Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Demira
Анютка, Урааа - ты опять с нами)))
Как тебе отпуск? Глупый вопрос, наверное - ты такая счастливая на фотках d025.gif wub.gif
А ещё очень красивая, и ножки, правда -ВАУ!!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 23:04) *
Анюточка, ну побаловала ты меня wub.gif спасибо! Ну та красотка загорелая! Анютик, мне очень понра твоя фигурка. Прости что я без кучи смайлов, не получается у меня пока их вставлять.
Давай еще фот и рассказ как все прошло? Как бумчик? Как масявке понравилось???
Люблю, целую.

Спасибо за похвалу моей фигуре! Она млеет от такого сладкого бальзама!!!
Фоты и рассказ даю!

Цитата(Habibi @ 12.9.2011, 8:47) *
Анютик,спасибо за фоты, воспоминания нахлынули shy.gif Кстати,ножки у тебя класнючие,впрочем,как и ты вся wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ng17.png ng17.png ng17.png

Цитата(Demira @ 12.9.2011, 21:57) *
Анютка, Урааа - ты опять с нами)))
Как тебе отпуск? Глупый вопрос, наверное - ты такая счастливая на фотках d025.gif wub.gif
А ещё очень красивая, и ножки, правда -ВАУ!!!!

Сама рада, что опять с вами! Отпуск - супер!!! Уезжать не хотелось до слез! Даже самолет обратно не хотел лететь... Перепугались. А я свои ножки считаю как раз не особо симпапусьными... Спасибо!!! Подняли мне самооценку!!!
Люблю себя и лелею!!
Мое 12 сентября:
Вот и мой отчет:
З: 2 груши, ЗЧ
О: салат из перца, помидора, огурца, зелени и сыра, ЗЧ
П: 2 груши, ЗЧ
У: салат из шампиньонов (рискнула попробовать сырые!), помидоров, перца, зелени, геркулес на воде, сливы тарелка, ЗЧ


Расскажу про Абхазию.
ВСЕ БЫЛО ОБАЛДЕННО! Мы посетили Иверскую гору, Ново-афонскую пещеру, грот Симона Канонита, водопад, Ново-афонский монастырь, госдачу Сталина. Поражает великолепие природы!!! Они ходят по инжиру!!! По горам налазились, кипарисами-олеандрами-эвкалиптами надышались, назагорались и наплавались!!! Мой сын вообще не вспоминал слова «Мама», все время «Папа! Папа!»! Наобщался хоть с ним.
Очень вкусный инжир, дыни, и местный сыр – это непередаваемо! Чистейшее море. Стоишь по шею в воде и видишь пальцы ног!!! Я влюбилась в эту страну!!!
Сумбурно пишу, но позже распишу подробнее, если кому интересно.
Вернулась – сегодня утром скорее сделала тест – ВДРУГ ЧУДО? – не знаю, что меня сподвигло… Но нет – полосочка одна.
Теперь вот думаю что устраивать Бумчику на ДР – именной торт или фейерверк…
Немного напугал перелет обратно. Вообще страшно за трагедию, случившуюся в Ярославле…. Я и плакала, и свечку за них в монастыре поставила. Такое выбивает из колеи капитально…
Прилетели в ночь с субботы по воскресенье и только и успели, что собраться в школу и на работу. У Бумчика моего сегодня 30 – летие!

Мое 13 сентября:
Отчет:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: салат из перца, помидора, огурца, зелени и сыра, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат из шампиньонов (вкуснятина с уксусом и солью), помидоров, перца, зелени, сливы тарелка - большущая, ЗЧ

Вот скажу вам честно – в отпуске было вино. Сухое абхазское – вкусняшка! – Бумчик совратил.
Теперь вот думаю – в субботу будем на даче отмечать – пить или нет? Вроде бы отказалась от алкоголя же на 2 месяца, так зачем опять начинать, пользуясь отговоркой: «Ну праздник же – у мужа юбилей!», а с другой стороны, как говорит моя сестра: «Совсем как бабка-пенсионерка! Иногда надо позволять себе все! Это полезно! Особенно с твоей внешностью – такие результаты за 1 вечер не испортишь! Не проснешься же ты завтра пухлым поросенком 85 кг веса?»
Бум говорит: «Если хочешь, не празднике не пей, а вечером… - шампанское в постели со свечками мне бы хотелось замутить….». Я же не аскет, с одной стороны, не монашка, но не показывать ребенку отрицательный пример – тоже стимул! ЗАПУТАЛАСЬ! – Чего хочу – не знаю!!!
Бумчик отказался от тортов и фейерверков. Попросил съездить с ним в магазин и купить одежды. Говорит что это и будет подарок. Ну и романтик в кроватке вечером, впрочем вечеринку тоже я организовываю…



Хоцца на выставку Сальвадора Дали! Очень-преочень!!!
Сын начал учебный год нарядным и самостоятельным - растет мой мужчина!!!

