Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
LoveGirl
Анют, ты кушаешь как птичка!!! еще и мастерица))) готовишь вкусно))) и от алкоголя отказалась!
ТЫ МОЙ КУМИР!!!Умничка) Есть на кого равняться aa28.gif
Ukaaa
Анюточка, n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
Цитата(LoveGirl @ 13.10.2011, 5:34) *
Анют, ты кушаешь как птичка!!! еще и мастерица))) готовишь вкусно))) и от алкоголя отказалась!
ТЫ МОЙ КУМИР!!!Умничка) Есть на кого равняться aa28.gif



Цитата(Ukaaa @ 13.10.2011, 5:57) *
Анюточка, n020.gif n020.gif n020.gif

Девочки! Спасибо! Мне сейчас так хочется поддержки! Вы моя опора! Спасибо еще раз!
@nn@1803
Сегодня просто яблочки на 1100 Ккал....
По состоянию - лучше - чуточку позитивнее... надо сексом занятся..... может завтра еще получше будет?
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 13.10.2011, 21:12) *
Сегодня просто яблочки на 1100 Ккал....
По состоянию - лучше - чуточку позитивнее... надо сексом занятся..... может завтра еще получше будет?

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Анютик, веселая картинка для тебя
@nn@1803
Светик! Спасибо! Очень улыбнуло!

Красотулям приветик!
Отчет:
З: гречка на воде, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: гречка на воде, ЗЧ с яблоками.


У меня сегодня глобальных масштабов событие:
СПУСТЯ 15 месяцев У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ!!!
Ну и пусть после курса гормонов, главное, что он помог! Т.к. до этого не помогало ничего!!! И это так здорово!
Поэтому йоги и упражнений на пресс не будет...
Кстати, что вы думаете о спорте и КД?
Богиня :)
АНЮТИК, поздравляю!!!!!!!! aa26.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу совмещения спорта и КД мнения разделяются. Я не рискую. Я помню как на трешке нам предложили покувыркаться. Я покувыркалась так, что всем ничего, а у меня 2 недели голова кружилась и я по больничкам бегала. Так что все и я понятия разные. Мы же особенные, нежные. wub.gif Надо себя беречь. Особенно голову и женские органы.
Ukaaa
Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif
Ukaaa
Ань, насчет спорта и КД я со Светой согласна - это очень индивидуально. Я занимаюсь спортом во время КД, потому что если мне в первый день покачать пресс, то живот, например, не будет болеть a075.gif Но я думаю, что тут у каждого организм по своему реагирует d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2011, 22:55) *
АНЮТИК, поздравляю!!!!!!!! aa26.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 15.10.2011, 10:19) *
Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif

Девочки! СПАСИБО! Я снова имею шанс почувствовать себя полноценной! Главное теперь добиться естественных месиков без гормонов! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2011, 22:55) *
По поводу совмещения спорта и КД мнения разделяются. Я не рискую.


Цитата(Ukaaa @ 15.10.2011, 10:22) *
Ань, насчет спорта и КД я со Светой согласна - это очень индивидуально. ...Но я думаю, что тут у каждого организм по своему реагирует d025.gif

Насчет йоги - точно воздержаться хотя бы 48 часов, а дальше специальноскоректированная практика, а вот пресс качать я не решилась. В моем организме все равновесие и так как-то хрупко пока....


Отчет:
З: яблоки печеные, ЗЧ
О: рис коричневый с корицей и тыквой, ЗЧ и фейхоа
П: сливы, ЗЧ
У: салат из сыра, инжира, зелени и листьев салата с укропа, ЗЧ и 4 яблока.



Бумчик купил машинку! И мы отметили это дело - я салатиком с инжиром, а он моей творожно-кофейно-шоколадной запеканкой! Без алкоголя!!!
Завтра поедем за зимней одеждой сыну.
Demira
Солнышко, поздравляю - и с машинкой a115.gif и с КДшками ))))
А что у тебя с союзом художников, тебе, вроде, туда предлагали вступить?
Богиня :)
Ухтышка, машинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Класс!
@nn@1803
Цитата(Demira @ 15.10.2011, 22:18) *
Солнышко, поздравляю - и с машинкой a115.gif и с КДшками ))))
А что у тебя с союзом художников, тебе, вроде, туда предлагали вступить?

