Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Оличка
Цитата(}I{uli @ 13.2.2009, 14:04) *
ОЛЬ, А Я НЕ МОГУ ПОЛОЖИТЬ ТРУБКУ... ОТЛОЖИТЬ НА ПОТОМ... МНЕ НАДО ЧТОБ ВСЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ИМЕННО СЕЙЧАС... ЧТОБ РАЗГОВОР ИМЕЛ СВОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ, А НЕ "ДАЙ МНЕ ВРЕМЯ, ЧТОБ Я УСПОКОИЛСЯ, А ПОКА ПОШЛА НАФИК"... И У МЕНЯ ТАК ПОСТОЯННО... Я ЗАВОЖУСЬ, А МЕНЯ ГАСЯТ ТЕМ, ЧТО ВИДЕТЕ ЛИ ЕМУ НАДО ОСТЫТЬ, ПОДУМАТЬ, ПОБЫТЬ С СОБОЙ...

Ну ясно, вот и он не может icon_mrgreen.gif А иногда, Оль, лучше ОТЛОЖИТЬ, потом вообще проблема может смешной показаться, чем когда ты завелся. Ттолько гадостей наговоришь sad.gif
Olg@
Олечка, я тут забежала чтобы поздравить тебя с наступающим Днём Святого Валентина,



Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил.
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея крыл.
Так обножим ему навстречу
Сердца, красиво говоря, -
Пускай их стрелами калечит.
Авось, не зря, авось - не зря...
}I{uli
Цитата(Олюша @ 13.2.2009, 15:27) *
А иногда, Оль, лучше ОТЛОЖИТЬ, потом вообще проблема может смешной показаться

ОЛИК, ЗНАЮ... ТАК ОНО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА И БЫВАЕТ... ОН МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО ССОРЫ МОГЛО БЫ НЕ БЫТЬ, ЕСЛИ БЫ Я ЕГО НЕ ТРОГАЛА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ.... А Я ВОТ КАЖДЫЙ РАЗ НАСТУПАЮ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!!!!! d47.gif

Цитата(Olg@ @ 13.2.2009, 16:55) *
Олечка, я тут забежала чтобы поздравить тебя с наступающим Днём Святого Валентина,

ОЛЬЧИЧЕК, СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!!! И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ МОИМ КРАСОТУЛЕЧКАМ.......


НАБЕГАЛАСЬ ПО ГОСТЯМ, ТЕПЕРЬ НАДО БЫ ОТЧИТАТЬСЯ....

_________________________________________

12.02.09

З. венигрет, капуста тушеная
О. голубцы, 1 кус. черного хлеба
П. 3 яблока
У. венигрет, 1 кус. черного хлеба
П. пол банана, творог со сметаной

ВОДА - 0, 75Л

ПРОЦЕДУРКИ -
* умывание льдом
* Шпора на ногти
* Гуам подтягивающий на грудь
* увлажняющий крем на стопы
* медовая ванна
* маска плацентарная с экстрактом огурца на лицо
* массаж душем головы
* масло кокоса на лицо
* миндальное масло + ЭМ розмарина на растяжки
* Антицеллюлитный концентрат Эвелин на живот, бедра, ноги
* подводный гидромассаж душем

СПОРТ -
* стреччинг (30 мин)
* качание пресига (10 мин)
* упры с гантельками (10 мин)
* упры для лица и шеи

_____________________

Я ВЧЕРА БЫЛА МОЛОДЕЦ... "ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ...." У МЕНЯ НАЧАЛСЯ РОМАН СО СПОРТОМ!!!!!!! a075.gif ПРИШЛА ДОМОЙ, ОТКОПАЛА ДИСКИ И СЛАВНЕНЬКО ПОЗАНИМАЛАСЬ...



