Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Demira
Анюточка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Ох и Анютик, красоточка! Классный пуховичек и очки очень в тему по цвету к меху wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Моему любимому Анютику
Мечта!
Анюта - задорная красотка! wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 12.12.2011, 0:45) *
Анюточка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, моя радость!

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2011, 10:01) *
Ох и Анютик, красоточка! Классный пуховичек и очки очень в тему по цвету к меху wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, Светик! Спасчибо!!! Так приятно комплименты от красотули получать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 10:35) *
Моему любимому Анютику


v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Мечта! @ 13.12.2011, 14:41) *
Анюта - задорная красотка! wub.gif wub.gif

Спасибо! Прям самооценку мою подкрепили, мне это сейчас полезно!
c9.gif c9.gif c9.gif
@nn@1803
Вчера были фрукты и гречка, сегодня так же.
Любимый купил мне на новый год программу по уходу за кожей клиник!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Сегодня поеду забирать работы с выставки. А еще я отстригла себе челку - надо зафотать и вам показать!
У свекрови в воскресенье 50 лет! Готовлю салат и торт.
Как-то так....
Богиня :)
Анют, что свекрови подарите? Ты с ней уже помирилась? Нормально общаешься? А чего ты решила ей приготовить еду? Или это и будет подарок? А ты выставлялась с теми же мишками? Или есть что-то новое? В связи с окончанием выставки ты теперь чаще будешь с нами? А на выставках можно только смотреть или и покупать?
Demira
Присоединяюсь к предыдущему оратору ))))))) очень всё это интересно узнать))))))
Мечта!
Анютик! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 14.12.2011, 10:33) *
Прям самооценку мою подкрепили, мне это сейчас полезно!
Это всегда полезно! a115.gif a075.gif


Цитата(@nn@1803 @ 15.12.2011, 10:39) *
Любимый купил мне на новый год программу по уходу за кожей клиник!!!
Ммм, поздравляю! Это отличная серия! d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2011, 8:32) *
Анют, что свекрови подарите? Ты с ней уже помирилась? Нормально общаешься? А чего ты решила ей приготовить еду? Или это и будет подарок? А ты выставлялась с теми же мишками? Или есть что-то новое? В связи с окончанием выставки ты теперь чаще будешь с нами? А на выставках можно только смотреть или и покупать?

Привет, свет моих очей!
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 15:21) *
Присоединяюсь к предыдущему оратору ))))))) очень всё это интересно узнать))))))

Как я рада тебя видеть!


Свекрови мы подарим деньги. Она давно хочет отремонтировать мой ноут, провести домой инет и бороздить его просторы.... Мы не в соре, но таких же теплых отношений нет, вернее она так же о нас заботится, я ее так же люблю, но она поняла свое безопасное расстояние от моего ребенка. Случается, что опять теряет над собой контроль, но я вижу, что она работает в этой сфере над собой. По женски мне ее очень жаль - у нее с мужем мира нет... и, наверное, с собой... поэтому недостающую гармонию она черпает в нас.
про еду - она обожает мой праздничный салат и выпечку. У самой так не выходит. Вот и попросила.
Я выставлялась с тами же работами - мишками и куклами. Только 1 куклу дорабатывала. Сейчас я новую работу делаю. Куклу... В связи с сильным увлечением Бума и его друзей компьютер я получаю все реже... Но я с вами!!!
На выставках, если я хочу, то назначаю цену и продаю свои работы. У меня ничего не покупали пока. У таких вещей высокая себестоимость. И не все это понимают....


