Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 31.1.2011, 8:24) *
Спасибо, чего давно не забегала? Мне кажется нет разницы зимой или летом!

Да леда все дела) все надо успеть и ничего не успеваю) а отчеты вообще писать стыдно (где же видано чтобы бананы на ужин жевали?! sm02.gif d030.gif )

Нет разницы?)) ну не скажи) Зимой холодно и организм требует тепла и если не шубы норковой, то хотя бы кофе со сливками))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.2.2011, 21:25) *
Анечка, умничка! С выходом из голода! a115.gif Удачи у врача!

Светуля! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Sha-ki @ 1.2.2011, 21:51) *
Да леда все дела) все надо успеть и ничего не успеваю) а отчеты вообще писать стыдно (где же видано чтобы бананы на ужин жевали?! sm02.gif d030.gif )

Ну, знаешь, бананы - не торты!
Цитата(Sha-ki @ 1.2.2011, 21:51) *
Нет разницы?)) ну не скажи) Зимой холодно и организм требует тепла и если не шубы норковой, то хотя бы кофе со сливками))

Н-е-е! Зимой организм требует горячего зеленого чая и ЛЮБВИ!
Вчера лежим с Бумчиком вечером в кроватке - ласкаемся, я ему говорю: "Ты хочешь, что бы у меня всегда такой вес был? Видишь, так мой животик совсем плоский!", а он: "Малыш, если честно, то я не вижу никакой разницы!".
Как можно не видеть разницу между 52 до очистки и 48,2 сегодня?
Сегодня последний день моей программы! Завершающий день выхода из голода!
Планы:
Отчет:
З: груша - большая, ЗЧ
О: вторая большая груша, хурма, ЗЧ
П: 2 яблока небольших, ЗЧ
У: салат огурец, перец, укроп, помидор, ЗЧ с 2 яблоками
еще планирую на йогу сходить.

Начинаю во время еды концентрировать внимание на свойствах того, что ем - горячо, сочно, вкусно, какой вкус, какие ощущения.... После голодания видимо особенно ярко начинаешь чувствовать вкус продуктов.
Лесничок
Анечка, приветик!!!
Цитата
Как можно не видеть разницу между 52 до очистки и 48,2 сегодня?
b2c.png
а я очень хочу увидеть...а можно фото ng10.png aa8.gif wub.gif
Хомка
класс!!!и я, и я хочу фотки aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Анютка, а если бы БУМ сказал "хочу" ты бы всю жизнь ничего не ела?
Оличка
Анют, с выходом из голода! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну ты герой, я очень хочу поголодать, но вот как-то все не настроитьяс, надо бы, хотя бы однодневное..
Бабочка!!!
А мой не видел разницы между 63 и 50 d030.gif
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 2.2.2011, 8:56) *
Анечка, приветик!!!
а я очень хочу увидеть...а можно фото ng10.png aa8.gif wub.gif



Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 9:34) *
класс!!!и я, и я хочу фотки aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Девочки, привет! Мой фотик сломался, но если получится, то завтра на работе фоткнусь....

Цитата(Богиня :) @ 2.2.2011, 11:35) *
Анютка, а если бы БУМ сказал "хочу" ты бы всю жизнь ничего не ела?

Светик, после голода я пока наедаюсь небольшим кол-вом еды, но думаю, что спросила для того, чтобы услышать - "Я тебя любую обожаю!" wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 2.2.2011, 13:44) *
Анют, с выходом из голода! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну ты герой, я очень хочу поголодать, но вот как-то все не настроитьяс, надо бы, хотя бы однодневное..

Привет, Ольчик! Если хочешь, то думаю ты к этому со временем придешь... Мое мнение, что если есть какие-нибудь заболевания, то нужен контроль врача.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.2.2011, 14:13) *
А мой не видел разницы между 63 и 50 d030.gif

Мой наверное такой же!
d025.gif d025.gif d025.gif

Доктор сказала, что все гормоны в норме, и отсутствие месячных она связывает с моей низкой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif массой тела.... Что думаете? я в растерянности....

Отчет: все по плану.... Пойду про аменорею читать...
Хомка
Цитата(@nn@1803 @ 2.2.2011, 20:35) *
Девочки, привет! Мой фотик сломался, но если получится, то завтра на работе фоткнусь....

