Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Светик - Богиничик! Скучаю сина-сина....
Девчонки, скоро весна... А у меня так и нет месиков.... Я боюсь, что это ранний климакс или бесплодие... Мне сложно пускать в свою голову эти мысли, но я понимаю, что реально боюсь... Нельзя же отрицать реальность, но и принять ее мне больно... Надо разобраться в своей душе и голове...
Богиня :)
Анютка, n020.gif n020.gif n020.gif люблю тебя wub.gif
КалександраБ
Анют, спасибо тебе огромное за поддержку!!!!
Не расстраивайся, все образуется, главное, верить в хорошее..
А кушаешь как всегда изумительно хорошо.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2011, 21:45) *
Анютка, n020.gif n020.gif n020.gif люблю тебя wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это взаимно!

Цитата(КалександраБ @ 22.2.2011, 13:38) *
Анют, спасибо тебе огромное за поддержку!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif я узнавала!
Цитата(КалександраБ @ 22.2.2011, 13:38) *
Не расстраивайся, все образуется, главное, верить в хорошее..
А кушаешь как всегда изумительно хорошо.

Спасибо за теплые слова!
Отчет:
З: свекла с оливковым маслом, ЗЧ с лимоном и имбирем
О: тыква тушеная с курагой, яблоком и корицей, ЗЧ
П: яблоко и груша, ЗЧ
У: рис коричневый с горошком и кукурузой, тушеные овощи, ЗЧ с яблоком, 2 инжиринами, сушеными манго и папайей

2 л водички
упры на пресс
Бумчик так и не сознался, что ему подарить! Говорит дари себя! Придется так и поступить! Устрою ему вечер с шампанским, массажем и мороженным! Или так - мне тофу, ему мороженное, а то совсем скоро прощай талия!


OxiDian
Крошечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото -супер!!!я влюбленна!!!
а по женской твоей части такое у тебя бывает часто??просто не в курсе.... а как на счет врача????может к ним обратится????если совет не уместен прошу меня простить... wub.gif
Слышь, малышик, а сыну твоему сколько??
Хомка
ой, Анюткааааа....какая же ты потрясная! такая стильная a115.gif а глазенки какие))) и опять же, прическа - супер a115.gif хоть я и не любитель коротких волос, но твоя стрижечка вне конкуренции wub.gif
@nn@1803
Цитата(OxiDian @ 22.2.2011, 21:50) *
Крошечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото -супер!!!я влюбленна!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Думаю, что это взаимно! d025.gif
Цитата(OxiDian @ 22.2.2011, 21:50) *
а по женской твоей части такое у тебя бывает часто??просто не в курсе.... а как на счет врача????может к ним обратится????если совет не уместен прошу меня простить... wub.gif
Слышь, малышик, а сыну твоему сколько??

Это со мною в первый раз. Месячные исчезли с августа! У врачей была. И гормоны я пила, и анализы я сдавала - все норм, советуют чуть в весе прибавить и гомеопатию. Сейчас наблюдаюсь в МОНИИАГе (Московский Областной Научно Исследовательский Институт Акушерства и Гинекологии)
Сыну моему в декабре исполнилось 8 лет.

Цитата(Хомка @ 23.2.2011, 0:08) *
ой, Анюткааааа....какая же ты потрясная! такая стильная a115.gif а глазенки какие))) и опять же, прическа - супер a115.gif хоть я и не любитель коротких волос, но твоя стрижечка вне конкуренции wub.gif

Спасибо! Вы мне столько уверенности придаете! Приятно, когда красотули считают тебя тоже красотулей! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Прямо крылышки за спиной растут!

Сегодня поедем покупать искусственный камень. Я обдумываю вечерний романтический легкий ужин с массажем в постели для Бума.
З: 2 яблока, ЗЧ с имбирем и лимоном,
1 час йоги с утра
! Как же мне нравится практика йоги! Так хорошо и успокаивает, и бодрит, и позитивит, и уравновешивает! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!
Богиня :)
Анюточка, ты такая лапочка. Такая маленькая, тоненькая девочка! Дюймовочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2011, 10:54) *
Анюточка, ты такая лапочка. Такая маленькая, тоненькая девочка! Дюймовочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СВЕТИК! Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!

