Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Анютик, приветик, моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
После вчерашних орехов и сухофруктов тошнило с утра.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Из-за него тоже начинаю не о том думать!

Так вы на поезде порулите?
Цитата
Скучаю по сыночку и Бумчику – практически не вижу я их. . .

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Смущает только то, что доктор – мужчина! А она у меня на линии трусиков – в районе паховой складки спереди. НЕНАЮ,,,, СТЕСНЯЮСЬ!

Анют, ну это же врач! Он на тебя будет не как на женщину смотреть, а как на тело, кусочек мяса с нервами, сосудами и пр smile.gif))) успокоила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это у меня такой юмор.
Цитата
Ты мне писала, что когда я вижу, что все происходит не так, как я хочу, а начинаю вредить себе. Как ты думаешь, почему?

Я еще не учила в институте почему люди делают так, но мне лично кажется, что боль твоего личного тела отвлекает тебя от окружающего мира. Некоторые товарищи режут себя понемногу, когда чувствуют душевную боль, потому что телесная боль переносится ими куда легче. А очаг возбуждения переносится с души на тело. Тип того.
А вообще не знаю. Очень интересный вопрос на самом деле d025.gif Хочешь я спрошу у ПММ своего в следующий раз?
Цитата
Я еще ты писала, что я не пищеголик. Что это такое? Это как алкоголик, только зависимость от еды? Но ведь мы все зависим от еды?

Мне показалось, что это ты себя так назвала первая. Нет? Значит я так прочитала и так поняла твой пост про еду.
Анют, я пищеголик. Я едой расслабляюсь, снимаю стресс. Я не только утоляю потребности своего организма. Мы зависим от еды, верно, но от любой еды, а мне же порой не любую хочется, а именно сладости или солености...
Цитата
Вот думаю себе на завтрашний обед сделать творог с зеленью, салатными листьями и солью.

Никак не могу сделать попробовать. Анют, честно вкусно?
Цитата
А еще я заказала себе масла розы и какао. Буду готовить косметику себе. Умывалку я давно делаю, а теперь еще и уход и питание хочу приготовить.

Восхищаюсь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:22) *
Анютик, приветик, моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Дай я тебя обниму, моя лапусечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:22) *
Так вы на поезде порулите?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Неа, сеня билеты на самолет купили!
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:22) *
Анют, ну это же врач! Он на тебя будет не как на женщину смотреть, а как на тело, кусочек мяса с нервами, сосудами и пр smile.gif))) успокоила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это у меня такой юмор.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Все примерно так и было! Доктор был рульный - мужчина лет 35 - с таким трепетом и так все аккуратно сделал! Теперь надо чтобы зажило!
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:22) *
А вообще не знаю. Очень интересный вопрос на самом деле d025.gif Хочешь я спрошу у ПММ своего в следующий раз?

d025.gif d025.gif d025.gif Очень хочу!
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:22) *
Мне показалось, что это ты себя так назвала первая. Нет? Значит я так прочитала и так поняла твой пост про еду.
Анют, я пищеголик. Я едой расслабляюсь, снимаю стресс. Я не только утоляю потребности своего организма. Мы зависим от еды, верно, но от любой еды, а мне же порой не любую хочется, а именно сладости или солености...

d025.gif d025.gif d025.gif Точно! У меня так тоже бывает!!! Я тоже пищеголик! Причем в выхи больше. И у меня позволить себе например халвы - это побаловать себя!
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:22) *
Никак не могу сделать попробовать. Анют, честно вкусно?

С помидором и перцем вкуснее, но с зеленью мне тоже понравилось. Только надо посолить!
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:22) *
Восхищаюсь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Тока чето не подтверждают мой заказ...

Отчет:
З: 2 персика и 2 абрикоса, ЗЧ
О: творог обезжиренный с клубникой, ЗЧ
П: 6 абрикосов, 3 масеньких яблочка белый налив - нового урожая, ЗЧ с мятой - много
У: 2 персика, яблоко зеленое, ЗЧ, рататуй с оливковым маслом
Йога - 1,5 часа.

Весь день уборка и готовка....
Билеты на самолет купили, приготовила себе рататуй с оливковым маслом, роднуськам голубцов и пасты с курицей.
Богиня :)
ОЙ, Анютик, я завтра тоже каааак накуплю молоденьких яблочек, как наготовлю разных тушеных овощей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С билетиками вас! С удалением попиломки тебя!!!! a115.gif Творог попробую завтра d025.gif
Богиня :)
Анэт, я знаешь что подумала, может мы когда едим со злости как бы наращиваем себе панцирь. чтоб прикрыть свою чувствительность?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 19:19) *
Анэт, я знаешь что подумала, может мы когда едим со злости как бы наращиваем себе панцирь. чтоб прикрыть свою чувствительность?

Вот очень на это похоже!!!
Богиня :)
У моей подруги есть маленькая собачка и ее если разозлить, потягать за лапу или подергать за уши - она злится, но людей кусать не смеет, и начинает бегать за своим хвостом, по кругу. Бегает-бегает, укусит, сковчит... вот так и ты... и я порой... на других свою агрессию выливать не смеешь - делаешь похо себе.
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 9.7.2011, 17:47) *
Билеты на самолет купили, приготовила себе рататуй с оливковым маслом



Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:55) *
ОЙ, Анютик, я завтра тоже каааак накуплю молоденьких яблочек, как наготовлю разных тушеных овощей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анюточка, я присоединяюсь к Светику и поздравляю тебя с билетиками a075.gif От ваших блюд девочки голова кружится....

Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 19:19) *
Анэт, я знаешь что подумала, может мы когда едим со злости как бы наращиваем себе панцирь. чтоб прикрыть свою чувствительность?

Светуля, ну что за умница. Панцирь точно....

Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 20:28) *
У моей подруги есть маленькая собачка и ее если разозлить, потягать за лапу или подергать за уши - она злится, но людей кусать не смеет, и начинает бегать за своим хвостом, по кругу. Бегает-бегает, укусит, сковчит... вот так и ты... и я порой... на других свою агрессию выливать не смеешь - делаешь похо себе.

