Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Солнечная Лиса
Анюта, aa19.gif wub.gif
Прибежала сообщить тебе, что делала сегодня хинкали - ты мой вдохновитель!!!
Муж доволен, мне тоже понравилось d025.gif В интернете посмотрела как их защипывают...
Сыночек пусть скорее поправляется.
Цитата(@nn@1803 @ 14.3.2011, 20:16) *
Давление в последние время у меня 80/60, даже 60/40 тут было! Не знаю уже что делать...
У меня когда такое давление часто мигрень, потому что спазм сосудов из-за маленькой разницы в систолическом и диастолическом давлении. Это пипец! Как ты передвигаешься?
@nn@1803
Лисонька, ты права! Это пипец! Головы очень болит! Вены на руках такие, будто я не с карандашами и мышкой на работе, а вагоны разгружаю...
Решила себе на ДР дорогие очки заказать!
Рада, что на хинкали вдохновила!
@nn@1803
Начала читать книгу Ара Эддара "Трактат о питании".
Мурашка
n020.gif n020.gif n020.gif Ласточка моя
@nn@1803
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: тушеные без масла овощи - (савойская капуста, стручковая фасоль, цветная капуста, морковь, горошек), ЗЧ
П: груша, яблоко, ЗЧ
У: рис отварной, тушеные овощи, ЗЧ и 2 яблока

Богиня :)
Анютка, n020.gif А ты решила в пятницу гостей дома собрать?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2011, 8:35) *
Анютка, n020.gif А ты решила в пятницу гостей дома собрать?

Не, в субботу!

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат из огурца и перца с укропом и солью, ЗЧ
П: банан, яблоко, ЗЧ
У: гречка, тушеные овощи, 2 соленых огурца домашних, ЗЧ и 2 яблока
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 15.3.2011, 11:25) *
n020.gif n020.gif n020.gif Ласточка моя

Спасибо, Катюшик! Забегай почаще! a075.gif
Богиня :)
Анютка, я восхищаюсь тобой и твоим питанием! a115.gif
@nn@1803
Отчет: 9 яблок, геркулес на воде, ЗЧ
@nn@1803
Доброе утро все!
Мне сегодня 28 елт!
Начинается новый год моей жизни!
Читаю "Трактат о питании" - многое интересно. Напишу в теме об осознанном питании. Вчера заказала себе очки - такие стильненькие! И задумалась о лазерной коррекции зрения.... Купила на работку тортиков, много фруктиков и конфет. На завтрак сьем грушу и яблоко, на обед морковку, на полдник и ужин наверное тоже фруктики будут.
Но вот завтра - не обещаю хорошего отчета!
*Вера*
Анютка, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Анечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Оличка
С днем Рождения! a115.gif a115.gif

Богиня :)
Анюточка, с днем рождения тебя, зайка наша глазастая! Много много тебе счастья, здоровья, любви, улыбок... всего всего самого лучшего!!!!

@nn@1803
СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ!
Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!



Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: морковка, горсть зеленого винограда, ЗЧ
П: груша, ЗЧ
У: маринованные грибы, огурец, помидор, ЗЧ и яблоко, груша
Богиня :)
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2011, 23:05) *

