Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
}I{uli
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КРАСОТУЛЕЧЕК И КОНЕЧНО ЖЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО НА СВЕТЕ ВАЛЕНТИНЧИКА!!!!!!!!


Я наконец то созрела на следующий, ВТОРОЙ том моей красотулинской эпопеи!!!!!!!!
ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОШУ КО МНЕ В МОЙ НОВЫЙ, ТЕПЛЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМИК!!!!!!!! БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВСЕХ, КТО МЕНЯ ЗНАЕТ, И КТО ЕЩЕ ПОКА СО МНОЙ НЕ ЗНАКОМ!!!!!!!


НУ И НЕМНОГО О СЕБЕ:


Я - ОЛЯ, живу в Киеве, мне, по моему 27 лет... Замужем, работаю видеодизайнером в кинокомпании!!!!!! Личность творческая, взрывоопасная, но вполне гасимая... Овен в душе и по жизни!!!!!! Моя история, кому интересно, и первый дневничок находятся вот тут:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1833&st=0&start=0

Свой нелегкий путь к стройности и красоте я начала с 90 кг… Похудев, поменялась я не только внешне, но и в большей степени внутренне, вместе с лишними КГ ушли неуверенность в себе, появилось желание жить и совершенствоваться, а не уповать на гены и ничего не делать!!!! А тут я обрела не просто «товарищей по несчастью», а смело могу сказать, что обрела СЕМЬЮ!!!! Еще за то время, как я на Красотуле, я бросила курить! И в этом мне тоже помогла ваша поддержка и вера в меня!!!!!

Ну и про насущное...
Мой рост 176 см, вес на данный момент предположительно 72 кг... icon_mrgreen.gif Точно пока сказать не могу... Линеечку пока убрала, потому что сейчас важнее не конкретное количество килограмчиков, а наведение порядка в самой себе и стабилизация процесса окрасотуливания!!!! a075.gif С питанием у меня все более или менее стабильно, тут я себя выдрессировала, хотя тоже бывают «косяки»…… вот после праздников бы теперь восстановить все процедурки , да и спортиком бы немешало заняться!!!!!!
Вобщем буду ОТТАЧИВАТЬ МАСТЕРСТВО!!!!


А это мой фейс, для тех, кто забыл… ну или кто меня не видел!!!!!








Все конкретные планы буду рассказывать походу…

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВОСЕЛЬЕ!!!!!!!!!!!

Малинка
Оленька, зайка, с новосельем тебя!!! d040.2.gif
Удачи тебе в "оттачивании мастерства", пусть достижение целей будет лёкгим, весёлым и приятным! h020.gifh020.gifh020.gifh020.gifh020.gifh020.gifh020.gif

Ольчик, меня так заинтриговала твоя профессия, такое красивое название, моё любимое сочетание слов a070.gif . Раскажи, плиз, подробнее, что именно делают видеодизайнеры в кинокомпании, ну очень интересна! eusa_pray.gif
Ящерка
Олечка!!!
Дорогая моя!!!
Ура! Поздравляю тебя с новым домиком!
Правильно сделала - стабилизация процесса окрасотуливания - это главное!
И спорт! Обязательно! Молодчинка! ng25.png

Люблю тебя, огнеопасный мой онвёночек! aa33.gif

БУду частым гостем!
}I{uli
wub.gif Ой, уже и гости начали собираться.... Малинусик, Ящерочка, ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!! Спасибочки за поздравления и пожелания!!!!!!
Девульки, эт вам!!!!!!!!



Цитата(Малинка @ 25.1.2009, 21:23) *
Ольчик, меня так заинтриговала твоя профессия, такое красивое название, моё любимое сочетание слов a070.gif . Раскажи, плиз, подробнее, что именно делают видеодизайнеры в кинокомпании, ну очень интересна! eusa_pray.gif

Сашуль, да собственно раньше то я на ТВ работала, там все больше оформлением графики к программам занималась, а теперь вот титры к фильмам делаю, (как у нас говорят "жирные" icon_mrgreen.gif a075.gif Ну тоесть не просто там буквочки, а такие, серъезные... a070.gif )!!!!!!!
Если тебе вобще интересно, я могу дать тебе ссылочку на свои работы... a075.gif так будет понятнее...