МЫ КУПИЛИ ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ И СЕГОДНЯ ВЫЛОЖИМ ИМ СТЕНУ, НА КОТОРОЙ ОКНО!
Обед мой такой же, как и завтрак!
Вечером еще будет немного йоги!
Солнечная Лиса
Анюта, привет!
Красотулечка моя - как я по тебе соскучилась!
h020.2.gif
Давно я не заходила на сайт и вот... сразу к тебе.
Читаю твои менюшки и честно скажу, слюноотделение повышается. icon_mrgreen.gif Как все вкусно! Хочу тыкву по твоему рецепту (ткни ссылочкой, плиз).
И программу очистки тоже скинь мне, пожалуйста (как делать, чего купить).
Комплекс твой утренний меня замотивировал. Посмотрела в и-нете. Удивилась, что он считается разминочным, я бы его в конце делала, после разогрева. Хотя чего я удивляюсь. Если тело подготовлено - это действительно разминка. А для меня сейчас высший - пилотаж.
Надеюсь сынок уже поправился.
Мишка - Венечка ооочень красивый.
Про пост думаю, что для тех, у кого проблемы со здоровьем разрешаются "поблажки" в виде увеличения количества приемов пищи. Если для тебя это важно узнай. Можно поговорить с батюшкой. Помнится мне, что больные и беременные жесткий пост не держат (имхо).
И на последок о мечте... Я верю Анечка, что она сбудется! Иначе просто не может быть... aa18.gif
@nn@1803
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.2.2011, 18:18) *
Анюта, привет!
Красотулечка моя - как я по тебе соскучилась!
h020.2.gif
Давно я не заходила на сайт и вот... сразу к тебе.

ОЙ! Привееет! Очень приятно, что ты сразу ко мне! Как дела? Какие новости? Я ужасно скучала!
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.2.2011, 18:18) *
Читаю твои менюшки и честно скажу, слюноотделение повышается. icon_mrgreen.gif Как все вкусно! Хочу тыкву по твоему рецепту (ткни ссылочкой, плиз).
И программу очистки тоже скинь мне, пожалуйста (как делать, чего купить).

d060.gif d060.gif d060.gif Рецепт тыквы такой:
тыкву режешь, ложишь в форму для запекания или в кастрюлю, солишь, режешь к ней яблоко, граммов 200 кураги, поливаешь соком апельсина, (если хочешь, можно меда положить, но наверное лучше после по вкусу, лично мне и так объеденье!) и в духовку или на медленный огонь.
Про очистку. Есть такая фирма, торгует БАДами. Я сама в них не верила сначала, ради эксперимента решилась. Программа называется Коловада. Поищи, о них много в инете инфы! Там подробная инструкция, но я под наблюдением врача оба раза проходила.
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.2.2011, 18:18) *
Комплекс твой утренний меня замотивировал. Посмотрела в и-нете. Удивилась, что он считается разминочным, я бы его в конце делала, после разогрева. Хотя чего я удивляюсь. Если тело подготовлено - это действительно разминка. А для меня сейчас высший - пилотаж.

Это зарядка такая, разминочка! Со временем она уже не доставляет сложностей и мышцы сами просят их растянуть утром! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.2.2011, 18:18) *
Надеюсь сынок уже поправился.
Мишка - Венечка ооочень красивый.

С сыночком все впорядке и я рада, что мои работы тебе нравятся! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.2.2011, 18:18) *
Про пост думаю, что для тех, у кого проблемы со здоровьем разрешаются "поблажки" в виде увеличения количества приемов пищи.

