Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
nasty-lenochka
Аааа, обожаю клубные хв-шки, прикольно когда много разных домиков)))))) А в Алании уже были? Клааасные фоточки отеля, чисто на море или на экскурсии тоже смотаетесь? Мась, а че ты так про Египет то? Ну Крым понятно - поднадоел тебе малех я так поняла, а Египет че? Мы вот собираемся - я экскурсий столько насмотрела, отелей неплохих, только кадыыыы это будет))))
Олькин, райского вам отдыха! Мягкой посадки и кучу впечатлений!
Оличка
Ух ты! Поездочка!!! Турция!!!!
Ольчик, зачинайте там ребятенка!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Будем ждать, скучать wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 22.7.2009, 15:57) *
Аааа, обожаю клубные хв-шки, прикольно когда много разных домиков))))))

Зайка моя, да, я тоже люблю такие отели, меня бесят если чесно высотные здания, какие то они неуютные... Мы только в такие и ездим, он меня именно этим и подкупил!!!!! wub.gif d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.7.2009, 15:57) *
А в Алании уже были? Клааасные фоточки отеля, чисто на море или на экскурсии тоже смотаетесь?

неа, мы ж вообще в Турляндии не были... как то мы перескочили ее, поэтому мне собственно говоря и по барабану куда именно ехать... На экскурсии если чесно не хочу.... хочется просто немного отлежаться, накупаться, наобщаться.... опять же, кстати, народ на форумах пишет, что отель для тех, кто хочет похудеть... гы... там территория холмистая, ступеньки всякие.... и постоянно с горки на горку a115.gif a115.gif a115.gif Так что за наличие спорта можно не переживать... ну и плюс басик, тенисы, и всякая прочая белибердень... надеюсь что по приезду я хотя бы еще немного приближусь к заветной цифре на линеечке... За еду я тоже небеспокоюсь, для меня шведский стол не соблазнителен.... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надо каких то мазилок кстати прикупить, чтоб хоть немного процедурки делать там... мммм.... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.7.2009, 15:57) *
Мась, а че ты так про Египет то? Ну Крым понятно - поднадоел тебе малех я так поняла, а Египет че? Мы вот собираемся - я экскурсий столько насмотрела, отелей неплохих, только кадыыыы это будет))))

Зай, Я ТАМ БЫЛА УЖЕ ТРИ РАЗА.... d030.gif меня тошнит от Египта... d030.gif d030.gif d030.gif Тем более что там щас пекло нереальное... Да и экскурсии там не так хороши, как нарисовано и рассказано в рекламе... ну да, это все равно мое мнение... съездить туда полюбэ стоит!!!!!
А Крым даже не то чтобы надоел, а просто меня раздражает то хамство и бычество, которое там щас царит.... за куда большие деньги, чем заграницей.... еще съездить в Крым не в сезон, это да, а щас... да ну нафиг... Муж приехал же оттуда, так такого понарасказывал, нафиг надо...
Феечка
Ольчаа!!! Какие чудесные новости!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Привези нам много-много солнечных фоток d040.2.gif d040.2.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 22.7.2009, 16:04) *
Ольчик, зачинайте там ребятенка!!!!
Будем ждать, скучать

Ольчик, нуууу.... мы бум стараться.... wub.gif c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я тоже ОЧЕНЬ буду за вами скучать!!!!!!


Цитата(Феечка @ 22.7.2009, 16:21) *
Привези нам много-много солнечных фоток d040.2.gif d040.2.gif

Олик, привезу канешна!!!!!!!! по другому даже и быть не может!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
красотища то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2009, 16:42) *
красотища то какая wub.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Светик, ты о чем?
Tisati2009
Олечка! Я прям в яблочко-телепат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Супер! оттянитесь там по-полной! Приедешь такая вся смугляночка наверна! a115.gif a115.gif a115.gif
А я сегодня целый день с турками вожусь (приехала делегация по работе), а вот с отдыхом никак пока....
Но зато поела лукума понастальгировала! Эх, как же классна отдыхать! Желаю тебе моря любви у моря и дома!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот и пришло время выгуливать красивущие сарафаны))))))))
Богиня :)
Это я об отеле и бассейне wub.gif
Rainbow
аааа, здорово как!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif отдыхайте там на всю катушку d060.gif d060.gif d060.gif
reskolo
Ольчик, просто не передать , как я рада за вас с ЛЮ....у вас новый период в отношениях...классс..офигеннннноооооо!!!!!!!!!!
Beta
Олькин, привет!!! aa28.gif aa28.gif
Хорошо, когда все хорошо! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Отличного вам отдыха!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А отельчик по фотам симпатичный такой!!! a070.gif a070.gif a070.gif
nasty-lenochka
Привет моя сладкий Зай!!!!
Цитата
неа, мы ж вообще в Турляндии не были

