Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Еленка:-)
b02.png b02.png b02.png 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Красотулька...А свадебная фотка вообще отпад.
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 16.3.2009, 13:34) *
Как там у вас погода, продолжается "красота"?

Ленусик, привет!!!!! Погодка такая же кислая и невеселая... sad.gif

Цитата(Beta @ 16.3.2009, 13:44) *
Хорошего тебе настроения и отличнейшей недели!!! aa2.gif

Веточка, спасибки!!!!!!!! hb.gif


Цитата(Майская... @ 16.3.2009, 14:13) *
Я это... соскучилась, пришла обнимать и целовать

Маюшик, приветы!!!!!!Я тоже тебя целоваю и обнимаю!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 14:15) *
...и так правильно, кому как удобно

Спасибки, Зай.... буду знать!!!! rev.gif rev.gif rev.gif


Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 14:21) *
Отруби рулят! Я одно время кашки из них варила, вкусняво, их так хоть проглатить можно smile.gif

Богинька, хелоу!!!!!! Неее... я кашками точно их не буду есть... мне проще ложку в рот, запил и все... a115.gif

Цитата(Olgushka @ 16.3.2009, 16:02) *
Хорошей тебе рабочей недельки!

Олькин, пасибки тебе, дорогая!!!!!! Тебе тоже удачной недельки!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Ольча, ты супер wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я балдю, особенно мне понра твоя моська с короткой стрижкой на яхточке какой-то....ммммммммм a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Таньча
КРАСАВИЦА ТЫ МОЯ!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Rainbow
Ты божественна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Такс, надо бы еще отчитаться для полного комплекта.... icon_mrgreen.gif

13.03.09

З. овсянка
О. свекла вареная со сметаной, отварная куриная ножка
П. 2 яблока, 3 банана
У. пол банки кукурузы

Вода - 0,75 л

Процедурки -
* Умывание льдом
* "Эвелин" для груди
* Масло авокадо на лицо
* Маска "Гарниер" распаривающая на лицо
* Обтирание жесткой мочалкой
* Ванна с голубой глиной
* "Эвелин" антицеллюлитный на ноги
* Масло кофе на растяжки
* Dr. Sante на живот, попу, бедра
* Упры для лица и шеи
_________________________________


14.03.09

З. хлопья мультизерновые с молоком
О. пол банки кукурузы
П. батончик мюсли
У. фасоль со сметаной
П. печенье со стевией

Вода - 1 л

Процедурки -
* Умывание льдом
* Дарсонваль головы, ног
* Масло авокадо на лицо
* Масло кофе на растяжки
* Упры для лица и шеи
_________________________________


15.03.09

З. отруби, фасоль с сыром и сметаной
О. суп (гречка, картошка, перепел. яйца, брокколи, сметана)
П. горсть семечек
У. отруби, 1 бат. мюсли

Вода -1 л

Процедурки -
* Умывание льдом
* массаж головы душем
* увлажняющий спрей-кондиционер "Лонда" на волосы
* Дарсонваль головы, ног, лица
* Ванна с солью, ЭМ чайного дерева, отваром зеленого чая
* "Эвелин" для груди
* Масло какао на лицо
* "Эвелин" антицеллюлитный на ноги
* Dr. Sante на живот, попу, бедра
* Упры для лица и шеи
_________________________________


Такс.... ну и че у меня нового.... ща подумаю.... shy.gif
Фотки обещала - выложила... 49.gif 49.gif 49.gif

* На выходных как то вроде и отдохнула и дел много переделала.... муж мой работал два дня, так что пришлось развлекаться как смогла...
правда запланированный шоппинг не дал особо результатов, так... покаталась и все... ниче существенного не купила, че то настроения не было совсем...
Купила зато отруби... во... a115.gif a115.gif a115.gif Вчера начала пить их!!!!!

Животик мой чувствует себя ГУД... все спокойно... тьфу, тьфу, тьфу....


* Купила еще полезное печенье... в отделе для диабетиков... всегда хотела попробовать такого рода продукцию... мммм.... вкусняшка... в составе - стевия, зародыши пшеницы, витамины, лактобактерии... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Слушайте, это вещь!!!! Особенно для тех, кто любит сладкое...


