Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Яркая
Оленька! Привет,солнышко! Ну что...хочу попросить тебя адрес сайта твоих работ...Мне это ну очень интересно....ПОЖАЛУЙСТА,,,, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
И я рада,что ты все-таки взялась за проблемки...книженции накупила,психу написала....Первый шаг сделан,а он-то и был самый тяжелый....Горжусь тобой!
Майская...
Ой как все отличненько скалдыватеся. Ольча, про психа потом мне не забудь рассказать оки?



Хорошего денечка.
}I{uli
Цитата(Яркая @ 24.6.2009, 11:26) *
Оленька! Привет,солнышко! Ну что...хочу попросить тебя адрес сайта твоих работ...Мне это ну очень интересно....ПОЖАЛУЙСТА,,,,
Горжусь тобой!

Юльчик, приветик!!!!! Пасиб, дорогая!!!!!!!!

Ссылочку щас кину... a075.gif


Цитата(Майская... @ 24.6.2009, 11:27) *
Ой как все отличненько скалдыватеся. Ольча, про психа потом мне не забудь рассказать оки?

Масик, привет!!!!!!!!
Да пока складывается... icon_mrgreen.gif a075.gif
Про все расскажу ОБЕЩАЮ!!!!! Только не знаю, когда это будет... a075.gif wub.gif Пока почитаю книжечки, позанимаюсь самокопанием... d030.gif
}I{uli
Девусики, ща отчитаюсь за вчера, вела себя отвратительно... завтрака и ужина не было... капец... и до сих пор есть не хочу... что ж такое то, а? d47.gif Бить меня за нарушение режима надо!!!!! o050.gif

23.06.09

З. -----
О. салат (капуста, огурчик, курица вар.)
П. 800г черешни
У. -----

Вода - 1,2 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Найл тек на ногти
* упры, гантели (утро, вечер)
* Антицеллюлитный комплекс Geomar - обертывание с дренажным гелем
* Фитнес антицеллюлитный на живот, попу
* "Гуам" дренажный на ноги, бедра
* Масло авокадо на лицо
Inno4ka
Моя куколка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ойойойо!!! НУ нарочито сильно!!!!!!!!!!!!
И люблю тебя очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю-читаю и наблюдаю, что питаешься хорошо!!! Умочка!! а процедурки тоже хорошие!! Ура!!!!!
Надеюсь, что с мужем все наладится!! Все будет супер"!!!!!!
Рада на счет твоих рисунков и работ!!! это так классно!!! Ты же у меня талантище талантливое и красотище красивейшее!!!
Жду в гостишках тебя и в фотоальбомчике)) Я там немного себя повыкладывала)))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! Отличного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Оль приветик!
Непереживай у тебя наверное организм к голове пытаеться прислушаться, а так как голова наведение порядка занята, вот он и в ожидании.
Все наладиться вот увидишь!
Феечка
Цитата(}I{uli @ 24.6.2009, 11:50) *
Девусики, ща отчитаюсь за вчера, вела себя отвратительно... завтрака и ужина не было... капец... и до сих пор есть не хочу... что ж такое то, а? d47.gif Бить меня за нарушение режима надо!!!!! o050.gif

Лапк, это из-за нашей жары, скорей всего n020.gif

Ольчик, ты умочка!!!! столько всего дня себя делаешь a070.gif

И я хочу ссылку shy.gif
nasty-lenochka
Олечка приветик!!! Я так сучала, сильно-сильно!! А ты такая умничка, ничего не меняется и не сбивается - и рацион и процедурки..Ну как же мне научиться сделать ЗОЖ просто единственно возможным образом жизни!!!! Я восхищаюсь тобой!!!!! Я хочу посмотреть твои рисуночки)))) Дашь ссылочку?
Kristin