Цитата(Ящерка @ 25.1.2009, 21:30) *
Правильно сделала - стабилизация процесса окрасотуливания - это главное!
И спорт! Обязательно!

Танюшка, я буду СТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Малинка
Ольчик, очень интересно, хатю посмотреть! d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Оленька, с Новосельем!!!!! С новыми планами!!!!
galinchen
уррррааааа!!! олечка, с новосельем тебя!! желаю тебе от всей души, чтоб всё задуманное получилось! люблю, целую, нежно обнимаю! d040.gif


Мурыся
ОЛЕНЬКА,СОЛНЫШКО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ!!!!!
Шиповник
С новосельем!!!! Ура!!!! Успехов тебе, Оленька!!!!
Irin_F
Подружка, с новым домиком тебя!!!
Сбыться всем твоим заветным мечтам!!! Ну и всем гостям твоим того же желаю.
Целую-обнимаю
Krosha
Привет оленька!!! ты очень красивая, очаровательная девушка...у тебя нестандартная обворожительная внешность,,, Я читала твой первый дневничок..ты очень позитивная девушка..Почитаешь -- и прм уверенность какая-то вселяется, доброжелательность, тепло..побольше бы таких людей... и красотуль..Хотя красотули у нас все отзывчивые, хорошие, замечательные.... Много чего почерпнула из твоего 1 дневничка..спасибо за то, что ты есть..такая...добрая, яркая красотуля!! a115.gif
ЛиВан





Оленька приветик!!!!!!!!!! С дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ольчик, с дневничком тебя, радость моя! Желаю тебе встать в строй после праздников и снова радовать нас своим супер отчетиками и супер процедурками aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Майская...
Ольчик. Поздравляю новым домиком.
Cat x 2
Олечка, тук-тук, а можно в гости? Я твой предыдущий дневничок потихоньку читала, впечатлялась. Ну и коллажиками твоими, естественно, вместе со всем форумом любовалась a070.gif a070.gif a070.gif Решила, что пора представиться лично и заодно поздравить с новосельем aa19.gif Я Катя rev.gif Если надумаешь заглянуть в гости - буду рада))))
}I{uli
Веточка, Галченок, Мурочка, Шиповничек, Ирусечка, ЛиВан, Богинечка, Маюшечка, девочки мои золотые, СПАСИБКИ, что пришли на огонек, располагайтесь поудобнее, щас вас буду чаем угощать!!!!!





Мерси за поздравления и пожелания!!!! Постараюсь вас не разочаровать и радовать вас в дальнейшем чем смогу!!!!!





Ну и отдельное ЗДРАСССТЕ новым красотулькам, забежавшим знакомиться!!!!! Катюша, Кроша, ДОБРО пожаловать в мой домик!!!!!! Обязательно забегу в гости!!!!!!!!!! Я очень рада с ВАМИ познакомиться! И спасибо за то, что читали мой старый дневничок, я надеюсь в чем то он вам действительно помог!!!!! Вобщем, я вас уже ЛЮБЛЮ!!!!!!!! a075.gif
Смайлик
Привет Олечка!! С новым домиком тебя!

Успехов! a075.gif

Цитата(}I{uli @ 25.1.2009, 20:44) *
Если тебе вобще интересно, я могу дать тебе ссылочку на свои работы... a075.gif так будет понятнее...

Всем ссылочку!! wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Оленька, привет!

С новосельем тебя!



