Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 0:19) *
Рада за твой успех! Умничка, талантище! d025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif ПИСИБКИ!
Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 0:19) *
Извини, что по делу ничего написать не могу, нет опыта. Думаю только, что ты всё сделала правильно (и на работе, и дома с сыном).

Приятно... Друг!

Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 0:19) *
Только обижаться всласть не надо. Остаться дома или поехать на дачу - это право мамы, потом пусть сама делает выводы. Что посеешь, то и пожнёшь.

Да я и не буду обижаться! Мы - взрослые люди и живем так, как хочется!

Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 0:19) *
Заедать стресс.. как это знакомо. Попробуй в следущий раз затанцевать стресс. Сужу по себе - очень помогает a070.gif

О! Спасибо! Какой хороший способ!
Душечка
Анечка,привет!Пришла пожелать тебе прекрасных выходных!
Lenusechka
Привет! Поздравляю с выставкой, это так здорово! А где можно увидеть твоих мишек?
@nn@1803
Цитата(Душечка @ 29.10.2011, 8:36) *
Анечка,привет!Пришла пожелать тебе прекрасных выходных!

Спасибо, хорошая моя!

Цитата(Lenusechka @ 29.10.2011, 9:06) *
Привет! Поздравляю с выставкой, это так здорово! А где можно увидеть твоих мишек?

Приветик! Спасибо за поздравления - у меня просто шкалит эйфория! - Мишки в Мокве. В выставочном зале "Манеж"!
@nn@1803
ДЕВЧОНКИ, Валентин! С выставки приехала, устала, своим пиццу сварганила.
Такой вот отчет выложу:
З: яблоки, ЗЧ
О: салатик из помидоров, моцареллы, укропа, ЗЧ и 2 яблока
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тушеная стручковая фасоль с перцем, рис коричневый с тыквой и корицей.

Выставка:






радикал плохо работает, поэтому остальное завтра!
Богиня :)
Анют, скажи честно и дословно, что именно сказали тебе родители, когда ты спросила о том, какой они хотели тебя видеть? Вот не верю я что они сказали: чтобы мясо ела, кильку в томате, шашлык, сосиски - как нормальная русская баба, весила кг так 65 и зарабатывала гору денег. Еще успевала им бы внуков рожать, с которыми они бы сидели, а я бы всех обеспечивала
Не верю. Это то, что услышала ты через свою призму восприятия.
А хотя знаешь, мне вот сейчас на минуту показалось, что тебе и не хочется менять свое отношение к ним. Мне кажется находится в контрах с ними тебе нра больше. Ты им ничего вроде как не должна, они тебе не указ и все такое. Злясь на них ты свободнее.

Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2011, 18:53) *
Предложила маме пойти со мной на выставку. Посмотреть, как их дочь выставила работы на международной выставке в Манеже. Мама сказала, что она наверное будет работать, а папе надо бабушку на дачу отвезти. А на то, что выставка будет 3 дня, она ничего не ответила. Им не интересно. Дача интереснее. И дома сидеть интереснее. Вот так.

Анют, а тебе почему не интереснее с ними поехать на дачу? Это и выбор, но скажи ты им: "Для меня это важно, я хотела бы в таким образом получить вашу поддержку и одобрение" или ченить такое и они пошли бы. Или скажи они: "Аню, очень нужна твоя помощь на даче" - ты бы поехала. Все наши проблемы от неумения донести смысл своих слов и неумении выражать свои чувства.
Знаешь, я когда в универ поступала - меня мама не то, что не поддержала, она вообще пыталась меня отговорить, а сейчас, спустя почти год, звонит и просит помощи как у психолога. Тяжело, когда "твоя собственность" поступает не так как тебе хочется. Это как мы злимся на мобилку, которая разрядилась не в тему. А ведь дети и родители не наша собственность и они могу делать что захотят, наше дело поддерживать их и аккуратненько предостерегать.

Анэт, только для тебя размещаю кусок своего будущего тренинга:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=769101
и специально для тебя выделила самое главное.
Богиня :)
Про фоточки - ВАУ!!!! Анютик, ты на фоне куколок как какой-то супер модный дизайнер-модельер. А красивая какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Анютик, я горжусь, что знакома с таким талантищем. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лысая кукла очень удивила, интересно, что автор хотела этим сказать? А сои свои покаж!!!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 12:25) *
Не верю. Это то, что услышала ты через свою призму восприятия.

Сказали, что у них своя жизнь, у меня своя. И надо "нормальной русской бабой быть, не буддийской йогой заниматься!", "Ела бы мясо, проблем с месячными не было бы! Вот набери хоть 10 кг - сама увидишь! А то все по врачам мотаешься! Маму слушай!".
Свет, зря не веришь. Это тема довольно давняя, периодически возобновляется.
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 12:25) *
А хотя знаешь, мне вот сейчас на минуту показалось, что тебе и не хочется менять свое отношение к ним. Мне кажется находится в контрах с ними тебе нра больше. Ты им ничего вроде как не должна, они тебе не указ и все такое. Злясь на них ты свободнее.