Светуля, еще раз Как ты умеешь все таки на примере вот таких маленьких ситуевин, тобою подмеченных, все доходчиво и ясно донести....Ведь каждый из нас хоть раз в жизни видел такую вот собачку....., но о душевных муках собачки задумался не каждый. И практически каждый из нас когда-то оказывался в шкуре этой собачки, а кто-то постоянно находится....Светуля, Анечка , как же вы мне помогаете девочки, как мне хорошо с вами, как приятно с вами думать....
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 17:55) *
ОЙ, Анютик, я завтра тоже каааак накуплю молоденьких яблочек, как наготовлю разных тушеных овощей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Творог попробую завтра d025.gif

Светик, как творог и яблочки с овощами? Ты как овощи тушишь?
Свет, я вот тут думала - я когда медицинскую диету соблюдаю, по язвенной болезни, я совсем не пищеголик. Мне ВООБЩЕ не хочется ничего из того, чего нельзя, но я знаю, что кагда станет легче, я себе смогу что-то позволить. Надо просто отказаться оот этих мыслей и концентрироваться на том, что правильно питаешься и делаешь себе добро. Вредить себе не надо... Я вот знаю, что если сьем кусок сыра - 50 г не ограничусь, а съем все 300, а потом буду от несварения страдать. Проверено
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 20:28) *
вот так и ты... и я порой... на других свою агрессию выливать не смеешь - делаешь похо себе.

Вот таким образом происходит выход эмоций....

Цитата(LooLoo @ 10.7.2011, 12:34) *
Как ты умеешь все таки на примере вот таких маленьких ситуевин, тобою подмеченных, все доходчиво и ясно донести....Ведь каждый из нас хоть раз в жизни видел такую вот собачку....., но о душевных муках собачки задумался не каждый. И практически каждый из нас когда-то оказывался в шкуре этой собачки, а кто-то постоянно находится...

Почему ? ? ? Почему агрессия ннаправляется внутрь себя?
Цитата(LooLoo @ 10.7.2011, 12:34) *
Светуля, Анечка, как же вы мне помогаете девочки, как мне хорошо с вами, как приятно с вами думать....

wub.gif wub.gif wub.gif Целоваю тебя!

Отчет:
З: яблоко и 2 персика, ЗЧ
О: рататуй и 2 огурчика, ЗЧ
П: 2 персика и яблоко, ЗЧ
Остался ужин. Планируется какая-нибудь, кашка, может салатик и фрукты.
Богиня :)
Цитата
Почему агрессия ннаправляется внутрь себя?

Я думаю, что выхода у агресси два - внешняя и внутрення. Третьего не дано. Как два глаза или два уха. И почему их два - хз. А то как мы ее переживаем уже зависит только от нас самих.

В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ агрессивность способна сильно навредить человеку. Чтобы понять - насколько, расскажу об опыте ученых, исследовавших состояние фрустрации у животных. Физически здоровых быков поместили в клетки, в которые периодически подавался электрический ток (то есть создали условия, самостоятельно избавиться от которых быки не могли). Наблюдая поведение животных, исследователи заметили, что травмирующая ситуация разделила быков на две категории. Первая переносила истязания стоически, внешне не проявляя беспокойства. Другая часть быков вела себя агрессивно: получая удар током, они выражали ярость, бросались на решетки, ломая рога и копыта. К концу эксперимента быков исследовали, исследовали их внутренние органы. У животных, сохранявших внешнее спокойствие, оказались повреждены многие жизненно-важные органы и системы.
Внутренние органы быков, которые не сдерживали свою агрессию, были абсолютно здоровыми.
Это позволило ученым сделать сенсационное открытие: проявляющаяся агрессия, может иметь две направленности - во внешний мир (гетероагрессия, не причиняющая вреда своему физическому здоровью) и внутрь себя (аутоагрессия, способная стать причиной многих психо-соматических заболеваний). За это открытие проводившие эксперименты ученые в 1979 году были удостоены Нобелевской премии в области медицины.
Богиня :)
Я предлагаю так - стараться не псешить, не заводиться по пустякам, по максимуму не общаться с теми с кем неприятно, а если уже завелись, то поорать хорошенко на обидчика, чтоб не повадно было и затем жить со здоровыми внутренними органами. А так получается что? Та же свекруха меня доставала...досталвала.... я себе пацирь наростила, себе навредила как могла, а свекруха и в ус не дует как меня задевает за живое. Ради чего? Чтоб она не дай бог про меня ничего плохого не подумала? Та флаг ей в руки! Пусть думает что хочет, я про нее еще не такое думаю. Пусть и у нее ушки в трубочку от моего орева позаварачиваются. Пусть на каждый свой трогающий меня выпад получает сдачи. Глядишь перестанет мне делать неприятно.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 15:45) *
Это позволило ученым сделать сенсационное открытие: проявляющаяся агрессия, может иметь две направленности - во внешний мир (гетероагрессия, не причиняющая вреда своему физическому здоровью) и внутрь себя (аутоагрессия, способная стать причиной многих психо-соматических заболеваний).

У меня так язвенная болезнь и возникла. От засовывания переживаний поглубже... Только я это поздно поняла...

Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 15:52) *
Пусть и у нее ушки в трубочку от моего орева позаварачиваются. Пусть на каждый свой трогающий меня выпад получает сдачи. Глядишь перестанет мне делать неприятно.

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Вот и я с тобой за компашку! Разделяю такой настрой. Пошли нервы - поори и скажи обо всем! А если даже чуток лишнего наговоришь, то можно извинится и помириться!
@nn@1803
Светуня, я тут интересный рецепт нашла:
1 кг перца испечь, очистить от кожуры и семян, мелко нарезать, посолить.
Измельчить 300 г брынзы и смешать с 2 яйцами и 6 ст.л. зелени порубленной.
Смешать брынзу и яйца с перцем, сформировать лепешки и обжарить, обваляв в сухариках или муке. Подавать на листьях салата. Вполне празднично и по-красотулиному. Тебе на заметку, а то я яйца не ем. a075.gif
Богиня :)
Сложно для меня нынче, особенно жарка. Но запишу себе, пусть будет, спасибо! А ты пробовала запекать не только перец, а и синенькие. потом это резать, чуть сольки, чуть уксуса и можно грамм маслеца. Это блаженство wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 17:02) *
А ты пробовала запекать не только перец, а и синенькие. потом это резать, чуть сольки, чуть уксуса и можно грамм маслеца. Это блаженство wub.gif

Вот это тема! В последнее время меня на синенькие поперло! Надо приготовить!
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 15:52) *
Я предлагаю так - стараться не псешить, не заводиться по пустякам, по максимуму не общаться с теми с кем неприятно, а если уже завелись, то поорать хорошенко на обидчика, чтоб не повадно было и затем жить со здоровыми внутренними органами

Хм, какая хорошая мысль какая....

Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2011, 16:27) *
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Вот и я с тобой за компашку!

Для меня это так актуально....Девочки, я с вами...Анют, извини, что я тута к вам, как к терапевтам.....Я просто опять недавно поорала немного, опять правда не на того кого хотела....., но этот тоже заслужил. В общем, стрельцово-водллеевый конфликт продолжается. Блин, превращаемся уже в итальянское семейство, через день орем друг на друга, а потом бурно миримся....честное слово, это для меня ну слишком не типичное поведение d025.gif А наорать-то надо бы на свекровь d025.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2011, 14:32) *
Вот это тема! В последнее время меня на синенькие поперло! Надо приготовить!