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, моя хорошая!
Денежку коплю на вступительный взнос. Сегодня пуховик купила себе, сыну тоже и ботинки зимние... Пока не вступлю. Но в выставке в манеже от них участвую! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 10:22) *
Ухтышка, машинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Класс!

Спасибо!!! Сегодня мы ее освятили и нас спросили о венчании. Бумчик сказал, что он не сомневается и надо бы... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я просто на седьмом небе! Наверное мы к этому придем!

Отчет:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: рис коричневый с корицей и тыквой, ЗЧ
П: сливы запеченые с корицей, творог обезжиренный, ЗЧ
У: салат из сыра, инжира, зелени и листьев салата, ЗЧ и 2 хурмы.
1,5 ч йоги.
Богиня :)
любовь похожая нааа сооооооооооон
счастливым сделала мой до-уо-уо-мммм
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 22:46) *
любовь похожая нааа сооооооооооон
счастливым сделала мой до-уо-уо-мммм

Давай не выпускать ее из наших домов?


Всех с началом новой рабочей недели!
Богиня :)
Давай d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Пишу отчет и убегаю:
З: фейхоа и груша, ЗЧ
О: рис коричневый с корицей и тыквой, ЗЧ и 2 хурмы
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: творог обезжиренный, сливы с корицей запеченые и ЗЧ с 2 шт. хурмы.
Йога - 1 час + небольшой утренний комплекс - Сурья Намаскар.

Сижу думаю качать ли пресс...
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 17.10.2011, 21:43) *
Сижу думаю качать ли пресс...

покачай a075.gif
@nn@1803
Пресс вчера был прокачан! a070.gif
Всем доброго позитивного утра!!!
@nn@1803
Отчетик:
З: яблоки, ЗЧ
О: рис коричневый с тыквой и корицей, ЗЧ и 2 яблока зеленых
П: яблоки зеленые, ЗЧ
У: кабачок печеный с укропом и оливковым маслом, ЗЧ и 2 яблока, 50 г адыгейского сыра
Богиня :)
@nn@1803
Богиня smile.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Отчетик за вчера:
З: яблочки, ЗЧ
О: яблочки, тыква с курагой и корицей, ЗЧ
П: яблочки, ЗЧ
У: тыква с корицей и курагой, сыр адыгейский, ЗЧ
1,5 ч йоги! Прессик.

Посмотрела фильм "Один день", понравился!
Богиня :)
Богиня :)
Поставила качать. Спасибо за рекомендацию.
Ukaaa
Анютик, aa33.gif 5f.gif
Богиня :)
Анют, у тя тоже непися?
@nn@1803
Да.... тоже непися.....
В четверг были яблоки и гречка, запаренная кипятком,
вчера:
З: кабачки запеченые с льняным маслом и укропом, ЗЧ
О:те же кабачки, сливы, ЗЧ
П: творог, корица, сливы, ЗЧ
У: те же кабачки d060.gif , 3 хурмы, ЗЧ
Прессик.

Хоцца горького шоколада, сыра расплавленного на тарелочке и ласки....
Сейчас сын в школу уйдет, потом будем голубцы делать!
Планирую еще уборку, чистку аквариума, и йогу...
Вчера опять с мамой ссорилась - из-за алкоголя. И я поняла, что родители меня не любят - вместо того, чтобы радоваться, что их дочь не наркоманка, не сидит у них на шее, а имеет семью, работу, интересное хобби, стремится в выставках учавствовать, йогой занимается, они считают меня злой-навязывающей-им-не-понятно-что мигерой... которая все время ест одни овощи. Родителей не выбирают, страшно видеть, как они себя гробят....
Lenusechka
Приветик! Так давно не забегала на "Красотулю", решила исправляться! Отчетики у тебя, как всегда - супер" И спорт присутствует! Молодчина!
LooLoo
Анюточка, такие замечательные новости..Поздравляю, кисонька! Какие вы с Бумчиком лапочки, просто очень радуюсь вашим нежным отношениям. ЛЮБОВЬ!!!
Вот тебе Анюточка-Глазастик.....Анютины глазки d060.gif
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
@nn@1803
Цитата(Lenusechka @ 22.10.2011, 11:25) *
Приветик! Так давно не забегала на "Красотулю", решила исправляться! Отчетики у тебя, как всегда - супер" И спорт присутствует! Молодчина!