Свет! Я просто сегодня отмечаю, хотя соблазны вчера были! И вкусняшные и алкогольные!
Так как у меня родители тоже постятся, готовлю два стола - постные и не постные блюда.
Закуски: винегрет с фасолью/салат креветки-сыр-айсберг-огурец, рулет грибной с сыром
Горячее: гречка с грибами и шпинатом/лазанья
Десерт: фруктово-желейно-йогуртовый торт/сухофрукты и орешки, которые если успею, тоже превращаются в торт.
С утра было 1,5 часа йоги, сейчас завтрак: 2 яблока, ЗЧ
Вся комната в цветах и подарках!
Богиня :)
дай рецептик тортика, Анют wub.gif
@nn@1803
Светуля! Лови!
Покупаешь 5 пакетиков желе.
Готовишь, беря чуть меньше воды, чем указано на упаковке.
Желе берешь разное. У меня обычно персик, малина, клубника, ананас, киви.
Ставишь застывать. Я обычно на ночь в холодильник.
На следующий день:
Потом берешь банку персиков. Большую 850 мл.
Сок из нее перемешиваешь с желатином. Я обычно беру пакетик 50 г. Оставляешь 30 мин. набухать. Потом нагреваешь до растворения, но не до кипения. Процеди. Потом перемешиваешь с 0,5 л йогурта натурального. Желе и персики режешь, пока набухает желатин. Режешь кубиками разного размера или как угодно. Все вместе перемешиваешь и в форму или формы. В холодильник часов на 8. Вкусняшка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bazuka81
Привет))) можно и себе утащить?)))) подозреваю как вкусно, обязательно попробую сделать)) и красиво наверное)
Богиня :)
СУПЕР!!! Анют, обязательно сделаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо тебе огромное!
@nn@1803
Цитата(bazuka81 @ 19.3.2011, 22:34) *
Привет))) можно и себе утащить?)))) подозреваю как вкусно, обязательно попробую сделать)) и красиво наверное)



Цитата(Богиня :) @ 20.3.2011, 0:56) *
СУПЕР!!! Анют, обязательно сделаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо тебе огромное!

Это очень красиво и вкусно. Главное, что из всех тортиков, этот еще и наименее вреден.
Вчерашний отчет не пишу. Я налопалась как хрюшка! Но главное, что все было в рамках поста.
Инжир был, халва, гречка с грибами, корейская морковка, морская капуста, винегрет, мини-бананчики.
С сегодняшнего дня мое питание возвращается к привычному!
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: винегрет с фасолью, без картошки, с оливковым маслом, ЗЧ
П: груша, яблоко, ЗЧ
У: морская капуста, пророщенная пшеница маринованная, гречка с опятами, шпинатом, морковкой и луком, ЗЧ
@nn@1803
Я наверное больше не смогу соблюдать дни сухоядения со всей строгостью, т.к. желудок мой тогда болеть начинает. Надо лекарства попить. Но поститься я продолжу.
Когда я ем, стараюсь концентрироваться на пище, на ее вкусе. Хочу научится дольше пережевывать.
Заказала я себе очки! Теперь буду иногда носить очки - под настроение. С универа не одевала!
Во вторник будут готовы. Сын третью четверть без троек закончил - маленькая победа! Вообще он у меня умничка. И Бумчик умничка! Мы с ним сегодня утро до обеда без ребенка провели - голышом в постельке валялись! Сто лет об этом мечтали!
В следующие выхи нам потолок натягивать приедут!
Богиня :)
Голышом в постельке.... когда уже пройдут мои КД smile.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2011, 19:50) *
Голышом в постельке.... когда уже пройдут мои КД smile.gif

А мои начнутся!
Немного фоток с ДР в узком семейном:



Иришк@
Анют ты такая красивущая! d03.png d03.png d03.png С Днем рождения!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 21.3.2011, 12:51) *
Анют ты такая красивущая! d03.png d03.png d03.png С Днем рождения!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко, я просто таю, как сугроб весной! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: винегрет с фасолью, без картошки и масла, ЗЧ
П: слива и яблоко, ЗЧ
У: гречка, тушеные баклажаны с овощами, ЗЧ и яблоко, 2 клубнички.