Я тоже знаю об этом, поэтому буду стараться соблюдать пост не принося себе вред, т.е. ориентироваться в первую очередь не на устав монастырей, а на свое состояние! d025.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.2.2011, 18:18) *
И на последок о мечте... Я верю Анечка, что она сбудется! Иначе просто не может быть... aa18.gif

Я знаю... Я в это верю... Я не признаю своего бесплодия.... Это не про меня и все!
Спасибо тебе, я уже почти цикл делаю твой массаж с эфирными маслами! Надеюсь, что он принесет мне пользу!
Хомка
Анют, а ты мне сегодня снилась wub.gif почему-то у нас в универе конкурсы какие-то проводила d060.gif d060.gif d060.gif такая активная была a115.gif a115.gif
цалуюaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 23.2.2011, 19:45) *
Анют, а ты мне сегодня снилась wub.gif почему-то у нас в универе конкурсы какие-то проводила d060.gif d060.gif d060.gif такая активная была a115.gif a115.gif
цалуюaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
СКАЖИ ХОТЬ В КАКОМ ТЫ УНИВЕРЕ УЧИШЬСЯ!Тоже целую!
Сегодня я еще сьела 1 яблоко, тарелку тушеной с яблоком и курагой и корицей тыквы, творог с клубникой,
и еще будет красное сухое в постельке! wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Цитата(@nn@1803 @ 23.2.2011, 18:50) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
СКАЖИ ХОТЬ В КАКОМ ТЫ УНИВЕРЕ УЧИШЬСЯ!Тоже целую!


в политехническом d060.gif
ммм...красное сухое, да еще и в постельке wub.gif wub.gif wub.gif по ходу, кто-то мужа с 23им поздравляет d060.gif
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 23.2.2011, 20:18) *
в политехническом d060.gif
ммм...красное сухое, да еще и в постельке wub.gif wub.gif wub.gif по ходу, кто-то мужа с 23им поздравляет d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Точно!
Отчет за сегодня - 1,5 кг яблочек и много зч+2 л воды
@nn@1803

Девчонки и Валентин! Всем приветик!
Утро последнего рабочего дня в этой неделе началось!
И началось оно с Сурья Намаскар!
Завтрак: баклажаны, печеные с томатом, морковью и луком, ЗЧ
На обед с собой взяла тушеные овощи - стручковая фасоль, цветная капуста, горошек и морковь.
Да здравствует новый день!
Богиня :)
Анютка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мурррмелад
Анюта, забежала поцеловать и в очередной раз восхититься тобой aa8.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 15:42) *
Анютка,

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мой Светкин - конфеткин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурррмелад @ 25.2.2011, 20:17) *
Анюта, забежала поцеловать и в очередной раз восхититься тобой aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ПАСИБОЧКИ!
ОТ ВАС У МЕНЯ ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ!

Отчет:
З: баклажаны печеные с томатом, морковью, луком и маслом, ЗЧ
О: тушеные овощи (горошек, цветная капуста, морковь, стручковая фасоль), ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: квашенная капуста, рис с тушеными овощами (примерно тот же состав, что и в обед) с растит. маслом, ЗЧ
Богиня :)
Анютка, где ты зимой баклажаны берешь?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 23:11) *
Анютка, где ты зимой баклажаны берешь?

Ну у нас они продаются, и плюс я в августе много заморозила, а свекровь много консервировала для меня. Прям готовые баклажаны с овощами закатывала... Нямка!
@nn@1803
План на сегодня такой:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: творог обезжиренный и клубника, ЗЧ
П: 2 хурмы или груша, ЗЧ
У: геркулес и 2 яблока, ЗЧ
Уже было 1,5 ч йоги! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отвезем сына после школы в бассейн и будем продолжать ремонт.
У меня Бумчик сегодня дома! А это так редко бывает!
@nn@1803
Ну вот - питание плану соответствует! Пойду своим пиццу домашнюю испеку - сильно просят!
*Вера*
Анютка,спасибо родная!!!!с такой заботой приятно и похандрить немного))))А с вами я всегда ,даже , если мой комп спит)))
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 26.2.2011, 19:18) *
Анютка,спасибо родная!!!!с такой заботой приятно и похандрить немного))))А с вами я всегда ,даже , если мой комп спит))

Не болей! a075.gif a075.gif a075.gif
Сегодня план такой:
З: 2 яблока, ЗЧ с лимоном и имбирем
О: геркулес, ЗЧ
П: груша, ЗЧ
У: тыква тущеная с курагой и апельсиновым соком, приправленная корицей, ЗЧ

В последние зимние дни согреваюсь зеленым чаем с лимоном и имбирем!
Завтра последний день зимы! И нас ждет весна и масленичная неделя!
Лесничок
Анечка, я тоже уже думала о масленичной недельке))) Мои мальчишки её просто обожают))) А я люблю весну...только вторую половину когда всё цветёт и пахнет aa19.gif
Богиня :)
Анютка, а ты фоткаешь там свой ремонт "до", "во время" и "после". Покажешь?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2011, 10:59) *
Анютка, а ты фоткаешь там свой ремонт "до", "во время" и "после". Покажешь?