Цитата(Мечта! @ 16.12.2011, 16:32) *
Анютик! wub.gif
Это всегда полезно! a115.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif 100%! Спасибо еще раз!
Цитата(Мечта! @ 16.12.2011, 16:32) *
Ммм, поздравляю! Это отличная серия! d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Но пока не пробовала. Исключила все промышленного производства - все натуральное - мандариновая кожура, сметана, миндаль, эфирные масла. Аллергия уменьшилась!
С питанием все так же - вес сегодня 50,4.
Богиня :)
Анюточка, умничка! a115.gif Спасибо за все ответы smile.gif)) Ты еще пьешь гормоны?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 18.12.2011, 16:27) *
Анюточка, умничка! a115.gif Спасибо за все ответы smile.gif)) Ты еще пьешь гормоны?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Привет! Очарование! Гормоны пить еще 2 с половиной месяца...
Вчера я кушала только яблочки, хурму, малинку замороженную и салатик: айсберг, черри и укропчик.
На работе пришлось задержаться до 19 часов, поэтому на йогу я не попала.... Вечером покачала прессик.
Всем доброго утра нового дня!
@nn@1803
Привет, любимые мои! До Нового года 9 дней осталось!
Богиня :)
Праздник приближается...праздник приближается....
ты в чем буш встречать НГ?
челочку покаж!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2011, 15:31) *
Праздник приближается...праздник приближается....
ты в чем буш встречать НГ?
челочку покаж!

Приветик! НГ наверное буду встречать примерно так, только здесь я еще без челки.

Челочку не фотала. Покажу. d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
8 дней до Нового 2012 года.
Наверное, само время итоги подводить. В голову пришла мысль что я уже год качаю пресс минимум 4 раза в неделю! Ого-го-шеньки! Еще один год моей практики йоги! В этом году - в начале было 4-х дневное лечебное голодание. Еще 12 месяцев вегетарианства!
Участие в 3-х выставках, членство в Союзе Современных Художников!
Ну и постепенные сдвиги в питании близких - теперь у нас дома только коричневый рис и тростниковый сахар. Минимум колбас-сосисок-полуфабрикатов - Бумчик их ест, сын - Оочень редко!
Ukaaa
Анюточка, на фотографии - принцесса! 5f.gif wub.gif
Богиня :)
Анюточка. у тебя замечательные заслуги в этом году, ты очень красивая на фоточке, тебе очень идут оголенные плечики... ты красотка и умничка!!!! У меня нет смайлов сегодня, так бы я тебя зацеловала smile.gif))
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 23.12.2011, 19:33) *
Анюточка, на фотографии - принцесса! 5f.gif wub.gif

Спасибо, обаяшка!

Цитата(Богиня :) @ 25.12.2011, 0:34) *
Анюточка. у тебя замечательные заслуги в этом году, ты очень красивая на фоточке, тебе очень идут оголенные плечики... ты красотка и умничка!!!! У меня нет смайлов сегодня, так бы я тебя зацеловала smile.gif))

Светик! Это 100% взаимно! Как и то, что нет смайлов smile.gif))!

В субботу часик йоги, питалась хорошо - хурма, яблочки, рис коричневый и овощи на пару. Продолжаю кушать без соли.
Еще вчера были соревнования у сына в бассейне - мой растерялся - проплыл 2 бассейна кролем и хотел вылезать, а надо было 4!!! Потерял драгоценные секундочки!!! Но, главное - это участие! В своем заплыве из пяти человек он приплыл третьим. Всего участников было 17. Результаты пока не объявляли.

Сегодня у меня предновогодняя предуборка, студия йоги, сырники мужчинам за завтраком и плов на обед.
По питанию - хурма, яблоки, гречка с кабачками и морковкой, +укропчик.

Предновогодние дни мне нравятся больше, чем посленовогодние - все в хлопотах о близких, в предвкушении и планах!!!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2011, 11:30) *
мой растерялся - проплыл 2 бассейна кролем и хотел вылезать, а надо было 4!!! Потерял драгоценные секундочки!!! Но, главное - это участие! В своем заплыве из пяти человек он приплыл третьим. Всего участников было 17.

Он умничка! Представляю как ему обидно было за эту непонятку с кругами sad.gif

Сырники и плов, вот что я буду готовить на следующей неделе. Спасибо за идею.

