Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.8.2010, 21:46) *
Я люблю ремонт a115.gif Во всей квартире планируете или?

Только в своей комнате пока... И то денег пока на все нет. На стадии проекта.
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.8.2010, 21:46) *
угощай a075.gif

Пошла в микроволновке разогрею, заходи! d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет:
З: яблоко и груша, ЗЧ с мятой
О: яблоко и груша, ЗЧ
П: яблоко, ЗЧ
У: 2 початка кукурузы и яблоко, ЗЧ
На йоге была, пранайямой занималась. У нас там семинар намечается, жаль денег лишних нет....
А еще 12 сентября - День йоги! Правда в моей студии 11 отмечать будут - им 1 год! Будет семинар о снятии стресса и чайпитие! Своего рода День открытых дверей!
@nn@1803
Готовила себе на завтра творог обезжиренный с черносливом - попробовала чайную ложку с горкой!
Girl from Las Vegas
Привет, Солнышко! Доброе утро!
Цитата(@nn@1803 @ 25.8.2010, 22:01) *
Будет семинар о снятии стресса и чайпитие! Своего рода День открытых дверей!

Как здоровоa035.gif! Я бы хотела побывать на таком семинаре.
@nn@1803
Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.8.2010, 7:27) *
Привет, Солнышко! Доброе утро!

Как здоровоa035.gif! Я бы хотела побывать на таком семинаре.

Приветик! Я бы тоже хотела, но лишней денюжки нет - 1 сентября на носу... aa25.gif

Отчет:
З: 2 початка кукурузы, ЗЧ с мятой
О: творог с черносливом, ЗЧ
П: 4 сливы со своего огорода (небольшие), 3 хлебца цельнозерновых, ЗЧ
У: персик и яблоко, ЗЧ с мятой

Сегодня на работе общалась с дизайнером, по эскизам которой сейчас разрабатываю люстры. Так сложно порой донести свои мысли, тем более творческие до такого же творческого человека! Устала невероятно... Сегодня узнала, что у друга в субботу свадьба - так рада за них - молодцы!
Напекла Бумчику и сыночку блинчиков с творогом и изюмом и со сгущенкой! Налопались мои зайцы!
Так мне не хочется, чтобы лето заканчивалось... Какой-то синдром уходящего лета, и недокупалась я, и недогулялась по лесу, а лета еще теперь год ждать! Одна надежда - бабье лето! Планирую покупку резиновых сапог - ходить в лес за грибами!
Богиня :)
Слушай Анэтт, а интересная у тебя работка, однако a115.gif Покаж фотки люстр этих. eusa_pray.gif
Почитала про блины и сама сижу теперь и мечтаю о блинах с творогом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 25.8.2010, 22:24) *
Готовила себе на завтра творог обезжиренный с черносливом - попробовала чайную ложку с горкой!

Это был весь завтак? d060.gif

Ань, так ты дизайнер? Супер a115.gif Интересная профессия, я работала дизайнером, правда недолго, но мне оч нравилось.

На счет лета не расстраивайся, грят бабье будет теплым a075.gif
Иришк@
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Medvedica
В лес ..... люблю, мы всем семейством любим ходить, а еще на лыжах котаться! В этом году наверно все вместе поедем! icon_mrgreen.gif

@nn@1803
Ну, сначала отчет за вчера:
З: яблоко и персик, ЗЧ
О: рататуй, ЗЧ
П: 8 колечек ананаса с ЗЧ
У: гречка с тушеными кабачками, маринованная капустка, малосольные огурчики, много ЗЧ
Была йога! a115.gif a115.gif a115.gif
Пранайямой позанималась. Сегодня с утра тоже попрактиковала асаны.

Цитата(Богиня :) @ 27.8.2010, 13:59) *
Слушай Анэтт, а интересная у тебя работка, однако a115.gif Покаж фотки люстр этих. eusa_pray.gif

Надо на работе скинуть на флэшку и покажу.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 14:23) *
Это был весь завтак? d060.gif

Ань, так ты дизайнер? Супер a115.gif Интересная профессия, я работала дизайнером, правда недолго, но мне оч нравилось.