Вот она я!








Богиня :)
Анютик, красоточка наша приветики!

Цитата
Я же не аскет, с одной стороны, не монашка, но не показывать ребенку отрицательный пример – тоже стимул! ЗАПУТАЛАСЬ! – Чего хочу – не знаю!!!

Анют, а ты считаешь, что если ты вообще вообще не будешь совершать каких-то глупостей, точнее шалостей - ты будешь лучшим примером для своего ребенка?
БУМчика с 30 летием!!!! Что ты подарила?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 0:36) *
Анют, а ты считаешь, что если ты вообще вообще не будешь совершать каких-то глупостей, точнее шалостей - ты будешь лучшим примером для своего ребенка?
БУМчика с 30 летием!!!! Что ты подарила?

Светик! Приветик, моя птичка!
Ты как всегда в точку! Лучшим примером для него, наверное, будет счастливая мама в гармонии с собой, не зависимо от шалостей и глупостей...
Что думаешь на эту тему?
должны ли родители пить при детях? Должны ли люди вообще пить и за чем они это делают, если это не физиологично для них? Или все-таки, если перебродивший сок растений употребляли даже в древности, то физиологично? Интересно узнать!
Подарила я ему в Абхазии еще в день накануне отъезда вечер с романтическим сидением ночью на подоконнике под звездами с видом на отражение луны в море, свечами, шоколадом вперемежку с поцелуюми и диким сексом в завершении.
Дальше пытала-пытала, бесполезно. Говорит просто съездить с ним в магазин за одеждой - помочь выбрать и потрать деньги их семейного бюджета. В связи с ближайшей покупкой ему автомобиля пусть решаем сам, насколько шикарные подарки и празднества ему закатывать! шмотки, так шмотки, глупенький... Еще будет рамантик вечером субботы и посиделки на даче....
Ukaaa
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=760511 a075.gif

Анюта, фотки - b2c.png b2c.png b2c.png Скопируй, пожалуйста, некоторые в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
@nn@1803
Ukaaa, я стесняюсь, но думаю, что размещу! Спасибо тебе, моя хорошая!


Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: тушеные овощи (кабачок, баклажан, помидор, перец), ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тушеные овощи (кабачок, баклажан, помидор, перец), геркулес на воде, 26 г сыра, 2 яблока, ЗЧ

Все вместе на 1400 Ккал.
Кстати, все забываю рассказать – у моей коллеги – второй беременной из моих подруг в воскресенье родилась девочка. И сегодня она интересовалась: «Скажи-ка мне, а два раза Крестной можно быть?».

Вот сижу я на работе и думаю – к чему все мои сомнения, если решение на поверхности – не пить и все! И не будет сомнений – стоит, не стоит. Я просто больше не отравляю свой организм наркотическими веществами и все!!! И никаких колебаний!!! Пусть мой выбор будет в пользу свободной жизни без всяческих мучений-сомнений и прочего! С 26 июня не употребляла алкоголь и все было ЧУДЕСНО, а то, что было в отпуске – ошибка, но она никоим разом не перечеркивает мое стремление к жизни совсем без вредных привычек.

Нашла шоколад без сахара с содержанием какао 99%. Интересно какой на вкус?
Богиня :)
Цитата
Ты как всегда в точку! Лучшим примером для него, наверное, будет счастливая мама в гармонии с собой, не зависимо от шалостей и глупостей...
Что думаешь на эту тему?

Я думаю, что лучшим примером будет мама, которая будет на своем примере показывать, что не стоит прибегать к крайностям. И если вдруг вышло не по плану, то значит так надо было в тот момент и нечего об этом жалеть, сделали вывод и пошли дальше. Просто надо все делать с головой и осознавая зачем оно тебе вот и все. И конечно же в гармонии с собой, не зависимо от шалостей и глупостей.... d025.gif
Цитата
«Скажи-ка мне, а два раза Крестной можно быть?».

Ты знаешь, что ты до совершеннолетия несешь ответственность перед духовным наставником за грехи своего крестника. А вдруг ребенок завалит кого до 18 лет? Ты че хош отгребать за это?
Это мне недавно подруга рассказывала, как ей предложили стать крестной, а ее знакомый вот такое ей сказал об этих делах icon_mrgreen.gif Смешно.. и стремно icon_mrgreen.gif
Цитата
Я просто больше не отравляю свой организм наркотическими веществами и все!!!

Ну! a115.gif Че волны гонять?
Цитата
Нашла шоколад без сахара с содержанием какао 99%. Интересно какой на вкус?

