Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Майская...
Олечка, только не занимайся самолечением. Сходи к врачу или вызови на дом.
Моя рыбка. d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
n020.gif моя девочка, держись там... wub.gif
NASTёNA
Зайка, выздоравливай!!! Не пугай нас!!!
aa12.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 5.6.2009, 14:27) *
Я себя очень плохо чувствую... вчера пднялась температура, очень болит голова и все мышцы, расстройство небольшое... я не могу понять что это... хреново нет сил...

Поправляйся Оличка! Мы тебя Лю и ждем wub.gif
Мож че съела?! Выздоравливай!
Хороших тебе выходных! wub.gif
акчоня
Олечка,как ты,солнышко?
Выздоравливай!
Tisati2009
Оленька, котеночек, ты чего? Ану выздоравливай поскоее, и бегите с Софико новые платья выгуливать с мартини под мышкой, эх мне бы к вам третьей....Мы бы пообщалися...И развеяли твои тревоги. Все-таки нужны подружки в таких ситуациях и поддержка тоже.
Люблю тебя моя девочка!!!!Прости что советы даю... не могу сдержаться, хочу чем-нибудь помочь!

Пусть у тебя все наладится, вернется аппетит, пися (анти-непися) и хорошее настроение!!!!
Albinka
Олечка, я тоже думаю, что можно врача вызвать на дом. У меня у подружки было такое вот ОРВИ, она вызывала. Но лучше это врач решит.
Девочки, а вы не слышали о выбросе радиации? может это она так действует?

Олечка!!!!



ng15.png ng15.png ng15.png
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 14:09) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох и Альбинчик, когда дневник заведешь новый то?

icon_mrgreen.gif скоро-скоро, жди a075.gif

ПЫСЫ на счет радиации, вчера официально передали по садикам детей не выводить на улицу.
Богиня :)
icon_eek.gif кто передал? откуда выброс? у меня аж голова разболелась, мнительная я icon_mrgreen.gif
keti
Олечка! Желаю скорейшего выздоровления!!!!

Svetik_nn
Оленька солнышко, выздоравливай!
КалександраБ

Наискорейшего выздоровления!!!!!
Beta
Олькин, выздоравливай!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin
Оличка, солнышко мое, выздоравливай!!!! я с тобой!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!!!Зайки мои, мне уже получше, выкарабкалась.... что это было я так и не поняла, но сегодня я уже - человек, а не овощ!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif Ща всем отвечу а потом по гостям побегу... а то сскучилась ужаааасно... wub.gif wub.gif wub.gif

Натуля, Маюся, Богинька, Настена, Софик, Яночка, Тисатишка, Альбиночка, Кети, Светик, Кристинчик, Веточка, Кристин, СПАСИБО, мои солнышки за беспокойство и пожелания!!!!!!! Я уже выздрвела, и снова в строю!!!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 15:32) *
эх мне бы к вам третьей....

Солнышко мое, я надеюсь что ты к нам когда нибудь присоединишься... Спасибки тебе за все!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 5.6.2009, 15:35) *
Девочки, а вы не слышали о выбросе радиации? может это она так действует?

Аль, а выброс то где???? На ЧАЭС???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего ни в новостях ни в инете я не слышала...
reskolo
a115.gifОленька, приветик , подружайка!!!!!!! Как замечательно , что ты уже лучше себя чувствуешь!!!Рада за тебя!!!! a115.gif a115.gif
Яркая
Ольчик! Дай обниму!
}I{uli
Девуленьки мои сладкие, я очень признательна вам за ваши советы по поводу психов, подруг и снятия стресса.... я ни коем образом в своем посте не хотела снова разбередить вопрос о моем душевном состоянии, просто поделилась своим решением... правда, я не хочу чтобы вы подумали что я некая неуравновешеная неудовлетвренная жизнью особа, я не такая.... icon_mrgreen.gif просто ВСЕГО я не могу тут рассказать, а какой смысл тогда в моих откровениях.... правда? Все мы не без проблем и внутренних терзаний, и не важно по какому поводу, все мы разные и по разному воспринимаем какие то моменты чужих действий и переживаний... просто сейчас не самый лучший период моей жизни... но я справлюсь с этим, я же сильная... a075.gif
Насчет психологов - я решила пойти, но во первых ищу подходящего мне человека, а во вторых не спешу потому что лишних денег щас нет, увы.... А по поводу подруг... хм... все было бы ничего, но все мои подруги остались в Харькове, все таки я там прожила большую часть жизни.... я очень хотела бы чтобы ни были тут, но увы.... а тут... много знакомых, приятельниц, но нет человека, с которым я бы могла поговрить на важные для меня темы... я вообще в жизни очень плохо схожусь с людьми и мало кому доверяю... возможно поэтому я не нашла пока "своего" человека... вот такие вот невеселые дела!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Inno4ka @ 3.6.2009, 23:19) *
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннуся, и я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 3.6.2009, 23:52) *
Ольчик! Принесла тебе кучу хорошей клубнички!

