Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
ммммммм... хочу слив и брызны icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2011, 22:40) *
Анют, 3 недели... Праздник приближается... праздник приближается....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Надеюсь, что все будет отлично! С сыном по-потихонечку уроки вспоминаем - а то он в школу только 12 числа пойдет.

Цитата(Богиня :) @ 8.8.2011, 22:46) *
ммммммм... хочу слив и брызны icon_mrgreen.gif

А я вчера поймала себя на мысли о хурме... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Доброго мне и всем утра! - 17 дней до отпуска!
@nn@1803
Отчет:
З: яблоко, персик, ЗЧ
О: печеный кабачок, 2 персика, ЗЧ
П: яблоко, груша, ЗЧ
У: 500 г обезжиренного творога, 2 помидора, укроп, ЗЧ

Пойду пресс качать. Давление чего0то упало.... И атмосферное, и мое - 90/60...
Богиня :)
Анют, а как ты кабачек запекаешь? Я сколько не пытаюсь - он у меня сырой и все тут.
А ты синенький уксусом брызгаешь? Я второй день печеные синенькие ем балдюююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2011, 22:16) *
Анют, а как ты кабачек запекаешь? Я сколько не пытаюсь - он у меня сырой и все тут.
А ты синенький уксусом брызгаешь? Я второй день печеные синенькие ем балдюююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светусечка, так же, как и баклажан запекаю! Просто маленькие кабачки беру. На решетке - вилкой потыкаю и запекаю. Синенькие уксусом не брызгаю - у меня язва - не провоцирую ее. Мне и так вкусненько! a115.gif a115.gif a115.gif с солью или помидорками! Ела все выхи! и понедельник, и завтра, и сегодня. Доем - еще кабачка напеку! И синенькие прикуплю! ЛЕТО!
Богиня :)
С помидорчиком наверное синенькие тоже тема wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ой лето рулит, ты права smile.gif))
@nn@1803
16 дней до отпуска!
Богиня :)
15 дней до отпуска smile.gif)
Анют, а что ты планируешь делать до отъезда на море в отпуске?
LooLoo
Анюточка, привет солнышко hb.gif ! Как я давно к тебе не заглядывала, соскучилась. Вы со Светой так вкусно все рассказываете про баклажаны и кабачки, я их тоже очень люблю. Запекаю иногда даже башенками: баклажан, помидор, кабачок промазывая маслом оливковым чуть-чуть и чесночком с кинзой сверху посыпаю. А сегодня тушила патиссон со сметаной и чесночком. Очень нежно получилось, все ели и даже Никита.

Цитата(@nn@1803 @ 9.8.2011, 6:33) *
17 дней до отпуска!

sad.gif Зайка а у нас отпуск накрылся, сегодня окончательно. Расскажу у себя потом как это получилось. Грустно, что не увидим мы синего моря этим летом.....
Анютик, какие у тебя планы? Как к отпуску готовишься?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2011, 7:42) *
15 дней до отпуска smile.gif)
Анют, а что ты планируешь делать до отъезда на море в отпуске?

Светик, я в отпуске с 29 августа, это понедельник, но в субботу мы уже улетаем. Так что до отпуска мне главное вещи собрать успеть и подготовить все! На работе просто на части рвут!!!

Цитата(LooLoo @ 11.8.2011, 21:43) *
Анюточка, привет солнышко hb.gif ! Как я давно к тебе не заглядывала, соскучилась. Вы со Светой так вкусно все рассказываете про баклажаны и кабачки, я их тоже очень люблю. Запекаю иногда даже башенками: баклажан, помидор, кабачок промазывая маслом оливковым чуть-чуть и чесночком с кинзой сверху посыпаю. А сегодня тушила патиссон со сметаной и чесночком. Очень нежно получилось, все ели и даже Никита.

Приветики, солнышко! Летние вегетарианские изыски это просто песня гурмана!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 11.8.2011, 21:43) *
sad.gif Зайка а у нас отпуск накрылся, сегодня окончательно. Расскажу у себя потом как это получилось. Грустно, что не увидим мы синего моря этим летом.....

sad.gif sad.gif sad.gif n020.gif n020.gif n020.gif Жаль...
Всем приветик!
10 августа:
Отчет за среду:
Натощак – 1ч.л. оливкового масла, позже вода.
З: яблоко, персик, ЗЧ
О: кабачки и баклажаны печеные, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тарелка геркулеса на воде, творог обезжиренный 250 г и нектарин, добавила чайную ложку какао-порошка, ЗЧ.

