Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Кристик! ОООООчень рада тебя видеть! Целую в нос и щечки!!!!

Принесла вам картинку - рисовала сама в ArchiCad:
svetluy
Анюточка приветики!


Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2012, 21:23) *
Сегодня просто жуткий день! Начался он конечно с Сурья Намаскар, дальше я позавтракала, собралась на учебу, почистила перышки, уложила волосы и выбежала из дома, поцеловав своих любимых мужчин. Но за дверями домофона меня настигла стихия - метель!

Да у нас в Ярославле страшная метелища icon_eek.gif ...а потом всё это постепенно в течении дня в мокрое месево превращается...ничего вдохновляющего...
Цитата
я выяснила, что сертификат об окончании сегодня получат все, кроме меня! d47.gif d47.gif d47.gif Просто потому, что секретарь не знает, где он. Она не может его найти! Завтра буду звонить и ругаться руководству. С монтажом окон меня тоже динамят! Какая-то полоса, что ли? Выйдя на улицу, снова ласкающую меня холодными потоками воды, я окончательно повторно промочила ноги...

Эх, зайчонок....походу ты моя подруга по несчастьям, я в последнее время совсем тоже расклеилась и всё не так идёт!!! Ну бывает...жизнь она такая...не может быть все прекрасно и хорошо!!! Дак ты хоть примерно себя в меню ведёшь, а я и тут подсела...Ну ничего выберемся!!! Прийдёт и на нашу улицу праздник!!!!


Цитата
Где взять денежек???

Анюточка мой вечный вопрос d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
льняная каша

Кисуль, а как ты её готовишь??? И еще у меня почему то рецептик про тыкву не открывается... unsure.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2012, 16:12) *
Принесла вам картинку - рисовала сама в ArchiCad:

Солнышко что за проект????
Хорошего тебе настроения на вечер и пускай чёрная полоса поскорее превратится в белую!!!

Богиня :)
Анюточка, отличная картинка. wub.gif
Про вчерашний день n020.gif Как ты сегодня себя чувствуешь?
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 16:46) *
Эх, зайчонок....походу ты моя подруга по несчастьям, я в последнее время совсем тоже расклеилась и всё не так идёт!!! Ну бывает...жизнь она такая...не может быть все прекрасно и хорошо!!! Дак ты хоть примерно себя в меню ведёшь, а я и тут подсела...Ну ничего выберемся!!! Прийдёт и на нашу улицу праздник!!!!

Обязательно придет!!! a075.gif Главное - не терять присутствие духа!
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 16:46) *
[color="#8B0000"][size=2]Кисуль, а как ты её готовишь??? И еще у меня почему то рецептик про тыкву не открывается... unsure.gif

Нажимай на название - там ссылка - должно получится! А каша продается в магазине здорового питания. Или в супермаркетах в разделе для диабетиков.
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 16:46) *
Солнышко что за проект????

Это дом. Визуализация - холл.

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2012, 21:41) *
Анюточка, отличная картинка. wub.gif
Про вчерашний день n020.gif Как ты сегодня себя чувствуешь?

Саламба Сарвангасана и ванна с сандалом помогли не свалиться с простудой - УРА!
КалександраБ
Доброе утро! очень красивая картинка!!!!
хорошего тебе дня солнышко!
@nn@1803
Крис, пасибки, Зайчик!


Я тут 2 отчета задолжала, да?
29 октября:
З: яблоки, хурма, МЧ
О: цветная капуста отварная, салат из огурца, помидора, перца, укропа и брынзы, РЧ
П: хурма, яблоки, МЧ
У: шампики сырые с помидоркой, льняная каша, МЧ

30 октября:
З: сливы, творог, корица, ЗЧ
О: салат из брынзы, помидора, укропа, яблоко, ЗЧ
П: хурма, ЗЧ
У: яблоки, рис коричневый и морская капуста сушеная, ЗЧ

Воды по 1,5 - 1,8 л, прессик, вчера была йога и льняное масло. Сегодня не было.[/i][/color]
Завтра ДР у Папули!
svetluy
Привет Анечка!!! Значит завтра у вас замечательный праздник!!!Поздравляю вас обоих...
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 30.10.2012, 20:48) *
Привет Анечка!!! Значит завтра у вас замечательный праздник!!!Поздравляю вас обоих...

Привет, светлый человечек! ДР не у мужа - у моего папы!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 31.10.2012, 6:47) *
Привет, светлый человечек! ДР не у мужа - у моего папы!