Юльчик, ой, пасибки, ооооочень вкусно!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Малинка @ 4.6.2009, 0:09) *
Душа тоже иногда нуждается в терапии, главное найти человека хорошего, чтобы любил свою работу и понимал людей.

Малинуся, спасибки Зай за совет и поддержку!!!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kiss @ 4.6.2009, 6:23) *
Олечка солнышко,что тебя гнетёт??????????? Хорошая моя,поделись ,легче будет. Заинька что то дома с мужем??????? На работе???????

Кисульчик мой, Зай, спасибо за переживания, мне очень приятно... я не хочу выливать все что у меня на душе тут... ну правда, не место здесь, да и слишком все личное... Малыш, я чень признательна за участие... я тебя очень ЛЮ!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 9:01) *
У тебя потрясающая улыбка

Крис, спасибо, красоточка!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 4.6.2009, 9:13) *
Оленька и мне нужно кому то все рассказать..... уже хочу с тобой встретится скорее!!!!!!!!!

Буська, я буду ждать нашей встречки!!!!!!! Котенок мой, только у меня щас телефончик в ремонте, во вторник вечером я его только заберу... так что либо тут спишемся, либо уже со среды созвонимся, оки??? Чмок тя...

Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 9:34) *
думаю, что тебе не стоит бояться, стесняться, долго думать...потом сама скажешь, что зачем так долго надо было собираться...

Крис, я ж и не боюсь и не стесняюсь... Знаю, что потом буду жалеть, что долго собиралась, но щас просто нет возможности, увы....

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 9:43) *
Я полностью согласна с Кристиной, потом будешь ругать себя, что так долго с этим тянула

Светулька, пасибки, Зай!!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 4.6.2009, 9:59) *
Моя девочка, ты такой сильный человечек, но по моему ты реально уже устала. Это видно по твоим постам.

Маюся, я действительно устала, но И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(NASTёNA @ 4.6.2009, 11:27) *
Читаю тебя и так понимаю!

Насть, спасибо Солнышко!!!!!!

Цитата(Albinka @ 4.6.2009, 13:17) *
Я вчера случайно нашла на сайте хорошего моего знакомого, он психотерапевт, хочешь, я спрошу есть ли у него онлайн консультации?
Млин, если б я была щас в киеве, вот все бросила бы и приехала к тебе.

Аль, если чесно, я хочу живого общения.... по инету - это не то... Вот если у него есть знакомые в Киеве. то буду рада помощи... Спасибо за поддержку!!!!!!! Я бы очень хотела с тобой пообщаться в жизни.... думаю, мы бы стали хрошими друзьями!!!!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 4.6.2009, 13:23) *
Так давно у тебя не была соскучилась!

Светуля, и я соскучилась!!!!!!!!! Забегай почаще!!!!!!!!

Цитата(sofa @ 4.6.2009, 13:43) *
Телефончики у нас есть! Ты ж мой не стерла?

Софик, я усегда готов, только телефон мой до вечера вторника в ремонте.... так что можем пока тут списываться... wub.gif
Цитата(sofa @ 4.6.2009, 13:43) *
Ты что на праздники делаешь? Куда едишь?
А еще мне в последнее время иногда покурить хочется icon_eek.gif У тя такое бывает?

Соф, да пока не знаю, может и съездим куда нибудь..... а насчет покурить - хочется, особенно в последнее время.... d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(sofa @ 4.6.2009, 13:43) *
Заходи... Вдруг я колбасу ем

хе хе.... издеваесся???? ты ж мой помощник в уличении клбасных "преступников".... a115.gif

Цитата(sneschik @ 4.6.2009, 14:35) *
Олечка желаю тебе сегодня и всегда только позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Аленочка!!!!!!!! a04.gif

Цитата(Albinka @ 4.6.2009, 14:56) *
Главное - помни, все решается!!! и часто мы сами себя накручсиваем больше чем надо!!!!!!!

