Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 19:13) *
Чудо ты моё любимое!!!

А ты Светлое Солнышко мое! aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 19:39) *
Ань, нашла еще один сыр-брынзу, видимо они разные в одном 230, в другом 240 ккл, а я нашла там 208ккл, такой вкусный!!! Вот фоточка, может пригодиться:
[size=2]Анечка очень рада за вас, что поправляетесь!
[/color] a115.gif

Спасибо тебе! В выходные тоже что-нибудь новенькое в магазине поищу!

Я тут снова 2 отчета задолжала:
Среда:
только яблоки, около 1750 г, ЗЧ и водичка. Это я так экадаши провожу. На сухое голодание меня пока не хватает!
Четверг:
З: нектаринки, ЗЧ
О: перцы, фаршированные рисом коричневым, кабачком, патиссоном и морковью, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: винегрет без картошки, теже перцы, хлопья 4 злака на воде, ЗЧ



Из новостей у меня только много работы.... Но в субботу мы собираемся на фестиваль света!
Богиня :)
Анюточка, как я тебя понимаю! Но завтра ж пятница! УРА!!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2012, 21:45) *
Спасибо тебе! В выходные тоже что-нибудь новенькое в магазине поищу!

Давай, давай, если что делись своими находками!
Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2012, 21:45) *
Я тут снова 2 отчета задолжала:

Отличные отчеты на 5+....Эхххх, а когда я то прийду к разгрузочным дням!!! a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2012, 21:45) *
Из новостей у меня только много работы.... Но в субботу мы собираемся на фестиваль света!

Ой, как интересно.... d025.gif Анютка буду ждать фоток wub.gif и рассказа о том, что это за чудо такое!!!! d025.gif
влюбленная лу
В Ашане сейчас неделя французских сыров, я купила не помню, как называется, с клюквой творожный сыр, прикольно, но денег этих не стоит, я вот сейчас все хочу адегейского головку купить, он такой вкусный, его жарить можно с овощами и сыром
Богиня :)
Анюточка, а вот и она...пятница....


Как дела у тебя?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2012, 22:00) *
Анюточка, как я тебя понимаю! Но завтра ж пятница! УРА!!!!

С работы вчера еле-еле вырвалась! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А сегодня в 8.30 было родительское собрание в школе - и только это спасло меня от рабочей субботы!
Цитата(svetluy @ 28.9.2012, 0:48) *
Отличные отчеты на 5+....Эхххх, а когда я то прийду к разгрузочным дням!!! a075.gif

Всему свое время, спасибо за ссылочку! a075.gif

Цитата(kittykate @ 28.9.2012, 10:41) *
В Ашане сейчас неделя французских сыров, я купила не помню, как называется, с клюквой творожный сыр, прикольно, но денег этих не стоит, я вот сейчас все хочу адегейского головку купить, он такой вкусный, его жарить можно с овощами и сыром


Хочу на неделю французских сыров! Адыгейский тоже обожаю! И почему сыр - калорийное удовольствие?
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2012, 23:09) *
Как дела у тебя?

Сына выписали, в школе завели электронные дневники, а мне йоги не хватает. Всего 50 мин. утром было. Сейчас пойду готовить, убирать, а вечером фестиваль.

Отчет за пятницу:
З: творог зерненый, корица, сливы, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: салат из моркови и капусты, геркулес, ЗЧ
Вода - 1,9л, льняное масло, пресс.



Купила тыквы и хурмы - довольна!!!!
svetluy
Привет Анют! wub.gif Да вы тут про всякие сырные вкусности пишете, слюнка потекла icon_eek.gif ....Как здорово, что на фестиваль идёте....Фотик не забудь!!! Хочу фоток с такого интересного события! d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2012, 12:39) *
Сына выписали... а вечером фестиваль.

a115.gif a115.gif a115.gif Как хорошо что сын ужев норме!!!!

Я тоже с подругой вечером собираюсь заглянуть на фестиваль a075.gif a075.gif a075.gif Спасибо за наводку!!!!
влюбленная лу
Привет, ну с выздоровлением Вас, а у меня малая заболела - горло, сопли, лекарств на 700 рублей вчера ей купила, Анна, а сколько ты сейчас весишь?
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.9.2012, 14:00) *
a115.gif a115.gif a115.gif Как хорошо что сын ужев норме!!!!

