Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Albinka
icon_mrgreen.gif а мой Телец как раз поорать любит...лучше б молчал и слушал меня d060.gif
а вообще бывает, как замолчииииит - я жду-жду, а потом тоже ченибудь разбиваю или приду поору - лишь бы нам выговориться и попуститься...А то молчать несколько дней, это так напряжно. и вообще, что происходит???!!! Может, на перемену погоды, смотрю, у многих сегодня нелады в личных отношениях, и у меня в том числе d060.gif Ничего, пройдет a075.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 23:25) *
ну сегодня нет, а в принципе часто я это делаю smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 23:28) *
а мой Телец как раз поорать любит...лучше б молчал и слушал меня d060.gif
Может, на перемену погоды, смотрю, у многих сегодня нелады в личных отношениях, и у меня в том числе

Аль, я думаю, что мы человеки всегда будем хотеть чего то иного.... и думать, что если б он вел себя так, а не иначе, было бы зашибись.... мда... надо изменить отношение к ситуации.... a075.gif d060.gif

Может и перемена погоды, а может опять луна не тем боком стала???????? d030.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 12.6.2009, 23:51) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аль, я думаю, что мы человеки всегда будем хотеть чего то иного.... и думать, что если б он вел себя так, а не иначе, было бы зашибись.... мда... надо изменить отношение к ситуации.... a075.gif d060.gif

Ага! d025.gif d025.gif d025.gif
это подтверждает пословицу: "Какое бы решение ты не принял - все равно пожалеешь" !!!
Хм..так если во всем есть плюсы и минусы, то гораздо выгоднее для нас самих видеть плюсы и радоваться им. Например, радоваться, что он не кричит, бережет твои ушки и нервы a075.gif
А мы...такие капризы.... aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Оль, а фоток нет у тебя со встречи с Софой ? А то так посмотреть на такую красотулечку хочется...завидую я Софочке - с тобою встретилась....по-хорошему, конечно....эх..............

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Kristin
и я завидуююююююююююююююююю....
тож хочу...встретиться!!!!!!!!!!!!

и у меня тоже в личке сплошное наДУВАТЕЛЬСТВО...фигня какая-то...
Albinka
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
reskolo
Ольчик , слушай , я вставлю тут свои 5 копеек.. у меня бабушка с дедушкой как-то из-за чего-то поругались или не поругались..фиг его знает..вообщем они жили в одной квартире и не разговаривали вообщее..бабушка жила в спальне..дед в зале .. на кухню - по очереди.. просто когда я была маленькая они уже не разговаривали.. ну может парочкой словечками перекинулись и всё..страшно ..поэтому дл меня - лучше всё высказать.. чем вот так в себе что-то таить и не разговаривать..а они такие противные и упёртые были . что ни в какую..
Гапошкаа
Ольчик, а я мужу предлагаю - давай поругаемся что ли, поорем, посуду побьем, а потом устроим бурное примирение в постели aa39.gif А он ни в какую rolleyes.gif А то скоро 5 лет как знакомы - и ни разу не ругались, даж неинтересно.))) Он сам говорит - если что, сразу выскажись, не держи в себе....а мне кажеться - что говорить, и так должно быть ясно, чего я дуюсь и молчу, зачем объяснять))) Видно и твой считает, что ты должна сама понять...
Sneschik
Олечка Приветики aa8.gif я к тебе в гости с вкусняшками smile.gif

и вся в ожидании от тебя хороших новостей из Водолечебницы
Inno4ka
..................... o025.gif ....................... o025.gif ...................
............ o025.gif ................ o025.gif .............. o025.gif ..............
.................... o025.gif .......................... o025.gif .....................
......................................... o025.gif ..........................................


ВОТ ТАК СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ КУКОЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Albinka
Олечка!!!!
Просто пришла тебе сказать, что я тебя обожаю!!!!!! Весь день смотрю, где ты, и жду тебя здесь!!!!!




очень тебя люблю.....))



Лёлечка, милая, золотая девочка!!!! Спокойной ночки тебе....целую тебя........