Альчик, спасибо, родная.... ты права!!!!

Цитата(Albinka @ 4.6.2009, 14:56) *
Спаибо за ссылку, я в таком восторге, что потом отдельно напишу! ты супер специалист!

Пасиб, малыш!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 4.6.2009, 17:57) *
Оля! Прикинь у мя воду с 14 отключают
Я буду толстая и грязная icon_eek.gif Это называется Столица, блин

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зай, ну ты даешь..... тлстая и грязная.... ой, ржунемогу... d030.gif d030.gif d030.gif Да, я вот уже отмучалась две недели.... малоприяно но терпимо!!!!! a075.gif Ты напрасно "обижаешь" столицу.... в Харькове у мамы воду отключают вместе с отоплением на пол года.... так что ВЫШЕ НОС!!!!! У НАС цивилизация!!!!!! d030.gif

Цитата(Мурыся @ 4.6.2009, 19:15) *
Я на минутку сказать что

Мурочка, я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 4.6.2009, 21:58) *
ng19.gif

Иннуся, я скучаю..... wub.gif

Цитата(Albinka @ 5.6.2009, 12:13) *
Оль, я например ЗА мартини и посиделки с подругой, это лучшая психотерапия!!

d060.gif d060.gif d060.gif мда... девченки.... это помогает, на время.... но увы, проблему не решает... a075.gif

Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 12:15) *
Оленька, я те просто скажу, что

ОЛЬКИН, цем тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 13:19) *
У меня теперь новый светлый домик, приходи подзарадись позитивчиком!!!

ЗАЙ, ща прибегу..... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 13:26) *
Ольча, не слушай их. aa26.gif Это в девочках говорят их савдеповские убеждения smile.gif

АААА!!!!!! Светуля, ты прелесть!!!!!!! СЭСТРАА!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Albinka @ 5.6.2009, 14:06) *
А это тебе, подсластить, (да-да, Богинька, и не возмущайся! icon_mrgreen.gif) шоколада немного - это полезно и поднимает настроение!!!

Пасиб, моя хорошая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 14:09) *
Ох и Альбинчик, когда дневник заведешь новый то?

да да, когда???? wub.gif
Еленка:-)
Олик, зайка aa20.gif aa20.gif aa20.gif Не болей и не переживай. Все будет хорошо a075.gif
тиша
Леля солнышко..так давненько к тебе не заходила)))
очень соскучилась!!!
выздоравливай малыш)) и береги себя))
d03.png
Sneschik
Солнышко рада что ты выздоровела smile.gif a085.gif
Оль я у тебя про выброс радиации прочитала blink.gif я в шоке icon_eek.gif , уже перелопатила всё что можно, но инфы никакой нет...я билеты в понедельник собралась бронировать ,блин а теперь даже не знаю...

А по поводу подруг я тебя очень понимаю, у меня здесь тоже приятельницы есть -там кофе попить , пообедать ,шопинг, а по душам с ними поговорить не могу.. слишком уж лично это..... а подруги те с которыми росла ,к сожалению живут в Киеве...

Целую тебя aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
желаю приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif

Kristin

Оличка, друг!!!
у меня та же самая история...близкого человека нет...даже мужу не могу поведать ничего душевного...вообще как в скорлупе, и чем больше времени проходит, тем закрытее становлюсь...чаще открываюсь чужому абсолютно человеку, нежели близкому... катастрофа прям...
хочу скорей в Росиию, отвести душеньку...с мамулей, страрыми верными подругами...
Зай, а ты ездишь домой? встерчаешься с близкими людьми?!
}I{uli
Цитата(Еленка:-) @ 6.6.2009, 19:38) *
Не болей и не переживай. Все будет хорошо

Ленусик, я рада, что ты у меня в гостях!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif Забегай пчаще!!!!! Спасибки тебе за позитив!!!!!!!! aa2.gif

Цитата(тиша @ 6.6.2009, 20:37) *
Леля солнышко..так давненько к тебе не заходила)))
очень соскучилась!!!

ИРИШААА!!!!!!!! aa37.gif aa18.gif Зай, я тоже соскучилась... все не добегу до тебя.... Мася моя, жди в гости!!!!!! b03.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(sneschik @ 6.6.2009, 21:45) *
Оль я у тебя про выброс радиации прочитала blink.gif я в шоке icon_eek.gif , уже перелопатила всё что можно, но инфы никакой нет...я билеты в понедельник собралась бронировать...

