Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
}I{uli
Девульки, ща отчитаюсь... а то опять забуду...

1.06.09

З. отруби, банан
О. салат из капусты, огурцов, курицы вар. со сметаной, пюре картоф.
П. печенье со стевией
У. отруби, капуста со сметаной, куриное бедрышко отварное

Вода - 1,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* "Шпора"+"Прополис" на ногти
* Упры, гантельки, зарядка для ног (утром и вечером)
* Грудь "Эвелином"
* масло авокадо на лицо + "Амвэй"
* "Фитнес", колготки-невидимки на ноги
* Живот, бока, попа "Гарниер" антицеллюлитный
* Растирание ног уксусом
* Контрастный душь на ножки, тело
* растяжки - миндальное масло+ЭМ розмарина
reskolo
Ольчик , а это печенько вкусное со стевией???? ОО, а ты можешь спросить там где покупаешь у них по почте можно заказать это печенько если что????хочу такое попробовать)))
}I{uli
Цитата(reskolo @ 2.6.2009, 20:49) *
ОО, а ты можешь спросить там где покупаешь у них по почте можно заказать это печенько если что????хочу такое попробовать)))

Ксюш, я беру в аптечном маркете Виталюкс, они не производители этой продукции, и у них вряд ли можно его заказывать... у этой фирмы есть сайт, "Стевиясан", набери в гугле... у них и надо узнать где его можно купить в Донецке!!!!!!! у нас их продукцией щас завалены все аптеки!!!! a075.gif
А вкус печенья мне нравится... wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Олечка, а чего фруктов так мало? сезон же сейчас на клубничку, черешенки icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 2.6.2009, 22:13) *
Олечка, а чего фруктов так мало? сезон же сейчас на клубничку, черешенки

Мариш, нееее.....дык еще не сезон.... d060.gif Она еще вся парниковая... я еще подожду... a075.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 22:27) *
Мариш, нееее.....дык еще не сезон.... d060.gif Она еще вся парниковая... я еще подожду... a075.gif

Ольчик, ты наверное давно на рыночке не была....бабулек уже завались с домашними клубниками a115.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 2.6.2009, 22:36) *
Ольчик, ты наверное давно на рыночке не была....бабулек уже завались с домашними клубниками

Мариш, да была недавно... че то не впечатлила меня бабушкинская клубника!!! d030.gif d030.gif d030.gif А та что впечатлила, явно искусственная! d060.gif
Beta
Олькин, привет! aa28.gif aa28.gif
Отчетик супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И опять твои фирменные процедурочки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как же здорово это видеть! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Восхищаюсь!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
}I{uli
Цитата(Beta @ 2.6.2009, 22:44) *
Отчетик супер!
Восхищаюсь!!!

Веточка приветик, спасибки, Зайка... мне очень приятно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Оленька приветик моя КРАСАВИЦА!!!!!!!!!! Чего то не была у тебя wub.gif видела твои блюзочки....но штаны мне больше понравились, мне вообще нравится то что широкое и легко, и тебе в них очень хорошо a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 22:42) *
че то не впечатлила меня бабушкинская клубника!!!
А та что впечатлила, явно искусственная!


..ты правильно делаешь, что не покупаешь ту что понравилась , это все ХИМИЯ, я видела отравление после клубники, через 30 мин. отвезли в реанимацию маму и дочки, а скушали по стаканчику...... лучше подождать разгар сезона f0f.gif f0f.gif

ЛЮ....ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Майская...
Ольчик. Ну вот я дотопала и к тебе

ВИдела твои наряды и обалдела. И ты это хошь выкинуть?


Высылай мне бандеролью.
уже жду

Я обожаю такие вещички.

