Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Солнечная Лиса
aa33.gif aa19.gif Пришла тебя проведать!
Поправляйтесь: и сыночек и ты...
ng15.png
@nn@1803
Отчет прост:
9 запеченых яблочек, много ЗЧ и водички.
Завтра пиявки...
Богиня :)
n020.gif Анют, ты просто мега зверь!!! d025.gif Почитала про окровавленные ранки и жутко стало.
blandinkO
Анечка, привет!
Слушай... а вот если я ветрянкой в детстве не болела? icon_eek.gif Взрослые её вроде тяжелее переносят...


КалександраБ
Анютик, привет!
Желаю сыночке легко перенести ветрянку.

Ты такая умничка, терпеливо переносишь пиявок. Я даже представить не могу, как это больно и не приятно.

Кушаешь очень хорошо!
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2010, 23:27) *
Я тоже считаю силу мысли непостижимо-сильной и значимой во всех процессах!


Сестренкааа, как прятно единомышлиничать! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif Молодцы!!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2010, 9:06) *
n020.gif Анют, ты просто мега зверь!!! d025.gif Почитала про окровавленные ранки и жутко стало.

Да, вот сегодня ставили на низ живота. Одна прямо в пупке расположилась и присосалась!

Цитата(blandinkO @ 26.11.2010, 15:13) *
Анечка, привет!
Слушай... а вот если я ветрянкой в детстве не болела? icon_eek.gif Взрослые её вроде тяжелее переносят...


Да. Считается, что лучше в детстве переболеть! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 26.11.2010, 18:39) *
Желаю сыночке легко перенести ветрянку.

Ты такая умничка, терпеливо переносишь пиявок. Я даже представить не могу, как это больно и не приятно.

Кушаешь очень хорошо!

Спасибо за пожелания и похвалу! Очень приятно! И что заглянула - втройне приятно!

Цитата(Medvedica @ 26.11.2010, 19:24) *
Сестренкааа, как прятно единомышлиничать! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif Молодцы!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Я же говорила, что тебя обожаю?

Отчет:
З: овощи тушеные без масла (брокколи, стручки фасоли, кабачок, помидорка, морковка, укроп), ЗЧ
О: гречка с оливковым маслом, 2 яблока печеных, ЗЧ
У: рис с шафраном и оливковым маслом, 2 печеных яблока, ЗЧ

Сегодня ставили пиявок на низ живота. Было больно... Одна прямо в пупке расположилась и присосалась! Потом не хотела отлепляться. Всего их было 8 шт. Я их опять забрала и отпустила в речку, мысленно отпуская с ними и мои болезни...
После вчерашнего разгруза мой вес был 49 кг (48,8). Гастроэнтеролог сказала, что лучше набрать до 52 кг. Тогда вырастут шансы месячные вызвать....
Много говорим с ней о правильном питании и современных продуктах. Мне разрешили свежие груши, бананы, сливы - понемногу вводить. Сухофрукты тоже разрешили. Сыра можно 50 г, не больше. Так что постепенно расширяется список продуктов! Интересно, что она говорит: "Если на Новый год решишь выпить, то лучше пусть это будет хороший коньяк, на худой конец дорогая водка, чем шампанское". А я ни то, ни то не пью aa26.gif aa26.gif aa26.gif . Только сухое вино и брют..... d025.gif d025.gif иногда, когда Бумчик покупает.
Сегодня так сделали внутривенный, что аж шишка надулась... Теперь сильно болит...
На работе я опять занимаюсь новогодними подарками. И в бассейне у сына тоже. А еще я готовлю сыну посылку от Деда Мороза! Уже нашла коробку и написала письмо ему от его имени! Раньше нам сказку остраивали, теперь сказку устраиваем мы! d025.gif
@nn@1803
Сегодняшнее утро наступило в 6.25! Было 1,5 часа йоги, а сейчас завтрак: банан и груша, ЗЧ
@nn@1803
Отчет за вчера:
З: груша, банан, ЗЧ
О: тушеные овощи, ЗЧ
П: ЗЧ и 2 финика, 4 колечка ананаса
У: 2 вегетарианских голубца, консервированные домашние овощи, ЗЧ и 14! icon_eek.gif инжирин, а потом вообще ЗЧ и грам 100-150 сыра!