Желаю тебе, что бы все твои заветные мечты сбывались!

olto
С новосельем!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Всем ссылочку, у больно хочеться полюбоваться на таланты красотулек!!!
Они ведь так разнообразно талантливы!!
Inno4ka
Приветик, Оля!!!))) С новым домиком!!!!!)))))) Все будет супер!!! ЗАХОДИ В ГОСТИ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 25.1.2009, 20:01) *
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КРАСОТУЛЕЧЕК И КОНЕЧНО ЖЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО НА СВЕТЕ ВАЛЕНТИНЧИКА!!!!!!!!



Привет, Солнышко!!

С новосельем!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

}I{uli

Итак, мои хорошие, Я уже ВЫШЛА НА РАБОТУ сегодня!!!!! Работы нет, поэтому я с вами... a075.gif

Отдыхать конечно хорошо, но тоже надо знать меру.... без ОБЩЕСТВА долго не могу!!! icon_mrgreen.gif


*Погодка у нас сегодня приотвратительная... дождь, сырость... бееее... ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!

*Вобщем то я писала, что отдохнула великолепно, много увидела нового, восстановила силы, почистила мозги, и теперь готова к труду и обороне!!!! a070.gif Всю неделю, что была дома, занималась ничегонеделанием... правда вымыла квартирку, ездила по магазинам, не столько за покупками, сколько в основном для того, чтобы учиться парковаться... icon_mrgreen.gif Двух зайцев, как говорится... Накупила себе всяких красотулинских штучек, глины там, кремчики, маселки.... ну и т.п. А то что то дома все позаканчивалось... так я восстановила запасы!!!!! a075.gif Еще купила себе Абалденное платьице, надо будет сфотать вам показать!!!!! wub.gif Я сегодня кстати в нем!!! c9.gif c9.gif c9.gif Так, ну что еще.... Еще я наконец то взяла себя за волосы и оттащила все таки к стоматологу! Блин, дорого так... ну а шоподелаешь... зубки не волосы - не вырастут... Растяну во времени... срочных зубиков у меня там нет, поэтому буду неспеша все делать... smile.gif мне их уже почистили, сняли налет, они теперь у меня такие гладюсенькие, беленькие... мррр... теперь в среду надо идти пломбировать... d47.gif

*Девульки, насчет питания, я решила до весны пока не есть вообще мясо!!!!!!Че то мне его совсем не хочется... a04.gif a115.gif Вот с 18 января я его не ела... a075.gif

*Сегодня планировала посидеть на яблоках, но киоск с утра был закрыт.... так что буду наверное разгружаться завтра...

*Еще у меня какая то беда с ногами опять... судороги бывают, бывает что венки болят... вобщем как то беспокоят меня ножки, я помню, от судорог мне бананы помогали, так что я щас по 1 банану съедать буду в день!!! Может кто знает еще какие то способы борьбы с судорогами???


*Ну и отчитаюсь за выходные:

24.01.09

З. Салат (горох, сыр, перепелиные яйца, сол. огурчик со сметаной), кусочек ЦЗ хлеба
П. 1 банан, 2 яблочка
О. Доела утренний салатик
У. фасоль с сыром, кусочек ЦЗ хлеба
П. 2 яблочка

Вода - 1,5 л

Процедурки:
* Умывание льдом
* "Прополис" на корни волос (20 мин)
* Гидромассаж головы душем
* Масло для волос "Брелил"
* Увлажняющий спрей "Лонда"
* Ванна медовая
* Маска для лица подтягивающая "Гарниер"
* "Шпора" на ногти
* Растирание ног уксусом
* "Гуам" подтягивающий на грудь
* Масло какао на лицо + массажик банкой
* Увлажняющий крем для ступней
* Упражнения для лица, шеи
_______________________________

25.01.09

З. 2 банана
О. фасоль со сметанкой, свекла отварная, 6 чери
У. 2 голубца с рисом и овощами
П. 2 яблока

Вода - 1,2 л

Процедурки:
* Умывание льдом
* Ванна с голубой глиной
* Обтирание тела жесткой мочалкой
* Растяжки маслом пшеничных зародышей
* Ноги, бедра, живот - Антицеллюлитный концентрат Эвелин
* "Шпора" на ногти
* "Гуам" подтягивающий на грудь
* Масло жожоба на лицо + массажик банкой
* Увлажняющий крем для ступней
* Упражнения для лица, шеи



ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С КИТАЙСКИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! УРААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!