Да не! Я не злюсь. Вот она вчера мне звонит и говорит: "Звонила Настя (ее коллега, партнер и подруга), а я ей говорю - представляешь мать какая ехидна! Дочь в Манеже выставляется, а я не поехала, но мы с ней решили, что когда у тебя персональная выставка в Европе будет - мы все полетим!". Отвечаю: "Мам, не поехала и ладно, зачем с подругами обсуждать и мне рассказывать? Ты выставку в Европе проспонсируешь? Или вы все вместе скинетесь?". Вот зачем она так?
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 12:25) *
Анют, а тебе почему не интереснее с ними поехать на дачу? Это и выбор, но скажи ты им: "Для меня это важно, я хотела бы в таким образом получить вашу поддержку и одобрение" или ченить такое и они пошли бы. Или скажи они: "Аню, очень нужна твоя помощь на даче" - ты бы поехала. Все наши проблемы от неумения донести смысл своих слов и неумении выражать свои чувства.

Мне не интереснее с ними поехать на дачу потому, что они меня и не зовут! Им хорошо вдвоем. Мама нас зовет только что-то отмечать - пить, есть и т.д. У них любовь и гармония. И чем меньше людей, чем больше ей внимания отца, тем она счастливее. Все нормально. Так всегда было.

Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 12:25) *
Это как мы злимся на мобилку, которая разрядилась не в тему. А ведь дети и родители не наша собственность и они могу делать что захотят, наше дело поддерживать их и аккуратненько предостерегать.

Да нормально. Это жизнь. Так значит так. Родителей не выбирают. Я все равно их люблю. Просто было бы круто, если бы и они мне говорили об этом.

Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 12:25) *
Анэт, только для тебя размещаю кусок своего будущего тренинга:
и специально для тебя выделила самое главное.

Свет!Спасибо, моя лапочка!

Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 12:28) *
Про фоточки - ВАУ!!!! Анютик, ты на фоне куколок как какой-то супер модный дизайнер-модельер. А красивая какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Анютик, я горжусь, что знакома с таким талантищем. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лысая кукла очень удивила, интересно, что автор хотела этим сказать? А сои свои покаж!!!!!

Моих всего двое мишек было - дорого очень участвовать. Спасибо за то, что таких приятностей мне наговорила!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 30.10.2011, 10:00) *
"нормальной русской бабой быть, не буддийской йогой заниматься!", "Ела бы мясо, проблем с месячными не было бы! Вот набери хоть 10 кг - сама увидишь! А то все по врачам мотаешься! Маму слушай!".

Анют, ты меня извини конечно, но то что ты только что написала далеко не одно и тоже с
Цитата
чтобы мясо ела, кильку в томате, шашлык, сосиски - как нормальная русская баба, весила кг так 65 и зарабатывала гору денег. Еще успевала им бы внуков рожать, с которыми они бы сидели, а я бы всех обеспечивала

Знаешь смахивает на анекдот:
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!


Цитата
Вот зачем она так?

Ты у нее спроси и узнаешь d025.gif Я лично думаю, что она таким обрзом сказала тебе о том, что ей все таки стыдно, что она не была на твоей выставке. А еще что у тебя великое будущее в Европе.

Цитата
Им хорошо вдвоем. У них любовь и гармония. И чем меньше людей, чем больше ей внимания отца, тем она счастливее

Анют, ты сама ответила на свой вопрос. Им хорошо вдвоем и им лишние ни к чему. Она считает, что у Вас аналогично и вам они, как лишние, ни к чему.

Цитата
Просто было бы круто, если бы и они мне говорили об этом.

Ты им говорила об этом?

Анют, а все же лысая куколка - это к чему как ты считаешь?
Мишек своих все равно покаж!!!!
Богиня :)
Нашла девочку, похожую на тебя

не хош на аватарку поставить?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Фоточки твои просто класненькие, такая на них миленькая, красивенькая, сексапильненькая ну вобщем 5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 13:27) *
Анют, ты меня извини конечно, но то что ты только что написала далеко не одно и тоже с

Да не извиняйся! Просто это не все их слова. Частично. Когда подопьют, то как раз так, как я до этого писала! И за глаза тоже - сестра рассказывала! Например, что все йоги - сектанты! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 13:27) *
Ты у нее спроси и узнаешь d025.gif Я лично думаю, что она таким обрзом сказала тебе о том, что ей все таки стыдно, что она не была на твоей выставке. А еще что у тебя великое будущее в Европе.

Да я так это и поняла.
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 13:27) *
Анют, ты сама ответила на свой вопрос. Им хорошо вдвоем и им лишние ни к чему. Она считает, что у Вас аналогично и вам они, как лишние, ни к чему.

d025.gif d025.gif d025.gif Она так и считает.
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 13:27) *
Ты им говорила об этом?

d025.gif d025.gif d025.gif Она говорит, что я должна сама все видеть!
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 13:27) *
Анют, а все же лысая куколка - это к чему как ты считаешь?
Мишек своих все равно покаж!!!!

Лысая кукла - там основное не волосы. Это выражение автором своего понимания пропорций, мне так показалось. Выражения образов без частных деталей...











Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 13:31) *
Нашла девочку, похожую на тебя


Супер! Спасибо за идею!
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.10.2011, 21:18) *
Фоточки твои просто класненькие, такая на них миленькая, красивенькая, сексапильненькая ну вобщем 5f.gif 5f.gif 5f.gif [/size][/font]

Спасибо, зайчик!!!
Душечка
Анечка,на фотках ты такая обворожительная красавица)))
Поздравляю с выставкой)))Ты талант!!! a115.gif a115.gif
Желаю тебе дальнейших успехов
wub.gif wub.gif

@nn@1803
Душечка, спасибо огромное-преогромное! Очень приятно ощущуть теплоту твоих слов.

Отчет за вчера:
З: яблоки, ЗЧ
О: коричневый рис с тыквой и корицей, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: сливы с корицей и творогом, яблоко, 2 хурмы, ЗЧ
Богиня :)
О! Вот они наши любимые мишки!!!! А как так тебе повезло и их не поставили на стол?
Про куколок - я поняла. Спасибо. wub.gif Очень интересно.
Анютик, я, пока грузился твой дневничек, вот что подумала, а вот если бы я была на твоем месте и мне не понра картинка с девочкой - смогла бы я отказать и как? И не смогла ничего придумать. Анют, я на всякий случай скажу, это было сиюминутное настроение у меня и, если девули далеки от твоего душевного состояния, ближе красивая капля воды - возвращай аву. Я помню одно время частенько меняла аватарки - и все время они как бы не характеризовали меня, вызывали дискомфорт, даже не знаю почему так, казалось бы... маленькая картинка...

Ну и снова про родителей. Анют, психология в нашей стране (странах) была запрещена до 60-70 годов. Наши мамы, не имея возможности ею увлекаться, живут ныне очень шаблонным поведением. Они очень зашорены, банальны... я не знаю как еще их необидно охарактеризовать. И, такой ответ твоей мамы, а именно:
Цитата
Она говорит, что я должна сама все видеть!

Очень характерен для людей ее возраста. Ибо ну не знают они как преступить свою гордыню и признаться своему младшему родственнику в своей неправоте. Более того - это ж надо меняться. Думать за тем, что говоришь.. та ну... слишком много напряга... ну его...
Цитата
Например, что все йоги - сектанты!

Моя мама считает, что работая с человеческими проблемами я сойду с ума. icon_mrgreen.gif Моя мама не общалась НИКОГДА с психологами, поэтому это понимание у нее я даже не знаю кем было нарисовано. Так же как у твоей. Но все равно это не значит, что она тебя не любит.

Моя мама мне никогда не говорила, что я красивая. Казалось бы... чего там... я что сама не вижу - фигли там, не вижу. В 22 лет я вылечила это с помощью психотерапевта и вот недавно были мы с моей мамой в кафе, пошли в туалет и смотримся одновременно в зеркало и она говорит: "Я такая красивая", я грю: "Ага..ага... и я". Ответ: "А ты обычная" obm.gif Ну я ж уже умище епте, я грю "Мам, а почему ты так говоришь? Ты же так не считаешь! А тем более я копия ты. И мне бы хотелось, чтоб ты мне говорила, что я красивая. Знаешь как говорила Мерлин Монро, у которой была судя по всему похожая в этом отношении мама, что когда у нее будет своя девочка - она всегда всегда ей будет говорить, что та самая красивая". И знаешь, что моя мама сказала? "Светочка, ну конечно, как моя дочь, ты красивая, но ты должна понимать, что я твоя мама и что я красивее. Я уже зрелая, сформированная, а ты просто зелень.". Вот и все, Анют, на что я раньше обижалась? На то, что моя мама не умела сказать я красивая и ты красивая, так как она вероятно уже комплексует или что угодно в ее кукушечке может происходить. А если бы я не уточнила? С какими мыслями я бы покинула кафешку, после слов самого близкого мне человека, что я не красивая?
Цитата
И за глаза тоже - сестра рассказывала!

Мне про психолога мама в лицо говорит. Так что моя мама меня не любит? Твои хоть сестре по синьке.
Анют, подходишь и уточняешь. Не надумываешь! И никого не слушаешь!!!!
Demira
Анюточка, милая, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ты необыкновеная умочка ))) и красоточка )))
И мне ужасно жаль, что я пока не распоряжаюсь своим временем - с удовольствием бы поехала посмотреть на эту выставку и обязательно нашла бы твоих мишек d025.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Habibi
ну вот,Анют,я ж говорила,что ты талантище...мишки твои-просто круть!!!
Вот читаю я про отношения с родителями и задумываюсь,а есть ли дети,которые АБСОЛЮТНО довольны своими родителями,и не имеют к ним никаких претензий,обид?Есть ли родители,которые ИДЕАЛЬНО воспитывают своих детей,делая их счастливыми?Как говорит моя мама :"Где бы взять такую книжку,в которой написано,как нужно воспитывать детей,чтобы в ней были ответы на все вопросы о воспитании"
LooLoo
Анюточка, куколка ненаглядная, ты талант, ты талантище. И сама как куколка d025.gif Анют, я тобой восхищаюсь и .....спасибо. И с такой девочкой я могу дружить, и она мне отвечает.....необычно и замечательно.
Анют, а выставка как долго будет проходить? Думаю (надеюсь), что достаточно долго....Я бы в праздники постаралась заехать с Алиской c9.gif, такая невероятная возможность все увидеть своими глазами....я уже И Алисе рассказала, что дружу с волшебницей.....

