Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Medvedica
Анечка, привет!
Впечатлилась настроением утренним! У меня такое же было a075.gif Обнимаю. нежно нежно!
@nn@1803
Medvedica, спасибо за обьятия! Поцелуйчики в ответ!
Отчет:
З: яблоко и 2 персика инжирных, ЗЧ с мятой
О: рататуйчика тарелка, немного маринованных грибов, ЗЧ
У: 2 яблока,ЗЧ

Я сегодня ходила на йогу, поплавала чуток, начала чемодан собирать и прямо сердце колет - не хочу я без Бумчика! Прямо хоть оставайся и все!
Сынок еще расстроил - купила мотоцикл ему игрушечный, он его через 20 минут поломал, отнес в мусорное ведро, а все это в парикмахерской моей сестры происходило, мы заметили и спрашиваем: "Что, уже сломался?" а он: "Нет, это не мой!" И прямо настаивает, врет в глаза. Пришлось скандалить и мораль читать. Не нравится мне все это. Зачем врать? я же никогда не ругаю за сломанные игрушки! PSP за бешенные деньги ломал - и то не ругали, а тут - мотоцикл! Смотрит мне в глаза и врет! А я же все вижу! Из-за токой мелочи врать маме!
@nn@1803
Ну вот, Доброе утро, Красотуля! Началась моя последняя рабочая неделя перед отпуском! идет третья неделя моего отказа от алкоголя! Скажу что то ли от жары, но мой вес 50 кг! Беспокоит то, что КД, которые должны были наступить в черверг, так и не наступают... Может ли московская жара так влиять на мой цикл?
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2010, 22:43) *
Смотрит мне в глаза и врет! А я же все вижу! Из-за токой мелочи врать маме!


Милая, не стоит так переживать. это один из этапов формирования личности! Просто это сигнал тебе что в твоем малыше растет человек и ругать и отчитывать его не стоит. ВОзможно нужно поговорить с ним и сказать честно о своих чувствах. а не о его поступке.
Цитата:
"До 7 лет малыши часто путают, что происходит на самом деле, а что - понарошку. Воображение - одно из ценных качеств личности, его надо не разрушать, а направлять в нужное русло."
кидаю ссылку в личку на несколько статей по этому поводу! a075.gif a115.gif wub.gif d025.gif Асе будет хорошо!

Цитата(@nn@1803 @ 26.7.2010, 6:17) *
Может ли московская жара так влиять на мой цикл?


Думаю, что может. я конечно не гинеколог, но мне кажется. жара влияет на всех! К тому же ты говорили о ожидаемом расставании с милым, значит здесь может тоже быть причина. это стресс!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 26.7.2010, 10:08) *
Милая, не стоит так переживать. это один из этапов формирования личности! Просто это сигнал тебе что в твоем малыше растет человек и ругать и отчитывать его не стоит.
Асе будет хорошо!



Думаю, что может. я конечно не гинеколог, но мне кажется. жара влияет на всех! К тому же ты говорили о ожидаемом расставании с милым, значит здесь может тоже быть причина. это стресс!


Спасибо, что ты всегда со мной во всех моих бедах, спасибо за помощь. Я думаю что справлюсь и с ложью тоже!
Все действительно будет хорошо!
Была у гинеколога. Сказали, что матка маленькая, надо подождать недельки 3, а потом на узи. Пока не понятно...
Стресс конечно сказывается. На работе еще духота и жара. Кондиционеров нет, а нас в кабинете 3 человека сидит!
Отчет:
З: яблоко зеленое, 2 инжирных персика, ЗЧ
О: рататуй, ЗЧ
П: салат - много малосольных огурцов и помидорка, ЗЧ
У: тарелка тушеных с морковкой, помидором и луком кабачков, опять огурцы и опять ЗЧ
Плавать опять ездили.