Только ты их не долго запекай, они имеют свойство взрываться в духовке. Хотя после взрыва они тоже вкусные, просто их долго от стенок духовки отшкребать d060.gif

Цитата(LooLoo @ 10.7.2011, 14:50) *
А наорать-то надо бы на свекровь d025.gif

Юльчик, главное не сильно. Пусть первый раз будет для нее не такой как был у моей, шоковый smile.gif))
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 10.7.2011, 17:50) *
Анют, извини, что я тута к вам, как к терапевтам.....

Блин, превращаемся уже в итальянское семейство, через день орем друг на друга, а потом бурно миримся....

Да не за что тебе извиняться!!!
У нас тоже такой период уже 2 недели...
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 21:01) *
Только ты их не долго запекай, они имеют свойство взрываться в духовке. Хотя после взрыва они тоже вкусные, просто их долго от стенок духовки отшкребать d060.gif

Ого, какие ты спецэффекты описала! Точно надо пробовать! А если их вилкой проткнуть и в фольгу??? И сколько примерно по времени, небольшие если, молоденькие???
Глазки
Анечка, привет.

Поздравляю с билетиками!!! Так классно думать об отдыхе. А еще если купить билеты например, зимой, получается очень очень выгодно. После сегодняшних новостей вообще куда-то страшно лететь -ехать.... Трансорт у нас такой старый.

Цитата
Мне ВООБЩЕ не хочется ничего из того, чего нельзя, но я знаю, что кагда станет легче, я себе смогу что-то позволить.
У меня такое было ощущение на диете. Когда все несоленой, несладкое и абсолютно безвкусное.... ну не могу такое есть вообще.

А вообще я тоже этот пищеголик. Знаю, что плохо, но ем. А лучше бы Персенчика дернула бы...

@nn@1803
Цитата(Глазки @ 11.7.2011, 13:51) *
А вообще я тоже этот пищеголик. Знаю, что плохо, но ем. А лучше бы Персенчика дернула бы...

Да я и так на валерианке и глицине....

Вчерашняя трагедия - это очень страшно. Давайте я обо всем завтра.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 11.7.2011, 3:34) *
А если их вилкой проткнуть и в фольгу??? И сколько примерно по времени, небольшие если, молоденькие???

О! Это гениально!!!! По времени минут 15. Ты пробуй, все ж еще от духовки зависит.
Что за трагедия? Жду!!!
@nn@1803
Свет, у нас на Волге теплоход затонул... В воскресенье. Теплоход «Булгария» затонул на Куйбышевском водохранилище. На борту находились 208 человек. 58 из них погибли, 79 удалось спасти, судьба остальных пока остается неизвестной.
Богиня :)
sad.gif
@nn@1803
Всем привет! Вот и я!
Отчет за 11 июля :
З: 2 персика, яблоко, ЗЧ
О: рататуй с олив. маслом, ЗЧ
П: 4 абрикоса и яблоко, ЗЧ
У: салат из малосольных огурцов и помидоров, немного тушеных кабачков, 2 фаршированных рисом и грибами перца,
ЗЧ и 2 яблока.
Водички выдула 2,5 л. Прессик качала.

Ну а 12 июля:
З: 2 яблока, ЗЧ с мятой
О: рататуй с оливковым маслом, ЗЧ
П: 2 персика, яблоко, ЗЧ
У: cалат огурцы и помидоры, тушеный кабачок, 1 фаршированный рисом и грибами перец, ЗЧ, яблоко и персик.
Вот такие дела. Купалась. Прессик качала.

13 июля (по плану):
З: смесь стручковой фасоли, шпината и брюссельской капусты на пару, ЗЧ
О: такой же,
П: 2 яблока, ЗЧ
У: такой же как обед и перекус вместе.
Йога 1,5 ч.


Мишка новый почти готов.


Думаю, чего добавить? Кружавчиков, бусики или бантик? Решила кружавчиков поднашить. Только они белые – тонировать их надо.
Думаю, что надо попробовать научиться снимать приступы аппетита с помощью ароматерапии и айюрведического массажа. Как раз техникой владею. Когда опробую – напишу.
Я уверена, что приступы повышенного аппетита у меня связаны с недостатком Бумкиного внимания. Позавчерашний день мне это окончательно подтвердил. Я не буду вдаваться в подробности. Просто скажу, что спали мы на разных кроватях. Но уже
Сын продолжает, находясь у бабушки, лопать всякие гадости, игноря то, что дома есть и нормальная еда. С друзьями за компанию гоняет в магазин за газировкой и мороженым. Устала кому-то что-то объяснять и доказывать, спорить. Вот характер в папу и все. Упрямый, настырный, даже грубость стал местами проявлять!!! Приходится ставить на место. Вчера пришлось кричать. Сегодня строго разговаривать… Что же будет в переходном возрасте??? Купила силиконовых формочек, деревянных палочек, и ложку для мороженого. Буду сама им замораживать…
Еще хочу начать сама им печь хлеб. Только пока не буду хлебопечку покупать. Може к новому году…
Вот такие дела.
Про красоту – была только йоговская зарядка и уприки для прессика. Корочки от папилломок отпали.
Еще хочу сказать, что испытываю свободу от алкоголя и шоколада! Я от них не зависима, как и от никотина! И это классно!!! Просто как-то поняла, что если алкоголь вызывает зависимость, то ну его нафиг пока не возникла. Думаю, вот как теперь в отпуске. Вдруг будут соблазны возникать? Пока не возникают. Легко отказываюсь от этого в компаниях, которые выпивают.
Теперь когда я ем «праздничную» еду, то это либо сухофрукты, либо адыгейский или какой-нибудь еще не очень жирный сыр. Не знаю, надо ли бороться и с этим. Мой вес в принципе я сохраняю, может позволять себе баловать себя этими продуктами изредка? Как думаете? Или распрощаться и с ними? Просто если я откажусь от сыра, я не приниму это как освобождение от зависимомсти, как например можно было бы думать об алкоголе, я буду думать о запрете и лишении!!! Даже если и не сразу, то позже сорвусь. Во время Великого Поста и лечения язвенной болезни я уже это испытывала.
По поводу отпуска. Я нашла квартиру в близи пляжа. Хозяйка предлагает забронировать. Для этого надо перечислить ей стоимость проживания за 1 день. Если на месте не нравится, то переночуем и откажемся. Вот думаю. Гарантии какие-то были бы, а то… чистая устная договоренность. Я конечно же доверяю людям, но сомнения присутствуют. Просто мы прилетаем в Адлер в 19.20. В Новом Афоне соответственно будем уже глубоким вечером. Предлагают встретить от границы на машине. 1000р.
Думаю, что согласимся.


