Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Valentin
Цитата
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!


Привет, красотка!!

nasty-lenochka
Олечка привет!!!! Я тоже ППКС по поводу не вегетарианства...Вот сейчас пост и я не ем мяса, рыбы, яиц и молочки, до этого тоже как-то долго не ела мяса....И мне хорошо, легко и приятно!!! НО....В голове я знаю что не готова обьявить себя вегетарианкой!!! Я очень уважаю всех кто к этому пришел но сама пока не готова!!! И наша Красотуля для всех - вегетарианцев и нет, тех, у кого получается и тех кто пока только начинает свой путь!!!! Именно поэтому здесь такая приятная обстановка, потому что никто никого не критикует грубо, не навязывает свое мнение и свой образ жизни....Мы такие разные, нас так много, а вместе мы - СИЛА!!!! wub.gif
Таньча
ОЛЕЧКА,ДОБРОЕ УТРО!!!
}I{uli
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.3.2009, 22:02) *
и получается, становись веганом или форум не для тебя..ужас короче...

Бель, ППКС!!!!!!!

Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2009, 22:03) *
Знаешь, я тут наблюдала за своими чувствами в момент объедания... Я не получала от этого удовольствия.... А зачем тогда ела? Парадокс.....

Вот видишь, ты уже анализируешь... Это хорошо!!! И это не парадокс, а то, чему нас приучили с детства... "пока не съешь, из за стола не встанешь".... ты не хочешь, А ВСЕ РАВНО ЕШЬ!!!!! Избавиться от этого трудно, но возможно!!!! a075.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2009, 22:03) *
я еще натура эмоциональная... Начинаю доказывать, растраиваться, если люди все равно не понимают....

Не нужно..... в первую очередь докажи себе... а окружающие скоро привыкнут... просто мне кажется когда доказываешь кому то что то, то человек наоборот начинает сомневаться в правильности твоих поступков... а если никому ничего не объяснять и сказать просто, что это твой выбор и тебе так ХОРОШО, то люди примут это быстрее... просто нужно постараться проще к этому относиться и не думать постоянно о еде, о том, кто что тебе предлагает... вот например я когда прихожу в гости, где стол ломится от всяких блюд... у меня уже выработан рефлекс и я даже не смотрю на продукты, которые "вычеркнула" из своей жизни... я никогда даже не потянусь к тарелке с колбасой... и я не сижу и не выбираю, что мне можно а что нет, в чем сколько калорий и т.п. Это как будто перед тобой стоит тарелка с песком, тарелка с червями, и тарелка с клубничкой.... Я не думаю, что кто то выберет первые две... но почему то в жизни так и происходит!!! d47.gif Хотя очевидно же, что первые две тарелки НЕ СЪЕДОБНЫ!!!! a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2009, 22:03) *
Единственное, что меня может вывести из себя, так желание всех подряд запихнуть в моих детей всякую гадость... Вот тут я молчать не могу

Вот и к СВОЕМУ ТЕЛУ начни относиться, как к РЕБЕНКУ!!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 1:58) *
Привет, красотка!!

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕИЗБЫТОК ЧУВСТВ!!!!!!!!!!!! КТО ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!



А я уж было подумала, что чем то провинилась, что Вы не забегаете на пару тройку поцелуйчиков..... wub.gif



........как то Вы меня снова врасплох застали.... хорошо еще, что не успела одеться.... icon_mrgreen.gif



......НУ КАК ЖЕ Ж Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!





Цитата(nasty-lenochka @ 5.3.2009, 2:07) *
НО....В голове я знаю что не готова обьявить себя вегетарианкой!!! Я
Мы такие разные, нас так много, а вместе мы - СИЛА!!!!

Солнышко, абсолютно с тобой согласна!!!!!!! МЫ - БАНДА!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Таньча @ 5.3.2009, 7:54) *
ОЛЕЧКА,ДОБРОЕ УТРО!!!

ПРИВЕТИК, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!
Яркая
Ольчик! Приветки,милая! Смотрю у тебя здесь дискуссия... d060.gif Удачного дня!
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 5.3.2009, 13:57) *
Не нужно..... в первую очередь докажи себе... а окружающие скоро привыкнут...


