Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
СПАСИБО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!


Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: свекла и морковь отварные, проростки пшеницы, маринованные огурцы, фасоль - такой винегрет был, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: роллы с огурцом и коричневым рисом самодельные, немного соевого соуса,
овсянка на воде, салат из айсберга и копченого сулугуни, ЗЧ
Вода - 2 л.

Витаминки пью. Йоговский комплекс по утрам - как обычно. В выхи хочу за черникой в лес сходить!
Svetlana_Swan
Нашлась наша Пропажа!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Солнышка, я вот тоже тебе хотела сказать - что может тебе чуточку передохнуть от докторов, больниц, анализов и т.д. Твой организм наверное уже в офиге - и совершенно сбился с курса - и не понимает чего от него хотят. d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.7.2012, 22:21) *
Солнышка, я вот тоже тебе хотела сказать - что может тебе чуточку передохнуть от докторов, больниц, анализов и т.д. Твой организм наверное уже в офиге - и совершенно сбился с курса - и не понимает чего от него хотят. d025.gif d025.gif d025.gif

На ближайшее время мое лечение вот такое:
СЧАСТЬЕ!
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 17.7.2012, 7:14) *
На ближайшее время мое лечение вот такое:
СЧАСТЬЕ!

Вот это правильно!!!!!
Люблю тебя!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
@nn@1803

Вот этим и буду лечиться!


Отчет:
З: сливы с корицей и творогом, ЗЧ
О: салат айсберг, огурцы, сулугуни копченый, ЗЧ
П: 2 яблока, сливы, ЗЧ
У: цветная капуста отварная, геркулес, ЗЧ и сливы
Прессик качала, Сурья Намаскар, 2 л водички.
Вот....
Лучезарная
Красотуля, привет! hb.gif

Почитала последние страницы. Терпи, милая n020.gif Видно, звёзды так сложились, пришло время страдать. Всё пройдёт, всё хорошо, а будет ещё лучше f0f.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.7.2012, 8:02) *
Он некоммуникабельный и быстро идет на контакт.

Так это значит коммуникабельный. Если на контакт идёт.

Цитата
Специально для Ольчика:
Ольчик, Бум не очень-то фотограф! Мы еще поэкспериментируем с фотографиями!

Анют, фотк волшебные... У меня только вторая открылась, но всё равно - супер! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.7.2012, 8:00) *
Я в детстве однажды уписялась на танцах, потому что стеснялась попроситься выйти.

А меня однажды в школе, в начальных классах, не выпустили в туалет, дескать, контрольная. Я тоже описалась, а училка сбежала (молодая была). Я, помню, ревела от унижения, хорошо, что рядом подружка была, она меня успокоила.
Svetlana_Swan
Солнышка любимая!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Как ты, моя хорошая??? a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.7.2012, 18:39) *
Вот этим и буду лечиться!

А по мне - ты очень здоровая. a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Тебе надо просто отдохнуть от больниц и докторов, и их бесполезного лечения.

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2012, 12:55) *
Красотуля, привет! hb.gif

Привет, Оленька!
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2012, 12:55) *
Почитала последние страницы. Терпи, милая n020.gif Видно, звёзды так сложились, пришло время страдать. Всё пройдёт, всё хорошо, а будет ещё лучше f0f.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за теплые слова!
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2012, 12:55) *
Так это значит коммуникабельный. Если на контакт идёт.

d025.gif d025.gif d025.gif ОписАлась....
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2012, 12:55) *
Анют, фотк волшебные... У меня только вторая открылась, но всё равно - супер! a115.gif

c9.gif Ой, как приятно! Мотивируешь!
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2012, 12:55) *
А меня однажды в школе, в начальных классах, не выпустили в туалет, дескать, контрольная. Я тоже описалась, а училка сбежала (молодая была). Я, помню, ревела от унижения, хорошо, что рядом подружка была, она меня успокоила.

Мне кажется, что у всех были такие ситуации... У меня были. sad.gif


Отчет за 18 июля:
З: яблоки, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: геркулес, яблоко и 2 персика, ЗЧ




Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , лови поцелуй! aa28.gif
aLissanka
АНЮТОЧКА))))



Пусть к тебя прилетят много тысяч бабочек радости и позитива!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.6.2012, 19:57) *
А еще чего-то я отруби не ем - никогда не пробовала и не знаю, как начать!

Попробуй литовские - они как кругляшки - заливать можно кефиром, молоком, ряженкой, фруктовым пюре a115.gif добавляя бананы, абрикосы, клубнику, черешню, алычу, малину, изюм, чернослив, курагу, корицу a075.gif
только не всё сразу d030.gif желудочек и кишечничек возрадуется d025.gif

фотки клёвые a115.gif a115.gif a115.gif
влюбленная лу
Мечта!
Ань, набрала чернички?
@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 20.7.2012, 6:30) *
Ань, набрала чернички?

Привет, завтра или в воскресенье собираюсь!

Катюня! wub.gif wub.gif wub.gif
Напиши, как твои дела?
Demira
Анюта, привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
видела твои фотки с фотосессии - у тебя совершенно особенная красота wub.gif , не попсовая, я бы сказала .........
особенно зарадовалаи фотки, где ты этакая вамп wub.gif , тебе очень идёт d025.gif d025.gif ...так дерзко и хулиганисто a115.gif a115.gif
Зайчик, желаю тебе СЧАСТЬЯ))))))))))
Ukaaa
Цитата(aLissanka @ 19.7.2012, 14:32) *
Попробуй литовские - они как кругляшки - заливать можно кефиром, молоком, ряженкой, фруктовым пюре a115.gif добавляя бананы, абрикосы, клубнику, черешню, алычу, малину, изюм, чернослив, курагу, корицу a075.gif
только не всё сразу d030.gif желудочек и кишечничек возрадуется d025.gif

Ой, да, это очень вкусно и полезно! d025.gif d025.gif d025.gif

Анюточка, прекрасного тебе настроения! aa30.gif aa20.gif
Богиня :)
Анют, как дела?
Счастье привалило?