Ааааа, клааас, я уверена что тебе понравится!!! Правда я любитель посмотреть страну новую, так сказать пощупать и проникнуться, если все же созреете - сьездите хотя бы в Мирру - это просто чудо, древние города, потом на яхте везут в такууууую бухту к затонувшему за одны ночь городу Кекова - прям улицы можно рассмотреть, а потом можно поплавать на 7-метровой глубине))))) Или туры на яхте классно - катают по побережью с остановками в красивущих бухтах, купание, плюс там обычно кормят и развлекают. Я в Турцию просто влюбилась))))
Цитата
Зай, Я ТАМ БЫЛА УЖЕ ТРИ РАЗА.... меня тошнит от Египта...

Аааа, я поняль, не, ну разочек я хочу слетать, но как правило все под такими же впечатлениями - для Египта достаточно и раза))))
Цитата
А Крым даже не то чтобы надоел, а просто меня раздражает то хамство и бычество, которое там щас царит.... за куда большие деньги, чем заграницей....

Шо да то да...К сожалению, такая там красота, прямо не надышаться природой - а устроили блин( И по деньгам реально выходит круче чем в Турцию слетать по все включено))))
Хорошего отдыха!
Tisati2009
Привет котейка!

В домике никого, ты где запропастилась?
А я тут фоточки жду a075.gif , все жду, жду. Ты наверна там на чемоданах?
Ну ладна запасусь терпением и еще подожду!
Желаю просто мировой поездки и потрясающего отдыха!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Я прийшла, тебе нема, підманула, підвела)))))))
Главное, чтоб тебя не было по хорошим причинам))) Надеюсь, любофф продолжается!!!
заходи ко мне, когда сможешь!!!
Я скучаю!!!!!!!!!!

ЛЮБАЮ МОЮ ЛЮБИМКУ!!!!!!!!)))))))))))))))
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Юххххуууу e010.gif e010.gif e010.gif Жульчоночек!!! радуемся вместе с тобой!!! как классно!!!
суперского вам отдыха, будем очень ждать!!! wub.gif wub.gif
Малинка
Лапуля моя привет! aa34.gif
Не передать как я рада тому как всё разрешилось у вас с мужем. Ураааааа!!!!!!!!!! d040.2.gif
Наслаждайтесь медовым перемирием, вы это заслужили. aa1.gif

Желаю вам чудесного отдыха, пусть ваш романтик длится как можно дольше, не ограничивайтесь отдыхом, любите друг друга каждую минутку даже когда вы в разлуке
Люблю тебя моя красавица wub.gif
nasty-lenochka
Счастливого полета и мягкой посадки!!!!! Наверное вы уже там)))))))) Ждем троих wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Богиня :)
Lanaa
Nikesha
Оленька, такие отличные новости! Отдыхайте на здоровье!!!!!
Я была в Турции раз 5 и в Алании мне понравилось.
Наслаждайтесь отдыхом и друг другом!!!!!!!!!
wub.gif
keti
Оленька!!! Как здорово!!! Отдыхайте, миритесь, влюбляйтесь друг в друга заново каждый день!!!!
Приятного вам отдыха!!! Очень за тебя рада!!!!!!
Li-Li
Олечка, приветик!!!
Я пропустила все замечательные новости!!!
Я так рада, что вы помирились и решили съездить отдохнуть!!! Это так здорово!!! Ты этого заслуживашь!!! Муж у тебя тоже молодец на самом деле! Вы оба - отличная пара и все будет у вас супер!!!
Жду влюбленную загорелую красотку с кучей фоток!!!
aa20.gif 5f.gif
Tisati2009
Как там моей девочке любимой отдыхается?
Скучаю уже сина-сина, и жду!
b14.png b14.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Ольгунчик мой хороший! Как я рада твоему второму медовому месяцу!!!! Отдыхай Зайка по полной и наслаждайся любовью и счастьем, а заодно морем и солнцем! a115.gif a115.gif a115.gif
После югов тело так здорово окрасотуливается, а уж от основных процедур медового месяца e010.gif e010.gif думаю приедешь еще краше, муж устанет влюбляться в тебя снова и снова! d060.gif
Целую, обнимаю, жду!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Tisati2009
Жду тебя моя любимая красоточка!