Приветики! Спасибо за похвалу! sm01.gif

Цитата(LooLoo @ 22.10.2011, 19:48) *
Анюточка, такие замечательные новости..Поздравляю, кисонька! Какие вы с Бумчиком лапочки, просто очень радуюсь вашим нежным отношениям. ЛЮБОВЬ!!!
Вот тебе Анюточка-Глазастик.....Анютины глазки d060.gif

Ой! Юленька! a035.gif a035.gif a035.gif Как я тебе рада! Спасибо за цветочки!

Отчет:
З: яблоко и хуриа, ЗЧ
О: салат из листьев, зелени, моцареллы, помидорки, ЗЧ и 2 яблока
П: хурма, ЗЧ
У: геркулеска на воде и запеченый в духовке ананас.

Вот.
Поссорилась опять с родителями. Сложности... Они меня не любят...и очень сложно это в 28 осознать...
Demira
Анютик, поздравляю с выставкой в манеже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2011, 20:00) *
Сложности... Они меня не любят...и очень сложно это в 28 осознать...

Зай, думаю любят...просто не находят нужным заморачиваться на построение отношений - выбирать выражения, анализировать собственное поведение и всё такое....эт грустно ))) и нормально - в смысле повсеместности .......
но, главное, у тебя есть кого любить и кто любит тебя - сынуля твой и Бумчиик ))))
и ты сама - в первую, кстати, очередь ))))) трать лучше свои душевные силы на это)))))))
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2011, 20:00) *
Поссорилась опять с родителями. Сложности... Они меня не любят...и очень сложно это в 28 осознать...

aa26.gif с чего ты это взяла?! все иногда ссорятся!!! помиритесь и все будет хорошо! Анют, не переживай ng19.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 22.10.2011, 23:34) *
Анютик, поздравляю с выставкой в манеже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! Только там 1 или 2 моих работы только будет. Очень по бюджету бьет...
Цитата(Demira @ 22.10.2011, 23:34) *
Зай, думаю любят...просто не находят нужным заморачиваться на построение отношений - выбирать выражения, анализировать собственное поведение и всё такое....эт грустно ))) и нормально - в смысле повсеместности .......
но, главное, у тебя есть кого любить и кто любит тебя - сынуля твой и Бумчиик ))))
и ты сама - в первую, кстати, очередь ))))) трать лучше свои душевные силы на это)))))))



Цитата(LoveGirl @ 23.10.2011, 5:54) *
aa26.gif с чего ты это взяла?! все иногда ссорятся!!! помиритесь и все будет хорошо! Анют, не переживай ng19.gif

Девочки! Спасибо! Ваша поддержка так придает сил жить! СПАСИБО!
Фрукт
Анютик, привет! Я к тебе с ответным визитом пришла... и прям в шоке! Питание! Спорт! Работа! Семья! Все успеваешь, умница! a070.gif И выглядишь замечательно! wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
Цитата(Фрукт @ 23.10.2011, 16:42) *
Анютик, привет! Я к тебе с ответным визитом пришла... и прям в шоке! Питание! Спорт! Работа! Семья! Все успеваешь, умница! a070.gif И выглядишь замечательно! wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Привет! Рада видеть у себя в дневничке! Спасибо за приятности, которые ты мне наговорила!


Отчет:
З: ананас запеченые, ЗЧ
О: печеные баклажаны с морковью, луком и перцем, ЗЧ и яблоки
П: яблоки, ЗЧ
У: салат - листья, помидор, моцарелла, 40 г горького шоколада, яблоко
Все вместе на 1600 Ккал.
LoveGirl
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2011, 4:40) *
Вчера опять с мамой ссорилась - из-за алкоголя. И я поняла, что родители меня не любят - вместо того, чтобы радоваться, что их дочь не наркоманка, не сидит у них на шее, а имеет семью, работу, интересное хобби, стремится в выставках учавствовать, йогой занимается, они считают меня злой-навязывающей-им-не-понятно-что мигерой... которая все время ест одни овощи. Родителей не выбирают, страшно видеть, как они себя гробят....