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Бабочка!!!
Ольчик,приветики!!!!!!!Я таааак скучаль,тааак скучаль,честно-честно!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Просто много всяких заморочек,таракашек расплодилось в моей башке,не до форума было.Сейчас тоже еще страсти бушуют,но,думаю,я с этим в ближайшее время разгребусь!!!
На счет вегетарианства и не- +100000000000!!!!!!!!! a075.gif
Как твои похуделки,взвешивалась/замерялась?
Сорри,за немногословность,еще не обжилась d060.gif
Феечка
Орльчик, я снова с вопросами shy.gif
Где ты брала Дарсонваль ?
И что такое масло зеленого чая и с чем его "едят"? smile.gif
Beta
Олечка, приветик!!! aa10.gif aa10.gif
Дискуссия действительно оживленная f0f.gif - я тебя поддерживаю в ней. Я тоже не готова пока стать вегетарианкой или сыроедкой. a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 5.3.2009, 14:11) *
Приветки,милая! Смотрю у тебя здесь дискуссия...

Юлик, привет, родная!!!!!! Ага, дискутируем чуть чуть!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.3.2009, 14:15) *
aa7.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.3.2009, 14:50) *
Я таааак скучаль,тааак скучаль,честно-честно!!!!!!!

Надюх, я тоже СКУЧАЛЬ!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.3.2009, 14:50) *
Как твои похуделки,взвешивалась/замерялась?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не знаю, Надюх... че то мне не хочется ни взвешиваться ни замеряться пока что.... по одежде - ВСЕ СУПЕР!!!! Целюлит уходит с позором.... че еще надо для счастья??? icon_mrgreen.gif Думаю, что как нибудь потом я все измерю и выложу.... a075.gif d060.gif

Цитата(Феечка @ 5.3.2009, 15:49) *
Где ты брала Дарсонваль ?
И что такое масло зеленого чая и с чем его "едят"? smile.gif

Олюнька, Дарсонваль заказывала в инете, 300 грн, впринципе куча есть инет-магазинов где его продают... a075.gif
А про масло зеленого КОФЕ (а не чая icon_mrgreen.gif ) я рассказывала на 17-18 страничке a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Beta @ 5.3.2009, 16:37) *
Дискуссия действительно оживленная f0f.gif - я тебя поддерживаю в ней.

Приветик, Солнц!!!!!!! Пасибки за поддержку... a115.gif
Бабочка!!!
Да ну и фиг с ними,с замерами!Главное,чтоб костюмчик сидел!!! d060.gif
Оль,а я млин не знаю че с целлюлитом делать....на профессиональный массаж у мну денег нема,баночный-мне показалось от него вены еще больше повылезали....ваще ничего,пардон,не жрать-тоже не выход.Иной раз кажется,что врах непобедим((((
}I{uli
Девули, ну не могу вам эту статью не выложить.... только что мне ее "ПОДРУГА" - доброжелатель (голодающая в клинике) выслала в аське.... Млин, ну почему люди такие тупые бывают......
_______________________________

"Как считают израильские ученые, невкусная еда приводит к тяжелым нервным и психическим расстройствам.
Любая безвкусная пища снижает эмоциональный настрой, делает людей апатичными, и в лучшем случае вызывает хроническую усталость. Жесткая диета, в которой используются продукты не по вкусу, может вылиться в настоящее нервное расстройство.

А уже имеющие депрессивный фон, еще менее положительно воспринимают однообразное питание. Людям с таким психологическим восприятием еда кажется все более неприятной, а даже вызывает отвращение. Больные не ощущая знакомого и любимого вкуса едят автоматически, и не сознают количества, которое поглощают. Поэтому и начинают прибавлять в весе. В состоянии депрессии 30% человек с нормальной массой тела полнеют. Жертвами диетической депрессии чаще становятся женщины, они больше мужчин используют различные изнуряющие диеты. В итоге мозг лишается полезных веществ и шлет сигналы всему организму о тревоге и напряженности. Человек начинает чувствовать себя несчастным, неудовлетворенным и раздражительным. Медики из Израиля пришли к выводу, что если долго применять монодиету, то нарушается метаболизм и в организме накапливаются кетоновые тела, которые истощают мозг, а также приводят еще и к сердечным недомоганиям."

_______________________________

почему людям не дает покоя чужой успех??? d47.gif
Бабочка!!!
Оль,а ты не спросила подругу,с какой целью она те енто кинула?Я что-то не врублюсь...
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.3.2009, 17:06) *
Да ну и фиг с ними,с замерами!Главное,чтоб костюмчик сидел!!!