СЕГОДНЯ ВСЕ БОЛИТ... НУ ЭТО И НЕ УДИВИТЕЛЬНО, С НЕПРИВЫЧКИ.... НО ЭТО ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ... a115.gif ВО ВТОРНИК ПОЙДУ НАКОНЕЦ ТО В БАСИК.... ДЕВОЧКА СОЗРЕЛА!!!!! ЛОВИТЕ МЕНЯ НА СЛОВЕ... a075.gif
Irin_F
Оль, я приходиЛЬ, на слове тебя поймаЛЬ. b010.gif
Я первая увидела, я первая заметила...
Ну, что ж, девчонка, давай, влюбляйся в спорт основательно и нас на подвиги вдохновляй. Я за тебя рада.
С наступающим прЯздником!
ЛиВан
ОЛЕНЬКА БУДЬ ЛЮБИМА И САМА ЛЮБИ ВСЕГДА ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!



me4ta
Цитата(}I{uli @ 13.2.2009, 20:07) *
Я ВЧЕРА БЫЛА МОЛОДЕЦ... "ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ...." У МЕНЯ НАЧАЛСЯ РОМАН СО СПОРТОМ!!!!!!! :СЕГОДНЯ ВСЕ БОЛИТ... НУ ЭТО И НЕ УДИВИТЕЛЬНО, С НЕПРИВЫЧКИ.... НО ЭТО ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ... a115.gif ВО ВТОРНИК ПОЙДУ НАКОНЕЦ ТО В БАСИК.... ДЕВОЧКА СОЗРЕЛА!!!!! ЛОВИТЕ МЕНЯ НА СЛОВЕ...


Эх, Олечка, роман в канун Дня Св. Валентина - это судьба a075.gif !!! Ловлю на слове, радуюсь за тебя и внимательно слежу за развитием "вашего романа"!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Ольчик, умничка моя! Спортик рулит.
Я уже который день слюной истекаю от голубцов твоих.... Вкусно?
Оличка
Ольчик, любимый мой рыжульчик!
Поздравляю тебя!

Пусть любовь в твоей жизни не угасает!
Богиня :)

Ю ар зе бест!!!! Люблю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Таньча
ОЛЕЧКА!!!!С ДНЁМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!
me4ta
Олечка, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Cat x 2
Привет, красота!! Поздравляю с Днем Влюбленных и желаю, чтобы жизнь твоя была МОРЕМ ЛЮБВИ!
Ты умничка и солнышко! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Zima
ОЛЬЧИК, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!

Русалочка
Ольчик мой любимый, с Днём святого Валентина!!!!



bionitka
Ольчик, желаю тебе сохранить, приумножить и разделить на двоих со своим половинчатым вашу любовь и счастье.. wub.gif

ЛиВан
Оленька еще раз с ЛЮБОВЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

Малинка
Beta
Олечка, с Днем Валентина тебя, дорогая!!!
Бельфеба Очарованная
Мурыся
Олечка с Днём Святого Валентина!!!!!
(простити что с опозданием-вчера интернет висел wub.gif )
Kristin

OLICHKA!!!!! MNOGO LUBVIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Камилка
Солнышко!!!
Прибежала поцеловать тебя крепко-крепко aa3.gif !!!! С прошедшим Днём Влюблённых, маленькая ты наша! надеюсь, вы с любимым хорошо провели время wub.gif wub.gif



Желаю замечательного завершения выходных, Жульчонок!!!
Svetik_nn
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
ИЗВИНИ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИМ САМЫМ СЛАДКИМ-ПРЕСЛАДКИМ И ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, РАДОСТИ И ОФИГЕННОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!



СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛУБЛУ!!!!!!






Цитата(Irin_F @ 13.2.2009, 21:08) *
Оль, я приходиЛЬ, на слове тебя поймаЛЬ.

ИРУЛЬКА, молодец, что приходиль и поймаль.... буду стараться вас не разочаровывать!!!!!!!


Цитата(me4ta @ 13.2.2009, 22:19) *
роман в канун Дня Св. Валентина - это судьба a075.gif !!!

ХМ... мечтулик, точно!!!!!!! эт ЗНАК!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.2.2009, 0:32) *
Я уже который день слюной истекаю от голубцов твоих.... Вкусно?

СВЕТУЛЬ, аха.... вкусняшка!!!!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 14.2.2009, 3:19) *
Пусть любовь в твоей жизни не угасает!