ммм! ждем wub.gif wub.gif

Цитата
Доктор сказала, что все гормоны в норме, и отсутствие месячных она связывает с моей низкой


может стоит еще у кого-нибудь проконсультироваться, прежде чем делать окончательные выводы? чтоб уж наверняка,а?
Medvedica
Анечка, здравствуй, а какой у тебя вес? неужели такой уж маленький?
Богиня :)
Анютка, ура! С гормонами все ок!!! А к другому врачу сходить не хош, мож у кого идея получше есть. Ты же как то раньше жила с таким весом то? И даже родила. И с месячными все было ок.
Бабочка!!!
Хорошо, что с гормонами все в порядке d025.gif
У меня вес довольно долго был 46-48 (при росте 170), и с месиками никогда проблем не было. Сейчас 52-53 - тоже все нормально.
И что гиня предлагает? Набрать пару-тройку килограмм?
@nn@1803
Девчонки! Привет! Я вас не порадую.... Фоток нет забегалась на работе!
Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 23:21) *
может стоит еще у кого-нибудь проконсультироваться, прежде чем делать окончательные выводы? чтоб уж наверняка,а?

Цитата(Medvedica @ 3.2.2011, 12:45) *
Анечка, здравствуй, а какой у тебя вес? неужели такой уж маленький?

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 13:19) *
А к другому врачу сходить не хош, мож у кого идея получше есть. Ты же как то раньше жила с таким весом то? И даже родила. И с месячными все было ок.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.2.2011, 13:40) *
У меня вес довольно долго был 46-48 (при росте 170), и с месиками никогда проблем не было. Сейчас 52-53 - тоже все нормально.
И что гиня предлагает? Набрать пару-тройку килограмм?

Все дело в том, что это мой третий доктор, который так говорит... 2 врача были одна наша районная, которой я доверяю, вторая из медцентра, у которой тоже много раз лечилась и доверяю, но а это была доктор из Московского НИИ Акушерства и Гинекологии, д.м.н., эндокринолог-гинеколог. Сейчас мой вес 48,2 - 48,5, но это через неделю, после очистки вырастет до 50, а врачи говорят, что лучше держать 53 кг.... Но у меня раньше при 50-52 месики были, правда я ново-ринг носила, а когда его вынимала, начиналось кровотечение - эффект отмены... Когда я забеременела и родила сына, мой вес был 62 кг. С этим весом я вставала на учет по беременности, с таким же из роддома выписывалась.... Поправляться специально я не собираюсь, но вот начать следить за ежедневным потреблением жиров и белков попробую.
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: салат из 2-х огурцов, 1 перца красного, укропа и 1 ст.л. оливкового масла,ЗЧ
П: 2 яблока
У: большая тарелка гречки без масла, ЗЧ и 2 яблока

У нас эпидемия просто! Все гриппуют! Но я знаю, что позитивные мысли творят чудеса!
Сегодня ела гречку! И она даже без масла казалась такой вкусной!
Папа от родни привес несколько тыковок! На выхах буду готовить тыкву, тушеную с айвой, апельсином, курагой, изюмом и корицей!
А еще в субботу мы с Бумчиком отмечаем 11-летие с начала наших отношений!
Оно было в прошлую субботу, но я голодала...
*Candy*
Анют, пока меня тут не было,ты оказывается голоданием занимаешься! итнтересно так wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 1.2.2011, 20:25) *
Вчера лежим с Бумчиком вечером в кроватке - ласкаемся, я ему говорю: "Ты хочешь, что бы у меня всегда такой вес был? Видишь, так мой животик совсем плоский!", а он: "Малыш, если честно, то я не вижу никакой разницы!".
Как можно не видеть разницу между 52 до очистки и 48,2 сегодня?

мне кажется большинство мужчин такие icon_mrgreen.gif Мой вобще разницы не видит d060.gif
Богиня :)
Анютка, wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Анютка ты умничка! такая сила воли!
А ты голодала на сухую или водичку пила?
Люблю тебя солнышко!
Medvedica
Анечка, слушай. я пока читала твой пост меня стукнула мысль в голову, (Обычно такие мысли бывают в точку) Попробуй каждый день замачивать и кушать семечки. Замачиваешь на несколько часов. потом промываешь в воде с несколькими каплями перекиси водорода и кладешь укутав в полиэтилен на ночь, утром кушаешь по 1 столовой ложки в день на тощак УТРОМ. Пережевываешь тщательно до однородной кашицы. Можешь остатки положить в гаршочек и прорастить до 5 дней, на пятый день срезаешь и кушаешь. ТАкже можно и пшеницу, рожь, овес (его молоть придется, он в жесткой шелухе, но она полезна)
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 22:29) *
Анютка, wub.gif wub.gif wub.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Камилла @ 4.2.2011, 10:31) *
Анютка ты умничка! такая сила воли!
А ты голодала на сухую или водичку пила?
Люблю тебя солнышко!

