Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Богиня :)
Ольчик, а я была седня в бассе, пришла рассказать, что это просто офигенно, весело и оооочень расслабляет и успокаивает a115.gif А еще там куча мужчин и хлоркой почти не воняет. Прочь лень - вперед за релаксом a115.gif
Малинка
Цитата
Так что и рада бы с кем то ходить.... но тут вариантов пока нема!!!!
Как вариант, можешь ходить с нами, тока в разные бассейны d030.gif У нас же девчёнки часто кооперируются и разгружаются вместе, голодают, а мы будем в басс ходить d060.gif
А если серьёзно, Ольчик, нету желания - не иди, всё должно быть в удовольствие. Или заставь себя один раз сходить, а вдруг будет в кайф? У мну такое часто бывает, не хочу идти куда-то, упираюсь рогом, а потом как накроет)))
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Оличка
Олькин, а в фитнесс-центр ты не хочешь? Там и бассейн, и сауна, и зал, если что, куда и на йогу можно, и на степ аэробику и тд, а еще там тренажерка и кардио зал, симпатичные инструкторы.. Неужели не тянет? Я бы ооочень хотела wub.gif
ЛиВан
Оленька удачной недельки тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikesha

ОЛЕЧКА! ОТЛИЧНОЙ ТЕБЕ НЕДЕЛИ!!!! УДАЧИ!!! РАДОСТИ!!!!
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНУШКЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!


С НАЧАЛОМ НОВОЙ НЕДЕЛЬКИ ВАС!!!!!!!



Простите, что не забегала на выходных... не было настроения что то... у нас такая погода мрачная, дождь, туман был... хотелось спать... чем я успешно занималась!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(me4ta @ 6.2.2009, 14:07) *
Так что я тебя очень даже прекрасно понимаю!

Солнц, пасибки за понимание!!!!!! a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 6.2.2009, 14:27) *
С лет кросатулек это супер идея!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Светик, присоединяйся!!!!!!

Цитата(kiss @ 6.2.2009, 15:43) *
Порядок в квартире зависит и от площади квартиры.Чем больше шкафов ,тел лучше всё разложено.
У меня тоже всю неделю вещи складываются на стул или гладильную доску,а потом этот завал разбирается.

Зай, не думаю, что порядок в квартире зависит от ее площади... он либо есть всегда и в любом помещении в котором человек бывает, либо его нет и никогда не будет... У меня видимого беспорядка никогда нет, но вот то что скрыто от взгляда посторонних в полном беспорядке... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(kiss @ 6.2.2009, 15:43) *
На счет слёта Красотуль-это так здорово.Я бы тоже хотела поприсутствовать,но увы из за кризиса,даже отпуск проехал мимо

Кисуля моя, ну может к маю кризис немного рассосется, а? Может и получится.... а? я так хотела бы с тобой полялякать вживую!!!!!!! c9.gif smile.gif shy.gif

Цитата(kiss @ 6.2.2009, 15:43) *
Давай настраивайся на бассейн,что у тебя совсем нет какой нибудь приятельницы,что бы ходить вместе?

Кисуль, я настроилась уже на басик... только вот теперь у меня КД... shy.gif icon_mrgreen.gif Но я себя настроила, по окончании сразу плавать!!!!!!!! a115.gif
Вариант с "кем то" отпадает ОДНОЗНАЧНО!!!!!! s24.gif

Цитата(Майская... @ 6.2.2009, 16:37) *
Так.. нефик отмазываться. Давай ка быренько в басик.

Маюсик, быстренько теперь никак.... жду окончания КД!!!! Но ОБЕЩАЮ потом исправно посещать сие мероприятие!!!!!! rev.gif

Цитата(Irin_F @ 7.2.2009, 0:44) *
Ну, наконец-то созрели!!!
А кого хотите? Если нет разницы, секрет раскрывать не буду, как пол ребенка определить. А если определились с первенцем, то напишу, как меня учили (правда, поздно, но... сходится по подсчетам)

Ага, Ириш, созрели.... наверное a075.gif
Чесно говоря хочется пацана, но не принципиально...
А секретом заинтриговала.... выкладывай.... интересно жеж!!!!!!!


Цитата(Irin_F @ 7.2.2009, 0:44) *
Со спортом ты еще разберешься, я знаю, ведь ты у нас - человек целеустремленный. Вон одних процедур сколько!!!! А питание какое!!! a115.gif Так что собирай еще и силушку воли свою - и все у тебя получится.

Ирусик, дык в том то и дело, что мне надо как то в голове сложить отношение со спортом, как то принять все это, пропустить через себя.... ну не могу я через силу чем то заниматься, мне нужно полюбить то, чем я занимаюсь... только тогда будет результат... так же как с питанием и процедурками... мне все это в кайф, а не в тягость, поэтому дается это легко... smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 2:51) *
Ольчик, а я была седня в бассе, пришла рассказать, что это просто офигенно

Светуля, какие ж вы молодцы!!!!!!! a115.gif Я очень рада за вас!!!!! Я скоро присоединюсь.... a075.gif

Цитата(Малинка @ 7.2.2009, 7:11) *
Как вариант, можешь ходить с нами, тока в разные бассейны d030.gif
А если серьёзно, Ольчик, нету желания - не иди, всё должно быть в удовольствие.