Неее, эта чайная ложка проскочила уже после ужина...
Про профессию согласна. Я единственное, что умею - рисовать. С пяти лет - изо-студия, потом художественная школа, потом художественный факультет...
Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 15:01) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Medvedica @ 27.8.2010, 16:10) *
В лес ..... люблю, мы всем семейством любим ходить, а еще на лыжах котаться! В этом году наверно все вместе поедем! icon_mrgreen.gif

Здорово, когда большая семья... Когда двое детей.... И когда все вместе! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня Бум не повез меня на работу, сказал сидеть дома и отдыхать... Поэтому я решила приготовить своим зайцам печенье сырное и голубцы!
З: яблоко и персик, ЗЧ
О: рататуй и ЗЧ с 4 ломтиками сыра (пока печенье готовила)
Про остальной корм напишу потом. Сегодня едем за новой батареей! Всех обняла и поцеловала в нос!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурррмелад
Анечка, я к тебе с ответным визитом hb.gif . Прочитала твои дневнички, ты такая умничка, кушаешь как птичка, со спортиком дружишь, смемья крепкая дружная, сынуля-само очарование! А когда увидела твои фото с моря, была просто в обмороке obm.gif Ты очень красивая!
Я восхищаюсь такими людьми с "моторчиком" icon_mrgreen.gif , сама так не умею...


Цитата
Пранайямой позанималась. Сегодня с утра тоже попрактиковала асаны.

Анют, а ты перевернутые асаны практикуешь?

Буду заходить в гости wub.gif
@nn@1803
Цитата(Мурррмелад @ 28.8.2010, 22:22) *
Прочитала твои дневнички, ты такая умничка, кушаешь как птичка, со спортиком дружишь, смемья крепкая дружная, сынуля-само очарование! А когда увидела твои фото с моря, была просто в обмороке obm.gif Ты очень красивая!

Шпасибки! Так приятно слашать искренние слова... У меня проблемы с самооценкой, поэтому для меня то, что ты написала в тройне важно! a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(Мурррмелад @ 28.8.2010, 22:22) *
Я восхищаюсь такими людьми с "моторчиком" icon_mrgreen.gif , сама так не умею...[/b]

c9.gif c9.gif c9.gif За такие слова я тебя уже люблю прям!
Цитата(Мурррмелад @ 28.8.2010, 22:22) *
Анют, а ты перевернутые асаны практикуешь?

Да. Стойку на плечах и голове - Саламба Ширшасану, Саламба Сарвангасану, Саламба Халасану...
Цитата(Мурррмелад @ 28.8.2010, 22:22) *
Буду заходить в гости wub.gif

С радостью жду тебя! d025.gif d025.gif d025.gif



Вчерашний день торжественно именуем загрузочным! Ничто не предвещало обжорства, пока Бума не решил купить мне коллекционного шампанского. Девчонки! Это очень вкусно! Я никогда не пробовала такого! В добавление к нему я слопала целую плитку шоколада и наелась своего сырного печенья, благо оно бало домашнего приготовления и совсем без сахара. Вот не ем я мучного, зачем оно мне? Сегодня кишки так болят - нет слов.
Зато как говорит Богиня - Светик, если кайфанула, нечего жалеть!
Так что вчерашний день был не красотулинский, хотя был очень счастливым и романтичным, несмотря на жуткую погоду!
Девули! Я начала пить дюфастон - у меня от него какието болевые ощущения внизу живота... как схватки что ли.... мож совпадение, но уже 2 дня так... еще вопрос у меня, кто может его пил уже, от него вес увеличивается?
Бабочка!!!
Цитата
Я единственное, что умею - рисовать. С пяти лет - изо-студия, потом художественная школа, потом художественный факультет...

А что больше всего любишь рисовать? У меня есть подруга, так вот у нее страсть-именно лица...

Богинька права, если кайфанула d060.gif Я тоже за раз могу схомячить плитку шоколада....ну и ладно icon_mrgreen.gif

Дюфастон aa26.gif не в курсе
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 13:52) *
А что больше всего любишь рисовать? У меня есть подруга, так вот у нее страсть-именно лица...

