Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Krosh
Красавица)) настоящая красотуля)))) a115.gif есть с кого брать пример)))

новое приобретении тебе к лицу))))симпотяжка))))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2011, 23:19) *
Анюточка, приветик, дитя природы
Класснючий сарафан, класснючая ты! Удачного вечера с винчиком и шоколадом...

Приветик! Спасибочки тебе, солнце! Вечер состоялся...

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2011, 9:50) *
Анечка, у тебя глазки оочеень выразительные глазки! И ты красавица! aa11.gif wub.gif

sm01.gif ? СПАСИБО, миленькая!

Цитата(Krosh @ 4.6.2011, 15:45) *
Красавица)) настоящая красотуля)))) a115.gif есть с кого брать пример)))

новое приобретении тебе к лицу))))симпотяжка))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБОЧКИ!

Девулечки!!! Прямо окрылили! спасибо, мои очаровашка! ЦЕЛУЮ-ПРЕЦЕЛУЮ!

отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: геркулес на воде, ЗЧ
П: 6 абрикосов и 6 клубничек, ЗЧ
У: тушеная фасоль стручковая с мексиканской смесью, ЗЧ и 2 яблока

LooLoo
a035.gif Какая хорошенькая! Отлично выглядишь! Красивая-красивая....Свежая и воздушная, с такими-то отчетиками!

Valentin
Цитата
Сегодня винчик и шоколад - дайте срочно мне по попе!


Аня, вообще не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 4.6.2011, 21:23) *
a035.gif Какая хорошенькая! Отлично выглядишь! Красивая-красивая....Свежая и воздушная, с такими-то отчетиками!

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо!
Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 20:38) *
Аня, вообще не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

a075.gif a075.gif a075.gif Где вы были в пятницу.....a075.gif a075.gif
Сегодня вроде не за что, только если за сухофрукты!...

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 голубца вегетарианских, тушеные овощи, ЗЧ
П: 2 яблока, тарелка клубники, ЗЧ
У: морская капуста, помидор, ЗЧ и персик, сушеные манго и папайя.
1,5 ч йоги.
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 5.6.2011, 20:49) *
a075.gif a075.gif a075.gif Где вы были в пятницу.....a075.gif a075.gif
Сегодня вроде не за что, только если за сухофрукты!...



Ну, пусть на будущее будет icon_mrgreen.gif d060.gif
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 20:50) *
Ну, пусть на будущее будет icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d060.gif Учту! Вы главное почаще бывайте у меня в домике! Это очень мотивирует!
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 5.6.2011, 22:36) *
d030.gif d060.gif Учту! Вы главное почаще бывайте у меня в домике! Это очень мотивирует!


И Вам Анечка, ко мне всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Demira
Анюта, добрый вечер)))
фота, где 70 кг просто класснючая...как грится - красоту ничем не испортишь ))))
но, конечно, на ней ты старше выглядишь, чем сейчас...но, всё равно - просто очень хорошенькая a115.gif a115.gif
беленький сарафанчик - зачёт d025.gif d025.gif d025.gif
отчёты ... - теперь я вижу, что едят стройные и красивые wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 9:42) *

И Вам Анечка, ко мне всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Валентичик! вы как всегда образец галантности, просто рыцарь!

Цитата(Demira @ 6.6.2011, 18:56) *
Анюта, добрый вечер)))
фота, где 70 кг просто класснючая...как грится - красоту ничем не испортишь ))))
но, конечно, на ней ты старше выглядишь, чем сейчас...но, всё равно - просто очень хорошенькая a115.gif a115.gif
беленький сарафанчик - зачёт d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за комплименты! От такой красотки втройне приятно!
Сарафанчик и мне очень нра!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо тебе!


Фото моего ремонта в уже почти законченном виде! Думаю в предстоящие выхи все закончим - останется только текстиль - покрывала и подушечки! Мишку тоже дошила - одеваю!





Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: голубцы вегетарианские с коричневым рисом, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: немного гречки, тушеные баклажаны и кабачки с морковью, перцем помидором, немного салата из листьев, огурцов, помидоров, ЗЧ с яблоком и персиком.