Медвежонок похож на меня. Я тебя тоже так готова обнимать.
@nn@1803
Всем хорошего субботнего дня!

Цитата(Demira @ 20.7.2012, 13:04) *
Анюта, привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
видела твои фотки с фотосессии - у тебя совершенно особенная красота wub.gif , не попсовая, я бы сказала .........
особенно зарадовалаи фотки, где ты этакая вамп wub.gif , тебе очень идёт d025.gif d025.gif ...так дерзко и хулиганисто

Иринчик, звездочка, приветики! Где пропала? Скучаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо. Такой искренний и осмысленный комплиментик особенно приятен! a070.gif
А те, где вамп - в жизни я другая!

Цитата(Demira @ 20.7.2012, 13:04) *
Зайчик, желаю тебе СЧАСТЬЯ))))))))))


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2012, 13:17) *
Анюточка, прекрасного тебе настроения! aa30.gif aa20.gif


Юльчик! Я рада тебя видеть!!!
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 10:54) *
Анют, как дела?
Счастье привалило?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Только с Бумом сложности сплошные... А еще страдаю от низкого АД... Вчера 80/60 sm02.gif sm02.gif sm02.gif Работы вагон. Учусь активному слушанию в общении.

А счастье - оно внутри меня. И когда я концентрируюсь на моменте сейчас, я его ощушаю! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 10:54) *
Медвежонок похож на меня. Я тебя тоже так готова обнимать.

И я!



Я тут отчетики задолжала:
19 июля:
З: вишня, ЗЧ
О:кабачок тушеный с морковкой, ЗЧ
П: абрикосы, ЗЧ
У: тот же кабачок, геркулес, ЗЧ


20 июля:
З: рис с шампиньонами и морковью, ЗЧ
О:перец фаршированный рисом, грибами и морковью, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: фаршированный перец, гречка, ЗЧ

21 июля:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: черная смородина, гречка, ЗЧ
П: черешня, абрикосы, ЗЧ
У: еще не было, но была йога - 1,5 ч!!!

Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2012, 10:41) *
Только с Бумом сложности сплошные...

Я чё?
Ребенка забрали? Как он?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 15:02) *
Я чё?
Ребенка забрали? Как он?

У него сейчас много не простой работы...

Только зачем я начинаю искать ему оправдания? Он приезжает поздно, сразу садится играть в свою компьютерную игру. Я ему приношу ужин, он мне просто ноль внимания, вообще не скучает по мне. Во вторник попросила купить мне сыра, или шоколадку - хотелось то-ли одиночество заедать, то-ли внимание его к себе привлечь. Он не купил, сказал, что просто не хочет.
В четверг легла спать в комнате сына. Он сидел играл. Утром проснулась, он, по-моему даже не особо что-то заметил.... Я хочу, чтобы меня сильно любили, не как человека, с которым 10 лет вместе, а страстно, я хочу видеть блеск и искорки в глазах любимого, его интерес ко мне, а не желание оставить его в покое и не трогать. А мне нужно внимание, нужно много нежности и обожания....
Да ну Свет, хватит... Сложно...



Я сегодня гуляла чуть более 1,5 часа.
Казалось бы, что особенного - лес в средней полосе, наш, подмосковный. Знакомый с детства. Вот только 2-3 недели назад я гуляла по полю, пахнущему пшеницей, вдыхала пьяно-сладкий аромат цветущей липы, а сегодня уже есть возможность пособирать чернику, неповторимую по вкусу малину - найти и сразу слопать, а как созревают шишки ели - такие нежно-зеленые!!! Ведь нельзя повторить этот вкус, стоит сорвать ягодку и съесть через час и удовольствие уже не то, нет того аромата и сладости, что у "живой" ягоды! Гуляя сегодня около часа по лесу, я наблюдала огромное разнообразие оттенков цвета бабочек, звуков стрекочущих насекомых. Жизнь везде, она наполняет все пространство. Присев у реки на траву, понимаешь, что все вокруг ЖИВЕТ! Все эти травинки, у ветра, который гнет их целый день есть своя цель, а у жука, заползшего на мою туфельку тоже. Рядом проплывали утки - мама и утенок. Поразительно, но она явно показывала что-то свое - материнско-утиное. Идешь, и просто улыбаешься! Искренне, не думая, не используя ум. Вот так я сегодня погуляла, наслаждаясь просто собственным присутствием в текущем моменте жизни!
Богиня :)
Не печалься, Анют!

Цитата
Я хочу, чтобы меня сильно любили, страстно, я хочу видеть блеск и искорки в глазах любимого, его интерес ко мне, а не желание оставить его в покое и не трогать. А мне нужно внимание, нужно много нежности и обожания....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ох, Анюточка, поддерживать такую страсть в течении 10 лет не легко.
Svetlana_Swan
Анюточка!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Доброе утро, солнышко!!!!
Сегодня уже солнечно, и тучек на небе нет!!!


Как здорово, что у тебя так рядом природа - где можно бродить и бродить и бродить и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2012, 17:10) *
А мне нужно внимание, нужно много нежности и обожания....

Анют, по предыдущим записям мне показалось что Бум тебя сильно поддерживает, при том что мужчинам вообще сложно себя вот так вести, им сложно понять многие наши женские мометы когда мы пережваем особо остро и тяжело.
Возможно - сейчас такое поведение для него способ восстановиться.
Возможно он раньше выложился, что сейчас что-то давать ему уже сложнее.
Для того чтобы получать нежность внимание и обожание, надо и самой это отдавать безгранично и любя иначе восполнения растраченного не происходит. a075.gif a075.gif a075.gif
Анютик, почитай сказку здесь.