Когда делалю шоколадное обертывание, то запах стоит такой, что желудок сводит. Вот и решила вспомнить вкус шоколада, насыпав какао в творог. Т.к. шоколад не ела уже 100 лет, то поняла, что вкус меня больше не прельщает, конечно это не горький шоколад, но те нотки шоколада, которые я поймала меня не вдохновили – запах приятнее на 10000000%, ну вот и хорошо, буду нюхать шоколад!!!
Я с пятницы считаю калории. Взвешиваю еду. Ем стабильно на примерно на 1100 - 1200 Ккал + масло по утрам по чайной ложке. Вес не растет. Даже при употреблении сыра!!! Главное, что я могу сказать – что раньше я и правда ела мало. Примерно на 1000 Ккал. А еще, что это очень напряжно, если тебя чем-то угощают, или в гости идешь, или вот в отпуске….. Не тащить же мне с собой в самолет весы?
Среда - у нас идет целый день дождь. Прямо серьезно заявляя, что лето скоро закончится, наступит осень. Лишь бы в Абхазии нам повезло с погодой! Из-за погоды наверное йогой позанимаюсь дома. А в солярий можно сходить в другой день.
В пятницу передам своих мишек для выставки, а вот кукол я не решилась – будут везти – переломают все, мишки как-то не такие хрупкие. Если бы сама отвозила, то еще ладно, а другим людям отдавать мне жалко.
В понедельник выходит из отпуска моя начальница, интересно, что она нам готовит…. Наверняка ничего приятного….
Надо мне будет огурцов намалосолить и огородных даров – кабачков, моркови и помидорок с перчиком натушить. Может до выхов не получится…
В детстве обожала сериал про смурфиков – синих гномиков. Завтра этот мульт в кинотеатрах выходит, надо будет непременно посмотреть. Я вообще очень люблю мульты. Один из любимых с детства «Красавица и чудовище», когда ходила на мьюзикл, то прямо как обратно в детские мечты перенеслась…. Нравятся сериалы – Гриффины, Флинстоны. Еще обожаю «Карлсона», «Простоквашино» и «Вини-Пуха» - все просто кладезь житейской мудрости. Типа: «Да, если бы у меня был такой кот, я бы, может, и не женился никогда!».
Бумчик, озадаченный проблемой продажи автомобиля и загруженности на работе, совсем мало внимания мне уделяет.

11 августа:
Отчет за четверг:
Натощак – 1ч.л. оливкового масла, позже вода.
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка запаренная кипятком – 147 г, 2 яблока и ЗЧ.

Уже не такой же разгруз, как я провожу обычно, а 1,5 кг яблок и гречка, просто день без соли. Чтобы дать отдых пищеварительной системе. На питании с подсчетом калорий мой вес не прыгает, а стоит на отметке 49,5 кг, поэтому в выхи попробую увеличить калораж до 1300 – 1400 Ккал.
Интересно считается ли это разгрузом? И как проводить разгрузы, если цели снижения веса уже нет? И есть ли в них необходимость?

Отчет за пятницу:
З: 2 персика, ЗЧ
О: кабачки тушеные с морковью, помидором и перцем, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: помидоры, огурцы, укроп и 150 г адыгейского сыра, ЗЧ и 2 персика.

СЕГОДНЯ МОИ МИШУТКИ ПОЕХАЛИ НА ВЫСТАВКУ в Рязань!


Богиня :)
Анютик, приветик!
Уверенна, что твои мишки понравятся всем. Они такие милые у тебя wub.gif
Про отпуск... это так прекрасно его ждать... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Про калории... отчет за 11 августа тоже на 1 100 ккал??????
Про весы с собой. Зай, ты же кушаешь то, что можно взвесить при покупке, а именно яблоки и творог - ты можешь смело ехать без весов. d025.gif
Lexie
Аня, приветик!!!

