Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 17.2.2009, 16:27) *
во-первых твои выхи на день влюбленных просто мечта
смотрели мы с мужем твой фотоотчет о поездке к нам в Одессу, так насмеялись...

Приветик, красотулька!!!!!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!! a075.gif


* Насчет побыть вдвоем, это ты права.... да я вобще не очень люблю зажигалово, много людей... (особенно у себя дома...) icon_mrgreen.gif Я наверное в студенческие годы так нагулялась и назажигалась, что теперь хочется спокойствия с любимым вдвоем... a075.gif

* Я и не знала что ты из Одессы.... супер!!!!!!!!!!!! Мне у вас понравилось!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, что обязательно еще приедем и не раз!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 16:37) *
Привет, Ольчик! Сама масла не могу пить, поэтому оливковое мешала с томатным соком (не чувствуется вообще), а льняное пью в капсулах a070.gif Эффект ничем не хуже a115.gif

Олькин, привет, родная!!!!!! Пасибки за инфу.... тоже попробую в капсулах купить... a075.gif a070.gif wub.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 17.2.2009, 15:18) *
ЗДРЯМС, ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!
Я так и думала..... wub.gif wub.gif wub.gif
дя.... Я ТАКАЯ..... a075.gif



Вот поэтому, Олечка, Вас и невозможно не любить... a075.gif

}I{uli
Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 16:42) *
Вот поэтому, Олечка, Вас и невозможно не любить...

ВАЛЕНТИНЧИК...........


у меня нет слов.............. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Olg@
Ольчик, солнышко, с бассейном забавно получилось. Ты когда идёшь? Вечером? Я уже сходила, принесла тебе эстафетную палочку a095.gif a095.gif a095.gif!

Ну улыбочки, чтоб хандра не возвращалась!

Клубника со сливками
Привет! Я - Маша!
Читала твой днивник еще будучи не зарегистрированным пользователем a070.gif Ты очень красивая девушка b02.png у тебя отличные результаты! hb.gif
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 17.2.2009, 17:29) *
солнышко, с бассейном забавно получилось. Ты когда идёшь? Вечером? Я уже сходила, принесла тебе эстафетную палочку

Олькин, а я у тебя уже была.... В басик вечером иду, на 20.45... так что рассказы будут уже завтра.... a075.gif a075.gif a075.gif Палочку эстафетную приняла... wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 17.2.2009, 18:07) *
Привет! Я - Маша!
Читала твой днивник еще будучи не зарегистрированным пользователем a070.gif Ты очень красивая девушка b02.png у тебя отличные результаты! hb.gif

Ухтышка.... Машенька, привет!!!!!!!! s24.gif Очень рада познакомиться с тобой!!!!! Вкусненький ник у тебя такой.... клубничка - это моя слабсть...... значит бум дружить!!!!! a075.gif a075.gif
Пасибки за комплименты.... c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif
Чаю????

me4ta
Цитата(}I{uli @ 16.2.2009, 17:46) *
ммм.... Мечтулик, даже и не знаю, что сказать... мы весь день СПАЛИ!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif А что, тоже хороший подарок icon_mrgreen.gif !!! А мы весь день ели c9.gif ... Лучше б спали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Клубника со сливками
Цитата(}I{uli @ 17.2.2009, 18:07) *
Ухтышка.... Машенька, привет!!!!!!!! s24.gif Очень рада познакомиться с тобой!!!!! Вкусненький ник у тебя такой.... клубничка - это моя слабсть...... значит бум дружить!!!!! a075.gif a075.gif


Конечно будем дружить!!! Кстати, я тебе клубнички принесла
Солнце
Бегу на чаёк! Спасибо за приглашение!
Svetik_nn
яприветик!
Басейн это вещь, как попавала?
Малинка
Надеюсь мою Оленьку впустили в бассейн сегодня... Иначе я им не завидую aa26.gif icon_mrgreen.gif
o010.gifo010.gifo010.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 17.2.2009, 15:53) *
ВАЛЕНТИНЧИК...........