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 17:29) *
Не печалься, Анют!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ох, Анюточка, поддерживать такую страсть в течении 10 лет не легко.

К сожалению, да. Но это тоже накопление опыта и мудрости. Сегодня меня посетила мысль, что надо либо перерыв устроить, либо обвенчаться icon_eek.gif
Cпасибо, Светик за поддержку!
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 7:18) *
Как здорово, что у тебя так рядом природа - где можно бродить и бродить и бродить и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас салат доем, и за черникой!
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 7:18) *
[color="#808080"][b]Анют, по предыдущим записям мне показалось что Бум тебя сильно поддерживает, при том что мужчинам вообще сложно себя вот так вести, им сложно понять многие наши женские мометы когда мы пережваем особо остро и тяжело.
Возможно - сейчас такое поведение для него способ восстановиться.

Возможно. Ему реально порой со мной сложно.
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 7:18) *
Возможно он раньше выложился, что сейчас что-то давать ему уже сложнее.
Для того чтобы получать нежность внимание и обожание, надо и самой это отдавать безгранично и любя иначе восполнения растраченного не происходит. a075.gif a075.gif a075.gif

Я стараюсь, но сложно отдавать внимание человеку, которому хочется сидеть и играть в игры.... Я страдаю от недостатка внимания, он наверное, от избытка! Он не скучает по мне, когда не видит. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 7:18) *
Анютик, почитай сказку

Свет, я читала. Он не тянется за моими изменениями. Он считает, видимо, что он и так офигителен!


Спали сегодня снова врозь.
Заечка
Анют, здравствуй. Как здорово ты описала природу, я прямо представила утенка и уточку, и жука... a115.gif

Насчет Бума - позволь ему быть таким, какой он есть. Ведь мы все разные. Мой тоже прикалывался надо мной, а теперь вместе со мной ходит заниматься. Возможно, для него игра - способ расслабиться после работы. Желаю вам счастья и чтобы все наладилось. А у него есть выходные? Может вам всей семьей куда-нибудь съездить хотя бы на день.
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 11:41) *
Сегодня меня посетила мысль, что надо либо перерыв устроить, либо обвенчаться

т.е. либо убежать от проблемы, либо сделать "я решил(а) и пусть будет так". aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Возможно. Ему реально порой со мной сложно.

Да, иногда ему с тобой, иногда тебе с ним, иногда вам вместе сложно в воспитании сына и отношениями с родственниками. Это жизнь. И преодоление этих сложностей вместе - это и есть ваше совместное развитие.

Цитата
Я стараюсь, но сложно отдавать внимание.

Звучит как то... a075.gif Как отдать долг Родине.
С любовью Анечка, с любовью...
Его поведение - это его поведение.
А ты должна быть ответственна только за своё.
Это важно, Анют.

Почему-то очень распространено в отношениях: "ах он не сделал так, тогда я тоже не сделаю, или он сделал так плохо, ну я тогда сделаю еще хуже, ах, он изменил, тогда и я ему изменю..."

Это страшно - на самом деле.

Это жизнь в попытке манипулирования друг другом. Это неверный подход, если хочется гармоничной, крепкой семьи.
Семья - это ощущение гармонии, спокойствия и надежности, ощущение крепкого тыла за спиной.

Цитата
Он не тянется за моими изменениями.

И не должен. И не обязан.
Кстати, Вы говорили на тему твоих изменений - как он относится к этому. Нравится ему или есть что-то что не нравится. И какие измения он хотел бы видеть в тебе???И вообще хотел бы??? Или ему просто важно что тебе от этого комфортно???


Цитата
Он считает, видимо, что он и так офигителен!

Анюта, так ведь он и правда офигителен! a075.gif a075.gif a075.gif
Ты же не можешь сомневаться в собственном выборе! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ты выбрала лучшего мужчину в спутники жизни и лучшего отца своему ребенку!! a075.gif a075.gif a075.gif
Не позволяй временным трудносятм в жизни ставить такие пятна на твой выбор и на твое счастье.

Анюта, возможно сейчас твой организм тебе служит не лучшим образом.
Из-за твоего длительного лечения, приема и отказа от различных лекарств,
твой организм выдает тебе такую реакцию - а именно выплески в изменчивом настроении,
сомнения, плаксивость, ощущение ненужности.

Попробуй просто посмотреть на ситуацию как бы со стороны. А как почувствуешь что начинаешь перегреваться - прими холодный душ - помогает.
И 40 приседаний.
Или наоборот 40 приседаний, холодный душ, а потом на часик в скайп - поболтать с хорошей подругой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Спали сегодня снова врозь.

Я считаю, что спать врозь - это вполне такая хорошая привычка. Недаром раньше у каждого из супругов была своя спальня. Это время и история загнала большую часть людей на несколько квадратных метров.
Каждый имеет право на здоровый сон. И здоровый секс.
Но сон врозь - не должен быть показателем ухудшения отношений aa26.gif aa26.gif aa26.gif или очередного кризиса в семье. d025.gif d025.gif d025.gif

Анюта, а вообще. мне кажется, жизнь дает тебе очень хорошую возможность. Пока твой муж занят компьютером - у тебя высвобождается уйма времени на себя любимую. Подумай и вспомни, ( я понимаю конечно что у тебя и так работа творческая) что ты хотела сотворить в жизни но так пока и не сделала, потому что времени не было из-за семьи (мужа, ребенка) и работы. Это может быть что угодно: китайский язык, танец живота, рисование на холсте, написание книги, игра на гитаре... Подумай, вспомни... и переправь часть энергии туда....
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
т.е. либо убежать от проблемы, либо сделать "я решил(а) и пусть будет так". aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Мы вместе обсуждали этот шаг.... Но он очень ответственный, и это пугает....
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
Да, иногда ему с тобой, иногда тебе с ним, иногда вам вместе сложно в воспитании сына и отношениями с родственниками. Это жизнь. И преодоление этих сложностей вместе - это и есть ваше совместное развитие.

d025.gif d025.gif d025.gif
И это просто еще одна ступень? Или это признак топтания на месте? Или угасания чувств?
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
Звучит как то... a075.gif Как отдать долг Родине.
С любовью Анечка, с любовью...
Его поведение - это его поведение.
А ты должна быть ответственна только за своё.
Это важно, Анют.