Оличка
Опоздала на новоселье!
Как же так!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ольчик, я тебя люблю!
С новым домиком тебя!
Русалочка
Ольчик мой любимый, с новым домиком тебя!!!!!
Пусть в этом новом домике сбудутся все твои заветные мечты!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(}I{uli @ 26.1.2009, 14:53) *
Может кто знает еще какие то способы борьбы с судорогами??

Я знаю d025.gif Судороги обычно от нехватки калия, поэтому бананы и помогают, т.к. его там много, но лучше по схеме: 3 дня Аспаркам 2 раза в день по таблетке (препарат калия), 3 дня бананы (одного в день маловато, хотя бы 3-4), потом опять аспаркам если еще не прошло. У меня проходит за 1 день.
}I{uli
Ухтышка... сколько у меня гостей....

Цитата(Смайлик @ 26.1.2009, 14:47) *
Привет Олечка!! С новым домиком тебя!

Приветик, Красотулька!!!!! Спасибо, Зай!!!!!


Цитата(Olgushka @ 26.1.2009, 15:10) *
С новосельем тебя!
Желаю тебе, что бы все твои заветные мечты сбывались!

Ольчик, привет, родная!!!!!!! Они обязательно сбудутся с такой мощной вашей поддержкой!!!!!!! Спасибочки!!!!!

Цитата(Смайлик @ 26.1.2009, 14:47) *
Всем ссылочку!!

Цитата(olto @ 26.1.2009, 15:17) *
Всем ссылочку, у больно хочеться полюбоваться на таланты красотулек!!!
Они ведь так разнообразно талантливы!!

Девульки, я кину в личку, ибо тут ведь нельзя размещать ссылки чужие... sad.gif

Цитата(Inno4ka @ 26.1.2009, 15:47) *
Приветик, Оля!!!))) С новым домиком!!!!!))))))

Приветик, приятно познакомиться... Обязательно заскочу к тебе, ставь чайник... wub.gif

Цитата(Valentin @ 26.1.2009, 15:53) *
Привет, Солнышко!!
С новосельем!! aa34.gif

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО КО МНЕ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
Валентинчик, я Вас ждала ОЧЕНЬ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И СКУЧАЛА!!!!!!!!


Я давненько Вам не говорила, что Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 16:09) *
Опоздала на новоселье!
Как же так!

Ольча, никуда ты не опоздала.... че й то ты... icon_eek.gif Все ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! А ты ДОРОГОЙ ГОСТЬ.... так что проходи, раздевайся, здраствуй.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 16:09) *
Ольчик, я тебя люблю!

Олюня, это взаимно, моя хорошая!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 26.1.2009, 16:30) *
Ольчик мой любимый, с новым домиком тебя!!!!!
Пусть в этом новом домике сбудутся все твои заветные мечты!!!!

НАТУЛЬКА - КРАСОТУЛЬКА ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Сладкий мой, спасибки!!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 26.1.2009, 16:30) *
Я знаю d025.gif Судороги обычно от нехватки калия, поэтому бананы и помогают, т.к. его там много, но лучше по схеме:

ОЙ!!!!! Супер... спасибо, солнце... бум значит лопать бананы... записала себе... надо попробовать!!!!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 26.1.2009, 16:17) *
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО КО МНЕ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
Валентинчик, я Вас ждала ОЧЕНЬ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И СКУЧАЛА!!!!!!!!