А что ты даришь своим на НГ?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2011, 1:25) *
Он умничка! Представляю как ему обидно было за эту непонятку с кругами sad.gif

Сырники и плов, вот что я буду готовить на следующей неделе. Спасибо за идею.

А что ты даришь своим на НГ?

Он - большущая умничка!
За идею - пожалуйста! Чем себя в Новогоднюю ночь побалуешь?
Бумчику курточку и наушники для компьютерных игр, сыну - билет на елку, конструктор лего и игру на PSP. Мамам - чехлы для телефонов из меха норки, папам - брелки с LED-фонариком и рулеткой, сестре и ее МЧ - скидку на день в аквапарке. Друзьям и их семьям - коллекцию чая гринфилд и так, по мелочи.
Богиня :)
Фигасе, Анют! Ты уже и подарки купила всем! Ай молодец!!!!
В Новогоднюю ночь мне понравился прошлогодний вариант - роллы и шампанское с фруктами, планирую повторить. А ты?
@nn@1803
Привет, любимый форум. Питание без соли, молочки и сладостей, максимум сырого. Вес 50 кг. Все деньги уже потрачены. Новый год ждет! Вес 50 кг.
Так что все нормально!
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2011, 7:49) *
В Новогоднюю ночь мне понравился прошлогодний вариант - роллы и шампанское с фруктами, планирую повторить. А ты?

У меня для моих мужчин блинчики с икрой, сыр всякий разный, греческий салат, малина замороженная, фрукты разные. Алкоголь - не знаю.... Пока не хочется. Может глинтвейна из гранатового сока сварить? Торт еще буду делать. Мужчинам. Конфет на работе надарили - 2 кг!!! Но хочется сухофруктов.
Мечта!
Анют, и у меня будет греческий d025.gif и море фруктов wub.gif

С Наступающим, красотка! aa4.gif
Богиня :)
Анюта, я тобой восхищаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Анечка, с Новым годом тебя! Очень-очень тебя поздравляю! Пусть исполняются все твои мечты и желания! Пусть все, что ты делаешь вдохновляет и приносит тебе радость и удовольствие! И пусть тебя окружает Любовь! Обнимаю и целую! wub.gif wub.gif wub.gif




Ukaaa
Анюта, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




@nn@1803
Ukaaa, СПАСИБО ТЕБЕ, ДЕВОЧКА МОЯ ХОРОШАЯ!

ВОТ И УХОДИТ НОВЫЙ 2011 ГОД. вОТ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ - ЭТОТ ГОД БЫЛ НЕ САМЫМ ПЛОХИМ. ДЛЯ МЕНЯ ОН БЫЛ ОТЛИЧНЫМ. Я УЧАСТВОВАЛА В ТРЕХ ВЫСТАВКАХ - В МАНЕЖЕ, В РЯЗАНИ, В ЧАСТНОЙ ГАЛЕРЕИ. Я ПРОДОЛЖАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСТВОМ И ЙОГОЙ. Я СТАЛА КРЕСТНОЙ МАМОЙ. Я ОСТАЮСЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ И ЖЕНОЙ. НАВЕРНОЕ, МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ СОСТОЯВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ!
От следующего года я жду продолжения той сказки, которая началась в этом. Мы закончили реставрацию Большого театра России, но впереди еще много интересных проектов. Мне хочется изучить женские энергетические практики, продолжать заниматься йогой, продолжить жить без алкоголя. У меня последний раз было сухое вино в отпуске - 1 сентября. Сегодня, если захочется, позволю себе сегодня брют. Пробовала 2 недели питаться без соли - отлично получалось. Сегодня волшебная ночь. Новый год! Время мечтать, строить планы на будущее! Вес сегодня утром - 49,4 кг. Так что, сегодня можно и наестся конфет, сыра, всего, чего захочется, ведь я знаю, что завтра меня ждет та жизнь, которая мне нравится - вегетарианство, йога, максимум фруктов и овощей.
В следующем году мне хочется обвенчаться с Бумчиком, съездить в Хорватию, или хотя бы в Абхазию, учавствовать в выставках, как член не только ТОСХа, но и художника галереи Вахтанов!!! Хотелось бы сделать так, чтобы мои женские органы правильно работали без гормонов и отказаться от них, подготовится к следующей беременности, отдать долг за машинку и что бы мой сын обрел отдельную комнату, не болел и выиграл соревнования в басике!
Хочу, чтобы в моей семье всегда царила гармония и никогда не было ссор.