Я стараюсь уменьшить количество соли. Мне кажется, что я и так ее не много ем, но стараюсь недосаливать.
Ой, Девчонки! У меня на губах 4 очага герпеса вылезло..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 21.3.2011, 19:24) *
Ой, Девчонки! У меня на губах 4 очага герпеса вылезло..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Анюточка, ты красавица! Масик твой вылитый папуля. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bazuka81
Отлично выглядишь))) Такие глазки wub.gif
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 22.3.2011, 9:42) *



Цитата(Богиня :) @ 22.3.2011, 10:40) *
Анюточка, ты красавица! Масик твой вылитый папуля. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(bazuka81 @ 22.3.2011, 11:02) *
Отлично выглядишь))) Такие глазки wub.gif

Девочки! ng17.png ng17.png ng17.png Я вас обожаю! aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa11.gif aa11.gif
Пишу отчет:
З: 4 масенькие хурмы, ЗЧ
О: салат из огромного красного перца и 2 огурчиков с укропом, ЗЧ
П: 2 масенькие хурмы, груша, ЗЧ, 6 орешков миндаля
У: приготовленные на пару овощи (брокколи, цветная капустка, стручки фасоли, горошек, морковь), квашенная капуста, ЗЧ и 2 яблока.

Забрала очки. Привыкаю... Линзы в разы комфортнее....
Сыночек уехал с дедушкой в Калугу. Завтра приедет. Книжку я дочитала. Изучила правильные сочетания продуктов. Теперь прикладываю к своей жизни полученные знания...
Стараюсь недосаливать... Не очень получается, но пусть постепенно, хоть так.
Завтра собираюсь на йогу.
Хотим с Бумчиком пойти на Максидром!
@nn@1803
Вот и новый день! Всем Добра и Света в душе!

Что-то весна к нам не спешит в этом году.... Хочу солнца и ручьев...
На третьей неделе Поста я думаю о том, что я не смогу всю жизнь без молочки, а так как из нее я ем только творог и сыр, то наверное после Пасхи и дальше снова буду есть сыр и творог. Это единственные продукты из животного мира, с которыми я не готова расстаться. Хотя поститься еще долго и возможно мое мнение изменится!
Герпес мой в разгаре! Собираюсь попробовать одеть на работу очки - хоть на пол-дня! Не удобно мне в них! Все очень сильно искажают. Я вчера вышла из машины и чуть не грохнулась! Не пойму, где небо, где земля - далеко или близко, где мои ноги. Все выгнуто-выпуклое! Даже алкоголя не надо, все плывет и перетекает! d060.gif
Бумчик вчера сказал, что я в них совсем другая! Сказал: "Сексуальная!" d030.gif d030.gif d030.gif
Сексуальность от оптики зависит?Может тогда это тюнинг?
Demira
Анюта, привет!!! ))))

Отчёты у тебя a040.gif Песня, а не отчёты d025.gif d025.gif d025.gif
Я пока так не умею, но есть к чему стремиться a075.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2011, 6:53) *
Сказал: "Сексуальная!"
Сексуальность от оптики зависит?

Вот и мой муж так же считает d025.gif Я вообще отказываюсь их понимать sm02.gif
Эт у них какие ассоциации?
Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2011, 6:53) *
Может тогда это тюнинг?

a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2011, 5:53) *
Сексуальность от оптики зависит?Может тогда это тюнинг?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анют aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Покажешься нам в очках?
УхТы
Анечка, приветик)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2011, 5:53) *
Собираюсь попробовать одеть на работу очки - хоть на пол-дня! Не удобно мне в них! Все очень сильно искажают. Я вчера вышла из машины и чуть не грохнулась! Не пойму, где небо, где земля - далеко или близко, где мои ноги.

Я тоже в ближайшее время хочу перейти к очкам, sm01.gif а если очень постараюсь и совсем восстановить зрения, нарыла упражнения и методику по избавленю от очков. Теперь осталось очки заказать d060.gif
Цитата
Сексуальность от оптики зависит?Может тогда это тюнинг?

Вполне-вполне может быть, уверенна, что удачно подобранные очки могут добавить загадочности женщине. Новый образ - новые фантазии))) d060.gif d060.gif d060.gif
Ну и не могу не скрыть восторга от твоих фоточек - такая ты у нас красавица -
ну очень-очень -класс!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

@nn@1803
Цитата(Demira @ 23.3.2011, 12:24) *
Вот и мой муж так же считает d025.gif Я вообще отказываюсь их понимать sm02.gif
Эт у них какие ассоциации?