у меня нет слов.............. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



А слова не всегда нужны... a075.gif

Богиня :)
Ольчик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif Как бассик?
Beta
Олечка, приветик, солнышко!!! aa12.gif Надеюсь, в бассике было здорово!!! d040.2.gif Прямо вас начитавшись, иду сегодня записываться на аквааэробику, f0f.gif f0f.gif воть... 5f.gif Бум окрасотуливаться еще больше a115.gif a115.gif a115.gif
bazuka81
Олечка приветик, с прошедшим тебя, извини за опоздание wub.gif , aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olto
И хде наша царевна-лягушка? a085.gif
Майская...
Ольчик.. Приветик солнышко!!!!!
Olg@
Ольчик, не пугай меня. Ты где? Как поплавала?
Olgushka
Олчик, прЮвет!
Пришла расцеловаться! Соскучилась!
}I{uli
ПРИВЕТ ВСЕМ МОИМ ЛАПОЧКАМ И КОНЕЧНО ЖЕ ОТДЕЛЬНОЕ ЗДРАСТЕ ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!!! wub.gif


Я не пропаль.... я туточки....


Цитата(me4ta @ 17.2.2009, 19:44) *
А что, тоже хороший подарок icon_mrgreen.gif !!! А мы весь день ели c9.gif ... Лучше б спали

Мечтулик, та да... спать лучше, чем есть.... icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 17.2.2009, 21:20) *
Кстати, я тебе клубнички принесла

ПОДРУЖКА... ПАСИБАААААА!!!!!!!! Я не могу.... как же я хочу КЛУБНИКИ!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Када уже лето??? s24.gif

Цитата(Солнце @ 17.2.2009, 22:46) *
Бегу на чаёк! Спасибо за приглашение!

Привет, Солнышко!!!!!! Ну наконец то ты пришла!!!!!!!!
Угощайся, только что заварила!!!!!!!!



Цитата(Svetik_nn @ 18.2.2009, 1:40) *
Басейн это вещь, как попавала?

Светик, приветули!!!!!!! Басик РУЛИТ!!!!!!!

Цитата(Малинка @ 18.2.2009, 2:43) *
Надеюсь мою Оленьку впустили в бассейн сегодня... Иначе я им не завидую aa26.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да уж.... они рисковали сильно!!!!!

Цитата(Valentin @ 18.2.2009, 2:54) *
А слова не всегда нужны... a075.gif

ВАЛЕНТИНЧИК, НАМ С ВАМИ..... ОНИ ВОБЩЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Я кончно люблю поболтать.... но когда Вы приходите, то я теряю дар речи!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 18.2.2009, 9:20) *
Ольчик, приветики!

ПРИВЕТ, Богинька!!!!!!!!

Цитата(Beta @ 18.2.2009, 10:12) *
Олечка, приветик, солнышко!!!
Прямо вас начитавшись, иду сегодня записываться на аквааэробику

Веточка привет!!!!!!! ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!

Цитата(bazuka81 @ 18.2.2009, 10:38) *
Олечка приветик, с прошедшим тебя

Привет, Красота!!!!!! Спасибки за поздравление!!!!!!!!!

Цитата(olto @ 18.2.2009, 12:13) *
И хде наша царевна-лягушка?

ХА!!!!!! Тута я!!!! Высоко сижу, далеко гляжу..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 18.2.2009, 12:21) *
Ольчик.. Приветик солнышко!!!!!

ПРИВЕТИКИ, МАЮСИК!!!!!!! wub.gif

Цитата(Olg@ @ 18.2.2009, 14:35) *
Ольчик, не пугай меня. Ты где? Как поплавала?

