Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
sofa
Привет!
Почитала твои посты и растроилась! Мало того, что кризис, так еще и ты со своим апрельским самовнушением...

Конечно, когда не ладится с работой, успокаивать бесполезно- знаю по себе. К сожалению, для многих из нас работа стала смыслом жизни. У меня сейчас тоже в карьере не лучший период, так сложилось. Но я себе внушила, что мне нужна пауза, чтобы усовершенствовать себя- подтянуть английский, пройти тренинги по финансам, улучшить фигуру наконец. Это помогает мне не сорваться. Потому что очень многие мои друзья и знакомые, потерявшие свои зарплаты и должности находятся просто в плачевном состоянии. Нет, они не бомжуют, за столько лет благополучия у всех есть какие- то сбережения, но потеря социального статуса нанесла такой удар по психике... что я даже сомневаюсь в их возрождении после кризиса.

Поэтому не нагнетай обстановку, не разрушай саму себя. Кризис- явление нормальное для экономики! Надо просто перестроиться на новые экономические реалии и помнить, что впереди- ее рост! Это тоже закон экономики! a04.gif Представляешь экономика начнет расти, попрут заказы, деньги... а Вы с мужем уставшие! (это с анекдота: вдруг война, а я уставший) a04.gif

Выше нос! Все будет хорошо! a115.gif
nasty-lenochka
Дааа, такие тут разговоры про кризис, страшное дело...Софик, я с тобой согласна что людям тяжело именно терять свой статус, терять привычный образ жизни...Просто многие из нас привыкли ни в чем не знать отказа, жить как хочется и чувствовть в этом свою заслугу...И как грится только-только цели и желания стали более глобальными как все рухнуло...Но мы молодые, здоровые, а это пусть будет наша самая темная полоса!!!
Олечка, я тебя крепко-крепко обнимаю, шлю тебе 100000 приветов!!! И ваще - давай к нам, в Одессу!!! wub.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 7.4.2009, 8:28) *
.Но мы молодые, здоровые, а это пусть будет наша самая темная полоса!!!


Да это не наша темная полоса! Глобальная экономика будет подвергаться кризисам гораздо чаще, чем это было раньше- рынки стали слишком зависимы друг от друга. Поэтому такой же кризис накроет нас еще не раз! Так что теперь не жить? Жить! a035.gif
Albinka
Цитата(sofa @ 7.4.2009, 8:23) *
Поэтому не нагнетай обстановку, не разрушай саму себя. Кризис- явление нормальное для экономики! Надо просто перестроиться на новые экономические реалии и помнить, что впереди- ее рост! Это тоже закон экономики! a04.gif

Согласна полностью

Цитата
Представляешь экономика начнет расти, попрут заказы, деньги... а Вы с мужем уставшие! (это с анекдота: вдруг война, а я уставший) a04.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a070.gif
Tisati2009
Оличка, привет, пришла знакомиться! Тут у тебя такие страсти в дневничке кипят))))
Я Тисатишка-Аня.
reskolo
Олюшик, я тут давно к тебе не забегала , времени не было..А тут забежала - и на тебе сюрприз , Олюша слёзы льёт.. Просто поверь , что дальше , с каждым днём будет всё лучше и лучше a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу обуви , ты знаешь , у меня та же проблема , и одежды тоже - только она сильно дорогая унас в магазинах.. мне даже кажеться , что проще пошить! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ДЕВУСИКИ - РОДНЮСИКИ ПРИВЕТИК!!!!!!!!

У нас со вчера в офисе не было света... вот, дали и я к ВАМ сразу же!!!!!!!! Сегодня такая чудная погодка... Мы щас сидели с коллегами во дворе студии, пили кофе, смеялись... так клево... a115.gif


Пасибки ВАМ, мои родные, за поддержку... И ВЕРУ В МЕНЯ И В ЛУЧШЕЕ!!!!!!!! Так и будет!!!!!!



Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 5:00) *
Солнышко, не цепляйся за свое плохое настроение, не думай, что ты не имеешь на него права - имеешь. И на негативные мысли тоже. Но не давай им сильно расходиться, и тогда оно все незаметно пройдет.