Вот и мне кажется, что только возраста добавляет!

Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 18:04) *
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Покажешься нам в очках?

d025.gif d025.gif d025.gif Только попривыкну к ним!

Цитата(УхТы @ 23.3.2011, 19:30) *
Я тоже в ближайшее время хочу перейти к очкам, sm01.gif а если очень постараюсь и совсем восстановить зрения, нарыла упражнения и методику по избавленю от очков. Теперь осталось очки заказать d060.gif

Дай ссылочку на методику? Пожалуйста! А что думаешь о лазерной коррекции?

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: паровые овощи, ЗЧ
П: груша, яблоко, ЗЧ
У: 2 ролла с огурцом, тарелка перловки, ЗЧ и 2 яблока
bazuka81
Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2011, 5:53) *
Бумчик вчера сказал, что я в них совсем другая! Сказал: "Сексуальная!" d030.gif d030.gif d030.gif
Сексуальность от оптики зависит?Может тогда это тюнинг?

d060.gif класс))) значит зависит))), тоже хочется фоток wub.gif
@nn@1803
Девочки!
Доброго утра!

Витаминного и позитивного дня!
Планы на сегодня у меня такие: 1,5 кг яблок, ЗЧ и водичка
После работы приготовлю своим Мужчинам плов, себе настругаю салатика, или овощи на пару, если время останется, то йога.
Стараюсь по-прежнему утро начинать с Сурья намаскар, а вечером упражнения на пресс.
Иришк@
Анют удачного разгрузика!
Demira
Анюта, добрый день )))))
Я тут подумала, а ведь мужчины-то наши знают о чём говорят d025.gif d025.gif d025.gif
Смотри, красиво ведь wub.gif wub.gif wub.gif


Лёгкого разгруза и отличного настроения!!!!)))))
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 24.3.2011, 9:39) *
Анют удачного разгрузика!


Цитата(Demira @ 24.3.2011, 17:01) *
Лёгкого разгруза и отличного настроения!!!!)))))

Спасибочки!

Цитата(Demira @ 24.3.2011, 17:01) *
Я тут подумала, а ведь мужчины-то наши знают о чём говорят d025.gif d025.gif d025.gif
Смотри, красиво ведь wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
А вот и я!