Когда как... В последнее время вообще не рисую, так как все больше проектирую, от работы до ремонта, увлеклась вот в последнее время куклами. Но пока тоже забросила. С сентября возобновлю! Вообще люблю работать в технике батик! Рисовать по натуральному шелку это так здорово!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 13:52) *
Богинька права, если кайфанула d060.gif Я тоже за раз могу схомячить плитку шоколада....ну и ладно icon_mrgreen.gif

Я же не каждый день...
Мурррмелад
Цитата(@nn@1803 @ 29.8.2010, 14:03) *
У меня проблемы с самооценкой, поэтому для меня то, что ты написала в тройне важно! a025.gif a025.gif a025.gif


Ой, как же ж я тебя понимаю, сама немножечко того в этом смысле s24.gif s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.8.2010, 14:03) *
Да. Стойку на плечах и голове - Саламба Ширшасану, Саламба Сарвангасану, Саламба Халасану...


Оо! Ты мой герой a115.gif Я пока только мечтаю об этом)))

Про дюфастон не скажу, не пила. Но, думаю, что на весе он не отразиться, во всяком случае не в катострофических масштабах.
@nn@1803
Цитата(Мурррмелад @ 29.8.2010, 18:39) *
[b]Оо! Ты мой герой a115.gif Я пока только мечтаю об этом)))

c9.gif c9.gif c9.gif Мечтаешь о йоге? или о перевернутых позах?
@nn@1803
Сегодня такой маникюр забацала!

Что на меня нашло - не знаю!
Отчет:
овсянка на воде из 250 г хлопьев, много ЗЧ - после вчерашнего буйного пиршества нет аппетита.
Готовлю перцы фаршированные в пароварке, накупила овощей, фруктов, сухофруктов и творога! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Доброе утро!

Всех с началом новой недели, на которой произойдет календарная смена времени года. Начнется новый учебный год!
Вчера установили новую батарею! Бумчик - такая умница! Девчонки! Кто нибудь использовал стеклообои? Какой результат и удобно ли с ними работать?
Мурррмелад
Доброе утро!! Маникюрчик такой жизнерадостный вышел a115.gif

Цитата
Мечтаешь о йоге? или о перевернутых позах?

о перевертышах!!! у меня еще руки слабые и с балансом не все отлично, ну да я ж новичек совсем, просто как всегда хочется всего и сразу biggrin.gif

Про стеклообои отправила ссылочку в личку, но лично я с ними в реальной жизни не сталкивалась поэтому сказать действительно ли так все хорошо не могу. А почему решили именно их клеить, сейчас так много красивых обоев тканевых, виниловых, флизелиновых, среди которых есть тоже достаточно износостойкие?
Отличного денька!! aa2.gif
Мурашка
Анюткин, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Как сейчас животик себя чувствует? Присоединяюсь к Богине - покажи нам свои работы?
@nn@1803
Цитата(Мурррмелад @ 30.8.2010, 6:45) *
Доброе утро!! Маникюрчик такой жизнерадостный вышел a115.gif

Привет! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Очень нра!
о перевертышах!!! у меня еще руки слабые и с балансом не все отлично, ну да я ж новичек совсем, просто как всегда хочется всего и сразу biggrin.gif

Про стеклообои отправила ссылочку в личку, но лично я с ними в реальной жизни не сталкивалась поэтому сказать действительно ли так все хорошо не могу. А почему решили именно их клеить, сейчас так много красивых обоев тканевых, виниловых, флизелиновых, среди которых есть тоже достаточно износостойкие?
Отличного денька!! aa2.gif

Все с практикой придет! Главное усердие и осознание работы в асане!
Спасибо за ссылку! Про стеклообои еще не окончательно выбрали - раздумываем!

Цитата(Мурашка @ 30.8.2010, 12:32) *
Как сейчас животик себя чувствует? Присоединяюсь к Богине - покажи нам свои работы?

Вот, млин! Я сегодня так заработалась, что забыла! А животик от дюфастона болит... Как схватки, и месячных так и нет....

Отчет:
З: яблоко и персик, ЗЧ
О: яблоко и персик, ЗЧ
П: ЗЧ с 10 инжиринами
У: гречка с тушеными кабачками с морковкой и луком, овощной салат, ЗЧ и сушеный памело
Всех обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 29.8.2010, 7:03) *
Зато как говорит Богиня - Светик, если кайфанула, нечего жалеть!

Зато есть что вспомнить. Это же классно a115.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.8.2010, 7:03) *
Девули! Я начала пить дюфастон - у меня от него какието болевые ощущения внизу живота... как схватки что ли....

icon_eek.gif Это контрацептивы? Фигасе реакция. icon_eek.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.8.2010, 16:58) *
Готовлю перцы фаршированные в пароварке, накупила овощей, фруктов, сухофруктов и творога!