Ты такая секси на первой фоточке.. ммммммммммммммм.
Я тебя обожаю.
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 23:42) *
Мариш, да была недавно... че то не впечатлила меня бабушкинская клубника!!! d030.gif d030.gif d030.gif А та что впечатлила, явно искусственная! d060.gif

А я готова есть и парниковую и бабушкинскую a115.gif

Оль, выглядешь супер! Мне первая кофтачка твоя очень понра eusa.gif к ней джинсики прикольные надо
Tisati2009
Кузя пришел, твой домовеночек непутевый!!! Оль, спасиб отрезвила!Прям с оружием явилась-это сильно!
Ну Софа звону навела ужос icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif , я подозревала, ну чтоб такого a115.gif icon_eek.gif И паску я ела не прошлогоднюю а этого года подсушеную d060.gif Фух, отмазалась...
Целую тебя, моя любимая домомучительница и Ёжка в одном лице!Еще вирнусь! aa26.gif
Русалочка
Привет!!!! Кофтюльки-размахайки я тоже люблю, классные в них удобно. Но если уже надоели лучше расчистить место в шкафу под обновки конечно. Мне очень штанишки понравились (юбка-брюки) - такие яркие!! Ну а ты звезда во всем, что ни одень, обожаю твои фотки смотреть!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сыроедный денек - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif наверное первый раз трудновато (я уже и не помню) но зато какая лёгкость, правда? b027.png
Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 15:15) *
Натуль, чесно? Не выкидывай деньги... ни Эвелин, ни Гуам абсолютно не дали никакого результата.... Я не скажу, что грудь в плохом состоянии, но хотелось бы упругости придать ей... Я думаю лучше упры делать для укрепления груди....

Я так и думала...мне тоже для профилактики надо. Да, упры рулят! Я уже и так начала делать и с гантельками и просто. a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 15:15) *
Нат, ты о каких ссылках? Сайты с заработком? или мои работы? icon_mrgreen.gif a075.gif

Я о твоих работах, ссылки на сайты ты мне уже давала. a075.gif Интересно, что ты рисуешь. wub.gif

Целую, обнимаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif


фотки aa45.gif a115.gif ты такая обаяшка aa4.gif а из вещей мне понравилось платье;
процедурки твои как всегда на высоте , очень мне понравились a115.gif

Люблю.Целую тебя aa1.gif и желаю замечательного вечера!!!!!!!!!!!!!!

Beta
Олик, привет! aa28.gif aa28.gif
Я тоже до фоток добралась! a115.gif a115.gif a115.gif
Все очень понравилось! aa18.gif Ты - супер! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Носить всееееееее!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Albinka
Привет, Олечка!!!
Пришла тебя поцеловать так быстренько, а тут у тебя столько инфы...

Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 11:35) *
ты правильно делаешь, что не покупаешь ту что понравилась , это все ХИМИЯ, я видела отравление после клубники, через 30 мин. отвезли в реанимацию маму и дочки, а скушали по стаканчику...... лучше подождать разгар сезона f0f.gif f0f.gif

icon_eek.gif какой ужас... девочки! А помидоры/огурцы вы сейчас покупаете или нет? А то я покупаю... А клубничка у меня своя уже есть, прямо с грядки a115.gif приезжайте - угощу a075.gif


Цитата(Русалочка @ 3.6.2009, 17:07) *
Я о твоих работах, ссылки на сайты ты мне уже давала. a075.gif Интересно, что ты рисуешь. wub.gif

и мне! и мне!
и те, и те ссылки я хочууууу d060.gif

Олечка!! Красавица волшебная!!!
Целую тебя очень очень!!! Удачи во всем тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Привет мой любимый Ольчик!!! Ууух, как я давно к тебе не приходила, соскучилась...У меня что-то в последнее время просто катстрофическая непися и ничего поделать не могу...И вроде бы уже зашла, почитала, а писать не хо....Но сегодня я все прочитала , посмотрела....Зай, какая у тебя фигурка, класс!!!! Все что надо, как надо и где надо!!! Мне оч понравилосьт платьице, я б к нему поясок добавила, но это я - фанат аксессуаров..И кофточка четвертая понравилась очень!!! А вообще тебе ижет все, королевишна ты моя....Вот мне вот интересно - а что ест мой пример для подражания когда к ней приходит дядя Жора???? Просто например когд анаша Кристюшка пишет что обьелась я понимаю что для меня такой рацион был бы разгрузом)))))) По поводу сыроедения - присоединяюсь, когда н афруктах-овощах разгружаюсь, голодная весь день)))) wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 3.6.2009, 20:58) *
А клубничка у меня своя уже есть, прямо с грядки a115.gif приезжайте - угощу a075.gif