Олькин, СПАСИБО, СОЛНЦЕ МОЕ!!!!!!! Я стараюсь думать позитивно, при все своем плохом настроении я НЕ ДУМАЮ О ПЛОХОМ!!!!!! У меня просто ступор какой то... смена настроения, какая то сплошная обида... желание спрятаться в норку и не вылазить... но я не думаю ни о чем плохом!!!!!! Я переживу этот период... и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! a075.gif

Цитата(Мурыся @ 7.4.2009, 8:09) *
Покапризнячай немножко и успокаивайся!Это классика жанра-все директора козлы!(ну или почти все icon_mrgreen.gif )Да мужики особенно.У них когда нужно в чём то признаться-язык в ж...!Статус берегут перед подчинёнными.

Мурочка, Зайка, привет!!!!!! Спасибо, малыш за поддержку... не все директора козлы.... a075.gif (А может мне просто повезло... a075.gif)
А начальник моего мужа - отдельная тема, не заслуживающая внимания... Статусом там никаким не пахнет, как был никем так и остался... в голове только пиво и покер... d47.gif Его и начальником то сложно назвать... да ну его...

Цитата(Мурыся @ 7.4.2009, 8:09) *
Кстати я нашла решение проблем с ненужным барахлом-выставляю через молоток и продаю.Это интернет аукцион.

Солнц, веришь, мне наверное просто лень этим будет заниматься... хотя, кто знает... В любом случае пасиб за идеи!!!!!!! e010.gif

Цитата(sofa @ 7.4.2009, 8:23) *
Конечно, когда не ладится с работой, успокаивать бесполезно- знаю по себе. К сожалению, для многих из нас работа стала смыслом жизни.

Соф, милая моя, ну а ты то чего расстроилась???? a04.gif Все хорошо... это пройдет...
Ты знаешь, ни для меня, ни для мужа работа не стала смыслом жизни... я уверена и в себе и в нем... мы свою копейку всегда заработаем... И кризис тут тоже не при чем... он нас не коснулся вообще... тут другое... Тут просто отвращение к человеку, который допустил контору до такого беспредела... тупо человеческий фактор... просто человек не создан быть руководителем...

А как усовершенствоваться и чем себя занять всегда можно найти... у меня пока такой проблемы нет, работа стабильная, все хорошо!!!!! Прорвемся...
Пасибки тебе, Солнц!!!!!!!



Цитата(nasty-lenochka @ 7.4.2009, 8:28) *
Олечка, я тебя крепко-крепко обнимаю, шлю тебе 100000 приветов!!! И ваще - давай к нам, в Одессу!!! wub.gif

Зайка моя, в очередной раз ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за поддержку!!!!!!!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!! В Одессу... ух... неожиданное предложение... icon_mrgreen.gif a075.gif Я подумаю!!!!!!! a075.gif

Цитата(sofa @ 7.4.2009, 8:34) *
Да это не наша темная полоса!

После бури всегда выходит солнце... a075.gif А после упадка идет РАСЦВЕТ... А после ЧЕРНОЙ полосы всегда идет БЕЛАЯ!!!!!
Пусть этот кризис станет концом старого но началом НОВОГО... ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Albinka @ 7.4.2009, 10:26) *
a070.gif

Привет, моя хорошая!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Tisati2009 @ 7.4.2009, 11:09) *
Оличка, привет, пришла знакомиться! Я Тисатишка-Аня.

УХТЫШКА!!!!!!!! Анюта, привет!!!!!!!!! Мне очень приятно познакомиться с тобой!!!!!! Обязательно заскочу в гости к тебе... ставь чайник!!!!!!


Цитата(reskolo @ 7.4.2009, 11:24) *
По поводу обуви , ты знаешь , у меня та же проблема , и одежды тоже - только она сильно дорогая унас в магазинах.. мне даже кажеться , что проще пошить!

Ксюнька пришоль... Спасибо тебе, подружка за поддержку!!!!!!!!!

Насчет пошива одежды - нууу... мне не проще... мне лень с этим связываться, а сама я не умею... мне проще пришоль - померял - не купил... icon_mrgreen.gif А вдруг тебе не понравится как на тебе сидит то, что сшили??? Это если б я сама шила, тогда да... a115.gif
Богиня :)

ну вот.. я пока картинку нашла и загрузила Ольчик уже позитивное сообщение накатала )))ыыы))))
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 13:38) *
ну вот.. я пока картинку нашла и загрузила Ольчик уже позитивное сообщение накатала )))ыыы))))