Слнц, привет, мой хороший!! Аленчик, ну я тоже нигде не нашла, подождем Альбинчика, мжет она нам расскажет че за беда с этой радиацией....
Аль, а куда ты билеты берешь????? Ты не в наши края случайно собралась???? a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(sneschik @ 6.6.2009, 21:45) *
А по поводу подруг я тебя очень понимаю, у меня здесь тоже приятельницы есть -там кофе попить , пообедать ,шопинг, а по душам с ними поговорить не могу.. слишком уж лично это.....

АЛЕНКА, СЭСТРААААА!!!!!!! Дай обниму.... aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif a075.gif

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 21:57) *
у меня та же самая история...близкого человека нет...даже мужу не могу поведать ничего душевного...
Зай, а ты ездишь домой? встерчаешься с близкими людьми

Крис, малыш, вот и ты меня понимаешь.... спасибо, пусик!!!!!!! n020.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Да, это сложно, сближаться с новыми людьми, особенно, чем старше становишься... мне кажется это должен быть настолько твой человек.... но увы, это большая редкость...
Ты знаешь, на родину я щас езжу все реже и реже.... мамуля часто щас приезжает, да и как то все не до этого.... ну и я прекрасно понимаю, что люди имеют уже свои семьи, своих новых друзей, и не до меня им как то... ну и как то все равно не смогу я приехать и вывалить на кого то свои проблемы.... и чесно говоря, я не люблю плакаться или показывать кому то свои слабые места... a075.gif wub.gif
отаке.... icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 21:16) *
должен быть настолько твой человек.... но увы, это большая редкость...

это точно - редкость...
а еще какие-то люди пошли поверхностные..а может это прикрытие(такое же как наше icon_eek.gif)
не интересно заглянуть в душу человека...чего-то там разгадать и т.д. не знаю даж как объяснить...людям перстало нравиться быть лучшим другом... wub.gif
часто встретишься, поговоришь "неочем", удешь...и больше не вернешься, потому что о погоде можно и с соседкой поговорить...
давай уже встречайся с ЛиВанчиком!!! наболтаетесь обо всем, сколько уже эту встречу планируете!!!!!!
Inno4ka
sm03.gif b03.png
Скучаю очень!!!
Как только пройдет Непися - буду у тебя много писать)))))))))))))))
wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 21:16) *
Аленчик, ну я тоже нигде не нашла, подождем Альбинчика, мжет она нам расскажет че за беда с этой радиацией....

ок.подождём...а то все мои планы накроются...я уже маме позвонила-она ничего не слышала..ладно не буду раньше времени панику делать
Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 21:16) *
Аль, а куда ты билеты берешь????? Ты не в наши края случайно собралась???? a115.gif

в ваши в ваши d025.gif a115.gif надеюсь встретимся a075.gif
Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 21:16) *
АЛЕНКА, СЭСТРААААА!!!!!!! Дай обниму....

aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
}I{uli
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 22:30) *
это точно - редкость...
людям перстало нравиться быть лучшим другом...

Да, согласна, Крис.... вот ты знаешь, у меня тут врде бы и есть одна подружка, но она настолько поглащена работой, своими проблемами.... что меня это начинает раздражать... при каждой втрече одно и то же.... да и звонки и встречи со мной стали все больше переполнены просьбами и одолжениями... то денег одолжи, то с работой помоги, то жить негде.... надоело... друзья конечно познаются в беде, но как то странно у нас получается, что только я и познаюсь... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 22:30) *
давай уже встречайся с ЛиВанчиком!!!

Ага, я уже жду недождусь нашей встречки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.6.2009, 22:37) *
Как только пройдет Непися - буду у тебя много писать

Солнышко мое, а ну ка гони ты свою Неписю.... и айда ко мне.... c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я жду тебя очень и скучаю!!!!! Мне очень важно все, что ты пишешь.... hb.gif

Цитата(sneschik @ 6.6.2009, 22:37) *
надеюсь встретимся

ААААААААА!!!!!!! АЛЕНКА, ты ж тока свисни, как только соберешься!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
ПРИВЕТ!!!

Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 19:29) *
правда, я не хочу чтобы вы подумали что я некая неуравновешеная неудовлетвренная жизнью особа, я не такая...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Нет, ты не такая! Абсолютно. И ты очень сильная..Вообще, читала этот пост и думала: ну типичный Овен, сильный, независимый, гордый...Стиснуть зубы и вперед....Скарлет О"Хара....
Восхищаюсь тобой!