Отчетики у тебя замечательные! Я кстати тоже нахожу, что если не ешь шоколад, от него отвыкаешь! вкус уже не доставляет такого удовольствия! Скоро отпуск!!! Класс!!! Чуть чуть осталось! А насчет возвращения начальницы - не думай о плохом! icon_mrgreen.gif а представь она как приедет, да как всех расцелует!!! a010.gif и что-нибудь интересненькое для вас придумает!
Есть планы на отпуск?)))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2011, 22:33) *
Анютик, приветик!
Уверенна, что твои мишки понравятся всем. Они такие милые у тебя wub.gif

Спасибо, мое вселяющее уверенность солнышко! Спасибо, что достучалась до меня с белками и низкой калорийностью! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2011, 22:33) *
Про отпуск... это так прекрасно его ждать... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да!!! А потом раз!!!, и снова вкалывать как папа Карло!!! Но, не будем о грустном! Нас ждут великие дела!
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2011, 22:33) *
Про калории... отчет за 11 августа тоже на 1 100 ккал??????

1,5 кг яблок и грамм 140-150 гречки....
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2011, 22:33) *
Про весы с собой. Зай, ты же кушаешь то, что можно взвесить при покупке, а именно яблоки и творог - ты можешь смело ехать без весов. d025.gif

Наверное.... Только с ними надежнее! d060.gif

Цитата(Lexie @ 12.8.2011, 22:59) *
Аня, приветик!!!

Привет, красотуля!
Цитата(Lexie @ 12.8.2011, 22:59) *
Отчетики у тебя замечательные!

a075.gif Спасибо!
Цитата(Lexie @ 12.8.2011, 22:59) *
Скоро отпуск!!! Класс!!! Чуть чуть осталось! А насчет возвращения начальницы - не думай о плохом! icon_mrgreen.gif а представь она как приедет, да как всех расцелует!!! a010.gif и что-нибудь интересненькое для вас придумает!

Две недели!!!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ты ее не знаешь! Ни за что! Это 100% не о ней!
Цитата(Lexie @ 12.8.2011, 22:59) *
Есть планы на отпуск?)))

Абхазия!

Я сегодня как электровеник! Наготовила вкусностей своим мужчинам и себе: рататуй, пицца, шарлотка, плов!
Убрала всю квартиру - просто вылизала! Йогой позанималась и сгоняла в солярий! Еще обертывание замутила!
Отчет:
З: яблоко и персик, ЗЧ
О: малосольные огурки, укроп, ЗЧ
П: большая тарелка черешни, ЗЧ
У: салат из грейпфрута, помидора, оливок, адыгейского сыра и укропа, wub.gif wub.gif wub.gif , большая тарелка нектаринок масеньких, ЗЧ.

Вот так!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 13.8.2011, 16:37) *
и грамм 140-150 гречки....

сухого продукта?

Цитата
Наготовила вкусностей своим мужчинам и себе: рататуй, пицца, шарлотка, плов!
Убрала всю квартиру - просто вылизала! Йогой позанималась и сгоняла в солярий! Еще обертывание замутила!

Анют, восхищена!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2011, 20:01) *
сухого продукта?


Анют, восхищена!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Сухого.
Сама от себя под впечатлением!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Приветик! Очень понравился твой рацион, так вдохновенно обсуждали здесь запеченые баклажаны и кабачки, что я кушать захотела rolleyes.gif
@nn@1803
Цитата(Lenusechka @ 13.8.2011, 21:36) *
Приветик! Очень понравился твой рацион, так вдохновенно обсуждали здесь запеченые баклажаны и кабачки, что я кушать захотела rolleyes.gif

Лето! Сезон фруктов и овощей! Наде еще сегодня персиков и черешни купить!


Отчет за вчера:
З: яблоко и масенькие нектаринки, ЗЧ
О: рататуй, малосольные огурцы, кусочек адыгейского сыра, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулеса большая тарелка, тарелка запеченых с корицей слив и яблоко, ЗЧ
1,5 ч йога! Эпиляция.

Событие -с сентября меня переводят в класс Начальный 2!
@nn@1803
Как-то король вошел в свой сад и обнаружил, что все деревья, кустарники и цветы в нем увядают на глазах. Дуб сказал, что умирает потому, что не такой высокий, как сосна. Сосна – от того, что не может давать виноград, а виноград – потому, что не может цвести также прекрасно, как роза.

Лишь один цветок, анютины глазки, был свеж и цвел, как всегда. Король полюбопытствовал, почему же он цветет как ни в чем не бывало. Цветок ответил: «Когда ты посадил меня, то хотел иметь в своем саду именно анютины глазки.