ммммм... хочу тоже перцы сделать, спасибо за напоминание wub.gif

Цитата(Мурашка @ 30.8.2010, 8:32) *
Как сейчас животик себя чувствует? Присоединяюсь к Богине - покажи нам свои работы?

Народ требует!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 20:26) *
icon_eek.gif Это контрацептивы? Фигасе реакция. icon_eek.gif

Нее, это гормональный препарат, что бы КД вызвать. Реакция - жуть! В пятницу - полночи не спала!
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 20:26) *
ммммм... хочу тоже перцы сделать, спасибо за напоминание wub.gif

Обожаю их! А сейчас как раз сезон!
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 20:26) *
Народ требует!!!

Все будет! d025.gif
@nn@1803
Всем доброго утра последнего дня лета!
Грусно как-то, что оно заканчивается, но впереди нас ждет осень и только отнас зависит, будет ли она позитивной и красотулинской!
Мурашка
И позитивной, и красотулинской d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Всем доброго утра!
Всех с Днем Знаний и Днем Мира!
С началом учебного года!
Сначала отчет за вчера:
З: яблоко и персик, ЗЧ с мятой
О: 2 фаршированных перца вегетарианских, ЗЧ
П: 2 яблока, 6 инжирин с ЗЧ
У: гречка с тушеными овощами, овощной салат, ЗЧ с сушеным памело
У меня расписание в студии йоги поменялось и я плакаююю!...
Богинь, я вот задумалась, что скажет начальство насчет публикации фото - наверное это не очень этично - размещать такие фото в сети. Попробую как то личным сообщением...
Medvedica
С Днем Знаний, дорогая! e010.gif e010.gif e010.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
@nn@1803
Отчет:
З: 2 персика, ЗЧ
О: 2 фаршированных перца, персик с ЗЧ
П: 200 г кураги
У: греческий салат с сухим белым вином - праздник все ж! a075.gif
Была на йоге в терапевтическом женском классе.
Мурррмелад
Цитата
У меня расписание в студии йоги поменялось и я плакаююю!...
...
Была на йоге в терапевтическом женском классе.

Так сильно расписание изменили?? А как впечатления от женского класса?
Кушаешь, просто загляденье a070.gif
Как у вас линейка прошла. Сынуле понравилось?
@nn@1803
Цитата(Мурррмелад @ 1.9.2010, 21:27) *
Так сильно расписание изменили?? А как впечатления от женского класса?
Кушаешь, просто загляденье a070.gif
Как у вас линейка прошла. Сынуле понравилось?

Да... Сильно...
Практика по цене выше, но более щадящая и менее интенсивная.... мне не нра, хотя все асаны более осознаны, но я могу гораздо интенсивнее практиковаться!
Линейка была 31 августа, а сегодня классный час и урок знаний!
Бабочка!!!
Анэт, привет!
Вчера так и не добежала до тебя((
Поэтому сегодня поздравляю-и с днем знаний и началом учебного года. Успехов вам и легкой учебки a115.gif

На счет йоги я так и не вкурила-так понравилось или нет? d060.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 1.9.2010, 9:06) *
С Днем Знаний, дорогая!

Спасибо, Галенька! И вас тоже с праздником!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.9.2010, 18:16) *
поздравляю-и с днем знаний и началом учебного года. Успехов вам и легкой учебки a115.gif

На счет йоги я так и не вкурила-так понравилось или нет? d060.gif

Спасибо тебе, моя милая! Я Вас тоже поздравляю!
Мне в обычный класс - там практика поинтенсивнее - больше нравилось ходить! Здесь слишком мягко!