Вот собственно и все вроде.... wub.gif
ВСЕХ АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Ольгушка, ты такая красотка, на всех, всех фоточках!!! ты необыкновенная просто, мимо такой внешности, не заметив, не пройдешь! Но "изменения" все же к лицу! Ты стала такая, иысканная, чтоли wub.gif Люблю тя!

Меню и процедурки - на 6 с плюсом!!! a115.gif

Пойду в фототемку еще поглазею)))
Valentin
Цитата(}I{uli @ 16.3.2009, 12:28) *
ВАЛЕНТИНЧИК.....



Оленька!!

Классные картинки!!

Вот на этой явно кроме массажа еще много интересного... icon_mrgreen.gif d060.gif

Майская...
Ольчик приветы. Фотки просто супер. Не силно по чертам лица измеилась. узнаваемо. Ты красота на всех фотах. Свадебная - вообще отпад. я еще не знаю сколько у меня от них слюнки будут текти.
Изменения видны - как ты становилась мудрее в глазах.
Я тебя ЛЮ Ольчик. Ты пример для подражания.

Пы Сы - все время хожу мимо диабетических полок и никак не решаюсь ничего взять. Так ты говоришь что ЭТО есть можно?
Малинка
Ольчик, ты мне любая нравишься, ты всегда была очень красивой обаятельной девочкой!! Но всё-таки, то, как ты изменилась заслуживает восхищения b010.gifb010.gifb010.gif Природная красота это здорово, но умение раскрыть её и поддерживать - истинно красотулинское мастерство!!!!! Ты умничка, я восхищаюсь тобой моя красавица! aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
Уверена, с каждым годом ты будешь всё краше и сексуальнее 5f.gif
Мурыся
Привет красота не земная!!!!!
Посмотрела твои фоточки!!!!!
Отчёты как всегда пример для подражания!!!!!
Beta
Олик, приветик, красоточка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетики замечательные! a070.gif Процедурки великолепные!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оль, а от дарсонваля эффект уже заметен?
Русалочка
Ольчик!!! Такие фотки интересные - где-то забавная, где-то сурьзная icon_mrgreen.gif , но везде очень милая и красивая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рада за твой животик очень!
Скучаю.. aa27.gif Целую тебя, Зай! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК МОИМ ЛЮБИМЫМ КРАСОТОЧКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!! wub.gif



Цитата(Еленка:-) @ 16.3.2009, 19:13) *
Красотулька...А свадебная фотка вообще отпад.

ЛЕНОЧКА, СПАСИБКИ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 19:42) *
я балдю, особенно мне понра твоя моська с короткой стрижкой на яхточке какой-то....ммммммммм

Светулик, спасибище.... А эта фота мне самой очень нравится... a115.gif

Цитата(Таньча @ 16.3.2009, 19:52) *
КРАСАВИЦА ТЫ МОЯ!!!!



Цитата(Rainbow @ 16.3.2009, 19:54) *
Ты божественна

Ольчик, пасиб!!!!!! wub.gif

Цитата(Самира @ 16.3.2009, 21:51) *
ты необыкновенная просто, мимо такой внешности, не заметив, не пройдешь! Но "изменения" все же к лицу! Ты стала такая, иысканная, чтоли wub.gif

Самирк, мерси тебе....

Я тоже тя ЛЮ!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 17.3.2009, 0:34) *
Вот на этой явно кроме массажа еще много интересного...

ВАЛЕНТИНЧИК


Цитата(Майская... @ 17.3.2009, 0:42) *
Фотки просто супер. Не силно по чертам лица измеилась. узнаваемо. Ты красота на всех фотах. Свадебная - вообще отпад. я еще не знаю сколько у меня от них слюнки будут текти. Изменения видны - как ты становилась мудрее в глазах.

Маечка, спасибо, родная!!!!!!

Мне тоже нравятся мои изменения... я когда после операции поправилась сильно, то смотрела на эти фотки, как на стимул, мне они все таааак нравились... а теперь вот смотрю и понимаю, что стала намного лучше... sm01.gif и это вдохновляет на дальнейшие подвиги... a115.gif А "опыт" в глазах действительно появился... icon_mrgreen.gif


Цитата(Майская... @ 17.3.2009, 0:42) *
Так ты говоришь что ЭТО есть можно?