Анют, у нас одно время в президенты баллотировалось два мужчины с двух разных концов Украины, скажем так, и вся страна условно разделилась на две части - одна сторона за одного, вторая за второго. Одни носили оранжервые шарфики (цвета предвыборной кампании), вторые синего. Если синие заходили в кафе, где тусили оранжевые - их могли покалечить. Родители невероятно эмоционально ругались с детьми, если те были не на их полит.стороне. Не разговаривали неделями. И это было так тупо. Вот честно. Всего лишь разница мышлений, узких мышлений, зашоренных людей слепо верящих во что-то свое.
И я понимаю твое стремление оздоровить родителей, и твое поведение, которое им кажется агрессивным, но ведь оно тоже от любви? Верно?
Если бы они тебя не любили - не жила ты бы с ними со своей семьей. Торчала бы лет с 4х в интернате и только по выходным тебя бы забирали и водили в цирк или возили к бабушке. А потом в комнатке в общаге в мечтах ее приватизировать, чтоб было хоть какое-то жилье... Я знаю таких мам, и мачех, вот там любви нет.
А то, что и у тебя и у них мышление никак не раздвинет свои границы - это говорит лишь об отсутствии гибкости мышления, а никак не любви. И о том, что не стоит быть спасателем, если тебя не просят. Да и вообще поразмыслить еще надо кто кого должен спасать.
И мне кажется, что твоим родителям пофиг чем ты там занимаешься и с каким дипломом ты закончила универ - им главное, чтоб ты была счастлива. Чтоб глазки горели. А для тебя важнее медали. Пример, помнишь, как твой малявыч болел, по ночам разговаривал, а ты его все на шестидневки водила и в свободный вых в басс и на йогу. То есть нравится ему или нет - не важно, тебе виднее, аппетит приходит во время еды, главное медаль себе повесить... Это не плохо и не хорошо. Просто ты такая, они другие... и надо быть очень мудрой, чтоб эту разность принять в близких людях.
Анют, тут можно с двух сторон смотреть. Всегда можно смотреть с двух сторон. И мне кажется это прекрасно.
Не сердись на родителей. Ведь по сути, ты на них сердишься почему? Потому что они задели что-то болезненное в твоей душе. Лучше поработай с этой своей больной мозолью.
LooLoo
hb.gif Анюточка, привет лапочка...
Зайка, я не умею говорить, как мне кажется, по существу...даже не знаю правильно ли скажу. Мне кажется, что родители тебя любят, как и ты их, но тут вот взаимное раздражение и неприятие что ли. И от понимания такой любви легче в общем-то не становится....Понимаешь, мне часто кажется, что меня не любит мама, а ей кажется тоже самое, что я не люблю ее. Но это не так, просто она не умеет воспринимать меня такой какая я есть, непохожей на нее, не дает мне на это даже право и все время меня осуждает, порой даже не критикуя, но сожаление всегда сквозит в ее словах, сожаление, что я такая....Она мне никогда не может четко объяснить что ее не нравится. Но я знаю, что это не моя проблема, а ее проблема. Она хочет меня видеть сильной, деловой, расчетливой и успешной, чтобы я ее прикрывала собой и давала ей заботу, которую она не получила в своей жизни от мужчин, может быть....А я не принимаю маму с ее взглядами, с ее жизненной позицией. И это уже моя проблема. Я ее очень часто не понимаю, и просто не смогу многое принять...просто я другая, имею право. Имеет право и она. Но, от понимания всего этого легче-то не становится Все все понимают, и что....ничего не меняется. Общаться больно и сложно.
Я согласна со Светулей. Светуль, только это так сложно принять и понять.....ты не представляешь как хочется, но не получается. Ты про меня многое знаешь, не можешь сказать, что я не разбираюсь и не стараюсь, а вот не получается....
Светуль, и по поводу счастья, тут тоже все очень сложно. Мне кажется, что хотят видеть счастливой по-своему, по своим понятиям....так ведь часто бывает. А человек может быть находит счастье совсем в другом, что может противоречить взглядам родителей. Например чувствовать себя счастливым с человеком, которого родители не принимают, или быть счастливым в той деятельности, которая кажется родителям дурацкой. Часто родители начинают навязывать свое мнение, или жестко критиковать, или холодно общаться показывая свое отношение, все это в любом случае ранит и травмирует, огорчает.....Опять я наговорила, болтовня одна.
Вообще, Светуль, Анют, я вас люблю, девочки....И главное чему я хочу научиться, так это быть хорошей мамой, хорошим другом своим детям. Чтобы и хорошим или плохим им хотелось со мной поделиться, без какого-то опасения быть непонятыми или отвергнутыми, без страха осуждения, чтобы понимали, что мне они дороги любыми....И тут тоже надо работать над собой d025.gif А быть хорошей дочкой у меня уже не получится, так что можно расслабиться и просто быть собой.
Анютка, милая, ты только не огорчайся, постарайся как-то отвлечься от этого негатива, переключиться. Обида пройдет d025.gif Все будет хорошо d025.gif hb.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Спасибо большое, что забежала!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Лучезарная
Анечка, привет! Я пришла знакомится поближе на ночь глядя, а у тебя такие важные разговоры, и мне тоже захотелось поучаствовать, поддержать тебя n020.gif