Beta
Олькин, прювет! o030.gif o030.gif o030.gif
Меня тож на Терминатора тащат сегодня... d47.gif Но, кто предупрежден, тот вооружен a070.gif - останусь-ка я дома...! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хорошего настроения, зай! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Чунька
Олечка, приветик ну как ты, сонце? про Терминатора я поняла... как и говорила тебе о фильме. Я принципиально досидела его до конца d060.gif , и таки финал меня немного разбудил.... a075.gif
насчёт милого и его молчанки-не перживай!!!!мой как ченить поймает в воздухе и умолкает на час-другой, иногда на пару дней. Я раньше бесилась а щас уже просто занимаюсь своими делами-не пристаю с расспросами. Через время попускает wub.gif wub.gif
Sneschik
Kristin
Богиня :)
Ольча, привеееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif ВыходЫ... рассказывай как дэла!
Майская...


кукусики
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!
С НОВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВСЕХ!!!!!!!!!!! ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Albinka @ 13.6.2009, 12:53) *
это подтверждает пословицу: "Какое бы решение ты не принял - все равно пожалеешь"

Эт точно, Аль... и так не так и эдак... icon_mrgreen.gif
Цитата(Albinka @ 13.6.2009, 12:53) *
Оль, а фоток нет у тебя со встречи с Софой ?

Зай, фоток к сожалению нету... sad.gif

Цитата(Kristin @ 13.6.2009, 13:04) *
и у меня тоже в личке сплошное наДУВАТЕЛЬСТВО...фигня какая-то...

d030.gif a115.gif НАДУВАТЕЛЬСТВО.... ой, умора... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(reskolo @ 13.6.2009, 15:51) *
ну может парочкой словечками перекинулись и всё..страшно ..поэтому дл меня - лучше всё высказать..

Ксюш, да для всех лучше, когда выговариваешь, а не молчишь.... но увы, не все мы такие... a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 13.6.2009, 16:14) *
а мне кажеться - что говорить, и так должно быть ясно, чего я дуюсь и молчу, зачем объяснять))) Видно и твой считает, что ты должна сама понять...

Юль, ну вот интересно, как понять ,что у него в голове, и за что он надулся??? Почему мы считаем, что наша "половинка" должна ДОГАДЫВАТЬСЯ в чем собственно проблема??? Блин, понимаешь, он может просто так замолчать... без причины... ходит, дуется, а потом "тю... так а ты тут причем? Мне просто надо было подумать, поколбаситься....." Ну и как я должна реагировать на это? Я то принимаю на свой счет, понимаешь? И хожу .перебираю, млин, варианты, отчего ОН дуется..... Очень мило... a075.gif А если даже я и бывает догадываюсь о причине молчанки, то все равно, пока он не перебесится в себе, то смысла заводить разговор нету... отаке... d025.gif
Вам в этом случае действительно повезло... молодцы, что можете все обсуждать... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(sneschik @ 13.6.2009, 17:54) *
и вся в ожидании от тебя хороших новостей из Водолечебницы

Зайка, пока еще нет новостей, я не была... sad.gif

Цитата(Inno4ka @ 13.6.2009, 22:32) *
o025.gif

Иннусик, я тебя тоже люблю!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Albinka @ 13.6.2009, 23:38) *
Просто пришла тебе сказать, что я тебя обожаю!!!!!!

Алечка, я тебя тоже!!!!!!!!


Цитата(Beta @ 14.6.2009, 11:07) *
Меня тож на Терминатора тащат сегодня... d47.gif Но, кто предупрежден, тот вооружен a070.gif - останусь-ка я дома...!

Светулик, ага, правильно!!!! Муть еще та.... s24.gif

Цитата(Чунька @ 14.6.2009, 22:31) *
Я принципиально досидела его до конца

Ксюш, да мы не досидели, мне просто стало жалко своего времени... obm.gif

Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 7:53) *

Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 8:35) *

АЛЕНКА, КРИСТИШКА, СПАСИБО ЗА КАРТИНКИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!


СВЕТУЛЯ, МАЮСЯ, ПРИВЕТЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 10:47) *
Зайка, пока еще нет новостей, я не была... sad.gif

Олечка aa8.gif
ну ничего зай , в следующий раз может у тебя будет время smile.gif
в конце концов не убежит никуда эта Водолечебница smile.gif a075.gif
целую тебя aa33.gif
Tisati2009
Кукусики, Оленька! Рада тебя видеть!
Картиночка с морем-прям в самое сердце, так туда захотелось, и еще желтый купальник тоже d060.gif
Я тут у тебя незримо посижу. Ну нравицца мне у тебя и все тут!!!!

Как прошли выходные кроме кина? на шашлыки на природку ездили?