Оличка, ну вот, добежала до тебя развлечь хоть девочку мою!!!
я так рада, что работы продаются!!!!!!!!!
молодечки, хорошая цель для накоплений!!!
а ругать за безрежимность не буду!!! организм умный...не хочет есть - не заставляем!!!!!!!! а зачем?! все равно не усвоится, либо не туда пойдет!!! так что все нормуль, зайчонок!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!
LoveGirl
Оленька, приветик!
Солнышко, не переживай, из-за отсутствие аппетита...значит так надо wub.gif организм ведь сам все знает a075.gif
}I{uli
Зайчики мои, какая жара....... капец...... нет сил больше..... d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Inno4ka @ 24.6.2009, 11:52) *
И люблю тебя очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко мое, я тебя тоже ну очень ЛЮБЛЮ!!!!!! a04.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.6.2009, 11:52) *
Ты же у меня талантище талантливое и красотище красивейшее!!!
Жду в гостишках тебя и в фотоальбомчике))

Пасиб, моя хорошая!!!!!!!!! В альбомчике у тебя была, высказала все тебе там.... e010.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.6.2009, 12:12) *
Непереживай у тебя наверное организм к голове пытаеться прислушаться, а так как голова наведение порядка занята, вот он и в ожидании.

Ох, Светуль, наверное ты права.... главное, чтобы потом, когда в голове станет пусто, не пришоль Жорыч... icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 24.6.2009, 14:52) *
Лапк, это из-за нашей жары, скорей всего

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Феечка @ 24.6.2009, 14:52) *
И я хочу ссылку

Оль, щас кину! c9.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.6.2009, 16:01) *
Олечка приветик!!! Я так сучала, сильно-сильно!!
Ну как же мне научиться сделать ЗОЖ просто единственно возможным образом жизни!!!!
Дашь ссылочку?

ЛЕНУСИК, моя девочка!!!!!!! Я тоже скучала сильно!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Солнышко, не переживай, если ты к этому стремишься, то обязательно так и будет!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ссылочку щас кину!!!!!! e010.gif


Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 16:05) *
Оличка, ну вот, добежала до тебя развлечь хоть девочку мою!!!
а ругать за безрежимность не буду!!! так что все нормуль, зайчонок!!!!!!!!!!

Крис, солнышко мое, приветулики!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада тебе.... ЧМОК ЧМОК тебя!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛАдно, раз ты говоришь, что все нормуль с моим организмой, тога я спокойна!!!!!!!!!!! d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif


________________________________________________________

А ко мне щас приезжала моя подружайка в гости... мы так мило полялякали, она сняла квартирку поближе ко мне, и мы с ней хотим с 1 числа походить в басик вдвоем... a035.gif a035.gif a035.gif

Вообщем много мы там напланировали, дай бог чтоб хоть что то получилось!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще я съездила на рынок и накупила себе зеленого горошка!!!!! Ужином я обеспечена на сегодня!!!!!!! d030.gif a115.gif


Поймала я щас своего начальника и спросила насчет возвращения зарплат на прежний уровень.... хнык... сказал, что пока никто ничего не говорил там НАВЕРХУ об этом.... сволочи... d47.gif d47.gif d47.gif Ну ниче... главное, что она есть, работа эта... Все будет ГУД!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Ой, а еще, девченки, насмотрелась я картинок с аэрографией на мафынках....... млин, хочу себе тоже!!!!! Скока ж оно стоит, счастье такое.... icon_eek.gif





Albinka
Олечка!!!!!
Пусть все, что ты там запланировала - СБЫВАЕТСЯ!!!!!!
ой. какие машинки a115.gif особенно там где грудь.... отпад..- девушке бы подошла a070.gif представляю: едешь такая и все на твою грудь пяляться...не, опасно для жизни d030.gif
Svetik_nn
Оль аэрография это здорово, я то же всегда заглядываюсь! Но муж против говорит что бы да же не мечтала. Единственое я думаю если чуть поцарапаешь или заденешь востаналивать замучаешься наверно!
Хорошо что у тебя подруга приехала теперь по веселее немного будет
Клубника со сливками


Оленька, солнышко мое, привет!!!
Столько у тебя тут интересного происходит!!!
Очень наеюсь, что книжечки тебе помогут, а уж совместно с психом - точно!!!! И будет тебе счастье и спокойствие!!! a115.gif
Ты вот жару ругаешь, а у нас холодно!! И дожди, дожди... Так что жду вашего солнышка и у нас!!!
Аэрография классная!!! Я тоже себе на Жучку хочу, но пока вряд ли....