С фруктозой чель? Аль ваще несладкий?
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 14.9.2011, 3:26) *
должны ли родители пить при детях? Должны ли люди вообще пить и за чем они это делают, если это не физиологично для них? Или все-таки, если перебродивший сок растений употребляли даже в древности, то физиологично? Интересно узнать!

Глубокие такие вопросы.

Цитата(@nn@1803 @ 14.9.2011, 3:26) *
Подарила я ему в Абхазии еще в день накануне отъезда вечер с романтическим сидением ночью на подоконнике под звездами с видом на отражение луны в море, свечами, шоколадом вперемежку с поцелуюми и диким сексом в завершении.

ммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
Зайка ты наша ненаглядная. Анют, ты очень красивая девочка, изящная d025.gif И еще в тебе такая детская трогательность что ли, очень хочется тебя приласкать, а глаза obm.gif в них утонуть можно. Про фигурку, что тут скажешь - идеальная d025.gif Про Абхазию интересно очень. Мне интересно, т.к. я была в Абхазии девочкой, еще когда был СССР с мамой и папой ездила. Как раз были недалеко от гос дачи, в те времена....Но тогда пляжи не были столь пустынны и чисты d060.gif . Сейчас, на твоих фото, просто такое спокойствие и чистота, простор....
Бумчика с ДР от всей души d025.gif Подарки, сюрпризы ты ему классные приготовила a075.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 20:00) *
Ты знаешь, что ты до совершеннолетия несешь ответственность перед духовным наставником за грехи своего крестника. А вдруг ребенок завалит кого до 18 лет? Ты че хош отгребать за это?
Это мне недавно подруга рассказывала, как ей предложили стать крестной, а ее знакомый вот такое ей сказал об этих делах icon_mrgreen.gif Смешно.. и стремно icon_mrgreen.gif

Знаю. И нести ответственность за двоих меня уже заставляет задуматься!!! Я серьезно подхожу к этому вопросу, но еще слышала, что в таком нельзя отказывать... Буду думать!
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 20:00) *
С фруктозой чель? Аль ваще несладкий?

Ваще без сахара!

Цитата(LooLoo @ 14.9.2011, 20:21) *
Зайка ты наша ненаглядная. Анют, ты очень красивая девочка, изящная d025.gif И еще в тебе такая детская трогательность что ли, очень хочется тебя приласкать, а глаза obm.gif в них утонуть можно. Про фигурку, что тут скажешь - идеальная d025.gif

hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо!!! Исмкренне приятно!!!
Цитата(LooLoo @ 14.9.2011, 20:21) *
Сейчас, на твоих фото, просто такое спокойствие и чистота, простор....

Так и было все!!!
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 14.9.2011, 19:26) *
Ukaaa, я стесняюсь, но думаю, что размещу! Спасибо тебе, моя хорошая!


Анечка, не нужно стесняться! aa26.gif b02.png b02.png b02.png
@nn@1803
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 3 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, заперенная кипятком, 2 яблока, ЗЧ
Всего 1,5 кг яблок и где-то 130 г гречки.

Хочу сделать сегодня пиллинг из оливкового масла, морской соли и кофе. Не знаю, успею ли.
Хочу еще волосики поотращивать.
Наверное, завтра поробую свою 99% шоколадку.
В субботу планирую сдать анализы, сходить в студию йоги, забрать своих мишек с выставки, отправить ребенка в бассейн и после уже Бумкина вечерина. Вот такой сложный день.
Готовиться начала уже вчера – замариновала шашлык.
Приготовления продолжаться и сегодня и завтра. Сегодня забацала рулет, шампиньоны и креветки отварила.
Сыночек кашляет. Надо начать какую-нибудь гомеопатию давать, типа афлубина, а то сейчас начнется и в школе, и в транспорте…
Девули! Позвонила я сегодня организатору выставки, на которую отправляла своих мишек, с целью забрать их обратно. Она говорит, что меня разыскивает Лидия Дмитриевна – женщина, которая была моим преподавателем, и что мои работы у нее. Здесь мне стало так не по себе – думаю: «Млин! Она же посмотрит на мои работы взглядом профессионала! Черт, наверное, от души посмеется!». Звоню я ей, и она говорит, что мне надо участвовать в выставке «Искусство куклы» в Манеже и вступать в ТОСХ! Представляете! Дает мне все координаты, и в субботу я поеду еще и этот вопрос улаживать! У меня сердце заколотилось так, что его стук пульсирует и в висках, и в животе – везде! Из меня просто прут эмоции!!! Бумчик поддерживает: «Вступай в союз художников, не думай! На выставку деньги будут! Давай!». УЕХУУУУУУУУУУУУ!!!
Мои мишутки нравятся людям! Не просто людям – профессионалам!
Valentin
УСПЕХОВ, Аня!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Valentin, просто преогромнейшее спасибо! Рада, что есть такое место, где тебя поддержат и искренне порадуются твоим успехам!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 15.9.2011, 22:28) *
Valentin, просто преогромнейшее спасибо! Рада, что есть такое место, где тебя поддержат и искренне порадуются твоим успехам!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ань, не знаю, читаете ли Вы мою тему, поверьте, там много интересного!! icon_mrgreen.gif И я всегда говорю и повторяю: чем счастливее и успешнее люди воукруг меня, тем счастливее и успешнее становлюсь и я. Это же очевидно, правда?! Радуясь успехам и своим, и других людей, мы привлекаем еще больше успеха!! Кроме того, даже читая об успехах, мы настраиваемся на волну успеха, вдохновляемся, а значит, опять же, становимся более успешными!! И вообще, сотрудничество лучше конкуренции!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вы со мной огласаны?! a075.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 15.9.2011, 3:32) *
слышала, что в таком нельзя отказывать...