Вот и я о том жеж...


чем меньше я колбашусь по поводу каждого сантиметра, тем лучше я выгляжу icon_mrgreen.gif wub.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.3.2009, 17:06) *
Оль,а я млин не знаю че с целлюлитом делать....на профессиональный массаж у мну денег нема,баночный-мне показалось от него вены еще больше повылезали....ваще ничего,пардон,не жрать-тоже не выход

Надь, мне кажется в этом деле важна комплексность и регулярность... Вот возьми и брось все силы на борьбу с "НИМ" a075.gif Баночки действительно противопоказаны при варикозе и сетке сосудистой... применяй их на попе, бедрах, животике, боках... А на ножки можно кремчик купить какой нить и ежедневно делать самомассажик... ну и ванны, обертывания... да способов мульйон же.... a075.gif главное не ленится и ежедневно себе уделять время на борьбу с врагом... вот выдели себе час в день и мучай его.... понятное дело, что БЫСТРО он не сдастся... ну такой уж он вредный.... А не есть ничего - так это ВОБЩЕ не выход.... целюлит от этого не уйдет, а только прибавится... a075.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.3.2009, 17:19) *
Оль,а ты не спросила подругу,с какой целью она те енто кинула?Я что-то не врублюсь...

Надюш, знаешь сколько за весь день мне приходит от таких "доброжелателей" как она СПАМА подобного рода...... они типа ПЕРЕЖИВАЮТ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я ж говорю, что ИМ кажется, что я НЕПРАВИЛЬНО питаюсь.... a115.gif icon_mrgreen.gif

Я не знаю с какой целью было ЭТО прислано... но я уже не реагирую давно на это, просто выложила, потому что буквально на прошлой страничке я об ЭТОМ говорила... a075.gif
nasty-lenochka
Олечка, ты -то знаешь что ты правильно все делаешь! Удивительно что тебе пытаются что-то доказать, ведь твой внешний вид - лучшее доказательство тому что все ок!!!! Ты просто МОЛДОДЧИНКА!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 5.3.2009, 18:19) *
Удивительно что тебе пытаются что-то доказать, ведь твой внешний вид - лучшее доказательство тому что все ок!!!! Ты просто МОЛДОДЧИНКА!!!!

ДА, причем, я ж не со вчера веду такой образ жизни, а уже 4-й год... можно уже было привыкнуть... но нет... чужой успех не дает спокойно спать!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli
Отчетик за вчера...
_________________________

4.03.09

З. овсянка
О. 2 тефтели со сметаной, сол. огурчик, 1 ЦЗ хлеб
П. яблоко
У. 4 маленькие печеные картошки, 3 кус. сыра

Вода - 1,3 л

Процедурки -
* Умывание льдом
* Дарсонваль головы, ног
* Маска для лица Гарниер (распаривающая)
* Масло какао на лицо
* "Шпора" на ногти
* Руки - маслом виногр. косточки + баночный массаж
* Растяжки - масло зеленого кофе
* Эвелин для груди
* Бедра, ноги - Эвелин антицеллюлитный
* Живот, бока - масло кофе + баночный массаж
* упры для лица, шеи
_________________________


Девульки, скопирую из фотоальбомчика и сюда две фоточки... эт я нашла с лета... обработала и вот.......
a075.gif a075.gif a075.gif



Кая
Оль, ты Божественна! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ЛиЛу
Ольчик, мой маленький красотуль, что такие глазищщи грустные?! Красивые - грустные глазищщщи!
reskolo
Оль, приветики..Фотки суперские..такой красивый цвет лица...я просто в экстазе wub.gif wub.gif wub.gif
На счёт этой " подруги"..вот моё мнение..такие люди совсем не беспокояться и не переживают за тебя... это мираж , потому что на самом деле их беспокоит чужой успех ( в простонародии зависть) или это по их ограниченному сознанию не вписываеться в общепринятые рамки ( то есть как это так "диету" соблюдать всю жизнь) ну и так далее.. Единственное кто беспокоиться о себе - это ты сам , ну и родители.. а всем остальным в большей или меньшей степени пофиг..Ну это так моё личное мнение!!!!
Отчёт классные , картошечка печёная.. я вчера прочитала у тебя в отчётике и себе сегодня сделала..вкуснотень0)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Kitty Kat @ 5.3.2009, 19:35) *
Оль, ты Божественна!

