком и перцем. Варить 30 мин. помешивая. Духовку разогреваем. Смешиваем муку и воду, вмешиваем масло. Полученное тесто выпекаем в виде лепешки. Тесто посыпаем корицей. Печь не более 15 мин. Получившуюся лепешку покрошить в массу из чернослива.
Все вымешать, слепить шарики и в холодильник. Это ОООООЧЕНЬ вкусно!
Margo
Анютка,с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Анютка, а расскажи мне как ты делаешь себе замену майонезу из горчицы и сметаны? Горчицу сухую берешь и в какой пропорции и вкусно ли?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 10:14) *
Анютка, а расскажи мне как ты делаешь себе замену майонезу из горчицы и сметаны? Горчицу сухую берешь и в какой пропорции и вкусно ли?

Так я делаю заправку только к селедке под шубой. Беру сметанки баночку , к ней 1 ст. л. горчицы и 3 ст. л. масла из-под селедки. Я селедку пресервы покупаю. Вот этот сок от нее и добавляю. Но сегодня делала так - 200 г сметаны, ст. л. горчицы, карри по вкусу. Пахло очень многообещающе. Мои домашние с такой заправкой все лопают. Говорят, что вкуснее майонеза.
@nn@1803
ЭЭХ! Я ужа начала вкусности лопать! Сыра наелась и инжира. Делаю с сыном плакат об уходящем годе.
Богиня :)
Анечка, а горчица сухая? Я сегодня обязательно попробую. Без селедки правда. Спасибо.
Я тоже делала себе роллы и налопалась их уже. И яблок наелась, чаем все запила и терь чувствую себя коровкой smile.gif
С новым годом тебя! Здоровья, любви, удачи!!!! И вот тебе елочка с игрушечками d060.gif
@nn@1803
Цитата(Margo @ 31.12.2010, 1:20) *
Анютка,с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 19:07) *
Анечка, а горчица сухая? Я сегодня обязательно попробую. Без селедки правда. Спасибо.

Обычная горчица. Напиши, как тебе наша заправка!
Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 19:07) *
Я тоже делала себе роллы и налопалась их уже. И яблок наелась, чаем все запила и терь чувствую себя коровкой smile.gif

У меня живот надулся! Есть не могу! Сегодня на зеленом чае и яблоках!
Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 19:07) *
С новым годом тебя! Здоровья, любви, удачи!!!!

Спасибо!
Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 19:07) *
И вот тебе елочка с игрушечками d060.gif

Классная елочка! Пасибки!

Всех с наступившим! Я на еду смотреть не могу! Думаю, сегодня щадящее питание! Яблоки, ЗЧ, может свеколки или овсяночки... А завтра наверное йога.... С НОВЫМ ГОДОМ!
Богиня :)
Анютка, привеееееееееее! Ты по ходу одна тут тусишь 1го января smile.gif
Заправку не попробовала. s24.gif Салаты не ела.
@nn@1803
Приветик! А я вчера конфет и пирожных налопалась!
Богиня :)
Анют, ты ли это? Как ты сделала это?
УхТы
Анютик, пришла к тебе с самыми теплыми пожеланиями кв НОВОМ ГОДУ!!!

Пусть все намеченные цели и заветные желания обязательно сбудутся!!!!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.1.2011, 17:40) *
Анют, ты ли это? Как ты сделала это?

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Просто объедалась сладостями и радовалась Новому Году как ребенок! А сегодня на еду смотреть не могу. Мой сегодняшний рацион составило 6 яблок, много чая и водичка. Собираюсь купить орхидею, еще хотим посмотреть Щелкунчика.
УхТы, спасибо за поздравления! Пусть все наши желания сбываются в наступившем году!
Ukaaa
Анюточка, поздравляю с Новым годом!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 1.1.2011, 19:07) *
Просто объедалась сладостями и радовалась Новому Году как ребенок!

Ну главное, что радовалась a115.gif
Цитата(@nn@1803 @ 1.1.2011, 19:07) *
А сегодня на еду смотреть не могу. Мой сегодняшний рацион составило 6 яблок, много чая и водичка.

Как твой желудок на яблоки реагирует? Ты любишь их, как я вижу.
Цитата(@nn@1803 @ 1.1.2011, 19:07) *
Собираюсь купить орхидею, еще хотим посмотреть Щелкунчика.

Круть, удачи!
Богиня :)
я че про яблоки спрашиваю, я как-то пыталась тоже только яблоки есть и заметила, что у меня к вечеру начинает болеть голова. Не только от яблок, от любых фруктов, если я ем только их.
А ты какие любишь яблочки? А бананы не любишь? Я сегодня салат ела - яблоко, банан, апельсин, мандарин и кефирчик для заправки.... так прибалдела, чуть от кайфа в обморок не упала smile.gif туда бы еще дыньку, винограда и нежирного творога...мммм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.