Отчет за сегодня:
З: груша, банан, ЗЧ
О: отварная цветная капустка с оливковым маслом и укропом, ЗЧ с печеным яблоком
У: 2 печеных яблока, ЗЧ
1,5 часа йоги!
Бабочка!!!
Анечка, привет, моя золотая! wub.gif
Соскучилась я shy.gif

Ань, а что за внутривенные ты ставишь, если не секрет?

Слушай, спасибище тебе огромное за идею! Я тоже своему сделаю посылку от ДМ smile.gif Не просто подарок под елочку. А ты во что будешь упаковывать? У меня полно бумаги всякой подарочной, бантов, а вот с коробками проблема...
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 28.11.2010, 22:52) *
Соскучилась я shy.gif

И я очень соскучилась! Привет!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 28.11.2010, 22:52) *
Ань, а что за внутривенные ты ставишь, если не секрет?

На той неделе доделала эссенциале, на этой начинаю натрия тиосульфат.
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 28.11.2010, 22:52) *
Слушай, спасибище тебе огромное за идею! Я тоже своему сделаю посылку от ДМ smile.gif Не просто подарок под елочку. А ты во что будешь упаковывать? У меня полно бумаги всякой подарочной, бантов, а вот с коробками проблема...

Я уже припрятала коробку такую большую белую от пирога домашнего. Нам на работе приносят. Где-то 500х500х200 мм
Alpha
Анюта, привет!!!
Классная идея с посылкой от деда Мороза! a115.gif
Жаль мне некому пока такое делать, если только мужу d030.gif
Желаю как можно легче перенести оставшихся пиявок! представила их на тебе, жутковато, конечно... но главное ведь эффективность лечения, а уж в какой форме оно проходит, это вопрос не главный.
Как сынуля себя чувствует?
А отчеты у тебя, как всегда, просто супервкуснотища!
@nn@1803
Цитата(Alpha @ 29.11.2010, 12:06) *
Желаю как можно легче перенести оставшихся пиявок! представила их на тебе, жутковато, конечно... но главное ведь эффективность лечения, а уж в какой форме оно проходит, это вопрос не главный.
Как сынуля себя чувствует?

Приветик! Спасибо за пожелания! Конечно эффект это основное! Сынок сегодня в школу пошел! Все хорошо! Т_Т_Т! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Отчет:
З: печеное яблоко, ЗЧ
О: цветная капуста отварная с укропом, ЗЧ
П: и У: 2 вегетарианских голубца, тушеные овощи, отварная свекла, ЗЧ с большим печеным яблоком
@nn@1803
Отчет:
З: груша, банан, 125 г обезжиренного творога, ЗЧ
О: цветная капуста отварная с укропом, ЗЧ
П: 2 печеных яблока, ЗЧ с 4 колечками ананаса
У: гречка, тушеные овощи, ЗЧ и 14 инжирин

Завтра повезу медвежонка на конкурс....
Богиня :)
Анютик, приветик!!! wub.gif
Удачи мишке завтра на выставке a075.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 22:58) *
Анютик, приветик!!! wub.gif
Удачи мишке завтра на выставке a075.gif

Приветик, мой роднусик! Вчера только думала, что ты совсем не заходишь, я просто не успеваю в сети и 15 минут посидеть.... узнать как у вас всех дела. Жаль! Мишку забираю с конкурса в воскресенье. Очень волнуюсь! Первый раз в выставке учавствую, да еще и в международной!
Глазки
Анечка, привет!!! hb.gif
Прочитала твои последние новости.
Здорово, что сынуля выздоровел и тебе желаю крепкого здоровья. Ты такая умница, так о себе заботишься. Про пиявок прочитала- какая же смелая. А отчетики твои просто надо брать в пример для планирования меню. Еще и йогой занимаешься. У меня нет слов - умница большая!!!! n020.gif
Не поняла, что за выставка, но держу за тебя кулачки!!! Удачи!! eusa_pray.gif
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 1.12.2010, 8:39) *
Анечка, привет!!! hb.gif

ПРИВЕТЫ!
Цитата(Глазки @ 1.12.2010, 8:39) *
А отчетики твои просто надо брать в пример для планирования меню. Еще и йогой занимаешься. У меня нет слов - умница большая!!!! n020.gif

Спасибо, мне очень приятно! c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Глазки @ 1.12.2010, 8:39) *
Не поняла, что за выставка, но держу за тебя кулачки!!! Удачи!! eusa_pray.gif

Спасибо, я очень нервничаю и нуждаюсь в поддержке...