Я принял это как само собой разумеющееся. Если бы ты желал видеть в саду только дуб, виноград или розу, ты бы посадил их. А я, если не могу быть ничем иным, кроме того, чем являюсь, буду стараться быть этим как можно лучше».
Богиня :)
Анют, как всегда в точку говоришь wub.gif wub.gif wub.gif Анютин-глазик наш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Ловите мои поцелуи!
Отчетик за вчера:
З: персик и яблоко, ЗЧ
О: рататуй запеченный, персик, ЗЧ
П: груша, 2 яблока,ЗЧ
У: творог обезжиренный с персиком и грушей, гречка, ЗЧ и яблоко.

При переходе на большую калорийность питания я стала отмечать, что мне очень много пытаться запихивать в себя столько еды, поэтому я решила заполнять рацион такими вещами как сухофруктики, орешки, растительное масло – в них есть много энергетической ценности. Так что плюс к своей чайной ложке масла натощак, кашу буду есть тоже с маслом. Правда не геркулес, а гречку.
Вчера еще успела обертывание сделать.

Отчетик за сегодня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: рататуй запеченный, ЗЧ и груша
П: 2 яблока,ЗЧ
У: гречка и рататуй, запеченые сливы с корицей и обехжиренным творогом, ЗЧ и персик.



Светик, спасибо тебе за рекомендации «Отчаянных домохозяек»! Рульный сериал! Мне очень нра!
Надо мне в выходные тортик испечь – свекровь из отпуска приезжает. Думала устроить ей торжественную встречу, а Бумчик говорит, что лучше чемодан собирать будем.


Давным-давно великий шах приказал построить прекрасный дворец. В одной его зале все стены, потолок, двери и даже пол были сделаны из зеркал, а каждый звук отдавался гулким эхом. Однажды в эту залу забежала собака и застыла в изумлении – целая свора окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака оскалила зубы, и отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо не отставало. Собака металась, кусая воздух, и ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.


Наутро слуги нашли несчастное животное бездыханным в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своим собственным отражением. Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас – всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир – это большое зеркало.
@nn@1803
Вчера был щадящий разгруз - 1,5 кг яблок и запаренная гречка - на 1100 Ккал.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, дорогая моя!



Вот и я притопаль icon_mrgreen.gif ..Расцелую тебя крепко-крепко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Что интересненького у моей Анюточки творится??? сейчас посмотрю..... a04.gif


Цитата(@nn@1803 @ 19.8.2011, 6:20) *
Вчера был щадящий разгруз - 1,5 кг яблок и запаренная гречка - на 1100 Ккал.



5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

целунькаю тебя сино, моя лапочка!!! aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 19.8.2011, 23:41) *
Привет, дорогая моя!


целунькаю тебя сино, моя лапочка!!! aa8.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет, нежнулечка моя!
aa12.gif

Здравствуй, мой дневничок…
Напишу отчет за пятницу.
З: тарелка абрикосок, ЗЧ
О: кабачки, тушеные с морковкой, помидором и луком, ЗЧ
П: тарелка абрикосов и яблоко, ЗЧ
У: сыр фетакса, огурцы, ЗЧ персик, 4 абрикоса, масенькое яблоко.

Йога – 1,5 ч.
Я не ем шоколада уже примерно 2 месяца. Вот думаю сегодня себя побаловать – сыром, наверное, а в воскресенье наверное инжиром.
У меня заболел сын – температура, горло болит, глотать больно! Ну почему именно перед отпуском??? Начали сразу лечить…. Дай то Бог, все пройдет!!!
Вчера прикупила тыкву нового урожая! – такая небольшая, красивая!!! Сделаю в выхи коричневый рис с тыквой и корицей. Уже представляю аромат!!!
Сегодня приезжает свекровь с моря! 100% скажет: «Вот я уехала, а у вас ребенок заболел!», а не скажет, так подумает! С Бумчиком немного конфликт… Сегодня поговорим, проблема в том, что как-то я не чувствую уважения с его стороны что ли… А еще недоверие какое-то ощущается, он пытается залесть в свой панцирь и изолироваться от нас – самых близких…

Сегодня:
З: груша, яблоко, ЗЧ
О: кабачки, тушеные с морковкой, помидором и луком, ЗЧ и 2 персика
П: яблоки, ЗЧ
У: пока незнаю...