А почему?

Цитата(@nn@1803 @ 15.9.2011, 3:32) *
Ваще без сахара!

Горький чель? Попробуешь расскажи )

Про мишек твоих и кукол ОЧЕНЬ рада! Они очень красивые и глаза...глаза.... Анютик, давай дерзай не боись!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 22:34) *
Радуясь успехам и своим, и других людей, мы привлекаем еще больше успеха!! Кроме того, даже читая об успехах, мы настраиваемся на волну успеха, вдохновляемся, а значит, опять же, становимся более успешными!! И вообще, сотрудничество лучше конкуренции!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вы со мной огласаны?! a075.gif [/b]

d025.gif d025.gif d025.gif
Согласна, и почему не все люди задумываются обо всем поглубже? Абсолютно верный взгляд на жизнь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2011, 23:04) *
А почему?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не знаю, надо поискать!
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2011, 23:04) *
Горький чель? Попробуешь расскажи )

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2011, 23:04) *
Про мишек твоих и кукол ОЧЕНЬ рада! Они очень красивые и глаза...глаза.... Анютик, давай дерзай не боись!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

v1.gif v1.gif v1.gif Светик, спасибо, во мне всегда присутствует чуть больше уверенности, с тех пор, как я знаю, что у меня есть ты - моя поддержка по жизни! И это искренние слова! Очень важно знать о мнении реализовавшихся и реализующихся людей о том, как и чем ты живешь!
Habibi
Анют,если честно,я и не сомневалась,что твои мишки привлекут к себе внимание и ты не должна сомневаться-ты талант!!!!И точка
Demira
Анюта - Супер какой )))))) Ура-Ура !!!!!
А я вчера увидела объявление, что в нашем городе выставка проходит - куклы и мишки в интерьере, вспомнила про тебя d025.gif хотела спросить - может и твои там....оказывается , твои уже не на выставке....
Зай, как ты можешь сомневаться aa26.gif - просто бежать туда вприпрыжку d025.gif a075.gif
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 16.9.2011, 6:24) *
d025.gif d025.gif d025.gif
Согласна, и почему не все люди задумываются обо всем поглубже? Абсолютно верный взгляд на жизнь!!! d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Анют, как шоколадка? Или ты ее завтра планируешь вкусить?
@nn@1803
Цитата(Habibi @ 16.9.2011, 8:55) *
Анют,если честно,я и не сомневалась,что твои мишки привлекут к себе внимание и ты не должна сомневаться-ты талант!!!!И точка

d060.gif d060.gif d060.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif Пасиб!
Цитата(Demira @ 16.9.2011, 14:43) *
Анюта - Супер какой )))))) Ура-Ура !!!!!
А я вчера увидела объявление, что в нашем городе выставка проходит - куклы и мишки в интерьере, вспомнила про тебя d025.gif хотела спросить - может и твои там....оказывается , твои уже не на выставке....
Зай, как ты можешь сомневаться aa26.gif - просто бежать туда вприпрыжку d025.gif a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Просто очень сильно приятно! спасибо! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Цитата(Valentin @ 16.9.2011, 15:37) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.9.2011, 22:17) *
Анют, как шоколадка? Или ты ее завтра планируешь вкусить?

Светкин-конфеткин, шоколада не захотелось... Чего-то меня сегодня на молочку пробило!

Отчет:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: творог обезжиренный и 2 персика, ЗЧ
П: 2 персика, ЗЧ
У: творог обезжиренный и сливы, геркулесик на воле, ЗЧ и адыгейский сыр.