Пила водичку и специальные глиняные порошки.

Цитата(Medvedica @ 4.2.2011, 12:15) *
Попробуй каждый день замачивать и кушать семечки. Замачиваешь на несколько часов. потом промываешь в воде с несколькими каплями перекиси водорода и кладешь укутав в полиэтилен на ночь, утром кушаешь по 1 столовой ложки в день на тощак УТРОМ.

Галюня! Приветы! А Это для чего?
У меня сегодня племянник родился! Первый!
Отчет:
З: и О: творог обезжиренный и клубника замороженная на 2 приема пищи разделила - ЗЧ запивала
Вечером: гречка, тушеные овощи, кабачок и баклажаны,
ЗЧ и 10 шт инжирин, 6 ананасов сушеных, 1 вяленая хурма - вкуснотища такая!
Теперь съем чуток сыра и чай!
Хомка
Анют, последний отчет - ммм, вкусняшка! wub.gif wub.gif соблазняешь на ночь глядя d025.gif
удачно вам в субботку отдохнуть и ваш день отметить wub.gif wub.gif
@nn@1803
Девочки! Приветик!
Сегодня забирада сына из школы и он меня сфотографировал для вас:

Это я с покупочками.
А это он:

А это я сама себя фотала:

Сегодня такой снежок идет чудесный! Мы с ним извалялись в сугробе и побросались снежками!

Планы на сеня такие:
З: ананас размороженный 300г, ЗЧ
О: соленые грибочки домашние, овощи "пинто" тушеные с грибами и фасолью, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 2 хурмы, ЗЧ
А вечером думаю йогой позаниматься с сыном вместе.
Начали ремонт делать в комнате!
Еще сегодня своим мужчинам приготовила картофельных биточков с грибным соусом и плов!
Богиня :)
Анюткааааааааааааа, 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif ну ты красотка!!!! А шапка где?
Ukaaa
Анюта, ты такая красавица! И глазки такие выразительные! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Medvedica
Анечка, моя гинеколог когда-то мне рекомендовала проростки в качестве Лекарства, Источники витаминов и жизненной энергии. Главное не переборщи и после промывания перекисью обязательно промой водичкой. a115.gif

Фоточки классные!!! ты такая милая, красивая! o030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2011, 15:46) *
ну ты красотка!!!! А шапка где?

Cветик! Спасибо! Шапку не одевала - до школы 5 минут и сегодня не холодно было...

Цитата(Medvedica @ 5.2.2011, 16:25) *
Анечка, моя гинеколог когда-то мне рекомендовала проростки в качестве Лекарства

Спасибочки Галюня!
Девочки, спасибо за комплименты! Только на последней фотке прошу прощения за фон - это у моей бабули - ремонт в коридоре....
*Вера*
Привет, Анют!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя с годовщиной)))Дата хорошая))))Ты-красотуля!!!!!И сынишка у тебя классный))))Похож на тебя))))Питание отличное,сразу видно, что ты уже не новичок в здоровом питании.И мужчин своих вкусно кормишь.Я вот тоже стараюсь из домашнего меню исключить все бяки.
Yanis
Красотульке!

Иришк@
Анют ты такая хорошенькая! ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
OxiDian
Привет, малыш!!Пришла с ответным визитом!!!!почитала тебя и твои отчетики -просто супер!!!Расскажи а как ты голодаешь..ну как надо праильнотипа не есть d060.gif ,что можно пить,и сколько дней подряд можно и какая периодичность???
Ты такая красивенькая на фото,такой маленький пупсик!!ух,затискала бы!!!
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 5.2.2011, 18:30) *
Привет, Анют!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя с годовщиной)))Дата хорошая))))

Спасибочки! Для меня это важно!
Цитата(*Вера* @ 5.2.2011, 18:30) *
Ты-красотуля!!!!!И сынишка у тебя классный))))Похож на тебя))))

Цитата(Yanis @ 5.2.2011, 19:14) *
Красотульке!