Сашулик, очень рада тебе!!!!! Я к вам с радостью присоединяюсь... a070.gif Я дозреваю... icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 14:23) *
Олькин, а в фитнесс-центр ты не хочешь? Там и бассейн, и сауна, и зал, если что, куда и на йогу можно, и на степ аэробику и тд, а еще там тренажерка и кардио зал, симпатичные инструкторы.. Неужели не тянет? Я бы ооочень хотела wub.gif

Ольчик, у нас в ближайших фитнес центрах нет бассейнов... эт точно... я узнавала уже... Вобще хочу найти оптимальный для себя вариант, я бы с удовольствием чередовала какие нибудь занятия, хочется разные попробовать... но вот я не знаю, что меня останавливает...
Знаешь, возможно то, что я плохо схожусь с людьми по началу... я знаю, что это моя проблема... я не очень люблю "новые" коллективы... меня многое в людях по началу раздражает, я тяжело вхожу в "контакт" с людьми в начале... (если чесно то многие мои друзья и подруги вначале были мне просто отвратительны.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Я никогда не подойду первая, не заговорю... вобщем тяжело мне бывает переступить черту, за которой начинается общение! И меня это немного напрягает... я бы с бОльшим удовольствием занималась одна с тренером...
Да, вот такая вот я... d47.gif И наверное в этом мой основной ТОРМОЗ... o050.gif


Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 14:29) *
Оленька удачной недельки тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Nikesha @ 9.2.2009, 16:00) *
ОЛЕЧКА! ОТЛИЧНОЙ ТЕБЕ НЕДЕЛИ!!!! УДАЧИ!!! РАДОСТИ!!!!

ДЕВУЛЕЧКИ, спасибо, родные!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Майская...
Оленька.. как я тебя понимаю с погодой... бррр.
Вот тебе для настроения
Богиня :)
Ольчик, приветулики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пацана гришь хочешь, гыыыы, пацана так смешно звучит. Хачу пацана! d060.gif
Таньча
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!ЗАБЕЖАЛА ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Приветики, солнце мое ясное!!! Раз я тебя заинтриговала, значит, придется секрет раскрыть.
Мне считали так: месяц по счету, когда последний раз были КД, + количество полных лет на тот же момент. Ежели результат четный - быть пацану, нетечтный - девочке. 1 (январь) + 27 = 28 (короче, в период после таких КД должны быть мальчишки) Вот так. Поняла?
У меня все сходится. И у многих знакомых картина подтвердилась. Следующие в очереди вы. О результатах нам расскажете. a075.gif Удачи!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Майская... @ 9.2.2009, 17:56) *
Оленька.. как я тебя понимаю с погодой... бррр.
Вот тебе для настроения

Маюшка, спасибки!!!!!! Да уж, погода все таки так влияет на настроение и общее состояние!!!!! Жду с нетерпением весну!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2009, 18:17) *
Пацана гришь хочешь, гыыыы, пацана так смешно звучит. Хачу пацана!

icon_mrgreen.gif Светк, это у меня муж так говорит... "пацана"... a070.gif

Цитата(Таньча @ 9.2.2009, 18:38) *
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!ЗАБЕЖАЛА ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!!

Танечка, привет, красотка!!!!! Я тя тоже целую!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 10.2.2009, 0:46) *
Следующие в очереди вы. О результатах нам расскажете.

Иришечка, спасибо тебе, дорогая!!!!! Люблю тебя!!!!!! wub.gif
__________________________________________________________

Красотулечки, милые мои, простите, что ни к кому не захожу, да и у себя так, набегами бываю... у меня жуткий дипресняк... видимо частично из за КД, частично из за того, что накопилось обид и недомолвок выше крыши и я не знаю, как мне быть... стараюсь держать себя в руках, чтоб никого не обидеть, вот сегодня пришла домой, день был отвратительный... и так мне стало плохо, так тоскливо на душе, вы себе не представляете... а все из за того, что зачастую мы своим родным и близким даем сесть себе на шею, и хотим получить хотя бы слова благодарности за сделанное... а в ответ получаем лишь обиды и претензии... противно... больно... и ладно бы чужие люди... а ведь больнее всего то, что "свои"...
Olgushka
Ольчик, привет!
Это я - заноза! wub.gif Ну очень мне интересно - а ты замерчики делала? Будешь? А может я пропустила? Не ругайся, что опять с этими вопросами пристаю.
b03.png d03.png 5f.gif
Olgushka
Ольчик, красотулечка!
Мы с тобой! Ну бывает такое - мы переживаем, а понять нас не хотят, а нам обидно! Я поняла - что с этим надо жить, как-то сглаживать, иногда внимания не обращать (хотя из-за обид не получаеться).
Все будет хорошо у нас, у красотулек!
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 10.2.2009, 0:30) *
мы своим родным и близким даем сесть себе на шею, и хотим получить хотя бы слова благодарности за сделанное... а в ответ получаем лишь обиды и претензии

Так всегда бывает, не переживай просто надо думать что ты это делаешь для себя. для своего душевного спокойствия, и не жди ответной реакции ее в большенстве случаев не бывает.
Майская...
Оленька, пиветик солнышко.
Зай, я так тебя понимаю... родные эти...
Девочка моя, просто привыкают все вокруг - что раз ты родственник - то значит ты обязана делать все им на благо и безкорыстно. Отчасти это правильно, но иногда хочется хотя бы спасибо услышать...Не обращай внимания, я вот оже так сделала и не жду ни от кого благодарности. Просто знаю - что я делаю все зависящее от меня и моя совсеть чиста.

Мы все с тобой и ВСЕ, уж точно, тебе за многое благодарны.. даже просто за то - что ты у нас у всех есть. Мы любим тебя. Целую миллион раз. Иди я тебя обниму
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 10.2.2009, 1:30) *
Ну очень мне интересно - а ты замерчики делала? Будешь? А может я пропустила? Не ругайся, что опять с этими вопросами пристаю.