Анютик приветики!!! h020.gif Ё моё icon_eek.gif ...Ну вот опять всё перепутала...Я подумала, что ты папулю---как отца ребенка называешь...Ну я и дурында d060.gif...Хорошего тебе денёчка и прекрасного настроения!!!
@nn@1803
КалександраБ
Анют, как день рождение? вы праздновали? Что вы подарили папе?
Отчеты твои мне очень нравятся!!!!

Stream
Анечка, привет! wub.gif
Скажи пожалуйста, куда ты ходишь на ArchiCAD? В "Специалисте" отличные курсы, AutoCAD у них закончила, но мне сейчас не подходит их график.sad.gif
Тебе нравится преподаватель и подача материала? Не слишком разжевано и растянуто? Много ли дают материала?
Juliya
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif АНЮТИК!!"!!!! С прошедшим Днем Рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Девочки, милые! День рождения не у меня, у моего папы!
Juliya
АНЮТИК!!!!!!!!!! ПАПУ ТВОЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
@nn@1803
Всем спасибо за поздравления! Вы - супер!
svetluy
Анечка доброго утречка и прекрасного настроения на весь день!!!
@nn@1803
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ!

Принесла отчеты - 31 конечно я лопала все, что не нужно - сыр, сухофрукты в шоколаде. . . o050.gif

1 ноября:
яблоки - 1800 г, ЗЧ
Вода - 1,3 л, пресс качала. Было плохо, после вчерашнего съеденного...... eusa.gif p030.gif

2 ноября:
З: яблоки, ЗЧ
О: салат айсберг, огурцы, помидоры, укроп, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: гречка, тыквенное карри, яблоки и ЗЧ
Вода - 1,8 л, пресс.

3 ноября:
З: яблоки, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: гречка, итальянская овощная смесь, творог со сливами и корицей и ЗЧ
Вода - 2 л, пресс, 1,5 ч йоги+йога-нидра.

Сделала эпиляцию, а когда вышла из душа - Бум встретил меня в комнате с зажженными апельсиновыми свечами!!!

4 ноября:
З: яблоки, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: гречка, итальянская овощная смесь, творог со сливами и корицей и ЗЧ
Вода - 1,9л, пресс.
Вода - 2 л, пресс, 1,5 ч йоги+йога-нидра.

Покрасилась и подстриглась.....

Все дни вкалываю..... Завтра тоже...
Сын ездил на выставку с бабушкой - посмотрел и сказал, что мамины работы на уровне!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 1.11.2012, 22:44) *
вы праздновали? Что вы подарили папе?

шуруповерт Хитачи!!!
Я нолопалась кураги и чернослива в шоколаде и сыра, а у остальных застолье было.
Цитата(НатусЯ. @ 2.11.2012, 0:37) *
Анечка, привет! wub.gif
Скажи пожалуйста, куда ты ходишь на ArchiCAD? В "Специалисте" отличные курсы, AutoCAD у них закончила, но мне сейчас не подходит их график.sad.gif
Тебе нравится преподаватель и подача материала? Не слишком разжевано и растянуто? Много ли дают материала?

На Автокад и Архикад я ходила в учебный центр им. Конто. м. "Китай-город". Препод по Архикад - мужчина - СУПЕРСКИЙ! На счет одной и той же темы может давать неиссякаемую инфу - все углубляясь и углубляясь!
Demira
Анютик hb.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2012, 20:41) *
когда вышла из душа - Бум встретил меня в комнате с зажженными апельсиновыми свечами!!!

ухтышка wub.gif wub.gif
Цитата
Сын ездил на выставку с бабушкой - посмотрел и сказал, что мамины работы на уровне!

оооо, мощная похвала d025.gif d025.gif 5f.gif )))

Анют, на картинках ты визуализируешь свой дом?
svetluy
Добрый день Анюточка!!!

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2012, 20:41) *
Принесла отчеты - 31 конечно я лопала все, что не нужно - сыр, сухофрукты в шоколаде. . .

Солнце, был праздник, так что это еще цветочки, что ты покушала...Мы такое иногда и в обычные дни употребляем!!! d060.gif
Цитата
яблоки - 1800 г, ЗЧ

Вот видишь и разгруз сразу получился!!! a115.gif Так что все наеденные каллории убежали!!!
Цитата
Сделала эпиляцию, а когда вышла из душа - Бум встретил меня в комнате с зажженными апельсиновыми свечами!!!

Вау) Романтик...супер!!! a115.gif

Цитата
Покрасилась и подстриглась.....