Маюш, мне эти печеньки очень понравились... Теперь прям аж хочется все попробовать с того отдела в маркете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 17.3.2009, 2:21) *
Ольчик, ты мне любая нравишься, ты всегда была очень красивой обаятельной девочкой!! Но всё-таки, то, как ты изменилась заслуживает восхищения b010.gifb010.gifb010.gif Природная красота это здорово, но умение раскрыть её и поддерживать - истинно красотулинское мастерство!!!!!
Уверена, с каждым годом ты будешь всё краше и сексуальнее 5f.gif

Малинусик, спасибище огромное!!!!!!!

На самом деле, я никогда особо себя не любила.... всегда себя сравнивала с тем, кто. как мне казалось красивее, худее.... и постоянно была в каком то поиске себя... а щас. ты знаешь, мне настолько наплевать как выглядит мое окружение, лучше ли, хуже ли, толще или худее.... я нашла свою дорожку, нашла себя и полюбила... и я думаю, это видно... wub.gif wub.gif wub.gif И ты права в том, что природная красота - ничто, если ее не поддерживать и не вытачивать... a075.gif a115.gif Любая женщина красива от природы... но не каждая способна любить себя, к сожалению!!!!! sad.gif


Цитата(Мурыся @ 17.3.2009, 9:43) *
Привет красота не земная!!!!!

Мурочка, приветиК!!!!! c9.gif

Цитата(Beta @ 17.3.2009, 10:17) *
Отчетики замечательные! a070.gif Процедурки великолепные!!!!!
Оль, а от дарсонваля эффект уже заметен?

Веточка, привет!!!!!! Спасибки за похвалу!!!!!!!


От Дарсонваля пока ничего координально не поменялось.... сколько я его там юзаю... всего то ничего...
Но волосы на месте!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот с личиком мне кажется стало получше, потому что на выхах меня обсыпало (видимо кишечник тому виной), так я решила попробовать Дарсонваль на личико применить... и, ты знаешь, как то прыщики поубегали почти... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Русалочка @ 17.3.2009, 13:27) *
Такие фотки интересные - где-то забавная, где-то сурьзная icon_mrgreen.gif , но везде очень милая и красивая!!!
Рада за твой животик очень!


НАТУСИК пришель!!!!!!! Я соскучилась, Зай!!!!!!! Пасиб тебе!!!!!!!
ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Оличка
Глядя на твои фотки, в который раз убеждаюсь, что женщина с годами расцветает! Ты и была красивая-а стала Богиня wub.gif wub.gif wub.gif И никакая 18-летняя малявка не сравнится со зрелой женщиной на мой взгляд d060.gif
sofa
Привет, Красотища!
a115.gif
Посмотрела твои фотки- классно! a115.gif
Кстати в теле ты тоже была очень женственная! a075.gif

Сегодня не могу с тобой болтать- болею. Завтра приду- посижу. f0f.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 17.3.2009, 14:59) *
И никакая 18-летняя малявка не сравнится со зрелой женщиной на мой взгляд d060.gif

Олик, приветик!!!!!!!!! Пасибки, Солнышко!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я с тобой согласна на все 100% по поводу возрастов!!!!!! У меня тут мысля по этому поводу возникла.... чесно говоря иногда не понимаю мужчин, которые уходят из семей к 18-тилетним девочкам.... icon_eek.gif
У меня просто есть примеры, когда так происходило, причем жены этих "мужчинок" такие красавицы, что просто диву даешься... Странные они все таки... .мужики...