Про отчетики твои писать даже не буду! Ты как всегда умничка!!! Я тобой восхищаюсь!!! ....ээээ..... все равно получается, что про отчеты написала.... d030.gif d030.gif
Li-Li
Ольчик! Привет! РАда, что позитив возвращается, не смотря на жару a075.gif
А личку смотришь? Я тебе еще написала icon_mrgreen.gif
Классно, что подргуа рядом будет! Так здорово куда-нибудь вместе сходить, да просто встретиться потрещать - уже психотерапия d060.gif
Если кушать не хо, значит не надо aa26.gif все вернется, как спадет жара f0f.gif
Целу тебя!!!
Kristin

аааааа как это классно, в компании оздоравливаться!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
очень рада за тебя с подружкой...
мне б такюююююююююю)))))))))))))))))
Майская...
Ольчик приветы.

Мафынки отпадные. Мне тоже с грудью понравилась

это видимо другая сторона этой машинки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

извини за пошлость, не удержалась


а вот тоже класнявая
Богиня :)
ааааааааааааа, Маюняяяяяяяяяяяяя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif бомбааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, приве wub.gif wub.gif wub.gif Как здорово, что подруга приехала и что вы кучу всего напланировали и вообще вообще.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛАПУСИКИ!!!!!!!!!



Цитата(Albinka @ 24.6.2009, 18:30) *
ой. какие машинки

Алечка, приветик!!!!!!!!!!!
Ага... есть просто бомбовые аэрографии... мммм.... пусть это будет мааааленькой моей мечтой!!!!!!! a075.gif


Цитата(Svetik_nn @ 24.6.2009, 19:06) *
Но муж против говорит что бы да же не мечтала.

Свет, а чего муж против то???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 24.6.2009, 21:41) *
Ты вот жару ругаешь, а у нас холодно!! И дожди, дожди... Так что жду вашего солнышка и у нас!!!

Зайка, привет!!!!!! давай сюда свои дождики..... я уже не могу.... Это ненормально, когда так жарко... d47.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 24.6.2009, 21:41) *
Про отчетики твои писать даже не буду! Ты как всегда умничка!!! Я тобой восхищаюсь!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Li-Li @ 24.6.2009, 22:26) *
А личку смотришь? Я тебе еще написала

Лизонька, привет ,солнышко!!!!!! Млин, не смотрю... s24.gif Ща... icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 24.6.2009, 22:26) *
Классно, что подргуа рядом будет! Так здорово куда-нибудь вместе сходить, да просто встретиться потрещать - уже психотерапия

Да ты знаешь, Лиз, она у меня не особо то надежная барышня... так что все что мы запланировали шито белыми нитками... wub.gif

Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 9:51) *
очень рада за тебя с подружкой...

Крис, да ну... Будем радоваться по мере осуществления планов... d030.gif

Цитата(Майская... @ 25.6.2009, 10:28) *
Мафынки отпадные. Мне тоже с грудью понравилась
это видимо другая сторона этой машинки

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! МАСЬ, СУПЕР!!!!!!!! С такой аэрографией весь Киев - ТВОЙ!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А если еще и на Мурашке.... БОМБА!!!!! Ну только сзади попку лучше намалевать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 12:59) *
Как здорово, что подруга приехала и что вы кучу всего напланировали и вообще вообще....