Вот в этом и то и проблемв - сложно быть феечкой любящей и заботливой при полном равнодушии в ответ. Это мазохизм. Наверное, это лицемерно....
Он видит мою любовь и заботу, принимает, но вот в ответ не просто ничего - хуже - равнодушие!!! Демонстративное!
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
Почему-то очень распространено в отношениях: "ах он не сделал так, тогда я тоже не сделаю, или он сделал так плохо, ну я тогда сделаю еще хуже, ах, он изменил, тогда и я ему изменю..."

Это страшно - на самом деле.

У меня этого нет. Для меня естественно проявлять свою любовь. И я не могу не обращать внимания на него так, кок это делает он....
Я вообще по жизни не поступаю так. Делай так, как хочешь, а не так, как поступают с тобой. Путь копирования, или отражения действий других, как мне кажется, тупиковый для развития меня как личности. Так люди деградируют, наверное.
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
Это жизнь в попытке манипулирования друг другом. Это неверный подход, если хочется гармоничной, крепкой семьи.
Семья - это ощущение гармонии, спокойствия и надежности, ощущение крепкого тыла за спиной.

d025.gif d025.gif d025.gif
Светик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот к этому и стремлюсь. Временами так и есть. Но и на безоблачном небе могут возникать тучи.....
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
И не должен. И не обязан.
Кстати, Вы говорили на тему твоих изменений - как он относится к этому. Нравится ему или есть что-то что не нравится. И какие измения он хотел бы видеть в тебе???И вообще хотел бы??? Или ему просто важно что тебе от этого комфортно???

Он вообще не склонен высказываться. Говорит, все и так хорошо, что я молодец. Ему нравится все. Но он считает, что мясо надо есть, хотя понимает, что я не буду. Он уважает мой выбор и мою свободу. И я тоже так считаю. Я ценю его состояние комфорта.
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
Анюта, так ведь он и правда офигителен! a075.gif a075.gif a075.gif
Ты же не можешь сомневаться в собственном выборе! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ты выбрала лучшего мужчину в спутники жизни и лучшего отца своему ребенку!! a075.gif a075.gif a075.gif
Не позволяй временным трудносятм в жизни ставить такие пятна на твой выбор и на твое счастье.

Правильные слова, ласточка!
Спасибо тебе, просто я устала в одиночку что-то делать для семьи вообще. Я тоже имею права устать. И тоже имею права быть просто любимой. Ни за что, просто так....

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
Анюта, возможно сейчас твой организм тебе служит не лучшим образом.
Из-за твоего длительного лечения, приема и отказа от различных лекарств,
твой организм выдает тебе такую реакцию - а именно выплески в изменчивом настроении,
сомнения, плаксивость, ощущение ненужности.

d025.gif d025.gif d025.gif Я это понимаю.
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
Попробуй просто посмотреть на ситуацию как бы со стороны. А как почувствуешь что начинаешь перегреваться - прими холодный душ - помогает.
И 40 приседаний.
Или наоборот 40 приседаний, холодный душ, а потом на часик в скайп - поболтать с хорошей подругой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/b][/color]

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Люблю тебя и обнимаю!
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
Каждый имеет право на здоровый сон. И здоровый секс.
Но сон врозь - не должен быть показателем ухудшения отношений aa26.gif aa26.gif aa26.gif или очередного кризиса в семье. d025.gif d025.gif d025.gif

Я 10 лет, нет, я 13 лет засыпаю только с ним. С перерывами только на роддом и отпуск - 7 дней 1 раз все время! И для меня стресс спать одной. Как ненужная никому вещь.
И со здоровым сексом тоже засада. Мне кажется, он меня не хочет. Я даже на вамп образ решилась на фотосессии, чтобы показать ему, что он женат на супер-девушке, но видимо, ему чего-то не хватает....
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 15:50) *
]Анюта, а вообще. мне кажется, жизнь дает тебе очень хорошую возможность. Пока твой муж занят компьютером - у тебя высвобождается уйма времени на себя любимую. Подумай и вспомни, ( я понимаю конечно что у тебя и так работа творческая) что ты хотела сотворить в жизни но так пока и не сделала, потому что времени не было из-за семьи (мужа, ребенка) и работы. Это может быть что угодно: китайский язык, танец живота, рисование на холсте, написание книги, игра на гитаре... Подумай, вспомни... и переправь часть энергии туда....

Свет, пока мой муж занят компьютером у меня еще остаются обязанности по дому и ребенок. И0 тоже отнимают не мало сил. Вот как-то так....
А еще зачем быть такой творческой, красивой, образованной, стремящейся к реализации, если тебя могут вот так раз, и разлюбить? Это я даже не о себе, а так - ваше мнение узнать! Что скажите?



Мы в лесу набрали сыроежек на картошку с грибами и маленькой ведерко малины!
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 17:03) *
Мы вместе обсуждали этот шаг.... Но он очень ответственный, и это пугает....

Ну раз пугает, значит не надо делать ни тот ни другой шаг. wub.gif Когда будет готов тогда и попробуете. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 17:03) *
И это просто еще одна ступень? Или это признак топтания на месте? Или угасания чувств?