Завтра обязательно вдумчиво почитаю твой дневник, мне кажется ты очень целеустремлённая смелая девушка.

Спокойно ночи, красотулька!

Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 24.10.2011, 13:03) *
Светуль, и по поводу счастья, тут тоже все очень сложно. Мне кажется, что хотят видеть счастливой по-своему, по своим понятиям....так ведь часто бывает.

Все верно, Юльчик! Я как пример привела, что им до фени что у Анютки есть хобби, что она занимается йогой, работает и шьет игрушки... для них главное что-то другое. А вот что надо спросить.
Я когда-то разговаривала со своей мамой про ее ожидания относительно меня (и не раз) и была очень удивлена ответом. Я думаю она и сама была удивлена. Мало когда вот так садишься и озвучиваешь, как бы фиксируешь свои ожидания от ребенка, от мамы, от мужчины... еще и ему это высказываешь. Но после этого я четко вижу причину любой ее критики или недовольств и вообще причину всех ее дейстивий в мой адрес, мотив так сказать, это очень важно. И я тоже думала, что мама меня не любит, к психотерапевту ходила, рыдала там навзрыд, расширяла свое узкое сознание. Я это все знаю по себе. d025.gif И знаю как оно паршиво жить с мыслью, что тебя не любят.
Отношение с родителями сложная вещь, тут просто так не отмашешься, как ты, Юльчик, верно сказала. Можно самой пыжиться пыжиться и ничего не добиться. Но пробовать тоже надо.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анэт, чувствую себя виновной в том, что ты не пишешь? Я задела твои чувства?
Пришла тебя повеселить:
-Встречи с людьми, в первый раз.
Когда парни встречаются в первый раз:


Когда девочки встречаются в первый раз:
@nn@1803
Всем приветик! Сразу скажу, нет - прокричу: МОИ МИШКИ В МАНЕЖЕ - НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ "ИСКУССТВО КУКЛЫ"!

в этом, и в неработающем браузере причины моего отсутствия! Веду себя как всегда - вес 50,2 кг. На работе - стрессы и переезд в другой кабинет... С родными тоже нервы. Благо на следующей недели у сына каникулы - чуть расслаблюсь!
Цитата(LooLoo @ 24.10.2011, 16:03) *
Но это не так, просто она не умеет воспринимать меня такой какая я есть, непохожей на нее, не дает мне на это даже право и все время меня осуждает, порой даже не критикуя, но сожаление всегда сквозит в ее словах, сожаление, что я такая....Она мне никогда не может четко объяснить что ее не нравится. Но я знаю, что это не моя проблема, а ее проблема.