Очень жалко тех, кто затонул на теплоходе… Нелепая трагедия. Страшная трагедия… Думаю о близких погибших. Как человеческая психика и мозг переживает такие лишения? Какая все-таки хрупкая человеческая жизнь… А мы живем и думаем: «Вот, каждый день одно и то же… Рутина….». А ведь в любой момент может оборваться биение нашего сердца.
Правильно говорит одна из моих учителей йоги - ЖИТЬ НАДО ТАК, ЧТО БЫ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ БЫЛО ОСОЗНАННЫМ, НАДО НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В МОМЕНТЕ НАСТОЯЩЕГО.


Кстати, позавчера был День шоколада!
Девчонки, Валентинчик! Нашла интересный факт о шоколаде. Оказывается, что в бобах какао по мере их созревания селятся колонии тропических тараканов и при сборе и переработке бобов часть насекомых – особенно личинки оказываются в какао. И этот факт никогда не был секретом. В составе какао всегда присутствует хитин. Например слопав шоколадку весом в 100 г можно фактически смело утверждать, что вы употребили в пищу до 5 г тараканов. Причем дохлых.
Ну а про теобромин и привыкание к нему я говорить не буду – сами все знаете.


Сегодня в новостях говорили о массовом отравлении детей в лагере на Украине… Что же это делается-то??? Вот и отправляй детей куда-то! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Теплоходы тонут, еда не понятно какая!!! И виноватых не найдешь.
Очень поразили люди с проходившего мимо «Булгарии» судна, который вместо хотя бы попытки помочь снимали все происходящее на телефон. Где у них мозг? Или это простейшая форма жизни на основе углерода???

Теперь стала еще больше боятся перелета…


Demira
Анютка, привет )))
Вижу, ты совершенно в растрёпанных чувствах n020.gif n020.gif n020.gif
и кроме того, что всё будет, как надо, поскольку ты прилагаешь очень много сил к этому, не знаю, что сказать....
бывают такие дни, когда всё - и не так и сразу....потом рассасывается как-то помаленьку....

медведь у тебя просто шикарный a115.gif покажешь потом в рюшечках ?
Цитата
ЖИТЬ НАДО ТАК, ЧТО БЫ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ БЫЛО ОСОЗНАННЫМ, НАДО НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В МОМЕНТЕ НАСТОЯЩЕГО.

да, я тоже очень понимаю эти слова ..... ещё начинаешь понимать, как много сил мы тратим на суету, и как мало по настоящему важных вещей в жизни - просто родные люди рядом )))))
Цитата
Очень поразили люди с проходившего мимо «Булгарии» судна, который вместо хотя бы попытки помочь снимали все происходящее на телефон.

знаешь, с тех пор как услышала, я хожу в каком-то ступоре...и просто не знаю, как жить дальше...и в каком мире будут жить мои дети...чему их учить....
мда ... добавила я тебе позитива )))
Анют, всё правда будет очень хорошо)))) просто сейча период такой - не подъёма...плато....а потом вы как поедете в отпуск...как ты зайдёшь в своё любимое море a115.gif aa15.gif
Глазки
Анюта, какой классный мишка.

Про происхлдящее - я вообще стараюсь поменьше смотреть новостей, так как итак хватает неприятностей. После такого вообще думаешь,к ак житьв такой стране, где все старое? где такая безответсвенность и такое бездушие? Очень грустно все это. А самое ужасное, я думаю о тех людях, как изменится их жизнь, особенно кто потерял детей. Принять это и жить дальше нужны нечеловеческие усилия.

Про сыр, я даже не знаю. Я бы попробовала эксперимент - не есть сыр в течении 30 дней, потом еще 30 и еще 30 и если получится отказаться от этой привычки, то можно и отказаться. А если все равно хочется и воспринимаешь как лишение, то тогда лучше покупать сыр, но не по 300 гр, а по 100 и 50 отдавать кому-то и не каждый день. Просто баловать себя иногда. Я так делаю с конфетами, 100 гр. конфет куплю, поделюсь и съем их... и потом не покупаю.
Цитата
а то… чистая устная договоренность. Я конечно же доверяю людям, но сомнения присутствуют
Ань, ты так первый раз что ли отдыхаешь? Так все делают... а как им тебе доверять? вдруг ты в др. месте тоже договорилась? Все будет номано, они не заинтересованы в обмане,.
Богиня :)
Анютик, приветик!
Цитата
Купалась.

Когда ты успеваеш в рабочи день то? А я еще не купалась в этом году, представляешь. Чет как-то не настолько жарко на выхах, чтоб я в водицу залезла.

Цитата
Мишка новый почти готов.

Шикарный мишка a115.gif Я бы бантик добавила и не надо мудохаться с кружавчиками.

Цитата
Я уверена, что приступы повышенного аппетита у меня связаны с недостатком Бумкиного внимания. Позавчерашний день мне это окончательно подтвердил. Я не буду вдаваться в подробности. Просто скажу, что спали мы на разных кроватях.

n020.gif Анют, я тебя понимаю. Стоит мне поругаться с ТИГРом как мои ноги сами тянут меня на кухню. sad.gif

Цитата
Но уже

Но уже что?????

Цитата
Сын продолжает, находясь у бабушки, лопать всякие гадости, игноря то, что дома есть и нормальная еда

Вот блин.. ну что за люди то такие... бабушки...? Тьфу...

Цитата
Как думаете? Или распрощаться и с ними?

Анют, тебе нечем заняться? Ты еще от секса откажись и познаешь блаженное состояние.
Зачем? Не вздумай!

Цитата
В составе какао всегда присутствует хитин. Например слопав шоколадку весом в 100 г можно фактически смело утверждать, что вы употребили в пищу до 5 г тараканов. Причем дохлых.

Ха! Класс! Вот повеселю сегодня народ на работе smile.gif))) Спасибо за информацьон a115.gif

Цитата
Сегодня в новостях говорили о массовом отравлении детей в лагере на Украине… Что же это делается-то???

Раньше во времена СССР (я хоть столько С написал, сколько надо?) тоже травились постоянно и летом и зимой, просто этого по телеку не показывали. Я вон в детсаду со всей своей группой переболела дизентерией... отравились молочком. s24.gif А в лагерях я вообще молчу. Но мы так коечно ели все что видели и зеленую алычу.. и прочие штуки-друки... Меньше надо телек смотреть.