Светуля, пасиб за картинку!!!!!!! a075.gif
Майская...
Ольчик привет
Ptizzza
Цитата(}I{uli @ 6.4.2009, 13:59) *
Птичка, 100 у.е??? icon_eek.gif Это наверное Хфранцузский... Да ну нафиг... я купила за 40 баксов... Говорят, что он лучше импортного!!!!! a075.gif
гы...у нас продавался вашенский и француззский - разница не большая - долларов 20 d060.gif
Цитата(}I{uli @ 6.4.2009, 13:59) *
ПТИЦ, СПЕШЛ ФОР Ю!!!!!!!!![/b](кстати, я пока ОЧЕНЬ довольна)
спасибо - будем искать d060.gif
aa33.gif 5f.gif aa8.gif d03.png ng19.gif
Оличка
Олькин, рада, что настроение наладилось немножко icon_mrgreen.gif Веснаааа! Цемаю! wub.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 7.4.2009, 13:52) *
Ольчик привет

Привет, Маюсик!!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 7.4.2009, 14:13) *
гы...у нас продавался вашенский и француззский - разница не большая - долларов 20

Вот странно, Птиц... Ну я говорю, каки есть!!!!!!!! a075.gif Ежели че, я знаю, что тебе дарить при встрече!!!!!! гы!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 7.4.2009, 14:26) *
Олькин, рада, что настроение наладилось немножко

Ольчичек, да немножко получше... стараюсь не колбаситься, хотя настроение меняется со скоростью света, поэтому бум надеяться, что никто не подпортит мне его!!!! a075.gif d060.gif
ЛиВан
Оленька прости засранку чет вообще заработалась, нужно бросать это пагубное дело и возвращаться в СЕМЬЮ
sofa

Пришла тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и пожелать хорошего дня! aa38.gif

Ты появляешься все реже... и реже...
}I{uli
Софик, Натуль, ПРИВЕТ, родные!!!!!!!!! Пасиб, что заходите!!!!!!!

Зайки, у меня ща аврал на работе.... я числа до 15 немного в запарке... надо делать проект срочно!!!!!! Плюс ноут домашний отдала брату, чтоб Винду переставил, а то что то глючит сильно...


Поэтому вы уж простите, что не забегаю... я тут, с вами, просто времени не хватает на все... Я О ВАС ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ!!!!!!! a075.gif


Даже вот отчитаюсь щас...

6.04.09

З. чай (есть совершенно не хотелось)
О. зеленый борщ, салат овощной со сметаной, 2 ЦЗ хлеба
П. 3 мал. банана
У. курица отв., огурец свеж., свекла со сметаной, 2 кус. сыра

Вода - 0,7 л

Процедурки -
* умывание льдом с ромашкой
* увлажняющий сперй-кондиционер Лонда на волосики
* "Шпора", "Найл Тек" на ногти
* Очищающий гель для лица ARTISTRY AMWAY
* Лосьон для лица TRIOVITAL cleaning
* Пшеничное масло на лицо
* Прополис на растяжки
* Эвелин на грудь
* Ванна с йодированой солью
* Dr. Sante Антицеллюлитный на живот, бока
* Ноги, бедра - подтягивающий крем-гель для ног "Фитнес"
* Упры для лица и шеи

_________________________________________

7.04.09

З. Голубцы, 1 ЦЗ хлеб
О. свекла со сметаной, огурец свеж., курица вареная
П. банан
У. салат из редиски, зел. Лука, яйца, со сметаной, картоф. пюре

Вода - 0,7 л

Процедурки -
* умывание льдом с ромашкой
* "Найл Тек" на ногти
* Очищающий гель для лица ARTISTRY AMWAY
* Лосьон для лица TRIOVITAL cleaning
* Пшеничное масло на лицо

___________________________________________

* Девульки, ну с настроением все более менее... Вчера процедур не было, потому что мы ездили в гости и вернулись поздно, у меня очень начало крутить ноги, я прилегла и отрубилась…

* Позавчера муж ездил, решал вопрос с царапиной на Мурашке... короче все твердят, что либо красить, либо просто замаскировать... мы решили не заморачиваться и закрасить спец. карандашом и заполировать ее... есть люди, сделают... s24.gif А с зеркалом - отвезли все бумаги, счета в страховую, ну теперь бум ждать проплату...

* А еще я не нарадуюсь на свою кожу на лице после моих двух новых средств очищающих... вау... просто кайф... да еще и пшеничное масло... a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!!!!!
И Колготки-невидимки просто чудо… мало того, что ножки потихоньку подтягиваются, так еще и очень приятный цвет приобрели!!!!!!