Ну прям вся такая обновлённая у нас Анюточка!!! А фоточки будут???...Так хочется на новую Анечку поглазеть!!!
Цитата
Сын ездил на выставку с бабушкой - посмотрел и сказал, что мамины работы на уровне!

Лучшая похвала---это похвала, прозвучавшая из уст ребёнка!!! a115.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 5.11.2012, 13:56) *
Анютик hb.gif
Анют, на картинках ты визуализируешь свой дом?

Иринчик! wub.gif wub.gif wub.gif Я ОООчень рада тебя видеть!
Какие новости, Красотка?
Пока это просто учебный проект!
Цитата(svetluy @ 5.11.2012, 16:08) *
Солнце, был праздник, так что это еще цветочки, что ты покушала...Мы такое иногда и в обычные дни употребляем!!! d060.gif

Я хочу покончить с перееданием, а в праздники не получается не срываться. Для многих людей пообщаться - посидеть за общим столом, а для моих родителей - накормить меня до состояния обездвиженности! d060.gif
Цитата(svetluy @ 5.11.2012, 16:08) *
Вот видишь и разгруз сразу получился!!! a115.gif Так что все наеденные каллории убежали!!!

Ну, думаю, там было съедено намного больше калорий, но я не парюсь, так как в чем-то мы все несовершенны! a075.gif
Цитата(svetluy @ 5.11.2012, 16:08) *
Ну прям вся такая обновлённая у нас Анюточка!!! А фоточки будут???...Так хочется на новую Анечку поглазеть!!!

Да я все таже! Просто вернула форму обросшей стрижке и обновила тот же цвет...
@nn@1803
Ну и отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: груши, ЗЧ
У: карри из тыквы, пшенка на воде, ЗЧ и 2 яблока
Вода - 2л, йога - 1,5 ч, сил на пресс у меня не осталось....

Завтра еще один - восьмой рабочий день и ВЫХОДНОЙ!
aLissanka
АНЮТИК, ПРИВЕТ)))



Поздравляю вас с мужем с таким замечательным новым этапом близости wub.gif wub.gif wub.gif взаимопонимания и гармонии, куколка d025.gif d025.gif d025.gif

А Светочка очень клёво присоветовала шопиться вместо переедания d060.gif пусть шкафы пухнут a075.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2012, 17:41) *
когда вышла из душа - Бум встретил меня в комнате с зажженными апельсиновыми свечами!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Анюточка, люблю, целую wub.gif
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2012, 21:03) *
Я хочу покончить с перееданием, а в праздники не получается не срываться. Для многих людей пообщаться - посидеть за общим столом, а для моих родителей - накормить меня до состояния обездвиженности! d060.gif

как я тебя понимаю!! Думаю, что все родители так беспокоятся за детей. Мои тоже пытаются до отвала накормить. На ДР папе ездили, так они все без мяса сделали, и говорят, ешь, это же овощной борщ, ешь картошку, она некалорийная и т.д. d030.gif
Будем учиться кушать слегка, до насыщения и не переедать! У нас все получится!
Люблю тебя!!!!
Хорошего тебе днЯ и чудесной трудовой недельки!
svetluy
Анюточка добрый вечер!!!

Я как эту картиночку увидела---сразу про вас с мужем вспомнила и про недавний романтик d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2012, 19:03) *
Ну, думаю, там было съедено намного больше калорий, но я не парюсь, так как в чем-то мы все несовершенны!

Ура прогресс, Анечка растёшь на глазах a115.gif ...Наконец то без переживаний d025.gif ...это не стоит того aa26.gif !!!
Цитата
Да я все таже! Просто вернула форму обросшей стрижке и обновила тот же цвет...

Да ладно Анютик, будем считать, что я схитрила icon_mrgreen.gif , уже давненько обновления фоточек твоих не было...Хочу полюбоваться на мою любимую красотульку!!! o025.gif
@nn@1803
Цитата(aLissanka @ 5.11.2012, 21:21) *
АНЮТИК, ПРИВЕТ)))

Женечка! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебе так рада!!! e010.gif e010.gif e010.gif Не забывай меня! ОК?