ОЛИК, пасибки, Зай мой!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.2.2009, 11:01) *
Ю ар зе бест!!!! Люблю тебя!!!!

СВЕТИК, АЙ ЛАВ Ю ТУ!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Таньча @ 14.2.2009, 11:22) *


Цитата(me4ta @ 14.2.2009, 11:27) *


Цитата(Cat x 2 @ 14.2.2009, 14:12) *


Цитата(Zima @ 14.2.2009, 16:17) *


Цитата(Русалочка @ 14.2.2009, 16:31) *


Цитата(bionitka @ 14.2.2009, 16:49) *


Цитата(ЛиВан @ 14.2.2009, 17:53) *


Цитата(Малинка @ 14.2.2009, 20:28) *


Цитата(Beta @ 14.2.2009, 23:28) *


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.2.2009, 0:39) *


Цитата(Мурыся @ 15.2.2009, 12:22) *


Цитата(Kristin @ 15.2.2009, 14:36) *


Цитата(Камилка @ 15.2.2009, 19:06) *


Цитата(Svetik_nn @ 15.2.2009, 20:27) *


ДЕФАААААЧКИИИИИИ, ЛЮБИМЫЕ МОИ, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ МОРЕ ЛЮБВИ, НЕ.... ОКЕАН.... ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!

Valentin
Цитата(}I{uli @ 16.2.2009, 13:40) *
ПРИВЕТИК, МОИМ САМЫМ СЛАДКИМ-ПРЕСЛАДКИМ И ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, РАДОСТИ И ОФИГЕННОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!



Привет, сексуальная Красотка!!



Спасибо за трогательные поздравления!!

Было очень и очень приятно!!

Оленька...


me4ta
Олька, колись, как праздновали, какие сюрпризы любимый преподнёс wub.gif ???!!!
ЛиВан
Была хотела почитать....а тебя нету sad.gif, ВОЗВРАЩАЙСЯ И НАПИШИ НАМ ХОТЬ ПАРУ СТРОК!!!!!!!!!!!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!
Майская...
Ольчик.. я тож примчалась поздравить и поцеловать.
Ух эта работа... все новости пропущу.
}I{uli
Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 15:28) *
Привет, сексуальная Красотка!!

ВАЛЕНТИИИИИИИНЧИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!! Здрасте....

ой... как то вы зашли... а я это... ну не одета я.... не ждала дорогого гостя.....



ну это мы быстро щас поправим... или не надо???



ну хоть причесаться немножко... марафет навести...



....и вот Я ВАША НАВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



.... чайку попъем????



...или???.... a075.gif a075.gif a075.gif



Цитата(me4ta @ 16.2.2009, 15:28) *
колись, как праздновали, какие сюрпризы любимый преподнёс

ммм.... Мечтулик, даже и не знаю, что сказать... мы весь день СПАЛИ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А сюрпризы, к сожалению, я не люблю.... d47.gif наверное меня пугает неизвесность... a075.gif Поэтому мне любимый старается не делать никаких сюрпризов!!!!! a04.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиВан @ 16.2.2009, 16:08) *
Была хотела почитать....а тебя нету sad.gif, ВОЗВРАЩАЙСЯ И НАПИШИ НАМ ХОТЬ ПАРУ СТРОК!!!!!!!!!!!!

как энто меня нету???? icon_eek.gif туточки я... все вижу, все слышу... ща все все напишу... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Майская... @ 16.2.2009, 16:31) *
Ольчик.. я тож примчалась поздравить и поцеловать. Ух эта работа... все новости пропущу.

Маюшечка, спасибки за поздравлялки... Работа не волк... ггггг..... a075.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 16.2.2009, 13:46) *
ща все все напишу...

Ждемсс.....
ЛиВан
Хи хи ну то что ты с Валентином зажигаешь это мы уже поняли.......... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olg@
Олечка, с новым романчико тебя (я про спортик).
Весело у тебя тут, только почему то не заметила зажигательной вечеринки по поводу Дня Святого Валентина?
Я во вторник тоже в бассейн, на аквааэробику. Так что мысленно я с тобой!