И еще....
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Inno4ka
Куколка моя, привет!!!!!!!!!!!
Уверена, что у вас все просто офигенно!!!!!!!!!!!!
Скучаю по тебе!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
galinchen
олечка, надеюсь, у тебя там всё хорошо! ждём тебя! aa44.gif

Майская...
Ольчик, я соскучилась уже...
Etincelle
Оленька!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я так рада всем новостям!!!!! Очень переживала и волновалась за тебя всё это время...
Но как хорошо, что всё наладилось, да ещё таким чудесным образом!!!!!!!!
Желаю вам с мужем наслаждаться каждой минуткой на море и друг другом!!!
Буду ждать фоток!!!!!!! Целую, люблю... o010.gif
Sneschik
Подружка моя Приветик aa8.gif
я свой номер телефона написала у себя в домике, звони солнышко буду очень рада с тобой встретиться smile.gif

целую тебя aa11.gif и желаю приятного отдыха!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мурыся
Оленька,привет моя дорогая подружка!!!!!!

Ох как я за тебя рада!!!!! b020.gif Девочка моя любофффф это класссс!!!!!!! a115.gif Пусть ваш медовый месяц никогда не кончается!!!!!!!

А про на счёт деток-мож и правда пора..... wub.gif Желаю вам удачи в энтом деле!!!!!!!! e010.gif
И отдых дело к энтому распологающее!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВЧЕНОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!
КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ВАМИ!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Извените, что так скоропостижно смылась и даже не попрощалась... не было возможности зайти в инет!!!!!!!
Но я все это время помнила о своей красотулищной семейке и очень ждала встречи с вами!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Богинька, Rainbow, reskolo, Beta, nasty-lenochka, Tisati2009, Inno4ka, Albinka, Камилка, Малинка, Kristin, Lanaa, Nikesha, keti, Li-Li, Русалочка, galinchen, Майская..., Etincelle, sneschik, Мурыся, девочки, огроменное вам спасибо за пожелания, картинки, внимание и теплоту, с которой вы приходите!!!!!!!!!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Камилка
Жульчоночеееек! Ты вернулась!!! уррряяяяяяя, уррррряяяя!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ну как вы, как отдохнули? не молчи) Рассказывай скорей! a035.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Камилка @ 2.8.2009, 21:34) *
Ну как вы, как отдохнули? не молчи) Рассказывай скорей!

Камилочка, привет, девочка моя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Да, мы прилетели еще в пятницу, но в суббту уехали на дачу к друзьям, и только сегодня вернулись!!!!! Так что я совсем без сил.... уже завтра все расскажу и фоты покажу, ладненько? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ну и наверное пора уже открывать новый домик... a075.gif но надо с мыслями собраться, а то после отдыха голова совершенно не работает в том направлении, котором надо... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Урррррра!!!!! ОЛечка вернулась, как же я скучала, прямо не хватало тебя тут)))))) Хочу побыстрее подробности и много-много фоток)))) a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
С возвращением, Оленька-любимая!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А мы тут тебя так ждем, так ждем, не передать sm03.gif sm03.gif sm03.gif , а я - так особенно! a080.gif a095.gif
УРАААААААААААААААААААААА!!!
Высыпайся, набирайся сил e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , готовимся к твоему фотоотчету и новоселью!!!!
aa46.gif ng05.jpg ng10.png ng15.png
ЛиВан
Оленька очень рада тебя видеть !!!!!!!!!!!!!! Хорошо что уехали отдыхать и я знаю, что все было просто КЛЕВО!!!!!!!!!!

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Irin_F
Ой, как я вовремя!!!!!
С приездом, }I{uli-шка!!!!!!!!!!! aa8.gif
Ну, давай, рассказывай, показывай фотки. Мы уже заждались. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Nikesha
Оленька, милая девочка, с приездом!!!!!!!!!!!!!


Жду рассказа об отдыхе!!!! И фото!!!!! Фото!!!!! Фото в студию!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ КРАСОТКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!!!!!!


Ленуся, Анютик, Натулик, Иришка, Танюшка, привет, мои солнышки!!!!! Я так рада вас всех видеть!!!!!! СКУЧАЛА СИНА СИНА!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ И СУПЕРСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Оличка
Ольчик, с возвращением, солнышко наше!
Ждем рассказа с фоточками! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Вообщем отдохнули мы в целом нормально!!!! Из плюсов было то, что мы были ВМЕСТЕ!!!!! Ну и мозги немного очистили от бытовухи, а так.... я в Турцию наверное не скоро снова захочу!!!! icon_mrgreen.gif

Ну во первых было не просто ЖАРКО, а АДСКИ жарко..... 55 в тени!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Не хотелось абсолютно ничего, вода в море и бассейне гарячая, охлаждались мы исключительно в душе на пляже и в номере... Кондишен еле охлаждал в номере, вентиляторы и то лучше охлаждают... d47.gif Плюс ко всему, территория отеля в целом не маленькая, но ходить там особо негде, потому как постоянные подъемы - спуски, лестницы..... капец... И еще оооочень высокая влажность там... волосы от этого липкие и влажные, вещи не высыхают нормально, дышать невозможно....