Испекла торт, сделала роднусикам крабовый салат - а еще справилась с беспорядком в квартире!
Богиня :)
Анютик, торт. Вот это ты даешь!!! Что за торт делала?
Сыр фетакса - это типа фета? А у нас абрикос уже нет sad.gif
Как разговор с БУМчиком?
Свекровь.. Анют, чи тебе не пофигу что она подумает?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2011, 20:24) *
Анютик, торт. Вот это ты даешь!!! Что за торт делала?
Сыр фетакса - это типа фета? А у нас абрикос уже нет sad.gif
Как разговор с БУМчиком?
Свекровь.. Анют, чи тебе не пофигу что она подумает?

Торт - Прага - шоколадный-прешоколадный! Бумчик сегодня доедал.
Типа брынза. Соленый.
Пофигу! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна! Он сегодня у нее такую гематому на ногу посадил, что завтра же домой заберу...
Напишу отчет за воскресенье.
З: 2 персика, ЗЧ
О: кабачки, тушеные с морковкой, помидором и луком, ЗЧ
П: 2 персика, ЗЧ
У: кабачки, тушеные с морковкой, помидором и луком, ЗЧ и груша, персики.

1,5 часа йоги. Много внимания уделяли прогибам. В солярий забегала.
С Бумом разрулилось. Методом обсуждения пришли к решению о том, какой автомобиль после отпуска покупать. Еще он сказал, что мы не предохраняемся не потому, что он считает меня бесплодной (нельзя произносить это слово!), а потому, что уверен – рано или поздно мой организм восстановится и я подарю ему еще одного малыша…!!! Вот так! wub.gif wub.gif wub.gif
Сыночек лучше. Температура больше не поднималась. Но с собой я везу пол-чемодана лекарств – на всякий пожарный. Просмотрели все возможные достопримечательности, и пришли к выводу – скучно вроде по-любому не будет. И пещера, и монастырь, и озера…
Главное чтобы с погодой повезло! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
В субботу вернулась свекровь, привезла с Украины домашнего вина. Желания пробовать алкоголь у меня не возникло вообще. Она как-то без понимания посмотрела на меня, но не настаивала. Думаю, что она считает, что я в положении! Зато вот от персиков и помидоров Украинских меня ничего не могло удержать! Благодаря им в субботу я переела…
ДО ОТПУСКА ОСТАЛОСЬ 4 РАБОЧИХ ДНЯ! УРРААААА! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо!!! Сегодня осенила грустная мысль – через 9 дней – осень!!!....
Сегодня:
З: сливы и яблоко, ЗЧ
О: ризотто из коричневого риса, тыквы и корицы, ЗЧ
П: сливы и яблоко, ЗЧ
У: кабачки тушеные с луком, морковкой и помидором, салатик - перец красный, помидоры, грейпфрут, укроп, ЗЧ и яблочки.

Подъедаю всю еду и в субботу улетаю!
Ездила покупать ребенку абонемент в бассейн на сентябрь. Так же будем в выходные ходить. Опять в выходные мы возим сына в бассейн.
Главное, что бы в субботу уроков не много было.

Богиня :)
Анютик, рада, что все разрулилось и со свекровью и с БУМчиком и питание у тебя замечтательное. Благодаря тебе завтра потушу себе кабачков с морковочкой wub.gif А по-поводу наступления осени... я люблю осень. собсна люблю все сезоны. Но осень это период закругдения безбашенных гулек, время взять себя в руки, время когда природа дает еще понежиться в лучах солнышка, но ими уже не балует, время красивых листьв и вкусных яблок... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А еще время ветровочек, туфелек на каблучке и распущенных волосиков smile.gif
@nn@1803
Светик, спасибо тебе, мой зайчик! С такой настоящей подругой мне не страшны не осенние дожди и непогоды, ни зимняя стужа, не межсезонная депрессия! Буду после отпуска гулять, загребая ногами опавшие листья, строить планы, мечтать и наслаждаться ароматами яблок! И знать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я тушу кабачки с морковочкой, лучком, перчиком, помидорками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2011, 11:24) *
Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я тушу кабачки с морковочкой, лучком, перчиком, помидорками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вкусняшка! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик за вчера:
З: яблочки, ЗЧ
О: рис коричневый с тыквой и корицей, ЗЧ
П: сливы, ЗЧ
У: баклажаны, тушеные с перцем и помидорами, ЗЧ и яблоки

Опять забросила белок. Плохо. Надо исправляться.
Habibi
Привет,Анютка-малютка!!!!