Цитата(sofa @ 17.3.2009, 15:12) *
Посмотрела твои фотки- классно! Кстати в теле ты тоже была очень женственная! a075.gif
Сегодня не могу с тобой болтать- болею. Завтра приду- посижу. f0f.gif

Привет, Софик!!!!!!! Пасиб за комплиманы!!!!!!! В свои 90 кг я конечно была женственная, но это было НЕ МОЕ..... ну не нравилась я себе такой.... a075.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Прибегай завтра обязательно.... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!! a075.gif

Богиня :)
aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Еленка:-)
Оля, привет! d060.gif Как твои делишки? wub.gif wub.gif wub.gif А что такое Дарсонваль? icon_eek.gif
nasty-lenochka
Олечка приветик!!!! От фоток получила море удовольствия, просто супер!!!! Свадебная фотка оч красивая, и тоже хочу сказать что с годами ты только расцвела!!! a115.gif wub.gif А то что мужики уходят...Мне кажется это потому что с молоденькими они чувствуют себя во-первых моложе а во-вторых типа солиднее...Ведь часто жена была с мужем еще тогда когда он был никем, а для "новой" жены он сразу такой весь из себя, состоявшийся....Я уверена на 100% что все потом жалеют, потому что нет ничего ценнее совместных теплых воспоминаний, когда столько прошли вместе))))) Воть, расфилософствовалась....Побегу ка к тебе в фотоальбом))) wub.gif wub.gif
reskolo
Оленька , привет!!!!! Я вот тут заметила кое -что и хотела спросить - ты на " Интере" работаешь??? А фотки свадебные и остальные супер-пупер..очень красивая.. я тоже разделяю мнение , что с возрастом женщина становиться краще - особенно у меня в голове засел образ Мадонны , когда она девчонка молодая и сейчас - небо и земля..ясный перец , что она посещает и косметологов и т.д..но и питаеться она тоже правильно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А ещё ты прям настоящая ищейка , всякие интересности находишь ..я не знала про масло зелёного кофе . про такое печенье и т.д a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 15:34) *
aa5.gif aa5.gif aa5.gif



Цитата(Еленка:-) @ 17.3.2009, 16:59) *
Как твои делишки? wub.gif wub.gif wub.gif А что такое Дарсонваль? icon_eek.gif

Ленусик, приветик!!!! Да все вроде хорошо... щас вот напишу отчетик... А про Дарсонваль я писала на 23 стр. a075.gif ...

Цитата(nasty-lenochka @ 17.3.2009, 17:15) *
От фоток получила море удовольствия, просто супер!!!! Свадебная фотка оч красивая, и тоже хочу сказать что с годами ты только расцвела!!!

Ленусь, пасиб за комплименты.... wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.3.2009, 17:15) *
Мне кажется это потому что с молоденькими они чувствуют себя во-первых моложе а во-вторых типа солиднее...Ведь часто жена была с мужем еще тогда когда он был никем, а для "новой" жены он сразу такой весь из себя, состоявшийся....Я уверена на 100% что все потом жалеют

Ты знаешь, я думаю тоже, что отчасти, потому что хочется новых впечатлений.... но почему именно к совсем юным? Я понимаю, что мужиков угнетает женская мудрость и ум, а особенно с годами... поэтому "бегут"??? Я тоже уверена, что жалеют об этом потом... и ведь многие возвращаются к женам... d025.gif
}I{uli
Цитата(reskolo @ 17.3.2009, 17:53) *
Я вот тут заметила кое -что и хотела спросить - ты на " Интере" работаешь???

Солнышко, приветик!!!!!!!!!!! Я работала там раньше.... достаточно долго... icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 17.3.2009, 17:53) *
А ещё ты прям настоящая ищейка , всякие интересности находишь ..я не знала про масло зелёного кофе . про такое печенье и т.д

О! Да.... я люблю че нить откопать... icon_mrgreen.gif И с большим удовольствием с вами делюсь своими находками....
Я тоже тебя ЛЮБЛЮ, Зай!!!!!!!!! a075.gif
}I{uli
Отчетик за вчера:

16.03.09

З. льняное масло, гречка с брокколи, яйцами перепелиными
О. омлет с сыром, салат овощной со сметаной
П. 1 батончик мюсли
У. отруби, суп (гречка, картоха, фасоль, яйцо, брокколи), свекла вареная со сметанкой

Вода - 1,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Шпора на ногти
* Эвелин антицеллюлитный на ноги
* Прополис на зону бикини, растяжки, руки
* Масло авокадо на лицо
* Растирание жесткой мочалкой
* Эвелин для груди
* Dr. Sante на живот, попу, бедра
__________________________