Анют, теперь о маме...о родителях точнее. Зай, ну ты меня извини, но я не могу ничего из твоего рассказа увидеть в положительном свете sad.gif ....ну прости. Я вот стараюсь всегда оправдать, позитивчик найти, но тут...Я вот лучше на личности не буду переходить. Знаешь, мама, она ведь кроме того, что мама, она еще и просто человек, женщина....Она кроме материнских чувств может еще испытывать и такие чувства как зависть, раздражение, неприятие. И вот, блин горелый, и возникнут же такие отвратительные чувства к собственному ребенку, ну что ты будешь делать....Кстати пока что мне нереально представить, как это меня должно перекорежить, чтобы у меня что-то подобное могло возникнуть к Никите или Алисе в будущем. Нет я конечно вижу, что и у сына и у дочки уже свой характер, свои прибамбасы и не шуточные a075.gif, но я от этих прибамбасов просто кайфую, класс, что они такие необычные, свободные....блин, нескромно детей своих так нахваливать, но это так d025.gif
Что касается реакции на выставку, то я со Светиком согласна (очень часто d060.gif ), мама понимает, что неправа, понимает, что чувства которые она испытывает, мягко говоря, неправильные, ей совестно в душе....Но как в этом признаться даже самой себе? Лучше перелить с больной головы на здоровую, сказать тебе что-то нелицеприятное, ты в соответствующем духе ответишь, она обидится....а виновата ты...И чудненько, а о истинных ее мотивах и чувствах некто не догадался...Ну вот как-то так, мне кажется.
Зай, ну вот ты сама мама. Ты скромно питаешься, занимаешься йогой, изучаешь энергии, занимаешься творчеством. Ну вот а если твой сын будет совсем другим, ну какая разница...Ну разве можно говорить своему ребенку, что отношения у вас плохи от того, что он имеет не тот вес, предпочитает не тот спорт, занимается не той деятельностью...Ну разве это может вообще как-то повлиять на отношения, на любовь, на привязанность! Или меня тоже когда-нибудь переклинит, и я стану занудной, завистливой мамашей и злющей свекрухой.....Ну может быть icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2011, 8:54) *
"Светочка, ну конечно, как моя дочь, ты красивая, но ты должна понимать, что я твоя мама и что я красивее. Я уже зрелая, сформированная, а ты просто зелень.". Вот и все, Анют, на что я раньше обижалась? На то, что моя мама не умела сказать я красивая и ты красивая, так как она вероятно уже комплексует или что угодно в ее кукушечке может происходить.

Светуля, ты не просто красивая. Ты необыкновенная и прекрасная. А мамы у нас из одного теста a075.gif слеплены. А моя мама своим подружкам говорила в мои институтские годы:"не понимаю, ну почему мальчики у нас дома телефон обрывают....даже за МНОЙ никогда так не бегали" d060.gif
А уж похвалить icon_eek.gif .....похвалить - это значит признать, что кто-то может быть прекрасней нее.
А у меня утро с Алисонькой начинается с ласканий. Я ей говорю:"доча, ну ты хоть понимаешь какая ты прекрасная", "девочка с прекрасными ресницами", "солнышко длинноногое", ', "девочка моя с очаровательными глазками". А она всегда спрашивает:' мамочка, а я на тебя похожа?", я овечаю:"Да. Только гораздо лучше". А так оно и есть a075.gif Ни фига я не боюсь перехвалить aa26.gif Так же и Никитоса зацеловываю и говорю ему какой он хлопец зашибенный. Я так чувствую, мне прикольно, нафиг сдерживать эти чувства, они же хорошие и правильные.



Анюточка я тебя целую крепко и люблю сильно
Demira
Анююютик, не грусти aa26.gif ))))
На самом деле, всё могло быть гораздо хуже d025.gif )))
Представляешь,если бы рядом с твоей мамой не было бы человека, на котором она могла концентрировалась, и всю своё внимание, нервы и эмоции она отдавала бы тебе и твоей семье... sm02.gif

Конечно, это столкновение с реальностью всегда неожиданно и неприятно - понимание того, что наши мамы не какие-то особые человеки из породы МАМА со всеми прилагающимися характеристиками,а такие жы мы - со своими прибабахами, ревностью, несправедливостью, самолюбованием и пр. (я согласна с девочками).....