Прошу у всех прощения, но не хожу по гостям... Устаю чертовски....
Valentin
a075.gif

Красивая комнатка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне нравится!! Классно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 6.6.2011, 18:56) *
[фота, где 70 кг просто класснючая...как грится - красоту ничем не испортишь ))))
но, конечно, на ней ты старше выглядишь, чем сейчас...но, всё равно - просто очень хорошенькая a115.gif a115.gif

Анюта, я с Иришкой полностью согласна (как впрочем всегда d060.gif wub.gif d030.gif ). Ты очень красивая девушка. А сейчас, ты просто девочка, неудивительно, что сынуля тебя любит в школу к себе водить. Очень-очень уютно у тебя, класнючие фотки. Окошечко - блеск a115.gif
Глазки
Аня, такая озорная в сарафанчике. Неудивительно, что больше 20 не дают. Окошко класснючее такое. Мне очень понравилось.
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 22:26) *
a075.gif

Красивая комнатка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне нравится!! Классно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(LooLoo @ 6.6.2011, 22:29) *
Анюта, я с Иришкой полностью согласна (как впрочем всегда d060.gif wub.gif d030.gif ). Ты очень красивая девушка. А сейчас, ты просто девочка, неудивительно, что сынуля тебя любит в школу к себе водить. Очень-очень уютно у тебя, класнючие фотки. Окошечко - блеск a115.gif



Цитата(Глазки @ 7.6.2011, 13:56) *
Аня, такая озорная в сарафанчике. Неудивительно, что больше 20 не дают. Окошко класснючее такое. Мне очень понравилось.

СПАСИБОЧКИ, ВАМ, МОИ МИЛАШЕЧКИ! ПРОСТО РАСПОЛЗЛАСЬ ПО СТУЛУ - СОВСЕМ РАСТАЯЛА ОТ ВАШИХ СЛОВ!

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: голубцы вегетарианские с коричневым рисом, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тушеные баклажаны и кабачки с морковью, перцем помидором, горошком и фасолью, немного салата из листьев, огурцов, помидоров, ЗЧ с яблоком и персиком.



Совсем нет настроения...... Никакого....
Завтра к доктору еду....
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 7.6.2011, 20:14) *
Совсем нет настроения...... Никакого....
Завтра к доктору еду....

Нюточка, мы с тобой


ремонт вы просто чумачечий сделали a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ой, Анют, комнатка класснючая!! Мне очень понравились стены разного цвета, так необычно и так классно a115.gif И посветка на откосе, суперская идея a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анют, удачи у доктора. Все будет хорошо!!!!
Ласкуша
Привет, Нюточка!!! Сарафанчик клевый! А комната очень уютная получилась. a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Цитата(@nn@1803 @ 8.6.2011, 3:14) *
Совсем нет настроения...... Никакого....
Завтра к доктору еду....


хорошего настроения тебе!!!! И удачи у доктора. Все обязательно будет хорошо!!!!
@nn@1803
Цитата(Demira @ 7.6.2011, 20:31) *
Нюточка, мы с тобой
ремонт вы просто чумачечий сделали a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ласкуша @ 7.6.2011, 23:12) *
Привет, Нюточка!!! Сарафанчик клевый! А комната очень уютная получилась. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 8.6.2011, 7:35) *
хорошего настроения тебе!!!! И удачи у доктора. Все обязательно будет хорошо!!!!

Девочки! Всех обожаю и целую! ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо за поддержку!



Здравствуйте, мои дорогие девочки и многоуважаемый молодой человек! Привет, мой дневничок!
Расскажу, что делаю.
В среду была у врача в МОНИАГе. Там очень удивились, что КД у меня так и нет. Спросили про вес, сказали, что надо набрать…. Но причину они не могут установить. Сходила на УЗИ – МОИ ОРГАНЫ НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ! Следовательно это не ранний климакс! Все просто в спокойном состоянии! Фолликулы мелкие, но они есть! На гормоны сажать меня не хотят. Говорят, что вызвать месячные это не проблема, но когда я буду прекращать пить гормоны – не понятно что будет… Да и равновесие в организме они нормально нарушают, а с моей язвой мне нагрузка на пищеварительные органы совсем не нужна… Назначили гомеопатию опять и расписали как и какие витаминчики пить. Потом на анализы. Спать сказали 8 часов, отдыхать, гулять и т.д. Радоваться, баловать себя…
Назначили ременс, витамины всякие разные, глицин, травки, и ПИРАЦЕТАМ курсами по 10 дней, потом перерыв! Я так почитала инструкцию, настораживает, но пить буду…. Прогноз дали оптимистичный – сказали раньше, чем через 2 месяца, не жди, но доктор думает, что начнется…. Говорит: «Меняй жизнь!», ноя и так веду вроде не плохой образ жизни…. Стрессы бывают конечно, но ведь есть люди и с более серьезными проблемами, и у них есть месячные…. Но, видимо, мы все разные, и я сильно восприимчивая, как Бумчик сказал: «Ты творческая личность, поэтому у тебя все и остро!». Ну, хорош про болячки!
Про отчет за среду:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: кабачки, тушеные с томатом и зеленью, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат из помидорки и огурчика, рис с тушеными овощами, ЗЧ и 2 яблока
1,5 часа йоги.