ой... ну не смущай мну... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пасибки, Красотулька!!!!!!! a075.gif


Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2009, 19:58) *
Ольчик, мой маленький красотуль, что такие глазищщи грустные?! Красивые - грустные глазищщщи!

Лилушка, эт я в "образе"... icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif За глазища - пасиб... wub.gif

Цитата(reskolo @ 5.3.2009, 20:03) *
Фотки суперские..такой красивый цвет лица...я просто в экстазе

Солнц, пасиб... цвет лица - эт в основном Фотожоп... icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 5.3.2009, 20:03) *
На счёт этой " подруги"..вот моё мнение.. такие люди совсем не беспокояться и не переживают за тебя... э

Ты права, Зай... я и не говорю, что они беспокоятся... это "издевки" на которые я не ведусь... a075.gif Пускай "развлекаются"... d060.gif
Zima
Ольчик привет!
Давно я не заглядывала wub.gif к тебе. Спасибо за вкусности.
Я вот тож притащила...



На фотках как всегда 5f.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 5.3.2009, 12:57) *
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕИЗБЫТОК ЧУВСТВ!!!!!!!!!!!! КТО ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!


[b]Какая Вы лапочка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А я уж было подумала, что чем то провинилась, что Вы не забегаете на пару тройку поцелуйчиков..... wub.gif


Оленька, мы же знаем, что мы с Вами на паре-тройке поцелуев не остановимся icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
........как то Вы меня снова врасплох застали.... хорошо еще, что не успела одеться.... icon_mrgreen.gif


Это очень удачно!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif




Цитата
......НУ КАК ЖЕ Ж Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!


Впечатляет!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Olg@
Олечка, солнце, божественно хороша! От твоих отчётиков в полном восторге, процедурок всегда раза в 2 больше чем съеденого 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!!
Упрекать тебя в нерациональном питании - большей глупости не слышала!!! Не обращай на них внимания!

Зай, забежала поздравить тебя с наступающим праздником!!!!!

В душе и за окном цветёт весна!
Ты, ёй подобно, прелести полна.
Искрится смех, глаза сияют озорно,
И жизнь пьянит тебя, как крепкое вино!
Прольются счастьем звездные дожди -
Ты лишь надёйся, верь, люби и жди!

Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
Вневременно, всегда - любимой!

Русалочка
Ольчёныш, мой хороший! Вот забежала к тебе перед отъездом (на дачу)! Поцеловать, обнять и просто потискать!
Фотки классные!!!! Глазищи твои завораживают! a070.gif a070.gif a070.gif
По поводу вегетарианства я с тобой солидарна, если у человека не было к этому предрасположенности, то перейти трудно. Я например с детства не любила и почти не ела мяса, потому что мне оно безразлично по вкусу и неприятно, если вдуматься кто оно на самом деле. s24.gif Я вегетарианила и раньше и чувствовала себя отлично, а вот моя мама с ума сойдет если откажется это точно a075.gif . А сыроедение, про него просто надо узнать непонаслышке ("ну это такое направление в питании", или "можно есть только сырые фрукты" icon_mrgreen.gif и т.д.), это как взрыв, тебя вдруг осеняет, что всё это время ты жил во лжи и никто тебе не говорил правды, где находится твоё здоровье и энергия для того чтобы жить полноценно! Ведь очень трудно выйти из под влияния общих стереотипов, которые к тому же тебе долбили всё детство, и ты видишь это повсюду круглые сутки... Что-то я увлеклась... wub.gif icon_mrgreen.gif Ну это я к тому, что конечно нельзя сегодня прочитать про вегетарианство, а завтра уже быть веганом. Когда решение осознанное, оно приносит только удовольствие и пользу, тогда нет никаких срывов и даже желания что-то схомячить не то. a115.gif Я думаю, что если мне захочется чего-то из старого списка a095.2.gif то я съем и не буду чувствовать себя виноватой, потому что я неприемлю насилия над организмом впринципе. Это моё кредо - делать только то, что нравится. f0f.gif