Еще забегу! Целую тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 11:57) *
в конце концов не убежит никуда эта Водолечебница smile.gif a075.gif

Привет, Зай!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Канешна не убежит... a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 13:04) *
Я тут у тебя незримо посижу. Ну нравицца мне у тебя и все тут!!!!

Приветик, моя хорошая!!!!!!!!! А че так?.... незримо.... d060.gif
Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 13:04) *
Как прошли выходные кроме кина? на шашлыки на природку ездили?

Да как то... никак... icon_mrgreen.gif Никуда мы не ездили... погода была нелетная... гроза и холодно!!!!! Да и особо настроения и желания не было куда то ехать!!!!!!! a075.gif
}I{uli
Вчера забегал дядя Жора.... e010.gif Ща отчитаюсь... a075.gif d060.gif


14.06.09

З. отруби, салат (капуста, яйца перепел., сыр, сметанка) 300 г
П. зеленый горошек (200 г)
О. 2 маленьких кур. бедрышка отварных, помидорка, 2 кус. сыра
П. черешня (350 г)
У. 2 черн. хлеба с сыром
П. семки a075.gif

Вода - 1 л

Процедурки -
* умывание льдом
* гидромассаж головы душем
* Маникюр, "Найл тек" на ногти
* Ноги, бедра - Антицеллюлитный "Фитнес"
* Массажные антицеллюлитные колготки (2 часа)
* Упры, гантельки (утром, вечером)
* Скраб тела "Фитнес"
* Контрастный душь ног
* Растирание ног уксусом
* Масло авокадо на лицо
* Живот, бока, бедра, попа - "Гарниер" моделирующий гель

_______________________________________________

* Девусики, выходные прошли нормально... мой уже в субботу со мной ЗАГОВОРИЛ... icon_mrgreen.gif Причина молчанки - неизвесна... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Весь день мы валялись, погода че то была совсем жуткая, очень хотелось спать... вечером вышли, прогулялись только...
Вчера занималась домашними делами, съездили за продуктами, я купила себе кроссовочки летние... наконец то!!!!!! Причем совершенно случайно наткнулась и был мой размер!!!!!! Уряяяя.... e010.gif e010.gif e010.gif Можно сказать, обувью я укомплектована d025.gif d025.gif d025.gif a04.gif

* Обрезала я коготки свои.... плак... sad.gif sad.gif sad.gif Ну ничего, новые отращу!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

* Посмотрела три киношки на выхах... "Искупление", "Дьявол носит Прада" и "Нефть".... Последний правда немножко не досмотрела... Сегодня закончу... c9.gif Вобщем хорошие кинухи... мне понравились!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

* Больше не знаю, что рассказать.... d060.gif Всех ЧМОК!!!!!!!!
Kristin
Оличка!!! ну спокойные выходные - тоже прекрасный отдых...главное, что без взрывов...уж очень они выматывают!!! рада, что муж разговаривает...
Sneschik
оЙ ,ко мне тоже дядя Жора вчера забегал около десяти вечера в гости d060.gif я его мёдом, орехами и чаем зелёным выгоняла a115.gif
Albinka
Олечка!! Приветик, Лапочка!!




Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 11:47) *
А если даже я и бывает догадываюсь о причине молчанки, то все равно, пока он не перебесится в себе, то смысла заводить разговор нету... отаке...

Оля, под каждым словом твоим подпишусь - это все наши Тельцы....))))
Только ты молодец, не трогаешь его, а я трогаю и нарываюсь уже на ор телячьий... icon_mrgreen.gif
}I{uli
Девусики, че т мне не пишется седня.... по гостям пытаюсь ходить, но че т не хочется фигню писать или картинками компенсировать... я немного погружусь, лады? А потом ко всем НОРМАЛЬНО зайду.... a075.gif d060.gif С шутками-прибаутками и пенделями!!!!! d030.gif

Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 13:55) *
уж очень они выматывают!!! рада, что муж разговаривает...

Крис, да что то я себя последнее время ловлю на мысли, что хочу на необитаемый остров на месяцок.... че т устала я от людей... хочется отвлечься, отваляться на песочке и все свои думы передумать.... d47.gif

Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 14:02) *
оЙ ,ко мне тоже дядя Жора вчера забегал около десяти вечера в гости d060.gif я его мёдом, орехами и чаем зелёным выгоняла

Аленчик, вот гад... Ну выгнала???? e010.gif Я похоже избавилась вчера от него... седня не посмел появиться... a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 14:05) *
Только ты молодец, не трогаешь его, а я трогаю и нарываюсь уже на ор телячьий...