Водички в связи с наступлением лета, видимо, мой организм начал поглащать по 2 л.
В четверг у меня как обычно яблочный разгруз. Не пошла на йогу.
Сыночка пока у свекрови был, в среду на дачу поехал, так скучаю без моей лапусечки….
На работе *опа какая-то…
В понедельник все отдыхают, кроме нас…
В выхи хотели поехать за тканями на покрывала! Но, возможно не получится...
Как-то вот такие у меня дела.
Читаю интересные вещи.
Например, приведу вам слова, которые в душу запали:
«Смысл брака в том, чтобы приносить радость. Подразумевается, что супружеская жизнь – жизнь самая счастливая, полная, чистая, богатая. Это установление Господа о совершенстве.
Божественный замысел поэтому в том, чтобы брак приносил счастье, чтобы он делал жизнь мужа и жены более полной, чтобы ни один из них не проиграл, а оба выиграли. Если все же брак не становится счастьем и не делает жизнь богаче и полнее, то вина не в самих брачных узах; вина в людях, которые ими соединены.»
Или вот:
«После заключения брака первые и главнейшие обязанности мужа по отношению к его жене, а жены – по отношению к мужу. Они двое должны жить друг для друга, отдать друг за друга жизнь. Прежде каждый был несовершенен. Брак – это единение двух половинок в единое целое. Две жизни связаны вместе в такой тесный союз, что это уже больше не две жизни, а одна. Каждый до конца своей жизни несет священную ответственность за счастье и высшее благо другого».

Глазки
Привет, Аня.

Придут твои КД, никуда не денутся. Хотя может и правда, ты слишком мало кушаешь или чего то не хвататет, белка, например?
Самое главное, что у тебя все по УЗИ и анализам в порядке, и значит все обязательно наладится.
Цитата
Они двое должны жить друг для друга, отдать друг за друга жизнь.
Вот это очень понравилось. Внимание, забота, интерес к жизни другого, поддержка в трудную минуту, разделять радость.., растить детей.- для меня это смысл брака. И, действительно, дарит счастье. И дополняет, улучшает и облегчает нашу жизнь. Я всегда была за семейную жизнь.
Цитата
что супружеская жизнь – жизнь самая счастливая, полная, чистая, богатая.
Я тоже так всегда считала.



Ласкуша
Цитата(@nn@1803 @ 10.6.2011, 6:32) *
Читаю интересные вещи.
Например, приведу вам слова, которые в душу запали:

Анют, привет!!! И вправду интересные. Самое главное правильные. Если б только еще все люди так считали и придерживались этих слов в жизни.
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 10.6.2011, 7:43) *
Привет, Аня.


Привет, Анюточка!
Цитата(Глазки @ 10.6.2011, 7:43) *
Придут твои КД, никуда не денутся. Хотя может и правда, ты слишком мало кушаешь или чего то не хвататет, белка, например?
Самое главное, что у тебя все по УЗИ и анализам в порядке, и значит все обязательно наладится.

d025.gif d025.gif d025.gif Я в это верю!
Цитата(Глазки @ 10.6.2011, 7:43) *
Внимание, забота, интерес к жизни другого, поддержка в трудную минуту, разделять радость.., растить детей.- для меня это смысл брака. И, действительно, дарит счастье. И дополняет, улучшает и облегчает нашу жизнь. Я всегда была за семейную жизнь.


Семья очень важна в жизни человека. Я думаю, что не смогла бы жить без своего мужа.... Серьезно так думаю....
Цитата(Ласкуша @ 11.6.2011, 0:46) *
Анют, привет!!! И вправду интересные. Самое главное правильные. Если б только еще все люди так считали и придерживались этих слов в жизни.

Да. Я вот например не встречала в своей жизни пар, в которых как у нас - он у меня первый и единственный, а я у него первая и единственная. Разве что только мои бабушка и дедушка, d060.gif а среди ровесников не встречала...