Вот и у нас так же. Только и мама и папа.
Цитата(LooLoo @ 24.10.2011, 16:03) *
Все все понимают, и что....ничего не меняется. Общаться больно и сложно.
Я согласна со Светулей. Светуль, только это так сложно принять и понять.....ты не представляешь как хочется, но не получается. Ты про меня многое знаешь, не можешь сказать, что я не разбираюсь и не стараюсь, а вот не получается....

d025.gif d025.gif d025.gif Больно и сложно.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(LooLoo @ 24.10.2011, 16:03) *
Светуль, и по поводу счастья, тут тоже все очень сложно. Мне кажется, что хотят видеть счастливой по-своему, по своим понятиям....так ведь часто бывает. А человек может быть находит счастье совсем в другом, что может противоречить взглядам родителей.

Цитата(Богиня :) @ 25.10.2011, 9:19) *
им до фени что у Анютки есть хобби, что она занимается йогой, работает и шьет игрушки... для них главное что-то другое. А вот что надо спросить.

100%! Я спросила у своих какой бы они хотели меня видеть. Ответ: чтобы мясо ела, кильку в томате, шашлык, сосиски - как нормальная русская баба, весила кг так 65 и зарабатывала гору денег. Еще успевала им бы внуков рожать, с которыми они бы сидели, а я бы всех обеспечивала..... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(LooLoo @ 24.10.2011, 16:03) *
Вообще, Светуль, Анют, я вас люблю, девочки...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светик! Зацелуем эту зайку? d060.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 24.10.2011, 21:55) *
Спасибо большое, что забежала!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.10.2011, 2:28) *
Анечка, привет! Я пришла знакомится поближе на ночь глядя, а у тебя такие важные разговоры, и мне тоже захотелось поучаствовать, поддержать тебя n020.gif
Завтра обязательно вдумчиво почитаю твой дневник, мне кажется ты очень целеустремлённая смелая девушка.

Привет! Будем знакомы! Думаю подружимся! Спасибо огромное за теплые слова!


Цитата(Богиня :) @ 26.10.2011, 20:48) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.10.2011, 0:17) *
Анэт, чувствую себя виновной в том, что ты не пишешь? Я задела твои чувства?

Светик! Та правильно делаешь, что направляешь мой взгляд на проблемы под разными углами и заставляешь думать. Я люблю тебя и ценю нашу дружбу. Искренне и честно. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2011, 0:17) *
Пришла тебя повеселить:
-Встречи с людьми, в первый раз.
Когда парни встречаются в первый раз:

Когда девочки встречаются в первый раз:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот так и есть! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif


Девчонки! Валентин! Весь форум! Вы и ваша поддержка так много значите в моей жизни! СПАСИБО планете, за то, что мы есть!
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2011, 6:45) *
Всем приветик! Сразу скажу, нет - прокричу: МОИ МИШКИ В МАНЕЖЕ - НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ "ИСКУССТВО КУКЛЫ"!

С У П Е Р!!!!!!!!!! Молодец) Очень рада за тебя sm03.gif
Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2011, 6:45) *
На работе - стрессы и переезд в другой кабинет... С родными тоже нервы.

Анютик, солнышко, нервничай поменьше) и поменьше обращай на все это внимание! wub.gif
Taushka
Поздравляю с выставкой! Твои мишки - действительно прекрасные создания с частичкой души. Я так рада, что их увидит большое количество людей. Успехов!
@nn@1803
Цитата(LoveGirl @ 28.10.2011, 16:08) *
С У П Е Р!!!!!!!!!! Молодец) Очень рада за тебя sm03.gif

Анютик, солнышко, нервничай поменьше) и поменьше обращай на все это внимание! wub.gif


Спасибо большое за частичку твоего тепла! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(Taushka @ 28.10.2011, 18:50) *
Поздравляю с выставкой! Твои мишки - действительно прекрасные создания с частичкой души. Я так рада, что их увидит большое количество людей. Успехов!