Лелька, привет! Да я не ругаюсь, ты что.... на тебя - НИКОГДА!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Не делала я замерчики, Оль... wub.gif Причину не могу сказать... не хочется пока... я хочу в голове сложить для начала план действий, а он все как то откладывается!!!! По одежде я могу сказать, что все на прежнем уровне... я уже говорила, что мне видимо не хватает спорта... вес не уходит наверное из за этого... щас решаю эту проблему, ну и плюс активно борюсь с целюлитом!!! К врачу хочу попасть ближе к весне... тогда и начну новый этап с замерами и весом!!!! a075.gif

Цитата(Olgushka @ 10.2.2009, 1:35) *
Ну бывает такое - мы переживаем, а понять нас не хотят, а нам обидно! Я поняла - что с этим надо жить, как-то сглаживать, иногда внимания не обращать (хотя из-за обид не получаеться).

Оль, спасибки за поддержку, как хорошо, что вы у меня есть!!!!!

Знаешь, с обидами очень тяжело жить... я недавно поняла, что все идет с детства, что единожды обидевшись тогда, несешь в себе эту обиду по сей день, и пытаешься человеку отдать максимум, несмотря ни на что, а взамен одни упреки... и что? простить? не могу.... слишком глубоко в душе сидит маленькая девочка, которая не понимает,Ю за что ее обидели... Знаешь, я уже не помню, в какой то книжке умной читала, что обиды надо прощать, что наши болезни, неурядицы, это "непрощенные" обиды.... но КАК это сделать.... ну вот вроде говоришь себе, я прощаю... но что за этим стоит? ведь в душе при этом ничего не произошло... никуда эти обиды не делись... ты их просто на время откладываешь в сторону, а в один прекрасный момент они вылазят в памяти и тебе хочется лезть на стенку от "боли"... начинаешь срываться, а потом жалеть человека, потому что он "слабее" эмоционально... что ты его "давишь"... а самое отвратительное - это чувство жалости к кому либо... лучше уж ненавидеть.... сложно все это... d47.gif


Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 11:13) *
не переживай просто надо думать что ты это делаешь для себя. для своего душевного спокойствия, и не жди ответной реакции ее в большенстве случаев не бывает.

Светик, да фигня все это, я ничего не делаю для своего душевного спокойствия... и не жду накакой реакции никогда ни от кого... и всегда стараюсь помочь чем могу, но нужно ведь иметь хоть какую то совесть и не играть моими чувствами, а помнить что я тоже человек и что я не "всемогуща"... что и мне нужна ласка и поддержка, что и мне иногда нужна помощь... но почему то родные позволяют себе требовать помощи только от меня... и уверены, что я никогда ни в чем не откажу, всегда приду и попу подотру.... а все из за жалости.... все из за того, что у меня никогда не было ни поддержки ни помощи ни от кого, я лепила себя сама, как в профессиональном так и в в жизненном плане... мне не на кого было опереться.... и я сейчас пытаюсь дать то, чего сама была лишена, а в ответ просто одни обвинения. обсуждение меня и моих действий у меня за спиной... поливание меня грязью... а все из за того, что я сказала один раз "НЕТ", потому что терпение мое лопнуло, человек должен хоть немного думать своей головой и решать свои проблемы сам!!!! Сколько можно? у меня ведь есть еще и своя жизнь, свои проблемы...
Я не жду никаких слов благодарности, я просто попыталась дать понять, что я не собираюсь приносить жертву ради чьего то спокойствия и благополучия.... мне бы со своим разобраться...


Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 11:38) *
Оленька, пиветик солнышко.

Приветик, Маюшка!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 11:38) *
Девочка моя, просто привыкают все вокруг - что раз ты родственник - то значит ты обязана делать все им на благо и безкорыстно. Отчасти это правильно, но иногда хочется хотя бы спасибо услышать...Не обращай внимания, я вот оже так сделала и не жду ни от кого благодарности. Просто знаю - что я делаю все зависящее от меня и моя совсеть чиста.

Май, все правильно.... ну почему например я не жду ни от кого НИЧЕГО?????? ни на кого не надеюсь и не сижу ни на чьей шее??????? Почему люди считают, что кто то им что то ДОЛЖЕН????? Я щас настолько опустошена, что не понимаю вобще что мне надо и от кого я чего хочу...... d47.gif

Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 11:38) *
Мы все с тобой и ВСЕ, уж точно, тебе за многое благодарны.. даже просто за то - что ты у нас у всех есть. Мы любим тебя. Целую миллион раз. Иди я тебя обниму

Май.... спасибо... блин, ну почему зачастую посторонние люди могут сказать то, что ты хочешь чтоб сказали близкие? А? ну почему мы такие? Люблю тебя, Зайка....
ну вот, я снова в слезах....
Майская...
Цитата
ну вот, я снова в слезах....

Ой Ольчик.. ну не хотела я тебя расстроить никак. Я вт что скажу тебе. У тебя еще и гормоны играют на КД. Сама щас такая синтементальная....
Цитата
Почему люди считают, что кто то им что то ДОЛЖЕН????? .

Потому что люди по натуре своей эгоистичны.... некоторые этим успешно пользуются для своего выживания.


В ходе генетической эволюции люди обрели сознание — это произошло потому, что эгоистичный ген сознания, или некоторый предшественник нашего разума, предоставил людям, обладавшим этим геном, определенные преимущества, способствовавшие их выживанию. Обладая этим качеством, люди смогли не только выжить, но и размножиться, заодно воспроизводя и этот «эгоистичный ген».

Тот участок ДНК, который «несет ответственность» за наш разум, далеко не столь хорошо приспособлен, как ДНК насекомых, благодаря которому его носители обладают малым размером, способны быстро перемещаться и покрываются панцирем. Насекомых намного больше, чем людей, нам даже не удается выиграть у них битву за территорию. Как бы то ни было, наш разум несомненно дает нам определенные преимущества, а следовательно — нашей ДНК, и именно поэтому мы, люди, существуем, мыслим, считаем, что нам принадлежит мир. Пусть так и будет.