Вчера вечером испортила отчет вином, сыром и шоколадом . . . Но зато так выспалась ночью - просто отрубилась без задних ног!
Отчет за сегодня:
З: яблоко, 5 абрикосов, ЗЧ
О: рисовая лапша с маслом, салат баклажановый и из морской капусты, ЗЧ
П: 8 абрикосов, ЗЧ
У: 2 яблока, ЗЧ

Планирую позаниматься йогой, но может не получится по времени...
Возила сына в бассейн, а сейчас пойду готовить!
@nn@1803
Приготовила своим плов, а сама пока готовила побаловала поп шоколадным обертыванием! d060.gif
Девули, а вы не заметили, что я подстриглась?
Богиня :)
Анюточка, конечно же мы заметили, что ты подстриглась и покрасилась в более темный цвет чтоли, глазастик наш... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так ты набирать вес буш говориш.. до сколько надо набрать? Обидно блин... набирать вес, чтоб пошли КД. Капец какой-то...
SMILE!!!
Привет!!! Какая молодец! Неплохое меню! smile.gif
SMILE!!!
Да... КД - это женское! не только постройнеть, но и здоровье сохранить... sad.gif

Да - да,фоточки отличные :*
Богиня :)
Анют, а ты врачам меню свое не показывала? Мож там чего не хватает и вовсе не надо для возврата КД толстеть?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 3:22) *
Так ты набирать вес буш говориш.. до сколько надо набрать? Обидно блин... набирать вес, чтоб пошли КД. Капец какой-то...


Светик, привет! Вообще набирать вес специально я не планирую, но и стремиться к 50 сильно ограничивая меню я не хочу. Если моему организму нравится примерно 51 кг плюс минус 1 кг, то пусть так и будет. Главное не худеть больше. У меня по медицинским таблицам всяким нижняя допустимая! граница веса. Морить себя голодом я не собираюсь, обжираться тоже, конечно когда будет праздники буду позволять себе сыр или шоколад... Но не более. Короче как ела, так и буду.
Цитата(SMILE!!! @ 12.6.2011, 10:11) *
Да... КД - это женское! не только постройнеть, но и здоровье сохранить... sad.gif

Да - да,фоточки отличные :*

Приветики! Я с таким весом уже года так 3 точно! А месячных только с прошлого лета нет...
Спасибо за комплиментик!
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 12:35) *
Анют, а ты врачам меню свое не показывала? Мож там чего не хватает и вовсе не надо для возврата КД толстеть?

Она больше не на меню упор старалась делать, а на сон, позитив и отдых. Думаю, если их гомеопатия и витаминотерапия не прокатит опять, то покажу менюху. Думаю попить семя льна, может прикупить?


Отчет за вчера:
З: 2 яблока, ЗЧ с мятой
О: салат из листьев, репки, моркови, мяты и огурца, салат из морской капусты, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: творог обезжиренный, 10 абрикосов, ЗЧ и персик

Еще шоколадное обертывание, всякие масочки, 1,5 часа йоги, прогулка с мужем на машине к воде, лесу, и ЛЮБОFFF на природе! Бумчик так превозносит позитива в мою жизнь!
Купили 3 скалярий, и наша акара 2 уже съела... Хищница!
Купили мне обувочки открытой и платьишко легкое!
Порулила на работу....
@nn@1803
Мой вам отчет, а остальное завтра:
З: как обычно 2 яблока, ЗЧ
О: салат из сырой свеклы, ЗЧ
П: 7 абрикосов, яблоко, ЗЧ
У: салат из огурцов и помидоров, рис и цветная капуста, ЗЧ груша и яблоко.
LooLoo
Анюточка, привет милая. Ну какая же ты красивая. По-детски хорошенькая. Я согласна со Светулькой, у тебя очень необычные глаза. Вот, в этих глазах что-то трогательное, детское...Стрижечка a115.gif Темный цвет тебе очень идет. Прочитала про ваши отношения с мужем, да меня и всегда пленяло твое такое нежное к нему отношение. В наше время это действительно очень необычно, впервые сталкиваюсь, по-хорошему завидую, о такой настоящей близости можно только мечтать и это очень ценно.
Зайка, у меня была знакомая девочка, давно уже мы перестали как-то общаться, она даже больше с моей мамой общалась. Ну да это не важно, важно то, что она была модель. Ела конечно очень мало, ну просто как птичка. Надо было держать 50-52 кг. при росте 180см. У нее КД не было 2 года, а потом как-то само собой все возобновилось. Тоже говорили что от скудного питания, чего-то не хватало организму может быть, стрессы и недосып, а это уж точно было. Потом организм перестроился и все само по себе возобновилось, гормональную терапию она тоже не проходила....Ну вот просто такая история вспомнилась.
Анюточка, береги себя. Мне хочется чтобы ты делала для себя больше всяких приятностей, радовала себя. Просто такое чувство возникло.

@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 14.6.2011, 16:04) *
Анюточка, привет милая. Ну какая же ты красивая. По-детски хорошенькая. Я согласна со Светулькой, у тебя очень необычные глаза. Вот, в этих глазах что-то трогательное, детское...Стрижечка a115.gif Темный цвет тебе очень идет.