Через 5 дней я уезжаю!
@nn@1803
Делала УЗИ! Беременности нет. Есть эндометриоз icon_eek.gif
Отчет:
З: 2 зеленых яблока, ЗЧ
О: рататуй, ЗЧ
П: нектарин, 4 инжира сушеных, ЗЧ
У: 1 фаршированный рисом и шампиньонами перец, немного тушеных кабачков с овощами, салат из огурцов и помидоров, ЗЧ
Водички как и во все дни по 3 л.
@nn@1803
Отчет:
З: 250 г творога обезжиренного, 1 груша, ЗЧ
О: тоже самое
П: груша, половинка банана, ЗЧ
У: тушеные кабачок, баклажан и помидор с луком, 2 груши, ЗЧ
Богиня :)

Анютка, менюшками твоими восхищена a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2010, 13:58) *
Анютка, менюшками твоими восхищена a115.gif

Спасибо, моя милая!
Да уж! Сегоднешнее меню все портит!
Отчет:
З: тарелка черешни, ЗЧ
О: 2 больших зеленых яблока, ЗЧ
П: 2 больших куска арбуза, ЗЧ с 5 финиками и много сушеных колечек ананаса (штук 20!)
У: салат огурцы-помидоры, 1 фаршированный рисом и шампиньонами перец, тушеные овощи (кабачок, цветная капуста, моркрвь, томат, лук), ЗЧ
КД так и не пришли...
tvoj_kapriz
что не говори, а отчеты чудесные!)))) n020.gif даже ананасики меня не сильно смущают, так как держишь режим хороший =))) f0f.gif

а на счет эндомитриоза не переживай, вылечат)) будет все хорошо =)))

сладких, арбузных сновидений!) e010.gif e010.gif e010.gif
@nn@1803
Цитата(tvoj_kapriz @ 29.7.2010, 22:59) *
что не говори, а отчеты чудесные!)))) n020.gif даже ананасики меня не сильно смущают, так как держишь режим хороший =))) f0f.gif

а на счет эндомитриоза не переживай, вылечат)) будет все хорошо =)))

сладких, арбузных сновидений!) e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо! Я тоже думаю, что то, что обьелась сухофруктами - не критично, это же не часто бывает!


Мне в субботу уезжать, а сын вчера температуру выдал! icon_eek.gif
tvoj_kapriz
Цитата(@nn@1803 @ 30.7.2010, 5:29) *
Мне в субботу уезжать, а сын вчера температуру выдал! icon_eek.gif

привет =) как там сынуля, надеюсь, что все хорошо уже =)))
пушистых снов и отличного отдыха!))
@nn@1803
Девчонки! Я в отпуске! Скоро выезжаю на море! Всех люблю и целую! Сын пьет лекарства, ему лучше, врач поставил катаральную ангину, сама с температурой, КД не пришли - ушли к кому-то другому!
Мурашка
Вернутся они - никуда не денутся ))))) Обнимаю, Анют!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Анюта, они ко мне ушни. твои КД! d030.gif

Как я рада что на море едешь!!

Расскажешь как там и что? Мы на следующихй год планируем ехать!
Богиня :)
Анютка, удачно вам съездить на море! И выздоравливайте там!!!
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 31.7.2010, 23:22) *
Вернутся они - никуда не денутся ))))) Обнимаю, Анют!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо за поддержку, но их так и нет... Лано, разберемся! Целую, так соскучилась!

Цитата(Medvedica @ 9.8.2010, 10:02) *
Анюта, они ко мне ушни. твои КД! d030.gif

Как я рада что на море едешь!!

Расскажешь как там и что? Мы на следующихй год планируем ехать!

Я люблю отдыхать на море! Жили мы в мини-гостинице, все было бы отлично, но сын подхатил энтеровирусную инфекцию и 3 дня лежал пластом с температурой! Благо врачи местные - вменяемые люди!

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2010, 17:27) *
Анютка, удачно вам съездить на море! И выздоравливайте там!!!

Спасибо, милая! Я так соскучилась!