Прочитав книгу Ар Эддара «Трактат о питании», хочу поделится основными «вредностями», которые он рекомендует исключить из рациона и проанализировать свой рацион, на предмет таковых.
1. Соль.
Надо постараться меньше подсаливать еду. Я знаю, что завишу от соли, без нее мне реально не вкусно. Буду следить и постепенно сокращать ее объемы.
2. Сахар и все продукты, содержащие его.
Я не ем сахар. Единственное что, я ем сухофрукты. И такие вещи, как сушеные груша, ананас, инжир, манго, наверное, приготавливаются все же с его использованием. Надо может попробовать промывать их перед употреблением? ААА! Еще бывает шоколад! Но почти всегда горький. Но иногда много. Но это не чаще 2 раз в месяц.
3. Маргарин и другие искусственные жиры.
Все это я не ем.
4. Консервы. В крайнем случае можно делать заготовки самим.
Из консервов я ем только огурцы, грибы, маслины, оливки, кабачковую икру – не всегда домашние, бывает покупные, так же как фасоль, кукурузу, горошек; баклажаны и кабачки чаще домашнего приготовления.
5. Кофе.
Не один год уже не пью кофе.
6. Чай черный крепкий. При замене его на зеленый, даже к нему лучше не привыкать.
Чай черный я не пью. Только очень-очень иногда, когда дома нет другого. Наверное не чаще 1 раза в полгода! Но вот от зеленого чая я просто завишу. Пью я его литрами. Может от того, что у меня давление повышенное? Хотя я пью всегда хороший, дорогой чай. Очень редко в пакетиках.
7. «Фанта», «Кока-Кола» и т.д.
100 тысяч лет не пью уже. Из газированного – летом бывает минералка, ну и иногда шампанское. Наверное не чаще 1 раз в месяц, и то не каждый месяц. Например последний раз это был Новый год!
8. Все колбасы.
Так же не ем уже более 2 лет.
9. Все жаренное.
Я тушу иногда овощи на сковородке. Это считается жаренным?
Бывает жарю кабачки и баклажаны. Но это примерно раз в 2 недели в августовский сезон урожая!
10. Уксус, перец, томатные соусы, горчица, маринады – допускаются микродозы и не постоянно.
Бывает. Например вчера Бумочка купил мне роллы с огурцом. В придачу имбирь маринованный, соевый соус, васаби – результат сегодня на лице – аллергия вокруг губ!
Еще я редко, но ем такую гадость как корейские салаты. Морковку, фунчезу, капусту морскую тоже с уксусом.
11. Рафинированное масло.
Я стараюсь употреблять только оливковое масло холодного отжима и льняное. Но вот в гостях например, я не знаю, какое масло, поэтому думаю, что например у свекрови оно бывает. А сейчас пост и масло вообще по выходным и праздникам!
12. Не свежие овощи и фрукты, подпорченная зелень.
В мусорку! Хотя если тушу овощи, могу покромсать подзавядший укропчик.
13. Майонез.
Более 3 лет не ем.
14. Повторно разогретая еда.
Это было и будет. На работе не каждый день, но разогреваю. Вообще считаю, что работающая женщина не может себе позволит готовить на 1 раз. Но не более 3 дней максимум.
15. Мучное, особенно из муки первого сорта.
Не ем 100 лет. Иногда бывают диетические хлебцы. Но мне кажется, что тоже примерно год уже не покупаю. Макароны не ем лет 5 уже.
16. Шлифованный рис.
Ем. Дома только коричневый, но у мамы и свекрови, также в роллах ем белый.
17. Сухофрукты обработанные серой.
Придется мыть, замачивать, заодно лишний сахар смоется!
Как вывод наверное можно сказать, что над моим рационом еще работать и работать!
Ну и отчет:
Как и планировалось – 1,5 кг яблок, много зеленого чая, 1,5 л воды.
Иришк@
Анюточка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Отчетик супер! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
@nn@1803
ng17.png ng17.png ng17.png
Я обожаю Иринчика! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Девули-красотули! Сегодня пятница!
После вчерашнего разгруза так легко! Хожу порхаю. На улице солнышко.
Вчера выбросила все свои букеты с ДР, кроме одного – все стоит, не вянет!
У меня идея фикс. Все дело в том, что у меня сын набрал в весе. Хочется как-то ограничить его. Как-то подобрать такой рацион, что бы и его росту не навредить, сейчас такой период, что зубы меняются на коренные. Со спортом у нас йога, бассейн 2 раза в неделю. Может сейчас весна совсем придет, и его с улицы домой не загонишь, там и выровняется? Попробую хлеб заменить на черный и зерновой. Больше овощей и фруктов. Совсем исключить конфеты, печенки и т.д. Пусть сухофрукты лопает. Вот только проблема – как это бабушкам объяснить? Я то на работе, а сейчас каникулы…
Вся в раздумьях… Проблема. Все дело в том, что у нас папа не маленький – 104 кг. Т.е. наследственность у ребенка соответствующая набору веса.
Еще думаю, что он у меня редко стал кушать рыбку. С весны по осень мы на даче каждые выходные форель в коптильне делаем, а сейчас что-то как-то никак.
В детском возрасте еще наверное не стоит отказываться от мяса и рыбы, т.к. сам ребенок к этому не готов, а вегетарианство нельзя навязать. Любую пищевую привычку можно воспитать с детства, но мне кажется, что вырастет и сам сделает выбор. Пока я с ним разговариваю на тему здорового питания и вижу, что отказываться от привычных ему с детского сада борща, плова и т.д. и т.п. он пока совсем не готов. Всегда интересовал вопрос вегетарианства в детском возрасте. Как таких деток родители в сад отдают? Или там их дети не едят? На сколько мне известно, ни каждый сад пойдет на отдельное меню для ребенка-вегетарианца. Хотя лично для меня, как для ребенка-аллергика, готовили то, что мне можно. Но как вариант, например вместо рыбного супа – куриный. Или то же, что у всех, но без томата.
Все думаю о ремонте…. И о том, что куклу хочу начать делать, а у самой мишка раскроенный лежит.
Завтра к нам приедут натягивать потолок.
Отчет:
З: яблоко, слива, ЗЧ
О: салат – морковь, капуста, укроп, ЗЧ
П: яблоко, 2 сливы, ЗЧ
У: тушеные овощи, гречка, ЗЧ и 4 инжирины сушеные
потом я впала в обжорство и обуздала его только сейчас:
яблоко, хурма, 10 прямоугольничков сушеной папайи, горсть кешью, тарелка фиников и сушеных яблок