Приветики, мой хороший и добрый человечек! Спасибо преогромное! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LooLoo @ 14.6.2011, 16:04) *
Прочитала про ваши отношения с мужем, да меня и всегда пленяло твое такое нежное к нему отношение. В наше время это действительно очень необычно, впервые сталкиваюсь, по-хорошему завидую, о такой настоящей близости можно только мечтать и это очень ценно.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Спасибо... Искренне желаю тебе всего самого светлого, женского счастья нам всем!
Цитата(LooLoo @ 14.6.2011, 16:04) *
Зайка, у меня была знакомая девочка

Интересная история....
Цитата(LooLoo @ 14.6.2011, 16:04) *
Анюточка, береги себя. Мне хочется чтобы ты делала для себя больше всяких приятностей, радовала себя. Просто такое чувство возникло.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Стараюсь... Тока сёня с Бумиком чуть повздорили, но я думаю, все оки!

Я очень рада иметь такого друга как ты.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат из обезжиренного творога, перчика и помидора, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат из малосольных огурцов и помидора, тушеная капуста, гречка, ЗЧ и 2 яблока.

Я позавчера так с Бумчиком наотдыхалась и пропозитивилась его сюрпризом, что снилось мне ночью, как будто у меня ДР! wub.gif
Вот собираются все мои на дачу в субботу – день медика отмечать, а я вот не очень… Две мои близкие подруги беременные…. О чем я с ними буду говорить? Они меня все время будут пытаться лечить на тему, что надо рожать, а это сейчас совсем не то, что мне нужно! А подруга которая не беременная, далеко живет и без авто.
Собираюсь купить себе краски, бумагу и пописать цветочки акварельные…. Покоптим форель, пожарим шашлыков, а я себе приготовлю перец и кабачки на гриле… или может ананас?... Но, думаю придется поддерживать компанию вином, а не очень хоцца…. Думаю можно будет заняться приготовлением коктелей типа грейпфрут-минералка-сухой мартини или мята-лайм-белый ром-минералка, или вот еще – персики, шампанское, мята. Можно будет сделать салатик – помидор – моцарелла, базилик, оливковое масло и уксус. Короче по ходу опять гастрономическое безумие мне грозит…. Подруга привезла из Египта восточных сладостей….. Прощай стройная попа! Надо компенсировать все это великом, прогулками и йогой!
Зато надышусь лесом, насмотрюсь на воду и зелень! Пообщаюсь с родными и близкими людьми. Только Бумчик говорит, что он не хочет посиделок на даче, хочет со мной вдвоем… Только в субботу он работает… Да и ремонт нам заканчивать надо…
Вчера опять была такая обалденная любоФФ! Прямо не знаю, что с нами случилось, но такие страсти разгораются…. d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Еще отрывок из того, что читаю:
«Долгом в семье является бескорыстная любовь. Каждый должен забыть свое «я», посвятив себя другому. Каждый должен винить себя, а не другого, когда что-нибудь идет не так. Необходимы выдержка и терпение, нетерпение же может все испортить. Резкое слово может на месяцы замедлить слияние душ. С обеих сторон должно быть желание сделать брак счастливым и преодолеть все, что этому мешает. Самая сильная любовь больше всего нуждается в ежедневном укреплении. Более всего непростительна грубость именно в своем доме, по отношению к тем, кого мы любим».
Ласкуша
Нюточка, крохотулечка ты наша ненаглядная, привет!!!
Цитата(@nn@1803 @ 14.6.2011, 22:01) *
Вот собираются все мои на дачу в субботу – день медика отмечать, а я вот не очень…

Желаю, чтоб все прошло хорошо
Цитата
Собираюсь купить себе краски, бумагу и пописать цветочки акварельные….

Очень интересно. А зачем, для души?
Цитата
Думаю можно будет заняться приготовлением коктелей

А вот это я на заметку взяла
Цитата
Зато надышусь лесом, насмотрюсь на воду и зелень! Пообщаюсь с родными и близкими людьми

Это ж замечательно!!! d025.gif
Цитата
Вчера опять была такая обалденная любоФФ!

Без коментариев
Цитата
Еще отрывок из того, что читаю:

А вот это прям вообще зацепило!!!Даже сохранила себе на раб стол
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 10.6.2011, 6:32) *
Здравствуйте, мои дорогие девочки и многоуважаемый молодой человек!



Привет, Анечка!!

Милые фотки!!

Такая тоненькая и глазастенькая девочка... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Анют, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смотри какую похожую на тебя куколку нашла.