Я тоже с подругой вечером собираюсь заглянуть на фестиваль a075.gif a075.gif a075.gif Спасибо за наводку!!!!

Светик! Мы буцдем у ЦДХ! Может быть встретимся... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(kittykate @ 29.9.2012, 14:02) *
Привет, ну с выздоровлением Вас, а у меня малая заболела - горло, сопли, лекарств на 700 рублей вчера ей купила, Анна, а сколько ты сейчас весишь?

Да.... Лекарства нынче.... sm02.gif Мы влетели даже поболе... Здоровья доче, лечи ее, Катюш!
А вешу я 52,5 кг.
влюбленная лу
Все забываю спросить, какие результаты на УЗИ у тебя получились, я так понимаю, что ты его должна была сделать на прошедшей неделе.
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 29.9.2012, 17:23) *
Все забываю спросить, какие результаты на УЗИ у тебя получились, я так понимаю, что ты его должна была сделать на прошедшей неделе.

Я не сделала УЗИ... Нам не дали денежку на работе во время. Дали позже. УЗИ перенесла на конец октября. Вот сейчас сижу и чуть не плачу! Мы не едем на фестиваль....
влюбленная лу
А почему не едете?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2012, 17:43) *
Вот сейчас сижу и чуть не плачу! Мы не едем на фестиваль....

Анютик что случилось?????
Svetlana_Swan
Анютик, что случилось? Почему с фестивалем не получилось?
Если что он же еще несколько дней будет - может у Вас получится вырваться??? a075.gif a075.gif a075.gif
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 29.9.2012, 19:59) *
А почему не едете?



Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 0:13) *
Анютик что случилось?????



Цитата(Svetlana_Swan @ 30.9.2012, 0:53) *
Анютик, что случилось? Почему с фестивалем не получилось?
Если что он же еще несколько дней будет - может у Вас получится вырваться??? a075.gif a075.gif a075.gif

Да ну sm02.gif sm02.gif sm02.gif ... Бум ставил весь день на свой автомобиль сабвуфер и видите ли устал! А мы с сыном ждали неделю этого вечера!!!
@nn@1803
А я с сыном поехала в ТЦ - купили ему кроссовки, а потом налопались сухофруктов, сыра, гранолы с кефиром, шоколада мятного. Ненавижу себя! Больно и стыдно, что не смогла справиться со злостью, не заесть ее, а осмыслить и отпустить! Вот все понимала, но продолжала лопать! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Ведь со мной такое происходит не часто, потом так болит живот - не передать! Из-за этого плохо спала ночью.... Вот зачем так вредить своему организму??? p030.gif p030.gif p030.gif Не может он переваривать столько еды.....
влюбленная лу
Привет, пришла сказать пару слов в защиту Бума, я думаю, что ты не совсем права, так разобидевшись на своего мужа, конечно, он не прав, что так вот вас бросил и не поехал, но и его можно понять, человек за день устал и на ночь глядя ему вероятно не совсем хотелось вести машину по пробкам, и может и на сам фест ему еще неделю назад не хотелось:). Ты бы могла проявить инициативу и отправиться туда, хоть и из Пушкина, но своим ходом, обратно можно было бы, если очень поздно - на таксосе, я думаю, ты не часто ездишь на такси, могла бы себе это позволить, или вообще сказать мужу, что если он вас не хочет везти, то пусть выдаст средств на такси, в две или хотя бы в одну сторону, у вас есть машина, из-за этого ужасно сложно представить, как передвигаться своим ходом, у меня нет машины, я куда угодно могу добраться:) Любите друг друга, надеюсь, сегодня тучи уже развеялись:)
svetluy
Ну Ань и напугала ты меня! icon_eek.gif Я то думала, у вас может опять кто заболел или не дай бог кто в больницу попал...А тут...Анечка ну это всё мелочи жизненные...И Катенька праивльно сказала, ну устал мужик, ну что поделаешь...Они такие, особенно есть такие, что вообще не вытащишь никуда...А тут причина была...Я с Катей солидарна-а чего же сама то с ребенком не поехала...У меня тоже машины нет и везде таскаемся с малышней моей...
А насчет небольшого пищевого срыва---это всё нервы, да ты это и сама понимаешь...Ну и что, завтра будет день-и будет пища...