Так что Ольчик. Давай мы выкинем это из головы и пусть все будут счастливы. А мы сделаем сосответствующие выводы, вытрем слезки и будем тоже немнгого эгоистичны.
Богиня :)
Ольчик, ну не плачь sad.gif Мне так грусно стало sad.gif Зайчик на самом деле все идет из головы, ты видишь ситуацию так, твои родные иначе, они считают что делают то-то и то-то для тебя,а ты им говоришь "нет". Вам надо либо дружно сесть и все все все обсудить, без повышения тона, объясни что ты делаешь для них и что фиг получаешь взамен, выслушай мнение родных или сходи к психотерапевту (сама). Я была по теме отношений с мамой, после общения с тетей-психотерапевтом я очень сильно поменяла отношение к маме. Я не знаю как тебе объяснить, но если это тебя действтельно угнетает т портит жизнь - не стоит ничего не делать aa26.gif
}I{uli
....немного лирического отступления в виде отчетиков.... icon_mrgreen.gif

7.02.09

З. банан, овсянка
О. голубцы с рисом и овощами, свекла со сметаной, 1 кус. черного хлеба
П. 2 яблока
У. салат (горох, брокколи, сыр, яйца, огурец сол. сметана)

Вода - 1,3 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Упры для лица и шеи
* масло авокадо на лицо
* Маска для лица плацентарная, профессиональная с гиалуроновой кислотой
* Венентайс на голени
* Шпора на ногти
* Гуам подтягивающий на грудь
* руки, живот, бока, бедра - маслом виногр. косточки + баночный массаж
* Антицеллюлитный концентрат Эвелин на попу, бедра, ноги
* ванна с голубой глиной и ЭМ апельсина + ламинария
* подводный гидромассаж тела душем
__________________________________


8.02.09

З. салат (горох, брокколи, сыр, яйца, огурец сол. сметана)
О. жульен с грибами, гречка
П. 2 хлебца с сыром
У. перец фаршированый рисом с овощами, сметана

Вода - 0,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Упры для лица и шеи
* масло какао на лицо
* Маска для лица с экстрактом клубники
* Венентайс на голени
* Шпора на ногти
* прополис на руки + баночный массаж
* Гуам подтягивающий на грудь
* масло миндальное + ЭМ розмарина на растяжки
* Антицеллюлитный концентрат Эвелин на попу, бедра, ноги, живот
* ванна с солью, ЭМ розмарина
* подводный гидромассаж тела душем
__________________________________


9.02.09

З. перчик фаршированный, капуста тушеная
О. омлет с сыром
П. 1 печик фаршированный
У. зеленый борщ, 1 черный хлеб

Вода - 0,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Упры для лица и шеи
* масло авокадо на лицо
* Шпора на ногти
__________________________________
Майская...

Ольчик, глянь какого я тебе кота нашла. Такой любвиобильный. Диваны обнимает... biggrin.gif
Богиня :)
Меню как всегда на 5 с плюсом, а где ты перчик берешь сейчас чтоб зафаршировать?
Май, картинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 10.2.2009, 12:47) *
в ответ просто одни обвинения. обсуждение меня и моих действий у меня за спиной... поливание меня грязью... а все из за того, что я сказала один раз "НЕТ", потому что терпение мое лопнуло, человек должен хоть немного думать своей головой и решать свои проблемы сам!!!! Сколько можно? у меня ведь есть еще и своя жизнь, свои проблемы...

Вот про это и вспомни когда в очередной раз захотят сесть к тебе на шею, что сначала интересы тебя любимой, а потом все остальные если тебе это будет удобно. У меня то же такое было я с двумя маленькими детьми носилась по городу и решала чьи то проблемы а в ответ .... без коментариев и сейчас я всех отправляю если джля этого я должна уемить интересы свои или своих детей! И пускай что хотят думают и говорят! Это правдо мое мнение!
Nikesha
Цитата(}I{uli @ 10.2.2009, 0:30) *
Красотулечки, милые мои, простите, что ни к кому не захожу, да и у себя так, набегами бываю... у меня жуткий дипресняк...

Оленька, милая, всё наладится, всё будет замечательно!!!!

me4ta
Цитата(}I{uli @ 9.2.2009, 17:31) *
я бы с бОльшим удовольствием занималась одна с тренером...


... желательно мужского пола, красивый, незаносчивый, внимательный, холостой... Да, Оль a075.gif ?




Гони прочь свой депрессняк!!!!!!!

me4ta
Цитата(}I{uli @ 10.2.2009, 14:15) *
Процедурки -


a070.gif Олич, по процедуркам ты как всегда - впереди планеты всей!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olto
ng19.gif
Майская...
ЛиВан
Оленька пирветик дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!

а процедурки как всегда .....
}I{uli
Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 14:04) *
Ой Ольчик.. ну не хотела я тебя расстроить никак. Я вт что скажу тебе. У тебя еще и гормоны играют на КД. Сама щас такая синтементальная....

Маюнь, да ты не расстроила, просто растрогала.... a04.gif а насчет гормонов... таки ты права... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 14:04) *
Потому что люди по натуре своей эгоистичны.... некоторые этим успешно пользуются для своего выживания.
Так что Ольчик. Давай мы выкинем это из головы и пусть все будут счастливы. А мы сделаем сосответствующие выводы, вытрем слезки и будем тоже немнгого эгоистичны

Да уж... сплошные потребители вокруг... o050.gif Ну ниче, ты права, не надо на этом циклится, просто нужно делать выводы... a095.2.gif Я уже успокоилась... съездила, немного прокатилась на Мурахе, врубила веселую музычку и меня попустило!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 14:09) *
Зайчик на самом деле все идет из головы, ты видишь ситуацию так, твои родные иначе, они считают что делают то-то и то-то для тебя,а ты им говоришь "нет". Вам надо либо дружно сесть и все все все обсудить, без повышения тона, объясни что ты делаешь для них и что фиг получаешь взамен, выслушай мнение родных или сходи к психотерапевту (сама).