Ты не хош волосы отрастить, смотри как красиво смотрятся длинные волосы с большими глазюками.
Цитата(@nn@1803 @ 14.6.2011, 19:01) *
Две мои близкие подруги беременные…. О чем я с ними буду говорить? Они меня все время будут пытаться лечить на тему, что надо рожать, а это сейчас совсем не то, что мне нужно!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Когда белки кушать начнем? Творог в салате раз в три дня - это не дело.

Цитата(@nn@1803 @ 14.6.2011, 19:01) *
«Долгом в семье является бескорыстная любовь. Каждый должен забыть свое «я», посвятив себя другому.

Не согласна. Это ты из какой-то религиозной лит-ры вычитала?
@nn@1803
Цитата(Ласкуша @ 14.6.2011, 22:43) *
Нюточка, крохотулечка ты наша ненаглядная, привет!!!

Привет! Так тепло от твоих слов! Ты - настоящая Ласкуша!

Цитата(Ласкуша @ 14.6.2011, 22:43) *
Желаю, чтоб все прошло хорошо

d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо!
Цитата(Ласкуша @ 14.6.2011, 22:43) *
Очень интересно. А зачем, для души?

Ну да! Очень хоцца!

Цитата(Ласкуша @ 14.6.2011, 22:43) *
А вот это прям вообще зацепило!!!Даже сохранила себе на раб стол

Вот и меня сейчас прет на эту тему!

Цитата(Valentin @ 15.6.2011, 9:16) *
Такая тоненькая и глазастенькая девочка... a115.gif

О, Валентин! Из ваших уст такое слышать вдвойне приятно моим ушкам!
a035.gif a035.gif a035.gif
Всегда рада видеть Вас у себя!
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2011, 7:25) *
Анют, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смотри какую похожую на тебя куколку нашла.

a070.gif
Какая красивая и трогательная! Преогромное спасибочки!
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2011, 7:25) *
Ты не хош волосы отрастить, смотри как красиво смотрятся длинные волосы с большими глазюками.

Я бы хотела, но не хватает терпения. Хотя вот сестра-парикмахер мне тоже советует. Помнишь меня с косками? Но с моим темпом роста волос - к пенсии! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2011, 7:25) *
Когда белки кушать начнем? Творог в салате раз в три дня - это не дело.

Светик! Ну не лезет мне больше. Вот в субботу буду на даче сыр лопать! Боьовые тоже надо чаще - знаю... Но лето же - персики-абрикосы-клубника-черешня!
Светик! Спасибо, ты мне почаще про это капай на мозг - я сдвинусь с мертвой точки... А вот сколько сыра лопать, чтобы не набрать вес? А в чем еще белок - кроме жирного сыра и орехов?
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2011, 7:25) *
Не согласна. Это ты из какой-то религиозной лит-ры вычитала?

Я тоже не согласна в плане жизни вообще общества, но относительно моих внутренних чувств - это так. Я понимаю, что это лишает меня части моей личности, что я просто расстворяюсь в человеке, но это так. Я без него не могу - полная психическая зависимость! На эмоциональном уровне он незаменим и безумно нужен...
Светик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тя абажаюЮЮЮ!
Отчет за вчера:
З: гречка с олив. маслом и салат из свеклы и моркови, ЗЧ
О: салат из сырой свеклы и моркови, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 2 персика, ЗЧ и 2 яблока.
1,5 часа йоги.


Отчет за сегодня:
9 яблок - примерно 1,7 кг. Йоги всего час.


Как жизнь расскажу завтра, хорошо? Всем мои целовайчики и обнимайчики!
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 14.6.2011, 22:01) *
Я очень рада иметь такого друга как ты.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Зайка, я очень рада, мне приятно безумно что у нас такая вот взаимность, прелестная моя девочка
А Светулька и правда нашла очень похожую на тебя куколку a115.gif
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 17.6.2011, 0:48) *
Зайка, я очень рада, мне приятно безумно что у нас такая вот взаимность, прелестная моя девочка :

Да! У нас взаимность! d025.gif d025.gif d025.gif



Здравствуй, мой дневничок!
Отчет:
З: яблоко, тарелочка клубники, ЗЧ
О: творог с размороженной черникой, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: фасоль, тушеная с овощами, немного гречки и свежий салат (огурцы и помидоры), ЗЧ и 2 яблока.