Я Я приеду e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!
Скока гостей у меня.... мммммм.... ЛУБЛУ ВСЕХ!!!!! a075.gif


Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 11:35) *
и тебе в них очень хорошо

Приветик, сладкий мой!!!! Пасибки...

Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 11:35) *
ты правильно делаешь, что не покупаешь ту что понравилась

Натуль, чесно говоря пока что то и не хочется... странно... но меня обычно от клубнички за уши не оттянешь, а тут тишина... организм странно вообще себя ведет пследнее время... wub.gif

Цитата(Майская... @ 3.6.2009, 12:27) *
ВИдела твои наряды и обалдела. И ты это хошь выкинуть?
Высылай мне бандеролью.

Мася, привет!!!!! wub.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif Да прям таки обалдела... это не твое платье... obm.gif obm.gif obm.gif a075.gif А насчет бандероли - сразу на языке крутится фраза "такая корова нужна самому" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.6.2009, 14:31) *
Оль, выглядешь супер! Мне первая кофтачка твоя очень понра

Юльча, пасиб!!!!! c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Tisati2009 @ 3.6.2009, 16:59) *
Кузя пришел, твой домовеночек непутевый!!! Оль, спасиб отрезвила!Прям с оружием явилась-это сильно!

Приветик, безобразница!!!! e010.gif Да чего ты благодаришь... эт нам как два пальца об асфальт... по попе дай тока полупить... работа такая o050.gif b04.png b04.png b04.png

Цитата(Tisati2009 @ 3.6.2009, 16:59) *
Целую тебя, моя любимая домомучительница и Ёжка в одном лице!Еще вирнусь!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png

Цитата(Русалочка @ 3.6.2009, 17:07) *
обожаю твои фотки смотреть!!!

ПРИВЕТИК, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!! Я так скучаю, Нат..... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa20.gif
Пасиб тебе за комплиментики!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 3.6.2009, 17:07) *
наверное первый раз трудновато (я уже и не помню) но зато какая лёгкость, правда?

Ага, трудновасто... d025.gif d025.gif d025.gif Да и легкость я видимо за голодом не заметила... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Русалочка @ 3.6.2009, 17:07) *
Интересно, что ты рисуешь.

Кинула в личку, Зай!!!! wub.gif

Цитата(sneschik @ 3.6.2009, 19:44) *
ты такая обаяшка aa4.gif а из вещей мне понравилось платье;
процедурки твои как всегда на высоте , очень мне понравились

Красоточка моя, спасибо, Солнышко!!!!! Я стараюсь... не всегда щас получается, но пытаюсь каждой части тела уделить чуточку внимания!!!!!! и за комплиментики спасибки!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Beta @ 3.6.2009, 20:48) *
Носить всееееееее!!!!

Есть, МЭЭЭЭМ!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa8.gif

Цитата(Albinka @ 3.6.2009, 20:58) *
Пришла тебя поцеловать так быстренько, а тут у тебя столько инфы...

Сестренка пришла... Бусь, я тебя сегодня и вчера вспоминала, малыш!!!!! Мне так хотелсь с тобой вжмвую поговорить... как жаль что ты так далеко!!!!!! ng34.gif Заводи домик уже... я скучаю... ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Albinka @ 3.6.2009, 20:58) *
А помидоры/огурцы вы сейчас покупаете или нет? А то я покупаю... А клубничка у меня своя уже есть, прямо с грядки a115.gif приезжайте - угощу

Аль, я покупаю огурцы-помидоры... иногда... че то тоже не стоит у меня на них... да и вкус че то пока не тот...
я на капусте щас сижу... d030.gif d030.gif d030.gif
А насчет приглашения ПАСИБКИ... Натулику передай там для меня парочку клубничек, а мы с ней встретимся тут и она меня угостит.... ВО как я придумала, а?