Светулик, я уже не плакаю!!! Все ты правильно говоришь... абсолютно все идет из головы... и нам действительно нужно научиться РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом!!! как сказать человеку о том, что он перешел границу дозволенного или слишком надоедает... а по поводу психотерапевта я думала, и в такие моменты мне реально хотелось бы сходить к нему, но как то все всегда "рассасывается", забывается... я успокаиваюсь... и никуда не иду... а проблема никуда не девается, а продолжает как снежный ком обростать дальше... до следующего "взрыва"...

Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 14:25) *
Ольчик, глянь какого я тебе кота нашла. Такой любвиобильный. Диваны обнимает... biggrin.gif

Маюсик, котяра класный, спасибо!!!!! n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 14:36) *
Меню как всегда на 5 с плюсом, а где ты перчик берешь сейчас чтоб зафаршировать?

Светуль, я перчик замораживала осенью... вот теперь наслаждаюсь a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 15:09) *
Это правдо мое мнение!

Светик, спасибки за мнение... мне очень ценно и важно КАЖДОЕ мнение, поверь!!!!

Цитата(Nikesha @ 10.2.2009, 15:18) *
Оленька, милая, всё наладится, всё будет замечательно!!!!

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!! Иначе не может и быть!!!!! a075.gif


Цитата(me4ta @ 10.2.2009, 15:28) *
... желательно мужского пола, красивый, незаносчивый, внимательный, холостой... Да, Оль a075.gif ?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нуууу... засмущала меня прям.... холостой впринципе необязательно... d030.gif d030.gif d030.gif

}I{uli
Цитата(me4ta @ 10.2.2009, 15:51) *
по процедуркам ты как всегда - впереди планеты всей!!!

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 16:04) *
а процедурки как всегда .....

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Стараюсь, мои сладкие... надо ж как то компенсировать отсутствие спорта s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(olto @ 10.2.2009, 16:03) *
ng19.gif

Аленчик, привет!!!!!! wub.gif

Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 16:04) *

Маюшка, картинка a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, а чего ты считаешь, что близкому человеку нельзя сказать, что он тебя раздражает и что тебе надо помолчать или побыть одной? Можно, главное аккуратно.
Моя подруга овен когда чувствует, что сейчас наорет на мужа своего по телефону (к примеру), говорит ему что ей надо 10 минут успокоится - он понимает и кладет трубку, потом ее попускает и она снова ему звонит.
Я тож так делаю, только меня попускает не 10 минут, а часа 2. Или я, например, своему парню рассказала, что мне надо периодически встречаться с подругами и порой (раз в 2-3 недели) я его буду оставлять одного дома и общаться с подругами, мне это надо, мне надо перемыть кости всем и ему в том числе, мне надо рассказать о том, что у меня на душе, а ему, как мужчине, не понять моих гормональных выпадов, за это он может приводить друзей домой или тоже ходить с ними в бильярд без меня. a075.gif
Каждый решает проблему по своему, но ты права, говорить надо, иначе это и вправду снежный ком.
Оличка
Ольчик, я тоже слышала, что непрощенные обиды-это и камни в почках, и болячки другие и тд и тп.. НО сама такая же! НИКОГДА не забываю.. Могу простить, но не забыть!...
Не знаю, что с этим делать...
Не грусти, радость наша, мы тебя любим! wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Оль, привет!!!!
эт я - собственной персоной..как тебе мои туфельки? icon_mrgreen.gif
Хочу сказать, что люблю тебя сильно и ты мне оооочень дорога! Воть! f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 17:18) *
Моя подруга овен когда чувствует, что сейчас наорет на мужа своего по телефону (к примеру), говорит ему что ей надо 10 минут успокоится - он понимает и кладет трубку, потом ее попускает и она снова ему звонит.

!!!!!! a075.gif Света дело говорит!!!
Я, как заядлый Овен- Змея, если муж меня в данный момент по телефону ил дома бесит, ну оочень...
Говорю: Всё, "все в сад" , "положи трубку", "выйдите из комнаты", "оставьте в покое меня". (минут 15 хватает...)
И все проходит, я эту ситуацию переосмысляю, перевожу огонь в действие какое то..
А если плачу и все хреново - делаю так:
Даже через силу заставляю себя погоготать - дико звучит, но помогает непременно!
Через плач - прорывается смех... и куда то все уходит.... не могу обьяснить....
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ СЛАДЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 17:18) *
Каждый решает проблему по своему, но ты права, говорить надо, иначе это и вправду снежный ком.

Светуля, пасиб за мнение... я подумаю над этим a075.gif

Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 18:24) *
Не грусти, радость наша, мы тебя любим! wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька, и я ВАС люблю!!!!!!! Я уже не грущу a075.gif

Цитата(Ящерка @ 11.2.2009, 12:56) *
эт я - собственной персоной..как тебе мои туфельки?

Ящерочка моя пришла... привет, родная!!!!!!



Тухфельки - отвал башки!!!!! дай поносить....

Цитата(Ящерка @ 11.2.2009, 12:56) *
Через плач - прорывается смех... и куда то все уходит.... не могу обьяснить....

Зая, впредь буду поступать так же!!!!! a115.gif
ЛиВан
Оленька зайка моя......мож я скажу и бональнуюююююю фразу.....но только разговор о проблеме может помочь, а когда мы эти проблемы таим в себе....то ты сама написала что она как снежный ком....БАХ И НА ГОЛОВУ.......