Это признак того что Ваши отношения развиваются. d025.gif d025.gif d025.gif А вот как они разовьются или угаснут – тут зависит только от вас. a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 17:03) *
Спасибо тебе, просто я устала в одиночку что-то делать для семьи вообще. Я тоже имею права устать. И тоже имею права быть просто любимой. Ни за что, просто так....

Имеешь. d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому и пишу тебе – займись собой. Займись своей реализацией. Творческой. Поставь себе цель. Что-то типа – выучить за 5 лет в совершенстве китайский язык. Или что-то в этом роде. Чем сложнее – тем лучше. Но главное – чтоб по душе. Вспомни свои мечты. Из юношества или детства, даже если они кажутся дурацкими. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 17:03) *
Как ненужная никому вещь.

Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 17:03) *
Мне кажется, он меня не хочет... но видимо, ему чего-то не хватает....

Солнышко, ты прекрасная девочка! a070.gif a070.gif a070.gif Милая, красивая, умная, мягкая и спокойная. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Откуда эти мысли???? s24.gif s24.gif s24.gif Почему ты настолько перестала себя ценить??? Потому опять делаю упор на самореализации помимо семьи.
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 17:03) *
пока мой муж занят компьютером у меня еще остаются обязанности по дому и ребенок.

Значит обязанности по дому и ребенку (тем более ребенок уже не грудной давно) можно с удовольствием разделить, переложив часть нагрузки на мужские плечи. Кстати пусть занимается мальчиком больше – сын у вас сейчас как раз в том возрасте – когда его воспитанием в основном должен заниматься мужчина-отец. Если вы хотите конечно чтоб из мальчика рос мужчина. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 17:03) *
А еще зачем быть такой творческой, красивой, образованной, стремящейся к реализации, если тебя могут вот так раз, и разлюбить?

Такую не разлюбят. wub.gif wub.gif wub.gif К такой всегда будут тянуться достойные такой. wub.gif wub.gif wub.gif Солнышка, тебе надо заняться собой и пересмотреть отношение к себе самой. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Анюточка, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля, молодец! a115.gif Полностью согласна и про раздельные спальни и про то, что наконец-то появилось время заняться собой и про то, что такую не разлюбят.
Анют, а еще мне не понятно, почему все по дому делаешь ты? И почему ты ему ужин приносишь?
Svetlana_Swan
Анютка, еще хотела тебе информацию донести к размышлениям.
Может пригодится.
Но я считаю - это важно.
По крайней мере если бы у меня был сын (или когда он будет) я бы к этой информации внимательно отнеслась - и воспользовалась. Ну конечно максимально приблизив к современной жизни. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люди развиваются циклично, думаю это ты знаешь. В среднем каждый новый цикл роста и развития = 7 лет.

Раньше, давно, когда рождались мальчики, на воспитании у мамы они были до 7 лет. Мамы, бабки, тётки (т.е. женская часть семьи) их выкармливала, выращивала, ровно до 7 лет.

Когда мальчик перерастал первый 7-летний рубеж, он отправлялся на воспитание к отцу. Тогда было не таккак сейчас школ не было, он отправлялся к отцу или (если отца по какой то причине не было (погиб например) к другому родственному мужчине в качестве подмастерья. Он начинал отцу помогать в его ремесле, и уже только отец передавал ему свои знания, умения, учил мужским занятиям, работе и обязанностям.

В 14 лет мальчики в то время уже "сдавали жизненный экзамен" во взрослую жизнь. Их отправляли в лес на дикого зверя, например. Сдав экзамен, мальчик уже выходил во взрослую жизнь. Он начинал работать, развивать свое мастерство в ремесле которое получил от отца - к 21 году молодой мужчина уже должен был быть мастером в своем деле, в этом возрасте тогда молодые люди были уже серьезные осознанные мужчины.

Мне вот нравится такой подход...

А с тех пор как появились общие образовательные учереждения для мальчиков и девочек где воспитание для тех и других одинаково, с тех пор как папы поуходили на войны и большая часть не вернулась, а мальчиков довоспитывали мамы, и это так и осталось и закрепилось в традициях. И вроде войн то уже меньше, и папы дома, а обязанности которые когда-то вынужденно взяли на свои плечи хрупкие женщины, так и остались на женщинах.

И что... Учится мальчик в нашей действительности по тем же предметам что и девочка.... Еще и соревнуется с девочками. Потом в интитут быстро поступает чтоб в армию не забрали, не определившись...и так делее, как покатит, или как мама скажет.. И имеем мы сейчас кучу мужчин без стержня , без понятия чего они хотят в жизни, их только воспитали что деньги зарабатывать круто и девчонок надо побольше клеить, иначе ты не крут будешь среди друзей...

И что мы имеем????
Мужчин - которые не могут оторваться от своей мамы и вроде самим им уже 25, 30, 40, 50 лет, а мама всё их вспитывает, контролирует и трясется над ним до своей гробовой доски.....

В общем то вот такие у меня мысли, а так как у тебя сын - решила поделиться a075.gif a075.gif a075.gif

В общем если тебе это будет интересно - можешь попробовать избавиться от части нагрузки временной - передав мужу его законные обязанности, которые складывались много веков и которые теперь не вспоминаются...
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2012, 17:10) *
Я сегодня гуляла чуть более 1,5 часа.
Казалось бы, что особенного - лес в средней полосе, наш, подмосковный. Знакомый с детства.

