Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2011, 22:25) *
Анюточка, про соевые продукты не знаю.
Маме удачи и здоровья много много!

Привет! Сейчас как раз читаю про эту сою - жесть! Мы абсолютно не защищены....
Маме операцию на пятницу назначили....

Цитата(Ласкуша @ 21.6.2011, 23:57) *
Привет, Анечка! заглянула пожелать тебе всего самого доброго. Маме здоровья. Очень хотелось бы взглянуть на результат твоего акварельного творения, покажешь?

Покажу. Это мое, но не законченное:

А это сыночка я учила рисовать:
60% - его творчество!:



Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: вишня, творог обезжиренный, ЗЧ
П: 2 больших яблока, ЗЧ
У: тарелка абрикосов, тыква тушеная с корицей и апельсиновым соком, яблоко, ЗЧ

На йогу не получилось пойти... Сыночка не с кем оставлять... Бумчик до поздна работает....

LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 21.6.2011, 6:28) *
Я не пробовала их. И желания нет - по-моему гадость страшная! Ассоциации с кошачьим кормом! d030.gif d030.gif d030.gif

Перцы фарширую просто рисом с овощами. А ты как фаршируешь творогом? Все я ем, просто не так часто.... А про баклажаны интересно - потом запекаешь?

Анютка, ну во-первых ты прекрасно творишь, картины очень понравились. Сын рисует отлично, 60% - это прекрасно!

Соевые продукты лучше не есть, согласна d025.gif Корм для животных не грызла, но думаю, что и правда смахивают на него....

Зайка, смешиваю не жирный творог с рубленой кинзой и чесноком, присаливаю. Этой смесью наполнять можно и перцы и кабачки (мужу не нравятся, очень на любителя), я довольна. Баклажаны неочищенные режу вдоль полосками, полоски слегка обжариваю. Внутрь полоски баклажановой кладу творожный фарш, и заворачиваю, укладываю роллами. Это нравится даже мужу. Но перцы мне нравится фаршировать просто рисом с чесноком и посыпать кинзой.
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 22.6.2011, 21:23) *
Анютка, ну во-первых ты прекрасно творишь, картины очень понравились. Сын рисует отлично, 60% - это прекрасно!

Ну это пока еще не картины! d060.gif aa26.gif Спасибо! v1.gif

Цитата(LooLoo @ 22.6.2011, 21:23) *
Соевые продукты лучше не есть, согласна d025.gif Корм для животных не грызла, но думаю, что и правда смахивают на него....

d025.gif d025.gif d025.gif 100%! Хотя тоже не ела!

Цитата(LooLoo @ 22.6.2011, 21:23) *
Внутрь полоски баклажановой кладу творожный фарш, и заворачиваю, укладываю роллами. Это нравится даже мужу. Но перцы мне нравится фаршировать просто рисом с чесноком и посыпать кинзой.

Надо будет заделать такого! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, моя умничка!


Отчет:
9 яблок, ЗЧ, 2 л воды.
Йоги нет....
Lenusechka
Привет Анечка! Давай знакомиться, я - Лена. Очень уютно у тебя в дневничке.
@nn@1803
Цитата(Lenusechka @ 23.6.2011, 22:25) *
Привет Анечка! Давай знакомиться, я - Лена. Очень уютно у тебя в дневничке.

Привет, Леночка! Обязательно будем дружить! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо!

Отчет:
З: геркулес на воде, тарелка клубникип, ЗЧ
О: тушеные овощи (цветная капуста, стручковая фасоль, горошек и морковь) без масла, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: такие же овощи, оливковое масло, 2 небольших персика, тарелка клубники, ЗЧ


Маму прооперировали. Она у меня молодцом! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Анютик, приветики!
Для тебя и мамы.

Картины СУПЕР!!! Мне очень понравились эти два петушка или орхидеи или что это? Ты с натуры рисовала? И яблочко так интересно нарисовано... в простынях чель?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 20:48) *
Анютик, приветики!
Для тебя и мамы.

Светик! Вот и пришла моя девочка-красавица!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 20:48) *
Картины СУПЕР!!! Мне очень понравились эти два петушка или орхидеи или что это? Ты с натуры рисовала? И яблочко так интересно нарисовано... в простынях чель?

Это ирисы, с натуры - на даче растут.
Яблоко не в простынях d030.gif d030.gif d030.gif - ткань - драпировка!
Богиня :)
Анют, ну я в искусстве ни в зуб ногой, так что сори smile.gif Но красиво d025.gif
Анютик, чет хочу тебе такую вот картинку подарить

У тебя, кстати, отпуск будет летом? Куда порулите?
@nn@1803
Светик! За картинку преогромное пасибочки! a035.gif a035.gif a035.gif
В отпуск с 27 августа по 11 сентября. Планируем Крым либо Абхазию!
Богиня :)
Анют, вот это у меня память... мы только про самолеты и поиск жилья на месте разговаривали smile.gif d060.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 22:19) *
Анют, вот это у меня память... мы только про самолеты и поиск жилья на месте разговаривали smile.gif d060.gif

Да ладно, бывает...
Отчет за воскресенье:
З: тарелка абрикосов, ЗЧ
О: фасоль красная, помидор, ЗЧ
П: 3 персика, ЗЧ
У: тушеные с маслом, томатом и перцем баклажаны, 2 яблока, ЗЧ
Lenusechka
Анют, меню у тебя просто замечательное!
Богиня :)
Анют, менюха a115.gif
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 16.6.2011, 20:19) *
О, Валентин! Из ваших уст такое слышать вдвойне приятно моим ушкам!
a035.gif a035.gif a035.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
LooLoo
Анюточка, привет любимочка! Пришла сказать, что соскучилась.....и поцеловать d025.gif wub.gif
@nn@1803
Ну наконец-то я там, где меня любят и ждут! Все! Ныряю в море нежности!
Цитата(Lenusechka @ 27.6.2011, 9:20) *
Анют, меню у тебя просто замечательное!


d025.gif d025.gif d025.gif И вкусное!
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2011, 9:20) *
Анют, менюха a115.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Спасибо, Светик! Из-за фасоли? a075.gif
Хочу у тебя узнать о книге "Очарование женственности". Что ты о ней думаешь? А еще об Аллене Карре.
Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 14:18) *
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Валентин! Всегда вам рада! Милости прошу в гости! Пошла за угощением!