}I{uli
отчетики

13.02.09

З. овсянка на молоке
О. омлет с сыром, 2 сол. огурца
П. 2 яблока
У. борщ зеленый со сметаной, венигрет, 2 кус. черного ЦЗ хлеба

Вода - 0,6 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Шпора на ногти
* Гуам на грудь
* миндальное масло + ЭМ розмарина на растяжки
* ванна с голубой глиной
* прополис на живот и зону бикини
* Эвелин антицеллюлитный концентрат на живот, бедра, ноги

Спорт -
* упры для лица, шеи
* упры с гантелями
* утренняя зарядка
________________________________________


14.02.09

З. 2 ЦЗ хлеба с семечками, 2 кус. сыра
О. форель запеченая с овощами
П. творог со сметаной
У. сырники

Вода - 0,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Шпора на ногти
* Гуам на грудь
* миндальное масло + ЭМ розмарина на растяжки
* кофейный скраб тела
* масло авокадо на лицо
* маска для лица Гарниер распаривающая
* Эвелин антицеллюлитный концентрат на живот, бедра, ноги

Спорт -
* упры для лица, шеи
* упры с гантелями
* утренняя зарядка
_________________________________________


15.02.09

З. 2 ЦЗ хлеба с семечками, 2 кус. сыра
О. салат: фасоль, сыр, огурцы сол., яйца перепелиные, сметана
П. творог со сметаной
У. банан, 2 яблока

Вода - 0,5 л

Процедурки-
* умывание льдом
* Шпора на ногти
* Гуам на грудь
* миндальное масло + ЭМ розмарина на растяжки
* масло кокосовое на лицо
* ванна с солью, ЭМ шалфея, водорослями
* прополис на живот, бока + баночный массаж
* масло кокоса на руки + баночный массаж
* Эвелин антицеллюлитный концентрат на бедра, ноги

Спорт -
* упры для лица, шеи
_____________________________________


* День влюбленных прошел тихо, сонно... я всю субботу и воскресенье себя че то поганенько чувствовала... сильно упало давление, поэтому мы провалялись почти 2 дня... да и особо не хотелось праздновать... кафешки я не очень люблю, а на природу куда то - так погода примерзкая... приготовила я мужу вкусненького.... подарили мы друг другу туалетные воды... ибо как раз и у меня и у мужа позаканчивалось все... icon_mrgreen.gif да и особо щас с финансами не ахти, чтоб тратить непонятно на что... ВСЕ ЕСТЬ!!!! a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif Цветочки, поцелуйчики, любоффф - это ДА!!!!!! это всегда ДА!!!!!! а не только по праздникам!!!! a075.gif
Зато выспались!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



* У нас похоже снова зима наступает... холодно сегодня... обещают снег... бее... я уже как то на весну настроилась, а тут на тебе... непорядочекс...

* Вчера я с офигезным настроением проснулась и четко намылилась в бассейн... а потом по магазинам...не так чтобы что то очень надо было, но хотелось проехаться, полазить, посмотреть, че есть... icon_eek.gif собралась, оседлала Мурку, доехала до бассейна, а там.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ЗАКРЫТО!!!!!! Девочки, я аж чуть не плакала.... у них там какой то санитарный день, блин!!!!!! d47.gif Вобщем, пришлось ехать дальше... прошлявшись по шопам часа три, не найдя ничего, что могло меня привести в бешеный восторг, поехала я домой!!!! СПАТЬ!!!!! icon_mrgreen.gif

* Вот так вот прошли мои выходные....