Отчет:
З: огромная груша, ЗЧ
О: рататуй без масла, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, тушеные овощи, ЗЧ и печеное яблоко

Мишку отвезла на конкурс.... Переживаю.... В воскресенье забирать! А во вторник я получу свидетельство об окончании учебы! А 18 декабря состоится выставка-дебют! Дай мне, Господи, сил, уверенности в себе и удачи! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 1.12.2010, 3:33) *
Первый раз в выставке учавствую, да еще и в международной!

Удаче твоему творению. wub.gif
Анютка, я читаю тебя всегда. Просто порой не знаю, что писать shy.gif
А чем отличается рататуй от тушеных овощей?
Анютка, а тебе че масло запретили? Все обезжиренное.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2010, 23:16) *
Удаче твоему творению. wub.gif

Привет! Спасибо, Светик! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2010, 23:16) *
Анютка, я читаю тебя всегда. Просто порой не знаю, что писать shy.gif


Светик, wub.gif wub.gif wub.gif ! Ты не поверишь, но это взаимно. Я тоже у тебя всегда захожу, но не всегда есть что написать... Главное - это наше единомыслие!
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2010, 23:16) *
А чем отличается рататуй от тушеных овощей?
Анютка, а тебе че масло запретили? Все обезжиренное.

Да по сути те же тушеные овощи! Только рататуй - это строго кабачок, баклажан, помидор!
НЕЕЕ, когда я не пишу, что без масла, значит с растительным. Каша гречневая тоже с растительным.
Medvedica
Приветик! Анечка, поздравляю с выставкой, твоего мишку и тебя d060.gif
Классная идея про подарок от деда мороза. a115.gif a115.gif a115.gif тоже своим сделаю, коробочки имеются, упакую красиво и.. положу что-нибудь вкусное и приятное! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за идею!
@nn@1803
Всем привет! Забежала на минуточку!
Просто отчет:
8 печеных яблок вчера мной было съедено, ЗЧ и 2 л водички
Сегодня
З: яблоко, овсянка, ЗЧ
На обед будет: рататуй
Сегодня пиявки....
tvoj_kapriz
привет-привет))))
поздравляю тебя с выставкой!))) и с нетерпением жду результатов!))))
как самочувствие твое?)) хороших выходных тебе!) a115.gif
КалександраБ

и я присоединяюсь к поздравления с выставкой!
Солнечная Лиса
Привет, Анечка!
Мне тоже интересно как там мишка себя чувствует на выставке?!
Выздоравливай!

Чуть не забыла - пинто прописалось в разряде моих любимых блюд. Вчера вечерком приготовила,в обед буду наслаждаться aa28.gif d040.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 2.12.2010, 8:40) *
Приветик! Анечка, поздравляю с выставкой, твоего мишку и тебя d060.gif

Спасибо! Все прошло хорошо, получили сертификат!
Цитата(Medvedica @ 2.12.2010, 8:40) *
Классная идея про подарок от деда мороза. Спасибо за идею!

Пользуйся! Раньше мы испытывали новогоднюю сказку на себе, теперь создаем сами!

Цитата(tvoj_kapriz @ 4.12.2010, 20:25) *
поздравляю тебя с выставкой!))) и с нетерпением жду результатов!))))
как самочувствие твое?)) хороших выходных тебе!)

Спасибо! Все прошло хорошо, получили сертификат!
В выходные любимый меня баловал гадостями - элитные сыр, шоколад и коньяк! (в пятницу и воскресенье!) p030.gif p030.gif p030.gif После таких продуктов, от которых я отвыкла, самочувствие было не очень! o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(КалександраБ @ 5.12.2010, 4:57) *
и я присоединяюсь к поздравления с выставкой!

Кристик! Спасибки, что забегаешь!
Спасибо! Очень рада тебя у себя видеть! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 5.12.2010, 8:48) *
[color="#008000"][size=3]Привет, Анечка!
Выздоравливай!

Завтра опять пиявки. Еще на следующей неделе в МОНИИАГ поеду на консультацию!