Цитата(LooLoo @ 27.6.2011, 15:14) *
Анюточка, привет любимочка! Пришла сказать, что соскучилась.....и поцеловать d025.gif wub.gif

Приветики! Мой зайчик!
Взаимно соскучиваюсь по тебе! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет:
З: тарелка вишни, ЗЧ
О: рататуй из духовки, ЗЧ
П: 4 небольших персика, ЗЧ
У: немного листьев салата с рататуем, геркулес на воде, ЗЧ и 2 больших яблока

Вчера была йога!!!
Мамулю выписали!
Хочу сказать, что беседовала с Бумчиком об отказе от сигарет - ни в какую! Барьер какой-то перед сознанием и все! Переключилась на беседы об отказе от вредных газировок! Так я и до кетчупов-майонезов дойду!
Много читаю, кажется к чему-то созреваю...
В целом - мыслю позитивно. Поссорилась со свекровью, но зла не держу...
@nn@1803
Всем жителям красотули доброго утра!
Завтра у меня годовщина свадьбы! 9 лет!
Богиня :)
Анютик, приветик!

Цитата(@nn@1803 @ 27.6.2011, 16:25) *
Спасибо, Светик! Из-за фасоли?

Угу smile.gif ты меня уже знаешь smile.gif
Цитата(@nn@1803 @ 27.6.2011, 16:25) *
Хочу у тебя узнать о книге "Очарование женственности". Что ты о ней думаешь? А еще об Аллене Карре.

О какой именно книге Карра? Про курение? Анют, пока чел сам не захочет бросить - до фени любые книги. d025.gif
Очарование женственности вызвала у меня помню двоякие эмоции. Смысл книги в том, что женщина свою жизнь должна посвяить мужчине и через это пожертвование она получит счастье и баблос муженька. Когда я уйду в декрет и мне нефиг будет делать, я попробую, но сейчас бросать все и делать ставку на своего мужчину я не рискну. Но в целом некоторые идеи поведения со своим мужчиной очень даже логичны и как по мне правильны.

Так вот к чему вопросы про стрельцов. Анют, вряд ли она будет извиняться. Хотя у меня нет невестки и я не знаю как к ней буду относиться. Может быть боясь гнева сына и извинюсь.
Если ты на нее зла не держишь мой тебе совет - если хочешь с ней общаться, общайся как ни в чем не бывало. Никаких извинений и упоминания. Просто все забыто и все. Ну попсешили, с кем не бывает... Можно на шутку перевести, позвонить ей, к примеру и сказать "Тетя Таня, погнали по магазам, или ты еще на меня дуешься, как вредная бука? Да ладно те дуться, жизнь коротка, бабы-дуры, я тебя люблю, проехали.". Что-то такое...
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Отчётики супер a115.gifa115.gifa115.gifa115.gif
Согласна со Светланкой (Богиней) по поводу книги, и по поводу отношений со свекровью d025.gif не отравляй свою прекрасную жизнь злостью a095.2.gif
Всего тебе хорошего!!!!!!!

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:35) *
О какой именно книге Карра? Про курение? Анют, пока чел сам не захочет бросить - до фени любые книги. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна... Вот Бум не хочет! И все! Жаль, что твой дюбимый делает такой выбор в своей жизни... Только я все равно его оч-оч люблю!
Свет, а ты не читала его книгу про алкоголь?
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:35) *
Очарование женственности вызвала у меня помню двоякие эмоции. Смысл книги в том, что женщина свою жизнь должна посвяить мужчине и через это пожертвование она получит счастье и баблос муженька. Когда я уйду в декрет и мне нефиг будет делать, я попробую, но сейчас бросать все и делать ставку на своего мужчину я не рискну. Но в целом некоторые идеи поведения со своим мужчиной очень даже логичны и как по мне правильны.

Свет, наши мнения совпадают!

Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:35) *
Если ты на нее зла не держишь мой тебе совет - если хочешь с ней общаться, общайся как ни в чем не бывало. Никаких извинений и упоминания. Просто все забыто и все. Ну попсешили, с кем не бывает...

Немного другая ситуация - она реально палку перегибает, плюс нервы ее... Она на меня кричала... Мои родители себе такого не позволяют. Это очень унизительно было.... Человек считает, что может распоряжаться моим ребенком! Зла нет. Желания общаться пока тоже.

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 12:26) *
[b]Отчётики супер a115.gifa115.gifa115.gifa115.gif

Спасибо!
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 12:26) *
Согласна со Светланкой (Богиней) по поводу книги, и по поводу отношений со свекровью d025.gif не отравляй свою прекрасную жизнь злостью a095.2.gif

Я на нее и не злюсь. Она близкий человек и мне, и сыну.

Отчет:
З: тарелка вишни, ЗЧ
О: вишня, клубника и творог обезжиренный, ЗЧ
П: 3 небольших персика, ЗЧ
У: огурец, тарелка гречки, ЗЧ и 2 яблока.

Представляете, мой папа маме скутер купил - черную хонду! Она теперь крутышка!
Завтра у нас с Бумчиком годовщина свадьбы. Собираемся в субботу поехать в Царицыно или Планетарий. А еще "Трансформеры" наконец-то вышли!
А вообще хочу купаться!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(@nn@1803 @ 28.6.2011, 17:28) *
d025.gif d025.gif d025.gif Жаль, что твой дюбимый делает такой выбор в своей жизни... Только я все равно его оч-оч люблю!

Немного другая ситуация - она реально палку перегибает, плюс нервы ее... Она на меня кричала... Мои родители себе такого не позволяют. Это очень унизительно было.... Человек считает, что может распоряжаться моим ребенком! Зла нет. Желания общаться пока тоже.

Я на нее и не злюсь. Она близкий человек и мне, и сыну.


Я тебя понимаю, наверное лучше не давить на человека ведь только он сам если захочет измениться то измениться и никто другой силой или чем не сможет этого сделать.

У меня отдельная история, я со своей свекровь с недавних пор вообще не разговариваю sm02.gif так что наверное я плохой советчик.

У тебя просто суперские отчеты!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Что такое ЗЧ ?
Богиня :)
Анют, менюхе аплодирую стоя!!! СУПЕР! Вишня это мое все нынче. И творог wub.gif Надо будет и мне гречечки сварить wub.gif
Тоже хочу купаться.
Цитата
Свет, а ты не читала его книгу про алкоголь?

Пыталась, но она написана, как мне показалось, для законченных пьянчуг, которые все из дома пропивают. Мне не пошла. aa26.gif
Цитата
Немного другая ситуация - она реально палку перегибает, плюс нервы ее... Она на меня кричала...