* А еще мне принесла сотрудница книженцию, называется "Бабий яр"... кто не знает, это в Киеве такое место, где массово в войну уничтожали евреев... Книга про голод, разруху, людские страдания.... вобще книжка очень клевая, я не могу оторваться... как то очень класно написано, хотя я никогда не любила такого рода литературу...... вот если бы детям в школах так историю преподавали... Знаете, я вот щас ее читаю, и все проблемы, которые существуют у нас, кажутся таким пшиком.... такой ерундой... Шоковая терапия такая... не зря говорят - "все познается в сравнении"...
Че то меня поперло на дипресняк... к чему бы это? d060.gif


* Начала я сегодня принимать льняное масло... ой, какой кочмар... я думала, никогда я не проглочу эту гадость... еле заставила себя глотнуть... и то пришлось чаем запить, потому что (сори) обратно все просилось... шо ж делать то? так хотела пропить курс, но подозреваю, что долго не продержусь... млин... может в капсулах его купить? интересно, эффект тот же будет??? sad.gif sad.gif sad.gif

* Еще че то на меня напало дикое стремление к знаниям... может возобновить мои попытки выучить Инглиш???? Но опять же... самостоятельно меня надолго не хватит... а хорошего препода, втолкующего мне мои проблемные времена надо долго искать... в группе не хочу... надо подумать... s24.gif s24.gif s24.gif

* ну и последнее... c9.gif по просьбе Радужки, готовлю я щас у себя в альбомчике фотопутешествий рассказ о Черногории... так что милости прошу, как только он там появится!!!!!!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2009, 18:22) *
Ждемсс.....



Цитата(ЛиВан @ 16.2.2009, 18:25) *
Хи хи ну то что ты с Валентином зажигаешь это мы уже поняли..........



Цитата(Olg@ @ 16.2.2009, 18:32) *
Весело у тебя тут, только почему то не заметила зажигательной вечеринки по поводу Дня Святого Валентина?
Я во вторник тоже в бассейн, на аквааэробику. Так что мысленно я с тобой!

Олькин, да что то не "зажигалось" как то..... wub.gif
Супер!!!!! Я ж тоже на АКВУ... вот и нашлась мне КОМПАШКА!!!!!!!!! a075.gif

Rainbow
Оленька, я льняное масло не пью (я тож масла пить не могу icon_mrgreen.gif ), я его лью в салаты понемногу - по одной, две столовые ложки и нормуль))))) вообще оно оч. полезно, особенно тем, что там много омега-3 жирных кислот, которых в вегетарианском питании как бы недостаток из-за отсутствия рыбы. Вот такие пироги a075.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Стася
Ольчик, привет, дорогая!!!


Это я... wub.gif Спасибо ,что не забываешь и украшаешь яркими картинками мой дневничок))).

А у меня тоже в выхи было какое-то ленивое настроение и тоже именно хотелось валяться. Была идейка сходить в кафешку, но как-то притухла icon_mrgreen.gif . Подумала, ладно, чего, последний раз, что ли. Лучше на 23 сходим. А еще грустно, действтиельно ,что как будто зима вернулась(((. Снег, слякоть, теплая куртка до жути надоела. А я-то уже настраивала себя на весну!!

Ну ладно!
А льняное масло правда очень полезное, я как-то купила и специально пила его натощак. Да, противненькое, но...ничего!Согласна, что далеко не все даже обычное рафинированное масло могут проглотить просто так, без всего)).А ты его быстро-быстро глотай, а потом чем нибудь зажуй!!
Бельфеба Очарованная
Оль, я как вспомню касторку в больнице перед операцией..никакого масла не хочу..хоть мы и закусывали черным хлебом с солью..но все равно-пьешь, а она обратно лезет...бееее s24.gif или в салаты, или замачивай семя льна..хотя и его, кажется, тож в салаты кидают..хотя рыбку ты вроде ешь..
Мурыся
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТИК!!!!!

Valentin
Цитата(}I{uli @ 16.2.2009, 16:46) *
ВАЛЕНТИИИИИИИНЧИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!! Здрасте....



Здрасьте icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
ой... как то вы зашли... а я это... ну не одета я.... не ждала дорогого гостя.....

ну это мы быстро щас поправим... или не надо???


Конечно, не надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
ну хоть причесаться немножко... марафет навести...


5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
....и вот Я ВАША НАВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Цитата
.... чайку попъем????