Цитата(Камилла @ 5.2.2011, 20:02) *
Анют ты такая хорошенькая!

Цитата(OxiDian @ 5.2.2011, 20:39) *
Ты такая красивенькая на фото,такой маленький пупсик!!ух,затискала бы!!!

Сколько красотуль считают меня красивой! Прям голова закружилась от восторга - девчонки! СПАСИБО! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(OxiDian @ 5.2.2011, 20:39) *
Расскажи а как ты голодаешь..ну как надо праильнотипа не есть d060.gif ,что можно пить,и сколько дней подряд можно и какая периодичность???

Сначала недельку готовилась - чтобы организм чистенький стал - много водички, фрукты-овощи, только оливковое масло, кисломолочка обезжиренная, каши на воде.
Потом 4 дня ничего не ешь - можно воду, травяной чай со вторых суток. Потом 3 дня кушаешь только сырое, не сразу, а по 1 продукту расширяя рацион - всего 2 недели и так 1 раз в год.
Вчера питалась по плану.
Ну а на сегодня план такой:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: "пинто" - овощи тушеные с фасолью и грибами, ЗЧ
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: 2 яблока, ЗЧ - может запеку с корицей.

Поеду на йогу - сынок пока в бассейне поплавает.
Цитата(*Вера* @ 5.2.2011, 18:30) *
Питание отличное,сразу видно, что ты уже не новичок в здоровом питании.И мужчин своих вкусно кормишь.Я вот тоже стараюсь из домашнего меню исключить все бяки.

Вот с этим сложно. Все дело в том, что я стараюсь не навязывать никому своей позиции. У меня дома нет сосисок - колбасу ест только Бум. Но вот у свекрови сын все время ест докторскую колбасу - она специально для него якобы покупает.... Борюсь, в мягкой форме - без ссор и тяжелой артилерии. Долг родителей заложить у ребенка хотябы представление о том, какие продукты вредные, а какие полезны. Мой если и ест вредности, он понимает, что это не самое полезное и правильное для него. Он не ест чипсов, не пьет газировки - почти. По праздникам и то "Черноголовку". Всякую Кока-колу думаю доже вкуса не особо помнит/или знает. Он любит листовой салат, морковь и капусту сырые, фейхоа обожает. Миндаль считает лакомством. Ну я вкусняшка - это лазанья, плов, картофельные биточки со сметаной и мамина пицца.
Богиня :)
Анют, у тебя потрясающее терпение. Я думала над питанием детей моих у свекрови и единственное, что придумала - это написать список правил и приклеить их свекрухе на лоб с угрозами жестокой расправы в случае чего smile.gif А ты ваще мой герой.
Хомка
Анют, ты такая красивая!! такая стрйненькая - класс!! и прическа мне твоя очень понравилась aa32.gif
ох уж эти бабушки...у меня такое даже бывало: прошу ее, к примеру, положить 1 ч.л. меда в творог, а она 2 кладет , а мне говорит, что одну icon_eek.gif думает, что мне лучше делает..вкуснее d47.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2011, 12:09) *
Анют, у тебя потрясающее терпение. Я думала над питанием детей моих у свекрови и единственное, что придумала - это написать список правил и приклеить их свекрухе на лоб с угрозами жестокой расправы в случае чего smile.gif А ты ваще мой герой.

Светуля! Обожаю тебя! Моя свекровь очень нежно ко мне относится, поэтому я не смогу с ней
жестко расправиться! Я же добрый эльф!
Цитата(Хомка @ 6.2.2011, 13:16) *
Анют, ты такая красивая!! такая стрйненькая - класс!! и прическа мне твоя очень понравилась aa32.gif
ох уж эти бабушки...у меня такое даже бывало: прошу ее, к примеру, положить 1 ч.л. меда в творог, а она 2 кладет , а мне говорит, что одну icon_eek.gif думает, что мне лучше делает..вкуснее d47.gif

Спасибо тебе за комплименты! Очень здорово слышать такое! Мои бабушки так и говорят - "Мы будем баловать, а вы воспитывайте!!", или - "Вот будут у тебя внуки, тоже такая будешь!"
На йоге была, питание по плану.
@nn@1803
Вот и началась новая неделя! Доброе утро! Всем лучики позитива!
Богиня :)
Анюточка, совсем забыла с годовщиной вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Много много любви и взаимопонимания!!! Как отметили то?
Хомка
Анютик, с добрым утром! удачного дня!
Иришк@
Анют забежала пожелать хорошего настроения! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 9:22) *
Анюточка, совсем забыла с годовщиной вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Много много любви и взаимопонимания!!! Как отметили то?