Ко дню рождения Бумчика готова!
Завтра я еду сдавать анализы, потом на йогу, потом вступать в ТОСХ, забирать мишек, и оттуда на дачу - ДР отмечать. Сложный день, но такой радостный!!! Думаю, что будут фото, и завтра мне будет простительно переесть сыра или слопать шоколадку? c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Анют, удачного тебе завтра дня, по всем фронтам!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2011, 0:59) *
Анют, удачного тебе завтра дня, по всем фронтам!

Спасибоньки!
Светунь, на своих фотках ты в шортах, я же в куртке уже!




В субботу позволила себе все! Но от алкоголя теперь моя жизнь СВОБОДНА - ему нет в ней места!!!
Вчера были нарядные покупочки всем и рацион из 1,5 кг яблок и запаренной гречки!
Demira
Анют, а что это за цветочки такие розовенькие?
я думала, такие только весной цветут.....
Вы такие красивые-загорелые d025.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 16:09) *
Анют, а что это за цветочки такие розовенькие?
я думала, такие только весной цветут.....
Вы такие красивые-загорелые d025.gif wub.gif wub.gif

Приветик, милашечка! Цветочки - это безвременники, или бессмертники - так моя бабуля их зовет. Они и ранней весной цветут. Обожаю их! Только мне кажется, что правильно их крокусами называют....
Спасибо, мы уже бледнеем потихоньку!


Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: тушеные кабачок, цветная капуста, помидор и перец, ЗЧ
П: сливы, ЗЧ
У: такие же тушеные овощи, ЗЧ и тарелка слив.

Спортивные штаны, купленные ребенку вчера, сегодня были благополучно утеряны на уроке физкультуры!
А я сегодня ходила вся нарядная в обновочках!
В среду поеду в МОНИАГ на консультацию - анализы показывать. Насколько я поняла, с щитовидкой моей все ОК!
Богиня :)
Анютик, какая же ты красивая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А на фоне любимого мужа еще и такая маленькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2011, 5:41) *
Но от алкоголя теперь моя жизнь СВОБОДНА - ему нет в ней места

как я рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 0:50) *
Анютик, какая же ты красивая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А на фоне любимого мужа еще и такая маленькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(LoveGirl @ 20.9.2011, 16:02) *
как я рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif



Отчет за вчера:
З: 2 яблока, 1 слива, ЗЧ
О: салатик из помидорок, сыра адыгейского и укропа, ЗЧ
П: 2 яблока, та самая горькая 99% шоколадка - распробовала - сейчас понра!, ЗЧ
У: рис коричневый с корицей и тыквой, 2 яблока, ЗЧ

Планируется в субботу вылазка к подруге, которая 11 сентября родила ребенка.
Вот думаю, что еду придется с собой нести. Возьму с собой контейнер с чем-либо приготовленным дома, но вот меня начинают посещать мысли – вот если я прихожу с фруктами, взвешенными дома, и вообще со своей едой – это мало того, что для всех странно и не понятно, к этому я привыкла, но не обижает ли их это? Наверное, люди думают: «Сумасшедшая, что ли? Может она думает, что мы сами не качественными продуктами питаемся? Поэтому со своими и ходит! Точно, вот чудная! Может это паранойя или шизофрения?».
Позавчера сына мальчишки во дворе побили – ходила беседовать. Сделала вывод и яблоках и яблонях – разница в семейных ценностях и устоях у современных детей колоссальная.
Поняла, что некоторым людям уже с детства ничего не объяснишь, т.к. возможности мозга ограничены вложенной родителями наглостью, подлостью и способностью хамить.
Неужели быдлом можно стать уже лет в 10????

Собираюсь к доктору... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Анютик, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как шоколад без сахара? Или он все таки был с подсластителем?
Цитата
Вот думаю, что еду придется с собой нести. Возьму с собой контейнер с чем-либо приготовленным дома, но вот меня начинают посещать мысли – вот если я прихожу с фруктами, взвешенными дома, и вообще со своей едой – это мало того, что для всех странно и не понятно, к этому я привыкла, но не обижает ли их это? Наверное, люди думают: «Сумасшедшая, что ли? Может она думает, что мы сами не качественными продуктами питаемся? Поэтому со своими и ходит! Точно, вот чудная! Может это паранойя или шизофрения?».

Анют, а я не понимаю что тут такого? Вот честно! Я слежу за собой, считаю калории, не ем жирнового и сладкого и ем только взвешенную еду? У тя дома есть простая еда и весы? Нет? Тогда я приду со своей. Что такого в этом вот разговоре по телефону?
Знаешь я вчера лазила в соцсетях по друзьями своей одногруппницы-модели. В друзьях у нее тож модели и вот у одной из них была фотка-прикол, на которой изображена красивая молодая девушка-модель рядом со старпером жирным. Комментарий ведро о том, что кому друг от друга надо, а один чувак написал, мол, "конечно, ей легко говорить у нее такое тело от природы, а он просто старый, это значит, что его надо использовать?". И хозяйка этой страницы ему ответила, что такое тело просто так не дается, она его орабатывает ежедневно кровью и пОтом в спортзале. Напомню, что хозяйка страницы тоже модель. И как ты думаешь, модели, да и вообще красивые девочки замарачиваются тем, кто о них что подумает? Если кто-то не понимает что моя красота - это не просто дар свыше, а моя заслуга в том числе - они мне не товарищи. aa26.gif

Цитата
Позавчера сына мальчишки во дворе побили – ходила беседовать. Сделала вывод и яблоках и яблонях – разница в семейных ценностях и устоях у современных детей колоссальная.