Богиня :)
Анют,
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
LooLoo
Чудесная, волшебная девочка, Анечка, с Новым Годом!
Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


@nn@1803
Заечка, LooLoo, Богиня !!!
Спасибо, мои хорошие!
В первый день 2012 я начинаю свой период питания без соли, до 7 числа без молочки. Пишу вам свои отчетики.
Проснулись мы с сыном в 9 часов и ахнули - на улице зима. Ночью шел дождь, а под утро все замело красивым снежком. Планирую позаниматься йогой - хоть часик, погулять и поделать свою куклу.
@nn@1803
Отчет за вчера:
З: яблоки, ЗЧ
О: хурма, яблоки, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: тыква с курагой и корицей, гречка, ЗЧ с яблоками.

йога - 1,5 часа.
Богиня :)
Анют, а расскажи как веря всем сердцем во вред молочки, соли и прочих прочестей. которые ты не ешь - ты находишь в себе великую мудрость прощать потребление всего этого своим любимым людям и даже готовишь им это? Почему многие не могут, а ты можешь?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.1.2012, 14:27) *
Анют, а расскажи как веря всем сердцем во вред молочки, соли и прочих прочестей. которые ты не ешь - ты находишь в себе великую мудрость прощать потребление всего этого своим любимым людям и даже готовишь им это? Почему многие не могут, а ты можешь?

Светик, привет!
Я не верю всем сердцем во вред молочки, это совсем не так. Я люблю сыр. Люблю до безумия, просто при моей язве мне не очень желательно его есть. Остальную молочку не особо и люблю. Я просто читала, о том, что белок коровьего молока казеин вызывает в мозге стимуляцию тех же центров, что и наркотики, кстати, и шоколад тоже. От соли я попробовала отказаться из интереса, так как заметила, что начинаю много сыпать ее в некоторые виды пищи. Без нее многие продукты переношу лучше. Я ориентируюсь только на собственные ощущения, я делаю свой выбор сама. Другому человеку нельзя навязать что-то, к чему он не пришел сам. Ну не признают алкоголики, что водка - это вред, хотя и ощущают на себе все прелести зависимости. Я выбрала такое поведение. Кто-то предпочитает отдаваться целиком в волю чревоугодию - Бум с 31 декабря поедает немыслимые количества сладостей! - это каждый решает сам. Я знаю, что если мои домашние хотят бигмаг, то пусть это будет сандвич (с кунжутной булкой, домашней котлетой, салатом айсберг, сыром и сойсом "Краснодарский"), сделанный мной. Поэтому я готовлю им плов, домашнюю пиццу, торты домашние. Но вот колбаса - только через мою лекцию. Купим кусок мяса, натрем специями, нашпигуем чесноком, травками, завернем в фольгу и запечем - режьте на бутеры, лопайте. Сухарики - мамины из духовки - пожалуйста, всякие киреешкины корочки сын даже и не спрашивает, знает, что нельзя. Вместо чипсов - орешки. Так, медленно, но верно, в моем доме прочно заняли свое место тростниковыфй сахар вместо белого и рис есть только коричневый. Пока выхи, надо им хинкали домашние в морозилку налепить. Вот Бум ест майонез - делаю сама. Сын не ест, он лучше масло или сметану. А если просто овощной салат, то и без заправки отлично съедает. Газировка тоже бывает крайне редко.