В Абхазию едешь?Везуха тебе.Мы ездили туда года 2 назад.Жили в Новом Афоне.Там очень много достопримечательностей (новоафонские пещеры,анакопийская крепость,новоафонский монастырь),а море...какое там море....чистое пречистое,я давно не видела Черное море таким,а еще магнолии и озеро Рица.Вобщем есть на что посмотреть. d025.gif Желаю Вам отличного отпуска hb.gif

@nn@1803
Цитата(Habibi @ 24.8.2011, 11:09) *
В Абхазию едешь?Везуха тебе.Мы ездили туда года 2 назад.Жили в Новом Афоне.Там очень много достопримечательностей ),а море...какое там море....чистое пречистое,я давно не видела Черное море таким,а еще магнолии и озеро Рица.Вобщем есть на что посмотреть. d025.gif Желаю Вам отличного отпуска hb.gif

Инусик! Привет!
d025.gif d025.gif d025.gif Тоже в Новый Афон едем! Расскажешь о своих впечатлениях? Интересно все! d060.gif

Мое сегодня:
З: яблоки, ЗЧ
О: ризотто из коричневого риса, тыквы и корицы, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: баклажаны тушеные с перцем и помидором, салатик - перец красный, помидоры, ЗЧ и яблоки.

Собираю вещи в чемодан. Теперь горло заболело у моей мамы… Ребенка отвезу к свекрови, чтобы не цеплял заразу.

Богиня :)
Анют, а вы че с твоей мамой живете?
Анют, рис с тыквой и корицей....ммммм.... хочу! Надо купить тыкву и сделать. a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2011, 20:21) *
Анют, а вы че с твоей мамой живете?
Анют, рис с тыквой и корицей....ммммм.... хочу! Надо купить тыкву и сделать. a115.gif

Светик, у нас очень веселая семейка! Мама, папа, я, Бум, Сын, Женьки, кошка, Рич, рабки - все живут дружно и пересекаются редко. Например с апреля по октябрь родители на даче живут... Эта одна из причин отсутствия второго ребенка - нет своего жилья...
Рис с корицей и тыквой - просто высокая кухня!
Богиня :)
а Женьки это кто?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2011, 21:37) *
а Женьки это кто?

Женьки - это моя сестра и ее МЧ - оба Жени! У нее фамилия от слова Лев, а у него от слова бык!
Тыква:
Богиня :)
ВАУ!!! Анют, а ты все сразу засыпаешь чель? Расскаж свой рецептик eusa_pray.gif
Про Женек прикольно, и бывает же smile.gif))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2011, 22:03) *
ВАУ!!! Анют, а ты все сразу засыпаешь чель? Расскаж свой рецептик eusa_pray.gif

Да - тыкву режу, ложу в кастрюльку, тыквы было примерно 1,4 кг, 200 г коричневого риса, 1 ч.л. корицы, 2 стакана воды и 60 минут на меджленном огне, потом оставить остывать - дозревать! Это очень вкусно, нежно и ароматно! А еще красиво!

Отчет:
1,5 кг яблок, гречка, запаренная без соли - 120 г, йога.
[
@nn@1803
Сегодня в 17.00 начнется мой ОТПУСК!
Lexie
Аня! Отчеты великолепные! Овощи, да фрукты! Умничка!
Не хворайте там, все кто приболел пусть немедленно поправляются! aa2.gif
и ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТПУСКОМ! Чудесного отдыха!

Habibi
Анют,я наверно опоздала со своими рассказами,но все равно расскажу.Про местных:они милые,добрые,ленивые,говорят что уважают русских за то что помогли в войне с Грузией в 90-х,но все равно держитесь от них подальше.Про криминал:с нами случилась история.Мы по приезду купили вино у местных (не покупайте самодельное вино,т.к. туристам продают фуфло редкое) и пошли на пляж.Пили это вино,купались,тут на пляж приехала толпа на убитой шестерке.Один явно был лидер,они называли его Муха.Так вот Муха начал общаться с нами,мы налили ему вина.Он его попробовали и сказал,что это полный фуфломицин,что в следующий раз когда мы будем покупать вино у местных,нужно им сказать,что мы от Мухи,ну и вобще,если будут проблемы,можно сказать,что мы Мухины друзья и все типа решится.Вобщем нам попался местный авторитет.И нас таки выручило однажды это знакомство,когда местный парковщик пытался взять с нас двойную плату за парковку (очень кстати навязчиво,запугивал нас и все такое) я так невзначай сказала мужу,мол надо бы Мухе позвонить,что за беспредел.Парковщик заткнулся и ушел.Про милицию:один раз заплатили им 200 руб.за то,что поехали под кирпич.Это было пропуском в нашу счастливую жизнь в Новом Афоне.Больше нас не трогали,а если вдруг и останавливали,то завидев наши милые мордашки,говорили "это наши",желали счастливого пути и отпускали.Кстати,не пугайтесь,если увидите военных на БТР-х,это наши миротворцы.Удачного отпуска
Innet
Доброе утро!