влюбленная лу
2Света: Свет, Анна живет не в МСК и ей конечно немного затруднительно было вечером с ребенком, который только выздоравливать начал, отправиться на общественном транспорте в Москву, там овощить, а потом еще обратно добираться как-то, просто может этот фест не стоил денег, которые можно было бы потратить на такси в два конца. И мне почему-то кажется, что в воскресенье Анна все таки посетила полным составом фестиваль!
Я сегодня вечером с двумя очень усталыми детьми ждала в дождь и ветер на остановке автобус 30 минут, мы просто вскрылись - очень неприятно и тяжело. Так что Анна может и хорошо, что ты не стала на собаках на фест ехать!
Тебя люблю!
svetluy
Вполне Катюш a075.gif ...согласна всё как ты и написала) d025.gif Ну думаю Анечка скоро нас просветит в данном вопросе!
влюбленная лу
Анна, дорогая, доброе утро!
Svetlana_Swan
Анюточка, приветик моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а потом налопались сухофруктов, сыра, гранолы с кефиром, шоколада мятного. Ненавижу себя! Больно и стыдно, что не смогла справиться со злостью, не заесть ее, а осмыслить и отпустить! Вот все понимала, но продолжала лопать! Ведь со мной такое происходит не часто, потом так болит живот - не передать! Из-за этого плохо спала ночью.... Вот зачем так вредить своему организму??? Не может он переваривать столько еды.....

Ань, а может попробовать переключить акцент...
Ну вот например придумать себе что когда мне плохо я не буду это заедать, а куплю новое платье, или два... и пару новых туфель a075.gif a075.gif a075.gif
Кстати, вот шкафу твоему все равно будет сколько в него запихают платьев и туфель, ну не будет иногда закрываться, ну ничего, зато тебе не больно a075.gif a075.gif a075.gif

Береги себя!!! smile.gif
@nn@1803
Красотулечкам привет!!!


Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 16:38) *
я думаю, что ты не совсем права, так разобидевшись на своего мужа

Катюш, как ТАК разобидевшись? Да, я расстроилась, но скандалить из-за этого я не стала! Это его выбор. Просто я ждала этого вечера, знала бы заранее - к подругам укатила!
Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 16:38) *
Ты бы могла проявить инициативу и отправиться туда, хоть и из Пушкина, но своим ходом, обратно можно было бы, если очень поздно - на таксосе, я думаю, ты не часто ездишь на такси, могла бы себе это позволить,

Кать, у меня в этом месяце на УЗИ денег не нашлось, а за такси я и подавно не отдала бы 2 - 2,5 тысячи. А возвращаться в 23.00 из Москвы с ребенком на метро и электричке я опасаюсь, если честно!
Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 16:38) *
у вас есть машина, из-за этого ужасно сложно представить, как передвигаться своим ходом, у меня нет машины, я куда угодно могу добраться:) Любите друг друга, надеюсь, сегодня тучи уже развеялись:)

Знаешь, ты не права. Для меня вообще не проблема передвигаться без авто. На учебу в МСК, с сыном на выставку и много еще куда я спокойно поеду на электричке. Но не поздно вечером.
На йогу, например я езжу ножками!
Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 17:54) *

А насчет небольшого пищевого срыва---это всё нервы, да ты это и сама понимаешь...Ну и что, завтра будет день-и будет пища...

Да я знаю все.... просто реально зря сорвалась на гадости! Желудок так и болит! Как бы язва теперь не вылезла... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Может еще и полнолуние так на меня действовало?
В воскресенье было 1,5 кг яблок, пресс, йога - 2,5 ч.