Светуля, да уж... напланировать мы мастера!!!!!!!! d030.gif
NASTёNA
Оленька, зай, огромное тебе спасибо (сама знаешь за что)!!!!
Я тебя люб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Albinka
Ольчик, привет!!!!
ты написала, что картинки твои продаются ( с чем я тебя поздравляю) и это мне напмнило, что я давно хотела ...
сказать тебе, какой же ты специалист суперский....ну не знаю, я например до сих пор в шоке, все пересматриваю твои работы и горжусь, что я вообще с тобой знакома!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Чтобы творить такое, на что потом вся страна смотрит и любуется и думает, да большинство вообще не думает и понятия не имеет откуда эта красота!!!!!!!! ну вообще - создавать прекрасное., уметь это так передавать, так творить - это ТАЛАНТ!!!!!!!!!!
Я восхищаюсь, горжусь, и преклоняюсь!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif






Sneschik
Олечка приветик aa8.gif
сосучилась за тобой aa18.gif

прочитала у тебя о GEOMAR уже посмотрела сайт их продукции ,у нас бинты стоят 13 евриков а обёртывание 12 ,цена и правда по сравнению с Гуам - подарочная a115.gif a115.gif a115.gif ...если- бы ещё и качество соответствовало гуамовскому rolleyes.gif завтра закажу у них пробу интересно будет сравнить...хотя один раз ничего не покажет.., может закажу 125 мл. - хватит на несколько раз, да и мнение для себя можно будет сделать обоснованней ...
а можно и мне адрес сайта твоих работ a095.gif
целую тебя aa20.gif и желаю приятного вечера
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 25.6.2009, 15:03) *
Свет, а чего муж против то???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Хочет что б все строго было без всяких цветуечков было.
Kristin
Sneschik
Олечка aa8.gif
Доброе Утро!!!


Albinka
Доброе Утро, Радость моя!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМКИ КРАСОТУЛЬНЫЕ!!!!!!!!!

ПЯТНИЦААА!А!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ОКОНЧАНИЯ НЕДЕЛЬКИ И КЛЕВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!



Цитата(NASTёNA @ 25.6.2009, 15:09) *
Оленька, зай, огромное тебе спасибо (сама знаешь за что)!!!!

Настюшик, да об чем речь.... всегда пжалста!!!!!!! a075.gif Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 15:33) *
я например до сих пор в шоке, все пересматриваю твои работы и горжусь, что я вообще с тобой знакома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алечка, солнышко, спасибище тебе огромное!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!! Хм... c9.gif c9.gif c9.gif
а представляешь, я когда то очень серъезно хотела стать актирисой... a075.gif icon_mrgreen.gif И не просто мечтала, как многие, а реально собиралась поступать после школы, занималась в театральной студии!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Во какая она, жизня!!!!!!! s24.gif


Цитата(sneschik @ 25.6.2009, 17:04) *
прочитала у тебя о GEOMAR уже посмотрела сайт их продукции ,у нас бинты стоят 13 евриков а обёртывание 12
а можно и мне адрес сайта твоих работ

Приветик, моя радость!!!!!!!! Ты вернулась!!!!!!!! Уряяяяя!!!!!!!!!! Я скучала!!!!!!! c9.gif
Ой, прикольно что ты GEOMAR заказала!!!!!! А что именно? Расскажешь потом, как тебе!!!!! Мне лично ОЧЕНЬ нравится пока!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Адресочек щас кину!!!!!! a075.gif


Цитата(Svetik_nn @ 25.6.2009, 17:21) *
Хочет что б все строго было без всяких цветуечков было.

неее, ну можно ж сделать без цветуечков, есть куча красивых строгих и выдержаных раскрасов!!!!! Ну да ладно, ничерта они не понимают, правда? Пусть это останется мечтой!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif Я бы сделала на Мурахе какую нибудь стильную аэрографию ненавязчивую... a115.gif

КРИСТИНЧИК, АЛЕНЧИК, АЛЬБИНУСИК,
ДЕВУЛЕЧКИ, СПАСИБКИ ЗА КАРТИНОЧКИ!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
a075.gif

}I{uli
Такс, что то я вчера была просто не в состоянии ни читать ни писать, так... просуществовала.... жара... мозг плавится... делать нифига не хочется... Радует одно - впереди три выходных!!!!!! ЙЕССС....
Отчитаюсь щас за два дня...