Привет! Рада тебя видеть! Спасибо! Мне очень приятны твои слова! h020.4.gif

За дни моего отсутствия случилось еще не очень приятное событие. На работе выдался ОЧЧЧЕНЬ напряженный день. И понедельник, и вторник. Все эти дни я даже плакала, что на работе считаю не допустимым. Повышала голос…. Справедливо, но все же. Хуже ведь только себе! И вот на этом фоне во вторник вечером я натрескалась шоколада, сыра и сухофруктов. Вот реально чувствовала, что заедаю стресс! Что вот так хочется как в детстве - кушать шоколадки и знать, что любим, и купаться в лучах радости, от того, что тебе купили сладость! Но это было 1 вечер. Было и было. Двигаемся дальше.
Отчет за сегодня:
З: хурма, ЗЧ
П: хурма, ЗЧ
О: рис коричневый с тыквой и корицей, ЗЧ
П: сливы, ЗЧ
У: салат - шампы, листья, перец красный, петрушка, сливы+корица+творог, ЗЧ и 30 г горького 99% шоколада.
Вчера было 1,5 кг яблок, запаренная кипятком гречка, ЗЧ и 1,5ч йоги. Еще на работе пью меньше ЗЧ, а в основном ромашковый. Вот.

Еще мне очень-преочень нужен ваш совет. Эта новость расстраивает меня. Выбивает из колее, просто сшибает с ног. Сын искал в яндексе слово «траханье». Открыл несколько ссылок. Говорит что стало противно и не дождавшись загрузки он вышел из браузера. На вопрос: «А зачем ты искал в Интернете, то, что можешь спросить у меня? Ведь мы не один раз с тобой беседовали на все темы и всегда отвечали на твои вопросы!». Ответ: «Тебя не было… Не знаю… Искал «трансформеры», а там само вылезло…».
Что делать? Как себя вести? О чем говорить? У меня стоит родительский контроль, думаю, что особо насмотреться он там ничего не мог, но он же пытался найти эту грязь, значит рано или поздно найдет. И расскажут, и покажут. Вот что делать, чтобы мальчик понимал, что в современном мире есть 2 стороны секса. Одна – чистая, здоровая, а другая извращенно-порнографическая, не здоровая. В Интернете, да и по ТВ можно такого насмотреться! До сегодняшнего момента, мне казалось, что он понимает, что такое семья, отношения между М и Ж. Он знает откуда беруться дети, и что половой орган мужчины помещается в женщину, и откуда в процессе родов появляются дети. Но как же сделать так, чтобы его психику не нарушила та грязь, которой так много вокруг. В условиях, когда такой ролик в телефоне почти у каждого подростка. Я реально то понимаю, что это здоровый интерес, но где грань допустимого? И какова должна быть моя позиция, ведь несмотря на то, что я могу думать, что он мне абсолютно доверяет, все мы знаем – ребенок в семье и на улице, в кругу сверстников – это не всегда, далеко не всегда, почти всегда не одно и то же.

Предложила маме пойти со мной на выставку. Посмотреть, как их дочь выставила работы на международной выставке в Манеже. Мама сказала, что она наверное будет работать, а папе надо бабушку на дачу отвезти. А на то, что выставка будет 3 дня, она ничего не ответила. Им не интересно. Дача интереснее. И дома сидеть интереснее. Вот так.
Поеду с сыном. Больше никому не интересно. Ни мужу, ни близким. Как-то так грустно. Только я не хочу никого судить. Я просто буду и дальше делать то, что приносит мне удовольствие. Бумчик хоть поддерживает, подбадривает и поощряет.
Ukaaa
Анюта, интересную тему ты затронула. Я скопировала сообщение в новую тему, поэтому дальнейшее обсуждение ведем здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7949 a075.gif
Лучезарная
Анечка, привет! hb.gif

Рада за твой успех! Умничка, талантище! d025.gif

Извини, что по делу ничего написать не могу, нет опыта. Думаю только, что ты всё сделала правильно (и на работе, и дома с сыном).

Только обижаться всласть не надо. Остаться дома или поехать на дачу - это право мамы, потом пусть сама делает выводы. Что посеешь, то и пожнёшь.

Заедать стресс.. как это знакомо. Попробуй в следущий раз затанцевать стресс. Сужу по себе - очень помогает a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.