Цитата(aLissanka @ 5.11.2012, 21:21) *
Поздравляю вас с мужем с таким замечательным новым этапом близости wub.gif wub.gif wub.gif взаимопонимания и гармонии, куколка d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо! Мне иногда реально кажется, что после венчания наши души объединились.... Чувства стали гораздо глубже. Постепенно осознаю это.... Сейчас по работе сложный период, но мы не ссоримся! Вчера он заботливо купил в магазине еды всей семье - у меня же все по-разному питаются - мне творожка и сыра купил, ребенку - его любимый йогурт! В бассейн сына возили. А сегодня у нас выходной - первый после 8 рабочих дней! Повезем сына в художку.
Цитата(aLissanka @ 5.11.2012, 21:21) *
А Светочка очень клёво присоветовала шопиться вместо переедания d060.gif пусть шкафы пухнут a075.gif

a070.gif d025.gif Согласна! Вот только мало что купишь из шмоток эквивалентно шоколадке по цене! a075.gif

Богиня smile.gif, Светуль! aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng15.png Ты как? Я скучаю - сил нет! Расскаж как дела, Тигр, работа-досуг-учеба? Как внутри - голове и душе?

Цитата(КалександраБ @ 6.11.2012, 7:18) *
Будем учиться кушать слегка, до насыщения и не переедать! У нас все получится!

Обязательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 6.11.2012, 7:18) *
Люблю тебя!!!!

Взаимно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 6.11.2012, 7:18) *
Хорошего тебе днЯ и чудесной трудовой недельки![/b]

Спасибо!

Цитата(svetluy @ 6.11.2012, 18:17) *
Я как эту картиночку увидела---сразу про вас с мужем вспомнила и про недавний романтик d060.gif d060.gif d060.gif

Светочка, оживила мои эмоции - СПАСИБКИ! wub.gif
Цитата(svetluy @ 6.11.2012, 18:17) *
Ура прогресс, Анечка растёшь на глазах a115.gif ...Наконец то без переживаний d025.gif ...это не стоит того aa26.gif !!!

Думаешь прогресс? Может тебе виднее, но реально стала более спокойно и внимательно к себе относится - пусть лучше буду весить 52 - 53 кг, но с месиками, чем 50 но без менструального цикла... Вчера переела по калориям - 1600 но без вредностей. И вообще не корила себя. Просто утром был зерненый творог.
Цитата(svetluy @ 6.11.2012, 18:17) *
Да ладно Анютик, будем считать, что я схитрила icon_mrgreen.gif , уже давненько обновления фоточек твоих не было...Хочу полюбоваться на мою любимую красотульку!!! o025.gif

Приятно то как!!! Попробую придумать что-то!

Ну, отчет:
З: творог, хурма, яблоки, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: груши, ЗЧ
У: цветная капуста, хурма, яблоки, МЧ
Вода - 1,75 л, прессик качала.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2012, 5:56) *
Богиня smile.gif, Светуль! Ты как? Я скучаю - сил нет! Расскаж как дела, Тигр, работа-досуг-учеба? Как внутри - голове и душе?

Анютик, я нормально. Балуюсь.


Скоро вернусь на форум и буду снова вести аскетичный образ жизни.

Цитата
Сейчас по работе сложный период, но мы не ссоримся!

У меня сотрудница работает с мужем и у них есть правило - они говорит о работе только на работе. В рабочее время они могут ругаться по телефону, вплоть до повышения тонов, а после 18,00, когда он ей звонит они снимают маски работников, их голос становится нежным и они идут домой в обнимку.

Держи позитивную фоточку
@nn@1803
Светик! Люблю и жду с нетерпением! Солнышка моя сладкая! Спасибо за картинку!
@nn@1803
У меня сегодня было обертывание из молока и меда и масло чайного дерева - прыщики лечу!
влюбленная лу
привет,напиши поподробнее про обертывание, на какое это место, как часто можно делать и какие результаты ожидаются, кстати, как КД и УЗИ?
Juliya
Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2012, 10:54) *
У меня сегодня было обертывание из молока и меда и масло чайного дерева - прыщики лечу!

Ой как вкусно!!!!!!!!!!!!!!! так и хочется съесть эту смесь)))))))))))))
это, извини, на какое место?))))) просто обертывания у меня ассоциируются с нижней частью. а прыщики и масло чайного дерева со всем что выше плеч))))

Juliya
Анютик, а это вы с мужем вместе работаете??? если правильно поняла, то у меня на работе есть подобная ситуация, могу рассказать, если интересно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Зайка! Приятных снов! Бойнес Ночес май ларлинг!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Stream
Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2012, 22:04) *
На Автокад и Архикад я ходила в учебный центр им. Конто. м. "Китай-город". Препод по Архикад - мужчина - СУПЕРСКИЙ! На счет одной и той же темы может давать неиссякаемую инфу - все углубляясь и углубляясь!