...или???.... a075.gif a075.gif a075.gif


Оленька!! Какая Вы милая и смешная!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

galinchen
Цитата(}I{uli @ 16.2.2009, 19:09) *
Начала я сегодня принимать льняное масло... ой, какой кочмар...может в капсулах его купить? интересно, эффект тот же будет???

олечка, привет! a98.gif
а чем оно тебе так не нравится? это новая бутылка у тебя? его надо в холодильнике хранить, оно долго не держится. если оно пропало, то может горчить, а так вообще-то можно пить, знаешь, надо быстро глотать, как люди водку пьют d060.gif дыхание задержать и всё. я запивала его горячей водой с добавлением 1 ч. л. мёда и сока 1/2 лимона. назад ничего не просилось aa26.gif а сейчас я начала пить тыквенное, так оно похуже на вкус и запивать нельзя, но я всё время думаю, какую пользу мне приносит масло, можно ко всему привыкнуть. насчёт капсул я ничего не знаю, не могу посоветовать.
aa10.gif
Svetik_nn
Оль, т там даай не хандри, это наверное авитаминоз!
olto
Льняное не пробовала, а вот тыквенное пропила 10 дней. Мне даже понравилось....Если бы не сок алое....ФУУУУ
Но у меня эффект просто чудный! Через месяц обязательно повторю.
Богиня :)
Ольчик, приветики! Все врем восхищаюсь твоими процедурками, но ленюсь об этом писать. Ты такая умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А что такое шпора для ногтей?
С бассом лажа конечно. Попасть на сандень - гыыыы d060.gif Ну ничего, он разв месяц (насколько я знаю) поэтому теперь тебе все карты в руки. Они даже скорее всего там его почистили хорошенько, так что тебе новый, чистый басс достанется a115.gif
Nikesha
Олечка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут к тебе пришла с вкусненьким....

kiss



Приветик Олечка!!!!!!!!! Знаю,что скучала по мне ,я по тебе тоже скучаю!!!!!!!!
Что то у тебя плохим настроением попахивает,или я ошибаюсь?Ты давай там не раскисай,ишь что удумала. eusa.gif eusa.gif

Какая ты умничка ,что начала к спортику приобщаться,да еще и бассейн .Ну ты вообще молодчинка.

ни чего скоро весна,цветочки,птички будут петь ,вот увидишь всё наладиться!!!!!!!!!

}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЕЧНАЯ КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Rainbow @ 16.2.2009, 20:11) *
Оленька, я льняное масло не пью (я тож масла пить не могу icon_mrgreen.gif ), я его лью в салаты понемногу - по одной, две столовые ложки и нормуль))))) вообще оно оч. полезно,

Ольчик, привет!!!!!! Спасибки за участие.... и за совет... Буду как то выкручиваться!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Стася @ 16.2.2009, 20:24) *
Спасибо ,что не забываешь и украшаешь яркими картинками мой дневничок))).

СТАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБОВЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКА, ГДЕ Ж ТЫ ПРОПАДАЛА, А???????????? Я Ж ВЕДЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!

Зайка, как я тебе рада!!!!!!!!


Цитата(Стася @ 16.2.2009, 20:24) *
А льняное масло правда очень полезное, я как-то купила и специально пила его натощак. Да, противненькое, но...ничего!Согласна, что далеко не все даже обычное рафинированное масло могут проглотить просто так, без всего)).А ты его быстро-быстро глотай, а потом чем нибудь зажуй!!

Во во, Насть... я к маслу как то очень плохо отношусь.... даже оливковое в салатах нелюблю... и готовлю ж все без масла...
Такс... ну в полезности вы меня уже убедили, сдаюсь!!!!!! Буду как то принимать.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2009, 20:41) *
или в салаты, или замачивай семя льна..хотя и его, кажется, тож в салаты кидают..хотя рыбку ты вроде ешь..

Бель, да я рыбку то ем в виде исключения скорее... очень редко... Салаты с маслом я, к сожалению терпеть не могу... А вот шрот из семян льна воспринимаю очень даже гуд... вот вчера и сегодня с утра именно его и принимала по чайной ложке... а сегодня еще может масло в капсулах куплю, и буду как то разнообразить прием ЛЬНА!!!!!!! a070.gif "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!!!!!" a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурыся @ 16.2.2009, 20:59) *
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТИК!!!!!