Цитата
Очень поразили люди с проходившего мимо «Булгарии» судна, который вместо хотя бы попытки помочь снимали все происходящее на телефон. Где у них мозг? Или это простейшая форма жизни на основе углерода???

Анют, я не в курсе этой ситуации и может сейчас скажу не в тему, но по одной из закономерностей в психологии, чем больше очевидцев происшествия тем меньше вероятность, что кто-то проявит инициативу и начнет помогать пострадавшим.

Цитата
Теперь стала еще больше боятся перелета…

Из всего последнего поста следует один вывод: ВЫКИНЬ ТЕЛЕК!!!!
@nn@1803
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:59) *
медведь у тебя просто шикарный a115.gif покажешь потом в рюшечках ?


Цитата(Глазки @ 13.7.2011, 14:40) *
Анюта, какой классный мишка.


Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Шикарный мишка a115.gif Я бы бантик добавила и не надо мудохаться с кружавчиками.

Спасибо!!! Очень важны ваши мнения!!! Доделаю - покажу! Бант и правда просится!!!
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:59) *
да, я тоже очень понимаю эти слова ..... ещё начинаешь понимать, как много сил мы тратим на суету, и как мало
по настоящему важных вещей в жизни - просто родные люди рядом )))))

d025.gif d025.gif d025.gif И надо сделать так, чтобы они знали о том, что они - это и есть счастье! Вот сын обнимает - и счастье, Бумкины синие глаза - счастье, мамины руки - счастье!!!
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:59) *
знаешь, с тех пор как услышала, я хожу в каком-то ступоре...и просто не знаю, как жить дальше...и в каком мире будут жить мои дети...чему их учить....
мда ... добавила я тебе позитива )))

Страшно за них...
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:59) *
Анют, всё правда будет очень хорошо)))) просто сейча период такой - не подъёма...плато....а потом вы как поедете в отпуск...как ты зайдёшь в своё любимое море a115.gif aa15.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Настраиваюсь на это и посылаю эти мысли в свое будущее!!

Цитата(Глазки @ 13.7.2011, 14:40) *
Про происхлдящее - я вообще стараюсь поменьше смотреть новостей, так как итак хватает неприятностей. После такого вообще думаешь,к ак житьв такой стране, где все старое? где такая безответсвенность и такое бездушие? Очень грустно все это. А самое ужасное, я думаю о тех людях, как изменится их жизнь, особенно кто потерял детей. Принять это и жить дальше нужны нечеловеческие усилия.

Я думаю, что такое нельзя забыть, это травма на всю оставшуюся жизнь. Я искренне им соболезную....
Ведь именно нечеловеческие усилия надо приложить, что бы вынести такое и жить дальше...
Цитата(Глазки @ 13.7.2011, 14:40) *
Про сыр, я даже не знаю. Я бы попробовала эксперимент - не есть сыр в течении 30 дней, потом еще 30 и еще 30 и если получится отказаться от этой привычки, то можно и отказаться. А если все равно хочется и воспринимаешь как лишение, то тогда лучше покупать сыр, но не по 300 гр, а по 100 и 50 отдавать кому-то и не каждый день. Просто баловать себя иногда.

Я его так максимум, просто очень максимум, т.е. не каждый раз - не чаще раза в неделю лопаю.
А про эксперимент - я во время Великого поста отказывалась от сыра на 7 недель - так я в магазинах только на него и смотрела!!!
Цитата(Глазки @ 13.7.2011, 14:40) *
Ань, ты так первый раз что ли отдыхаешь? Так все делают... а как им тебе доверять? вдруг ты в др. месте тоже договорилась? Все будет номано, они не заинтересованы в обмане,.

Нет, в частном секторе не первый раз, но всегда на словах договаривалась и мне доверяли.

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Анютик, приветик!


wub.gif wub.gif wub.gif Привет, роднусечкин!
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Когда ты успеваеш в рабочи день то? А я еще не купалась в этом году, представляешь. Чет как-то не настолько жарко на выхах, чтоб я в водицу залезла.

После работы поздно вечером!

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
n020.gif Анют, я тебя понимаю. Стоит мне поругаться с ТИГРом как мои ноги сами тянут меня на кухню. sad.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Но уже что?????

Все норм!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Вот блин.. ну что за люди то такие... бабушки...? Тьфу...

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Анют, тебе нечем заняться? Ты еще от секса откажись и познаешь блаженное состояние.
Зачем? Не вздумай!

Вот и Бум говорит: "Попу бы тебе надрать за самоиздевательства! Лопай все! А то одни кости!".
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Ха! Класс! Вот повеселю сегодня народ на работе smile.gif))) Спасибо за информацьон a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Раньше во времена СССР (я хоть столько С написал, сколько надо?) тоже травились постоянно и летом и зимой, просто этого по телеку не показывали. Я вон в детсаду со всей своей группой переболела дизентерией... отравились молочком. s24.gif А в лагерях я вообще молчу. Но мы так коечно ели все что видели и зеленую алычу.. и прочие штуки-друки... Меньше надо телек смотреть.


Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Анют, я не в курсе этой ситуации и может сейчас скажу не в тему, но по одной из закономерностей в психологии, чем больше очевидцев происшествия тем меньше вероятность, что кто-то проявит инициативу и начнет помогать пострадавшим.


Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Из всего последнего поста следует один вывод: ВЫКИНЬ ТЕЛЕК!!!!

Светуся! Видимо я слишком восприимчива? Надо чаще к вам заглядавать, а по телеку я и так в основном мульты смотрю и телеканалы ЗОО и телепутешествия...


Вчера 1,5 кг яблок и 1,5 ч йоги!
@nn@1803
Сегодня:
З: 2 яблока, 100 г малины, ЗЧ
О: салат из огурцов, капусты и перца, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тушеные овощи (кабачок, баклажан, морковь, горошек, помидор, грибы) с маслом, салат из огурцов и помидоров, ЗЧ и яблоко, 2 персика.

2 л воды. Немного плавала в водоеме - класс!!!
Богиня :)
Анютик, хай! Что-то хотела по быстрому сказать и забыла что shy.gif Вспомню вернусь. Целунькаю wub.gif
Малинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2011, 23:27) *
Анютик, хай! Что-то хотела по быстрому сказать и забыла что shy.gif Вспомню вернусь. Целунькаю wub.gif
Малинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, моя радость!
Целоваю - прецеловаю!
Малинка такая ароматная! d025.gif d025.gif d025.gif


У меня сегодня утро началось с 1,5 ч йнги!
Сегодня едем купаться на источник Гремячий ключ! Урра!!!!
З: 200 г абрикосов и 200 г черешни, ЗЧ с мятой.
Пойду деать домашее морожко сыну и запекать себе баклажанчики! Светик - в фольге и с дырочками! a075.gif
Богиня :)
Расскажи потом. Не забудь соли и граммульку уксуса.
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 13.7.2011, 9:01) *
Я уверена, что приступы повышенного аппетита у меня связаны с недостатком Бумкиного внимания. Позавчерашний день мне это окончательно подтвердил.
Сын продолжает, находясь у бабушки, лопать всякие гадости, игноря то, что дома есть и нормальная еда. С друзьями за компанию гоняет в магазин за газировкой и мороженым. Устала кому-то что-то объяснять и доказывать, спорить.