Цитата(kittykate @ 1.10.2012, 10:14) *
Анна, дорогая, доброе утро!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 13:47) *
Ань, а может попробовать переключить акцент...
Ну вот например придумать себе что когда мне плохо я не буду это заедать, а куплю новое платье, или два... и пару новых туфель a075.gif a075.gif a075.gif

Свет, просто решила позвольть себе немного и не смогла остановиться. Реально презираю себя за это... И не знаю, как это побороть! Хочу научиться делать так, как ты говоришь.... Но тогда вообще никогда ничего не позволять себе из еды? Меня это не пугает, но не получается пока!
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 13:47) *
Кстати, вот шкафу твоему все равно будет сколько в него запихают платьев и туфель, ну не будет иногда закрываться, ну ничего, зато тебе не больно a075.gif a075.gif a075.gif

Больно не реально! Болит, как при обострении язвы. Ночью не спала от боли....

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 13:47) *
Береги себя!!! smile.gif

Спасибо, родная моя! wub.gif wub.gif wub.gif


Новость: в пятницу мы должны венчаться! В 18.00, только родители, бабушки, сын и сестра. Готовлюсь. Собираюсь 3 дня поститься. Многое переосмысливаю и странно себя ощущаю....
@nn@1803
Ну и отчет за сегодня:
З: хурма, ЗЧ
О: рис коричневый с корицей, тыквой и курагой, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: яблоки, тот же тыквенный рис, ЗЧ
Вода -1,8л, пресс покачаю. Пила льняное масло и витаминки.
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2012, 18:38) *
Да я знаю все.... просто реально зря сорвалась на гадости! Желудок так и болит! Как бы язва теперь не вылезла

Анютик, привет! Ну сорвалась, ну что поделаешь...Откуда такой психоз...Разве не знаешь, что болезни у нас не только от неправильного питания, но и от нервов! У меня у самой язва...Она у каждого пятого в мире...Нельзя себя до такой степени корить...Теперь ты почувствовала такую боль, что я думаю, теперь долго к шоколаду не прикоснёшься...Тем более в той ситуации---я бы скорее всего не только наелась, но еще и выпила пару бокалов....И что мне теперь удавиться!!! Нет уж ки девочки....Любите себя...и если сделали промашку, ну и что завтра будет новый день!!!
Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2012, 18:38) *
В воскресенье было 1,5 кг яблок, пресс, йога - 2,5 ч.

Вот видишь какая умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2012, 18:38) *
Новость: в пятницу мы должны венчаться! В 18.00, только родители, бабушки, сын и сестра. Готовлюсь. Собираюсь 3 дня поститься. Многое переосмысливаю и странно себя ощущаю....

Ой, как здорово ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я сама венчанная, правда это было по молодости и по дурости!!! Счастья вам, здоровья детям и успехов во всём!!!

влюбленная лу
Цитата
Новость: в пятницу мы должны венчаться! В 18.00, только родители, бабушки, сын и сестра. Готовлюсь. Собираюсь 3 дня поститься. Многое переосмысливаю и странно себя ощущаю....


Детка, мои поздравления! Это круче наверное фестиваля будет:)
Мне вообще ни разу не нравится, что ты так жестко про себя говоришь, что ты себя презираешь, за какую-то ерунду, за какие-то пищевые срывы
Богиня :)
Анюточка, я все прочитала, а что сказать не знаю.
Мне кажется большая часть наших проблем из-за того, что кто-то не оправдывает наших ожиданий, надежд и планов. Это конечно неприятно и обидно.
Люблю тебя, моя рыбка. wub.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 1.10.2012, 19:42) *
Теперь ты почувствовала такую боль, что я думаю, теперь долго к шоколаду не прикоснёшься...Тем более в той ситуации---я бы скорее всего не только наелась, но еще и выпила пару бокалов....И что мне теперь удавиться!!!

Я не пью, поэтому оставалась только еда.... Теперь я точно долго не ем шоколад.... А еще, спасибо за откровенность, то, что я такая не одна, снижает мой негатив к себе!
Цитата(svetluy @ 1.10.2012, 19:42) *
Ой, как здорово ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я сама венчанная, правда это было по молодости и по дурости!!! Счастья вам, здоровья детям и успехов во всём!!!