В пятницу и воскресение питание было не оч! Был коньяк, сыр и шоколад! p030.gif p030.gif p030.gif Я месяц ничего такого себе не позволяла!
В 8 печеных яблочек и йога, - это в субботу!
Понедельник:
З: семя льна, печеное яблоко, ЗЧ
О: кабачок, тушеный с морковью и луком, ЗЧ
П: семя льна, ЗЧ
У: рис с морковью и луком, цветная капуста, винегрет, ЗЧ и 2 яблока
Сегодня последнее занятие по куклам!
@nn@1803
Сегодня:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: тушеный с морковью и луком кабачок, ЗЧ
П: ЗЧ и 10 инжирин
У: кабачок, фаршированный горошком и грибами, рис с морковью и луком, ЗЧ с печеным яблоком
@nn@1803
Девочки! Я сегодня получила сертификат об окончании школы кукольного дизайна!
Еще хотела вам пожаловаться, что когда я в субботу волила ребенка в бассейн, у меня шапочку мою любимую ушаночку и варежки стащили.... Сегодня вот разорилась на новую. Бумочка в честь сертификата букетиком меня побаловал! В четверг у сыночка ДР, в субботу отмечать думаем! Мне кажется, что я опять наела свои 52 кг...
Богиня :)
УРА!!! Анютка, с сертификатом тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tvoj_kapriz
Привет, Анюта!))))
Поздравляю с получением сертификата!))) Умничка!)))
Как ты себя чувствуешь? Уже по лучше будет?) Что к празднику ребетенку готовишь?)))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 14:01) *
УРА!!! Анютка, с сертификатом тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибочки, Светик!

Цитата(tvoj_kapriz @ 8.12.2010, 23:55) *
Привет, Анюта!))))
Поздравляю с получением сертификата!))) Умничка!)))
Как ты себя чувствуешь? Уже по лучше будет?) Что к празднику ребетенку готовишь?)))

Спасибо за поздравления! Чувствую себя хорошо, но беспокоит, что месячных так и нет... 15 поеду в МОНИИАГ.
РЕБЕНКА В СУББОТУ ЖДЕТ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С МАСКАРАДОМ И КОНКУРСАМИ!
Отчетик:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: геркулеса на воде тарелка не маленькая, ЗЧ
П: яблоко, ЗЧ
У: кабачок, варшированный горошком и грибами, гречка, ЗЧ и 8 колечек ананаса сушеного.
По утрам занимаюсь Сурья Намаскар.
Я сейчас нахожусь в процессе подготовки к выставке, поэтому только отчеты оставлять буду. Хочу успеть "родить" куклу...
ЛЮБЛЮ-СКУЧАЮ-ЦЕЛУЮ!
@nn@1803
8 ЛЕТ НАЗАД Я СТАЛА МАМОЙ!
Богиня :)
Анюточка, я тебя поздравляю!!! Это так прекрасно wub.gif С ДР сынули тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ань, я с опазданием, но все-таки...

С прошедшим ДР сынульку.


@nn@1803
Девули! Привет!
Вот и я - пропащая!
Всем спасибочки за поздравления!
ДР прошел весело! С маскарадом и конкурсами!
Не обошлось правда и без драки! Один из мальчишек начал ругаться не цензурно, и другой начал его бить! Боже, в каких семьях разных дети растут!
В четверг был разгруз,
В пятницу я тоже хорошо питалась:
З: огурец и перец с укропом и оливковым маслом, немного тушеных овощей, ЗЧ
О: тушеные овощи, ЗЧ
У: гречка, кабачок фаршированный грибами и горошком, 2 хурмы, сыр, ЗЧ
В субботу отчет ужасен, т.к. и конфеты, и сыр, и вино, и лукум, и даже эклер один был домашний! Я их лет 6 точно не ела!.... ДР сына не прошло не замеченным....
В воскресенье:
З: 2 печеных яблока, ЗЧ
О: 3 печеных яблока, ЗЧ
П: 2 хурмы
У: 250 г творога обезжиренного и 200 г чернослива, ЗЧ
Вот такие дела!
Боюсь не успеть куклу закончить!
Сегодня заключительный сеанс пиявок... КД так и нет..... Если с работой будет не очень завал, то в среду в МОНИИАГ на консультацию.... Сказали пить гормоны однозначно....
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 13.12.2010, 3:25) *
ДР сына не прошло не замеченным....