Упры на прессик!
Что вам рассказать….
Вчера прикупила себе краски, бумагу акварельную, кисть – намечается работа акварелью на природе! Только бы не случился дождь! С Бумчиком продолжается водопад нежности…. У нас намечается отпуск втроем в Крыму!!! Т-т-т, чтобы получился! С 27 августа по 10 сентября!!! УЕЕЕЕЕЕхУУУУУУУУУУУ! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот теперь думаю, как подобрать такой вариант с жильем, чтобы по приезду сюрпризов не было. Бумчик не доверяет инету и фоткам. И так как мы летим на самолете, то предлагает искать жилье на месте. Но я вот больше хочу все заранее выяснить, на всякий случай. Но везде требуют предоплату….
Завтра мы все-таки поедем отмечать день медика. Везу с собой все для акварелек. Главное собраться, приготовить всем вкусностей заранее, все купить, ничего не забыть. Сначала повезу ребенка в бассейн, потом на дачу.
У меня на работе снова завал. Вернулась из отпуска одна сотрудница, так замдиректора ушла на больничный! Снова один за всех и все НА одного! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 17.6.2011, 21:15) *
Вчера прикупила себе краски, бумагу акварельную, кисть – намечается работа акварелью на природе! Только бы не случился дождь! С Бумчиком продолжается водопад нежности…. У нас намечается отпуск втроем в Крыму!!!

Анюточка, планы превосходные a115.gif Нежности желаю еще больше, много не бывает d025.gif Желаю тебе порисовать от души и для души....Это так здорово a115.gif Я очень люблю рисовать, рисую часто, но тематика, сама представляешь какая....мультяшная в основном. Я никогда не занималась рисованием профессионально, но рисовала всегда, сколько себя помню. Рисую я так себе, но люблю очень. Сейчас пробую рисовать японской техникой Сумие, интересно получается, только редко. Алису развиваю в этом направлении, а Никита не любит рисовать, совсем, у него не получается. А Алиса так интересно, смотрит на меня и повторяет, так же, но по-своему, у нее очень здорово все получается. Ну вот, я опять заболталась.
Анют, давно хотела спросить, а почему Бумчик? Мы с детьми читаем книжку про Бумчика, это моя детская книжка, с милыми сердцу рисунками. Только мало кто эту книжку читал.....
Желаю тебе завтра удачного денька, ты много запланировала. Целую
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 17.6.2011, 22:55) *
Анюточка, планы превосходные a115.gif Нежности желаю еще больше, много не бывает d025.gif Желаю тебе порисовать от души и для души....

Приветик, моя сладкая! Спасибо тебе! Душа просит акварели...
Цитата(LooLoo @ 17.6.2011, 22:55) *
Анют, давно хотела спросить, а почему Бумчик? Мы с детьми читаем книжку про Бумчика, это моя детская книжка, с милыми сердцу рисунками. Только мало кто эту книжку читал.....

Бумчик - это Большой Умный Мужчина. А про книжку я не слышала. Ты меня заинтересовала. Как называется?
Цитата(LooLoo @ 17.6.2011, 22:55) *
Желаю тебе завтра удачного денька, ты много запланировала. Целую

Спасибо, я тебя тоже в нос чмокаю!

Утро началось по красотулиному: 1,5 часа йго, обертывание медовое на поп и завтрак из яблока, маленького плоского персика и нектарина. И ароматный ЗЧ с мяткой. Прямо жаль такое начало дня портить сухим мартинчиком...
LooLoo
Да, моя хорошенькая, начало дня совершенно красотулинское a115.gif Ну ничего, расслабиться тоже надо, а тебе тем более. Зай вот какая книжка, она детская совсем где-то для 3-5 лет, добрая и милая.

Я не знаю похож ли мальчик на твоего Бумчика, но на моего Никитку точно похож d060.gif
Богиня :)
Анют, приветики! Читаю тебя и чувствую как хочется выпить smile.gif)))
Покажешь потом, что нарисовала то?
Крым эт клево. Еще и в начале сентября - мой любимый сезон wub.gif
Цитата
И так как мы летим на самолете, то предлагает искать жилье на месте.

А при чем тут самолет? Мы всегда ищем жилье на месте.
Цитата
А в чем еще белок - кроме жирного сыра и орехов?

В нежирном сыре - брынзе smile.gif))) Сыр не лучший источник белка, ибо очень жирный, как и орехи.
Молоко и молочные продукты, картофель, бобовые (особенно соевые продукты), рис и зерновые.
Про белок напоминать не буду, как будто навязываю получается. Авось когда нибудь и сама поймешь все d060.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 17:30) *
Анют, приветики! Читаю тебя и чувствую как хочется выпить smile.gif)))
Покажешь потом, что нарисовала то?