24.06.09

З. -------
О. голубцы
П. черешня
У. горошек зеленый

Вода - 1 л

Процедурки -
* умывание льдом
* "Найл тек" на ногти, "Шпора"
* упры, гантели (утро, вечер)
* Мытье головы с добавлением в шампунь Прополиса
* Массаж головы душем
* Антицеллюлитный комплекс Geomar - массаж бедер, попы, животика с моделирующим гелем
* Растирание жесткой мочалкой
* "невидимки колготы" Фитнес на голени

_______________________________________

25.06.09

З. -------
О. голубцы
П. черешня
У. -------

Вода - 2 л

Процедурки -
* умывание льдом
* "Найл тек" на ногти
* упры, гантели (утро)
* Гидромассаж всего тела и лица холодным душем
* Антицеллюлитный комплекс Geomar - массаж бедер, попы, животика с подтягивающим гелем
* Растирание бедер, голеней льдом-стимулятором подтягивающим
* Венентайс на голени
* Эвелин на грудь
_______________________________________

Аппетит .как видите ко мне так и не вернулся.......... d47.gif От этого вчера пол дня болела голова... поела, она сразу перестала... хотя я еду еле запихнула в себя.....
А еще я вчера видимо траванулась черешней.... девочки, как мне стало на работе плохо... расстройство жутчайшее, и очень сильно разболелся живот... млин, домой приехала, наглоталась мезима, потом смекту, ничего не помогало.... в итоге погнала мужа за Иммодиумом... так после него немного попустило меня... соответственно есть ничего не могла, только воду пила... sad.gif sad.gif sad.gif
А сегодня я решила посидеть на молокочае... ибо боюсь что то есть!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Мда... черешни мне теперь долго не захочется!!!!! s24.gif
Хочу арбузов.... много арбузов.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Сегодня позвонили с интернет магазина, сказали, что книги, что я заказала привезут во вторник s24.gif s24.gif s24.gif

Вечером я еду к Диетологу... ну и заодно в водолечебницу, узнать, что там есть и почем!!!! smile.gif

А дома у нас что то комп барахлит, думали его везти в сервис на выхах... пока еще винчестер на гарантии... но тот человек, который нами занимается, уезжает, поэтому уже повезем на след. неделе!!!!!! А планов пока на выходные нету... может выберемся куда то на пару денечков.... не знаю пока... думала на базу отдыха какую нить выехать, попрозванивала несколько, все забито на два месяца вперед... мда... остались только супер дорогие котеджи... d47.gif d47.gif d47.gif Так что пока не знаю че делать, ну да машина есть, все это решается за пол часа!!! e010.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Думали поехать к маме на три дня, но обломались... во первых на поезде я не поеду... ибо я сдохну там в такое пекло.. obm.gif obm.gif obm.gif smile.gif ну а во вторых у маман всего один выходной... пускай уже разделается со своими студентами, будет в отпуске, тогда уже и поедем проведаем ее.... или она нас... гы icon_mrgreen.gif

Вот такие вот делы у меня!!!!!!!!
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 26.6.2009, 10:47) *
Адресочек щас кину!!!!!! a075.gif

спасибо aa8.gif посмотрю с удовольствием smile.gif

Оль я ещё не заказывала...посмотрела свои запасы и подумала блин ну куда мне это фсё d060.gif ...использую сначала гуам, а потом профилактику против целлюлита делать всё равно прийдётся,
покой нам только снится icon_mrgreen.gif вобщем закажу после отпуска...мне твоего положительного отзыва достаточно a075.gif нО , всё равно протестирую пробник для начала, может для моей кожи не подойдёт d060.gif

зай ,а невидимки колготы" Фитнес блеск ножкам дают? я себе как- раз подыскиваю на лето под платья и юбки,может когда в Киеве буду - куплю.. Ты не пробовала случайно Nuxe Huile Prodigieuse Or Oel ?


Олечка надеюсь ты чувствуешь уже себя хорошо n020.gif aa18.gif блин а откуда черешня- то эта? если ты ей отравилась.. продают гадость всякую g020.gif ..я в шоке
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 12:33) *
я например до сих пор в шоке, все пересматриваю твои работы и горжусь, что я вообще с тобой знакома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и я и я !!!!!!!