Всем ПРИВЕТИК! По всем соскучилась, поэтому всем поцелуи и объятия!
ОТДОХНУЛА ОТЛИЧНО!
Практически каждый день занималась йогой. Много плавала. Кушала сносно - несколько раз за отпуск позволила себе вино, мороженное, шоколад. Там невероятной вкусноты адыгейский сыр! Много обалденных персиков! Плавали на катере все время в открытое море купаться. Съездили в Абрау-Дюрсо, прикупили пару бутылок коллекционного шампанского, в Новороссийск, в Геленджие - на канатную дорогу! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Вернулась с весом в 50 кг! Хотя это я откормленная БУМом уже. Он когда приехал за мной - говорит: "Отощала совсем!". Просто жара и тоска без любимого аппетит совсем отбили. Сейчас уже норм!
Немного фоточек:





Богиня :)
Анютка, какая ты худенькая, красивенькая, глазки хитренькие, укладочку даже запечатлели на одной из фот wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет, Богиня smile.gif, спасибо, моя дорогая!
ОТЧЕТ ЗА 16 АВГУСТА:
З: гречка с оливковым маслом, ЗЧ
П: ЗЧ с цукатами и сушеным инжиром
О: винограда веточка, ЗЧ
П: ЗЧ с курагой и сушеными ананасами
У: тарелка сырой свеклы с оливковым маслом, тарелка абрикосав и 1 свежий инжир. С сухофруктами перебор - весь отпуск фактически отдыхала от них - 2 раза поела яблочек вяленых и кураги. Сегодня исправляюсь, выхожу на работу! Интересно, что же там меня ждет?
Иришк@
Аню привет зайка! Какие фоточки! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мурашка
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Анюта, красавица!!!! С возвращением!!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 15:36) *
Анютка, какая ты худенькая, красивенькая, глазки хитренькие, укладочку даже запечатлели на одной из фот wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибоньки! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 17.8.2010, 10:25) *
Аню привет зайка! Какие фоточки! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Привет! Я соскучилась!

Цитата(Мурашка @ 17.8.2010, 10:55) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Анюта, красавица!!!! С возвращением!!!!

Приветик! Моя милая!


Как я скучала без вас!
Отчет:
З: 2 персика, ЗЧ
О: 250 г творога и 1 инжирный персик, ЗЧ
П: яблоко и ЗЧ
У: огурцы и помидоры, кабачок, фаршированный рисом и тушеными овощами, ЗЧ
Девчонки, я себя такой счастливой чувствую! Просто порхаю, носмотря на то, что надо Сыночку в школу собирать и с гинекологией разбираться. КД так и не было 50 дней уже. Боюсь гормонов - вес наберу...
Бабочка!!!
Анечка, привет! Давно к тебе не заходила wub.gif , сама уезжала, только на днях вернулась. С приездом и тебя!

50 кг...какой замечательный вес a115.gif Фотки классные a115.gif Ты такая симпатяжечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Знаешь, когда общаешься с человеком не зная как он выглядит, воображение рисует тот или иной образ, я, честно сказать, представляла тебя соооооовсем другой. Ты оказалось в мильён раз красивее wub.gif d060.gif

Энтеровирус, ничего себе. И вас не увезли в больницу? Это ж инфекция.....И хорошо что сынок быстро оклемался. Больше не болейте aa26.gif

С месиками разбирайся обязательно. Сдай на гормоны. И не в коем случае не запускай.

Целую!

КалександраБ
Анюта, привет!!!!!!!!!!!
Такая ты стройная, красивая!!!!!!!!!
Как фотомодель!!!!! d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.8.2010, 22:34) *
50 кг...какой замечательный вес a115.gif Фотки классные a115.gif Ты такая симпатяжечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Знаешь, когда общаешься с человеком не зная как он выглядит, воображение рисует тот или иной образ, я, честно сказать, представляла тебя соооооовсем другой. Ты оказалось в мильён раз красивее wub.gif d060.gif

Энтеровирус, ничего себе. И вас не увезли в больницу? Это ж инфекция.....И хорошо что сынок быстро оклемался. Больше не болейте aa26.gif

С месиками разбирайся обязательно. Сдай на гормоны. И не в коем случае не запускай.