ЛиВан


Svetik_nn
Приветик солнышко, как делишки, как настроение? o025.gif
}I{uli
НАТУЛЯ, СВЕТИК, ПРИВЕТ, КРАСОТКИ!!!!!!!
ЧАЮ ХОТИТЕ?????? a075.gif


ДЕВУЛЕЧКИ, НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ, ДИПРЕСНЯК ПРОШЕЛ... ПРОБЛЕМА КОНЕЧНО НЕ РЕШИЛАСЬ, НО Я РЕШИЛА НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ... МНЕ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С МОИМИ РОДСТВЕННИЧКАМИ И ВСЕ РАССТАВИТЬ ПО СВОИМ МЕСТАМ... И Я ЭТО СДЕЛАЮ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!

У НАС СЕГОДНЯ ПОТРЯСНАЯ ПОГОДКА, СОЛНЫШКО, ДОВОЛЬНО ТЕПЛО... ВЕСНА ПРЯМО НА ПОДХОДЕ... Я СЕГОДНЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДАЖЕ ПЛАТЯЧКО ОДЕЛА И ПАЛЬТИШКО... wub.gif

НА РАБОТЕ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ТИХО... НИ РАБОТЫ НИ ЗАРПЛАТЫ... icon_mrgreen.gif СИЖУ, ЧИТАЮ ВСЯКИЕ СТАТЕЙКИ, ЩАС ЧИТАЮ КНИГУ ПРО ЖИРЫ И МАСЛА... :a070

ЕЩЕ ХОЖУ ПО "ГОСТЯМ"... ВОТ И К СЕБЕ ЗАГЛЯНУЛА... НЕ ПИШЕТСЯ МНЕ ЧТО-ТО ОСОБО.... ДА И ВРОДЕ БЫ НЕ О ЧЕМ... aa26.gif
НАДО ОТЧИТАТЬСЯ, КСТАТИ!!!! a075.gif
}I{uli
ОТЧЕТИК
10.02.09


З. овсянка на молоке
О. омлет с сыром, салат овощной со сметаной
У. капуста тушеная, винегрет со сметаной
У2. капуста тушеная, винегрет со сметаной


ВОДА - 1л

ПРОЦЕДУРКИ -
* умывание льдом
* Шпора на ногти
* ванна с солью, ЭМ чайного дерева, отваром зеленого чая
* Гуам подтягивающий на грудь
* венентайс на голени
* лицо, руки маслом кокоса
* Антицеллюлитный концентрат Эвелин на бедра, ноги
ЛиВан
Оленька конечно хотим

посидим по болтаем о том о сём....
Мурыся
ОЛЕНЬКА!!! ПРИВЕТ,КОТЁНОК!!!!!
Отчёты как всегда безупречны!!! a115.gif
А по поводу родни вставлю свои пять копеек.Оль как только поговоришь и расставишь все точки как надо-будь готова к прекращению вообще общения с этими людьми.Правда жизни.Я уже всё это прошла!Не кому не понравиться правда. a045.gif Я также всю жизнь сама ковыряюсь.И помощи нет-если только проблемм добавить-так это всегда пожалуйста!Мне так было лихо-что детей кормить было не чем-помогли люди добрые,Слава Богу,но абсолютно чужие.А родные порой мне в глаза говорили-что типа мне это не выгодно... icon_eek.gif Жизнь такой!А вот покататься на моей безотказности вообще хоть отбавляй.Вот тоже не так давно стала говорить нет,сначала шёпотом,а теперь поуверенней.Стараюсь как у японцев-не потерять своего лица!Знаешь,"друзей" и "родных" поубавилось.Я не обижаюсь.Стараюсь простить!Просто остаётся осадок. sad.gif
Ладно не буду огрустном!!! ng19.gif
galinchen
олечка, привет! какое совпадение! я сегодня с утра тебя читала, хотела написать что-нибудь подбодривающее, а тут смотрю и ты у меня была. icon_mrgreen.gif
ну слава богу, у тебя уже получше настроение. a070.gif олечка, не расстраивайся так больше, всё временно, всё проходит.
насчёт обид л. хей пишет, что обиды, которые держишь в себе вызвают разные болезни (как ты уже и писала) она описывает как нужно правильно прощать, это такая визуализация, ты представляешь себе своего обидчика и как ты говоришь ему (или пишешь письмо), что ты чувствуешь, а потом говоришь "я прощаю тебя, иди с богом, ты свободен" что-то типа этого.
а насчёт такого отношения к тебе окружающих, не хочу тебя огорчать, но окружающие отражают наше отношение к себе как зеркало, это значит, что ты так себя подаёшь, что они к тебе так относятся. подумай над этим.
я очень порадовалась за тебя, что ты хочешь малыша. ты наверняка будешь очень хорошей мамочкой. a115.gif
и насчёт спорта я с тобой полностью согласна, надо найти что-то, что приносит удовольствие, чтоб с радостью заниматья, а не заставлять себя.
отчёты твои как всегда образцово-показательные, количеством процедур бьёшь все рекорды. a115.gif aa44.gif


Svetik_nn
Ольчик приветик!
Урааааа, ng20.gif ng20.gif ng20.gif настроение поднялось значит все будет хорошо!
А по поводу родных мурыся от части прова, но это всегда так. А главное научись говорить нет, ну я кажкться повоторяюсь я по моему уже об этом писала.
Отчетик на высоте как всегда!
Удачи лапа!
Beta
Олечка, приветик, Красотулечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень рада что настроеньице у тебя улучшилось, что проблемки стали отходить на задний план! 7.png Но, конечно, не стоит оставлять их нерешенными и непроясненными (девочки правильно пишут wub.gif ). Попробуй все же просто поговорить...
Отчетик отличный! a115.gif Процедурки СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ РЫБКИ ЗОЛОТЫЕ!!!!!!!!!
Радикал что то сегодня "лежит"... поэтому сегодня без картинок....
sad.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 11.2.2009, 16:53) *
Оленька конечно хотим

Солнце, как вчера чаек??? вкусняшка? shy.gif

Цитата(Мурыся @ 11.2.2009, 22:01) *
Оль как только поговоришь и расставишь все точки как надо-будь готова к прекращению вообще общения с этими людьми.