Приветик, Олечка wub.gif

Чтож за фигня у тебя с черешней произошла то? s24.gif Зато почистилась icon_mrgreen.gif Меня тож сегодня почистило несколько раз, но черешню я вчера не ела s24.gif Мож это какой-нить новый проносной вирус? s24.gif
А имея машинку можно просто поехать вдвоем в лес на речку и плавать голяка. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 26.6.2009, 11:47) *
а представляешь, я когда то очень серъезно хотела стать актирисой...

Ух ты! а тебе это кстати подошло бы, ты на фотках ну точно словно актриса, звезда такая... a075.gif а сейчас? хотела бы еще? вообще, если сильно хочтся, то может получится. Особенно в киеве... могла бы на кастинг акойто пойти, млин, так ты ж на Интере a020.gif мне кажется там до актрисы совесм гдето близко.....
я например, в школе, очень хотела быть журналистом, в том числе на ТВ.......но тогда не было возможности поступить, а в киев было дорого и невозможно поступать для обычной рабочей семьи. Поэтому из существующих возможностей я выбрала наиболлее близкое - ин.яз. Но помню, как мне одна учительница в школе тогда сказала, что все может быть и ты еще сможешь стать журналистом, тогда мне показались эти слова - полностью нереальными...почти как то, что я смогу поступить на иняз. И что ты думаешь? Какой то волей судьбы, я работаю сейчас и как интернет-журналист.......мечты могут сбываться a075.gif
Kristin
Ну что же, Ольчичка, хорошие у тебя дела!!!
крове вишни, конечно...ну и нафик ее уже...(скзала кристина, которая в данный момент наяривает полкг черешни...гыыыыы, а ей все мааало...)...
ты так растаешь совсем, девочка моя!!!!!!!! береги себя, пей больше...
galinchen
олечка, привет!
а ты как была примерная красотуля, так и осталась! всё только полезное ешь, море процедур делаешь и не удивительно, что хорошеешь день ото дня! aa26.gif ты пример всем красотулям!
и к тому же всем уделяешь внимание и приносишь море позитива! aa27.gif
а то, что сейчас аппетита нет-это и не удивительно, при такой жаре! лучше всё-таки НЕдоесть чем переесть.

желаю тебе приятно провести выходные! :aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Оленька,красавишна,приветуськи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот,я и притопала,каиться буду.Оль,не обижайся!!!Ну правда,я не забыла о своей подружайке aa26.gif Просто я еще не втянулась в онлайн режим на Красотуле,просто не успела к тебе заглянуть.Прости!!!! hb.gif

СУПЕРСКИХ ТЕ ВЫХОВ,ЗАЙКА!!!!
КалександраБ
Оленька, прекрасных выходных тебе!!!!
Inno4ka
Приветик, кукленочек мой!!!!!!!!)))))))))
А у меня наоборот жорик)) Странно как-то))) Но хочется постоянно фруктиков кушать, которые "водянистые" )))) Типа черешня-персики-киви и т.д... Но на такое количество мною потребляемого денег не напасешься)))))))))))))))))
Береги себя пожалуйста!!! От черешни вообще очень хорошо бродит в желудке))) А тут просто ее кушаешь часто, видимо (у меня та же самая фигня))))))))))))))))!!!!
ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ, ЛЮБИМАЯ МОЯ ОЛЮСЯ!!!!!!!!!
Kristin
Самира
Цитата(}I{uli @ 24.6.2009, 12:21) *
Зая моя, спасибо за поддержку!!!!!!!!! Я тебя тааааак люблю!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Олик, я тебя обожаю, моя лапуська!!!!Картинка со слоном отпад! аааааааа!!!!В курсе что у мну даже электронный адрес slon29@...? я люблю слонов!!!! ага-ага!!!