Мой отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: тыква с курагой, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: салат из огурцов и помидоров, гречка, ЗЧ, груша и яблоко.

Езлила в гости к подруге. Той, что с двумя детьми маленькими, один из которых мой крестник. Понянчалась с клопиками. Мой сын так хочет сестру или брата! Так играет с малышами! На новый год мы всегда делаем газету об уходящем годе, пишем, что было, что оставим в этом году, что заберем в следущий, свои мечты, пожелания. Сын написал, что хочет брата или сестру...





Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 2.1.2012, 18:47) *
Я не верю всем сердцем во вред молочки, это совсем не так.

Спасибо! Это все объясняет smile.gif))

Цитата
Я знаю, что если мои домашние хотят бигмаг, то пусть это будет сандвич

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif полностью согласна!

Цитата
Сын написал, что хочет брата или сестру...

Анют, а пока ты на гормонах - ты же можешь забеременеть, не так ли?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.1.2012, 23:35) *
Анют, а пока ты на гормонах - ты же можешь забеременеть, не так ли?

d025.gif d025.gif d025.gif

Доброе всем утро нового дня!
Сегодня по плану катание на горке, работа над куклой и посещение родителей Бумчика.
Может вам каких-нибудь фоточек накидаю.
Всем хорошего дня!
Заечка
Привет! Пришла в гости. Начала читаь твой дневничок. d025.gif
Мечта!
Анют, ты такая умница! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ИННОЧКА, С НАСТУПИВШИМ)))



Пусть Дракончик в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!


Цитата(@nn@1803 @ 10.12.2011, 21:29) *
Я сегодня стала членом Творческого Объединения Союза Художников!

Молодчина!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) a085.gif a085.gif a085.gif

Иннуль, тебе так идёт эта невозможно стильная чёрная оправа b02.png b02.png b02.png
И тёмно-шоколадное платьюшко с потрясающе чувственно оголёнными ключицами aa13.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.12.2011, 6:58) *
мой праздничный салат

Интересно, какой1 он? Помимо того, что вкусный и восхитительный? a075.gif
Цитата
Я выставлялась с тами же работами - мишками и куклами.

Хэнд-мейд? Из ткани? Покажешь?

Цитата(@nn@1803 @ 31.12.2011, 22:12) *
Мы закончили реставрацию Большого театра России

В столице? icon_eek.gif

Итоги замечтательные a115.gif a115.gif a115.gif
49,4 aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Богиня :)
Анют, как прошел день? Фоточки хотюююю!!!!
@nn@1803
Цитата(Заечка @ 3.1.2012, 10:02) *
Привет! Пришла в гости. Начала читаь твой дневничок. d025.gif

Привет! Очень тебе рада! a075.gif
Цитата(aLissanka @ 3.1.2012, 14:18) *
ИННОЧКА, С НАСТУПИВШИМ)))

Спасибо за поздравления! И тебя с новым 2012!
Толька я Аня! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 3.1.2012, 14:18) *
Молодчина!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) a085.gif a085.gif a085.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибочки!!!

Цитата(aLissanka @ 3.1.2012, 14:18) *
Иннуль, тебе так идёт эта невозможно стильная чёрная оправа b02.png b02.png b02.png
И тёмно-шоколадное платьюшко с потрясающе чувственно оголёнными ключицами aa13.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Ты такая милая! Так приятно зайти утром в свой домик и получить столько комплиментиков!!!

Цитата(aLissanka @ 3.1.2012, 14:18) *
Интересно, какой1 он? Помимо того, что вкусный и восхитительный? a075.gif

Это просто обожаемый в моей семье салатик!

Цитата(aLissanka @ 3.1.2012, 14:18) *
Хэнд-мейд? Из ткани? Покажешь?








Цитата(aLissanka @ 3.1.2012, 14:18) *
В столице? icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 3.1.2012, 14:18) *
Итоги замечтательные a115.gif a115.gif a115.gif
49,4 aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Ну, после праздничной ночи сейчас чуть больше, но это не критично и поправила, тем более что это перед КД.