Анют, спасибо за ответ! hb.gif Это хорошо, когда знания глубокие! Когда будет времени побольше свободного, может, как раз туда и запишусь. И к офису моему близко!

Цитата
У меня сегодня было обертывание из молока и меда и масло чайного дерева - прыщики лечу!

А на лицо можно его? shy.gif (при условии, что у меня нет аллергии)
aLissanka
АНЮТОЧКА)))) ПРИВЕТ



Я тут прогуливала a075.gif
Хорошего денёчка тебе завтра a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.11.2012, 9:55) *
Анютик, я нормально. Балуюсь.

Светик, картинка огонь))))
d030.gif d030.gif d030.gif я прям представила a115.gif
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 7.11.2012, 17:08) *
привет,напиши поподробнее про обертывание, на какое это место, как часто можно делать и какие результаты ожидаются, кстати, как КД и УЗИ?

Приветик! ng15.png
Обертывание на попу, бедра и живот. На эфиры у меня часто аллергия, поэтому делаю мед просто чистый. А в этот раз смешала его с молоком. Он густой был - гречичный. У меня нет никакой цели особой - просто иногда делаю. На то, чтобы курс сделать меня пока не хватает! нгачиталась в инете про горчично-медовое. Готовится за сутки - даже намазаться не смогла - так жечь начало - нестерпимо! Даже не знаю, как люди этим пользуются? ng34.gif
А про КД и УЗИ - на УЗИ картина соответствует приему лекарств - то есть яичники восстанавливаются вроде, КД есть на фоне приема гормонов. Пока я их пью. А сейчас мне надо зубки вылечить, хочу поставить 2 импланта, в связи с этим придется пока не планировать ни беременности, ни прекращения гормонотерапии.....
Буду влазить в долги....
Цитата(Juliya @ 7.11.2012, 22:17) *
Ой как вкусно!!!!!!!!!!!!!!! так и хочется съесть эту смесь)))))))))))))
это, извини, на какое место?))))) просто обертывания у меня ассоциируются с нижней частью. а прыщики и масло чайного дерева со всем что выше плеч))))

Да, именно так, просто по времени совпало! Обертывание вниз, масло наверх!

Цитата(Juliya @ 7.11.2012, 22:21) *
Анютик, а это вы с мужем вместе работаете??? если правильно поняла, то у меня на работе есть подобная ситуация, могу рассказать, если интересно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Зайка! Приятных снов! Бойнес Ночес май ларлинг!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вместе! d025.gif d025.gif d025.gif Но бывает, что не видимся даже! Расскажи конечно! d025.gif
Спасибо, что забегаешь!!! d060.gif
Цитата(НатусЯ. @ 7.11.2012, 23:33) *
А на лицо можно его? shy.gif (при условии, что у меня нет аллергии)

Очень можно, даже нужно! Мне например! d025.gif

Цитата(aLissanka @ 8.11.2012, 22:54) *
АНЮТОЧКА)))) ПРИВЕТ

Привет, Женечек-цветочек! Рада тебя видеть в своем дневничке!
@nn@1803
8 ноября:
яблоки - 1500г, ЗЧ
Вода - 1,6 л, йога - 1,5 часа, пресс качала.

9 ноября:
З: творог зерненый, корица, сливы, ЗЧ
О: айсберг, томаты черри, огурец, укроп, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: сливы, рис коричневый с капустой, перцем и морковкой, ЗЧ
Вода - 1,9 л, йога - 0,5 часа, пресс качала.