У нее секс есть? Стрелец без секса - конченный человек. d025.gif
Папу со скутером! ВАУ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 21:22) *
У меня отдельная история, я со своей свекровь с недавних пор вообще не разговариваю sm02.gif так что наверное я плохой советчик.

Вот и я со своей тоже. А у тебя чего?

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 21:22) *
У тебя просто суперские отчеты!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Пасибо... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 21:22) *
Что такое ЗЧ ?

Все просто - Зеленый Чай!

Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 21:35) *
Анют, менюхе аплодирую стоя!!! СУПЕР! Вишня это мое все нынче. И творог wub.gif Надо будет и мне гречечки сварить wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Вкусненький денек выдался! Завтра молодая свеколка будет - сырая!
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 21:35) *
Тоже хочу купаться.

d025.gif d025.gif d025.gif
Меня завтра свозить обещали!
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 21:35) *
Пыталась, но она написана, как мне показалось, для законченных пьянчуг, которые все из дома пропивают. Мне не пошла. aa26.gif

Есть такое чувство! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 21:35) *
У нее секс есть? Стрелец без секса - конченный человек. d025.gif

Вот этого то у нее мне кажется и нет - она сейчас кризис со своим мужем переживает...
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 21:35) *
Папу со скутером! ВАУ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светик! Со скутером маму! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif Они у меня молодцы!
Girl from Las Vegas
Привет, Анечка!
У тебя действительно прекрасные отчетики.
Ты про Карра не меня спрашивала, но можно я тоже отвечу c9.gif Я прошлой весной прослушала его аудиокнигу про "сбросить вес", но видимо доходило как до жирафа, поэтому только в середине лета вдруг стала веганом на две или три недели, на большее заряда не хватило. А вот его книга про "бросить пить" вообще не возымела никакого воздействия. Все что в ней написано я и так знала. Вот если бы мне ее дали лет в 12-13, вот это было бы здорово. Я бы тогда к этой дряни вообще никогда не притронулась.

С юбилеем тебя! Прекрасно провести этот день и отличного вам настроения!
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 28.6.2011, 18:28) *
Немного другая ситуация - она реально палку перегибает, плюс нервы ее... Она на меня кричала... Мои родители себе такого не позволяют. Это очень унизительно было.... Человек считает, что может распоряжаться моим ребенком! Зла нет. Желания общаться пока тоже.
Завтра у нас с Бумчиком годовщина свадьбы. Собираемся в субботу поехать в Царицыно или Планетарий. А еще "Трансформеры" наконец-то вышли!
А вообще хочу купаться!!!

Анютка, ну во-первых я вас с Бумчиком поздравляю от всей души. Вот этот союз точно был создан на Небесах.... Тебя хочу расцеловать, моя лапочка, тоненькая и легкая....

Со свекровью у меня тоже сейчас опять начались сложности. Не стрелец она, но это не важно.....У нас как-то была "хорошая" стычка. Меня чтобы взрослому человеку на скандал вывести, это надо постараться. Она старалась долго, но никак. Но что-то она тогда неудачное время для наезда выбрала: у меня одному дитю 2 года, второй родился неделю как, грудь болит, не сплю, сидеть не могу, вся в швах....и тут еще бабуля с наездами заявилась. И стала орать, что я плохая мать, т.к. слишком балую ребенка, мать со слепой любовью, и все за то что я не захотела старшего на даче оставить. Ну мне представь такое сказать, это все равно что подщечину отвесить. А как я Никитоса-то оставлю, у него крошки сестра родилась, это для него и так был удар, а еще мама его на даче оставит и уедет с этим орущим кукленком. Он бы очень страдал, я не могла так поступить. И муж не заступился......В общем я хлопнула дверью и с ней не общалась год наверное, и с Лешей тоже разговаривала сквозь зубы долго. Если честно, до сих пор не отпустило...
Это вообще долгая и заунывная история, не буду тебя грузить. Отношения сейчас у нас "нормальные", пока новая война не разразилась. Ой, не любит она меня. Хотя на всех наших совместных тусовках признает....."Юля человек добрый", это единственное достоинство которое она умудрилась во мне разглядеть. Очевидно потому, что в отличие от ее детей на нее не наезжаю и не грублю. Самая большая проблема, что она не фильтрует вообще что говорит. Может очень сильно оскорбить. И ее надо ставить на место, а у меня с этим проблемы. Коплю в себе, а потом как прорвется....
Короче она сидит с детьми сестры мужа, моих детей не воспринимает так же, и ей совестно. Перед Алешей ей тоже за это не ловко, и чтобы отчистить совесть, она предлагает мне какие-то дурацкие варианты совместного время провождения и отдыха, на которые я заведомо не соглашусь. Не буду это все описывать, поверь это бред! Но ей-то изобразить надо заботу, и обидеться потом надо, обвинить меня в чем-то, для очистки собственной совести, необходимо найти крайнего. Но муж кажется прозрел! Даже недавно мне сказал, не бери в голову, это на тебе отражаются наши внутренние семейные проблемы....

Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 21:35) *
У нее секс есть? Стрелец без секса - конченный человек. d025.gif

Светулька, спасибо a115.gif Ценнейшая информация d025.gif d025.gif d025.gif Ты наш наилюбимейший Стрелец. А Водолей ничего без секса....вполне прилично может существовать.... некоторое время
Еще раз поздравляю, Анютка. Извини, что я свекрови так много времени уделила....Но вишь как меня заводит это....
@nn@1803
Цитата(Girl from Las Vegas @ 29.6.2011, 15:41) *
У тебя действительно прекрасные отчетики.

Спасибо!

Цитата(Girl from Las Vegas @ 29.6.2011, 15:41) *
Я бы тогда к этой дряни вообще никогда не притронулась.

А как теперь ты к алкоголю относишься?


Цитата(Girl from Las Vegas @ 29.6.2011, 15:41) *
С юбилеем тебя! Прекрасно провести этот день и отличного вам настроения!

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо.... Только мы сейчас очень заняты на работе. На выхи отложили...
Цитата(LooLoo @ 29.6.2011, 17:55) *
Анютка, ну во-первых я вас с Бумчиком поздравляю от всей души. Вот этот союз точно был создан на Небесах.... Тебя хочу расцеловать, моя лапочка, тоненькая и легкая....

wub.gif wub.gif wub.gif Ты моя нежность! Спасибо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(LooLoo @ 29.6.2011, 17:55) *
Со свекровью у меня тоже сейчас опять начались сложности.