Ольча, тута я.... не было инета у меня... обрубило, когда почти дописала все... d47.gif теперь приходится вот заново.... a04.gif

Цитата(Olgushka @ 18.2.2009, 15:48) *
Пришла расцеловаться! Соскучилась

Солнышко, и я соскучилась.... f0f.gif ЦЕМ тебя!!!!!
nasty-lenochka
Олечка привет!!! Как делишки? Приходи давай, рассказывай что новенького? wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
* прям беда какая то с этим интернетом...... d47.gif d47.gif d47.gif Валится и все тут...... o050.gif

Итак пишу о том, как и что.... Сначала отчитаюсь за 2 дня...

16.02.09

З. овсянка
О. омлет с сыром, овощной салат со сметаной
П. 1 банан, 1 яблоко
У. фасоль, венигрет, 2 ЦЗ хлебушка с семечками

Вода - 1 л

Процедурки -
* утром льняное масло, вечером - шрот семян льна
* умывание льдом
* Ванна с голубой глиной
* Маникюр
* на лицо - масло авокадо
* Гуам подтягивающий на грудь
* Шпора на ногти
* Прополис на живот, бока + баночный массаж
* Ноги, бедра - антицеллюлитный концентрат Эвелин
* миндальное масло + розмарин на растяжки

Спорт -
* упры для лица и шеи
* гантельки минут 10

______________________________

17.02.09

Еда - 1,3 л молокочая

Вода - 1,5 л

Процедурки -
* утром льняное масло, вечером - шрот семян льна
* умывание льдом
* масло авокадо на лицо

Спорт - бассейн (1 ч)

_______________________________


* Вчера как вы видете был разгруз.... я на него наконец то созрела, прошел он очень спокойно, перенесла я его ЛЕГКО, ибо настроилась должным образом!!!! Сегодня чувствую себя очень легко, единственно что мне не нравится, это то, что поднялась кислотность моя... и мне постоянно кисло во рту... что ж такое то, а? И в туалет я вчера бегала весь день.... только выпью водички, и уже все..... пора s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

* В басике вчера клево отплавала, правда на акву не попала, просто поплавала.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что особо у меня сегодня ниче не болит... я в полной НОРМЕ!!!!!!!!! a075.gif wub.gif Пришла такая правда уставшая. что не было сил делать процедурки, в 12 я уже хропела и видела сладкие цветные сны!!!! Даже книжку не почитала.... уснула...
А книга, кстати абалденная.... я очень многого не знала про Киев, да и вообще история там класно преподнесена!!!!! Че то потянуло меня на такую литературу!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


* Заехала сегодня в аптеку, купила глины, шрот льна, масло зеленого кофе icon_eek.gif первый раз такое увидела, решила взять попробовать, а потом прочитала о его свойствах и обалдела... оно ж бесценное... попробую, расскажу!!!!! a075.gif ... Хотела купить масло льна в капсулах, но не было... может вечером еще куда нить заеду!!!!

* Девулечки, еще раз хочу всех приглОсить на просмотр моего альбомчика путешествий.... a075.gif wub.gif
А вообще вот сидела, перебирала фотки с Черногории, и так мне захотелось в горы, поваляться на лужке с овечками.... эххх.... что даже начала я изучать маршрут следования на машинке туда... может весной рвануть.... s24.gif s24.gif s24.gif хочется очень в путешествие отправиться!!!!! obm.gif


* А еще нам дали зарплатку за январь!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!! a115.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 18.2.2009, 19:46) *
* А еще нам дали зарплатку за январь!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!! a115.gif [/b]