Отчет:
5 яблок и 2 фаршированных перца, приготовленных на пару, много ЗЧ и воды
Мурррмелад
Цитата(@nn@1803 @ 2.9.2010, 23:43) *
Отчет:
5 яблок и 2 фаршированных перца, приготовленных на пару, много ЗЧ и воды


Ань, это что за день отчет???? icon_eek.gif icon_eek.gif Воробушки больше кушают! Я б уже ножки протянула d030.gif d030.gif
Отличной тебе пятнички aa33.gif
@nn@1803
Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 9:15) *
[b]Ань, это что за день отчет???? icon_eek.gif icon_eek.gif Воробушки больше кушают! Я б уже ножки протянула d030.gif d030.gif

Просто до этого быо обжорный день и есть не хотелось! А вот сегодня отчет такой:
З: 2,5 початка вареной кукурузы, ЗЧ с мятой
О: овощной салат - огурцы, помидоры и оливковое масло, ЗЧ
П: 2 маленьких яблочка, ЗЧ
У: фаршированный перчик - 1, немного отварной свеколки на терке, огурцы - помидорки, немного тушеных овощей и ЗЧ с сушеными ананасами.
УхТы
Анютик, доброго тебе субботнего утречка!!!!!!
Я к тебе с ответным визитиком))) wub.gif
Я смотрю ты любишь чаек с сухофруктами попивать - у меня такое же пристрастие, по-моему отличная альтернатива всяким мучным сладостям плюс ко всему еще и польза!!!!!
Буду забегать к тебе частенько - отчетики мне твои оч нравятся
@nn@1803
Цитата(УхТы @ 4.9.2010, 11:00) *
Я смотрю ты любишь чаек с сухофруктами попивать - у меня такое же пристрастие, по-моему отличная альтернатива всяким мучным сладостям плюс ко всему еще и польза!!!!!
Буду забегать к тебе частенько - отчетики мне твои оч нравятся

a035.gif a035.gif a035.gif Ура! У меня кажется появился новый друг! ДА! Чай с сухофруктами - это мое пристрастие!
Очень рада твоему визиту!


Сегодня утром отправила сына в школу. С этого года у нас шестидневка... Сейчас скоро вернется, пообедает и мы поедем в бассейн - у него сегодня первое занятие в новом учебном году. Сегодня хочу приготовить вкусняшек своим любимым! Еще сегодня день города и можно попасть на салют.
Успела позаниматься йогой - 1 час и позавтракать:
тушеные овощи (кабачок, морковь, лук, перец, укроп), ЗЧ
отвар шиповника, ЗЧ

По книге, которую я читаю определила свое доша-тип - Питта! Теперь я смогу познакомиться с наукой аюрведа и ее методами обращения со своим тонким организмом Человека!
Как-то так....
@nn@1803
Про завтрак было выше -
О: творог обезжиренный с черносливом, ЗЧ
П: 2 персика схомякала
У: арахис жареный - 2 пригоршни, 9 фиников и 3 колечка ананаса сушеного с ЗЧ
@nn@1803

Всем приветик!
Сегодня везу сына в бассейн!
Сегодня у Бумчика тоже выходной и мы будем вместе весь день!
Уже был завтрак:
творог обезжиренный и чернослив, ЗЧ
обед будет проходить в гостях - у Буминого дедушки ДР.
Сегодня у нас светит солнышко, а когда солнышко, мне всегда радостно на душе - настроение лучше!
У меня появляются мысли не отслеживать колебания веса 50 - 51,5 кг, а перестать вообще заморачиваться на весах и просто правильно питаться!
В понедельник заканчивается курс гормонов... Придут ли?
@nn@1803
Ну вот! Сегодняшний день опять загрузочный...
Обед:
стручковая фасоль, помидоры и перец, 2 инжирных персика
Перекус:
шампанское и виноград
Ужин:
гречка с кабачками и морковью, сыр, груша, персик, ШАМПАНСКОЕ!
НО! я смогу без шоколада и конфет! Без гадостей!
Бум говорит, что надо набрать вес до 52! Причем очень настаивает!
iulina
привет Анюта, пришла с ответным визитом!!!
Отличного тебе настроения и позитива на всю наступающую недельку!!! f0f.gif
КалександраБ
Alpha
Анютка, привет!!! Прибежала в гости! Классные фотки с моря, ты такая стройная красавица с невероятно красивыми глазами! Замечательные у тебя сынуля и муж, и специальность у тебя очень интересная a115.gif
Это тебе


@nn@1803
Цитата(Alpha @ 6.9.2010, 12:06) *
Анютка, привет!!! Прибежала в гости! Классные фотки с моря, ты такая стройная красавица с невероятно красивыми глазами! Замечательные у тебя сынуля и муж, и специальность у тебя очень интересная a115.gif

Спасибочки!
Цитата(Alpha @ 6.9.2010, 12:06) *
Это тебе

Какая вкусняшка! a115.gif Пасиб!