У меня просто такое впервые... Она нас даже с годовщиной не поздравляла....
Цитата(LooLoo @ 29.6.2011, 17:55) *
И ее надо ставить на место, а у меня с этим проблемы. Коплю в себе, а потом как прорвется....

Аналогичная ситуация. Но я пыталасчь поставить на место - намеки поняты не были...


Цитата(LooLoo @ 29.6.2011, 17:55) *
Еще раз поздравляю, Анютка. Извини, что я свекрови так много времени уделила....Но вишь как меня заводит это....

Да ты чего! Не за что извиняться. Ты мне очень интересна!


Здравствуй, мой дневничок! Девочки и Валентинчик! ПРИВЕТ!!!
Отчет за вчера:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: cвекла сырая с укропом и листьями салата, ЗЧ
П: 3 яблока, ЗЧ
У: 2 яблока, геркулеса тарелка, ЗЧ.
Йога.

Сегодня у меня 1,5 кг яблок, ЗЧ и водичка.

Хочу купаться!!! Вчера вода показалась холодной....
Бумчика вообще нет! Он работает как негр на плантации….


СПАСИБО за цветочки! Так приятно! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Lenusechka
Анюта, отчетики у тебя просто супер! Умничка! И с годовщиной вас!
Богиня :)
Анюточка, с годовщиной свадьбы ВАС!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анют, а я вот свеклу боюсь еще молодую кушать. Как корнеплод она в себя все все из земли тянет, все удобрения и прочую фигню. А вряд ли без удобрений она вообще до 1 июля вырастет. Короче берегу себя d025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик сладенькая миленькая девочка!!!! wub.gif

Поздавляю с годовщиной свадьбы!!!! Пусть все неприятности разбиваются с треском о сильные "борта корабля" вашей счастливой семейной жизни!!!



Отчетики у тебя супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Меня так же как и LooLoo заводит вспоминание о свекрови o050.gif
Не очень хочется портить всем настроение этими печальными рассказами, скажу вкратце. Я давно знала что моя свекровь очень лицемерна и очень любит всеми командовать, но это такое я решила что женюсь не на ней и что когда пройдет время и мы будем хорошо жить она перестанет нас трогать. Сначала она играла любовь ко мне иногда сильнее иногда слабее, при этом мужу моему полоскала постоянно мозг что я не такая, делаю то и се не так и т. д. и т. п. Потом когда поняла что он со мной разводиться не собирается начала и его прессовать что он её не сын из дому выгонять скандалы и так далее. Мы с мужем естественно ругались, обижались на родителей и друг на друга, но всё же он склонял меня к тому что надо с ними мириться и я прощала терпела. Никогда не говорила против просто молчала и говорила мужу давай будем кивать и делать так как сами считаем нужным чтоб меньше скандалов. Но вот где-то месяц назад или больше я не выдержала и когда она начала в очередной раз прессовать мужа что он не имеет права что-то строить (мы хотели достроить на 1 м предбанник) я вышла и сказала что мы не просим у неё денег вообще ничего никогда не просим просто хотим немножечко улучшить свою жизнь. Знаешь что она мне ответила "Это кто это тут заговорил. Ты здесь никто и зовут тебя никак" представь и всё это было последней каплей, муж что-то пытался возразить, а ей по барабану обозвала меня бестолковой проституткой я её в ответ сказала что она меня за*бала и вышла из комнаты. Я тогда так психовала у меня аж сердце выскакивало и руки тряслись. Вот и сейчас пишу а сердце сильно бьется и руки трясутся. sm02.gif Я её хотела просто порвать за такое если б была мужиком и она была бы мужиком я бы её сразу в морду дала без раздумий.
Потом пришли мои родители на разборки, и она при них вылила камаз грязи на меня обвинив меня во всех смертных грехах, моих родителей оскорбила мужу. А главное свекор мой как дыбил сидел все время и только поддакивал она врет и не краснеет а он поддакивает. Короче я сказала её в глаза что она врет и я себе цену знаю и не собираюсь с ней общаться и в жопу заглядывать, баста!!!!!
Вот после этого я с ней не общаюсь, Здрасти и До свидания и всё. Главное что с моим мужем она начала чудесно общаться и он даже уговаривал меня простить её, и говорил что свекровь сожалеет о том что сказала и хочет со мной поговорить одн на один. Я сказала что никогда в жизни её не прощу общаться с ней не имею желания но если она так хочет то пусть не вкакивается сделать взрослый поступок, а попробует подойти и поговорить. Так до сих пор она не поговорила со мной. Вывод у неё больше пи**жа чем дела!
Извини что так много написала в твоем дневнике это называется "и тут Остапа понесло" icon_mrgreen.gif
Мой тебе совет исходя из моего печального опыта - если она тебя не уважает (на любовь можешь не рассчитывать) то ты это уже никак не изменишь даже если будешь из кожи вон лезть! Постарайся ей объяснить что это ваша с мужем семья и нечего сюда лезть пусть в своей семье вытворяет что хочет а в вашу зась!!!! Может она поймет, моя не поняла хотя я доступно излагала. sm02.gif

Хорошего тебе настроения!!!!! И здоровья тебе и твоей семье!!!!!!!!!!!!




@nn@1803
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО, спасибо за поздравленьки и твою откровенность. Ваши мнения дают мне поддержку!


Здрасти!
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ c клубникой – горстка,
О: кабачок тушеный, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: сыр 100 г, гречка с оливковым маслом, 200 г абрикосов и 3 маленьких персика, ЗЧ.
Взяла и налопалась сыра... c9.gif c9.gif c9.gif
Вот сейчас в моей голове крутятся все время мысли об отдыхе, отпуске и приключениях. Почитала про Абхазию – некоторые отзывы просто жуткие, прямо мороз по коже, но так туда хоцца… Не знаю, что и думать!
Свекровь так и не выходит на связь. Звонит при этом моей маме, своему сыну, моему сыну звонит, он на даче с моими родителям. Говорит: "Сейчас приду заберу тебя!"???????????? Но не пришла - странная мутная женщина....
Наделала домашним голубцов с мясом - себе ленивых без мяса. Пока готовила сыра и натрескалась. Накупила вишни, персиков, яблочек!
Коллегу сегодня проводили в декрет. Теперь я одна в кабинете сижу.
Богиня :)
Анют, ну ты кулинар. Мне сейчас такие ломасики сложные блюда готовить. Еле на котлеты сподвиглась на выхах. И то, все в комбайне перемолотила. А тут голубцы... восхищена!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 7:18) *
Анюточка, с годовщиной свадьбы ВАС!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анют, а я вот свеклу боюсь еще молодую кушать. Как корнеплод она в себя все все из земли тянет, все удобрения и прочую фигню. А вряд ли без удобрений она вообще до 1 июля вырастет. Короче берегу себя d025.gif

Спасибо за поздравленьки!
Ну может у вас и реально что по-натуральнее купить, а у нас один фиг на удобрениях. А на рынке у бабулек за 4 крохотуленькие свеколки с ботвой 60 р. отдашь! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 20:37) *
Анют, ну ты кулинар. Мне сейчас такие ломасики сложные блюда готовить. Еле на котлеты сподвиглась на выхах. И то, все в комбайне перемолотила. А тут голубцы... восхищена!