Конечно,любят - как умеют, как их любили....ну и плюс неискоренимая уверенность, что ребёнок -это всегда недочеловек (сколько б лет ему не было), поэтому
особо можно не церемониться и ляпять, что вздумается - это ж не подруга лучшая,к примеру, когда надо строить отношения и думать, что говоришь))))
Я тебя сильно понимаю, ибо у меня такая же ситуёвина по многим параметрам ))))

Но, Анют, у тебя есть так много, на самом деле - классный сын, с которым ты можешь поехать на выставку в Манеж(!), где люди смотрят на твоих мишек!!!!!!!
И есть мы, которым ты действительно не пофиг))))
Это очень много, согласись))) 7.png
@nn@1803
Цитата(Demira @ 1.11.2011, 16:02) *
Анюточка, милая, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя
Ты необыкновеная умочка ))) и красоточка )))
И мне ужасно жаль, что я пока не распоряжаюсь своим временем - с удовольствием бы поехала посмотреть на эту выставку и обязательно нашла бы твоих мишек d025.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо, мой золотой, за теплоту твоей души, за искренне добрые слова! Это там много значит и так много сил дает! Дай Бог выставка не последняя! И возможно когда у меня появится больше достойных работ мы там встретимся!

Цитата(Habibi @ 1.11.2011, 18:20) *
ну вот,Анют,я ж говорила,что ты талантище...мишки твои-просто круть!!!

Спасибо, так приятно было слышать как профессионалы этого дела тоже меня хвалили! c9.gif c9.gif c9.gif
Приятно видеть, что твое творчество интересно!
Цитата(Habibi @ 1.11.2011, 18:20) *
Вот читаю я про отношения с родителями и задумываюсь,а есть ли дети,которые АБСОЛЮТНО довольны своими родителями,и не имеют к ним никаких претензий,обид?Есть ли родители,которые ИДЕАЛЬНО воспитывают своих детей,делая их счастливыми?Как говорит моя мама :"Где бы взять такую книжку,в которой написано,как нужно воспитывать детей,чтобы в ней были ответы на все вопросы о воспитании"

Абсолютная правда! Нет идеальных родителей. Я сама не идеальна! В этом уникальность нашей жизни, каждого человека и мгновения!

Цитата(LooLoo @ 1.11.2011, 22:26) *
Анюточка, куколка ненаглядная, ты талант, ты талантище. И сама как куколка d025.gif Анют, я тобой восхищаюсь и .....спасибо. И с такой девочкой я могу дружить, и она мне отвечает.....необычно и замечательно.

Перестань глупости говорить! У тебя самой талантов не меньше моего ни капельки! И я тоже могу с тобой дружить!
Цитата(LooLoo @ 1.11.2011, 22:26) *
Анют, а выставка как долго будет проходить? Думаю (надеюсь), что достаточно долго....Я бы в праздники постаралась заехать с Алиской c9.gif, такая невероятная возможность все увидеть своими глазами....я уже И Алисе рассказала, что дружу с волшебницей.....

Выставка была 3 дня. Уже все... Но она ежегодная. Мы в праздники на Сальвадора Дали собираемся!
Цитата(LooLoo @ 1.11.2011, 22:26) *
Зай, ну ты меня извини, но я не могу ничего из твоего рассказа увидеть в положительном свете sad.gif ....ну прости. Я вот стараюсь всегда оправдать, позитивчик найти, но тут...Я вот лучше на личности не буду переходить.

Я сама ничего хорошего в этом не смогла найти...

Цитата(LooLoo @ 1.11.2011, 22:26) *
Лучше перелить с больной головы на здоровую, сказать тебе что-то нелицеприятное, ты в соответствующем духе ответишь, она обидится....а виновата ты...И чудненько, а о истинных ее мотивах и чувствах некто не догадался...Ну вот как-то так, мне кажется.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif У нее так и получилось.

Цитата(LooLoo @ 1.11.2011, 22:26) *
Зай, ну вот ты сама мама. Ты скромно питаешься, занимаешься йогой, изучаешь энергии, занимаешься творчеством. Ну вот а если твой сын будет совсем другим, ну какая разница...Ну разве можно говорить своему ребенку, что отношения у вас плохи от того, что он имеет не тот вес, предпочитает не тот спорт, занимается не той деятельностью...Ну разве это может вообще как-то повлиять на отношения, на любовь, на привязанность! Или меня тоже когда-нибудь переклинит, и я стану занудной, завистливой мамашей и злющей свекрухой.....Ну может быть icon_eek.gif

Вот ты знаешь, сама часто думаю, что не хочу стать такой мамой. И ей говорю, неужели я такая неправильная? Неужели лучше пить пиво с чипсами? Отвечает, что зато у таких людей с нервами порядок!
Цитата(LooLoo @ 1.11.2011, 22:26) *
А мамы у нас из одного теста a075.gif слеплены.

Очень похоже, почему так происходит? Может этих мам что-нибудь в их жизни разочаровывало?
Цитата(LooLoo @ 1.11.2011, 22:26) *
Ни фига я не боюсь перехвалить aa26.gif Так же и Никитоса зацеловываю и говорю ему какой он хлопец зашибенный. Я так чувствую, мне прикольно, нафиг сдерживать эти чувства, они же хорошие и правильные.

Себя узнаю.... Считаю нельзя избаловать правильной нежностью и любовью.....