* Вчера был какой то день ФИНАНСОВ! Мне дали зарплатку за март... уже легче... a070.gif Так что на выхах иду в ПАРИКМАХЕРСКУЮ (если все будет гуд a075.gif ) Ой... столько планов у меня на эту деньгу... млин...
А еще у нас есть небольшой побочный заработок с мужем... есть такие сайты, где можно выкладывать свои фотки, рисунки и т.п. и люди со всего мира их покупают, и за это естессственно платятся мани... так вот мы с августа того года с мужем заработали 750 уев уже a115.gif a115.gif a115.gif icon_eek.gif Почутьчуть почутьчуть и ОПАНЬКИ... a035.gif Приятно!!!!! Так вот эти деньги нам уже выслали на интернет-кошелек... осталось открыть карточку и их туда перевести и снять!!!!! УРЯЯЯ... e010.gif e010.gif e010.gif

* Муж сегодня поехал с сестрой на кладбище к маме, хотят поубирать там, привести могилку в порядок… жаль, что я на работе, тоже очень хотела поехать..
nasty-lenochka
Олечка, девочка моя сладкая!!! Кушаешь как птичка, процедур много...Тащи новые фотки! Ольчик, хотелось бы узнать поподробнее про заработок в нете, я ща в декрете до июля, и пока придумываю как бы подзаработать, привыкла зарабатывать денежку...Если что - напиши в личку! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, я так рада что у тебя все налаживается и с Мурахой и с мужем и с денежкой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Я к тебе с вкусняшками

И пожеланием хорошего денёчка и весеннего настроения!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Ольчик. Вау Вау Ву!!!!!!!
Поздравляю!!!
Я так рада когда у тебя все складывается и ты в хорошем натроении.
Вот теперь бегом в парикмахерску, для еще большего настроения
Еленка:-)
Оленька, молодец! Рада, что все у тебя хорошо и ты улыбаешься d060.gif Все будет замечательно!
Кстати, твои средства для лица именно так и называются, как ты написала? Очень интересно. Я вот никак ничего для лица подобрать не могу. Помогают, говоришь? wub.gif
Beta
Олькин, приветик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Разбирайся скорее с делами и с ноутом и к нам!!! aa18.gif
Отчетики замечательные, как всегда!!! a070.gif Процедурки a115.gif a115.gif a115.gif !
Олькин, я вот у тебя начиталась тоже, стала масло виноградной косточки на лицо и шею мазать - здорово!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Надо еще и из зародышей пшенички попробовать! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Олькин, дополнительные денежки - вот здорово, молодечки вы!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
reskolo
Олик , привет , подружайка!!!!!! Ух ты денюжку дали , ураааааааааВсё налаживается супер-супер!!!! Так рада за тебя..А вот у меня вопросик , а что это за средства новые для лица , раскажи поподробней - я хочу всё знать - что, где , когда - т.е твои ощущения после применения , для чего , сколько стоят и прочую ерунду, всё рассказывай!)))))))))))))))))
}I{uli
ЗАЙКИ МОИ, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2009, 11:49) *
Кушаешь как птичка, процедур много...Тащи новые фотки! Ольчик, хотелось бы узнать поподробнее про заработок в нете, я ща в декрете до июля, и пока придумываю как бы подзаработать, привыкла зарабатывать денежку...

Ленусик, привет!!!!!! Да че то аппетита нет софсем... А фот новых пока нет... sad.gif не до них пока...
Насчет заработка в инете... чесно говоря, я мало что знаю... работа ведь разная бывает... что именно тебя интересует? s24.gif


Цитата(Богиня :) @ 8.4.2009, 11:52) *
я так рада что у тебя все налаживается и с Мурахой и с мужем и с денежкой a115.gif

Светулик, да ТТТ... бум надеяться, что все образуется... теперь бы еще с работой мужа разобраться... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(sneschik @ 8.4.2009, 12:26) *
И пожеланием хорошего денёчка и весеннего настроения!!!!!