А главное, что все это с коричневым рисом и телячьим фаршем - и мои ели!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2011, 5:26) *
Ну может у вас и реально что по-натуральнее купить, а у нас один фиг на удобрениях.

Корнеплоды исполняют роль корней, icon_mrgreen.gif и всасывают все из земли. Это не помидорчики, которые растут на концах веток и не огурчики. Осторожно с этим.

Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2011, 5:26) *
А главное, что все это с коричневым рисом и телячьим фаршем - и мои ели!

Я тоже делала котлеты из телячьего фарша и кашки/макарошки варю своему без масла. И даже салат не заправляю. Типа забыла. Не жалуется a075.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 8:32) *
Корнеплоды исполняют роль корней, icon_mrgreen.gif и всасывают все из земли. Это не помидорчики, которые растут на концах веток и не огурчики. Осторожно с этим.

Спасибо, Светик! Тогда повременю пока со свеколкой.
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 8:32) *
Я тоже делала котлеты из телячьего фарша и кашки/макарошки варю своему без масла. И даже салат не заправляю. Типа забыла. Не жалуется a075.gif

Да, есть много хитростей, и наверное когда нибудь возможно мы и близких на полезняшки переключим. К сожалению у меня Бум без колбасы не может... и без газировки.... А сын вот ходит и ноет - кваса купить хочу... И он ему не за тем, чтобы дома пить - во дворе все мальчишки с такими маленькими бутылочками очаковского кваса.....
Денег не дали - ушел обиженным гулять. Придет обедать опять будет квас просить.
@nn@1803
Сегодня мы с сыном ездили купаться! Такая красотень! С 10.30 до 12.30 купались, общались, гуляли, загорали и играли в бадмик.
Вечером на Трансформеров!

Отчет:
З: 400 г вишни, ЗЧ
О: тарелка ленивых голубцов с коричневым рисом, ЗЧ
П: 200 г персиков и 400 г вишни, ЗЧ
У: кабачки тушеные, 2 яблока, ЗЧ

Еще утром было 1,5 ч йоги!
LooLoo
Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2011, 15:17) *
Сегодня мы с сыном ездили купаться! Такая красотень! С 10.30 до 12.30 купались, общались, гуляли, загорали и играли в бадмик.
Вечером на Трансформеров!

Анютик, желаю тебе отличного просмотра. Мой тоже весь трансформерах и биониклах.....Отличный денек a075.gif
Мы тоже скоро отправимся в бадминтон играть, тренируемся каждый день a075.gif
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 2.7.2011, 18:20) *
Анютик, желаю тебе отличного просмотра. Мой тоже весь трансформерах и биониклах.....Отличный денек a075.gif

Спасибо!!! Фильм понравился! Удивила новая девушка Сэма - ничуть не хуже старой! Даже может по-умнее.... хотя блондиночка!

Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: ленивые голубцы с коричневым рисом, ЗЧ
П: 6 абрикосов, стакан вишни, ЗЧ
У: тушеные кабачки, маринованные грибы, 2 яблока, ЗЧ
Lenusechka
Приветик! Отчетики у тебя просто супер - заглядение! n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
Цитата(Lenusechka @ 3.7.2011, 20:40) *
Приветик! Отчетики у тебя просто супер - заглядение! n020.gif n020.gif n020.gif

А вот и не правда... o050.gif o050.gif o050.gif Я взяла и объелась на ночь - сыр адыгейский, помидор, 4 абрикоса, персик и 30 гр горького шоколада, миндаля 2 горсти съела... p030.gif p030.gif p030.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Но главное - все пьют алкоголь - а я НЕ ХОЧУ!
Demira
Анюта, добрый день )))))
Начну с главного - ты мой герой d025.gif d025.gif ))) это абсолютно искренне, без преувеличений wub.gif
и меню и готовка и йога и отношения - всё высший класс !!!!!
А сверовь твоя редиска ... очень грустно, что ты на это нервы тратишь всё равно ведь, переживаешь...
главное, если бы повод ещё какой был ...прямо не пойму - обострение что ли какое сейчас sm02.gif
Lenusechka
Цитата(@nn@1803 @ 3.7.2011, 20:23) *
А вот и не правда... o050.gif o050.gif o050.gif Я взяла и объелась на ночь

ты прямо как я - только меня похвалят - я сразу к холодильнику бегу d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.7.2011, 20:23) *
все пьют алкоголь - а я НЕ ХОЧУ!

А вот это просто замечательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Здрасти Девочки, Валик и дневничок! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за 4 июля :
З: 2 персика, ЗЧ,
О: рататуй из духовки, ЗЧ
П: 3 персика, ЗЧ
У: свежий салат (из огурцов и помидоров, немного пречика), рататуй, фаршированный рисом и грибами перец, ЗЧ.