Целую!

привет! и тебя с приездом! Спасибо за похвалы моей внешности! Мы оклемались и все хорошо. В больгицу не увезли - направили к месному педиатру. С месиками пойду разбираться в четверг... Страшно... Целую нос! Забегай!

Цитата(КалександраБ @ 18.8.2010, 5:47) *
Анюта, привет!!!!!!!!!!!
Такая ты стройная, красивая!!!!!!!!!
Как фотомодель!!!!! d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! Слышать такое от красотки, которой ты являешься - втройне приятнее! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
красотульке wub.gif
@nn@1803
Сегодня Бумчик решил меня откормить и ему это удается! d47.gif d47.gif d47.gif Он купил моего любимого вина и кучу вкусняшек. d47.gif d47.gif d47.gif Всю эту кучу мне и скормил, в перерывах отвлекаясь на секс... a115.gif a115.gif a115.gif Красотули так не едят, но завтра исправлюсь! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Во время секса наверняка все сожгла a075.gif
tvoj_kapriz
привет-привет!)) с приеееееееееездом!)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
отдохнула))) стройняшка такая)) красотуля))))))))))) e010.gif e010.gif e010.gif приятно смотреть))))
а сынуля то как твой?)
какие планы в ближайшие дни??))
йогой сама занималась на отдыхе или с группой? =))
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.8.2010, 22:28) *
Во время секса наверняка все сожгла a075.gif

Хорошо бы! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 19.8.2010, 14:21) *
привет-привет!)) с приеееееееееездом!))
отдохнула))) стройняшка такая)) красотуля))))))))))) приятно смотреть))))
а сынуля то как твой?)
какие планы в ближайшие дни??))
йогой сама занималась на отдыхе или с группой? =))

Сыночек поправился!
Ближайшие планы - разбираться с пропавшими КД, готовить сына к школе, готовится к ДР Бумчика и работа, работа, работа....
Завтра иду на йогу! Надо узнать про новый учебный год в студии кукол.
Отчет:
З: 2 яблока, 3 инжира сушеных, ЗЧ
О: тушеные кабачок и баклажан с перцем и помидором, ЗЧ
П: 2 персика
У: 10 колечек сушеного ананаса, ЗЧ
Гинеколог моя назначила Дюфастон, сказала, что я худая... Чувствую себя ущербной...
Бабочка!!!
Прив!!
Худая? А мне кажется, ты конфетка, в смысле стройняжка wub.gif Какое-то примитивное лечение-Дюфастон. Я думала щас другие препараты назначают) Хотя, я особо не секу в тему....пэтому sm02.gif А ты на гормоны сдавала?

Пупс этой осенью в школу? Мой на след. год)) Сейчас усиленно занимаемся и пытаемся хоть что-то вспомнить d060.gif
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.8.2010, 22:19) *
Прив!!
Худая? А мне кажется, ты конфетка, в смысле стройняжка wub.gif Какое-то примитивное лечение-Дюфастон. Я думала щас другие препараты назначают) Хотя, я особо не секу в тему....пэтому sm02.gif А ты на гормоны сдавала?

Пупс этой осенью в школу? Мой на след. год)) Сейчас усиленно занимаемся и пытаемся хоть что-то вспомнить d060.gif

Вот и мне так кажется, но врач считает, что при росте 160 - 50 кг - критично, советует наесть до 52...
На гормоны не сдавала.
У мы уже во второй класс идем! Половину таблицы умножения осилили!
Мурашка
Привет, Анюткин ))))

Вино, вкусняшки и секс что может быть лучше???? d060.gif d060.gif d060.gif Я только за!

Анют, а Дюфастон он собственно от чего? Подумала о твоем весе - в купальнике выглядишь хорошо, худой, анорексичной тебя явно назвать нельзя... А твои весы показывают соотношение жира и мышц в организме?
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 20.8.2010, 13:44) *
Привет, Анюткин ))))

Вино, вкусняшки и секс что может быть лучше???? d060.gif d060.gif d060.gif Я только за!