Верю, вижу, чувствую!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я Вас тоже ЛЮБЛЮ!!



bionitka
icon_mrgreen.gif С новосельем и новогодинием, Рыжая видеокудесница)))).... icon_mrgreen.gif


вот бы мне твое терпение к процедуркам.... a075.gif
Камилка
Жульчоночек не кушает мясо!!! aa2.gif aa2.gif Молодчиночка!!! b01.png
}I{uli
Цитата(Valentin @ 26.1.2009, 17:24) *
Верю, вижу, чувствую!! aa34.gif
Я Вас тоже ЛЮБЛЮ!!



ВАЛЕНТИНЧИК, ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! ВАШЕ ПРИЗНАНИЕ ДОРОГОГО СТОИТ!!!!!!



Цитата(bionitka @ 26.1.2009, 18:10) *
icon_mrgreen.gif С новосельем и новогодинием, Рыжая видеокудесница))))....
вот бы мне твое терпение к процедуркам.... a075.gif

Ринулик, ну ничего себе ты меня назвала.... прикольно!!! a115.gif
та где там то терпение... я просто захожу в ванну и не вылажу, пока не уделю чуть чуть внимания каждой части тела... a075.gif


Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 19:51) *
Жульчоночек не кушает мясо!!! aa2.gif aa2.gif Молодчиночка!!! b01.png

Milaja 85
Привет Олечка
Ты просто супер!!! a115.gif
И фотки у тебя очень красивые!!! d060.gif
galinchen
олечка, привет! вижу настроение у тебя супер! a115.gif так держать!
против судорог помогает магнезий (в таблетках можно принимать), мне его при беременностях выписывали, у меня тогда были судороги.


olto
Ольчик, восхищена твоим разнообразиев в уходе за собой - любимой....Маладца...
Так на акву собираешься? Или где?
}I{uli
Цитата(Milaja 85 @ 27.1.2009, 1:04) *
Ты просто супер!!! a115.gif
И фотки у тебя очень красивые!!!

Приветик!!!! Спасибочки!!!!! wub.gif


Цитата(galinchen @ 27.1.2009, 1:13) *
вижу настроение у тебя супер! a115.gif так держать!
против судорог помогает магнезий

Приветик, Галченочек... аха, с настроением все ОКИ!!!!! a115.gif
Галь, спасибо за препарат, буду иметь ввиду... пока вроде бы судороги прошли... бананы рулят!!!!! a070.gif


Цитата(olto @ 27.1.2009, 12:19) *
Ольчик, восхищена твоим разнообразиев в уходе за собой - любимой....Маладца...
Так на акву собираешься? Или где?

*Аленчик, спасибо за восхищение!!!!!! Я стараюсь! Хотя это даже не половина того, что я могла бы делать для себя!!!!! Ну я буду постепенно добавлять полезности для своего тела!!!!!! a075.gif

*На акву планирую, пока еще не знаю когда, но в планах басик есть!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif




Я собственно чего раньше то ленилась....... Просто у моего тренера занятия поздно вечером, в 9 часов... меня это устраивает, потому что народу не так много уже... остатки... но раньше мне не нравилось что после тренировки все летели бегом в раздевалки, к фенам... а мои патлы чтоб высушить, надо много времени!!!! И обычным феном я не сушусь... только щеткой.. ну и на меня там смотрели обычно как на дурочку... d47.gif А с мокрой головой тоже не дело лазить по улице... Да и добираться вроде бы не далеко, но с двумя пересадками надо было... а пешком страшно... да и после тренировки хочется побыстрее домой, в тепло!!!!
Но теперь то мне ж все карты в руки, ёлки палки... у мну ж есть теперь Мураха... я вобще могу не сушить там голову, а приехать домой в теплой машинке и там уже заниматься собой-любимой... и с транспортом не надо мучаться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вобщем торжественно обещаю, позвонить и все разузнать!!!!!! 49.gif
Богиня :)
Ольчик, УРА!!! Мураха все таки красотульческое приобретение a115.gif Я так вижу ты его оседлала и мужу даже не даешь погонять...
}I{uli