Цитата(Albinka @ 3.6.2009, 20:58) *
и те, и те ссылки я хочууууу d060.gif

Кинула, Зай!!!!! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.6.2009, 21:08) *
У меня что-то в последнее время просто катстрофическая непися и ничего поделать не могу...

Приветик, маленькая моя... я тоже ооочень скучала... aa32.gif aa32.gif aa32.gif А с неписей надо бороться... a075.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.6.2009, 21:08) *
Зай, какая у тебя фигурка, класс!!!! Все что надо, как надо и где надо!!!

Та конечно.... там столько работы.... уууууу.... wub.gif ng21.gif a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.6.2009, 21:08) *
Вот мне вот интересно - а что ест мой пример для подражания когда к ней приходит дядя Жора????

хм... ну как тебе сказать.... ем много всего, но все максимально полезное... А вообще я грызун... не так хочется есть, как что то грызть, ну вот семками спасаюсь, вот горошек зеленый уже трескаю, мммм....
я в следующий Жорик тебе скопирую специально, самой даже стало интересно...
a075.gif d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 21:12) *
Я Я приеду

Натуль, свисни мне там пару экологически чистых клубничек... a075.gif a075.gif a075.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
Отчетик за 2.06.09

З. отруби, хлопья мультизерновые с молоком (200г)
О. салат из капусты, вареной курицы, огурца со сметаной (200г), свекла (100г)
П. печенье со стевией
всеее.... sad.gif

Вода - 1л

Процедуры:
* Умывание льдом
* Упры, гантельки (утром)
* Дарсонваль головы, зоны декольте, ножек
* Фитнес "Колготки невидимки" на ноги
и всеее... sad.gif sad.gif sad.gif

_________________________________

Девулики, куда то пропал мой аппетит..... боюсь, как бы не нагрянул Жора снова.... d47.gif
А вообще эмоцинальное состояние фиговое.... вот только общением с вами и спасаюсь.... мне так не хватает вас в жизни.... d47.gif Правда, так много хочется рассказать, но тут не место.... a095.2.gif к сожалению....
Девочки, я щас читаю литературку кое какую, собираюсь все таки созвониться с психотерапевтом... не могу... мне нужно все кому то рассказать.... d47.gif sad.gif sad.gif sad.gif Потому что силы меня покидают...
Ну да ладно, особо рассказывать бльше и нечего.... дом - работа - нервы - сопли.... мыльная опера... s24.gif s24.gif s24.gif

ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 3.6.2009, 23:34) *
собираюсь все таки созвониться с психотерапевтом... не могу... мне нужно все кому то рассказать.... d47.gif sad.gif sad.gif sad.gif Потому что силы меня покидают...

Оль, я бы тоже созванилась с психотерапевтом, но как то это все странно, мы не приучены и приставка психо- тож ничего хорошего. А я завела себе тетрадочку в которую пишу мысли всякие, которыми не поделишься, обиды и пр. И становится легче, иногда кажется, что глупо, но результаты есть, я перестаю циклиться. Главное особо не задумыватьсая о стиле письма. Плпробуй, мож у тебя тоже получится.
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 3.6.2009, 22:55) *
Плпробуй, мож у тебя тоже получится.

Юльчик, я пробовала уже... много раз... знаешь, тут что то глубже и сложнее чем просто обиды и неудовлетворенность... все как то очень сложно!!! Просто мне нужна реакция на мои мысли и действия, а бумага к сожалению молчит... sad.gif sad.gif sad.gif
А то что мы не приучены к приставке психо... что есть, то есть... но лучше ведь жалеть о сделанном, чем о том, что не сделал.... я устала все носить в себе, а родным и близким не хочу все изливать, да и они на моей стороне, а это значит будут не объективны, а мне нужно мнение третьей незаинтересованной стороны... вот так воть s24.gif
Inno4ka


Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Яркая
Ольчик! Принесла тебе кучу хорошей клубнички!