Приветик! Катюшкин, это точно, но вкусняшек было оччень много... p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Мурашка @ 20.8.2010, 13:44) *
Анют, а Дюфастон он собственно от чего? Подумала о твоем весе - в купальнике выглядишь хорошо, худой, анорексичной тебя явно назвать нельзя... А твои весы показывают соотношение жира и мышц в организме?

Дюфастон - это женские гормоны... Врач считает, что мне их и не хватает. 4 месяцы ими я вызываю месячные, потом опять новаринг вставляю.
Грустно это все! Девчонки, лучше не болеть совсем. У меня 2 "любимых" врача - и оба на букву Г - гинеколог и гастроэнтеролог. Самое печальное, что оба хотят что-то в тебя запихнуть!
Ладно, отчет:
З: 2 персика, ЗЧ
О: 3 небольших яблока н/у, ЗЧ
П: яблоко и 2 горстки арахиса, ЗЧ
У: огурцы, кабачок, фаршированный рисом и тушеными овощами, 10 шт сушеных инжирин, ЗЧ
Ходила на йогу.
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 20.8.2010, 6:49) *
У мы уже во второй класс идем! Половину таблицы умножения осилили!

Какие вы молодцы!!!!! a035.gif А мы только буквы вымучиваем)

Блин, Дюфастон-неДюфастон-главное чтоб толк был от лечения

Гастроэнтеролога я тоже не люблю)
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 20.8.2010, 23:36) *
Какие вы молодцы!!!!! a035.gif А мы только буквы вымучиваем)

Блин, Дюфастон-неДюфастон-главное чтоб толк был от лечения

Гастроэнтеролога я тоже не люблю)

Мы вымучиваем таблицу умножения d060.gif
А про дюфастон.... - главное чтобы не вредило. У меня язва желудка стрессового характера, так когда мне доктор легкие антидепрессанты назначила, у меня через 10 дней молозиво в груди появилось! У меня волосы на голове зашевелились... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А она говорит: "Ты - одна из миллиона! Побочное действие - в инструкции прописано 0,001% какой-то вероятности!
Богиня :)
n020.gif Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Офигеть, Ань! icon_eek.gif
Я, конечно, всякое об АД слышала, но чтоб молозиво icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я раньше пила Фенибут, Афобазол и кой-че еще, так у меня были периоды что тааак пекло в желудке, что жесть....

n020.gif n020.gif n020.gif
Мурашка
n020.gif n020.gif n020.gif Моя девочка ...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2010, 10:46) *
n020.gif Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да это давно было! Я справилась!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 13:45) *
Офигеть, Ань! icon_eek.gif
Я, конечно, всякое об АД слышала, но чтоб молозиво icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я раньше пила Фенибут, Афобазол и кой-че еще, так у меня были периоды что тааак пекло в желудке, что жесть....

n020.gif n020.gif n020.gif

Это были не успокоительные, а именно АД...

Цитата(Мурашка @ 21.8.2010, 13:48) *
n020.gif n020.gif n020.gif Моя девочка ...

a075.gif Спасибо. К сожалению современные лекарства часто очень токсичны....

Купила сегодня Сыночку кроссы и сменку в школу, джемперочек, а себе прикупила книжку по аюрведе "Идеальная красота" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Моя преподаватель йоги посоветовала. Пролистала - столько интересного!!! Буду просвещаться и заодно делится с вами выводами! Меня давно интересовала восточная медицина, а там столько интересного! Даже массаж точечный!
Утром практиковала йогу.
Отчет:
З: 3 небольших яблочка н/у, ЗЧ
О: тарелка морской капусты маринованной, ЗЧ
П: 3 инжирных персика, банан, ЗЧ
У: рататуй (баклажан, кабачок и помидор), запеченые в духовке, ЗЧ
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 20.8.2010, 13:44) *
А твои весы показывают соотношение жира и мышц в организме?