Привет, красотулька!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 21:22) *
Здрасьте

ЗДРЯМС, ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 21:22) *
Конечно, не надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я так и думала..... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 21:22) *
Оленька!! Какая Вы милая и смешная!!

дя.... Я ТАКАЯ..... a075.gif


Цитата(galinchen @ 16.2.2009, 22:19) *
а чем оно тебе так не нравится?
но я всё время думаю, какую пользу мне приносит масло, можно ко всему привыкнуть.

Галь, да наверное дело не именно в этом масле, а в употреблении масла впринципе... У меня вроде свежее масло и храню я его в холодильнике.... просто натощак вобще сложно что либо выпить гадкое, а масло так тем более.... да, про пользу надо помнить, тут я согласна... Спасибо, Галченок!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 23:41) *
Оль, т там даай не хандри, это наверное авитаминоз!

Светуль, да вроде не авитаминоз... я думаю, что это смена погоды... У нас сегодня снег опять выпал, вот я и среагировала.... d47.gif Щас все ОК уже... a115.gif

Цитата(olto @ 17.2.2009, 12:14) *
Льняное не пробовала, а вот тыквенное пропила 10 дней. Мне даже понравилось....Если бы не сок алое....ФУУУУ
Но у меня эффект просто чудный! Через месяц обязательно повторю.

Аленчик, сок алое - это obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Но все же его легче пить, чем масло... любое... obm.gif
А в чем у тебя эффект конкретно выражается???? c9.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.2.2009, 12:30) *
Ольчик, приветики! Все врем восхищаюсь твоими процедурками, но ленюсь об этом писать.
А что такое шпора для ногтей?

Зай, пасиб за восхищение...

мне приятно.... кстати, чувствую, что от процедурок кожа начала подтягиваться уже, целлюлитец снова отступает... главное, опять не забросить все это, а добить его, гада... o050.gif a035.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.2.2009, 12:30) *
С бассом лажа конечно. Попасть на сандень - гыыыы d060.gif

[b] icon_mrgreen.gif Светуля, ну... прикинь... так же ж можно у человека охоту надолго отбить к плаванию....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну ниче... сегодня я им ПОКАЖУ!!!!!!! a075.gif



Цитата(Nikesha @ 17.2.2009, 12:30) *
Я тут к тебе пришла с вкусненьким....

Танюсик, мнямка какая...... клубничка.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ПАСИБАААА.....
}I{uli
Цитата(kiss @ 17.2.2009, 16:14) *
Что то у тебя плохим настроением попахивает,или я ошибаюсь?Ты давай там не раскисай,ишь что удумала.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
КИСУЛИК, ты чего??? У меня все СУПЕР!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif С настроением все ГУД... ВЕРИ ГУД!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Так что тебе показалось....
Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

nasty-lenochka
Привет Олечка!!!! Прочитала тебя - столько всего захотелось написать! ну во-первых твои выхи на день влюбленных просто мечта, мы с мужем так вымотались в посл время что в субботу смотрим друг на друга - а у нас куча гостей запланировано, планов - и думаем, как хочется просто побыть вдвоем и никуда не бежать, тем более что малыша отвезли к бабушке....Так что наслаждайтесь такими возможностями, пока можете))))
Процедурки твои и питание по моему вообще супер!!! a115.gif
Что хотела рассказать - смотрели мы с мужем твой фотоотчет о поездке к нам в Одессу, так насмеялись...Особенно фотка про отель Зирку (негде уединиться? - 75 гр 2 часа), у нас вксь город выпадал когда это появилось))))) Надеюсь тебе у нас понравилось и вы приедете еще!!! a115.gif
Оличка
Привет, Ольчик! Сама масла не могу пить, поэтому оливковое мешала с томатным соком(не чувствуется вообще), а льняное пью в капсулах a070.gif Эффект ничем не хуже a115.gif
Целую, солнце!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.