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 23:01) *
Анют, как прошел день? Фоточки хотюююю!!!!

Светулечкин! Мы ходили на горку, это бесподобно красиво и дарит столько эмоций!
Потом позанималась своей куклой, посмотрели пару фильмов, а сегодня везем сына на елку в Москву, вечером йога.


Отчет за вчера:
З: яблоки, ЗЧ
О: тушеная брокколи с перцем, помидорами, кабачком и луком, ЗЧ и яблочки
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: тушеная с помидорами капустка, гречка, ЗЧ и яблочки.



Ну, и специально для Светика! Тут я всякая - даже только что проснувшаяся...
















aLissanka
АНЮТА...



какие куколки и зверюшевичи a115.gif a115.gif a115.gif
Вот это да a115.gif a115.gif a115.gif
Ты училась на дизайнера, да? Но рукоделие такое - явно талант врождённый aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Все замечтательные, очень разно-индивидуальные и чувствуется через монитор, что с душой wub.gif
У них у каждой будто свой характер d025.gif
Но надверный зелёный покорил a075.gif

Такой симпатичный взрослый сынуля... А глазюки rolleyes.gif Уже в школе, да? Там девицы с ума не сходят? Толпами двери входные в квартиру сносят? d060.gif

Какая же ты изящная aa13.gif aa13.gif aa13.gif
В этом платье - аки немецкая фарфоровая куколка aa8.gif

Анют, а что это такое горит в пиале над кувшином с томатным (кажется) соком? a075.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 4.1.2012, 8:07) *
У них у каждой будто свой характер d025.gif

И все мне похожи на Анюту wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 4.1.2012, 8:07) *
Но надверный зелёный покорил a075.gif

Не то слово! Ваще отпад!!! СУПЕР!!!!

Анютик, у тебя такие тонкие ножки!!! Такая стройняшка, особенно рядом с сестрой smile.gif)) Сынуля копия папа. Бывает же smile.gif))
У Вас так красиво! Снежок! У нас весна! Сухо и солнышко smile.gif А ты каталась на горке? А на чем? Гыгы))))
Demira
Анютик, С Новым Годом!!!! Счастья тебе и душевной гармонии!!!

Фотки - отпад, и зверюшки и платьице и ты красавица )))а сынуля необыкновенно милый d025.gif ))))))
@nn@1803
Цитата(aLissanka @ 4.1.2012, 11:07) *
Ты училась на дизайнера, да? Но рукоделие такое - явно талант врождённый aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Спасибо тебе, вселила в меня столько счастья!!!!
Цитата(aLissanka @ 4.1.2012, 11:07) *
Все замечтательные, очень разно-индивидуальные и чувствуется через монитор, что с душой wub.gif
У них у каждой будто свой характер d025.gif
Но надверный зелёный покорил a075.gif

Они и правда все со своей душой. Особенно та, что сейчас рождается....
А зеленый ангел позавчера поселился над кроваткой моего кресника. Теперь это его ангел. Будет его сны охранять.
Цитата(aLissanka @ 4.1.2012, 11:07) *
Такой симпатичный взрослый сынуля... А глазюки rolleyes.gif Уже в школе, да? Там девицы с ума не сходят? Толпами двери входные в квартиру сносят? d060.gif

Сынуля и правда совсем взрослый. В третьем классе учится. Девчонки балуют его повышенным вниманием. Правда в его возрасте его это больше злит... d060.gif

Цитата(aLissanka @ 4.1.2012, 11:07) *
Какая же ты изящная aa13.gif aa13.gif aa13.gif
В этом платье - аки немецкая фарфоровая куколка aa8.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, я просто растаяла.... !!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(aLissanka @ 4.1.2012, 11:07) *
Анют, а что это такое горит в пиале над кувшином с томатным (кажется) соком? a075.gif

Это тростниковый сахар, пропитанный ромом. Кусочек огненного дыхания дракона. Спецэфекты... Единственный минун Нового года в том, что мои родители не понимают праздников без алкоголя.