путешествия это a070.gif a070.gif клёво.....ой а зарплата еще лучше ну поздравляю с З/П!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Svetik_nn
ОЛЕЧКА Я РАДА ЗА ТЕБЯ
С ЗАРПЛАТОЙ СОЛНЫШКО!
ЛиВан
o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif
Irin_F
Привет, }I{uli-шка!!!
Таки настроилась на молокочайный разгруз. И в басик пошла? Пряздрявляю тебя!!! Силище!!!!!!!!!!!! Вот видишь, я же говорила, что все будет ОК!!!
Ольчик, а что там написано о масле кофе? Расскажи, пожалуйста. И о шроте хотелось бы узнать. Видно, я что-то пропустила.
С праздником выдачи ЗП тебя! a075.gif Но это ж такая веСЧь, как в песенке Винни Пуха: "Если он есть, то его сразу нет..."
Люблю, целую a010.gif
Beta
Олечка, приветик!!! Сразу так много хорошего, так здорово!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Умничка, что посидела на разгрузике и особенно здорово, что далось тебе это легко и просто!!! a115.gif Здорово, что в бассик сходила, наплавалась, русалочка!!! Здорово, что наконец-то отдали зарплатку!!!! a115.gif
И еще планы здоровские, будет пополнение в твоем фотоальбомчике!!! a115.gif И еще здорово, что закупилась для окрасотуливания!!! a115.gif
Чтобы побольше таких здоровских деньков у тебя было!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Да, кофейного масла я тоже не видала, интересно...
Целую тя, Ольчик, с разгрузиком! wub.gif
Богиня :)
g030.gif Ольчик, с ЗПЛ тебя, с разгрузиком, с бассейном a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!

Наконец то нам включили инет и я с вами!!!!!!!!! уряяяя......
Соскучилась ЖУТКО!!!!!!!
wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.2.2009, 21:15) *
ну поздравляю

Натуль


Цитата(Svetik_nn @ 19.2.2009, 1:53) *
С ЗАРПЛАТОЙ СОЛНЫШКО!

Светик

Цитата(ЛиВан @ 19.2.2009, 11:50) *
o030.gif

И Я ТЕБЯ!!!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 19.2.2009, 12:05) *
Таки настроилась на молокочайный разгруз. И в басик пошла?

Иришка, привет!!!!! Да, на разгруз настроилась... и в басик ходила... да и в целом видимо попала я на волну оздоровительно-окрасотулищную!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 19.2.2009, 12:05) *
Ольчик, а что там написано о масле кофе? Расскажи, пожалуйста. И о шроте хотелось бы узнать.

Ир, я вчера долго вычитывала инфу по просторам Интернета, по форумам полазила, так вот народ в восторге от этого масла... правда оно не дешевое... d47.gif
__________________________
Масло зеленого кофе.

***Оказывает на кожу эффективное оздоравливающее воздействие: активизирует обменные процессы, в частности жировой и водный обмен, смягчает и защищает эпидермальный слой.
Повышает эластичность , увлажняет и разглаживает кожу.
Препятствует старению кожи.
Обладает противовоспалительными свойствами.
Является мощным антиоксидантом.
Обладает антицеллюлитным дейсвтвием.
Обладает естественной защитой от ультрафиолетового излучения и является популярным ингредиентом в солнцезащитной косметике.
Укрепляет волосы.

***Плоды кофе, как и любое растение, содержат большое количество веществ разнообразной химической природы. Среди них - белки, углеводы, органические кислоты, жиры, алкалоиды и т д. Многие вещества обладают определенной биологической активностью. Все эти органические ингредиенты ускоряют основной метаболизм в клетках и позволяют быстрее "сжигать" калории и жир. Кроме того, благодаря своим стимулирующим свойствам зеленый кофе способствует улучшению микроциркуляции и выводу избыточной жидкости из организма.
Зеленый кофе богат органическими фенольными кислотами – хлорогеновой, кофейной и др., содержит эфирное масло с дитерпеновыми эфирами кафестолом и кавеолом. Все эти органические ингредиенты стимулируют процесс липолиза, препядствуют перекисному окислению липидов, усиливают отток жидкости из тканей.
Кофеин обладает дренажным свойством, стимулирует микроциркуляцию и клеточный метаболизм. Это мягкий «энергетический толчок», который эффективно борется с признаками усталости, дарит коже свежесть и сияние.
Благодаря гиалуроновой кислоте и мультивитаминному комплексу масло зелёного кофе оказывает интенсивное и продолжительное увлажняющее действие, предотвращает образование растяжек, эффективно питает, регенерирует и разглаживает кожу.