Привет, моя дорогая!!!!!!! Спасибки за пожелания!!!!!!!!!! c9.gif

Цитата(Майская... @ 8.4.2009, 12:43) *
Я так рада когда у тебя все складывается и ты в хорошем натроении.
Вот теперь бегом в парикмахерску, для еще большего настроения

Маюсь, привет!!!!!! Да... настроение немного лучше... но пока все равно все очень шатко... раздраженная я какая то... если меня не цеплять, то я - ангел...
А в парикмахерскую надеюсь добегу... буду я все таки менять мастера... я решилась... хочется другого чего то... вобщем надо съездить, пообщаться в новый салон!!! shy.gif


Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2009, 12:44) *
Кстати, твои средства для лица именно так и называются, как ты написала? Очень интересно. Я вот никак ничего для лица подобрать не могу. Помогают, говоришь?

Солнце, ну мне понравились... хотя они не из одной серии и не одной фирмы... так и называются... ну по крайней мере на флаконах так написано! icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 8.4.2009, 13:52) *
Разбирайся скорее с делами и с ноутом и к нам!!!

Зай, я одной ногой с вами... icon_mrgreen.gif
Цитата(Beta @ 8.4.2009, 13:52) *
Олькин, я вот у тебя начиталась тоже, стала масло виноградной косточки на лицо и шею мазать - здорово!!!
Надо еще и из зародышей пшенички попробовать!

Веточка, а я масло виноградной косточки не мажу на лицо... мне не подходит оно.. у меня кожа нормально-сухая, а это масло в основном для жирной кожи... а вот пшеничное мне понравилось... хотя и запашокс имеется у него... больше всего мне нравится масло какао, но его надо растапливать... а зачастую мне лень icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 8.4.2009, 14:12) *
А вот у меня вопросик , а что это за средства новые для лица , раскажи поподробней - я хочу всё знать - что, где , когда - т.е твои ощущения после применения , для чего , сколько стоят и прочую ерунду, всё рассказывай!)))))))))))))))))

Привет, котеночек!!!!!!!
постараюсь подробно ответить на твой вопрос - БЕЗ ПОНЯТИЯ сколько эти средства стоят.... мне их подгоняет маман моя, ей студенты носят кучу всякой косметики... вот она и раздает... Я все это игнорировала, складывая в шкаф... вот я и нарыла эти средства... никогда не пользовалась никакими тониками, а тут захотела попробовать... Вобщем расскажу вечером, сфоткаю и поищу инфу в инете, потому что там нет на русском на упаковке...
wub.gif
Tisati2009
Оличка, прибежала поздороваться!
Искала Фитнес-мазилку про которую ты писала, чето не находится... А я так загорелась)
Хорошей тебе недельки, желаю все успеть с проэктом и с окрасотуливанием! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 8.4.2009, 16:36) *
Искала Фитнес-мазилку про которую ты писала, чето не находится... А я так загорелась)
Хорошей тебе недельки

Приветик, красотулик!!!!!!
Должны продаваться, ты поищи... "Космо" ж в Харькове есть? wub.gif
Спасибки за пожелания!!!!!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!!!
(кстати, я сама из Харькова) a075.gif a075.gif a075.gif

Sneschik
Олечка, я сегодня заказала Гуам (бинты), попробую и отпишусь...
Ты что-то прикупила из их продукции?
aa12.gif
nasty-lenochka
Олькин привет! Я про то что ты писала - про картинки и фотки, которые размещаешь в нете, что это? Я такого не слышала просто)))))))
}I{uli
Цитата(sneschik @ 9.4.2009, 0:29) *
Олечка, я сегодня заказала Гуам (бинты), попробую и отпишусь...
Ты что-то прикупила из их продукции?

УХТЫШКА, Зай, хочу знать твои впечатления... если хорошая штука, то тож куплю!!!!!!
Я пока ничего не покупала Гуамовского... у меня еще есть их обертывание "Холодная формула", с лета того... зимой холодно было им мазюкаться, а вот потеплеет и надо использовать его... и еще у меня есть Антицеллюлитный крем для тела "Снелл Фреска", Фанго крем "холодная формула" с дренажным эффектом и Фанго крем «Спорт»... но они все ХОЛОДЯЩИЕ, поэтому ждут тепла... icon_mrgreen.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 8:41) *
Я про то что ты писала - про картинки и фотки, которые размещаешь в нете, что это? Я такого не слышала просто)))))))