надеюсь,что хоть это как-то разбудит твой аппетит и поднимет настроение!
Малинка
Солнышко, поддерживаю твоё решение, сходи, попробуй рассказать о наболевшем человеку, который будет объективен. Душа тоже иногда нуждается в терапии, главное найти человека хорошего, чтобы любил свою работу и понимал людей.
А ещё хорошо было бы с подругами(подругой) устроить вечерок откровений, это помогает не хуже визита к психологу, если есть конечно в твоей жизни такой человечек.
Манюнечка моя, не грусти, всё идёт как должно и этот эпизод в твоей жизни тоже очень важен и уникален, главное помни, что и это пройдёт! n020.gif aa27.gif
Люблю тебя сильно! ng15.png
kiss



Солнышко рыжеволосое,добренького утречка тебе!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 4.6.2009, 1:34) *
Девулики, куда то пропал мой аппетит..... боюсь, как бы не нагрянул Жора снова.... d47.gif



Думаю Олечка,что он испугался,Жорик,и убёг................ теперь главное,чтобы к кому нибудь не пришёл без приглашения icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 4.6.2009, 1:34) *
А вообще эмоцинальное состояние фиговое.... Правда, так много хочется рассказать, но тут не место.... a095.2.gif к сожалению....

мне нужно все кому то рассказать.... d47.gif sad.gif sad.gif sad.gif Потому что силы меня покидают...

Олечка солнышко,что тебя гнетёт??????????? Хорошая моя,поделись ,легче будет. Заинька что то дома с мужем??????? На работе??????? Очень переживаю за тебя!!!!!!!!!!

Если ты считаешь ,что надо сходить к врачу,сходи конечно. А у тебя нет близкой подруги,с которой бы можно было поговорить??

КалександраБ
Привет Оленька!!!!!
У тебя потрясающая улыбка -




Все будет хорошо!!!
Люблю тебя, моя девочка!!!
ЛиВан


ПУСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ С ТОБОЙ ВСЕГДА!!!!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 3.6.2009, 22:15) *
Натуль, свисни мне там пару экологически чистых клубничек...


Свисну без вопросов e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(}I{uli @ 3.6.2009, 22:34) *
не могу... мне нужно все кому то рассказать.... Потому что силы меня покидают...


Оленька и мне нужно кому то все рассказать..... уже хочу с тобой встретится скорее!!!!!!!!! c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Цитата(}I{uli @ 3.6.2009, 22:02) *
мне нужно мнение третьей незаинтересованной стороны...
Оля, я в России в прошлом году ходила один раз к психотерапевту, больше не получилось(надо было уезжать), но даже один единственный раз мне очень помог разобраться со своей головой!!!
думаю, что тебе не стоит бояться, стесняться, долго думать...потом сама скажешь, что зачем так долго надо было собираться...я уверенна!!!
Запишись на прием!!!!! и тогда не будет выхода...надо идти!!!!
приятного дня, легкого и светлого!!
Богиня :)
n020.gif Моя рыбка...
Я полностью согласна с Кристиной, потом будешь ругать себя, что так долго с этим тянула a075.gif
Майская...
Олечка, приветик родная.
Цитата
А насчет бандероли - сразу на языке крутится фраза "такая корова нужна самому" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ага... плак.. а я уже губу раскатала

Моя девочка, ты такой сильный человечек, но по моему ты реально уже устала. Это видно по твоим постам.
Думаю ты приняла правильное решение. сходи обязательно. Я никогда там не была, поэтому ничего не скажу по этому поводу.
Я уже тоже смирилась с тем, что лучше носить в себе и ничего никому не рассказывать. Но это иногда приводит меня к истерикам в стенах своего одиночества. КОгда просто сидишь и плачешь и никто и ничем тебе не поможет. Сходи... потом расскажешь мне, может и я решусь.