Светик! Я покажу, просто на телефон фоткаю, и никак не разберусь как с моего коммуникатора фотки в комп скинуть! Диск от него найти надо и какого-то плеера скачать!
@nn@1803
Удалось съездить на йогу. Теперь по воскресеньям мне удается заниматься в хатха-классе, но я скучаю по своему классу. Думаю в среду вырваться к ним!
Сейчас налопалась геркулеса и грушу съела - вместе вышло обед+полдник. На ужин будет все по плану!
Сынок наплавался в бассейне и теперь наелся маминого обеда, как и Бумчик! Тихое и мирное воскресенье близится к вечеру.
@nn@1803
К сегодняшнему отчету добавлю 2 яблока.
КалександраБ
d03.png
Анют - восхищаюсь твоим питанием!!!!!!
@nn@1803
Кристик! Спасибо! Я очень рада тебя в дневничке у себя видеть!

Рассуждала сегодня о посте. Я Собираюсь нести Великий Пост и поэтому 8 марта придется объединить с масленицей и отметить 5 марта, или 6, т.к. 5 мы работаем. Бум и сыночек попросили хинкали домашние им сделать и торт из безе. Ну и естественно блины буду печь. Сама наверное позволю себе глинтвейна и сыра. Сегодня нарыла интерессный рецептик. Правда он не очень красотулинский:
ананас свежий нарезать колечками - 12 шт, в мисочке на водяной бане растопить горький шоколад - 100 г и 50 г молока, окунать в шоколад ананасы и сушить на деревянных шпажках. Так же искупать в шоколаде и киви. Собрать пирамидкой слоями с сырными кружочками - вырезать из ломтиков сыра кружочки бокалом. Украсить листиком мяты и подать к мартини.
Так мне захотелось себя побаловать...
Вот сейчас мой вес 50,3 кг, а побалую себя вином и какими-нибудь вкусностями, так опять же 52 станет...
Но видимо, для меня вес уже не самоцель. Впереди Пост, поэтому побалую я себя в выходные следующие.
Вот я например говорю Буму, когда он для меня сухое белое притаскивает, что: "зачем? Я же могу не пить?", а он отвечает: "Зай! Я знаю! Ты еще и не есть совсем тоже можешь!"
Солнечная Лиса
Анечка, привет!
Ты выкладываешь свою менюшку, а мне так хочется все это съесть a075.gif (особенно сегодня, когда у меня разгруз icon_mrgreen.gif ).

Попробовала сделать Сурья Намаскар. Хи-хи. Как я и думала прогнуться назад у меня сООвсем не получилось. А на видео у других так красиво получается. Как я и думала (о себе): сначала надо пару месяцев просто физкультурой и растяжкой позаниматься, а потом уже Сурья Намаскар...

Все хочу спросить, а что ты в пиццу своим кладешь?
@nn@1803
Цитата(Солнечная Лиса @ 27.2.2011, 21:41) *
]Анечка, привет!
Ты выкладываешь свою менюшку, а мне так хочется все это съесть a075.gif (особенно сегодня, когда у меня разгруз icon_mrgreen.gif ).

Приветик! Очень рада тебя видеть! Разгруз - это хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 27.2.2011, 21:41) *
Попробовала сделать Сурья Намаскар. Хи-хи. Как я и думала прогнуться назад у меня сООвсем не получилось. А на видео у других так красиво получается. Как я и думала (о себе): сначала надо пару месяцев просто физкультурой и растяжкой позаниматься, а потом уже Сурья Намаскар...