Цитата(LooLoo @ 1.11.2011, 22:26) *
Анюточка я тебя целую крепко и люблю сильно

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко мое лучистое, я тебя тоже сильно-пресильно люблю!
Цитата(Demira @ 2.11.2011, 16:05) *
Анююютик, не грусти aa26.gif ))))
На самом деле, всё могло быть гораздо хуже d025.gif )))
Представляешь,если бы рядом с твоей мамой не было бы человека, на котором она могла концентрировалась, и всю своё внимание, нервы и эмоции она отдавала бы тебе и твоей семье... sm02.gif

Я знаю. Я не загоняюсь этим так сильно, как кажется. Как есть, так и есть. Все. Факты.
Цитата(Demira @ 2.11.2011, 16:05) *
Конечно, это столкновение с реальностью всегда неожиданно и неприятно - понимание того, что наши мамы не какие-то особые человеки из породы МАМА со всеми прилагающимися характеристиками,а такие жы мы - со своими прибабахами, ревностью, несправедливостью, самолюбованием и пр. (я согласна с девочками).....

Я просто лишилась какой-то опоры, нет уверенности, что меня поймут и примут любой! И больше я не считаю, что мои родителю любят меня всегда, везде и любую.
Цитата(Demira @ 2.11.2011, 16:05) *
Я тебя сильно понимаю, ибо у меня такая же ситуёвина по многим параметрам ))))

Спасибо, друг... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 2.11.2011, 16:05) *
Но, Анют, у тебя есть так много, на самом деле - классный сын, с которым ты можешь поехать на выставку в Манеж(!), где люди смотрят на твоих мишек!!!!!!!
И есть мы, которым ты действительно не пофиг))))
Это очень много, согласись))) 7.png

Да это очень -преочень много! Очень круто! Я никогда не перестану быть благодарной судьбе за то, что вы все со мной! Целую каждую!!!




Отчет за вчера:
З: яблоки, ЗЧ
О: рис коричневый с тыквой и корицей, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: салат из листьев, грейпфрута, помидор, укропа, сыра и маслин, ЗЧ и яблоки.

Сегодня:
З: яблоки, ЗЧ
О: салат - помидоры, брынза и укроп, ЗЧ
П: яблоки, груша, ЗЧ
У: печеные на гриле баклажаны с маслом и перцем, ЗЧ и яблоки.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2011, 8:54) *
О! Вот они наши любимые мишки!!!! А как так тебе повезло и их не поставили на стол?

Вот сама ума не приложу...
Еще они:


Цитата(Богиня :) @ 1.11.2011, 8:54) *
Анютик, я, пока грузился твой дневничек, вот что подумала, а вот если бы я была на твоем месте и мне не понра картинка с девочкой - смогла бы я отказать и как? И не смогла ничего придумать.

Мне очень девочки понравились, но прожив несколько времени с такой авой я поняла - не комфортно, не я. Вернула свой гармоничный комфорт!
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2011, 8:54) *
Анют, подходишь и уточняешь. Не надумываешь! И никого не слушаешь!!!!

Обещаю так и поступать!
@nn@1803
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 2.11.2011, 16:03) *
Еще они:

Самые лучшие!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 2.11.2011, 19:03) *
Вот сама ума не приложу...
Еще они:

Анечка,очень мне понравились твои мишки)))
Классные такие!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Мечта!
Привет, Анюта - красотуля! Я пришла знакомиться wub.gif

Очаровательная брюнеточка! wub.gif У тебя огромные бездонные глаза aa32.gif

А еще ты кушаешь как птичка d025.gif Молодец!

Мишки классные у тебя! Я медвежат люблю очень.
У меня есть родственница, она тоже всякие штуки классные делает, кукол например! И многие другие поделки.

По поводу отношений с родителями... У меня есть мама и бабушка. С бабушкой очень напряжные отношения, хотя и я люблю ее и она меня. Но непонятно, почему иногда она меня так сильно обижает. А я в ответ обижаю ее. И не знаю как разорвать этот замкнутый круг.

По поводу мамы..

Цитата(@nn@1803 @ 12.10.2011, 1:40) *
Я не могу переносить ее в нетрезвом состоянии!!! Меня это злит!
Я тебя понимаю.

Приятно познакомиться, Аня!! aa8.gif

LoveGirl
Мишки - класс!!! wub.gif a115.gif
Demira
Анютк. медвежоны - a115.gif a115.gif a115.gif такие милые глазастики ))))))))))))
И вообще, фотки очень интересные, спасибо )))))) какие же вы молодцы рукодельные , и с фантазией и с руками - прям приятно смотреть d025.gif )))))))
А ещё, прочитала у Светули, что ты в реставрации Большого учавствовала - чесслово, в обмороке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2011, 5:45) *
Девчонки! Валентин! Весь форум! Вы и ваша поддержка так много значите в моей жизни! СПАСИБО планете, за то, что мы есть!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 0:16) *
Самые лучшие!!!


Светик! Спасибо тебе огромнейшее!
Цитата(Душечка @ 3.11.2011, 6:56) *
Анечка,очень мне понравились твои мишки)))
Классные такие!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо за комплимент моему творчеству!