Я тебя ооочень люблю. ты замечательная девушка.
NASTёNA
Приветики, моя хорошая!!!! Как соскучилась!!!!


Я просто не в состоянии была заставить себя написать - какая-то депресуха напала + заболели с манюней простудой! Тяжко, пока выкарабкались! Чтот всё не то...
Читаю тебя и так понимаю! Я всегда мечтала пойти к психологу и просто выговориться посторонему человеку, с родными так не получиться, эт точно!!! Иди и не сомневайся!!!! a070.gif

Насчёт фоток - красота страшная сила!!! wub.gif Ты просто чудо!
Держи хвост пистолетом! И ещё даю настрой - всё будет хорошо!!! Люб тебя, зай!!!
aa39.gif
Albinka
Олечка! Привет, я быстро, попозже еще зайду
Я вчера случайно нашла на сайте хорошего моего знакомого, он психотерапевт, хочешь, я спрошу есть ли у него онлайн консультации?
Млин, если б я была щас в киеве, вот все бросила бы и приехала к тебе.
Я тебя целую и очень люблю, я позже прибегу...
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Svetik_nn
Оленька солнышко! Так давно у тебя не была соскучилась! А поповоду психотерапевта ты права, если чувствуешь, что нужно, то надо обращаться единственное что по рекомендациям бы кого найти!
Негрусти Зая! Целую!
sofa
Привет моя любимая Яга! wub.gif Завтра провожаю подругу, потом на выходные еду с мужем за город и со вторника можем встречаться a115.gif Телефончики у нас есть! Ты ж мой не стерла? icon_eek.gif
Что ты все депресуешь?! icon_eek.gif Ладно я... Работоголик, сидящий дома- это катастрофа для окружающих. d47.gif А ты чего? Молодая, красивая, с творческой работой... Живи и радуйся! a115.gif Ты что на праздники делаешь? Куда едишь? Я вот решила в Белую Церковь поехать, новое платье выгулять icon_eek.gif и пофоткать. Муж хочет на шашлыки, но это ж опять есть- не хочу-у d47.gif Итак- e010.gif прошлогодние узкие брюки так и не застегиваются. Вы все худеете, а я все свою прошлогоднюю форму возвращаю e010.gif Слоненятко c9.gif
А еще мне в последнее время иногда покурить хочется icon_eek.gif У тя такое бывает?
Ладно пошла к себе, а то девочки приходят тебя почитать, а тут я со своими проблемами sm02.gif
Заходи... Вдруг я колбасу ем a075.gif
Sneschik

Приветик солнышко aa8.gif

Олечка желаю тебе сегодня и всегда только позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Albinka
Оль, еще знаешь, у меня раньше быаало часто, что хотелось пойти к психологу/терапевту, Да непрсото хотелось, а думала, все! срочно нужно идти icon_mrgreen.gif
Потом я звонила или встречалась с подружкой, выговаривавлась, она на многое рассказывала, что и у нее также, и многое по полочкам разлаживала, что это жжелание у меня пропадало напрочь и я на все смотрела с другой стороны и что "не так страшен черт, как его малюют" a075.gif

Поэтому я вот думаю, может и у тебя это постоянное желание к нему пойти - изза того, что ты как сама говоришь, не можешь никому рассказать?! А ведь это самое главное, это уже почти решение, если сможешь выговориться, особенно для нас , девушек, ну естествеено, держать все в себе - еще не только к психотерапевту захочется!!!! icon_mrgreen.gif

Тебе нужно срочно кому то все рассказать!!! Всреться хотя бы с подругой, пусть это тоже не очень объективно, зато ты выговоришься!!!!!! Это уже легче!!!!!! Ну а там можно и к психологу сходить!!!! Главное - помни, все решается!!! и часто мы сами себя накручсиваем больше чем надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извини за ошибки, я работаю и очень спешу,и думаю о тебе, целую, все будет хорошо!