Летишь в Абхазию? Поздравляю! Поделюсь своим опытом пребывания там.

Была я там давно, в 2000 году ещё с родителями. Для Абхазии это были не лучшие времена, ещё очень много разрухи, но отдых всё равно был сказочным.

Наш отель - полная отрешённость от мира. Находился у берега моря, вокруг заброшенные мандариновые поля ( которые кстати плодоносили и все мы ходили их есть), хвойный лес, скалы ( где жили шакалы и выли по ночам) и очень много дикой малины и ежевики - ешь не хочу. Заброшенное поместье чье - то. Выгляделоочень древним и в нём жили летучие мыши. А главное - никакой связи с миром, кроме подобия сотового у хозяйки отеля.

Питались в основном морепродуктами. Муж хозяйки отеля с утра уходил на рыалку, а вечером - была жаренная рыба. Но сейчас, я понимаю, что и для вгеарианцев там было очень много. Куча овощей, фруктов, всевозможных рагу... wub.gif


Природа просто шикарна. Разные птицы, древесные лягушки, гуляешь по лесу - дикие свинки пробегут мимо, коровки пасутся сами по себе. Доброта и соединение с природой.

А потом был момент, который я не забуду никогда - стая дельфинов приплыла к берегам и игралась там, так вот мы, все жители отеля дружно плавали с ними... Это было прекрасно. Дельфины пищат от восторга и веселья, мы от диковинности развлечения... Это было что-то.

Единственное, что омрачило тогда наш отдых- был шторм и в один день к берегу притащило огромное полчище здоровых медуз ядовитых. Я ошпарила ногу, а вот папа тогда мой серьёзно пострадал, его ужалили в глаз. sad.gif Но в итоге все хорошо кончилось.


Плюс - я люблю активный отдых, поэтому вечно в экскурсиях. Так вот, ездили мы в пещеры - это чудо. До сих пор у меня лежат кусочки сталактитов.

Потом ездили к "голубому озеру". Было похоже на сказку, в жизни не видела ничего прекрасней. После поехали на горные шашлыки. Это даже было страшно, так как был момент, когда дорога - 2 метра, а вокруг обрывы и пропасть и нас иногда заносило так, что мы весом своим перетягивали машину d060.gif

Приехали туда, там был уже сделан лагерь, жарили шашлыки, мы пили всякие компоты, взрослые чачу. Я и ещё пара девочек пошли гулять, залези на какие то горки ( они стояли кругом между ними "колодец" диаметром около метра). Сидели на них, сидели, решили глянуть, а что там внутри подползли... А там змеи. icon_eek.gif
Вот такое вот столкновения с дикой природой случилось.

На обратном пути заехали к одному дедушке на его пасеку( горную) закупились несколькими бутылями вкуснейшего горного мёда...


В общем, то лето я буду помнить всегда. wub.gif Надеюсь, не утомила.smile.gif
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 20.8.2011, 14:56) *
Я не ем шоколада уже примерно 2 месяца. Вот думаю сегодня себя побаловать – сыром, наверное, а в воскресенье наверное инжиром.
У меня заболел сын – температура, горло болит, глотать больно! Ну почему именно перед отпуском??? Начали сразу лечить…. Дай то Бог, все пройдет!!!

Анютик, привет hb.gif Как сынуля?

Цитата(@nn@1803 @ 22.8.2011, 22:17) *
С Бумом разрулилось. Методом обсуждения пришли к решению о том, какой автомобиль после отпуска покупать. Еще он сказал, что мы не предохраняемся не потому, что он считает меня бесплодной (нельзя произносить это слово!), а потому, что уверен – рано или поздно мой организм восстановится и я подарю ему еще одного малыша…!!! Вот так! wub.gif wub.gif wub.gif

Анютик, так и будет a075.gif А Бумчик умница d025.gif А ты супер девочка hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.8.2011, 22:20) *
Да - тыкву режу, ложу в кастрюльку, тыквы было примерно 1,4 кг, 200 г коричневого риса, 1 ч.л. корицы, 2 стакана воды и 60 минут на меджленном огне, потом оставить остывать - дозревать! Это очень вкусно, нежно и ароматно! А еще красиво!