Спасибо, моя родная! Но в связи с ремонтом опять отложили на неделю d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Хомка @ 7.2.2011, 9:30) *
Анютик, с добрым утром! удачного дня!

Цитата(Камилла @ 7.2.2011, 11:02) *
Анют забежала пожелать хорошего настроения! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

ДЕВУЛИ! ВЫ _ МОЙ ПОЗИТИФФФ!!
Отчет:
З: груша, хурма, ЗЧ
О: овощи с фасолью и грибами "пинто", ЗЧ
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: 2 огромных яблока, ЗЧ

Ушла ремонт делать!
a075.gif
@nn@1803
Я все забываю сказать - начала с воскресенья делать специальный массаж живота эфирными маслами - спасибо Солнечной Лисичке. Она все подробно описала. Надеюсь, что это поможет мне возобновить КД! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Еще принесла я домой неделю назад кисломолочный гриб. Сын попил недельку и ему поднадоело это дело... Вот я думаю, чтобы добро не пропадало начать делать домашний сыр из него. Т.к. в покупных есть сычуг - я ем бессычужные, но все-таки домашний полезнее, пусть и не самое нужное для стройности, но на выходной надо замутить. Может молоко взять не жирное?
Хомка
отчетик классный! нямочка такая wub.gif wub.gif что-то я голодная, видимо...хожу по гостям и слюни пускаю d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.2.2011, 17:12) *
Ушла ремонт делать!

Анют, удачки a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 7.2.2011, 23:33) *
отчетик классный! нямочка такая wub.gif wub.gif что-то я голодная, видимо...хожу по гостям и слюни пускаю d030.gif d030.gif d030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Taushka
Привет, тёзка! Йогиня-красотуня. Я просто так зашла. Стащила картинку:




Taushka
А что за массаж живота эфирными маслами? Очень интересно. Можно ссылочку?
@nn@1803
Цитата(Taushka @ 8.2.2011, 7:29) *
Привет, тёзка! Йогиня-красотуня. Я просто так зашла. Стащила картинку:

Приветик! Приходи на здоровье! Всегда рада! Особенно с вкусными картинками! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Taushka @ 8.2.2011, 7:33) *
А что за массаж живота эфирными маслами? Очень интересно. Можно ссылочку?

С позволения Солнечной Лисички, размещу такую инфу:
Патриции Девис
«Ароматерапия от А до Я»:
«Эфирные масла могут воздействовать на эндокринную систему двумя способами: некоторые масла содержат растительные гормоны (фитогормоны), которые влияют на организм подобно человеческим гормонам и активизируют их действие. Фитогормоны могут использоваться таким же образом, как в традиционной медицине используются синтетические или животные гормоны, с той лишь разницей, что они не вызывают побочных эффектов.
Другие масла гармонизируют выработку гормонов различными железами. Например, чеснок и лук активизируют деятельность щитовидной железы. Базилик, герань и розмарин стимулируют кору надпочечников, хотя герань также гармонизирует выработку гормонов в целом. Эвкалипт и можжевельник снижают уровень содержания сахара в крови, и здесь герань снова выступает в качестве уравновешивающего фактора.
Множество масел (главным образом семейства зонтичных) содержат анетол, имеющий свойства, подобные эстрогену. Эти масла очень полезны при расстройствах менструального цикла и проблемах, связанных с менопаузой. К ним относятся масла сладкого укропа и эстрагона. Еще одним веществом, оказывающим эстрогеноподобное действие, является склареол, обнаруженный в шалфее мускатном. Подобным действием обладает и кипарис: активное вещество еще не идентифицировано, но как предполагается, это дитерпеновые молекулы.
Эстрогены всегда должны быть уравновешены прогестеронами, но ни одно из эфирных масел не содержит молекул, подобных прогестерону, поэтому мы должны обратиться к лекарственным травам, таким, как витекс священный (Vitex agnus castus) или манжетка мягкая (Alchemilla mollis), которые могут использоваться в форме настоек или таблеток.»