Всё побежала собираться! Целую. Люблю! С наступающим тебя!!!! aa8.gif

reskolo
Оль , Приветик!! У тебя волосы так классно лежат всегда!! Как ты их укладываешь..мне так нравиться !!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Feliz
Оленька ты красавитца, так здорово выглядишь, и чего к тебе пристали с твоим питанием все шикарно , вкусно полезно, а процедурки я в восторге так здорово! и потом однообразие это если на гречке сидеть пол года, тога , атут у тебя все супер!! Ты молодчина не обращай внимание!
Beta
Олюша, доброго утречка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
На фото просто нет слов как хороша!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Оль, а ты скопируй ей несколько статеек о "правильном" с их точки зрения питании, пострашнее, d060.gif и высылай ей каждое утро на следующей неделе, мож дойдет до нее, что не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом, aa26.gif aa26.gif aa26.gif главное все это делать с доброжелательным к ней отношением, заботиться о ее здоровье! a075.gif a075.gif a075.gif
Желаю тебе отличных позитивных выходных!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
тиша
Приветик,солнышко.
Давненько к тебе не заходила,скучала.

Посмотрела твои новые фото - 5f.gif



aa30.gif

Олечка,с праздником!!!


Яркая
Ольчик! С празднтком!
Бельфеба Очарованная
me4ta
Олечка, поздравляю тебя, зайка wub.gif !!!



Таньча
ОЛЕЧКА С ПРАЗДНИКОМ!!!
Beta
Оленька, с праздничком тебя, солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Любви, нежности, счастья!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Кая
С праздником Оленька!
Sexse
Самой лучшей красотуле с самыми лучшими пожеланиями... a085.gif a085.gif a085.gif

Инчик
Олечка, солнышко, с праздником!!!!Желаю быть всегда счастливой и любимой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Оленька, с праздником тебя дорогая!!!
люблю, целую!
Майская...
Оленька. С праздником весны тебя. С 8 марта.
Feliz

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
Оличка
Ольчик, поздравляю тебя!
ЛиВан
Оленька с 8 Марта!!!!!!!!!!!
Мурыся
ОЛЕЧКА С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Irin_F
Олюшик, девочка моя хорошая, с праздником!!!

Как-то подружка прислала мне стих, скачанный из нэта. Думаю, тебе он тоже придется по душе.
А жінка в світ приходить для любові:
Любити ляльку, доки ще мала,
Любити маму, поки підросла,
А тільки–но як ступить за поріг,
Любити небо і м‘який моріг,
Дім батьківський і квіти чорноброві,
Бо жінка в світ приходить для любові.
Росте вона, ростуть її роки,
Ростуть її і радощі, й надії...
І от приходять роки молодії -
По світу вже вона не йде – несеться,
Уважно прислухається до серця,
Щоб в шумі літ і в шелесті дібров
Почути, що прийшла її любов.
Ота любов, що перша і остання,
Такої ще ні в кого не було!
І ти щаслива, в серці в тебе рай,
І відшумів весільний водограй.
І попливли літа, літа, літа….
Усіх годуєш, хоч сама голодна,
І часом нерви стримати негодна.
Та будеш захищати, як в бою,
Оту сімейну каторгу свою.
І попливли літа, літа, літа…..
А що? Якби усе почати?
Оце той борщ щоденний – це любов,
Сорочка чисто випрана – любов,
І очі діточок ясні – любов.
Все так було б, якби почати знов!
Жіноча доля в світі – це ЛЮБОВ!
Zima
Олечка, с прошедшим праздником тебя!!!!!!


Olg@
Ольчик, ты где? Все празднуешь?



Lady_in_RED
Привет, Оленька! Можно к тебе в гости?
на фото ты такая красотулька, просто ОЧАРОВАШКА! d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Оленька,с прошедшим праздничком!!!!!!!!!!
КалександраБ
Оля, привет!!!!!
Во-первых, поздравляю тебя с праздником, хоть и уже прошедшим!!!!!
Ты супермега сексуальная, очень красивая, фотогиеничная, потрясающая!!!!!!!
К чему я это... просто пожелать тебе хочу всего самого хорошего!!!! Будь любима и желанна!!!!
Во-вторых, хочу сказать, что очень понимаю тебя, в отношении доброжелателей, котопые лезут с советми!
Я сегодня заходила к подруге, муж ее меня спрашивает:"ты уже начала кушать нормально?". Ну в его понимании нормально, это наверное хлеб белый с колбасой, или что еще? Вообщем то, что ем я, почти все считают не нормальной пищей. Конечно, никому ничего я не доказываю. Просто кушаю что кушаю. родные уже привыкли к моим привычкам. И это хорошо.
Яркая
Ольчик! Ты где? Пришла отчетики посмотреть-подглядеть,а тебя нима.... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.