______________________

А шрот семян льна я принимаю, как альтернативу маслу, ибо пить масло - это выше моих сил... icon_mrgreen.gif Свойства у них я думаю одинаковые... a075.gif


Цитата(Beta @ 19.2.2009, 12:38) *
И еще планы здоровские, будет пополнение в твоем фотоальбомчике!!! Чтобы побольше таких здоровских деньков у тебя было!!!

Приветик, Веточка! в фотоальбомчике пополнение уже есть... a075.gif Спасибки тебе за пожелания!!!!!! wub.gif

Цитата(Олюша @ 19.2.2009, 13:15) *
Да, кофейного масла я тоже не видала, интересно...

Ольчик, да там столько разных масел стояло, что я даже растерялась.... некоторых названий никогда даже не слышала... а вот насчет масла кофе меня сразу заинтересовало то, что оно ж всегда входит почти во все средства против целлюлита... просто я искала с чем бы мне поделать баночный массажик, с прополисом надоедает.... хотела чередовать... вот и нашла!!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 13:52) *
с ЗПЛ тебя, с разгрузиком, с бассейном

Светулик, пасиб!!!!!!!
Клубника со сливками
Привет, красавица!!!! ng15.png
Какие у тебя замечательные процедурки!!!! Я о многих даже не слышала!!! 5f.gif

Поздравляю тебя с разгрузиком и, конечно, с зарплатой!!!! aa7.gif

Сейчас с детворой погуляю и пойду путешестввать по твоим фоткам aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КЛУБНИЧКА!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 19.2.2009, 17:32) *
Какие у тебя замечательные процедурки!!!! Я о многих даже не слышала!!!

это о каких???? icon_eek.gif Спрашивай, если что.... расскажу!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 19.2.2009, 17:32) *
и пойду путешестввать по твоим фоткам aa34.gif

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

}I{uli
Отчет за 18.02.09

З. овсянка на молоке
О. зеленый борщ, 1 черный хлеб, салат овощной со сметаной
П. молокочай
У. 1 банан, 2 яблока

Вода - 1,3 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Шпора на ногти
* Гуам подтягивающий на грудь
* Масло зеленого кофе на лицо
* миндальное масло + розмарин на растяжки
* ванна с солью, ЭМ грейпфрута, ламинарией
* живот, бока - масло кофе + массаж банками
* попа, бедра, ноги - Антицеллюлитный концентрат Эвелин

Спорт -
* 1 ч Аэробики с Кармен Электрой
* упры для лица, шеи, груди
___________________________

Богиня :)
Как всегда образцово показательное меню и процедурки! a115.gif
Клубника со сливками
Цитата(}I{uli @ 19.2.2009, 16:44) *
это о каких???? icon_eek.gif Спрашивай, если что.... расскажу!!!!!!!! a075.gif
ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Путешествие удалось на славу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Про процедурки. Расскажи, что такое "шрот"? А "шпора на ногти"? c9.gif
reskolo
Олюш , у тебя всё так офигительно..Постоянно слежу за тобой... И меню и процедурки - супер- супер- супер...Вот за масло зелёного кофе , так вообще заинтриговала..Расскажи поподробней , какая фирма производит , сколько стоит , хорошо было бы если фоточку малюсенькую этого масла!! А вот этим маслом мазаться надо или принимать его????? Вообщем расскажи , буду ждать!!! Очень интересно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Олечка у тебя как всегда всё на высоте! a115.gif

А с интернетом,я смотрю,у нас у многих беда! icon_eek.gifЯ тоже уже 2 дня маюсь!!!Странно!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 18:22) *
Как всегда образцово показательное меню и процедурки!

СВЕТИК, прям засмущала мну... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 19.2.2009, 19:49) *
Путешествие удалось на славу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто здорово!!!!