Аль, та конечно, не трогаю.... d030.gif d030.gif d030.gif Это в этот раз я его ПОЧТИ не трогала.... сначала пыталась добиться, чего он надулся, потом проревела, а уже потом успокоилась и стала ЖДАТЬ... d030.gif wub.gif Каждый раз одно и то же.... а ему хоть бы что...
Майская...
Ольча, а что там с психологом? или я чето пропустила?
Inno4ka
я, между прочим, я тя жду-жду с шутками-прибаутками-пенделями, а ты никак не приходишь!!!!!)))))))))
Хорошего денечка!!!
(у меня тож полнейшая непися,))))))))))))))))))
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 11:05) *
а я трогаю и нарываюсь уже на ор телячьий... icon_mrgreen.gif

ой, девочки, это капечики какие-то! Я со своей нездоровой псих системой уже бы развелась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вы умничка! n020.gif А мне тоже понра фильм "Дьявол носит Прада" a070.gif остальные не видела d060.gif
Tisati2009
Цитата
последнее время ловлю на мысли, что хочу на необитаемый остров на месяцок.... че т устала я от людей... хочется отвлечься, отваляться на песочке и все свои думы передумать....

даю справку d060.gif
Оль!Вчера говорили с другом на эту тему, он тоже туда хочет, узнавал 120 тыс уе-и все дела. А есть вообще остров для двоих, аренда в день 5000 уе, 2 горы, между ними трасса и стоит 2 феррари-желтый и красный-гоняй сколько хочешь, очередь по записи на год вперед )))), в море яхта, вобщем романтик wub.gif wub.gif wub.gif Представь только! Отаке...
"Дъявол носит прада"-тоже понравился. каждый день новый1 имидж-я в восторге!!!!
Margo
Ольчик, приветик. Идея с необитаемым островом a115.gif осталось, так мелочь, деньги! d060.gif ng15.png 7.png
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 14:37) *
ой, девочки, это капечики какие-то! Я со своей нездоровой псих системой уже бы развелась icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif кому шо, как говорится, мы бы может с тигром развелись, если б знали его "нюансы" a075.gif \
а я вот вчера тоже ревела, хоть он весь вечер говорил, что ко мне его настрой не относится. А потом вообще заявил icon_mrgreen.gif , что может у него такая дебильная мимика - когда ему все нравится, он кривится..... d030.gif d030.gif d030.gif .............. я токо щас поняла, это была отчаянная попытка меня успокоить...А вообще, Тельцы классные знак - то, что он может вытерпеть от нас... - другой давно бы ушел...

Феечка
Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 11:47) *
должна ДОГАДЫВАТЬСЯ в чем собственно проблема??? Блин, понимаешь, он может просто так замолчать... без причины... ходит, дуется, а потом "тю... так а ты тут причем? Мне просто надо было подумать, поколбаситься....." Ну и как я должна реагировать на это? Я то принимаю на свой счет, понимаешь? И хожу .перебираю, млин, варианты, отчего ОН дуется..... Очень мило...

Ольчик, привет, красотка! wub.gif
Мне одна умная тетя говорила, что вот эти все наши переживания не из-за мужчин, а из-за того, что мы сами хотим раствориться в отношениях, стать одним целым и бла-бла-бла. а надо как раз держать все время дистанцию, чтобы не птерять себя. И тогда ты не обращаешь внимание на подобное поведение. Потому что знаешь, что рядом с тобой просто чел, которому тоже надо погрустить. И надо уйти в себя. Наедине. Без тебя. a075.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 13:29) *
Аленчик, вот гад... Ну выгнала???? e010.gif

ага d060.gif g020.gif
Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 13:29) *
Я похоже избавилась вчера от него... седня не посмел появиться...

умничка a115.gif
блин и мне захотелось на остров о котором Анюта написала rolleyes.gif rolleyes.gif
Albinka
с Феечкой согласна на сто процентов!!! очень хотелось бы такому научиться...))

Оль, может, чайку? a075.gif

}I{uli
Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 14:32) *
Ольча, а что там с психологом? или я чето пропустила?