А мы наоборот долго к этому шли.... 10 лет. Расскажи, что ты испытывала?

Цитата(kittykate @ 1.10.2012, 19:50) *
Детка, мои поздравления! Это круче наверное фестиваля будет:)
Мне вообще ни разу не нравится, что ты так жестко про себя говоришь, что ты себя презираешь, за какую-то ерунду, за какие-то пищевые срывы

Мне тоже не нравится, но меня пугают срывы. Я очень плохо после них себя чувствую. Разбитая хожу и надутая! Катюш, ты думаешь, что я слишком строга к себе? Стоит позволить себе сыр и шоколад и просто отпустить ситуацию? Разрешить, если невыносимо захотелось и забыть? Просто важно знать мнение таких же красотуль!!!

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2012, 20:44) *
Анюточка, я все прочитала, а что сказать не знаю.
Мне кажется большая часть наших проблем из-за того, что кто-то не оправдывает наших ожиданий, надежд и планов. Это конечно неприятно и обидно.
Люблю тебя, моя рыбка. wub.gif

Светик, мне очень хочется, чтобы ты все таки сказала! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже люблю, цветочек мой!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2012, 21:53) *
Я не пью, поэтому оставалась только еда.... Теперь я точно долго не ем шоколад.... А еще, спасибо за откровенность, то, что я такая не одна, снижает мой негатив к себе!

Анют, как говорится не за что...Я уже в чьём то дневничке писала о том, что я открытый человек, по моему в Катином, и если я могу хоть чем то помочь человеку, то всегда пожалуйста...Я не скрываю ни от кого, что я человек с кучей недостатков---неправильная еда, алкоголь местами, чрезмерно эмоциональная....но я постепенно борюсь со своими привычками, и если они иногда проскальзывают, не буду себя доводить до состояния истязания...на тему какая я плохая...А ты умничка и не стоит из-за одного случая так себя корить... wub.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2012, 21:53) *
А мы наоборот долго к этому шли.... 10 лет. Расскажи, что ты испытывала?

Анечка, зайка, незнаю, что и написать то...Если честно, то мне тогда было 20 лет и я была маленькой глупышкой...Верила, что мы на всю жизнь вместе, что состаримся вместе и всё будет отлично...Я купила книжечку тоненькую в церкви, называется тайна исповеди...Мне очень сложно было понять, как это будет происходить...Но когда я её открыла, то поняла, что всё что мы в жизни ни делаем грех---всякие ругательства, фильмы любые типа фантастики, ужасов, прлюбодеяния, одежда короткая, озлобленность, ревность и так далее....И я поняла, что наверное стоит поговорить с самой собой и выделить самые страшные грехи, так как всё что там было написано---я во всем грешна...Для меня было испытанием батюшке рассказывать свои грехи, когда сзади стояла целая куча людей...Хоть и есть тайна исповеди, но в нашей церкви позади стояло еще море людей на исповедь....Это было самым волнующим...А само венчание прошло прекрасно...При чем мы повенчались раньше за три дня до свадьбы, то есть господь бог связал наши судьбы раньше....Жалею только об одном, не слишком это было осознанно...ведь теперь мы не вместе и прийдется развенчиваться...вот всё не могу решиться на этот шаг. А так это самое светлое в отношениях---это значит что вы будете связаны не только на земле, но и на небе...Всё время вместе!
@nn@1803
Красотки, привет!

Как ваше настроение?
Цитата(svetluy @ 1.10.2012, 22:11) *
...но я постепенно борюсь со своими привычками, и если они иногда проскальзывают, не буду себя доводить до состояния истязания...на тему какая я плохая...А ты умничка и не стоит из-за одного случая так себя корить... wub.gif d025.gif

Спасибо за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 1.10.2012, 22:11) *
А так это самое светлое в отношениях---это значит что вы будете связаны не только на земле, но и на небе...Всё время вместе!