Блина, девочки, аэрография - это прикольно!!! И еще это гарантия против угона машинки! Иногда бывает конешна не очень красиво, но иногда такой отпаааад!!! У нас например по городу ездиет 10-ка со сперматозоидами d030.gif стремно по-мойму icon_eek.gif А тут видела мерсик девичий тааааакооооййййй.... ммммм.... что-то космическое.... и глянец классный. a115.gif

Что там у тебя со здоровьем, как животик, все оки??? n020.gif
Tisati2009

Оличка привет малыш! Прости что не писала, но читала тебя -говорю с чистой совестью!


Вы там небось с мурашкой и мужем на пляжике валяетесь, а , угадала?

Как ты себя чувствуешь? Молокочай пошел?


Аэрографии мне очень нравятся, особенно если со скусом и не избито. Я думаю твоей фантазии хватит с лихвой чтобы примдумать
что-то необыкновенное! У нас ездит машина-камин! Странненькая такая d060.gif

Эх, где же наша Софико!!!! Не заходила? Я скучаю!!!

Желаю тебе улетных выходных, зайка моя любимая!!!
Гапошкаа
Ольчик, а можно и мне ссылочку на твои работы? d060.gif
Яркая
Ольчик! Приветки! Все работки посмотрела...ЕЕееееее,я так хотела этим заниматься,единственное что....ну не очень я рисую сама,только срисовать могу....А папа у меня супер рисовал,как-нить выложу его работы....
А то что у тебя просто супер! Мне очень понравилось...Я немного знакома со всем этим,потому как в полиграфии работала и хотели меня переводить на такую вот работку.а начальница уперлась...Ну и ладно! Ты просто ТАЛАНТИЩЕ! Супер!
Sneschik
Подружка приветики
Оль всё посмотрела очень мне понравились твои работы a115.gif творительница ты наша любимая a095.gif a095.gif a095.gif
хочу сказать тебе что ты умница красавица и талантливая девочка 5f.gif 5f.gif 5f.gif

целую тебяaa11.gifлюблю aa18.gif желаю тебе хорошенько отдохнуть на выходных

и пусть жара у вас побыстрее закончится...я вам уже летний дождик бандеролькой отправила biggrin.gif a075.gif
Li-Li
Олечка, приветик!
Отличного вам с мужем отдыха!
Как твое здоровьице? Надеюсь, все прошло n020.gif
Целую!!!
Sneschik
Kristin

Ольчик, скучаль!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Tisati2009
Олик! Привет дорогая! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Как выходные? Надеюсь прекрасно!!!!
Выходи подружка! Жара конечно, но что поделать! Ждем бандерольку от Аленушки! А пока-заходи! d060.gif


Как выходные? Надеюсь прекрасно!!!!

}I{uli
Девочки, приветик, мои милые!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо что не забываете... мне очень приятно ваше внимание...
я захожу, все читаю, но писать просто нет настроения...
У меня много чего произошло за эти несколько дней... я не хочу вас снова грузить моими проблемами, наверне настал момент, когда я должна изменить свою жизнь координально... потому что я понимаю, что живу чужой жизнью, потеряв себя.... мне нужно все обдумать и переосмыслить... я вчера поняла, что не хочу жить с человеком, который об меня вытирает ноги и живет только своими желаниями и интересами... говорить с ним бесполезно, он слышит только то, что хочет слышать, и не желает меняться... Я молодая, самодостаточная, целеустремленная девушка, неужели я не достойна чего то лучшего??? Неужели мое предназначение - подтирание соплей и обеспечение чьей то жизнедеятельности????
Противно, обидно и больно.....
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 29.6.2009, 10:37) *
Девочки, приветик, мои милые!!!!!!
Противно, обидно и больно.....

Оленька! Держись, зайка! Обдумай все, остынь! Держись подружка! У тебя одни эмоции в написанном!
Делай так как подсказывает твое сердце! Ты самая лучшая в мире, и любое твое решение будет верным!
Я с тобой! d03.png d03.png d03.png
Sandrin
Оленька, привет! Ты заходила ко мне, а я вот пропала...Но очень хочу познакомится с тобой поближе! От тебя исходит что-то светлое и доброе wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тебе наилучшайшего настроения и побольше улыбок!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.