Приветик, Солнц мой! Я тебе в личку ссылочки кинула... почитай... a075.gif
nasty-lenochka
Пасиб мой сладкий!!!!! Мммм, Гуам... a115.gif Заходили на сайт, читала, приценилась, ушла...Когда-нибудь потом попробую, но слышала только самое лучшее! a115.gif
Русалочка
Олечкин мой хороший, привет!!! aa44.gif Скучала, читала тебя постоянно, вот руки дошли и написать наконец-то! Фотки как всегда - отпад, до чего ж ты хороша!!!! Не устану повторять! Постоянно меняешься, но всегда в лучшую сторону!!!
Про машинку, мне кажется я бы тоже не захотела красить всю дверь, ведь неизвестно, как она потом будет смотреться после наших умельцев. icon_eek.gif Надо же какой эксклюзив вы оказывается приобрели! a115.gif a115.gif
Рада Зай, что настроение твое повысилось, у меня в этом месяце было что-то подобное, я тебя понимаю, но главное, что даже до нашего мрачного и серого Питера добралось солнышко и сразу хочется жить и радоваться!!!!
Цитата(}I{uli @ 30.3.2009, 13:32) *
Солнц, а что за лечебная капсула??? icon_eek.gif А насчет дороговизны... хм... я нашла салон, где это стоит где то от 20 до 50 у.е.

Я как всегда оперативно отвечаю, но судя по тому, что ты еще не сходила в салончик успеваю. icon_mrgreen.gif Капсула - это лечебный состав, у них специальный пистолетик есть, на мокрые волосы распыляют массажик небольшой делают и смывают - волосы начинают сиять после нее, я уже не один раз делала, мне очень нравится, в идеале каждый месяц надо. Стоит она вот как раз у нас 50 уе, а ламинирование стоит уже больше 100уе там несколько процедур, распыляют, намазывают, смывают опять намазывают, сушат. Мне 3,5 тыс. руб на это жалко как-то. Кстати все эти процедуры можно легко заменить ополаскиванием крапивкой и другими травками в течении пары месяцев, только надо почти каждый день поливаться - проверяла летом на себе - такое сияние было - Лореаль отдыхает. Ну и еще конечно всё-таки надо стричься по Луне это однозначно проверено, как только не в тот день пострижешься сразу или секутся или лежат плохо.

Цитата(}I{uli @ 1.4.2009, 16:15) *
Ща вот вспомнила прикол icon_mrgreen.gif - в Одессе когда были, я там рекламу Мурки видела на троллейбусе... в полный размер, прикинь... Он рядом с нами ехал... надо было сфотать...

Мне это напомнило мульт про Вольта d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 9:41) *
Я про то что ты писала - про картинки и фотки, которые размещаешь в нете, что это? Я такого не слышала просто)))))))

d025.gif d025.gif Ага, и я не слышала.. интересно так, а можно и мне подглянуть? wub.gif
nasty-lenochka

Почему бы не сделать что -то приятное просто так для прекрасного человека! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 9.4.2009, 10:33) *

у меня еще есть их обертывание "Холодная формула", с лета того... зимой холодно было им мазюкаться, а вот потеплеет и надо использовать его... и еще у меня есть Антицеллюлитный крем для тела "Снелл Фреска", Фанго крем "холодная формула" с дренажным эффектом и Фанго крем «Спорт»... но они все ХОЛОДЯЩИЕ, поэтому ждут тепла... icon_mrgreen.gif

Привет aa8.gif
Набор впечатляет a040.gif
С таким набором успех гарантирован!!! Плюс конечно вода и питание....да это ты и сама знаешь a075.gif
моё обертывание "Холодная формула" и Фанго крем "холодная формула" закончились,
крем заказала снова a115.gif , а обертывание хоть и впечатлило a115.gif , но решила, чтобы не было эффекта привыкания rolleyes.gif у кожи попробовать бинты

Желаю отличного настроения и хорошего дня!!!!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Olgushka
Ольчик, привет! aa28.gif
Давно к тебе не заходила. Соскучилась! b03.png aa32.gif
Все почитала, намотала на ус косметику для лица. Олечка, напиши пожалуйста как назыветься средство исерия(а то я посмотрела их там 4 серии). Заинтересовал крем для ножек.
sofa

Хорошего настроения!