Цитата(Богиня :) @ 4.1.2012, 14:00) *
И все мне похожи на Анюту wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светик! Ты всегда знаешь, какими словами доставить мне счастья и радости! Спасчибо. Спасибо за то, что ты есть в моей жизни!!!


Цитата(Богиня :) @ 4.1.2012, 14:00) *
Анютик, у тебя такие тонкие ножки!!! Такая стройняшка, особенно рядом с сестрой smile.gif)) Сынуля копия папа. Бывает же smile.gif))

Сынок просто абсолютная копия папы. Просто один набор генов! Обожаю их!
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2012, 14:00) *
У Вас так красиво! Снежок! У нас весна! Сухо и солнышко smile.gif А ты каталась на горке? А на чем? Гыгы))))


Я пока в зиме живу! Сегодня шла на йогу под медленно падающем крупным снежком! Такими хлопьями воздушными! Я каталась. a070.gif a070.gif a070.gif На снегокате! Это непередаваемо! В субботу еще пойдем!
Цитата(Demira @ 4.1.2012, 15:52) *
Анютик, С Новым Годом!!!! Счастья тебе и душевной гармонии!!!
Фотки - отпад, и зверюшки и платьице и ты красавица )))а сынуля необыкновенно милый d025.gif ))))))

Спасибо! Как же я тебе рада! Приходи почаще!

Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: 2 хурмы, ЗЧ
П: 2 хурмы, ЗЧ
У: гречка, ЗЧ и яблочки.


Йога - 1,5 ч.
Сынуля в восторге от елки. Ездили в ролл холл.
Богиня :)
А фоточек нет? Что это за ролл холл такой?
Анют, а муж не комплексует на твоем фоне из-за своего лишнего веса?
aLissanka
АНЮТИК, ДОБРОГО ДЕНЁЧКА!!!



Цитата(@nn@1803 @ 4.1.2012, 21:53) *
Это тростниковый сахар, пропитанный ромом. Кусочек огненного дыхания дракона. Спецэфекты...

Ухтышечка))) Расскажешь как? a075.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2012, 11:50) *
А фоточек нет? Что это за ролл холл такой?
Анют, а муж не комплексует на твоем фоне из-за своего лишнего веса?

Неа, он же большой уже. Мы его привели, а через 3 часа забрали. Это досуговый центр. Там аттракционы, игровые автоматы, роллердром, разные гиперкубы, шары и т.д. Для всех возрастов. От двух лет и до бесконечности!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Вообще не комплексует. Уже много лет в одном и том же весе. Но когда набирает больше, старается скинуть. Он слишком большая сладкоежка, которой вообще параллельно, как он выглядит. Хотя раньше он и в тренажерку гонял, и штангу тягал, и формы были совсем другие.... Там, где сейчас пуз были кубики...

Цитата(aLissanka @ 5.1.2012, 12:00) *
АНЮТИК, ДОБРОГО ДЕНЁЧКА!!!



Ухтышечка))) Расскажешь как? a075.gif

Привет, красавица! Все просто. Берешь сахар в кубиках, пропитываешь, поджигаешь.... Ничего необычного. Правда однажды не загорался - тогда папа спиртом полил. Есть такой сахар никто не пытался. Но до рождения сына пробовали бананы-фламбе. Потом вкусно!

Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: 2 хурмы, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: брокколи, салат - тофу, огурец, перец болгарский, ЗЧ и яблочки.

Завтра собрались в Троице-Сергиеву лавру. Сегодня были в гостях у подруги, которая недавно родила. Которая моя коллега. Получили в подарок воздушный фонарь. Который с горелкой - поджигаешь, и он улетает. На Рождество запускаем!
Богиня :)
ммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif чет так тепло от твоего последнего сообщения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.