Ой, Анют, мне кажется, что не в современных детях дело, а в возрасте и в воспитании. d025.gif
Цитата
Поняла, что некоторым людям уже с детства ничего не объяснишь,

По шее им надо было дать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Собираюсь к доктору...

Удачи! Жду вечером рассказа.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:45) *
Анютик, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как шоколад без сахара? Или он все таки был с подсластителем?

Привет, мой сладкий! Без подсластителя! Очень богатый и необычный вкус!
Вот такой шоколад:

Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:45) *
Анют, а я не понимаю что тут такого? Вот честно! Я слежу за собой, считаю калории, не ем жирнового и сладкого и ем только взвешенную еду? У тя дома есть простая еда и весы? Нет? Тогда я приду со своей. Что такого в этом вот разговоре по телефону?

Мне кажется, что я согласна с тобой - пусть думают, что хотят! Я просто слежу за своим телом! Принимайте меня такой, какая есть!
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:45) *
И как ты думаешь, модели, да и вообще красивые девочки замарачиваются тем, кто о них что подумает? Если кто-то не понимает что моя красота - это не просто дар свыше, а моя заслуга в том числе - они мне не товарищи. aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif 100%!!!
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:45) *
Ой, Анют, мне кажется, что не в современных детях дело, а в возрасте и в воспитании. d025.gif
По шее им надо было дать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif В воспитании - точно! А по шее точно им надо!
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:45) *
Удачи! Жду вечером рассказа.

Гормоны назначили. КОК. Сказали, что без них никак. На вопрос о бесплодии сказали, что пока не стоит планировать детей. Обещать ничего не могут, надо самостоятельных менструаций добиться. Уже больше года никак.................. sad.gif sad.gif sad.gif И "соблюдение диеты, способствующей нормализации веса".....


Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: рис коричневый с тыквой и корицей, ЗЧ и яблоки
П: яблоки, ЗЧ
У: салат - творог, помидоры и укроп, геркулес на воде, кусочек сыра, ЗЧ и печеные яблоки.
ribkasun
hb.gif d040.gif Привет, поздравляю с творческими успехами! Это так здорово!
Богиня :)
а какая диета способствует нормализации веса?
@nn@1803
Цитата(ribkasun @ 22.9.2011, 13:58) *
hb.gif d040.gif Привет, поздравляю с творческими успехами! Это так здорово!


Приветик! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно!!!
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2011, 20:40) *
а какая диета способствует нормализации веса?

Свет, я не стала спрашивать....
Богиня :)
жаль sad.gif
Анют, так я не поняла, шоколад был не сладкий? Горький тупо и все?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2011, 22:43) *
жаль sad.gif
Анют, так я не поняла, шоколад был не сладкий? Горький тупо и все?

Она сказала что при росте 160 надо набрать до 55 кг.


d025.gif d025.gif d025.gif Горький! Но вкус такой насыщенный и яркий, я такой ела первый раз.
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 23.9.2011, 6:21) *
Горький! Но вкус такой насыщенный и яркий, я такой ела первый раз.

a115.gif Надо тоже попробовать, Анют)
@nn@1803
Бумчик подсел на какую-то сетевую игру (видимо снимает стресс?), поэтому пишу свои мысли сразу за два дня – к компу не подступиться!
Мой четверг:
Отчет:
2,15 кг яблок – (какие же ароматные яблоки нового местного урожая – надо своим шарлотку сварганить!), гречка, запаренная кипятком, много зеленого и травяного чая.

На работе тоскливо и холодно. Ненавижу выполнять чужие обязанность…. Завтра – ПЯТНИЦА!
В субботу с утра в школу пойду на родительское собрание.
Во вторник йога была, еще 2 раза на этой неделе планирую по 1,5 часа позаниматься.
Таблетки пью, мыслей о бесплодии Бумчик не разрешил допускать.
Как-то так.
Хоцца встать в выходной рано, надеть резиновые сапоги, старую куртку и сходить за грибами, но не получится. Кстати, загарчик мой потихоньку смывается.
С сыном бьемся над английским. Может чего скачать ему в помощь?
Он у меня уже совсем большой и самостоятельный – третьеклассник!
Катастрофически не хватает времени – на хобби, на подруг, у меня в последнее время только дом и работа, даже на йогу не всегда удается выкроить часок-другой. Только уроки, быт и бассейн для сына, скорее бы Бумчик машину покупал!