Ты ихде? c9.gif Ихде отчетики? smile.gif
Это то мороженное, за которым я собиралась идти, а ты меня отговаривала a075.gif
Я вообще-то имела ввиду картинку d030.gif
Оличка
Олюнчик, и мне кинь ссылочку, плз, пошарюсь, тож интересно wub.gif
А тебе не забивает поры пшеничка, она ж такая тяжелая!!! Ее вообще рекомендуют только в 10 проентном виде в других смеськах использовать.. Я его тож только в смеськи добавляю..
А вообще времени не хватает, заказала три масла новых эфирных-лаванду, бергамот и петитгрейн, а времени нема ими заниматься d060.gif
Целую, хороших выхов! wub.gif
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 11:57) *
Мммм, Гуам... Заходили на сайт, читала, приценилась, ушла...Когда-нибудь потом попробую, но слышала только самое лучшее!

Ленусь, да... цены у них космические... ну иногда можно побаловаться... a075.gif

Цитата(Русалочка @ 9.4.2009, 12:27) *
Скучала, читала тебя постоянно, вот руки дошли и написать наконец-то! Фотки как всегда - отпад, до чего ж ты хороша!!!!

Моя девочка в гости пришла/!!!!!!!!!!!! Привет, Зайка!!!!!! Я за тобой соскучилась!!!!!! Пасиб тебе за комплиментики!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 9.4.2009, 12:27) *
Надо же какой эксклюзив вы оказывается

Ага... эксклюзифффчик... icon_mrgreen.gif "Не мала баба клопот, так купыла порося..." d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Русалочка @ 9.4.2009, 12:27) *
Рада Зай, что настроение твое повысилось, у меня в этом месяце было что-то подобное, я тебя понимаю

Ой, Рус, не знаю даже... повысилось или нет... прыгает оно у меня... Как хрустальная ваза, тронь и разобъется... d47.gif как бы не затишье перед бурей... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Русалочка @ 9.4.2009, 12:27) *
Я как всегда оперативно отвечаю, но судя по тому, что ты еще не сходила в салончик успеваю.
Ну и еще конечно всё-таки надо стричься по Луне это однозначно проверено, как только не в тот день пострижешься сразу или секутся или лежат плохо.

Спасибо за инфу... буду знать!!!!! hb.gif А насчет ополаскиваний - к сожалению каждый день полоскать волосики для меня непозволительная роскошь... оооочень долго сохнут.... s24.gif s24.gif s24.gif
А када эта Луна будет??? Не подскажешь??? c9.gif


Цитата(Русалочка @ 9.4.2009, 12:27) *
Ага, и я не слышала.. интересно так, а можно и мне подглянуть? wub.gif

Я тебе в личку скину, Солнц!!!!!! shy.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 12:41) *
Почему бы не сделать что -то приятное просто так для прекрасного человека!

Ой, как приятно.... пасибаааа.... c9.gif c9.gif c9.gif Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! hb.gif

Цитата(sneschik @ 9.4.2009, 13:25) *
а обертывание хоть и впечатлило a115.gif , но решила, чтобы не было эффекта привыкания у кожи попробовать бинты

Да вроде бы к Гуаму нет привыкания... но попробовать другое конечно стОит... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Olgushka @ 9.4.2009, 14:31) *
Давно к тебе не заходила. Соскучилась! b03.png aa32.gif
Все почитала, намотала на ус косметику для лица. Олечка, напиши пожалуйста как назыветься средство исерия(а то я посмотрела их там 4 серии). Заинтересовал крем для ножек.

Олик, зайка моя, я тоже за тобой скучала... и тоже засранка давно не заходила... все как то не доберусь... c9.gif c9.gif c9.gif
Оль, тебе про что написать? Про "Невидимые колготки"??? Я где то даже выкладывала фотку на предыдущих страничках... c9.gif


Цитата(sofa @ 9.4.2009, 19:17) *
Ты ихде? c9.gif Ихде отчетики? smile.gif

Тута я... а отчетики... хм... ща попробую написать!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Margo
aa10.gif aa10.gif b03.png
sofa
Цитата(sneschik @ 9.4.2009, 0:29) *
Олечка, я сегодня заказала Гуам (бинты), попробую и отпишусь...
Ты что-то прикупила из их продукции?
aa12.gif


И мне интересно! Я их сегодня в Брокарде крутил-вертел, а потом денег зажал icon_mrgreen.gif
Блин они такие дорогие, но если работают, то , конечно, не жалко! У нас продаются отдельно бинты на 1 раз, отдельно лосьон.
Albinka
Приветики, Лелечка!!!
Соскучилась................