Анюта, какая красота wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за то, что поделилась a115.gif

Светочка-Swan, здорово все очень написала, во всем с тобой согласна d025.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.6.2012, 17:45) *
Я кстати, тут, на Красотуле, начиталась Валентина, по поводу всевозможных ответов на разные ситуации, и про вегетарианство и про остальное, применяю и в этих случаях.
[/b][/color]


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Еще хороший вариант, сказать то, спросить то или сделать то что от тебя никак не ожидают. Подумают что ненормальная и отстанут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И пусть думают, и жить не мешают. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, можно нараспев сказать:

- ЗЕМЛЯ ИМЕЕТ ФОРМУ ЧЕМОДАНА!! icon_mrgreen.gif

Или:

- Давай я расскажу тебе о Боге!! icon_mrgreen.gif a075.gif
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 17:46) *
Ну раз пугает, значит не надо делать ни тот ни другой шаг. wub.gif Когда будет готов тогда и попробуете. d025.gif d025.gif d025.gif


Я тоже как-то созреваю еще...
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 17:46) *
Это признак того что Ваши отношения развиваются. d025.gif d025.gif d025.gif А вот как они разовьются или угаснут – тут зависит только от вас. a075.gif a075.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Да, наверное развиваются. Возможно выходят на новый виток? Или мы все время сталкиваемся с одними и теме же проблемами не решая их глобально? Вопросы адресую самой себе... sm02.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 17:46) *
Имеешь. d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому и пишу тебе – займись собой. Займись своей реализацией. Творческой. Поставь себе цель. Что-то типа – выучить за 5 лет в совершенстве китайский язык. Или что-то в этом роде. Чем сложнее – тем лучше. Но главное – чтоб по душе. Вспомни свои мечты. Из юношества или детства, даже если они кажутся дурацкими. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Люблю Светика, хорошо, что ты есть!!!


Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 17:46) *
Солнышко, ты прекрасная девочка! a070.gif a070.gif a070.gif Милая, красивая, умная, мягкая и спокойная. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Откуда эти мысли???? s24.gif s24.gif s24.gif Почему ты настолько перестала себя ценить??? Потому опять делаю упор на самореализации помимо семьи.

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо! Мне, видимо сейчас надо слышать именно эти слова! Я и сама не знаю, почему сама себе не позволяю себя любить и ценить!

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 17:46) *
Значит обязанности по дому и ребенку (тем более ребенок уже не грудной давно) можно с удовольствием разделить, переложив часть нагрузки на мужские плечи. Кстати пусть занимается мальчиком больше – сын у вас сейчас как раз в том возрасте – когда его воспитанием в основном должен заниматься мужчина-отец. Если вы хотите конечно чтоб из мальчика рос мужчина. d025.gif d025.gif d025.gif

Мы всегда стремимся все делать вместе. Бум хороший отец, он вообще хороший в целом, просто видимо чувства остывают, или он не знает, как проявить из, я совсем ничего не вижу с его стороны. Вот все жду и жду - заговорит, цветочек подарит и извинится, встретит меня из душа музыкой и свечами.... НИ-ЧЕ-ГО! Ему комфортно просто молчать....

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 17:46) *
Такую не разлюбят. wub.gif wub.gif wub.gif К такой всегда будут тянуться достойные такой. wub.gif wub.gif wub.gif Солнышка, тебе надо заняться собой и пересмотреть отношение к себе самой. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Только я не знаю как.... Может энергии не хватает, может еще чего... может знаний....
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2012, 20:51) *
Анюточка, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля, молодец! a115.gif Полностью согласна и про раздельные спальни и про то, что наконец-то появилось время заняться собой и про то, что такую не разлюбят.
Анют, а еще мне не понятно, почему все по дому делаешь ты? И почему ты ему ужин приносишь?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! Так приятно - "Такую не разлюбят!"
Приношу ужин потому, что он весь день работал и устал, потому, что просто люблю его и забочусь, потому, что я хочу сделать ему приятно. По хозяйству он мне помогает, но только в том, о чем прошу.... А в последнее время делает не сразу, и так, чтобы пореже просила....
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 21:57) *
Анютка, еще хотела тебе информацию донести к размышлениям.
Может пригодится.
Но я считаю - это важно.

d025.gif d025.gif d025.gif Это очень важно. Я стараюсь многие вопросы передать мужу и своему отцу в воспитании ребенка, в его становлении. Но мама есть мама. И я всегда рядом. Со мной он откровеннее, и мне с ним очень интересно.


Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 21:57) *
Люди развиваются циклично, думаю это ты знаешь. В среднем каждый новый цикл роста и развития = 7 лет.

d025.gif d025.gif d025.gif Думаю, что мой ребенок именно со школы и начал больше переходить в папины руки. Они вместе учат английский, в отпуске в том году я вообще почти не слышала слова "мама", почти всегда - "папа". А сейчас ему, кажется ничего не надо. Он рад, когда ребенка с ними нет, когда он у бабушек ночует. Хотя и скучает по нему. Но я больше скучаю.
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 21:57) *
Раньше, давно, когда рождались мальчики, на воспитании у мамы они были до 7 лет. Мамы, бабки, тётки (т.е. женская часть семьи) их выкармливала, выращивала, ровно до 7 лет.

А у нас мальчиков с рождения окружают женщины - в детском саду, учителя, преподы - прочти все люди, с кого вроде бы как пример брать! И если эти женщины дают не самый положительный пример, вдвойне плохо. А еще этим мы закладываем в мальчиках ощущение, что женщина все делает лучше сама. Что она сильная и главная. А потом мы думает, откуда маменькины сынки!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 21:57) *
В общем если тебе это будет интересно - можешь попробовать избавиться от части нагрузки временной - передав мужу его законные обязанности, которые складывались много веков и которые теперь не вспоминаются...

Надо думать, надо обсуждать, а это можно сделать только если мужчина хочет заниматься воспитанием. Бум, например в воскресенье ходил с ним по лесу, пока я собирала малину, они делали какие-то дудочки, говорили о болотах, о походах и собирали грибы. Говорили о том, как обходится в лесу без воды. Им очень интересно вдвоем.
Но иногда ему просто нужен отдых, видимо игноря нас....
Цитата(Ukaaa @ 23.7.2012, 10:34) *
Анюта, какая красота wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за то, что поделилась a115.gif

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif !

Цитата(Valentin @ 23.7.2012, 15:57) *
Да, можно нараспев сказать:

- ЗЕМЛЯ ИМЕЕТ ФОРМУ ЧЕМОДАНА!! icon_mrgreen.gif

Или:

- Давай я расскажу тебе о Боге!! icon_mrgreen.gif a075.gif [/b]

А у нас я так и делаю. А потом долго одна говорю. Как сама с собой.....
Валентинчик, я заметила, что когда у меня не лучшие времена, Вы всегда рядом! И так уже не один год! Спасибо! Видимо это и есть дружба.... Та самая, которая может быть между мужчиной и женщиной.... Искренне на это надеюсь a075.gif ! А Вы, кстати, мою фотосессию видели? Интересно Ваше мнение.... c9.gif


Я тут несколько отчетов задолжала.... Завтра все принесу!
Лучезарная
Анечка, привет! hb.gif

Почитала всё, спасибо, что делишься наболевшим.

Я тут подумала, что за совет я дала: "Терпи". Если бы мне кто такое сказал ещё пару месяцев назад, то послала бы такого человека подальше. А ты с такой благодарностью принимаешь.. Это говорит о тебе как об открытом человеке. Или просто воспитание хорошее icon_mrgreen.gif

Из всего, что ты написала, меня зацепило слово "демонстративно". Это, конечно, очень ранит, когда человек показывает такое своё отношение. Что за этим стоит, интересно?..
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 23.7.2012, 15:57) *
- Давай я расскажу тебе о Боге!! icon_mrgreen.gif a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это моё любимое!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На днях использовала... Посмешу хоть Вас чуть-чуть...

Бегу на работу, пристает какой-то парень с анкетами, бумажками-флаерами...
Идет рядом со мной
-Девушка, заполните пожалуйста анкетку, я вам флаер дам, мы вам бесплатно ковры почистим...
я говорю
-спасибо не надо, у меня нет ковров...
- Ну тогда диваны..
- и диванов у меня нет...
- а что же у Вас есть???
Тут я притормаживаю, смотрю на этого "нахала" и выдаю:
- Бог!!! Хотите - расскажу????
Не успела, парень испарился...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Приветик, Ольчик!
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2012, 21:45) *
Почитала всё, спасибо, что делишься наболевшим.

За что? Надо же излить все это кому-то!!!
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2012, 21:45) *
А ты с такой благодарностью принимаешь.. Это говорит о тебе как об открытом человеке. Или просто воспитание хорошее icon_mrgreen.gif

Я думаю, что я открытый человек, хотя за воспитание большое спасибо!!! d030.gif
А совет не плохой, по крайней мере им всегда можно воспользоваться!
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2012, 21:45) *
Из всего, что ты написала, меня зацепило слово "демонстративно". Это, конечно, очень ранит, когда человек показывает такое своё отношение. Что за этим стоит, интересно?..

То, что он весь такой крутой и не зависимый, видимо? А еще что ему на все пофиг? Демонстративное такое игнорирование! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 23.7.2012, 22:49) *
[color="#808080"][b] a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
На днях использовала... Посмешу хоть Вас чуть-чуть...

Светик! Спасибо! Задала мне с утра хорошего настроения!

Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 23.7.2012, 20:40) *
А у нас я так и делаю. А потом долго одна говорю. Как сама с собой.....



Молодец!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентинчик, я заметила, что когда у меня не лучшие времена, Вы всегда рядом! И так уже не один год! Спасибо!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
А Вы, кстати, мою фотосессию видели? Интересно Ваше мнение.... c9.gif


На природе?! Да, миленько!! a075.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 23.7.2012, 22:49) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это моё любимое!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На днях использовала... Посмешу хоть Вас чуть-чуть...


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Не успела, парень испарился...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
АНЧОУСИК, НЕ ГРУСТИ))))



у тебя сейчас отпуск? море в планах? a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2012, 17:03) *
А еще зачем быть такой творческой, красивой, образованной, стремящейся к реализации, если тебя могут вот так раз, и разлюбить? Это я даже не о себе, а так - ваше мнение узнать! Что скажите?

скажу, что быть надо для себя, а не для того парня a075.gif
@nn@1803
Всем привет! У меня сегодня просто сумасшедший день на работе был!!!
Цитата(Valentin @ 24.7.2012, 8:41) *
На природе?! Да, миленько!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Валентин!
НЕа, в фотостудии...
здесь
Цитата(aLissanka @ 24.7.2012, 16:28) *
АНЧОУСИК, НЕ ГРУСТИ))))

у тебя сейчас отпуск? море в планах? a075.gif


скажу, что быть надо для себя, а не для того парня a075.gif

Женечек, целую в щечку!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Море через 5 недель....
Про парня - согласна! d025.gif d025.gif d025.gif


Отчеты:
21 июля:
З: черная смородина, абрикосы, ЗЧ
О: черешня, абрикосы, ЗЧ
П: абрикосы, яблоки, ЗЧ
У: гречка, яблоки, ЗЧ

22 июля:
З: малина, яблоки, ЗЧ
О: салат из огурцов, помидоров, авокадо, укропа, ЗЧ
П: кукуруза консервированная, ЗЧ
У: печеные с помидором баклажаны, гречка, ЗЧ

23 июля:
З: персики, творог, ЗЧ
О: баклажаны печеные с помидором и укропом, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: гречка, персик с творогом, ЗЧ

24 июля:
З: сливы, корица, творог, ЗЧ
О: баклажаны печеные с помидором и укропом, овсянка на воде, ЗЧ
П: персики, ЗЧ
У: гречка с кабачком и морковкой, яблоко, ЗЧ


Воды все дни 2 л.
Богиня :)
Анюточка, целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светик! Тысяча поцелуев!