*отчитаюсь за вчера:

26.01.09

З. овсянка
О. омлет с сыром, соленый огурчик
П. 3 хлебца с сыром
У. 2 банана, яблоко
П. 100г 1% творога со сметаной

Вода - 1 л

Процедурки:
* Умывание льдом
* Ванна с крахмалом
* растяжки - масло пшеничных зародышей
* растирание тела жесткой щеткой
* Ноги, бедра, живот, попа - Антицеллюлитный концентрат Эвелин
* "Шпора" на ногти
* "Гуам" подтягивающий на грудь
* Масло жожоба на лицо
* Упражнения для лица, шеи
_______________________________



* Девулечки, первый рабочий день вчера прошел спокойно... работы пока нет, тишина и спокойствие...


Сижу поочередно то в кафе, то в интернете... icon_mrgreen.gif

* У нас погодка жуткая... сыро так, кошмар... на улицу выходить не хочется... Я вчера домой ехала практически наощупь... туман сильнейший был... а еще у нас потаял снег и лед на дорогах, и сейчас творится что то ужасное... дороги все раздолбаные такие, все потрескались, страшные дыры в асфальте... вобщем ездить - одно удовольствие... плюс все это залито водой, и получается ты едешь, видишь - лужа... а что под водой, можешь только догадываться... кошмар!!!! d47.gif и никому ессссественно до этого нет дела!!! o050.gif

* В субботу у моего братца день рождения! И еще маман приезжает...

* у меня завтра очередной визит к стоматологу вечером... d47.gif как же я не люблю врачей........... а надо..... потому что болит зубик... sad.gif sad.gif sad.gif

*Разгруз у меня сегодня опять не получился... набрала я яблок с утра.... А че то так в обед есть захотелось...... живот урчал так, что на меня сотрудники оборачиваться начали... пришлось накормить его!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif Вобщем что то я не готова к разгрузам... ну и ладно... s24.gif


Богиня :)
Все что не делается - к лучшему. Это я про разгруз a075.gif
Zima
Ольчик, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!
Пусть все, что запланировала сбудется!!!
А машинка она действительно во многом облегчает окрасотуливание.
Zima
Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 17:45) *
Вобщем что то я не готова к разгрузам... ну и ладно...

значит, не время сейчас.... a075.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2009, 17:26) *
УРА!!! Мураха все таки красотульческое приобретение a115.gif Я так вижу ты его оседлала и мужу даже не даешь погонять...

Светулька, да, она во многом помогает... a115.gif a115.gif a115.gif
А у мужа я ее не забрала.... мы по очереди катаемся... icon_mrgreen.gif Сегодня вот он меня возит... a115.gif В качестве пассажира мне тоже очень нравится!!!!!



Цитата(Zima @ 27.1.2009, 17:55) *
Пусть все, что запланировала сбудется!!!

Ольчик, спасибки за пожелания!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2009, 17:54) *
Все что не делается - к лучшему. Это я про разгруз a075.gif

Цитата(Zima @ 27.1.2009, 18:01) *
значит, не время сейчас.... a075.gif

Точно! Не время... аха... icon_mrgreen.gif просто такая мерзость на улице, холодно... хочется чтоб в желудке что то теплое булькало... a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif
ЛиВан
Приветик Жулька!!!!!!!! Прикольно что на работе работы нету d060.gif a075.gif .....да погодка у нас жуть какая.....и про дороги ты тоже подметила, просто какой то кошмар яма на яме дыра на дыре...штрафы увеличили, а дороги остались желать лучшего... icon_eek.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 26.1.2009, 16:17) *
Ольча, никуда ты не опоздала.... че й то ты... icon_eek.gif Все ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! А ты ДОРОГОЙ ГОСТЬ.... так что проходи, раздевайся, здраствуй.... icon_mrgreen.gif