Цитата(Мечта! @ 3.11.2011, 11:32) *
Привет, Анюта - красотуля! Я пришла знакомиться wub.gif

По поводу мамы..

Я тебя понимаю.

Приятно познакомиться, Аня!! aa8.gif

Привет, приятно познакомится! По твоим сообщениям в дневниках других девочек, интуитивно почувствовала, что у нас найдутся общие темы и не ошиблась!
Спасибо за комплименты моим глазам, питанию и творчеству! Очень приятно!!!!!!!
Приятно пообщаться с человеком, который тебя понимает и чувствует!
Цитата(LoveGirl @ 3.11.2011, 16:08) *
Мишки - класс!!! wub.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СПАСИБОЧКИ!
Цитата(Demira @ 4.11.2011, 12:15) *
Анютк. медвежоны - a115.gif a115.gif a115.gif такие милые глазастики ))))))))))))
И вообще, фотки очень интересные, спасибо )))))) какие же вы молодцы рукодельные , и с фантазией и с руками - прям приятно смотреть d025.gif )))))))
А ещё, прочитала у Светули, что ты в реставрации Большого учавствовала - чесслово, в обмороке

Скажу по секрету - в реставрации осветительной арматуры - люстры, бра, и многое другое.
. Очень приятны твои слова! Я просто как плавленный сыр на тарелке в микроволновке - сижу и растекаюсь!
Девчонки!!! Вы меня просто окрыляете!!!!
Цитата(Valentin @ 4.11.2011, 22:34) *
a035.gif

Валентин! Рада, что вы пришли! Очень приятно ваше присутствие! c9.gif

Вчерашний день народного Единства прошел в единстве очереди на Сальвадора Дали. Объединяет просто до кровного родства! d030.gif d030.gif d030.gif
Мы с сыном вчера были в Пушкинском на выставке Сальвадора Дали. В очереди почти 5 часов отстояли. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Оно этого стоит!!! a115.gif
Сыну очень интересны залы с искусством Египта, Архаики, Эллинизма. Вообще больше скульптура его интересует. Поэтому удовольствие получили все!!!
Отчет - примерно 2,2 кг зеленых яблок, почти 5 часов на воздухе и море интересного, полезного, обогащающего и развивающего!
А сегодня с утра - 1,5 ч йоги и ЗЧ с двумя большими сочными плодами хурмы!

В четверг получила диплом об участии в выставке в Манеже и приглашение на следующую выставку.
А еще на работе получила премию и теперь у меня есть на вступительный взнос в Творческое Объединение Современных Художников!
Всех целую!
Lenusechka
Приветик! Ты так шикарно выглядишь! b2c.png А мишки твои - такие обаяшки и очаровашки aa13.gif
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2011, 8:09) *
Валентин! Рада, что вы пришли! Очень приятно ваше присутствие! c9.gif


a075.gif

@nn@1803
Цитата(Lenusechka @ 5.11.2011, 12:56) *
Приветик! Ты так шикарно выглядишь! b2c.png А мишки твои - такие обаяшки и очаровашки aa13.gif

О! Еще комплименты! Спасибо! Вы мне столько классной энергетики отправляете, что я уже не имею право выглядеть плохо, грустить и не развиваться! СПАСИБО!

БУКЕТ БЕЛЫХ РОЗ! Только сегодня о них думала! Валентин - волшебник, телепат!!!

Отчет:
про завтрак - уже было,
Обед - овощи - брокколи, перец, с шампиньонами и фасолью, ЗЧ и 2 груши
П: яблоки, ЗЧ
У: то же, что и в обед, яблоки, ЗЧ

Провела день с малышами - Дима - 2 годика и кресник Илья - 3 месяца! Зайчики сладкие! Пусть все дети на планете будут немного счастливее! Сколько много смысла в детской душе, развитии, сколько ответственности лежит на нас! От того, что мы даем детям, зависит то, какой мир вокруг себя они построят!

В календаре написано, что сегодня праздник - Всемирный День Мужчин! Прикольненько! Первый раз о таком слышу!
LoveGirl
Анют, ты мегапозитивная! a115.gif wub.gif
LooLoo
Анютка, привет! Такие мишки класнючие, славные пушистики. У тебя, наверно, к каждому свое чувство......
Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2011, 8:09) *
Скажу по секрету -[s] в реставрации осветительной арматуры - люстры, бра, и многое другое.

Ну ничего себе obm.gif Анютка, ты не только красавица, умница, ты еще и скромница....Какая ты прекрасная

Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2011, 8:09) *
Вчерашний день народного Единства прошел в единстве очереди на Сальвадора Дали. Объединяет просто до кровного родства! d030.gif d030.gif d030.gif
Мы с сыном вчера были в Пушкинском на выставке Сальвадора Дали. В очереди почти 5 часов отстояли. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Оно этого стоит!!! a115.gif
Сыну очень интересны залы с искусством Египта, Архаики, Эллинизма. Вообще больше скульптура его интересует. Поэтому удовольствие получили все!!!