Ой, клубничка, удалось, это точно!!!!! Да у нас все путешествия вроде бы удачные... я вобще до встречи с мужем моим не подозревала, насколько люблю путешествовать.... a115.gif моя б воля, так я б только этим и занималась d060.gif a075.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 19.2.2009, 19:49) *
Про процедурки. Расскажи, что такое "шрот"? А "шпора на ногти"?

Шрот Получается после экстрагирования жира из семян масличных растений органическими растворителями.

Шрот из семян льна содержит большое количество растворимой клетчатки, которая защищает желудок и кишечник. Шрот из семян льна используется в диетическом питании при длительном приеме химиотерапевтических препаратов, ожирении, высоком уровне холестерина, заболеваниях органов пищеварения. Он содержит растворимую клетчатку (до 94%), водорастворимые витамины, органические соли цинка, калия, железа, брома, марганца, кальция, селена, которые необходимы человеческому организму.

_________________


Цитата(reskolo @ 19.2.2009, 20:45) *
Вот за масло зелёного кофе , так вообще заинтриговала..Расскажи поподробней , какая фирма производит , сколько стоит , хорошо было бы если фоточку малюсенькую этого масла!! А вот этим маслом мазаться надо или принимать его?????

[b]Солнышко, привет... рада видеть!!!!!!
Масло это косметическое, то есть внутрь его НЕЛЬЗЯ! Фирма наша, украинская, АРОМАТИКА... они все масла производят эфирные и косметические... и видимо это новейший продукт, потому что даже на их сайте его нету... сфотать к сожалению щас не смогу, фотик мы отдали родственникам, но как только смогу, обязательно сфотаю...
А насчет применения, я сама заинтригована, буду рассказывать походу, самой тоже интересно... но читала я о нем только хорошее... Использовать его можно и для массажа, и в маски добавлять и в шампуни, кремы, ванны, обертывания... obm.gif obm.gif obm.gif вобщем нет предела фантазии в использовании таких масел... я щас им личико буду мазать на ночь и животик под баночный массажик... посмотримс...
Единственно стоит оно не дешево, где то 90 грн большая бутылочка... s24.gif
ЛиЛу
И меня меня меня не забудьте в новый домик! smile.gif)))))))
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 19.2.2009, 22:00) *
И меня меня меня не забудьте в новый домик! smile.gif)))))))

АЙ, МОЯ ЛАСТОЧКА!!!!!!! СОЛНЫШКО МОЕ ЛЮБИМОЕ!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif КАК ЖЕ Ж ТЕБЯ ЗАБЫТЬ.... ПРОХОДИ, БУДЬ КАК ДОМА!!!!!! rev.gif МОЙ ДОМИК - ТВОЙ ДОМИК!!!!! shy.gif
Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!! v1.gif
me4ta
Ольчик, здоровенькі були wub.gif !!!

Цитата(}I{uli @ 19.2.2009, 21:23) *
Фирма наша, украинская, АРОМАТИКА... они все масла производят эфирные и косметические...
Единственно стоит оно не дешево, где то 90 грн большая бутылочка... s24.gif


Мне вот тоже продукция АРОМАТИКИ нравится, но такого масла ещё не видела, хотя очень заинтересовало...

А большая бутылочка это сколько в мл? Я себе сразу литрушку представила icon_mrgreen.gif !!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
}I{uli
Цитата(me4ta @ 19.2.2009, 23:52) *
Мне вот тоже продукция АРОМАТИКИ нравится, но такого масла ещё не видела, хотя очень заинтересовало...
А большая бутылочка это сколько в мл? Я себе сразу литрушку представила

ПРИВЕТ, Мечтулик!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да видимо новенькое маслице... там много всяких мною еще невиданных было... но как то не рискнула я пока... надо ж как то то что есть использовать!!! d060.gif
А большая - 50 мл... (литрушечка была бы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif )... у них есть еще маленькие - по 20 мл... a075.gif
А оно так вкусненько пахнет КОФЕ.... мммммм......