Боже! Я лопну!
Подходит к конце третья неделя поста.
Хочется сыра!!! Маасдам, чеддер, бри….. Нет! Свой домашний, или адыгейский. Надо попробовать в магазинах тофу поискать!
Начинаю приучать себя готовить с любовью. Если на нервяке, или без настроения – стараюсь не кулинарить. И резать свежее стараюсь сразу перед тем, как в рот отправить – так больше витаминок усваивается. Постепенно приучаюсь сравнивать вкус соленого и не соленого, т.к. стараюсь все досаливать в процессе еды, а не приготовления. Так реально меньше соли употребляется, хотя может кажется?
Стараюсь во время еды – ЕСТЬ! Т.е. либо концентрироваться на своих вкусовых и тактильных ощущениях, или беседовать о приятном, а не обсуждать проблемы. Но привычка есть у компа или телевизора сильно сидит у меня по коркой!
Demira
Анют, тебе очень хорошо в очках d025.gif Оправа удачно подобрана )))))))))
Какой у тебя подход к еде ...продуманный... a070.gif

хочу такое обжорство)))
Богиня :)
Анюточка, тебе хорошо в очках, не переживай wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 25.3.2011, 20:18) *
Анют, тебе очень хорошо в очках d025.gif Оправа удачно подобрана )))))))))


Цитата(Богиня :) @ 26.3.2011, 18:10) *
Анюточка, тебе хорошо в очках, не переживай wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Спасибо! Оправа и мне нравится! Я пока привыкаю к ним. В линзах в разы комфортнее.

Цитата(Demira @ 25.3.2011, 20:18) *
Какой у тебя подход к еде ...продуманный... a070.gif
хочу такое обжорство)))


Это я книжку про питание читала и анализировала свое питание, относительно обозначенных в ней тезисов!

Отчет за вчера:
З: яблоко, слива, ЗЧ
О: рис коричневый с мексиканской смесью и оливковым маслом (готовила на пару), ЗЧ
П: хурма и большая груша, ЗЧ
У: кабачковая икра, 1 початок кукурузы, ЗЧ и 2 яблока

Отчет сегодняшний:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: рис коричневый с мексиканской смесью и оливковым маслом (готовила на пару), ЗЧ
П: груша большая и яблоко, ЗЧ
У: салат из капусты красной и яблока с маслом, по-немногу кабачков тушеныз, грибов и винегрета, ЗЧ с
имбирем и яблоко, хурма,
потом еще съела маленькую тарелку кураги


Сняли старые обои, покрасили стену, которую закрывает шкаф-купе, сняли ковролин, натянули потолок.
Среди всего этого времени да и места на йогу у меня не осталось. Завтра пойду в студию заниматься.
@nn@1803
У моей подруги беременной второй ребенок будет мальчик! Второй мальчик... А у меня все месячных нет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.