Цитата
просто ВСЕГО я не могу тут рассказать, а какой смысл тогда в моих откровениях.... правда? Все мы не без проблем и внутренних терзаний, и не важно по какому поводу, все мы разные и по разному воспринимаем какие то моменты чужих действий и переживаний..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
О! Как ты права... a075.gif
Я тоже поняла это, после открытия своих тем... wub.gif
Согласна, Оль.


Цитата
а тут... много знакомых, приятельниц, но нет человека, с которым я бы могла поговрить на важные для меня темы... я вообще в жизни очень плохо схожусь с людьми и мало кому доверяю..

А это типично для Киева. У меня там тоже так было. И когда встречалась там с девченкой из Кировограда, то сначала не понимала, почему она меня чуть ли не на руках носит....
Потом, когда сама пожила, поняла... d060.gif


Цитата
Спасибо за поддержку!!!!!!! Я бы очень хотела с тобой пообщаться в жизни.... думаю, мы бы стали хрошими друзьями!!!!!!! a075.gif wub.gif [/b]

smile.gif Оля, очень приятно мне это слышать, и ты знаешь, я тоже об этом думала!!! И я очень надеюсь, что мы встретимся wub.gif - потому что один из моих планов на будущее - часто приезжать в Киев.
Спасибо за такие слова, это взаимно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sneschik @ 6.6.2009, 22:37) *
ок.подождём...а то все мои планы накроются...я уже маме позвонила-она ничего не слышала..ладно не буду раньше времени панику делать

Девочки, простите пожалуйста, меня за эту панику!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я дело в том, что у Богини в дневничке отписалась, что все это слухи, а здесь - забыла icon_eek.gif ......сори.....
Инфы было много в инете и на форумах, но уже и в инете она стала опровергаться, и муж вчера прозвонил по своим каналам, и точно сказал, что это искуственно создана паника. Даже по версиям - все разные и о разных регионах говорилось, в общем, сарафанное радио, и слава Богу!
Еще раз прошу прощения!!!!!
Малинка
Оленька, привет моя хорошая! Я вот тебя прочитала и поняла, что тоже сейчас одинока в плане подруг, как-то так получилось, что все девочки с которыми я дружила раньше стали мыслить и жить в другом направлении, нет желания открывать им душу, даже видеться часто нет желания. Почему так - не знаю, но благодаря красотуле я точно знаю, что это не из-за того, что мы какие-то отчуждённые и закрытые, сто раз ловила себя на мысли, что здесь есть девочки, с которыми я бы могла сблизиться в реале намного сильнее, чем с любой из моих реальных подруг, не зря ведь сюда попадают и задерживаются люди с определёнными интересами. Всё визуализирую особнячок красотуль и вечеринки у бассейна с весельем и душевными разговорами wub.gif
Поддерживаю тебя зайка в том, что трудно найти человека, которму можно полностью открыть душу и понимать друг друга с полуслова, по мне, так лучше ни с кем не делиться, чем с тем, кто тебя не услышит или не поймёт. Но я верю, что родственные души есть у каждого, и не одна, только они не всегда живут на одной улице с нами и ещё реже это люди из нашей кровной родни. Как там говорят, родственниками не рождаются - родственниками становятся. Главное не замыкаться в себе, не отворачиваться от всего мира, чтобы не пропустить близкого человека, когда он появится на горизонте.
Пусик мой, ng19.gif aa20.gif
Kristin
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 22:43) *
ААААААААА!!!!!!! АЛЕНКА, ты ж тока свисни, как только соберешься!!!!

обязательно biggrin.gif aa11.gif
Цитата(Albinka @ 6.6.2009, 23:14) *
и точно сказал, что это искуственно создана паника. Даже по версиям - все разные и о разных регионах говорилось, в общем, сарафанное радио, и слава Богу!