Ох уж эти ДРы aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.12.2010, 3:25) *
Сказали пить гормоны однозначно....

n020.gif n020.gif n020.gif
Sha-ki
Ох... как же я давно здесь не была...)
@nn@1803
поздравляю с прошедшим праздником) (а я уверена, что день рождения ребенка - это так же праздник и для матери)))
а про субботний отчет... это не так уж страшно)) у всех бывает))
Пиявки.... а это страшно? (просто я сама очень не люблю этих скользких, противных тварей... брр(()
А вот по поводу гормонов... если уж надо, то главное все предписания соблюдать и покупать такие вещи только в проверенных местах. Все-таки преппараты серьезные. В любом случае, удачи и скорейшего выздоровления.)
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 8:40) *
Ох уж эти ДРы aa26.gif

Светик! А у меня еще в субботу - выставка, ДР подруги и свекрови! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Sha-ki @ 13.12.2010, 23:38) *
поздравляю с прошедшим праздником) (а я уверена, что день рождения ребенка - это так же праздник и для матери)))

В любом случае, удачи и скорейшего выздоровления.)

Абсолютно согласна! 100%!
Про пиявки, если надо, то стерпишь все! Лишь бы эффект был! В моем случае, и я , и доктор, ожидали большего....
ДЕВЧОНКИ! СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСТАНУ БОЛЕТЬ, И В ЭТОМ БУДЕТ НЕМНОГО И ВАШЕЙ ЗАСЛУГИ - ВЫ ЖЕ МОЯ ПОЗИТИВНАЯ ПОДЗАРЯДКА! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за вчера:
З: груша и хурма, ЗЧ
О: тушеные кабачки и стручковая фасоль с помидором, ЗЧ
П: ЗЧ и 8 инжирин
У: рис с овощами, баклажан и кабачок, запеченые в духовке, 2 ложки греческого салата, ЗЧ и 8 колечек ананаса сушеного.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 14.12.2010, 3:31) *
8 колечек ананаса сушеного.

icon_eek.gif фигасе! за раз?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 9:11) *
icon_eek.gif фигасе! за раз?

Да! Ты считаешь меня обжорой?

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: кабачок и стручковая фасоль, тушеная с помидором, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулеса тарелка. ЗЧ
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 14.12.2010, 8:31) *
Про пиявки, если надо, то стерпишь все! Лишь бы эффект был! В моем случае, и я , и доктор, ожидали большего....

так то оно конечно так, но это не про меня. Просто в моем случае не все так плохо) (и я их боюсь)
ну, курс пиявок всегда можно повторить. Многие это даже частенько практикуют. Хотя насколько с слышала (а у меня мама временами ходит на них), это скорее профилактика и вспомогательная мера нежели основное лечение.

*пересмотрела последние отчетики* по мне, так они у тебя всегда просто образцовые) Но 8 ананасовых колец?)) не то чтобы много, но они эе ужасно сладкие!)) хотя, может это дело вкуса (я и сама иногда не откажусь от кусочка сушеного манго)
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 14.12.2010, 17:48) *
Да! Ты считаешь меня обжорой?

Нет, но они просто очень сладкие. Тебя не тошнило потом?
@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 14.12.2010, 23:18) *
это скорее профилактика и вспомогательная мера нежели основное лечение.

Я тоже так думаю! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Sha-ki @ 14.12.2010, 23:18) *
Но 8 ананасовых колец?)) не то чтобы много, но они эе ужасно сладкие!)) хотя, может это дело вкуса (я и сама иногда не откажусь от кусочка сушеного манго)



Цитата(Богиня :) @ 15.12.2010, 11:56) *
Нет, но они просто очень сладкие. Тебя не тошнило потом?

Девочки, я из сладкого ем только сухофрукты, и меня от низ совсем не тошнит... c9.gif c9.gif c9.gif
Отчет за 15 декабря:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 больших яблока, ЗЧ
П: тушеный кабачок со стручковой фасолью и помидором, ЗЧ
У: фасоль в томатном соусе, яблоко, хурма, ЗЧ

Отчет за вчера:
8 яблок в сыром и печеном виде, много ЗЧ
С наступлением зимы яблоки стали гигантских размеров... sad.gif sad.gif sad.gif
Вчера успела закончить куклу на выставку! Даже на йогу время осталось!
Сегодня везу работы в галерею!
В среду ездила в МОНИИАГ на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Сказали пить дюфастон - это гармоны - и сдавать целую кучу анализов! Наше медицина меня разорит! Я из-за нее без пуховика зимнего осталась и без ремонта в комнате... sad.gif sad.gif sad.gif