После позавчерашнего обжорства пришла к вам с наблюдениями. Позавчера я налопалась до состояния свинячьего визга. Тошнило….
Что бы предотвратить в дальнейшем эти состояния я решила фиксировать свои ощущуния. Думаю, мне это будет помогать.
- боли в животе – в мышцах торса – из-за раздутого желудка и кишечника. Раздувает как шарик. Бумчик говорит, что я похожа на «рахита с выпученным животом»….
- отечность на следующий день
- налет на языке и губах после пробуждения
- вялость самочувствия и пищеварения – мой желудочек просит отдыха…
- невысыпание из-за невозможности органов нормально отдохнуть. Какая-то разбитость…
- отсутствие аппетита и энергии.
Вот тут самое интересное. Это родило во мне такие мысли:
Получается, что когда я получаю сомнительное «удовольствие» от того, что съедаю огромный кусок сыра, тем самым я лишаю себя удовольствия ощущать приятность принятия пищи в течении следующего дня!!! Т.е. если я не стану есть сверх меры, как я обычно и питаюсь, я буду получать удовольствие от еды постоянно! Плюс к этому еще радость от ощущения гармонии со своим телом и легкость!
Какая же я дура позавчера была!!! Не отдавала себе отчет в том, как врежу себе! Где, спрашивается, был мой мозг.
Самое страшное, что этот срыв произошел после контакта со свекровью – ЗАЕЛА СТРЕСС И НЕПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ? Может у меня пищевая зависимость?
Просто Бумчик решил купить себе пива, а так как я от алкоголя отказалась, то мне купил моего любимого сыра, миндаля и инжира…. Боже, мне кажется, что я вполне рискую стать пищевым наркоманом!!!
Интересно, что когда я ем сыр и сухофрукты, то съедаю их больше, чем хотела бы. Просто ем и не могу остановится. Да, я их люблю, но я люблю и яблоки, при этом при их употреблении этого не наблюдаю… Творогом тоже не объедаюсь….Может быть эти продукты не удовлетворяют мои потребности, поэтому только вызывают проблемы с количеством и, как следствие, перееданием и пищеварением?
Хочу пойти удалить папиломку в медицинский центр. Наверное в пятницу с ЗП.
Сынок просто в восторге от фильма Трансформеры, сейчас у свекрови.
Девочки, кто-нибудь читал Шелтона? Стоит читать или лучше кого-то другого о питании поизучать?
Отчет за 5 июля:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: рататуй, ЗЧ
П: 2 персика, ЗЧ
У: 2 яблока, винегрет с фасолью - 2 тарелки, ЗЧ
Йога - 1,5 часа!

Кажется определилась с жильем в Абхазии. В выходные надо купить авиабилеты и забронировать жилье! Получается, что мы отдыхаем в Новом Афоне, снимать будем 2-х комнатную квартиру.
Мои орхидеи никак не хотят цвести – листья отращивают и все! Не хотят порадовать!
А, вот что еще забыла сказать – я участвую в выставке мишек и кукол в г. Рязань! Правда сама не поеду – только работы отправлю. Вчерашний вечер прошел на нервяке – с Бумчиком нет понимания….
Спала плохо – Бум просыпался и, что меня особенно бесит, отправлялся курить! Ну как человек может не понимать, что сигареты разрушают его жизнь? Они им управляют! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Сестра со своим МЧ практически ежедневно пьют пиво… Я уже не знаю, что с ними делать… Все интересы их лежат в области тусовок и алкогольных гулянок. В выходные досуг – это не на природу с целью загара и купания сгонять, а продрыхнуть до 14 часов, поесть, посмотреть кино, а к ночи намарафетиться и свалить в ночи купаться или просто бухать на природе…. Самое обидное, что в их окружении таких большинство…

DemiraКак же я тебе рада! Спасибо за твои слова и поддержку!
Богиня :)
Анюточка, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сначала хочу поздравить тебя с спланированным вроде как отдыхом и с выставкой мишек и кукол. Это клево! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Реально клево добиваться успехов в том. что тебе нравится.
Ну а теперь о больном. Заюсь, все что ты написала можно одним предложением выразить так: "все вокруг ведут себя не так как я хотела бы!". И ты себя накручиваешь и давай с ними бороться. Естественно, чем больше напор тем больше сопротивление - закон физики. Чего ты паришься? У меня был период очень тяжелый в жизни, когда я в течении месяца или двух каждый вечер пила пиво, мне это помогало расслабиться. Ничего другое не спасало, да и времени не было. И благодаря синьке, не побоюсь этого слова, я вполне вероятно не загремела в психушку. И курила раньше как паровоз. Прошло. Все проходит. А про курение БУМчика - Анют, от того, что ты пилишь он не бросит курить aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Причем так интересно - ты злишься на других, а агрессию направляешь на себя и делаешь плохо себе перееданием до тошноты.
Ожидание от людей нехорошая вещь. aa26.gif Постарайся понять, что кто-то точно так же критикует тебя и твое поведение, пищевое и не только. Но это не значит, что ты должна его менять. Более того чем больше я тебе говорю про белки - тем у тебя их меньше в рационе. Заметь. Стоит мне тебя похвалить и они выпадают из твоего меню. Может и мне пойти переесть с горя, что ты меня не слушаешь?
Анют, ну ты же солнышко wub.gif wub.gif wub.gif Ты мне так нравишься. Заюсь, у тебя скоро отпуск wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анют, забыла еще кое-что сказать.
Цитата(@nn@1803 @ 5.7.2011, 16:45) *
Интересно, что когда я ем сыр и сухофрукты, то съедаю их больше, чем хотела бы. Просто ем и не могу остановится. Да, я их люблю, но я люблю и яблоки, при этом при их употреблении этого не наблюдаю… Творогом тоже не объедаюсь….Может быть эти продукты не удовлетворяют мои потребности, поэтому только вызывают проблемы с количеством и, как следствие, перееданием и пищеварением?

Анют, обращаю твое внимание, что сыр и сухофрукты концентрированные продукты. В них куда меньше воды, чем в яблоках и твороге. И до того как они разложатся в твоем желудке на мелкие составляющие и впитаются им надо куда больше времени, чем яблоку, сок которого всасывается в кровь практически моментально. И творог заметь куда более водянистый, чем сыр. Более того тот же сыр из-за сложности структуры хим.состава переваривается долго и в кровь элементы поступают медленно, порционно. А от яблок фруктоза шандарахнет в кровь и через пару часов ее и след простыл. И по калорийности - 250 грамм нежирного творога соответствуют калорийности 50-60 грамм сыра. А 1 кг яблок - 100 граммам сухофруктов. И пока ты перешинкуешь челюстями пару яблок первый твой укус уже всасывается в кровь и вот оно - насыщение. Ты не пищеголик. Твои реакции ненаедания нормальные!

Цитата(@nn@1803 @ 5.7.2011, 16:45) *
Спала плохо – Бум просыпался и, что меня особенно бесит, отправлялся курить! Ну как человек может не понимать, что сигареты разрушают его жизнь? Они им управляют!