* Девочки, от приема отрубей автоматически увеличилось колличество выпитой воды... и это радует!!!!!! a115.gif Вобще мне нравится их пить... но наверное попробую замачивать их предварительно на ночь, а с утра пить, а то я начиталась щас по форумам что не желательно их пить в сухом виде... a075.gif a115.gif

* Хочу в солярий походить.... сотрудница предложила в обед ходить в салончик у нас тут рядом.... немного позагорать... a115.gif

* Вечерком поеду в маркет и в аптеку, а то все потихоньку заканчивается, ни глины нет, ни соли, ни меда.... надо покупать... a075.gif Если че отрою новое, обязательно расскажу!!!!! a115.gif


ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!

reskolo
Классно, а где ты сейчас работаешь ?? Тоже на каком-то телеканале???? a115.gif a115.gif a115.gif
Про отруби -супер!!! a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(reskolo @ 17.3.2009, 19:29) *
Классно, а где ты сейчас работаешь ?? Тоже на каком-то телеканале????

Зай, я щас не на ТВ, я в кинокомпании работаю.... a075.gif a070.gif
Zima
Ольчик, всегда менюшка твоя радует.
Хороших покупок aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Самира
Ольчик, привки, а я люблю отруби в кефире размешивать и так мне очень вкусно a070.gif
И я тоже обожаю батончики мюсли wub.gif
умничка, отличное меню a115.gif
}I{uli
Цитата(Zima @ 17.3.2009, 22:35) *
Ольчик, всегда менюшка твоя радует.
Хороших покупок

Олюнь, приветик!!!!!!!! Пасиб...
Я уже вернулась из гамазина... Нифига я не купила, кроме колготок... icon_mrgreen.gif Мужа позвонил, ему надо было срачно ехать на встречу важную, и нада машинка, пришлось отложить мой шопинг на следующий раз... Но хоть колготки есть!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Самира @ 17.3.2009, 22:38) *
Ольчик, привки, а я люблю отруби в кефире размешивать и так мне очень вкусно a070.gif
И я тоже обожаю батончики мюсли wub.gif

Самик, приветы!!!
А я кефир не очень чтобы очень... точнее сказать - раз в год при диком желании... sad.gif sad.gif sad.gif А батончики - иногда пробивает... shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Margo

Привет, красотулька. ТЫ как всегда на высоте, прям горжусь тобой и беру пример!!!!
Natashenxka
Ольчик приветик!!!!
отчётик отличный, умничка как и всегда!
в солярий походи, солнышко полезно smile.gif, я тоже хочу, да пока нельзя, но скоро оторвусь smile.gif
колготочки тоже приятно, ничего, ещё успеешь пошопинговать smile.gif
удачки, целую
Бабочка!!!
Олькин,золотая моя красотуля,сорри что не прилетала....
Позырела фотки ВАХВАХВАХВАХ.Оль,ты везде разная....НО,какая бы ты ни была-в тебе неизменно есть та самая изюминка,которая делает женщину женщиной. d060.gif Ну ты понимаешь о чем я! a075.gif
Майская...
Цитата
Маюш, мне эти печеньки очень понравились... Теперь прям аж хочется все попробовать с того отдела в маркете

Я сегодня пойду позырю чего там.
Положила глаз на черный шоколад без сахара......
извилины как то не ложатся у меня правильно - как это? шоколад без сахару?
Куплю - расскажу.


Про колготки смешно получилось)))))
Я обычно хожу хожу по магазинам... у нас тут Золотое Кольцо есть, магазин такой круглый в виде кольца, а там посреди 1 го этажа кафе -куча людей сидит все время и все 4 этажа вверху - видно снизу из кафе.
Ну а я когда там хожу - мелькаю по 100 раз. Ничего не могу выбрать и купить. Ну и в итоге захожу в какой нить магазик и покупаю колготки - ну так, для отвода глаз, чтоб не думали шо я древняя как на выставку пришла. Зато у меня колготок - вагон d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 17.3.2009, 22:43) *
Привет, красотулька. ТЫ как всегда на высоте, прям горжусь тобой и беру пример!!!!