Светик! А я вот сижу, и думаю, как бы теперь совсем отказаться от алкоголя. После его употребления ко мне в рот летит все, что не приколочено. Органы пищеварения так страдают, что потом вообще работать отказываются.... Вот думаю. что бы такое предпринять и когда все это наладится... Есть же люди, который 1-2 бокала сухого вина и все! А я же нет - начинаются и сыр, и шоколад, и сухофрукты - тормоза слетают вообще.... Потом самочувствие вообще никакое....
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 17:30) *
Крым эт клево. Еще и в начале сентября - мой любимый сезон wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 17:30) *
А при чем тут самолет? Мы всегда ищем жилье на месте.

Просто от нас на поезде - сутки. Пока доедешь - вообще не вменяемый. Светик, то есть реально все найти по-приезду?
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 17:30) *
В нежирном сыре - брынзе smile.gif))) Сыр не лучший источник белка, ибо очень жирный, как и орехи.
Молоко и молочные продукты, картофель, бобовые (особенно соевые продукты), рис и зерновые.
Про белок напоминать не буду, как будто навязываю получается. Авось когда нибудь и сама поймешь все d060.gif

Светик! Я совсем не считаю, что навязываешь! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Поэтому и спрашиваю. А брынзу и творог каждый день есть, получается? Вес не поползет? А вот соевые продукты я не вижу нормальные - отди какие-то сушеные палочки с названием "ростбиф" и типа того....
@nn@1803
А вчера было 8 яблок, много ЗЧ и водички. Больше ничего не полезло...
SMILE!!!
Цитата(@nn@1803 @ 20.6.2011, 17:02) *
А вчера было 8 яблок, много ЗЧ и водички. Больше ничего не полезло...


Приветиус! А что такое ЗЧ? sad.gif
@nn@1803
d030.gif d030.gif Зеленый Чай! d025.gif d025.gif


Отчет:
З: абрикосов тарелка, ЗЧ
О: шпинат и брокколи тушеные с оливковым маслом, ЗЧ
П: абрикосов тарелка, ЗЧ
У: отварная цветная капуста, салат огурки-помидорки, и ЗЧ с 2 большими яблоками.

Воть....
Мамулю завтра в больницу ложат..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Операция по женски.
LooLoo
Зайка привет, как же ты мало ешь, не перестаю удивляться. Прямо птичка....райская d025.gif Зайка я раньше употребляла соевые продукты....сушеные, как ты говоришь, давно, задолго до Красотули. Я ведь к вегетарианству стремилась можно сказать с детства. Сейчас я почему-то это есть не могу вовсе. Купила как-то и решила добавить соевый фарш к рису и фаршировать перцы. Просто невозможно, ерунда получилась. Оказалось, что гораздо лучше фаршировать творогом с зеленью и чесноком d025.gif , и баклажаны тоже, кстати..., но ты такое и вовсе не ешь, кажется.
Мамуле твоей желаю здоровья d025.gif hb.gif
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 20.6.2011, 21:59) *
Зайка привет, как же ты мало ешь, не перестаю удивляться. Прямо птичка....райская d025.gif

Привет! Спасибо за райскую птичку! sm01.gif Да вроде нормально я кушаю...
Цитата(LooLoo @ 20.6.2011, 21:59) *
Зайка я раньше употребляла соевые продукты....сушеные, как ты говоришь, давно, задолго до Красотули. Я ведь к вегетарианству стремилась можно сказать с детства. Сейчас я почему-то это есть не могу вовсе.

Я не пробовала их. И желания нет - по-моему гадость страшная! Ассоциации с кошачьим кормом! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(LooLoo @ 20.6.2011, 21:59) *
Оказалось, что гораздо лучше фаршировать творогом с зеленью и чесноком d025.gif , и баклажаны тоже, кстати..., но ты такое и вовсе не ешь, кажется.

Перцы фарширую просто рисом с овощами. А ты как фаршируешь творогом? Все я ем, просто не так часто.... А про баклажаны интересно - потом запекаешь?
Цитата(LooLoo @ 20.6.2011, 21:59) *
Мамуле твоей желаю здоровья d025.gif hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Этого ей сейчас и нужно, спасибо!
@nn@1803
Привет, ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ, Валентин и весь любимый сайт!
Отчет:
З: 3 нектарина, ЗЧ
О: творог обезжиренный и черника, ЗЧ
П: тарелка абрикосов, ЗЧ
У: геркулес, яблоко, грейпфрут, ЗЧ

Скачала себе книгу о продуктах.
Никитин С. "Продукты, которые мы выбираем". Изучаю...
Витамины и ременс пью. Купила еще боровую матку. Пью второй день....
Богиня :)
Анюточка, про соевые продукты не знаю.
Маме удачи и здоровья много много!
Ласкуша
Привет, Анечка! заглянула пожелать тебе всего самого доброго. Маме здоровья. Очень хотелось бы взглянуть на результат твоего акварельного творения, покажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.