Моя пятница:
З: тушеные овощи (кабачок, морковь, помидор), 2 яблока, ЗЧ
О: такой же, как и завтрак,
П: сливы, ЗЧ и 110 г адыгейского сыра
У: творог обезжиренный, запеченные с корицей сливы, ЗЧ

Выдерживаю калорийность 1400 Ккал. Плюс оливковое масло по утрам.
Делаю массаж кожи головы морской солью. Надо волосики начать медом еще мазать.
Йога – 1,5 ч. Пресс качаю ежедневно.
Как объяснить свекрови, что не надо готовить мне овощи, варить каши, что я ношу свою еду с собой? Прихожу к ней в гости со своей едой, а она злится! Радоваться надо – не объедаю ее семью!
Собираюсь сыну в инете горнолыжный костюм заказывать на зиму.
Богиня :)
Анют, свекрови ничего не объясняй. Приходи со своей едой и все. Через раз 5-10 она сама поймет и не будет тебе готовить. Проверено.
У тебя сегодня очень вкусное меню.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2011, 21:22) *
Анют, свекрови ничего не объясняй. Приходи со своей едой и все. Через раз 5-10 она сама поймет и не будет тебе готовить. Проверено.
У тебя сегодня очень вкусное меню.

Подсела я на сливы с корицей и творожком! Она запеченые такие ароматные!!!
А свекровь моя уже и после 10 раз не врубается, хотя я по-прежнему ничего не объясняю! Все думает, что я передумаю. Упертая!



Сегодня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: рис коричневый с тыквой и корицей, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: баклажаны по-корейски - самодельные, сливы запеченые с корицей и творог обезжиренный, ЗЧ

А про субботу не напишу - позволила себе много сыра и того самого шоколада без сахара. Но не жалею, что позволила, только о том, что потом тошнота была жалею....
Богиня :)
Не представляю, если честно как можно есть не сладкий шоколад. Он же капец какой горький. Как водка smile.gif)))
Свекровь на мыло!!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2011, 21:32) *
Не представляю, если честно как можно есть не сладкий шоколад. Он же капец какой горький. Как водка smile.gif)))
Свекровь на мыло!!!!

Не, не водка, но если ешь много, то становится противно. Хочу в следущую субботу съесть с мятой и перцем.
Свекровь люблю, но ведь имею право жить так, как хочу, она должна это принять, без обид!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 25.9.2011, 18:43) *
она должна это принять, без обид!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Все верно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Едем на прошлых выхах с дачи: я , МЧ мой, его мама (свекруха моя) и еще один парень (друг моего МЧ). Друг это ведет ЗОЖ, старается не есть мясо, не пьет, не курит, много ходит пешком, занимается йогой... Выглядит соответсвенно -очень красивое тело. Я сижу со свекрухой сзади. И вот едем мы по селу, продает бабуля вдоль дороги яблоки, я ж попросила остановить купила 4 кг яблок. Друг МЧ спрашивает на сколько мне их хватит? Я грю, ну дня на три. Он: "Я тоже пойду куплю". Свекруха: "А ты что тоже яблоки ешь?". Он "Да". И она такую рожу скривила, как будто он какашки собачьи ест. Я в шоке была. Кушать сало, зажарки галимые, ходить беззубой с сахарным диабетом - это норма, а есть яблочки это ООООооооо. ФУ!
Меня она уже давно не трогает не смотря на то, что она козерог... там броня крепка и танки наши быстры, поэтому я тебе и говорю, не думай о ней, думай о себе.
Богиня :)
Medvedica
Анечка, привет! да свекровь это напряг небольшой! Не переживай сильно, все уладиться! У меня вот, мама два года молчала. а сейчас предлагает мясо мне, говорит, что я от него болею(спинка у меня). А про девочку на работе говорит что она по конституции такая мяса не ест и полная и ничего у нее не болит. Да ну их. нервы береч нужно!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 9:28) *
И она такую рожу скривила, как будто он какашки собачьи ест. Я в шоке была. Кушать сало, зажарки галимые, ходить беззубой с сахарным диабетом - это норма, а есть яблочки это ООООооооо. ФУ!

Тебя повеселила эта гримаса?
Чего-то мне жаль ее, многих из ее поколения жаль.... Они думают типа: "Всю жизнь водку картошкой и огурцами закусывали, значит так и надо жить!", или: "Всегда бульон из костей варили - вкуснота!".
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 9:28) *
Меня она уже давно не трогает не смотря на то, что она козерог... там броня крепка и танки наши быстры, поэтому я тебе и говорю, не думай о ней, думай о себе.