Маргоша, пасип.... приятственно так мне..... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 17.3.2009, 23:08) *
отчётик отличный, умничка как и всегда!
колготочки тоже приятно, ничего, ещё успеешь пошопинговать smile.gif

Натулик, приветы!!!!!!! Пасиб за похвалу!!!!! Колготки не так приятно, как уже необходимо было... а то я все повыкидывала и ходить уже не в чем... icon_mrgreen.gif А шопинг шо то у меня в последнее время как то не идет... sad.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.3.2009, 23:08) *
Оль,ты везде разная....НО,какая бы ты ни была-в тебе неизменно есть та самая изюминка,которая делает женщину женщиной. d060.gif Ну ты понимаешь о чем я

Надюшка, привет, родная!!!!!!

Спасибище тебе огромное за такие слова!!!!! Мне безумно приятно!!!!Я тя ЛЮ!!!!!!


Цитата(Майская... @ 18.3.2009, 12:56) *
извилины как то не ложатся у меня правильно - как это? шоколад без сахару?
Куплю - расскажу.

Маюся привет!!!!!!! Купи, купи... расскажешь потом... но все равно не увлекайся сильно, и на состав все таки смотри... чтоб всякой бяки там не было, сахар сахаром, но и без него вредятины хватает... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Майская... @ 18.3.2009, 12:56) *
Ну и в итоге захожу в какой нить магазик и покупаю колготки - ну так, для отвода глаз, чтоб не думали шо я древняя как на выставку пришла. Зато у меня колготок - вагон

СЭСТРА.... a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Ольчик - меня твои смайлы пробирают на хи хи всегда.
}I{uli
Цитата(Майская... @ 18.3.2009, 13:21) *
Ольчик - меня твои смайлы пробирают на хи хи всегда.

Маюш
Olgushka
Ольчик, привет!
Посмотрела твои фоточки. Ты красотулька! На каждой фотографии своя изюминка, и самое главное - мне очень понравилось то , что тебе идет любая прическа, даже тяжело сказать как лучше с короткими или длинными волосиками.
Ты красотка!


Да, давно хотела сказать тебе спасибо! Мне мама с Винницы привезла шампунь Брелил (я у тебя про него прочла) - очень классный!
Ольчик, если не трудно, забеги ко мне, я там вопросик тебе задала.
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 18.3.2009, 15:06) *
Да, давно хотела сказать тебе спасибо! Мне мама с Винницы привезла шампунь Брелил (я у тебя про него прочла) - очень классный!
Ольчик, если не трудно, забеги ко мне, я там вопросик тебе задала.

Привет, моя хорошая!!!!!!! Спасибки за комплиметы... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нууу... насчет причесонов и длины лично мне нравится с длинными... мужу моему тоже только с длинными... маме - совсем короткая стрижка нравилась... вобщем всем по разному... но с короткими я выгляжу младше и пацанистее... а ощущаю я сейчас себя все таки как то более женственно... icon_mrgreen.gif a075.gif

Ольчик, за шампунь - пжалста... Нравится??? А привезла только шампунь, или масочку с маслом тоже??? Маска у них для волос - офигеннейшая просто... d025.gif a115.gif Кстати, а что. мама в Виннице у тебя живет??? icon_eek.gif

Олик, я уже ответил на твои вопросы... icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Олечка привет!!! Ой, а мне тоже надо колготки купить ато я в ящик залезла а там только колготки для беременных или чулки...И вроде ни то ни другое пока не подходит....А еще 1 колготки подарили на 8 марта а они с высоченной талией и 2 швами на попе....Гы....А я хочу тонюсенькие с низкой талией))) Так что прочитала, вспомнила, вклюсила в список))))
Читаю у тебя про масла, так хочу что-то прикупить и не знаю с чего начать))) wub.gif
Olgushka
Цитата(}I{uli @ 18.3.2009, 14:15) *
Ольчик, за шампунь - пжалста... Нравится??? А привезла только шампунь, или масочку с маслом тоже??? Кстати, а что. мама в Виннице у тебя живет???
Олик, я уже ответил на твои вопросы... icon_mrgreen.gif