смотрю, настроение получше, класс a115.gif a115.gif у меня - аналогично a075.gif
меня заинтересовала инфа о сайтах, где можно фото выкладывать... wub.gif я тоже сейчас в инете зарабатываю, интересно, что за сайты, может есть ссылки у тебя? если есть, конечно wub.gif
Целую и очень люблю!!!!!
}I{uli
Цитата(Олюша @ 9.4.2009, 19:40) *
Олюнчик, и мне кинь ссылочку, плз, пошарюсь, тож интересно

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Олюша @ 9.4.2009, 19:40) *
А тебе не забивает поры пшеничка, она ж такая тяжелая!!! Ее вообще рекомендуют только в 10 проентном виде в других смеськах использовать.. Я его тож только в смеськи добавляю

Зай, да нет... вроде бы нормально пошло!!!! Но за инфу спасибки... не буду злоупотреблять!!!!! a04.gif

Цитата(Margo @ 9.4.2009, 19:52) *
aa10.gif b03.png

Мариш, я тя тоже ЛАВ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sofa @ 9.4.2009, 19:54) *
И мне интересно! Я их сегодня в Брокарде крутил-вертел, а потом денег зажал

А я кстати нашла еще бинты... одни фирмы RICA "Антицеллюлитное грязевое обертывание" и "Антицеллюлитное укрепляющее холодное гелевое обертывание", и еще одни - Lavanessa swiss "uper Slimming Treatment" "Бинтовое обертывание Термоактивное похудение" и "Бинтовое обертывание «Холодное похудение»" - цена вполне приемлимая!!!!! a115.gif

Цитата(Albinka @ 9.4.2009, 19:54) *
меня заинтересовала инфа о сайтах, где можно фото выкладывать...

Зай, я тебе тож попозже в личку кину!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Отчитаюсь ка я... wub.gif

8.04.09

З. пол тарелки манной каши
О. омлет с сыром, 2 ЦЗ хлеба, столичный салат со сметаной
П. 2 банана
У. отруби (1 ч.л.), чай со стевией, салат (редиска, зел. лук, перепелиные яйца, сметана), пол банки кукурузы, 2 кус. сыра

Вода - 1,3 л

Процедурки -
* умывание льдом с ромашкой
* "Шпора", "Найл Тек" на ногти
* Очищающий гель для лица ARTISTRY AMWAY
* Лосьон для лица TRIOVITAL cleaning
* термомаска Фитнес на живот, бока, попу, бедра
* Гидромассаж душем тела и лица (15 мин)
* Прополис на растяжки
* Эвелин на грудь
* Dr. Sante Антицеллюлитный на живот, бока, попа
* Ноги, бедра - подтягивающий крем-гель для ног "Фитнес"
* Упры для лица и шеи, гантельки
_______________________________________
ЛиВан
И я за тобой скучаю, как то мы все сейчас заняты...какая то напасть прям d060.gif d060.gif

Albinka
Оль, про Dr Sante хотела у тя спросить, я вот вчера смотрела на них, был Сжигание жира и Для талии и бедер, долго выбирала, взяла последний, а теперь узнала, что из этой серии их ЕЩЕ больше, что ты пробовала и какой твой отзыв?
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 9.4.2009, 20:42) *
И я за тобой скучаю, как то мы все сейчас заняты...какая то напасть прям

Солнышко, да уж... ну ничего, прорвемся!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 9.4.2009, 22:26) *
Оль, про Dr Sante хотела у тя спросить, я вот вчера смотрела на них

Аль, чесно говоря, особых результатов не вижу... по моему серия Фитнес намного эффективнее... хотя я ж в комплексе все делаю... Я больше его наверное не буду брать, буду пробовать разные... a075.gif
kiss


Олечка привет солнышко!!!!!!! А я никак не могу ГУАМ себе заказать,то одно то другое. d47.gif d47.gif
Мурыся
Привет Олечка!
Солнце моё ,скажи мне пожалуйста с чего начинать покупать этого зверя ГУАМ?Я много не могу,дорого очень, wub.gif буду потихоньку.Но с чего начать-не знаю! wub.gif
Beta
Олькин, приветик!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ЗАхожу к тебе и всегда вспоминаю, что надо обновить свои запасы процедурочной косметики, f0f.gif у тебя всегда и информация и консультации! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Сегодня поищу что-нибудь! aa14.gif
Менюшка отличная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Nikesha
Солнышко моё любимое, Оленька, привет!!!!
Сладкой тебе пятницы!
a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.