А че здесь нельзя? - вот многие уже о своих проблемах писали и темки даже отдельные создавали ( и я в том числе a075.gif )......
побежала.....прибегу еще........
Спаибо за ссылку, я в таком восторге, что потом отдельно напишу! ты супер специалист!
Нам ли быть в печали?! a075.gif a075.gif a075.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
sofa
Оля! Прикинь у мя воду с 14 отключают aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Я буду толстая и грязная icon_eek.gif Это называется Столица, блин d47.gif
Оля что-то у тебя тут опять про психоаналитиков разговоры пошли... Оля! Может мартини, а? a075.gif Ну не верю я психам aa26.gif А мартини- проверенный способ a115.gif
КалександраБ
Мурыся
Я на минутку сказать что d03.png
Inno4ka
ng19.gif d03.png b03.png b04.png aa8.gif
Albinka
Приветики!!!
Олечка, ты где? Выходи, ждем тебя!!!!!! a115.gif
Да все будет ОК!!!! a075.gif

Цитата(sofa @ 4.6.2009, 17:57) *
А мартини- проверенный способ a115.gif

icon_mrgreen.gif
Оль, я например ЗА мартини и посиделки с подругой, это лучшая психотерапия!! Даже в статьях об этом пишут a075.gif
немножко напиться..выговориться...дать выход эмоциям...И НЕБО СНОВА СТАНЕТ ГОЛУБЫМ!!!!!!
Признаюсь, это и мой проверенный способ d060.gif d060.gif d060.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Оличка
Оленька, я те просто скажу, что
ЛиВан
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Kristin

Солнышко мое, я скучаю!!!!!
У меня теперь новый светлый домик, приходи подзарадись позитивчиком!!! я тебя люблю...ооочень!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(sofa @ 4.6.2009, 14:57) *
Оля! Может мартини, а? a075.gif Ну не верю я психам aa26.gif А мартини- проверенный способ a115.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif попахивает снятием стрессов спиртным, а как известно спиртное проблемы не снимает. Ох уж девочки... что вы Оле то советуете s24.gif Еще шоколад порекомендуйте к мартини icon_mrgreen.gif эндорфины ж епте... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ольча, не слушай их. aa26.gif Это в девочках говорят их савдеповские убеждения smile.gif А лучше проанализируй мнения тех кто был и кто не был a075.gif
Albinka
Богинька моя любименькая, ты вообще права, но я рекомендую снять стресс разговором, для которого можно чуток расслабиться d060.gif , но никак не самим спиртным eusa.gif Это разные вещи!
ОЛЯ!!!!!!! Целую!!!! Видишь, только и сижу в твоем дневничке - тебя жду!!! wub.gif wub.gif wub.gif





А это тебе, подсластить, (да-да, Богинька, и не возмущайся! icon_mrgreen.gif) шоколада немного - это полезно и поднимает настроение!!!

Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох и Альбинчик, когда дневник заведешь новый то?
}I{uli
Девулечки мои любимые, ну вы даете, я вас обожаю... wub.gif wub.gif wub.gif Солнышки, спасибо вам за поддержку и советы!!!!!! Я отвечу вам позже, хорошо? Щас просто нет сил и настроения!!!!!!! Я себя очень плохо чувствую... вчера пднялась температура, очень болит голова и все мышцы, расстройство небольшое... я не могу понять что это... хреново нет сил... второй день постельный режим, вчера даже была мысль вызвать скорую... но сегодня вроде получше, температуры нет, но слабость жуткая и голова трещит.... не знаю какие лекарства принимать, потому что не понимаю, что со мной....
вот такие дела!!!!! d47.gif
Простите, что не забегаю к вам, как только оклемаюсь, так сразу к всем заскочу.... скучаю очень за вами, мои хорошие, и люблю!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.