Ну вот и рецептик обрисовался hb.gif Я хотела своим новое что-то из тыквы приготовить d025.gif Спасибо, Анютка
Богиня :)
Анютик, хорошо тебе отдохнуть!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ждем с фоточками!!!!
Lexie
Аня, я тут у одной красотули в теме наткнулась на твое сообщение - ты похудела с 78 до 50 кг!!! офигеееть! вот это результат! я балдею!
Demira
Анечка, надеюсь у тебя всё замечательно ))))
Абхазию только по фотам знаю, но по-моему там просто сказочная красота ))))
Очень жду тебя и фоты ))))))
Спасибо за рис с тыквой - утащила a075.gif aa12.gif
@nn@1803
Всем привет! Соскучилась - нет слов!
Значит так - вернулась я из отпуска - с собой привезла в холодно-негостеприимную Москву загар, кучу впечатлений, отдохнувшие душу и тело и невыразимо сильную влюбленность в Абхазию! Это реально Апсны - страна души!
Цитата(Lexie @ 26.8.2011, 17:21) *
и ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТПУСКОМ! Чудесного отдыха!


Вот сегодня и наступил его последний день!
Цитата(Habibi @ 27.8.2011, 10:23) *
Про местных:они милые,добрые,ленивые,говорят что уважают русских за то что помогли в войне с Грузией в 90-х,но все равно держитесь от них подальше

не покупайте самодельное вино,т.к. туристам продают фуфло редкое

Кстати,не пугайтесь,если увидите военных на БТР-х,это наши миротворцы.Удачного отпуска

Про местных - 100% так и есть!
Про вино были предупреждены и пили в бутылках сухумское c9.gif c9.gif c9.gif
d025.gif d025.gif d025.gif БТР были, и вертолеты!
Цитата(Innet @ 27.8.2011, 11:14) *
В общем, то лето я буду помнить всегда. wub.gif Надеюсь, не утомила.smile.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 27.8.2011, 20:53) *
Анютик, привет hb.gif Как сынуля?


Анютик, так и будет a075.gif А Бумчик умница d025.gif А ты супер девочка hb.gif


Ну вот и рецептик обрисовался hb.gif Я хотела своим новое что-то из тыквы приготовить d025.gif Спасибо, Анютка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Целую нос и обе щечки!

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2011, 20:15) *
Анютик, хорошо тебе отдохнуть!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ждем с фоточками!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю тебя! Скучала! Фоты будут!
Цитата(Lexie @ 1.9.2011, 1:44) *
Аня, я тут у одной красотули в теме наткнулась на твое сообщение - ты похудела с 78 до 50 кг!!! офигеееть! вот это результат! я балдею!

Спасибо!

Цитата(Demira @ 4.9.2011, 14:11) *
Анечка, надеюсь у тебя всё замечательно ))))
Абхазию только по фотам знаю, но по-моему там просто сказочная красота ))))
Очень жду тебя и фоты ))))))
Спасибо за рис с тыквой - утащила a075.gif aa12.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю-целую!
Богиня :)
Анютик, с возвращением! Я скучала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ФОТЫ! ФОТЫ! ФОТЫ! ФОТЫ! ФОТЫ!
@nn@1803















Так как из отпуска я вернулась с весом 49,8 кг!!!, то сегодня в его последний день позволяю себе лопать сыр, сухофрукты и горький швейцарский шоколад!
А завтра я снова приличная красотуля!!!
Богиня :)
Анюточка, ну побаловала ты меня wub.gif спасибо! Ну та красотка загорелая! Анютик, мне очень понра твоя фигурка. Прости что я без кучи смайлов, не получается у меня пока их вставлять.
Давай еще фот и рассказ как все прошло? Как бумчик? Как масявке понравилось???
Люблю, целую.
Habibi
Анютик,спасибо за фоты, воспоминания нахлынули shy.gif Кстати,ножки у тебя класнючие,впрочем,как и ты вся wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.