Анюточка, радость моя
Зай, я че хочу сказать, ну конечно аппетит зависит от поведения наших близких. Как ни крути, как ни старайся, как ни работай над собой, а не получается. Это у нас еще с рождения все. Вот маленький ребеночек, крошка, если у него животик болит, или испугался, или если ему не комфортно, или обидно что-то показалось, так сразу у мамы сисю ищет. Молочка попьет и успокаивается. У меня дочка почти до двух лет сосала молоко, и чуть что: брат обидит, испугается, почувствует себя одиноко, сразу за молочком....Вот и большие девочки, если им одиноко, обидно, грустно, тоже то к шоколадке, то к булочке, то к сырку тянутся, да и мальчики тоже d060.gif
У меня после всех недавних семейных перепетий тоже шоколад проскаивает каждый день в больших или меньших дозах. Вот только два дня назад смогла себя в руки взять.
Бабушки что-то вытворяют странное aa26.gif Прямо тоже не знаю, что с ними делать. И все им хочется по-своему, ну зачем это...это похоже на борьбу, на какую-то схватку постоянную. Свекровь у меня как трактор Кировец, она хрупкая с виду, но прет напролом...А моя мама подо все любит базу психологическую подводить (к чему у нее, по правде сказать, нет особого таланта), и накручивать меня по любому поводу: дети, муж, свекровь.... А еще у них борьба между собой, кто из них бабушка круче. А ведь если бы люди не лезли вообще, расслабились, занимались своими делами, сколько бы мы все нервов сохранили d025.gif Я в принципе потенциальная свекровь и бабушка, и я очень пытаюсь всех понять, оправдать и мотаю на ус, уж очень мне не хочется чтобы меня этак перекорежило и я начала домогаться до своих детей, когда меня в принципе не просят....А вообще, если честно, я думаю, что у наших бабушек это от недостатка личной жизни и личного счастья, за это я им все прощаю. Но осадок негативный есть, и обиды, как ни крути, копятся.
За сынулей в таком возрасте уследить очень трудно. У нас вон братишка мужа моего чего стоит, они же все хотят повторять друг за другом, ....подростки.

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Шикарный мишка a115.gif Я бы бантик добавила и не надо мудохаться с кружавчиками.

Ага, очень славный мишутка. Мне тоже захотелось игрушку сшить.....
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
n020.gif Анют, я тебя понимаю. Стоит мне поругаться с ТИГРом как мои ноги сами тянут меня на кухню. sad.gif

Ну вот, та же фигня......
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:32) *
Вот блин.. ну что за люди то такие... бабушки...? Тьфу...

Светуль, Ну и я про то же.
Мне бабушка в детстве пирожки пекла, сказки рассказывала, гуляли мы вместе и секретничали. Без всякого вмешательства, без выпендрежа.И никогда, никогда ! она со мной не обсуждала какие у меня не такие родители, не намекала на их родительское несовершенство (хотя туту было о чем поговорить)....Никакой борьбы, никаких доказательств "я знаю все", ничего подобного....просто забота, любовь. Она как-то понимала, что она не мама, что за мамой последнее слово, что она дает бабушкину ласку и заботу......Эх, а моих детей все куда-то хотят перетянуть, перетащить, что-то им доказать d025.gif Бред, люби себе, если любишь....не надо ни с кем тягаться, только нервы трепать
Видите как меня цепляет эта темка! Ну правда столько нервов приходится тратить. Как подумаю про бабушек так сердце сжимается, но не от нежности, как должно быть, а от негативного предчувствия......

Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2011, 6:49) *
Спасибо!!! Очень важны ваши мнения!!! Доделаю - покажу! Бант и правда просится!!!

С бантиком будет мишутка еще очаровательней d025.gif Какая ты все же славная, Анют
Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2011, 6:49) *
Пойду деать домашее морожко сыну и запекать себе баклажанчики! Светик - в фольге и с дырочками! a075.gif

Как это все аппетитно. Кушать хочется, побегу завтракать. Анечка url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Богиня :)
Ох, Юльчик sad.gif((
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2011, 9:07) *
Расскажи потом. Не забудь соли и граммульку уксуса.

В фольге они получились если на мой вкус, то сильно с соком. Жидкости много. В следующий раз надо на противне делать без фольги, а так - ВКУСНОТЕНЬ!
Спасибо за идею! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(LooLoo @ 17.7.2011, 10:58) *
Анюточка, радость моя

Привет, моя росиночка!
Цитата(LooLoo @ 17.7.2011, 10:58) *
Это у нас еще с рождения все. Вот маленький ребеночек, крошка, если у него животик болит, или испугался, или если ему не комфортно, или обидно что-то показалось, так сразу у мамы сисю ищет. Молочка попьет и успокаивается.

Слушай, а ведь и правда. Мой маленький такое же был, как твоя дочка....
То есть это нельзя побороть?
Цитата(LooLoo @ 17.7.2011, 10:58) *
У меня после всех недавних семейных перепетий тоже шоколад проскаивает каждый день в больших или меньших дозах. Вот только два дня назад смогла себя в руки взять.

n020.gif n020.gif n020.gif
У меня дольше 1 вечера не бывает...
Только вот я 21 день как уже без всяких вредностей кроме сыра и сухофруктов - мне бы еще ими не объедаться - и я бы собой гордилась... Эх.....
Цитата(LooLoo @ 17.7.2011, 10:58) *
Бабушки что-то вытворяют странное aa26.gif Прямо тоже не знаю, что с ними делать.

Вот и я не всегда нахожу общий язык, но хорошо, что не так часто....
Но свой мозг не вложишь...
Цитата(LooLoo @ 17.7.2011, 10:58) *
За сынулей в таком возрасте уследить очень трудно. У нас вон братишка мужа моего чего стоит, они же все хотят повторять друг за другом, ....подростки.

Это так все сложно...
Цитата(LooLoo @ 17.7.2011, 10:58) *
Ага, очень славный мишутка. Мне тоже захотелось игрушку сшить.....