«Если цикл очень беспорядочен и непредсказуем, то можно воспользоваться маслами, оказывающими действие, подобное эстрогену, но только в первой половине цикла. Когда цикл регулярный, в первой половине цикла организм вырабатывает больше эстрогена, а во второй — больше прогестерона, и это следует учитывать, если нужно восстановить нормальный ритм. Применение эстрогеноподобных масел должно быть ограничено 10 днями (с 4-го по 14-й день), поскольку более длительное использование может сократить цикл всего лишь до 20 дней. Масел, обладающих действием, подобным прогестерону, в природе не существует, поэтому во второй половине цикла лучше использовать тонизирующие, очищающие масла в сочетании с каким-либо растительным средством, содержащим аналог прогестерона.
Хорошо взять за правило, начиная с 4-го и до 14-го дня цикла ежедневно делать массаж живота с маслом шалфея мускатного, а с 15-го до 28-го дня перейти на смесь можжевельника, сосны и бергамота. В течение второй половины цикла следует принимать витекс (Vitex agnus castus) в форме таблеток или настойки. Это лечение очень подойдет женщинам, которые перестали пользоваться противозачаточными средствами и пытаются забеременеть, так как с этой процедурой можно более точно предсказать время овуляции. Та же самая методика полезна при болезненных и/или обильных менструациях.
Если цикл чрезвычайно нерегулярен или менструации нет вообще (а также было установлено, что женщина не беременна и не страдает никаким заболеванием яичников и т. д.), то в начале лечения можно считать первым днем цикла первый день новолуния и проводить указанные выше процедуры, отсчитывая время от этого дня. Если после 28-го дня никакого кровотечения нет, то нужно выждать 4 дня и начать процедуры снова. Если после трех циклов таких процедур нет никакого результата, следует проконсультироваться у гинеколога.
На самом деле нужно показаться гинекологу при любых ненормальных явлениях, связанных с менструацией, будь это слишком сильные кровотечения, или нерегулярность менструаций, или их отсутствие, или кровотечения в период между менструациями. Это нужно для того, чтобы исключить наличие серьезного заболевания, требующего лечения. Если такое заболевание обнаружено, то нет нужды прекращать процедуры ароматерапии, которая всегда будет хорошим дополнением к любому лечению, рекомендованному гинекологом, но, конечно, этот вопрос следует с ним обсудить.»

Отчет:
З: груша, хурма, ЗЧ
О: салат из редьки и моркови, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: фасоль с тушеными овощами, фунчеза, ЗЧ
Богиня :)
Анютка, а что такое фрунчеза?
@nn@1803
Фунчеза - рисовая лапша.
Богиня :)
Анютка, спасибо! Вкусно? Есть разница?
Ты кушаешь как птичка wub.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 21:28) *
Анютка, спасибо! Вкусно? Есть разница?


Светунь, можно, я вставлю свои пять копеек wub.gif у меня мама салат делает - рисовая лапша, грибы, перец, огурчик - супер! очень вкусно! лапша отдельно тоже очень здорово, мне больше обычных макарон нравится d025.gif
Анют, а кушаешь правда мало-мало и очень аппетитно wub.gif a115.gif
Margo
/Анютка, статья очень познавательная, вот у меня как раз проблема была с прогестероном, так что думаю можно помазюкаться один сезон, не помешает так точно d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 22:28) *
Анютка, спасибо! Вкусно? Есть разница?

Да! Они вкуснее обычных. Я обычные 100 лет не ем, а эти иногда позволяю - максимум 2раза в месяц наверное....

Цитата(Хомка @ 8.2.2011, 23:17) *
Анют, а кушаешь правда мало-мало и очень аппетитно wub.gif a115.gif

Спасибо!

Цитата(Margo @ 8.2.2011, 23:39) *
/Анютка, статья очень познавательная, вот у меня как раз проблема была с прогестероном, так что думаю можно помазюкаться один сезон, не помешает так точно d025.gif d025.gif

Хуже не будет!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
План такой:
З: творог с черникой размороженной, ЗЧ
О: такой же как завтрак,
П: и У: пока не знаю, наверное фасоль с тушеными овощами и 2 яблока, запью ЗЧ и спатеньки. Сегодня я на йогу иду в студию!
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2011, 21:04) *
С позволения Солнечной Лисички, размещу такую инфу:
Патриции Девис
«Ароматерапия от А до Я»:

Анечка, скопируй, пожалуйста, это сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=102 a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.