Отчет за 16 декабря:
8 яблок в сыром и печеном виде, много ЗЧ
Наступила зима и яблоки опять сталь гигантского размера.... sad.gif sad.gif sad.gif
15 ездила в Москву к гинекологу-эндокринологу - назначили анализы, потом дюфастон, потом повторную консультацию....
Я вчера успела закончить куклу на выставку! ДЩ
Мурашка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 17.12.2010, 19:24) *
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет! Катюша, я тебя обожаю!
В субботу состоялось открытие выставки с моим участием, было бурное отмечание, поэтому без отчета....
Сегодня 1 стакан гречки, запаренной кипятком, ЗЧ. Новостей куча, но все завтра! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
@nn@1803
Фото с выставки:
Эту мою работу вы уже видели:

Это мои мишки и новая кукла. Она еще доделываться мною будет:

Работы других авторов:

Это мой сын и работа одной из моих учителей:

Работы моих коллег по кукольному цеху:


tvoj_kapriz
Привет-привет)) здоровская выставка)) а как часто ты игрушки делаешь?) что следующее по плану?)) новый год уже на носу - квартиру нарядила?))) что будешь готовить?)) как праздновать?)
Хорошей тебе недельки!))
@nn@1803
Цитата(tvoj_kapriz @ 20.12.2010, 15:44) *
Привет-привет)) здоровская выставка)) а как часто ты игрушки делаешь?) что следущее по плану?

Приветик! Не так часто, как хотелось бы! Наши сутки распределяются не очень правильно - 5-6 часов - сон, 9-10 - работа, а остальное время - еде, гигиене, спорту, сексу, семье, детям, любви, досугу, хобби, дому, покупкам, ведению хозяйства.....
Цитата(tvoj_kapriz @ 20.12.2010, 15:44) *
новый год уже на носу - квартиру нарядила?))) что будешь готовить?)) как праздновать?)

Ничего я не нарядила.... Я после выставки еще не отдышалась! Приготовлю греческий салат, печеных яблок, семье - салат из креветок и домашний торт, с семьей и отпраздную!
Цитата(tvoj_kapriz @ 20.12.2010, 15:44) *
Хорошей тебе недельки!))

Спасибо! И тебе!
У нас с 29 по 9 января каникулы!!!!

Отчет:
З: овощи тушеные, кабачковой икры немного, ЗЧ
О: 250 г обезжиренного творога и большая груша, ЗЧ
П: ЗЧ и 7 шт инжирин
У: кабачки, фаршированные рисом и грибами, баклажаны с кабачками тушеные, ЗЧ и сушеная папайя,

ходила на йогу. В терапевтический класс "Здоровая спина". Завтра поеду на работу детские подарки покупать! В бассейне в группу, в которую мой сын ходит тоже я подарки покупаю... Забегалась я уже...
Кресная моего ребенка, моя подруга, у которой малышу 1 год и 2 месяца беременна! a035.gif a035.gif a035.gif
А я наверное так и не буду мамой во второй раз... Просто слезы на глаза.... Пусть будет так, что у меня снова восстановиться овуляция и БУМ сам предложит мне завести ребеночка.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ушла слезки сушить...
Люблю вас...
Богиня :)
Анютка, не плач, n020.gif чему быть мого не миновать, ты же знаешь. Все будет замечательно f0f.gif
Сынуля у тебя большущий уже такой, мужчина... а мишки маленькие. Я чего-о думала, что они поболее будут. Вообще конечно клево, куколка красивая, да все игрушки красивые a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2010, 23:20) *
Анютка, не плач, n020.gif чему быть мого не миновать, ты же знаешь. Все будет замечательно f0f.gif

Уже не плачу! Все так и будет! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2010, 23:20) *
Сынуля у тебя большущий уже такой, мужчина... а мишки маленькие. Я чего-о думала, что они поболее будут. Вообще конечно клево, куколка красивая, да все игрушки красивые a115.gif

А когда там находишься, вообще по другому их воспринимаешь!
Собираюсь сделать новую справку в бассейн, а то старая в декабре закончилась!
Планы на сегодня:
З: огурец, кабачковая икра, ЗЧ
О: 250 г творога обезжиренного, большая бруша
Про полдник и обед пока не знаю.
Сегодня с подарками разобраться, забрать свои работы с выставки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.