Кстати я еще безумно довольна маслом какао!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Советую!!!!! a075.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Какое у тебя питание замечательное a070.gif , настоящее a040.gif , красотульское. aa19.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Лель, зашла тебя чмокнуть!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ты как всегда выше всяких похвал!
ЛиЛу
Ура ура ура!!! Распиваю чай сидя в вашей теплой компании и так хорошо и тепло... и ладоням, и душе smile.gif
Zima
Привет, Олик!

А где ты в киеве покупала масло этого зеленого кофе? У меня подружка в Киеве близкая сегодня взахлеб рассказывала что ей очень нравится с маслами эксперементировать, мож она и мне прикупит.

А по поводу Черногории - не хотите в Хорватию? Это ведь рядом и очень красиво, в Черногории вы же были уже....
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 20.2.2009, 0:38) *
Какое у тебя питание замечательное a070.gif , настоящее a040.gif , красотульское. aa19.gif

Ольчик, привет, родная!!!!!!!! пасиб, зайка....
мне последнее время как то совсем не хочется кушать... вот бы так всегдаааа....... e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Svetik_nn @ 20.2.2009, 1:07) *
Лель, зашла тебя чмокнуть! Ты как всегда выше всяких похвал!

Светик, и тебя ЧМОК!!!!!! Пасиб за похвалу!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(ЛиЛу @ 20.2.2009, 1:09) *
Ура ура ура!!! Распиваю чай сидя в вашей теплой компании и так хорошо и тепло... и ладоням, и душе smile.gif

Лилушка, моя рыбка.... Мням тебя!!!!! Соскучилась, немогу!!!!!!! Цемкаю тя 1000000000 раз shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Zima @ 20.2.2009, 1:31) *
А где ты в киеве покупала масло этого зеленого кофе? У меня подружка в Киеве близкая сегодня взахлеб рассказывала что ей очень нравится с маслами эксперементировать, мож она и мне прикупит.

Привет, Зайка!!!!! Я покупала в аптечном супермаркете Виталюкс на метро Левобережная (ул. Раисы Окипной, 4)! У них там всегда огромный выбор масел!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Zima @ 20.2.2009, 1:31) *
А по поводу Черногории - не хотите в Хорватию? Это ведь рядом и очень красиво, в Черногории вы же были уже....

гггг... Олькин, а мы и в Хорватии были d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif
Да, Хорватия тоже колоссально красива и интересна, но есть пока несколько минусов... ВИЗА и ЦЕНЫ!!! Да и дальше она... если на машине ехать.... Хотя и туда я бы с удовольствием!!!!! но надо с чего то начать icon_mrgreen.gif А насчт того, что в Черногории были, так это ничего, там еще столько всего можно посмотреть.... еще и не на один раз! А тем более имея транспорт для свободного передвижения!!!! МЕЧТА.... a115.gif
Богиня :)
nasty-lenochka
Олькин привет, красотулечка!!! aa8.gif
Вот читаю про Черногорию и так туда хочу, мы смотрели фотки в твоем фотодневничке и прибалдели (слух, ты у нас как туристическая реклама прям - смотри, выбирай куда поехать)))) )...Я тоже хочу, правда мы сначала хотим поехать в Чехию-Австрию-Польшу-Германию....И на моря хочется, и в Италию-Испанию хочется....Блин, сколько всего повидать надо, как хорошо жить (особенно хорошо жить! a075.gif ) Шлю тебе миллион поцелуйчиков! wub.gif
Русалочка
ОЛьгушкин, привет мой любимый!!!
Как всегда я в восторге от твоих отчетиков, ну и когда всё это можно успеть? s24.gif
Пол утра рассматривала твои путешествия, это конечно отпад... obm.gif Так захотелось куда-нибудь съездить!!!
Скучала по тебе! Люблю! Целую! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.