Нет, Катюш, к сожалению нет!
Medvedica
Привет, Анечка! Не переживай из-за месячный. просто может побольше внимания удели своей женственности и побольше слабости проявлять при муже. чтобы почувствовать себя слабой и в его сильных мужских руках. может тогда и таблетки не понадобятся. Хотя сложно тебя представить без это го всего, ты такая хрупкая и нежная! оставайся всегда именнотакой и в реальной жизни и здесь на просорах интернета!))) wub.gif a075.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 22.8.2010, 1:40) *
Привет, Анечка! Не переживай из-за месячный. просто может побольше внимания удели своей женственности и побольше слабости проявлять при муже. чтобы почувствовать себя слабой и в его сильных мужских руках. может тогда и таблетки не понадобятся. Хотя сложно тебя представить без это го всего, ты такая хрупкая и нежная! оставайся всегда именнотакой и в реальной жизни и здесь на просорах интернета!))) wub.gif a075.gif

Да, я думаю, что ты права! Надо чувствовать себя 100% женщиной, а то я загоняюсь нехваткой гормонов и чувствую себя ущербной!
Отчет за вчера писать смысла нет - он ужасен:
З: тушеные овощи с фасолью (стручковая фасоль, красная фасоль, брокколи, помидор, перец, чеснок, олив. масло), ЗЧ
О:фунчеза с маринованными и свежими огурчиками, ЗЧ
У: горох нут с овощами, гречка - чуть, тушеные баклажаны - чуть, огурцы, перчик и помидорки долька,
потом шампанское брют с инжиром и персиками, ЗЧ с сушеным ананасом, много французских трюфелей,
ну и в довершение всего зачем-то была сьедена тарелка овсянки на воде icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да... мне явно не надо было столько есть! Живот чуть не разорвался....
@nn@1803
Отчет:
З: 2 персика, ЗЧ с мятой
О: рататуй, ЗЧ
П: ЗЧ и 8 колечек сушеного ананаса
У: гречка, фасоль, тушеная с овошами, салат огурцы-помидоры, ЗЧ с мятой
Medvedica
Милая, не ругай себя так сильно. просто оставайся собою и доверяй миру. А по подову меню, овсянка полсе шампанского, это зверская смесь d030.gif
Быть женщиной в любой ситуации не так уж и трудно, главное слушать себя и мужчину рядом с собой. Доверять ему думать на глобальные темы, а себе разрешать быть царицей в мелочах домашнего быта! Вроде так!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 24.8.2010, 18:39) *
Милая, не ругай себя так сильно. просто оставайся собою и доверяй миру.

В тему совет! Спасибо!



Отчет:
З: персик и творог обезжиренный, ЗЧ с мятой
О: пинто (брокколи, стручковая и красная фасоль, томаты и перец), ЗЧ
П: ЗЧ с 8 финиками и 8 колечками ананаса
У: 2 фаршированных рисом и овощами перца, греческий салат, ЗЧ


Мы с Бумчиком собрались батарею поменять и потихонечку ремонт делать, как денежка будет. Теперь проект обдумываю.... d060.gif
Ездили на поле - надрали кукурузы - варится уже! a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра на йогу собираюсь!
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 24.8.2010, 21:10) *
Ездили на поле - надрали кукурузы - варится уже! a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра на йогу собираюсь!


Как здорово, тоже захотелось кукурузы...... надо будет пошарить по соседним рынкам, по до поля я врят ли доеду. a075.gif
Богиня :)
со спиртным надо кушать манку или винегрет. Коли че не пойдет - манка выходит гладко, а винегрет - красиво d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 23:33) *
со спиртным надо кушать манку или винегрет. Коли че не пойдет - манка выходит гладко, а винегрет - красиво d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Цитата
Мы с Бумчиком собрались батарею поменять и потихонечку ремонт делать, как денежка будет. Теперь проект обдумываю....

Я люблю ремонт a115.gif Во всей квартире планируете или?

Цитата
Ездили на поле - надрали кукурузы - варится уже!

угощай a075.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.