Спасибо! Может попробуешь?
Цитата(LooLoo @ 17.7.2011, 10:58) *
Ну вот, та же фигня......

Девчонки, как бороться будем?
Цитата(LooLoo @ 17.7.2011, 10:58) *
С бантиком будет мишутка еще очаровательней d025.gif Какая ты все же славная, Анют

c9.gif c9.gif c9.gif Засмущамкала... СПАСИБО!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2011, 12:07) *
Ох, Юльчик sad.gif((

sad.gif sad.gif sad.gif
Я в субботу ела абрикосы, черешню, печеные баклажаны, салатик греческий, а потом все испортила сыром, орехами, сухофруктами.....
ДР был у Бумчикиной бабули.
Но хорошо, что хоть много пешком прошла и купалась.
А сегодня у моей тети, но я - молодцом!
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат из морской капусты, помидоров и огурцов, 2 персика, ЗЧ
П: яблоко и малина у мамы на даче прямо с кустов - ушла в малинник с чашкой чая - красотень!!!
У: 2 яблока, ЗЧ
Водички литра 3 почти!!!
Ездили на святой источник Гремячий ключ купаться!!! Много ходила пешком.
Завтра ДР у МЧ моей сестры! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вокруг меня одни раки!!! d060.gif

Я вас всех люблю!!!
@nn@1803



Всем Доброго утра и хорошего начала новой недели!!!
Ukaaa
Анечка, добавь, пожалуйста, свои фотки в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Красотка! aa13.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2011, 9:23) *
Анечка, добавь, пожалуйста, свои фотки в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Красотка! aa13.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Valentin, Ukaaa
СПАСИБО! Спасибо вам за комплиментики!!!
Отчетик:
З: 2 яблочка, ЗЧ
О: баклажан печеный, ЗЧ
П: 6 абрикосов, яблоко, ЗЧ
У: салат из огурцов и помидоров, тушеные кабачки и баклажаны, 1 фаршированный рисом и грибами перец, ЗЧ и яблоко + 3 абрикоса.

У меня Бумчик в авто аварию попал. Машина вдребезги, сам цел.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 18.7.2011, 20:46) *
У меня Бумчик в авто аварию попал. Машина вдребезги, сам цел.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Зайка, я очень сожалею, главное что с Бумчиком все ОК. Анютка n020.gif Как сейчас у него здоровье и состояние?

Можно про фоточки d025.gif Анечка, ты такая красивая, я даже слов не нахожу, так расчувствовалась. Ты такая хрупкая, особенно на фоне твоих мужчин, сильных и крупных. Сыночек очень славный. Муж симпатичный очень d025.gif Ты такой красивый и восхитительный глазастик

@nn@1803
Привет всем! С Бумчиком все хорошо, грустит, переживает, но мы справимся.
Спасибо
LooLoo за такие нежные комплименты!
Вчера после долгих и бурных обсуждений принято решение в отпуск все же ехать!

@nn@1803
Всем привет! Вот и я!
Отчет :
З: 2 яблока, ЗЧ
О: печеный кабачок, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат из печеных кабачков и 2 помидоров, геркулес на воде,
ЗЧ и 6 абрикосов, яблоко.

Водички выдула 2 л. Прессик качаю.
Бумчик собрался опять влезать в долговую яму…. Нужен автомобиль…
Спокойствие! Только спокойствие! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Дай мне, Боже, терпения! Дай терпения, чтобы не психовать, чтобы не подрывать здоровье и дальше…. Уже несколько специалистов уверяют, что наверное, то, что со мною, это проявление стресса. Говорят: «Меняй что-то в жизни! Устраняй стрессовые ситуации!». С такой жизнью надо менять саму жизнь! Я и на йогу хожу, и в психическом плане здоровый человек, просто все время какие-то испытания! Главное, что с Бумом все хорошо! Остальное переживем! Бумчик говорит, что просто нам много кто завидует. Считает, что завидуют люди в первую очередь гармонии в наших с ним отношениях, тому, что семья, любовь, ребенок и отношения счастливые. Почему в нашей жизни так – несчастных жалеют все, а счастливым скорее завидуют, чем радуются. Надо мне дневник желаний заводить и визуализацией заняться что ли?
Решили мы идти в отпуск, отдохнуть, как следует и с новыми силами начинать усердно трудится, что бы долги отдавать! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ, МЫ - СЕМЬЯ! d025.gif d025.gif d025.gif
Я решила, что т.к. до отпуска осталось 6 недель, то надо обертывания поделать, в солярий походить – кожу подготовить. Чтобы быть во всеоружии и дарить своим мужчинам – Бумчику и Сыну, свою красоту, хорошее настроение и нежные улыбки!
Юльча, ты так приятно сказала, что я хрупкая среди своих крупных мужчин! Я весь день с этой мыслью не могла расстаться и ощущала легкость! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера коллега мне привез абрикос из Молдавии со своего сада. Это что-то невероятное! Непередаваемо ароматно и вкусняво!!!
В воскресенько посмотрела фильм «Притворись моей женой» - восторгаюсь! Я вообще обожаю Энистон, и фильм классный! Пищу от восторга! Советую! a115.gif
@nn@1803
Habibi, приветик, моя хорошая! Я тебя вижу!!!
Habibi
Привет,Анютик!!!

Цитата(@nn@1803 @ 19.7.2011, 6:51) *
Вчера после долгих и бурных обсуждений принято решение в отпуск все же ехать!


И правильно решили.Машинку конечно очень жалко,но это вещь все-таки-дело наживное,а вот здоровье и нервы надо беречь.На фотках ты супер-пупер красота,одни глаза чего стоят.... wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Цитата(@nn@1803 @ 19.7.2011, 21:08) *
Habibi, приветик, моя хорошая! Я тебя вижу!!!

hb.gif Люблю wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Habibi @ 19.7.2011, 21:11) *
На фотках ты супер-пупер красота,одни глаза чего стоят.... wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 250 г обезжиренного творога, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат изх малосольных огурцов и помидоров с укропом, полтарелки геркулеса на воде, ЗЧ и 2 яблока, ЗЧ

Вот так. Устаю очень. Завтра на йогу пойду.
Глазки
Лапулечка, как страшно про аварию... но как хорошо, что муж не пострадал. Ужас ужасный просто.

Цитата
Дай мне, Боже, терпения! Дай терпения, чтобы не психовать, чтобы не подрывать здоровье и дальше…. Уже несколько специалистов уверяют, что наверное, то, что со мною, это проявление стресса. Говорят: «Меняй что-то в жизни! Устраняй стрессовые ситуации!». С такой жизнью надо менять саму жизнь!
Анечка, читаю,как про себя.... ну тоже в стрессах... а что поделаешь? терпеть и верить, что все образуется, учиться быть сильной и преодалевать трудности. Все будет хорошо.