Мало того, отель еще и оказался рассчитан только для НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!!!!! А это просто УЖАС!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif o050.gif Я все семь дней тихо офигевала с народа!!!! Да простят меня все русскоязычные граждане, но отдыхать с ними больше нет желания!!!!! Так себя не ведет ни одна нация мира, было просто стыдно!!!!! Ну и отношение персонала соответствующее... хамство, недовольство, еле ворочаются, чтобы что то сделать, могут просто проигнорировать!!!!!! sm02.gif

Еда была впринципе ниче... как для красотули.... s24.gif a075.gif Но народ там вообще был в шоке... все варено-тушеное, мяса почти нет, из сладостей только какое то желе разных цветов... Из фруктов недозрелые дыни, арбузы и абрикосы... Но зато много овощей в разных вариациях... a115.gif

Номер был нормальный, но очень высоко находился и до него пока доберешся, не хочется ничего кроме холодного душа!!! Но зато он был с потрясным видом на море!!!!!! a115.gif

Море там довольно грязное и очень соленое... Если вода попадает в глаза или нос, то ощущение просто жуть... у меня на третий день от этой воды обсыпало весь подбородок и шею!!!! А под конец и плечи со спиной начало обсыпать....sad.gif
Только приехав в Киев я с помощью Прополиса начала избавляться от этой бяки!!!!!! Щас уже немного хоть подсыхает и проходит!!!!!

Из за жары ни на какие экскурсии мы не ездили, просто лень было куда то двигаться, да и особо не хотелось!!!!! Так что семь дней мы провалялись, накупались, назагорались, находились.... ну и конечно наслаждались друг другом!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif

Короче ехать в Турцию в сезон в русскоязычный отель не стоит точно!!!!! d47.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

С мужем впринципе повыясняли все моменты, которые не устраивают нас, будем работать в направлении их устранения!!!!!! Ну и решили все таки начать плотно работать над малявкой!!!!!! Пока УВЫ не получилось, сегодня начались КДшки у меня.... sad.gif Ну ничего, куда спешить, правильно???? Все еще впереди!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Вот такие пироги!!!!! a075.gif d060.gif

Фоточки выложу немного позже, надо щас их перебрать!!!!! Хотя их не очень много, не было особо что фоткать там.... a075.gif Ну вот вам пока одна... чтоб вспомнили мою моську!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

}I{uli
Цитата(Оличка @ 3.8.2009, 12:04) *
Ольчик, с возвращением, солнышко наше!

Оленька, привет, красотка!!!!!!!! Пасибки!!!!!!
}I{uli
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Майская...
Вау.. ОЛЬЧИК, как я рада тебя видеть.
Выглядишь, потрясающе.

Рада что вы отдохнули вместе, даже невзирая на мелкие неприятности.
Жду еще фоточек.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009
Харошенькая какая, вах-вах!!!!!

Оленька, зай!!!!! Так приятно тебя лицезреть, жду еще фото.
Мне казалось что в Турции везде уже хороший сервис, не то что Крым. но видимо я не права...
А танец живота видели там, Оль? a075.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif
А с дитюшечкой все обязательно получится, как иначе!!!
Целую тебя и крепко-крепко обнимаю!
}I{uli
Цитата(Майская... @ 3.8.2009, 12:35) *
Выглядишь, потрясающе.
Рада что вы отдохнули вместе, даже невзирая на мелкие неприятности.

Масик, привет, моя родная!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Спасиб за комплиман!!!!! Да, главное, что мы были вместе, а остальное - ерунда!!!!!
Я впринципе не люблю такой флегматичный отдых, но иногда и на пляже надо поваляться для разнообразия!!!!! a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 3.8.2009, 12:38) *
Харошенькая какая, вах-вах!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif мерси...

Цитата(Tisati2009 @ 3.8.2009, 12:38) *
Мне казалось что в Турции везде уже хороший сервис, не то что Крым. но видимо я не права...
А танец живота видели там, Оль?

Моя девочка, я так скучалааааа.......... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
В Турции наверное как и везде хороший сервис там, где нет НАШИХ!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Танец живота не, не видели... но мы когда то в Египте его видели!!!!! a075.gif d060.gif


Цитата(Tisati2009 @ 3.8.2009, 12:38) *
А с дитюшечкой все обязательно получится, как иначе!!!

aa37.gif aa37.gif aa37.gif надеюсь!!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.