10 ноября:
З: яблоки, ЗЧ
О: айсберг, пророщенный рис, огурец, укроп, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: хурма, каша 4 злака, ЗЧ
Вода - 1,9, йога - 0,5 часа, пресс качала.
@nn@1803
Отчет:
З: яблоки, хурма, ЗЧ
О: айсберг, фасоль, морковь сырая, ЗЧ
П: яблоки, фейхоа, ЗЧ
У: карри из тыквы, каша 4 злака, ЗЧ
Вода - 2, йога - 1,5 часа, пресс не качала.
Juliya
Привет Анют!!!!!!
Ань, ну смотри какая ты умничка! Меню просто отменное! А каши это хорошо, а если хочеь сыро-каши, то их просто готовить. Гречку зеленую размочить часа 3-4 в воде (можно прорастить), добавить авокадо помидорку, орешки кедровые-ммммм вкусно! А бананы любишь? А то можно с бананом 1:1 в блендере - получается смузи =) тоже вкусно. А можно так с авокадо в блендере, доавть соль, специи и типа хумуса получается=)
Значить по мою ситуацию на работе... у меня просто парочка одна есть в офисе (женаты 4 года, а работают вместе лет 5-6). Он начальник мой. Я помню когда 3 года назад пришла работать в компанию, у них были очень плохие отношения, я с этой девочкой в одном кабинете сижу и мы тогда стали общаться слегка (хотя она очень скрытный человек и никого не впускает в свою жизнь). И она тогда жаловалась что изза того, что вместе на работе, вместе дома, в выходные тоже вместе - отношения стали портиться. И наверное на протяжение года я видела какие у них ужасные отношения. Постоянно ругались, она не следила за собой, он даже изменял ей (есть достоверные источники=)). Они специально сели в разных кабинетах подальше др. от друга. и так весь год, мне очень жалко девочку эту было. Но потом он понял, что гульки гульками, а жену он свою любит, и стал полностью отдаваться семье, и она тоже стала следить за собой, имидж сменила. И сейчас тьфу тьфу у них все хорошо. Но вот они смогли справиться с тем, что вместе круглые сутки. =)
влюбленная лу
Цитата
А сейчас мне надо зубки вылечить, хочу поставить 2 импланта

привет, а ты уже приценивалась сколько это стоит?
@nn@1803
Juliya! Привет! Гречку, рис и другие проростки я ем, гречку еще можно просто кипятком залить и настоять - вкусно! Сыроеды отказываются от чая - мне сложно это пока....Бананы не особо лю, они еще и калорийные - я их на моську мажу! А про работу - я дизайнер - единственный на фирме, а он слесарь реставратор! Мы тоже работу оставляем там, когда на едине, почти не обсуждаем, но бывает... Мы вместе 7 лет работаем, а вместе - 12 лет!

kittykate, d025.gif у нас 29 тыс. за каждый!
Svetlana_Swan
Анютик, Солнышко!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Как ты можешь столько яблок есть, килограммами...меня от них пучить начинает если их количество за день превышает 3 штуки....
Кстати, я заметила когда у меня в раионе бананы, я почему то стройнее.... видимо хорошо перевариваются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зубики - серьезное дело - чтобы у тебя все сложилось финансово и быстро и легко a075.gif a075.gif a075.gif

Лю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.11.2012, 12:20) *
Как ты можешь столько яблок есть, килограммами...меня от них пучить начинает если их количество за день превышает 3 штуки....

Cветик!!! Так рада, что ты заглянула!!!
У меня от них все ОК! Не могу без них!!!

Нашла очень красивые фотоработы! Делюсь:






















Просто другими глазами на обычные вещи!!!
Svetlana_Swan
Анютик! Доброе утро!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Фотографии шикарные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Одна из моих мечт - научиться запечетлевать те красивости которые нас окружают a075.gif a075.gif a075.gif Пора бы уже заняться осуществлением этой мечты вплотную. a075.gif a075.gif a075.gif

Анюта, а ты фотографированием не увлекаешься????
КалександраБ
Отличные фотографии - такая красотень!!
svetluy
Анечка приветики!!!

Отчётики, ну просто замечательные, йога рулит, да и с процедурками всё как я посмотрю наладилось!!! Да уж зубы делать, занятие дорогостоящее, если хочешь чтобы надолго и красиво было...Фотографии изумительные, какая тонкая работа фотографа wub.gif ...Сразу проф. фотоаппарат захотелось!!! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю удачи Анютик, крепко прекрепко целую и обнимаю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Juliya
Анютик!!!!!!!!!!!!!!Доброй ночки Зайчона!-****
Фотки - красотень, но паук мерзкий все равно - я их просто ооочень не люблю даже на красивых фотах)
Яблоки - это вкуснотища!!!!!!!!!!!!! я последнее время тоже их ем и ем, как то периодами, то тянет, то не лезет) а бананы хорошо голод утоляют) я себя иногда мартышкой чувствую- каждый день по 2-3 стабильно)))
А ты проростки в каком виде ешь?? так просто ложкой зачерпываешь или салаты делаешь?? поделись)
Да 12 лет вместе это достаточно много! Ну желаю вам и дальше вместе строить свою творческую семью=) h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Целуууююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КалександраБ
хорошего денечка a095.gif
Богиня :)
Анютик, приве!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нда... зубки делать недешевое удовольствие!
Анюточка, где ты раздобыла такие красивые и удивительные фотографии?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.