Спасибо тебе за то, что ты такая - искренняя и добрая, открытая и позитивная! d025.gif d025.gif d025.gif

2 октября:
З: хурма и яблоки, ЗЧ
О: салат из помидорок, перца, огурчика, укропа, геркулес на воде, ЗЧ
П: яблочки, ЗЧ
У: тыква с коричневым рисом, курагой и корицей, ЗЧ

3 октября:
З: яблоки, ЗЧ
О: тушеные кабачки, баклажан, морковка, перец, укроп и репка, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: персики, тушеные овощи, геркулес на воде, ЗЧ



Купили все для совершения таинства.... Я испытываю большую бурю эмоций..... Так о многом думаю..... Не могу найти нужные слова....

Сын снова с больным горлом, но в школу мы ходим. Ингаляции, афлубин, брызгалки-сосалки.....
svetluy
Доброй ночи Анют!!!
Слова найдутся, когда вы влюбленными глазами посмотрите друг на друга, ведь этот шаг очень важен ! Браки свершаются на небесах. И в самом деле - это удивительно и непостижимо, как в таком огромном мире два сердца находят друг друга. Верно сказано: на все воля Божья!
Венчание - великое благо для каждой семейной пары, потому что подразумевает прочность и стабильность брака. Ведь идут венчаться только те пары, которые серьезно готовы совместно идти рука об руку всю жизнь!
Венчание - это одно из семи Таинств Святой церкви, через него подается особая благодать, которая является освещающей.
Это священнодействие, Таинство, в котором при свободном (перед священником и Церковью) обещании женихом и невестой взаимной верности друг другу благословляется их супружеский союз, в образ духовного союза Христа с Церковью, и испрашивается и подается благодать Божья для взаимной помощи и единодушия, и для благословенного рождения и христианского воспитания детей.
Господь благословил ваш союз, и вы стали настоящей христианской семьей. Ваши души соединились навек - отныне вам идти одной дорогой, и быть вместе вечно - и на земле, и на небесах.

А теперь небольшой стишок от души Анечка:
Венчание – начало новой жизни.
Оно закреплено на небесах.
Последние в душе переживанья,
Последние слезинки на глазах.
А дальше – только радость и блаженство,
Идти вперед по долгому пути.
Вы жить старайтесь в мире и согласии,
А Бог поможет счастье обрести.

Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 3.10.2012, 21:20) *
Красотки, привет!
Я испытываю большую бурю эмоций..... Так о многом думаю..... Не могу найти нужные слова....


Анютка.
Просто постарайся успокоиться и просто наслаждайся)))) Ты же хотела этого )))) Надо наслаждаться и принимать с радостью что это свершится.
Не надо больше беспокоиться... a075.gif a075.gif a075.gif



Богиня :)
Анют, буду ждать завтра и твоего рассказа wub.gif
@nn@1803
Девочки-лапули-красотули! Люблю всех! У меня тут пополнение - Женевьева:



Всем спасибо, сорри, но позже отвечу!
Богиня :)
Интересная Женевьева. smile.gif
Анют, я туточки... Жду

как все прошло?
Можно уже поздравлять?
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2012, 22:25) *
Жду


И я тут тоже рядышком, посижу a075.gif a075.gif a075.gif

Жевеньева - великолепна!!! Анют, ты талант!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


svetluy
Девчёнки и я тут с вами!!! a075.gif Ждёмс счастливый рассказ Ани!!!
Вот это да...я что то пропустила по поводу этой прекрасной куклы...Обалденная...Аня ни чего себе ты красоту творишь!!!!
Мечта!
Анют, а расскажи, почему решили венчаться и для чего?
Я почему-то не верю во всякие таки штуки и не совсем понимаю смысл.
К тому же стоит это таинство... sm02.gif Люблю нашу церковь)))

Ну и конечно же жду рассказа, как все прошло wub.gif wub.gif

Женевьева... Медвежонок с человеческим лицом?
@nn@1803
Вот мы и сочетались перед Богом! Все прошло просто супер! В церкви кроме нас, сына, родителей и отца Владимира не было никого! Ни бабушек, ни хора! Тихо, как-то реально духовно. Сначало очень сильное волнение, потом так спокойно стало и реально ощутила как мы были близки с Мужем сердцами. Потом реально накрыла волна умиротворения, ощущение, что тебя направят по верному пути.
У меня пока до сих пор не очень хватает слов, чтобы раскрыть все свои чувства.... Можно я постепенно?
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2012, 22:25) *
Интересная Женевьева. smile.gif
Анют, я туточки... Жду
как все прошло?
Можно уже поздравлять?