Мась, пропустила немного.... я говорила ,что щас пока нету тугриков на него... но я в поиске... впринципе нашла одну тетеньку, которая мне подходит, надо с ней созвониться, как разживусь деньгой... a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.6.2009, 14:33) *
я, между прочим, я тя жду-жду с шутками-прибаутками-пенделями, а ты никак не приходишь!!!!!)))))))))

Зайка моя, я тебя читала.... просто вообще ничего не могу писать... d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 14:37) *
Вы умничка! n020.gif А мне тоже понра фильм "Дьявол носит Прада" a070.gif остальные не видела d060.gif

Да, да... нам с Альбинкой за мужей Тельцов надо памятник поставить и медаль на хрудь!!!!!
А "Дьявол" мне впринципе понра, но книга прикольнее... a04.gif a070.gif А "Искупление" тебе не понравилось бы... это психологическая драма icon_mrgreen.gif Ну а "Нефть" я сама не досмотрела еще... но тоже тяжоленький фильмец... a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 14:59) *
он тоже туда хочет, узнавал 120 тыс уе-и все дела. А есть вообще остров для двоих, аренда в день 5000 уе, 2 горы, между ними трасса и стоит 2 феррари-желтый и красный-гоняй сколько хочешь

Млин, мое настроение окончательно подорвано от таких КАРТИН... icon_mrgreen.gif Остров на двоих - 120 штук? А на одного???? Я одна хочу... вообще, чтоб никого... d030.gif d030.gif d030.gif И ферари мне там не нуна... wub.gif a075.gif


Цитата(Margo @ 15.6.2009, 15:09) *
Идея с необитаемым островом a115.gif осталось, так мелочь, деньги!

тю, и не говори... подумаешь, деньги, фигня какая то.... e010.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 15:19) *
а я вот вчера тоже ревела, хоть он весь вечер говорил, что ко мне его настрой не относится.

мда.... весело... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Феечка @ 15.6.2009, 15:43) *
Потому что знаешь, что рядом с тобой просто чел, которому тоже надо погрустить. И надо уйти в себя. Наедине. Без тебя. a075.gif

Фейский, от как стать ПРАКТИКОМ, а не ТЕОРЕТИКОМ, а???? Все знаем, а в жизни применить не можем.... Ты знаешь, мне иногда кажется, что я не смогу уже сейчас, по прошествии почти 6 лет совмесной жизни применить другую тактику поведения с ним... сложно взять и координально стать ДРУГОЙ!!!!! Как переступить через это??? Я согласна, что мы зачастую пытаемся судить по себе... как бы МЫ сделали на его месте... но забываем, что он личность, и имеет право на собственное поведение...
Вот как начать все заново??? мне кажется я вела бы себя совсем иначе... wub.gif
Млин, мне кажется я никогда не разберусь с тараканами в своей башке...


Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 15:46) *
умничка

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 16:03) *
Оль, может, чайку?

Аль, лучше ЯДУ мне ЯДУ!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif

Сижу, жую черешню.... так захотелось, что аж подняла попу и сходила за ней... icon_mrgreen.gif
А еще я записалась к своему диетологу... че т я совсем про нее забыла... вобщем в среду в 6 часо пойду, обмеряюсь, сравню показатели, что во мне изменилось с осени... интересно, млин... a115.gif Соскучилась я за ней, пойду поболтаю.... Кстати, порасспрашиваю у нее, может у нее есть психи хорошие знакомые.... a075.gif
И заодно забегу в Водолечебницу, узнаю за водные процедурки... (она как раз сидит в том же здании....) a115.gif Во как чудненько получается... a115.gif a115.gif a115.gif

Шо то меня колбасит неподецки... надо срочно со своей башкой что то делать... d47.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 15.6.2009, 12:43) *
вот эти все наши переживания не из-за мужчин, а из-за того, что мы сами хотим раствориться в отношениях, стать одним целым и бла-бла-бла. а надо как раз держать все время дистанцию, чтобы не птерять себя.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif классс, мне почему то стало понятно почему я так требую свободы, видать чувствую что вот это "делать все вдвоем" и все такое ни к чему хорошему не приведет aa26.gif

Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 13:50) *
Шо то меня колбасит неподецки... надо срочно со своей башкой что то делать... d47.gif [/b][/color]

n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 16:50) *
Вот как начать все заново??? мне кажется я вела бы себя совсем иначе...