Все приходит с практикой! Сурья Намаскар такой комплекс, который основан на повторении связки поз, так вот таких повторений в идеале надо 12 подходов, но это для очень опытных. Начни хотя бы с 1 раза, предварительно отработав все позы по отдельности. Там надо понять, что куда прогибать и тянуть, такая тонкая внутренняя работа.
Цитата(Солнечная Лиса @ 27.2.2011, 21:41) *
Все хочу спросить, а что ты в пиццу своим кладешь?

Ну это больной вопрос. Я против колбасы и ветчины, но больше всего любят с ними. Балык кладу, домашнюю буженину - делаю сама. Летом проще - Бум сам коптит мясо и курицу. Делаю с кольмарами еще. Ну это на счет основы, а далее стандартно - тесто мажу томатным соусом, маринованные огурцы, маслины, часто грибы, помидоры, сверху сыр. Мои эдам любят. Но это считается праздничным блюдом, поэтому готовится не чаще 2 раз в месяц!


Девчонки!
Последний день зимы! Надо ее скорее проводить и встречать Весну!
Сижу завтракаю. 2 яблока - красное с желтым и зеленое и ЗЧ с имбирем - яблоки такие разные по вкусу! Мне прямо очень интересно было понимать вкус одного и другого. И наслаждаться обоими.
После небольшого затишья, т.е. улучшения мой сын начал во сне ходить по квартире. Вторую ночь вскакивает и в другую комнату идет, его возвращают, он засыпает, а потом ничего не помнит... Может его невропатологу показать? Только где взять нормального врача?
Сегодня он у меня на йогу пойдет.
Иришк@
Анечка привет, я тоже подумала про Пост. Ты решила его держать? o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Анют, конечно своди! По ночам ходить - это не есть гуд aa26.gif
Оличка
Анют, привет! Да, сынулю надо к неврапотологу.. Хождение во сне-это что-то с нарушением сне..
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 28.2.2011, 9:45) *
Анечка привет, я тоже подумала про Пост. Ты решила его держать?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Попробую. Не уверена, что справлюсь со всеми строгостями монастырского устава, но буду стараться. Например в понедельник необходимо полное воздержание от пищи. Если разболится желудок, то буду на яблоках сырых!

Цитата(Богиня :) @ 28.2.2011, 12:30) *
Анют, конечно своди! По ночам ходить - это не есть гуд aa26.gif



Цитата(Оличка @ 28.2.2011, 15:42) *
Анют, привет! Да, сынулю надо к неврапотологу.. Хождение во сне-это что-то с нарушением сне..

Сейчас ищу хорошего детского невропатолога.
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ с 4 инжиринами
О: таква с курагой и корицей, ЗЧ с сушеными папайей - 4 брусочка и сушеным манго - большая такая пригоршня
П: 2 яблока, ЗЧ
У: рис с овощами, тушеная с овощами фасоль, морская капуста "Сибуки" - пластинки сушеные, свекла отварная, ЗЧ с яблоком.
Сегодня обжоркин день. Много сухофруктов, но я думаю, что на пользу - все же полезное лопала...
@nn@1803






@nn@1803
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ с лимоном и имбирем
О: тыква с курагой и корицей, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: рис с овощами, фасоль с овощами и салат домашний консервированный из летних кабачков, ЗЧ с имбирем и с яблоком.
Хомка
Анютик, питание потрясное, ну как всегда, впрочем wub.gif
Богиня :)
Анютка,
Yanis
Привет Анечка!
Я вот тоже про Пост подумываю, прада не знаю чего можно , а чего нет. Надо в инете глянуть. Долго он идёт, до апреля вроде...

Меня тут темка заинтересовала.... ты йогой занимаешься ? Давно? Я какоё-то курс для начинающих скачала типа разминка. 3 раза делала, а потом чего-то себе потянула шею и вот перестала пока делать. С чего лучше начинать?
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 1.3.2011, 21:06) *
Анютик, питание потрясное, ну как всегда, впрочем wub.gif


v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо!
Цитата(Богиня :) @ 1.3.2011, 21:37) *


Светик - спасибо - за - букетик!
Цитата(Yanis @ 1.3.2011, 23:45) *
Привет Анечка!
Я вот тоже про Пост подумываю, прада не знаю чего можно , а чего нет. Надо в инете глянуть. Долго он идёт, до апреля вроде...