СВЕТУЛЁЧКИН!!! Можно!!!
Очень помогло, что мы были одни в церкви. Нам потом такое хорошее напутствие сказали, так хорошо поговорили и о жизни в семье, и о любви, о том, что значит быть мужем и женой.... wub.gif wub.gif wub.gif Я до сих пор свечусь просто этим чувством любви и нежности, это как обнимать весь мир, любить выше луны....
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 23:01) *

И я тут тоже рядышком, посижу a075.gif a075.gif a075.gif

Жевеньева - великолепна!!! Анют, ты талант!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Зая, спасибо!!!
Мне очень приятно!
Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:42) *
Девчёнки и я тут с вами!!! a075.gif Ждёмс счастливый рассказ Ани!!!
Вот это да...я что то пропустила по поводу этой прекрасной куклы...Обалденная...Аня ни чего себе ты красоту творишь!!!!

Еще один Светик! Девчонки, вы так гармонично подСвечиваете мою жизнь, радости мои!!! Обнимаю и целую!!!
Женевьева слеплена и сшита как образ моей сестры Жени! Они очень похожи!
Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 8:19) *
Анют, а расскажи, почему решили венчаться и для чего?

Мы 13 лет вместе. Очень долго шли к этому шагу, осознавали, переосмысливали многие вещи.... Просто так с нами Господь, так мы сочетались перед его лицом счастливым союзом. И я буду всеми силами хранить любовь к Буму в своем сердце, следить чтобы она не тускнела и не меркла, пусть это светлое чувство освещает нашу жизнь..... Мы испытали многое, еще будут сложности, испытания, но я знаю, что он тот, с кем я буду идти по жизненному путь. Я не знаю, в чем мое предназначение, выяснять я буду до конца моей жизни. Но одно из них - быть женой. Его женой и матерью его детей.
Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 8:19) *
Я почему-то не верю во всякие таки штуки и не совсем понимаю смысл.
К тому же стоит это таинство... sm02.gif Люблю нашу церковь)))

Я думаю, что если не понимаешь сейчас, то может поймешь потом... К этому надо прийти. Я вообще не понимаю, зачем в ЗАГСе регистрироваться, и что это дает....
Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 8:19) *
Женевьева... Медвежонок с человеческим лицом?

Эта работа для выставки "Мишки-куклы, куклы-мишки".
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2012, 8:45) *
Женевьева слеплена и сшита как образ моей сестры Жени! Они очень похожи!

а ВЫ с сестрой сильно похожи????
Я вот и смотрела на Жевеньеву и думала, как странно есть что то твоё, но вроде и не ты.... А оказывается протип то сестра.... d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Мечта!
А какие чувства венчание вызвало у Бума? wub.gif Что он думает по этому поводу?

С венчанием, Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Анечка поздравляю!!! Теперь вы вместе и перед Богом навсегда!!!

Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2012, 9:45) *
Вот мы и сочетались перед Богом! Все прошло просто супер! В церкви кроме нас, сына, родителей и отца Владимира не было никого! Ни бабушек, ни хора! Тихо, как-то реально духовно. Сначало очень сильное волнение, потом так спокойно стало и реально ощутила как мы были близки с Мужем сердцами. Потом реально накрыла волна умиротворения, ощущение, что тебя направят по верному пути.

Ух, даже дух захватывает от твоих эмоций...Самое главное, что ты всё это прочувствовала, то есть подошла действительно со всей серьёзностью, с открытой душой и с любящим сердцем!!!

Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2012, 9:45) *
слеплена и сшита как образ моей сестры Жени! Они очень похожи!

Клёво!!! А что привело тебя к такому замыслу??? Почему именно сестра???
Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2012, 9:45) *
Мы 13 лет вместе. Очень долго шли к этому шагу, осознавали, переосмысливали многие вещи.... Но одно из них - быть женой. Его женой и матерью его детей.