Анют, ты курила когда-нибудь? Когда куришь мало думаешь о том, насколько сигареты вредны. Может быть потому, что фактически не видишь разрушений как таковых. Зато вот эти 5 минут на балконе в тишине, в своих мыслях, они как-то реально успокаивают чтоль. Помогают сосредоточиться. Просто выйти на балкон, впялиться в одну точку и при этом глубоко дышать как-то нелогично, а сигарета хороший повод.
Анюточка, я понимаю твои переживания, но тут надо как-то по-другому действовать. А надо ли вообще действовать? Порой бездействие, а точнее безразличие работает лучше.
Помню когда я бросала курить - мой парень уже бросил и он постоянно меня пилил, занюхивал, детсад короче. Ты думаешь я от этого быстрее бросила? aa26.gif Я курила на нычку, причем сам мой парень, находясь рядом, меня раздражал, потому что я могла думать только о том как сбежать от него и покурить.
А у БУМчика есть какие-то раздражающие факторы в тебе?
Глазки
Анечка, привет!!!!

Здорово, что вы определились с отдыхом. А тебе нравится снимать квартиру? А от моря далеко? А пляж сильно забитый? Я вот 2 раза отдыхала в съемных квартирах и ни за что больше так не хочу!!!! мне так не понравилось.
Но возможно у вас др. ситуация.


Цитата
Самое страшное, что этот срыв произошел после контакта со свекровью – ЗАЕЛА СТРЕСС И НЕПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ?
Ань, возможно это именно так и есть. Поэтому не расстраивайся. Питание у тебя замечательное. Я вот часто анализировала почему я ем лишнее? Потому что устала, потому что плохое настроение, потому что очень вкусно и я не могу остановиться. Поэтому нужно стараться отдыхать, искать позитив в жизни и избегать соблазнов ( т.е. лучше не покупать вообще, а искать альтернативу). А расскажи про винегрет с фасолью, какие там ингридиенты?

Цитата
Лапуль, а ты не думала, что его что-то беспокоит? или не удовлетворяет? или проблемы на работе? Просто у меня есть такая зависимость от сладкого. Я прекрасно понимаю о вредности сахара... но ничего не могу поделать, а когда я оч. устаю и недосыпаю... мозг отключается и я себя этим успокаиваю. Кому то хочется выпить и успокоиться, кому-то покурить... да эти слабости нами управляют, но сначала надо решить наши психологические проблемы. А про сестру и ее мужа- так это их выбор. Тебе обидно и не нравится, понимаю... но им например не нравится твой выбор, они тебя осуждают? Не хочется, чтобы наши любимые вредили своему здоровью, может быть действовать иначе? Пригласить их с утра пораньше на речку? или с палатками на ночь? а утром встретить рассвет? хотя рассвет они проспят скорее всего. Ну или пригласить в гости, но устроить безалкогольный вечер? или минимально алкогольный... но пока они не хотят менять ничегов своей жизни - нам тем более ничего не поменять. Только личный пример!!!! и со временем они к этому придут, но сейчас будут гулять, пить, развлекаться. Может быть у них изменится отношениес рождением детей?

Цитата
Где, спрашивается, был мой мозг.
В то время, когда очень вкусно или хорошо ( секс или просто сильное желание) мозг отключается , разума нет, есть только инстинкты...

Лучше не делать операции в пятницу и понедельник. ( про папилому)
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Сначала хочу поздравить тебя с спланированным вроде как отдыхом и с выставкой мишек и кукол. Это клево! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Реально клево добиваться успехов в том. что тебе нравится.

wub.gif wub.gif wub.gif Cпасибо, Светик! Спасибо, что ты у меня есть, что ты всегда поддержишь, протянешь руку помощи, подскажешь моей глупой голове в какую сторону думать! За твои добрые слова! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Ну а теперь о больном. Заюсь, все что ты написала можно одним предложением выразить так: "все вокруг ведут себя не так как я хотела бы!".

d025.gif d025.gif d025.gif 100%!!!
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Чего ты паришься? У меня был период очень тяжелый в жизни, когда я в течении месяца или двух каждый вечер пила пиво, мне это помогало расслабиться. Ничего другое не спасало, да и времени не было. И благодаря синьке, не побоюсь этого слова, я вполне вероятно не загремела в психушку. И курила раньше как паровоз. Прошло. Все проходит. А про курение БУМчика - Анют, от того, что ты пилишь он не бросит курить aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Я хочу с ним жить долго и счастливо... Хочу сохранить его здоровье... Я и не пилю. Просто смолчать тоже уже нельзя. Он даже ночью курит...
Он это механически делает. Сидим в машине, закурил. До этого 5 минут назад затушил. Спрашиваю: "Зай, ты помнишь, что когда мы там-то-там-то ехали ты курил?", а он: "Не-а! Блин! Реально не помню!"...
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Причем так интересно - ты злишься на других, а агрессию направляешь на себя и делаешь плохо себе перееданием до тошноты.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Ожидание от людей нехорошая вещь. aa26.gif

Знаю... Стараюсь не пытаться никого сделать лучше - надо принимать людей такими, какие они есть...
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Более того чем больше я тебе говорю про белки - тем у тебя их меньше в рационе. Заметь. Стоит мне тебя
похвалить и они выпадают из твоего меню. Может и мне пойти переесть с горя, что ты меня не слушаешь?


aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я так тобой восхищаюсь, не надо переедать!!! А белков у меня так же - не больше, не меньше... Светик, я их не лю....
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Анют, ну ты же солнышко wub.gif wub.gif wub.gif Ты мне так нравишься. Заюсь, у тебя скоро отпуск wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СВЕТ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! БОЛЬШИНСТВО ТВОИХ СЛОВ НАДО РАСПЕЧАТАТЬ И ТАЛДЫЧИТЬ КАК МАНТРУ!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.7.2011, 7:54) *
А от яблок фруктоза шандарахнет в кровь и через пару часов ее и след простыл. И по калорийности - 250 грамм нежирного творога соответствуют калорийности 50-60 грамм сыра. А 1 кг яблок - 100 граммам сухофруктов. И пока ты перешинкуешь челюстями пару яблок первый твой укус уже всасывается в кровь и вот оно - насыщение. Ты не пищеголик. Твои реакции ненаедания нормальные!

ВОТ НАПРИМЕР ЭТИ!!! d060.gif Так в следущий раз и сделаю! Лучше переесть на пару яблок или персиков!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Анют, ты курила когда-нибудь? Когда куришь мало думаешь о том, насколько сигареты вредны. Может быть потому, что фактически не видишь разрушений как таковых. Зато вот эти 5 минут на балконе в тишине, в своих мыслях, они как-то реально успокаивают чтоль. Помогают сосредоточиться.