Олюнь, шампунь очень нравиться, масочку тож привезла, но я ей редко пользуюсь, потому что волос мягкий, а после нее еще мягче, трудно укладываеться.
У мамы бизнес в Виннице (магазин), и квартиру купили там, так вот они живет месяц с нами, 2 месяца там и так весь год.
Спасибо, пойду ответик читать.
Olgushka
Irin_F
Прив!!! Прив!!! Прив!!!
Так, Олькин надумала полезностями затариться? Это серьезно. Знаю, что обязательно что-то новое откопаешь.
И колготки прикупила? Ой, Ольюнь, меня на гы-гы сразу пробило. Вспомнила, как искала девчонкам что-то интересное на вечер и случано вот на что наткнулась.
ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ:
Для игры Вам понадобится:
1)Человек (Вы сами),
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,
3) колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
Хорошего вечера!

Смех продлевает жизнь.
Русалочка
Ольчик, что-то меня так и тянет в твою гавань... расцеловать aa28.gif b2c.png
Шоппинг говоришь, это хорошо! А чего не идет-то? Времени нет?
А про прическу я вот думаю наверно не решусь всё-таки на совсем короткие волосы, вроде интересно что получится, но страшно, а вдруг жуть? icon_eek.gif От твоей нынешней прически лично я в полном восторге - красота f0f.gif и цвет впечатляет и лежат супер! a070.gif a070.gif
d03.png aa44.gif d03.png

Irin_F aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif
ЛиВан
Оленька приветик дорогая моя забежала поцеловать!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ольчик, привеееееееее!!!!!!
Ptizzza
Оленька - вот и я прибежала под конец рабочего денька...
ты замечательная, очаровательная и самая что ни на есть Красотуля wub.gif
А сколько процедурок и рациончик - мням! a115.gif

Цитата(}I{uli @ 17.3.2009, 17:32) *
но наверное попробую замачивать их предварительно на ночь, а с утра пить, а то я начиталась щас по форумам что не желательно их пить в сухом виде... a075.gif a115.gif
а ты в порошке сухие принимаешь? я сухими только которые сухариками грызу, на горстку - 2 чашки чая выпиваю, а те которые в порошке - ну их же сухими скучища! я их в супчики кладу, в кашки, соляночки и йогурты-творожки a070.gif
Svetik_nn
Оль приветик, забежала поцеловать, мельком дневничек проглядела, ты как всегда умница, вот только я про отруби слышала, что с них аппетит разыгрываеться!
sofa
Привет!
Я пришла критиковать твой шопинг! Ты что носишь колготки? icon_eek.gif d04.png sm03.gif
Будешь их в старости носить- переходи на чулки!
Я даже зимой ношу чулки, правда под брюки. a115.gif a115.gif a115.gif Я себе недавно купила со швом сзади- сама себя возбуждаю d030.gif
Кстати в Пирамиде на 2-м этаже чудный специализированный магазинчик. Эх, я как похудею, как куплю себе розовое платье на бретельках... с черными гипюровыми вставками... aa41.gif и чулки с кружевом...
Убежала делать обвертывания ... aa32.gif
nasty-lenochka
Ааааааа, Олькин, я тебе что-то сто раз одно и тоже написала, ты не думай, я не сошла с ума, я случайно)))))))))))))))

Цитата
Я пришла критиковать твой шопинг! Ты что носишь колготки?

icon_eek.gif А я тоже ношу колготки под брюки, иногда и под юбку, весной когда совсем тепло - чулочки, а так колготки с низкой талией....А летом ваще ниче не ношу хотя по правилам дресс кода даже летом должны быть колготки или чулки d030.gif d030.gif d030.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 18.3.2009, 19:59) *
Ааааааа, Олькин, я тебе что-то сто раз одно и тоже написала, ты не думай, я не сошла с ума, я случайно)))))))))))))))
icon_eek.gif А я тоже ношу колготки под брюки, иногда и под юбку, весной когда совсем тепло - чулочки, а так колготки с низкой талией....А летом ваще ниче не ношу хотя по правилам дресс кода даже летом должны быть колготки или чулки d030.gif d030.gif d030.gif


А я после того, как попробовала чулки- не могу носить колготки! sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.