Вау, срок совместной жизни приличный!!! Вы молодцы со всей осознанностью подошли к этому вопросу!!! И главное доказательство любви---твои эмоции, которые ты здесь проявила...Кто еще кроме влюблённой женщины может писать такие красивые слова!!!

Богиня :)
Анечка, я тебя поздравляю с венчанием! wub.gif Ты так красиво написала про свои чувства... так трогательно! wub.gif
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 14:52) *
а ВЫ с сестрой сильно похожи????
Я вот и смотрела на Жевеньеву и думала, как странно есть что то твоё, но вроде и не ты.... А оказывается протип то сестра.... d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Как сказать.... Она весит примерно 100 кг...
Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 16:39) *
А какие чувства венчание вызвало у Бума? wub.gif Что он думает по этому поводу?

С венчанием, Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мне свои-то чувства сложно формулировать, а его тем более. Но то, что он светился счастьем было хорошо видно....
Спасибо большушее!
Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 16:40) *
Анечка поздравляю!!! Теперь вы вместе и перед Богом навсегда!!!

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 16:40) *
Ух, даже дух захватывает от твоих эмоций...Самое главное, что ты всё это прочувствовала, то есть подошла действительно со всей серьёзностью, с открытой душой и с любящим сердцем!!!

Я сама до сих пор счастлива, все очень гармонично получилось! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 16:40) *
Клёво!!! А что привело тебя к такому замыслу??? Почему именно сестра???

Я уже писала, что образы получаются чаще всего сами. Просто рождаются из тебя и все. Они переехали не так давно и мы с ней обе скучаем. Видимо вот и результат!
Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 16:40) *
Вау, срок совместной жизни приличный!!! Вы молодцы со всей осознанностью подошли к этому вопросу!!! И главное доказательство любви---твои эмоции, которые ты здесь проявила...Кто еще кроме влюблённой женщины может писать такие красивые слова!!!

У этой влюбленной женщины реально как в юности эмоции - накрывают водопадом!

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2012, 22:50) *
Анечка, я тебя поздравляю с венчанием! wub.gif Ты так красиво написала про свои чувства... так трогательно! wub.gif


Светик! Это выше луны - как обнять весь мир!


В выходные питалась хорошо, занималась йогой.
Вот только погода нас не балует - сыро и ветрено!
@nn@1803
Суббота:
З: яблоки, ЗЧ
О: творог и сливы с корицей, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: рис коричневый с овощами, ЗЧ, огурец, нори.
Йога, вода - 1,5 л, пресс, льняное масло.


Воскресенье:
З: творог, сливы и корица, ЗЧ
О: рис с овощами, ЗЧ
П: 2 груши, персик, ЗЧ
У: каша 4 злака, персик, ЗЧ
Вода - 2л, йога, пресс, льняное масло.

Ну я в пятницу после венчания были миндально-финиковые конфы ручной работы, брют и сыр бри. Не буду себя мучить чувством вины.


svetluy
Анечка с добрым утром!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Прекрасные отчеты у тебя...
Охх, наверное вкуснотища---такие конфетки, аж слюнями захлёбываешся и сыр ммм...вкуснятина....Какакя вина....У вас такое важное событие....Умница, что всё правильно понимаешь!!!!
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 8.10.2012, 6:36) *
Как сказать.... Она весит примерно 100 кг...

Вес не считается.... я про внешнее.... глаза например... a075.gif a075.gif a075.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 7:58) *
Умница, что всё правильно понимаешь!!!!

o030.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 20:54) *
Вес не считается.... я про внешнее.... глаза например... a075.gif a075.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Тогда да, похожа!


Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: рис коричневый с капустой, морковью и перцем, ЗЧ
П: персик огромный, ЗЧ
У: салат из огурца, помидора, перца, творога и укропа, каша 4 злака, ЗЧ и антоновские яблочки
Вода - 1,9 л, прессик.

В воскресенье на учебку!
У нас очень пасмурно и не топят, дождливо и грустно...
Богиня :)
А я люблю когда сыро и ветренно wub.gif
А огромный персик - это сколько грамм?
Анютик, целую wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.