и тут подпишусь под каааааждым твоим словечком, дорогая моя n020.gif a075.gif
наверно, диагноз можно ставить "жена Тельца" icon_mrgreen.gif

но все же, но все же...

понимаешь, я вот бывает поговорю с подружкой, рассказываю о муже, да, и она мне говорит: ой, капец...ой, как ты с ним живешь.... А потом давай про своего рассказывать, а я в конце концов думаю: "Ого-го!!! Я бы от такого сбежала на след. же день...." Все познается в сравнении...У каждого есть плюсы и минусы - плюсы надо развивать, а минусы - игнорировать и приспосабливаться, тогда их станет меньше...Как говорит Валентин, развивается то, чему мы уделяем внимание...

Цитата
Аль, лучше ЯДУ мне ЯДУ!!!!!!! d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ну ты даешь...))))
все пройдет, ты же лучшая!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Шо то меня колбасит неподецки... надо срочно со своей башкой что то делать...

Оль, знаешь, мне когда-то один хороший и умный мужчина сказал такую вещь: "Хочешь, я дам тебе один совет на всю жизнь? - РАССЛАБЬСЯ..."





Русалочка
Ольчик, прибежала тебя поцеловать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Млин, мне кажется я никогда не разберусь с тараканами в своей башке...

Олькин, ты пытаешься, а значит всё получится! Многие же вообще не заморачиваются - живут как живется и не лезут в тонкие материи. d060.gif Я последнее время замечаю, что таких миллионы, кого устраивает плыть по течению и меня это пугает если честно...
ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Феечка
Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 16:50) *
Фейский, от как стать ПРАКТИКОМ, а не ТЕОРЕТИКОМ, а????

Ну.... говорят же, что мы здесь, чтобы учиться smile.gif)))
Эта тетя сказала, что мы мечтаем слиться из-за ощущения неполноценности, а оно появляется от нелюбви к себе. Короче, все в этой жизни упирается в любовь к себе.
В какой-то умной книжке прочитала, что задание номер 1 человека на Земле - принять себя и научиться себя любить.
а вот как полюбить себя - это уже вопрос неисчерпаемый smile.gif Кучку книг написали - надо прмименять. Тут уж точно, без практики никуда wub.gif

Ольча, поверь, ты не станешь другой, ты просто станешь расслабленней. Чем у чела меньше тараканов и чем больше он умиротворен, тем оучше же его окружению icon_mrgreen.gif
Albinka
Феечка, и я для себя подслушала... wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, супер! это все так и есть...
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 17:04) *
видать чувствую что вот это "делать все вдвоем" и все такое ни к чему хорошему не приведет

d060.gif d060.gif d060.gif Светуль, рада, что ты разобралась!!!!!! a075.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 17:14) *
и тут подпишусь под каааааждым твоим словечком, дорогая моя

Пасиб, мой сладкий!!!!! Я тут втихаря у тебя побывала, почитала.... таааак все знакомо.... d47.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 17:14) *
понимаешь, я вот бывает поговорю с подружкой, рассказываю о муже, да, и она мне говорит: ой, капец...ой, как ты с ним живешь.... А потом давай про своего рассказывать, а я в конце концов думаю: "Ого-го!!! Я бы от такого сбежала на след. же день...." Все познается в сравнении...

100%!!!!! Каждому свое... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Русалочка @ 15.6.2009, 17:19) *
Ольчик, прибежала тебя поцеловать!

РУСССС.... девочка моя любимая... я очень рада тебе.... Обязательно при первой возможности заплыву в твою гавань и зацелую тебя.... e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Русалочка @ 15.6.2009, 17:19) *
Я последнее время замечаю, что таких миллионы, кого устраивает плыть по течению и меня это пугает если честно...

Нат, мне кажется, что я больше занимаюсь самопоеданием, чем ПЫТАЮСЬ что то решить.... sad.gif sad.gif sad.gif А то что ты говоришь, что многие не лезут в тонкие материи, права... но иногда кажется, что им проще жить... s24.gif

Цитата(Феечка @ 15.6.2009, 17:21) *
Эта тетя сказала, что мы мечтаем слиться из-за ощущения неполноценности, а оно появляется от нелюбви к себе. Короче, все в этой жизни упирается в любовь к себе

Ольчик, ты умная женщина!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Пасибки тебе!!!!!! Я все это понимаю и принимаю... и согласна, что все от НЕлюбви к себе... но эта самая нелюбовь откуда то ж взялась, правда? Где мы ее подцепили??? Еще в детстве? Мне кажется все оттуда... все комплексы и неудовлетворенности всякие... А куча книг, это конечно класно, жизни не хватит ,чтобы прочесть все.... у каждого свои методы "обретения себя"...