Может и моя прекратит упрямиться?

Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 10:29) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, моя зайка! Ты меня позитивишь!!!
Цитата(Medvedica @ 26.9.2011, 11:46) *
Анечка, привет! да свекровь это напряг небольшой! Не переживай сильно, все уладиться! У меня вот, мама два года молчала. а сейчас предлагает мясо мне, говорит, что я от него болею(спинка у меня). А про девочку на работе говорит что она по конституции такая мяса не ест и полная и ничего у нее не болит. Да ну их. нервы береч нужно!

Галюсенька! Приветики! А что со спинкой?:
Моя мама мне всегда предлагает колбасу, котлетки, шашлык. Когда я выбешиваюсь, говорит: "Ну, не знаю, вдруг ты передумаешь и съешь?" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так...


Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: баклажаны по-корейски домашние, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: рис коричневый с тыквой и корицей, сливы с творогом, ЗЧ

Пила утром ложку льняного масла - мерзкое оно, оливковое я люблю, а это - мерзкое.
Я себе сорочку прикупила, а Бумчика не вставило.... Разлюбил?
Сорочка похожа на эту, только симпатичнее, тоже черная, с атласной отделкой...
Богиня :)
Анютик, приветы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дай рецепт баклажанов по-корейски eusa_pray.gif
Про наряды для мужа... а ты его не спрашивала что его привлекает?
Я как-то своему опрос проводила, открыла сайт с миллионом фот и спрашивала, что ему нра. Отследиа четкую тенденцию - ему нра женственные наряды, рюшики, светлые тона, ассоциации с чем-то светлым и чистым. И абсолютно не штырит его черное белье, особенно знаешь есть такое... в обтяг, лакированное, к нему только плетки не хватает.
А тебе на мужчинах какое белье нра?
Иришк@
Анют привет, С БУМчиком согласна, мысли негативные гони прочь. Зай все наладится! Какие у тебя менюшки вкусные! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 8:06) *
Дай рецепт баклажанов по-корейски eusa_pray.gif

Светик, я готовлю так:
Понадобятся баклажаны - у меня получилось 2 кг - 480 Ккал, морковь - 500 г - 165 Ккал, перец - 375 г - 102 Ккал, чеснок - 27 г - 12,5 Ккал, и зелень лука и укропчика по 15 г - 8 Ккал. Так же понадобится уксус и оливковое масло - 53 г - 475,94 Ккал. Я жарила на тефлоне, при минимуме масла, т. к. много масла - лишние калории.
Это вегетарианский рецепт.
Баклажаны моем. Режем на толстые кружочки. Морковь натереть, перец, чеснок, зелень нарезать. Дальше баклажаны надо посолить и оставить на полчасика, так из них уйдет не нужная горечь.
Потом обжарить их на сковороде. Отдельно обжарить остальные овощи, смешав их. Потом выкладываем в большую емкость слоями - слой кружков баклажана, слой овощной смеси. Когда все выложено, смешиваем уксус, воду, соль (кто-то ложит сахар, но я просто его не ем ). Заливаем наши овощи и в холодильник. Хранится долго, очень вкусно - чем дольше настаивается, тем больше интересных оттенков!
Итого: 2790 г -1157.2 Ккал
В расчете на 100 грамм: 41.5 Ккал


Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 8:06) *
Про наряды для мужа... а ты его не спрашивала что его привлекает?
Я как-то своему опрос проводила, открыла сайт с миллионом фот и спрашивала, что ему нра. Отследиа четкую тенденцию - ему нра женственные наряды, рюшики, светлые тона, ассоциации с чем-то светлым и чистым.

Этого наоборот черное, но не лаковое, а кружевное прельщает. Белое ему редко нравится. Только если сидит идеально!
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 8:06) *
А тебе на мужчинах какое белье нра?

Мне кажется, что это не важно. Без него им естественнее... Они же самцы....
Ну наверное эротичнее всего в полотенце сразу после душа.
Цитата(Я-Необыкновенная @ 27.9.2011, 10:12) *
Анют привет, С БУМчиком согласна, мысли негативные гони прочь. Зай все наладится! Какие у тебя менюшки вкусные!

Пусть так и будет!!! Приветик, мое солнце!!!


Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: баклажаны по корейски, ЗЧ
П: баклажаны такие же, ЗЧ
У: салат из брынзы и помидор, рис коричневый с тыквой, ЗЧ



На завтра кольраби с морковкой натерла и брокколи свежую на пару приготовила. Хочу на йогу!!!
Богиня :)
Анютик, спасибо за рецептик! Я чет думала, что их не жарят. И что ты уксус не употребляешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.