Отчет за вчера:
З: малина, творог, ЗЧ с мятой!
О: гречка с кабачком и морковью, ЗЧ
П: персики, ЗЧ
У: гречка с кабачком и морковью, персик, сливы ЗЧ
Вода - 2л, йога - 1,5 ч

Работы просто ОООчень много....
Богиня :)
Анюточка, крепись моя пупочка. А с чем связан завал на работе?
@nn@1803
С обилием заказов связан.... А еще с тем, что я единственный дизайнер на нашем производстве...

У меня сегодня в отчете яблоки, персики, малина и черная смородина. Много ЗЧ и воды.
Уползла спатеньки.... Пресс качала....
Целую Светулю!
Богиня :)
А я чето думала, что ты делаешь дизайн на призводство партии товара. А ты делаешь каждому заказчику индивидуально дизайн светильников?
Анют, менюшка вкусная. А у тебя от фруктов зубки не становятся чувствительными?
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 26.7.2012, 22:28) *
я единственный дизайнер на нашем производстве...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Солнышка!!! Спокойной ночи! Набирайся сил!!!!

Я тоже на этой неделе уже пухну от работы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Половина всех в отпуске... и я отдуваюсь за всех icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но будет и на нашей улице праздник и отдых, и море и солнце!!!!!

У меня намечается отдых не одной a115.gif a115.gif a115.gif Подруга хочет в сентябре в Италию, начинаем рассматривать варианты.
d025.gif d025.gif d025.gif


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 26.7.2012, 23:13) *
А я чето думала, что ты делаешь дизайн на призводство партии товара. А ты делаешь каждому заказчику индивидуально дизайн светильников?
Анют, менюшка вкусная. А у тебя от фруктов зубки не становятся чувствительными?

Я делаю и чертежи на серийные вещи, и на индивидуальные заказы. Зубки не становятся суперчувствительнвми, когда я их чищу правильной пастой. Иногда бывало.

Здравствуйте, мои дорогие!
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.7.2012, 23:18) *
Но будет и на нашей улице праздник и отдых, и море и солнце!!!!!

У меня намечается отдых не одной a115.gif a115.gif a115.gif Подруга хочет в сентябре в Италию, начинаем рассматривать варианты. [/color] [/b]d025.gif d025.gif d025.gif

О! Светик! Сбываются же мечты!!! Очень рада за тебя, моя девочка!!! Тоже уже моря жду-не дождусь! Правда Италию мы втроем не потянем. У нас проще - Абхазия.

Отчет:
З: творог, сливы и корица, ЗЧ с мятой
О: салат из помидорки, огурчиков, редиски, укропчика, перчика, выращенного мамулей, овсянка, ЗЧ
П: персики, ЗЧ
У: яблоки, груша, фунчоза собственного приготовления, ЗЧ
Всего 1400 Ккал. Воды 2 л.


НАКОНЕЦ-ТО ВЫХИ!!! Завтра еду к крестнику на ДР! Ему 1 год! Сшила ему медвежонка и купила игрушку - столярный стол - такой деревянный детский конструктор.
Ездили гулять к водичке!!!
Svetlana_Swan
Покажи медвежонка????? Сфоткай????? eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просто тащусь от всяких рукодельных штук.
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.7.2012, 22:12) *
Покажи медвежонка????? Сфоткай????? eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просто тащусь от всяких рукодельных штук.

Сегодня постараюсь!


Завтракаю дыней, позанимавшись йогой! a070.gif Кайф!


Мечта!
Анютик, ты такая умочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рукодельница!
@nn@1803



Вот и он - Браун!
ПИТАЛАСЬ ВЧЕРА ПЛОХО. p030.gif p030.gif p030.gif
Видимо, все же тот самый стресс за безумную рабочую неделю, все же был хорошо заеден. Я дала себе свободу, ела сыр, шоколад горький, сухофрукты, мороженное. Гости, детские дни рождения..... Ладно.... начинаем новый день!!! Иногда все срываются. Наверное.

Еще вчера была на консультации у доктора, которой доверяю. Гормоны все же пить придется..... Но узнала много
нового и полезного. Вот так! Может визиты к докторам у меня уже тоже вызывают стресс и он тоже заедается.....
Проехали... Теперь вообще не хочется вредностей!

Зато я вчера ездила купаться - вывезла свою подругу с мужем и детьми туда, где мы сами купаемся - вы видели это чудесное место на фото. Встретили ёжика маленького - дети были счастливы!!! Нагулялись, наплавались. Вот так.
aLissanka
ПРИВЕТ, ПРИНЦЕЕСОЧКА)))



Браун милый!!! a115.gif
Мечта!
Браун... smile.gif Так звали парня, в которого я была влюблена в 8 классе... icon_mrgreen.gif В смысле это была его фамилия))))))
Богиня :)
Приветик, Анют! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.7.2012, 7:19) *
Вот и он - Браун!

Хорош! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пузатик такой! А чем ты его набиваешь? Шарики не кладешь?
Цитата
Иногда все срываются. Наверное.

Ты не одна - не переживай. a075.gif
Цитата
Но узнала много нового и полезного.

А расскажи мне.
Цитата
Проехали... Теперь вообще не хочется вредностей!

Ну и отличненько!
Цитата
Зато я вчера ездила купаться - вывезла свою подругу с мужем и детьми туда, где мы сами купаемся - вы видели это чудесное место на фото. Встретили ёжика маленького - дети были счастливы!!! Нагулялись, наплавались.

Молодцы!!!!! С БУМом ездили? Как сынуля? Как его здоровье?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.