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 17:23) *
спасибо, супер! это все так и есть...

n020.gif n020.gif n020.gif
Алька, давай объединим дневники... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мужья одинаковые, тараканы одинаковые.... e010.gif e010.gif e010.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 17:55) *
Алька, давай объединим дневники... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мужья одинаковые, тараканы одинаковые....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....И это классно!!! Мы теперь вместе, можем друг друга поддержать, помочь, лучше понять своих мужей, иииииии.............



Чунька
Олечка приветик ВсЁ будет классно-даже не смоневайся в ентом, просто все мы иногда устаём друг от друга и хочется походить -помолчать.... не только Тельцы. Близнецы такие же... Я вот тоже "наслаждаюсь "переодически d030.gif
Albinka
Beta
Олькин, хорошего денечка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Пусть с мужей всегда будет понимание! ng19.gif

Kristin
Li-Li
Олечка, првиетик!!!!
Я как раз тут по поводу молчания мужчин читала icon_mrgreen.gif Грея. Хожу всем рекламирую d030.gif В нете есть, могу ссылочку дать. a075.gif
Он пишет, что мужчине надо побыть наедине с собой, а а это время женщине надо просто оставить его в покое и заняться собой, свими мыслями, делами, увлечениями. А если она будет вытаскивать его из себя, он будет злиться и огрызаться. Прочитала и поняла, что мой, хоть и не телец, имеет тожетакю особенность.

А вообще, Феечка права. Любвь к себе- ключ ко всем отношениям в нашей жизни. Поэтому давай любить себя за то какие мы замечательные, добрые, чуткие, понимающие и красивые! За то сколько мы делаем для себя и для окружающих.

Лю тебя!!!

Пы.Сы. а мона мне тоже ссылочку на твои работы wub.gif wub.gif wub.gif все хожу, стесняюсь c9.gif c9.gif c9.gif
Tisati2009
Оленька приветы!!!!С добрым утром! Надеюсь оно доброе!

Написала тебе про остров для двоих не в тему, прости зай! Я ж хотела это... настроение улучшить, а все наоборот! Прости заяц!!




Пусть сегодняшний день будет отличным!!!



И еще скажу что я тебя.....:

Клубника со сливками
Привет, мой шладкий!!!!!

Видела твои сообщения и поздравление в своем дневнике! Спасибо тебе, зая!!!
Я очень-очень-очень соскучилась!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 19:55) *
....И это классно!!! Мы теперь вместе, можем друг друга поддержать, помочь, лучше понять своих мужей, иииииии.............

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Алечка, надо нам как то хотябы созвониться.... раз встретиться ПОКА не можем... a075.gif a035.gif

Цитата(Чунька @ 16.6.2009, 8:00) *
ВсЁ будет классно

Оксанчик, пасибки, дорогая....

Алечка, Веточка, Кристинчик, пасиб за пожелания и картиночки!!!!!!!! Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Li-Li @ 16.6.2009, 11:04) *
Я как раз тут по поводу молчания мужчин читала icon_mrgreen.gif Грея.
Пы.Сы. а мона мне тоже ссылочку на твои работы

Лизонька, привет, моя хорошая!!!!!!!!!
Про напоминание о Грее спасибо... я все никак не доберусь до него.... d47.gif
Согласна с тем, что ты написала 100%%%.... Надо теперь как то в жизнь все эти знания воплощать!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif
Ссылочку ща кину тебе.... c9.gif c9.gif c9.gif
Я тебя тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 11:12) *
Написала тебе про остров для двоих не в тему, прости зай! Я ж хотела это... настроение улучшить, а все наоборот! Прости заяц

Котеночек мой, да ладно, ты чего.... я ж ШУТЮ.... c9.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо, милая.... я тебя тоже ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!



Цитата(Клубника со сливками @ 16.6.2009, 11:20) *
Привет, мой шладкий!!!!!
Я очень-очень-очень соскучилась

ОЙ, КАКИЕ ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Моя ягодка любимая объявилась!!!!!!! Солнышко, как же я скучалаааааа..... ммммммм..... Рада тебя видеть ОЧЕНЬ!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.