Анюта, славный был денек d025.gif Какой сынуля у тебя молодчина, хорошо уже чувствует искусство. 5 часов стоял с тобой в очереди, это конечно, кроме как огромным интересом не объяснишь. Я пока со своими не хожу в музеи и на выставки, но есть такие планы d025.gif А я когда-то была в музее Дали, впечатления незабываемые d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2011, 8:09) *
А еще на работе получила премию и теперь у меня есть на вступительный взнос в Творческое Объединение Современных Художников!
Всех целую!

a115.gif a035.gif a115.gif Поздравляю, поздравляю, поздравляю, солнышко!
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2011, 21:08) *
БУКЕТ БЕЛЫХ РОЗ! Только сегодня о них думала! Валентин - волшебник, телепат!!!


Спасибо, Аня!! icon_mrgreen.gif Работаю над этим!! icon_mrgreen.gif a075.gif

@nn@1803
Цитата(LoveGirl @ 5.11.2011, 23:15) *
Анют, ты мегапозитивная! a115.gif wub.gif

Спасибо! Это вы заряжаете меня такой бешено-позитивной энергетикой!

Цитата(LooLoo @ 5.11.2011, 23:26) *
Анютка, привет! Такие мишки класнючие, славные пушистики. У тебя, наверно, к каждому свое чувство......

Привет, красавица! d025.gif d025.gif d025.gif Именно!
Цитата(LooLoo @ 5.11.2011, 23:26) *
Ну ничего себе obm.gif Анютка, ты не только красавица, умница, ты еще и скромница....Какая ты прекрасная

Спасибо! Безумно приятны твои слова!
Цитата(LooLoo @ 5.11.2011, 23:26) *
Анюта, славный был денек d025.gif Какой сынуля у тебя молодчина, хорошо уже чувствует искусство. 5 часов стоял с тобой в очереди, это конечно, кроме как огромным интересом не объяснишь. Я пока со своими не хожу в музеи и на выставки, но есть такие планы d025.gif А я когда-то была в музее Дали, впечатления незабываемые

100% незабываемые впечатления! Так здорово видеть эмоции и чувства в глазах ребенка и разделять из! И понимать, что вот она - родная душа!
Цитата(LooLoo @ 5.11.2011, 23:26) *
a115.gif a035.gif a115.gif Поздравляю, поздравляю, поздравляю, солнышко!

a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Моим эмоциям нет предела!!!

Цитата(Valentin @ 7.11.2011, 12:22) *
Спасибо, Аня!! icon_mrgreen.gif Работаю над этим!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Боже! Валентинчик! Вы меня тронули до глубины души! Вряд ли найдется на свете в эту минуту человек, который так же счастлив как и я! Обожаю цветы! И сейчас мне так хочется чего-то именно такого душисто-нежного!
С ПА С И Б О !


Отчет:
З: 2 хурмы и яблочко, ЗЧ
О: кабачки печеные, 2 груши, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулес на воде, ЗЧ и 2 груши, 2 яблока.
Все вместе - чуть менее 1400 Ккал.

Допила 2 курс гормонов. К концу недели жду КД. Бумчик вообще без выхов, не вижу его... Скучаю - всю ночь обнимаемся во сне - все конечности отнимаются...
@nn@1803
Кресник, музей и снова выставка:















@nn@1803









@nn@1803










LoveGirl
Очень красиво wub.gif
@nn@1803
Цитата(LoveGirl @ 8.11.2011, 16:00) *
Очень красиво wub.gif

Вот и меня никак эмоции после выставки не отпустят!

Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: морковь со специями и апельсиновым соком, коричневый рис, ЗЧ
П: 2 груши, ЗЧ
У: то же, что и в обед + ЗЧ и яблоки.
Ukaaa
Анечка, красивая такая...глазки просто - obm.gif obm.gif obm.gif
А куклы все такие необычные, такой полет фантазии...
@nn@1803










@nn@1803









@nn@1803










@nn@1803









Душечка
Анечка,спасибо тебе за такую красоту...столько таланта и труда вложено d025.gif a115.gif
Habibi
Анют,спасибо тебе за фотографии...я в восторге каждая кукла-шедевр,в который вложена идея,чувства...я в восторге.Думаю не раз пересмотрю эти фоты.Особенно войлочные...не представляю как можно передать мимику человека,эмоции кошки, сваляв шерсть.Анют,ты принадлежишь к людям искусства...ты талант среди талантов...это так необычно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2011, 20:42) *
Боже! Валентинчик! Вы меня тронули до глубины души! Вряд ли найдется на свете в эту минуту человек, который так же счастлив как и я! Обожаю цветы! И сейчас мне так хочется чего-то именно такого душисто-нежного!


Ну, вот, Аня, значит, все идет, как надо, и Существование в каждый момент благословляет нас именно тем, что нам сейчас нужно!! И это прекрасно!! a075.gif
Demira
Анюточка, это просто нереально a115.gif a115.gif спасибо, солнце, что поделилась такой красотой )))
эти толстые вязаные тёти, и войлок sm02.gif , восточные красотки и остальное - такие разные, такие офигенные a035.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.