Я курила. Бросала, потом срывалась, около года назад завязала окончательно, поняла, что завишу от никотина, и что это - наркотик!
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
Анюточка, я понимаю твои переживания, но тут надо как-то по-другому действовать. А надо ли вообще действовать? Порой бездействие, а точнее безразличие работает лучше.

Согласна!!!
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2011, 22:38) *
А у БУМчика есть какие-то раздражающие факторы в тебе?

Надо в этом покопаться....

Цитата(Глазки @ 6.7.2011, 8:47) *
Здорово, что вы определились с отдыхом. А тебе нравится снимать квартиру? А от моря далеко? А пляж сильно забитый? Я вот 2 раза отдыхала в съемных квартирах и ни за что больше так не хочу!!!! мне так не понравилось.
Но возможно у вас др. ситуация.

Привет, Анюткин! Пляж в 500 м. Квартира с балконом, выходящим на море. До этого так никогда не отдыхала - посмотрим!!! Как вариант есть дом в Сухуме с камином.
Цитата(Глазки @ 6.7.2011, 8:47) *
Я вот часто анализировала почему я ем лишнее? Потому что устала, потому что плохое настроение, потому что очень вкусно и я не могу остановиться. Поэтому нужно стараться отдыхать, искать позитив в жизни и избегать соблазнов ( т.е. лучше не покупать вообще, а искать альтернативу).

У меня все так же! Как альтернатива - можно дыхательными упрами занятся, еще бы вспомнить об этом в нужный момент и заставить себя!

Цитата(Глазки @ 6.7.2011, 8:47) *
А расскажи про винегрет с фасолью, какие там ингридиенты?

Запекаю свеклу и морковку, можно отварить. Режу, добавляю банку красной фасоли в собственном соку (без жидкости), нарезанные маринованные огурцы, лук, укроп. Заправляю иногда маслом оливковым не рафинированным, но и так вкусно!!!
Цитата(Глазки @ 6.7.2011, 8:47) *
В то время, когда очень вкусно или хорошо ( секс или просто сильное желание) мозг отключается , разума нет, есть только инстинкты...

Вот здесь прямо в точку!!!

Цитата(Глазки @ 6.7.2011, 8:47) *
Лучше не делать операции в пятницу и понедельник. ( про папилому)

Не думаю, что это такая уж прямо операция, но все таки... Все-таки выбора нет...

Отчет за вчера:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 3 яблока, ЗЧ
П: яблоко, 2 груши, ЗЧ и 30 орешков миндальных
У: смородины большая тарелка, рататуй, салатик из огурцов и помидоров, 1 фаршированный рисом и грибами перец, ЗЧ с инжиром сушеным, 4 колечками ананаса сушеными и сушеным манго.

Просто обжорный какой-то день!!!
Сегодня 1,5 кг яблок. И йога!!!
Богиня :)
Анют, приветы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Когда читаю у тебя про сухофрукты - исхожусь слюной, а когда их вижу в магазе - не встает.
Цитата
Просто обжорный какой-то день!!!

Ужин точнее smile.gif)) d060.gif
@nn@1803
Всем привет! Вот и я!
Отчет за 7 июля :
1,5 кг яблок, ЗЧ
Йога.


Хочу вам сказать, что начала следить за тем, чтобы с фруктов начинать прием пищи, а не заканчивать ими. В понедельник, вторник все получалось, вчера после ужина не получилось…. Не могу пока отметить какие-либо изменения пищеварения, но судя по мнению врачей, так они усваиваются, а если ими заедать ужин, то отравляют.
После вчерашних орехов и сухофруктов тошнило с утра. Правда и давление было 90/70.
Так сильно уже хоцца на море!!! Бумчик боится лететь на самолете…. Из-за него тоже начинаю не о том думать!
Скучаю по сыночку и Бумчику – практически не вижу я их. . .
Вчера звонила подруга, которой рожать 28 июля. Так по-доброму пообщались, надо будет навестить ее!
Поздравляю вас опозданием с Международным днем поцелуев!!!
Подставляйте свои носики и щечки!!!
В пятницу пойду папиломку свою удалять. Смущает только то, что доктор – мужчина! А она у меня на линии трусиков – в районе паховой складки спереди. НЕНАЮ,,,, СТЕСНЯЮСЬ!
Cветуль, у меня к тебе вопрос. Ты мне писала, что когда я вижу, что все происходит не так, как я хочу, а начинаю вредить себе. Как ты думаешь, почему? Почему если я понимаю, что не очень приятно, то нужно его еще хуже сделать? Может я хочу таким образом на себя внимание обратить, или добиться сочувствия? Но мне не нужна ничья жалость! Может мне ласки не хватает?
Я еще ты писала, что я не пищеголик. Что это такое? Это как алкоголик, только зависимость от еды? Но ведь мы все зависим от еды?
Вот думаю себе на завтрашний обед сделать творог с зеленью, салатными листьями и солью.
А еще я заказала себе масла розы и какао. Буду готовить косметику себе. Умывалку я давно делаю, а теперь еще и уход и питание хочу приготовить. Лучше потратить денежку на компоненты к натуральной косметике, чем купить очередной «ген кода вечной молодости».
LooLoo
Анечка, привет, моя хорошая
Зайка, я тоже заедаю дискомфорт душевный, но радует то, что реже.И мне становится все трудней и трудней общаться с некоторыми людьми из-за несходства взглядов. Зайка, я тоже курила когда-то, но очень давно. Бросила из-за Леши, он не курил никогда, я захотела для него отказаться от этой гадкой привычки. И нет на свети более активных противников курения, чем те люди, который курили когда-то и бросили. Я думаю, что Бумчик к этому придет. Не переживай. Мой вот чипсы лопает с пивом, часто. Из магазина тащит пончики. Работаю над этим, веду разъяснительную работу. Милая, у тебя отпуск впереди, солнце и радостные дни.

Цитата(@nn@1803 @ 7.7.2011, 22:13) *
Поздравляю вас опозданием с Международным днем поцелуев!!!
Подставляйте свои носики и щечки!!!

Анютик, а что такой праздник есть замечательный! Ну тогда подставляй свои очаровательные щечки, губки, носик
@nn@1803
LooLoo, ты такая классная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я на 5 сек!
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: творог, укроп, огурчики и листья салата, ЗЧЯ
П: 3 яблока, ЗЧ
У: ЗЧ и 2 персика,овощи тушеные с фасолью (горошек, кукуруза, кабачок, баклажаны, стр. фасоль)

Папиллома удалила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.