Цитата
Почему в нашей жизни так – несчастных жалеют все, а счастливым скорее завидуют, чем радуются.
Так ты не рассказывай... не показывай, если думаешь, что дело в этом. А так да много завидуют, а бывает еще сочувствуют, а за спиной злорадствуют.

А еще мне нравится твой настрой... Ань, вот как ты умеешь...я бы расстроилась ужасно, плакала бы, потом еще долго в себя приходила бы... а ты такая умница, солярий, йога, правильное питание... у меня стресс приводит к срыву... вот как ты так умеешь?
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 19.7.2011, 6:51) *
Вчера после долгих и бурных обсуждений принято решение в отпуск все же ехать!

Ура, отличная новость!

Цитата(@nn@1803 @ 19.7.2011, 6:51) *
Дай мне, Боже, терпения! Дай терпения, чтобы не психовать, чтобы не подрывать здоровье и дальше…. Уже несколько специалистов уверяют, что наверное, то, что со мною, это проявление стресса.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ, МЫ - СЕМЬЯ! d025.gif d025.gif d025.gif

Кисуля, все очень правильно, БЕРЕГИ СЕБЯ d025.gif Тяжелые периоды в жизни любого человека случаются, что уж там. А поддержка семьи и понимание что ты не один, все меняет, дает силы, приносит радость. Анечка, ты солнышко

Цитата(@nn@1803 @ 19.7.2011, 6:51) *
Юльча, ты так приятно сказала, что я хрупкая среди своих крупных мужчин! Я весь день с этой мыслью не могла расстаться и ощущала легкость! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Зайка, да ты прекрасная жена (меня это очень трогает) и мама прекрасная. И действительно, украшение семьи. Рядом с тобой мужчины сильные, такие очень-очень мужественные, а ты как тоненький цветочек d025.gif . Для сыночка, а уж для мужа тем более очень важна твоя красота.
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 21.7.2011, 14:17) *
Лапулечка, как страшно про аварию... но как хорошо, что муж не пострадал. Ужас ужасный просто.

d025.gif d025.gif d025.gif Хорошо, что сам в порядке. Машина восстановлению не подлежит...
Цитата(Глазки @ 21.7.2011, 14:17) *
Анечка, читаю,как про себя.... ну тоже в стрессах... а что поделаешь? терпеть и верить, что все образуется, учиться быть сильной и преодалевать трудности. Все будет хорошо.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Глазки @ 21.7.2011, 14:17) *
Так ты не рассказывай... не показывай, если думаешь, что дело в этом. А так да много завидуют, а бывает еще сочувствуют, а за спиной злорадствуют.

Все дело в том, что мы в одной фирме работаем - все на виду....

Цитата(Глазки @ 21.7.2011, 14:17) *
А еще мне нравится твой настрой... Ань, вот как ты умеешь...я бы расстроилась ужасно, плакала бы, потом еще долго в себя приходила бы... а ты такая умница, солярий, йога, правильное питание... у меня стресс приводит к срыву... вот как ты так умеешь?

А что мне еще остается? А йога - я наоборот ей стресс снимаю! Но вот объестся вредностей тоже могу - чего в выхи и боюсь...

Цитата(LooLoo @ 21.7.2011, 17:50) *
Ура, отличная новость!

d025.gif d025.gif d025.gif 100%!
Цитата(LooLoo @ 21.7.2011, 17:50) *
Кисуля, все очень правильно, БЕРЕГИ СЕБЯ d025.gif Тяжелые периоды в жизни любого человека случаются, что уж там. А поддержка семьи и понимание что ты не один, все меняет, дает силы, приносит радость. Анечка, ты солнышко

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Никогда не устану повторять, что ты - СУПЕР ДРУГ!
Цитата(LooLoo @ 21.7.2011, 17:50) *
Зайка, да ты прекрасная жена (меня это очень трогает) и мама прекрасная. И действительно, украшение семьи. Рядом с тобой мужчины сильные, такие очень-очень мужественные, а ты как тоненький цветочек d025.gif . Для сыночка, а уж для мужа тем более очень важна твоя красота.

Ну вот как после таких слов не растрогаться и не растаять? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Украшение семьи!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем-всем приветики!
Отчет :
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 3 яблока, ЗЧ.
Водички выдула 2 л. Была йога.
Забегу завтра в солярий.
У меня получается не переедать. Но в рабочие дни у меня всегда все ок, а вот на выхах!….
Ну посмотрим.
Бумчик ездит на работу на общественном транспорте, я тоже. Устаем много и очень мало видимся….
Думаю в выходные наделать своим гранолы, опять испечь хлеб домашний – у меня Бумчик всю недели ест бутеры с домашним хлебушком!, наморозить морожка.
А себе буду баклажаны запекать и сделаю ризотто с абрикосами и корицей. Разбавлю черешней и абрикосами и думаю, что переедания мне удастся избежать! Еще т.к. у меня по плану 2 обертывания в неделю, а одно уже на этой неделе было, то второе в выхи.
А сыночек подарил мне букет флоксов и лилий!!!
Я самая счастливая мама на свете!!!
pupsik
Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2011, 20:31) *
А сыночек подарил мне букет флоксов и лилий!!![/color][/size]
Я самая счастливая мама на свете!!!

Вот здорово!Поздравляю!
@nn@1803
Цитата(pupsik @ 23.7.2011, 9:39) *
Вот здорово!Поздравляю!

Спасибо!
Вчерашний отчет:
З: 400 г черешни, ЗЧ
О: творог с черной смородиной, ЗЧ
П: черешня, ЗЧ
У: тушеные овощи с салатом из огурчиков и помидорок, ЗЧ с сушеными папайей и дыней, сушеные ананасы.
А по том совсем поздно я с сыном и его друзьями мальчишками гуляла во дворе - они ели мороженное, а я сыра наелась и миндаля.
но ведь не шоколада!Мальчишки удивлялись, что мама Дани лазает с ними по горкам-лестницам, а не пьет по пятницам пиво, как почти все мамы... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Переела я вчера....
Сегодня:
З: яблоко и черешня, ЗЧ
О: немного запаренной гречки, яблоко и 2 нектарина, ЗЧ
П: яблоко, 2 нектарина, ЗЧ
У: тушеные овощи с растительным маслом, яблоко.
йога - 1,5 часа.

Обертывание шоколадное.
Купили форму нашему школьнику - сменка только осталась!
Себе купила пряжи на болеро.
А завтра поеду на дачу! Солнце, пруд и малина ждут меня!
Бумчик не получит ничего по страховке.... Жизнь не справедлива....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.