Мурочка, ха... я не уверена, что те люди, которым так уютно у меня на шее прекратят со мной общение... не тот случай... подуться, пообижаться, это ДА! но недолго... и я вобще не сильно уверена, что разговор даст какие то серъезные результаты... эти отношения складывались годами, и один разговор вряд ли что то изменит...

Цитата(Мурыся @ 11.2.2009, 22:01) *
Не кому не понравиться правда.

Мало того, у каждого СВОЯ правда!!!!!

Цитата(Мурыся @ 11.2.2009, 22:01) *
Жизнь такой!А вот покататься на моей безотказности вообще хоть отбавляй.Вот тоже не так давно стала говорить нет,сначала шёпотом,а теперь поуверенней.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif будем значит учиться говорить НЕТ!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 11.2.2009, 22:10) *
ты представляешь себе своего обидчика и как ты говоришь ему (или пишешь письмо), что ты чувствуешь, а потом говоришь "я прощаю тебя, иди с богом, ты свободен" что-то типа этого.

Галюнь, я понимаю, в книжках всегда все намного проще, чем есть на самом деле... я вроде бы и простила и отца, который много мне в жизни "нагадил", и многих других.... вроде бы и зла не держу, многих мне просто ЖАЛКО... но ведь чувства и мысли остались, и из памяти ничего не стерлось... и рано или поздно все это вспоминается... что же такое ПРОЩЕНИЕ????
Знаешь, мне это напоминает ИСПОВЕДЬ.... многие трактуют это так, что можно грешить, а потом сходил, тебе батюшка отпустил все грехи... можно грешить дальше, потом снова отпустит.......... так вот и с прощением, можно ведь сказать, "я тебе все прощаю", но КАК жить с этим? как жить с той болью, которую тебе причинили? как можно простить и забыть это??? мне сложно понять...


Цитата(galinchen @ 11.2.2009, 22:10) *
окружающие отражают наше отношение к себе как зеркало, это значит, что ты так себя подаёшь, что они к тебе так относятся. подумай над этим.

Галь, я согласна, что отношение окружающих ко мне такое, каким я позволяю ему быть......

Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2009, 12:46) *
А главное научись говорить нет, ну я кажкться повоторяюсь я по моему уже об этом писала.

Светик, да наверное этому уже никак не научиться... по крайней мере с теми, для кого НЕТ не звучало никогда, номер этот не пройдет... я просто постараюсь впредь просто закрыть доступ к своей "шее", на которой многие любят повисеть... и как то надо себя заставить говорить о проблемах сразу, а не складывать их в стопочку...

Цитата(Beta @ 12.2.2009, 14:50) *
Попробуй все же просто поговорить...

Веточка, обязательно попробую....

________________________________

[b]* Мурысик, Галочка, Светик, Веточка, спасибки, мои хорошие за советы ваши и участие... проблема действительно глубокая и с очень давним сроком годности... надо ее уже быстрее решать... давит... хоть уже меня немного и попустило, но в глубине души противный осадок...
Знаете, даже вот просто саму суть проблемы не могу вам рассказать, потому что там столько уже "слоев"... что так вот в одном предложении и не разобраться... главное в этой ситуации, что меня сильно поддерживает мой муж... мне это так приятно... он сказал, чтоб я знала, что ВСЕГДА могу на него рассчитывать, и что он НИКОГДА меня не даст в обиду... и всегда будет на моей стороне... девочки, так это подстегивает, вы не представляете... Так приятно, что он все понимает, что всегда подставит плечо, чтоб можно было опереться... a070.gif


* Девочки, а еще я вчера совершенно не делала никаких процедурок... мне че то вечером таааак захотелось посмотреть какую нибудь трогательно-дипресивную фильму, а мне на работе как раз советовали фильм "Подмена" с Анжелиной Джоли... блин... фильм - ВЕЩЬ!!!!!! давно меня кино не пробивало на слезы... очень реккомендую... a115.gif a115.gif a115.gif
А посмотрев его, мне уж было не до баночек-кремчиков... потому что закончила я его смотреть в 2 часа ночи... ну и естественно баиньки потопала...

* Начитавшись у Богиньки с Малинкой про бассейн, а еще и сотрудники на работе как сговорились все, тоже ходят в бассейн... я теперь с нетерпением жду окончания КДшек, чтоб тоже начать ходить... по моему я созрела!!! a115.gif wub.gif Сегодня сбегу домой пораньше, может спортиком каким нибудь позанимаюсь по дискам.... воть....
И надо бы все таки как то разгрузик устроить... d025.gif чувствую, что НАДО... а все никак не соберусь.... a075.gif


* Погода у нас опять сырая, мерзкая... туман... беее... но я на мафынке, и мне ничего не страшно!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Муж мой сказал. что я стала очень хорошо водить и парковаться... приятно... да и я сама чувствую, что уже не так страшно, что начала разбираться в "неформальных" сигналах водителей... кому где уступить, кого не пропустить, где посигналить.... вобщем ШАРИТЬ начала... n020.gif n020.gif n020.gif И мне таааак нравится... a115.gif a115.gif a115.gif