Так, а хде веселье? a075.gif Когда устроим крейзи пати? a115.gif icon_mrgreen.gif
Может стриптизеров позовем, могу организовать? d030.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 19:30) *
да погодка у нас жуть какая.....и про дороги ты тоже подметила, просто какой то кошмар яма на яме дыра на дыре...штрафы увеличили, а дороги остались желать лучшего... icon_eek.gif [/font]

эхххх..... Солнц, это бесконечная тема для разговоров..... ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 19:49) *
Так, а хде веселье? a075.gif Когда устроим крейзи пати? a115.gif icon_mrgreen.gif
Может стриптизеров позовем, могу организовать? d030.gif

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Олькин, ЗОВИ КАНЕШНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif ВСЕХ!!!!!!! icon_mrgreen.gif А для Валентинчика мы сами станцуем!!!!!!!! a075.gif



ВЕЧЕРИНКА ПОСВЯЩЕННАЯ НОВОСЕЛЬЮ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОШУ К МОЕМУ ШАЛАШУ!!!!!!!!!!
wub.gif



ЩА ПРИТАЩУ ВКУСНЕНЬКОЕ!!!!!!!!! wub.gif a075.gif
Ящерка
Ну поехали... раз звали... теперь не удержусь....
автопати







Оль, тащи экстремальные фоты на Мурахе.... ммм... наверняка у тебя есть....

Признавайся !!! Есть??? aa41.gif??? чет у меня фантазия....мама...
Ящерка
Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 19:49) *
Может стриптизеров позовем, могу организовать? d030.gif

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка!!! Все для тебя!!!


}I{uli
Цитата(Ящерка @ 27.1.2009, 20:46) *
Ну поехали... раз звали... теперь не удержусь....

Оль, тащи экстремальные фоты на Мурахе.... ммм... наверняка у тебя есть....

Признавайся !!! Есть??? aa41.gif??? чет у меня фантазия....мама...

ой ой ой ой ой..... Ящерку понесло!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Нет у меня "экстримальных" фоток.... d47.gif мы ж... это... начинающие автолюбители... хм... e010.gif



Че то Олька где то лазит со стриптизерами обещанными.....

может в пробке стоит.... icon_eek.gif а может они ТАКИЕ оказались, что она решила их и не приводить!!!!!! o050.gif



Так... я обещала угощение...






}I{uli
Цитата(Ящерка @ 27.1.2009, 20:55) *
Олечка!!! Все для тебя!!!

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
НЕТ СЛОВ..........

Ящерка
ой.. бананчики летают...ВАУ....
Может поиграем? icon_mrgreen.gif как насчет Strip Dance???





Ящерка
Олюша по ходу дела мужчин пошла искать... нету её в онлайн...

Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 21:04) *
Нет у меня "экстримальных" фоток.... d47.gif мы ж... это... начинающие автолюбители... хм... e010.gif

Ну так это... начинать то никогда не поздно....




Оль, предлагаю нам пройтись пока, прогуляться, повыбирать...


от таких штанишек у многих мужчин мысли останавливаются.. хочу такие же.....ааааа...



А ты сама мафынку свою моешь? Или любимый? У вас холодно?




me4ta
Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 20:00) *
ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОШУ К МОЕМУ ШАЛАШУ!!!!!!!!!!


Привет! Мне два раза повторять не надо - только пригласили, а я уже здесь icon_mrgreen.gif ! Оль, мы пока не знакомы, но, думаю, познакомимся по ходу вечеринки a075.gif ?! Меня Таня зовут!!! Что-что, а погулять я люблю sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! С НОВОСЕЛЬЕМ hb.gif !!! Кстати, пришла не с пустыми руками, это вашему шалашу от нашего шалаша:

Выпить


И закусить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Natashenxka
Оленька!!!! как я вовремя заглянула!!!! на самое веселье!!!!!

с новосельем тебя дорогая!!!!!

салют в твою честь!!!!


удачи тебе дорогая, целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.