Отчет:
З: 2 яблочка, ЗЧ
О: яблочко и грушка, ЗЧ
П: 10 инжирин сушеных, ЗЧ
У: 1 фаршированный рисом и овощами перец, тушеный кабачок, немного винегрета, ЗЧ
Сегодня закончила пить дюфастон...
Прошу прощения, но надо убегать!!!
@nn@1803
КалександраБ, Крис! Спасибо за позитиФФчик!
Отчет:
З: кабачок тушеный с морковкой и перчиком, чай с мятой
О: тоже самое, только чай зеленый
П: яблочко, 4 колечка ананаса сушеного и 2 палочки сушеной папайи с ЗЧ
У: гречка с тушеной капусткой, салат огурцы и помидорки, ЗЧ с 6 инжиринами сушеными.
Проплыла в бассейне 1км 100м! Я-Герой!
tvoj_kapriz
Привет)))) Каждый раз захожу к тебе)) и каждый раз удивляюсь твоему питанию)))))) как птичка питаешься =)))))
А бассейн это здорово))))))) умничка!)))))) a115.gif
Богиня :)
Хочу шампанского с персиками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анютик, a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
@nn@1803
Цитата(tvoj_kapriz @ 7.9.2010, 22:32) *
Привет)))) Каждый раз захожу к тебе)) и каждый раз удивляюсь твоему питанию)))))) как птичка питаешься =)))))
А бассейн это здорово))))))) умничка!)))))) a115.gif

Мне иногда кажется, чтоя обжорка - много сухофруктов. Хотя с другой стороны это микроэлементы полезные. А бассейн это абсолютно злорово!
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2010, 15:50) *
Хочу шампанского с персиками wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Это так по девчачьи... Красивый бокал и сочный персик кусочками!!!....
Скучаю без Вас!
Так, попробую вспомнить....
8 сентября:
З: яблоко и груша, ЗЧ
О: яблоко и груша, ЗЧ
П:яблоко, ЗЧ
У: рис с овощами и отварной цветной капустой, ЗЧ с 8 колечками сушеного ананаса и горсть арахиса

9 сентября:
З: персик и груша, ЗЧ
О: тушеные без масла овощи (баклажаны, морковка, перец и помидорка), ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тоже эти же тушеные овощи

10 сентября:
З: тыква, запеченая с изюмом, курагой и корицей, ЗЧ
О: 2 яблока, нектарин, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: рис с морковкой и луком, цветная капустка отварная, огурчик и помидорчик, ЗЧ с 10 инжиринами небольшими и 3 колечками ананаса.

Самое главное! У меня 9 сентября начались КД! в июне последний раз были! А еще толи в связи с ними, то ли нет, вес увеличился еа 1,5 кг... Но начались! И это радость! Правда боли - жесть! Особенно правый бок внизу тянет! Записалась на вторник на УЗИ, а там посмотрим... В среду ходила на йогу.
Сыночек вроде старается, правда герпес на губе вылез. У нашего Бумчика в воскресенье День Рождения! Готовим подарок! Всех вас обнимаю! Пойду в интернете про подарок почитаю и еще раз меню на праздник распишу!
Богиня :)
Анют, я пришла! Расскажи что планируешь на ДР Бумчика? Какое мероприятие? Какие закуски? Поздравляю с КД a115.gif Надеюсь на узи все пройдет хорошо.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 22:51) *
Анют, я пришла! Расскажи что планируешь на ДР Бумчика? Какое мероприятие? Какие закуски? Поздравляю с КД a115.gif Надеюсь на узи все пройдет хорошо.

Я очень тебе рада! e010.gif e010.gif e010.gif
Планирую поездку на дачу с родней и друзьями. Будем жарить шашлык, коптить форель, вкусняшничать! Готовить я буду: тортик, пирожные, селедку под шубой в виде рулета, крабовый салат по спец-рецепту. Ну и мясо с рыбой сама мариную. А дарить мы будем от меня трубка и табак с аксессуарами, а от Дани - вертолет РУ!
OxiDian
Привет, дорогая!!Приятно познакомиться!!Вот пришагала с ответным визитом!!
Я в начале дневника твоего прочитала ,что ты занимаешься йогой...тут такое дело...я тоже собралась..Поделись впечатлениями...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.