Приветик! Великий Пост идет с начала марта и почти до конца апреля. с 7 марта до 24 апреля. Если надумаешь, то вместе веселей! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Yanis @ 1.3.2011, 23:45) *
Меня тут темка заинтересовала.... ты йогой занимаешься ? Давно? Я какоё-то курс для начинающих скачала типа разминка. 3 раза делала, а потом чего-то себе потянула шею и вот перестала пока делать. С чего лучше начинать?

Начни с изучения базовых поз стоя. Тадасана, Триконасана, Вирадхадрасана всех вариантов. Занятие завершай Шавасаной. Но, я думаю, что без инструктора самой сложно понять, как в позах работать. Здесь надо литературу почитать. Хорошее описание асан и работы тела в них есть на Йога Jornal.
Лесничок
Анечка, доброе утро!!!!
Цитата
Вот я например говорю Буму, когда он для меня сухое белое притаскивает, что: "зачем? Я же могу не пить?", а он отвечает: "Зай! Я знаю! Ты еще и не есть совсем тоже можешь!"
d050.gif насмешила))))

а по поводу сыночка (то что он во сне ходит)...пройдёт. главное следи за ним чтобы не ударился во сне пока ходит. У меня братишка маленький так ходил часто, потом со временем стал нормально спать. а нервопатолог...незнаю...чем она сможет помочь, попробуй конечно.
вот немного тебе расскажу про лунатизм....послушай, у детей которые ходят во сне, нарушен сон,переход сна из одной фазы в другую происходит не плав­но, а резко - от глубокого сна в фазу быстрого сна, для которой характер­ны быстрые движения глаз и большое количество сновидений. При такой резкой смене мозг испытывает нагрузки. В норме во сне ребе­нок видит сцены, наполненные действиями, и в то же время центр движений в мозге дол­жен блокироваться. У детей которые ходят во сне эта блокировка отключается и нерные сигналы поступают в мышцы. Из за этого они и ходят во сне.
Попробуй подавать чай с мелиссой, лавандой и валерьяной. они успокаивают. по одной чайной ложке на 0,5 литра заварить и перед сном (обязательно сводить в туалет перед сном). так же рекомендуют сделать подушечку с хмелем для сна (малькую). такую подушечку надо менять каждые 3 недельки.
И как советуют врачи не напоминай на утро малышу что он ходил и не распрашивай, он всё равно не вспомнит. а напугаться сможет и трудно будет уложить его потом из за страха. И ещё говорят что это наследственно и чаще у деток, проходит к 14 годам.
Надеюсь хоть как то я помогла;)
главное не переживайте сами сильно. просто следите за сыночком.

Какие у тебя цветочки красивые...ммм...красотень...
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 2.3.2011, 9:05) *
а по поводу сыночка (то что он во сне ходит)...пройдёт. главное следи за ним чтобы не ударился во сне пока ходит. У меня братишка маленький так ходил часто, потом со временем стал нормально спать. а нервопатолог...незнаю...чем она сможет помочь, попробуй конечно.

Спасибо тебе за инфу! Очень помогла. Я про это сейчас тоже много читаю и во многом с тобой согласна!

Отчет:
З: тушеные овощи (брокколи, стручки фасоли, горошек, морковь), ЗЧ с имбирем
О: тоже самое
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка с оливковым маслом - БОООльшая тарелка, ЗЧ и яблоко
1,5 часа йоги в женском классе.
Богиня :)
И я сегодня гречку лопала wub.gif
Анютка, ты наверное самая лучшая в женском классе по йоге wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2011, 21:30) *
Анютка, ты наверное самая лучшая в женском классе по йоге wub.gif

Если честно, то да... c9.gif c9.gif c9.gif
@nn@1803
Вчера было 2 года моего вегетарианства!
Богиня :)
Анютка, с двумя годиками вегетарианства тебя! Вот это да!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.