* Почитала вчера книжку про масла, в часности про льняное масло... хочу попробовать его попринимать...
А еще щас сижу, читаю всякие статейки по планированию малыша... wub.gif wub.gif wub.gif Надо как то по врачам пройтись, анализы посдавать.... вобщем надо составить ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!!!! a075.gif a095.2.gif И вобще в голове столько планов, касаемых окрасотуливания и оздоровления, что голова по швам трещит.... надо бы систематизировать и хоть с чего то начать!!!!! f0f.gif icon_mrgreen.gif


Девули, а еще я хотела задать вопросик.... мамочки, подскажите, кто сталкивался с резус конфликтом??? А то я начиталась и теперь переживаю... у меня отрицательный, а у мужа положительный........ d47.gif Буду признательна за любую информацию....
Богиня :)
Олечка, была, читала, порадовалась за мафинку a115.gif Про ребятенка что сказать не знаю. Про бассейн - это реально бомба a115.gif
nasty-lenochka
Олечка привет, Солнышко!!!! Вот читаю тебя, фотоальбом смотрела - такая ты милая, солнечная, просто прелесть!!!! Тепло и уютно у тебя в гостях!!!!
Пишу по поводу резусов! Я родила 2.5 месяца назад, я отрицат муж положит. До 6 месяцев просто каждый месяц надо сдавать кровь на резус конфликт, потом до 8 мес каждые 2 недели, потом до родов - каждую неделю. У меня все было ок, малый родился положительный, поэтому мне в течении 2 суток надо было сделать укол антирезусной сыворотки (по моему так) чтобы при послед беременностях не образов антитела! Еще при разных резусах может повышать у ребенка билирубин (не знаю точно как пишется) - от тогда желтенький, это решается пока ты лежишь в роддоме - процедурки какие-то. Если малый рождается тоже отриц - вообще все ок и ничего не делают. Есть еще вариант что в течении беременности обнаруживают таки антитела, тогда наблюдают и просто надо будет прокапаться. Так что слава Богу в наше время это вообще не проблемма, только надо ответственно относиться и все сдавать!!! Удачки тебе милая! a075.gif
Оличка
Прывет, красотулька!
Цитата(Ящерка @ 11.2.2009, 11:56) *
Я, как заядлый Овен- Змея, если муж меня в данный момент по телефону ил дома бесит, ну оочень...
Говорю: Всё, "все в сад" , "положи трубку", "выйдите из комнаты", "оставьте в покое меня". (минут 15 хватает...)

Я хоть и рак, тоже так говорю. и трубку кладу. Не кидаю! Кладу! Говорю-дай мне отойти, а то поругаемся. ТАК ВОТ МЧ НЕ СЛУШАЕТ! Обижается! И звонит снова! А я раздражаюсь. беру и мы ругаемся!!!! А если не беру, то он говорит-ну и ладно, и сам отключается! На несколько дней! И вообще пропасть может! А я переживаю ужасно. Вот и что делать?!

Ольчик, целую крепко!
olto
ng25.png ng19.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2009, 16:47) *
Олечка, была, читала

БОГИНЬКА, ПРИВЕТ!!!!!! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 12.2.2009, 17:04) *
Пишу по поводу резусов! Я родила 2.5 месяца назад, я отрицат муж положит.

ЛЕНОЧКА, ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!!!!!!
РАДА. ЧТО ТЫ ЗАБЕЖАЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ... СПАСИБКИ, ЧТО ТЫ ТАК ПОДРОБНО МНЕ ВСЕ ОБЪЯСНИЛА... НЕМНОГО МЕНЯ УСПОКОИЛА. А ТО КАК НАЧИТАЕШЬСЯ, ТАК НИЧЕРТА УЖЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ........ У МЕНЯ ВСЕГДА ДИЛЕМА.... С ОДНОЙ СТОРОНЫ. МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ.... А С ДРУГОЙ - КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН... d47.gif И ВОТ У МЕНЯ ТАК ВСЕГДА, БЫВАЕТ ЧИТАЕШЬ, ЧИТАЕШЬ.... ВСЕ ВРОДЕ ХОРОШО, ВСЕ ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, А ПОТОМ КААААК ПОПАДЕТСЯ КАКАЯ НИТЬ ДУРАЦКАЯ СТАТЬЯ, ТАК АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ... НО Я СТАРАЮСЬ ВСЕГДА ПОЛАГАТЬСЯ НА ИНТУИЦИЮ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ... ВЕДЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И СИТУАЦИЙ, МНЕНИЙ.... a04.gif

пысы: спасибо за комплиментики!!!!! Всегда тебе рада, забегай!!!!!!!!


Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 21:29) *
Я хоть и рак, тоже так говорю. и трубку кладу. Не кидаю! Кладу! Говорю-дай мне отойти, а то поругаемся. ТАК ВОТ МЧ НЕ СЛУШАЕТ! Обижается! И звонит снова! А я раздражаюсь. беру и мы ругаемся!!!!

ОЛЬ, А Я НЕ МОГУ ПОЛОЖИТЬ ТРУБКУ... ОТЛОЖИТЬ НА ПОТОМ... МНЕ НАДО ЧТОБ ВСЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ИМЕННО СЕЙЧАС... ЧТОБ РАЗГОВОР ИМЕЛ СВОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ, А НЕ "ДАЙ МНЕ ВРЕМЯ, ЧТОБ Я УСПОКОИЛСЯ, А ПОКА ПОШЛА НАФИК"... И У МЕНЯ ТАК ПОСТОЯННО... Я ЗАВОЖУСЬ, А МЕНЯ ГАСЯТ ТЕМ, ЧТО ВИДЕТЕ ЛИ ЕМУ НАДО ОСТЫТЬ, ПОДУМАТЬ, ПОБЫТЬ С СОБОЙ...

Цитата(olto @ 13.2.2009, 13:52) *
ng25.png

АЛЕНЧИК, Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО СМОГУ ЕГО ПОЛЮБИТЬ.... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.