вот и чудненько a115.gif ,значит планы мои остаются в силе aa48.gif aa48.gif
Albinka
Олечка!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!
Удачи тебе во всем!!!!!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

u010.gif u010.gif u010.gif
Русалочка
Ольчик мой любимый! Выздоравливай скорее, наверное это у тебя на нервной почве здоровье так отреагировало... Переживаю за тебя, Зай sad.gif ! Я думаю, что психотерапевт решит многие твои проблемы, уж что-что а выслушать они умеют, это их работа. Я ходила одно время достаточно долго и мне очень помогло. Наверно и сейчас бы с удовольствием пошла, если б не финансовый вопрос. Это очень удобно и не будет желания переносить свои эмоции на близких. Надеюсь ты найдешь "своего" специалиста.
Зайка, хочу сказать, смотрели твои работки с мужем, в полном восторге!!!!! Ты такая талантливая! Мне особенно векторы понравились, такая тонкая работа! Просто загляденье! Мы в отпаде... obm.gif obm.gif obm.gif
Целую тебя моя хорошая, всё наладится! Вот картиночек тебе позитивненьких принесла:






Яркая
Оленька! Привет,солнышко! Я тоже читала про то,что в Харькове взорвался завод.вроде с ртутью,но это снова утка,как тогда про Саратовскую область! Так что все хорошо!
И еще...Ольчик
Svetik_nn
Олеька очень рада что ты поправилаь! А без друзей действительно тяжело, ну ничего ты у нас сильная и со всем справишься! Целую
Irin_F
Привет, моя девочка!!! Наконец-то твой падруг к тебе добрался, ну, чтобы хоть одним плечом (сама полуовощ: муж принес домой вирус, и я - опять никакая) поддержать: будь нам всегда здорова!!!
Почитала последние странички твоего дневника, со многим согласна. У меня тоже настолько близких подруг нет, а прожив на белом свете почти 39 лет, могу сказать, что часто наши откровенные выговаривания людям оборачиваются против нас. Так что я предпочитаю так и дальше переваривать все в себе. Раньше несколько раз обращалась к знакомой-психологу по поводу недоразумения со своим старшим сыном. Она пробовала с ним говорить, но этот разговор длился максимум 30 мин. За такое время человека не узнаешь, мы же умеем маскировать свои плюсы-минусы. Она мне: Что ты хочешь, у тебя хороший сын... А я с этим сыном (он, действительно, по сравнению с мировой революцией ХОРОШИЙ, но я хочу, чтобы он был с нами, а не просто присутствовал в квартире) изматываю все нервы. Он может в моем присутствиии говорить неправду на меня отцу. От этого я просто в шоке и боюсь, как бы не сорваться с катушек. Нашла для себя выход: включаю хорошую музыку и окунаюсь с головой в ее позитив. Но у каждого случаи индивидуальные, и каждому из нас решать: как поступить правильно?
Читала сообщение, в котором ты называешь себя ГРЫЗУНОМ... Сестра???? aa8.gif (покупаю пачку семечек и пока не увижу ее дна, отойти не могу, так что часто принимаю решение отказать себе в таком удовольствии)
Оль, цемкаю тебя, обнимаю, будь умничкой!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть на душе у тебя всегда будет светло и радостно!!!!!!!!!!!
Kristin

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Привет, красотулькин! Зайкин, а мне кинь в личку на свои работы, плиз, тоже тебя похвалить хочу d060.gif

Хорошего тебе солнечного настроения!А с мужем вам реально, наверное, нужно просто отдохнуть дlgeu от друга, поскучать.. 6 лет каждый день вместе это оооочень много..
Яркая
Ольчик! Приветики! Где ты? Опять не хочешь писать...А я тебе для настроения принесла...
Albinka
Оль, я тоже захожу и жду тебя! a075.gif a075.gif a075.gif





}I{uli
Девульки мои любимые, я одной ногой тут.... просто щас как то у себя не пишется.... тыняюсь по форуму, а у себя что то не пишется.... я завтра выйду на работку и все все расскажу и всем отвечу... а то мне дома на ноуте неудобно печатать.... букв много западает, я раздражаюсь и психую...

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Цитата
я завтра выйду на работку и все все расскажу и всем отвечу.


Олечка, ждем! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Albinka
оки, не пишется, той не пишется, с кем не бывает a075.gif пройдет a075.gif

а картинка какаяяяя!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif юхуууу, только Валентинчика здесь не хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
abrcadabra
Да, ноут такая штуковина, к которой надо привыкнуть, а когда привыкнешь, низа что не променяешь. Я по началу даже клаву обычную подключала
Гапошкаа
Ольчик, привет! d040.gif Забежала пожелать тебе хорошего вечера! e010.gif e010.gif e010.gif
Майская...
Ольчик приветы.
МЫ ТЕБЯ ТОЖ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ,
с ноутом - понимаю. щас сама сижу и тыкаю ногтями. еще и в темноте d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
пока свое набрала сообщение - стерла лак на указательных пальцах d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ждем в эфире тады завтрась. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Яркая
Ждем-с завтра с позитивом... a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.