Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
}I{uli
Ох, девулики, зацеловали, заобнимали.... ммммммм..... я вас так рада всех видеть!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 3.7.2009, 23:30) *
Вот я тебе такое солнышко позитивное попыталась нарисовать))))) Люблю

Иннуся, спасибо, родная!!!!!!!

Цитата(Малинка @ 4.7.2009, 3:36) *
Зайка моя тебе определённо нужен отдых, хоть небольшой от твоего мужчины, давай решайся и посвяти время себе любимой, пожалей себя и почувствуй свою целостность и независимость.

Сашулечка, привет, куколка!!!!!!!! Про отдых ты права... так и будет!!!!

Цитата(Гапошкаа @ 4.7.2009, 17:27) *
Да, цены у вас в Киеве - мама не горюй.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Гапошкаа @ 4.7.2009, 17:27) *
зато в барчиках-кафешках мы наедались за мизерную цену и очень вкусно)))

Нууу, не знаю, где это вы кафешки дешевые нашли... может фаст фуды? А если это кафе, а еще и в центре, то цены там ойойой... obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Гапошкаа @ 4.7.2009, 17:27) *
И еще заметила - у вас очень много дорогих авто.

Что есть, то есть... Валом... причем не только замы замов на них ездят, но и обычные бизнесмены... престижно!!!!! Но знаешь, самое смешное, что у большинства машины в кредитах... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Феечка @ 5.7.2009, 11:45) *
Как твоя душа? Спокойно и тепло?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Оль, пока не очень... поспокойней конечно, но как то обиды во мне и непонимания очень много.... Я уже конечно не реву и не психую, но осадочек остался.... d47.gif
Цитата(Феечка @ 5.7.2009, 11:45) *
Лfпулька, кушать надо.

Зай, да умом я понимаю, что надо.... а организм не воспринимает еду... но я стараюсь, чесссно чесссно!!!!! n020.gif

Цитата(Феечка @ 5.7.2009, 11:45) *
Так что давай, берем себя в лапки, вспоминаем, что мы у себя одни и самые-самые любимые

ТОЧНО!!!!! Полностью согласна!!!!!!! e010.gif Пасиб, Оль!!!!!!!

Цитата(Феечка @ 5.7.2009, 11:45) *
Если захочешь поболтать - пиши smile.gif скину тел и асю

Олик, пасибки, солнышко!!!!! f0f.gif Скинь конечно.... e010.gif

Цитата(Sandrin @ 5.7.2009, 12:18) *
Оленька, привет, зайка!!! Я сегодня какая-то любвеобильная, хочется всез расцеловать

ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png

Цитата(Sandrin @ 5.7.2009, 12:18) *
Как у мамульки? да хотя с мамой всегда хорошо, это же мама.

У мамульки хорошо.... отвлеклась, успокоилась чуть чуть... бум как то жить дальше!!!!!! a04.gif

Цитата(Li-Li @ 6.7.2009, 10:25) *
Так что ждем тебя в равновесии и счастье wub.gif

Лизонька, приветик!!!!!! Ну до полного равновесия и счастья мне конечно далеко, но хотя бы жаление себя уже позади, теперь надо приводить в единое целое то что я за все это время надумала себе.... d47.gif

Цитата(kiss @ 6.7.2009, 10:41) *
Олик,а ты не думаешь,что это мышечная масса???

Лапуль, привет!!!!!! Да кто его знает, щас я вобще об этом не думаю... все это отошло куда то далекоооо....
Цитата(kiss @ 6.7.2009, 10:41) *
Всё Олечка встречай лечу к тебе !!!!!!!!!!!!!
А что Оль нельзя там на целый день с ночевой??? Вот и совместила бы приятное с полезным ( это я про то что от мужа бы отдохнула,обстановочку сменила)))

Дааа.... жду тебя, лети ко мне!!!!!!! e010.gif a035.gif d025.gif
Неа, целый день с ночевкой нельзя.... там система специально для города сделана... это больше лечебница, а не санаторий... рассчитано на то что люди без отрыва от работы могут туда ездить оздоровляться!!!!!


Цитата(kiss @ 6.7.2009, 10:41) *
Вот блин здорово,а у нас на лето басики закрывают,так жалко,зато потом не протолкнуться

Зай, у нас раньше тоже закрывали, а щас видимо всвязи с кризисом решили хоть что то заработать... а потом да, не протолкнешься... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kiss @ 6.7.2009, 10:41) *
Олечка верь нам!!!!!!!!

Зайка, да ну ты что, конечно я вам верю!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kiss @ 6.7.2009, 10:41) *
Оль,а ведь разбежаться ни когда не поздно. Может ещё попытаться,а вот если уж снова не получиться,то .........

Да это все понятно, но знаешь, мои годы идут.... а тратить их на перевоспитывание взрослого мужика, как то совсем не хочется.... Я ж тут многого не рассказываю, но если даже мое уже терпение лопнуло, то тут либо будет координально по другому и человек пойдет на перемены и компромисы, либо не будет никак.... Сколько можно бегать от реальности.... eusa.gif

Цитата(Майская... @ 6.7.2009, 11:04) *

Масик, я тоже скучала!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 6.7.2009, 13:28) *
С новой неделей тебя !!! Пусть она будет радостна и успешна!!!

Аленчик, спасибо, родная!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Чунька @ 6.7.2009, 16:58) *
Работы твои просто супер. Ты мега талантище.

Оксанчик, мерси тебе, мне очень приятно!!!!!! Надеюсь, что так и будет, как ты пожелала!!!!!!!

Цитата(Мурыся @ 6.7.2009, 18:34) *
Я знаю что тут словами не поможешь!!!
Тебе теперь надо просто разобраться в себе и своих желаниях!А самое главное не терять самообладание,но я думаю у тебя проблем с этим не будет!!!

Мурочка, как же я рада видеть тебя!!!!! Солнышко, ты все правильно пишешь!!!!!! Я буду стараться разобраться в себе.... a075.gif Спасибо, родная!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.7.2009, 11:49) *
Олечка, как твои дела?

Светуль, да не очень.... a075.gif Но стараюсь не раскисать...

Цитата(sneschik @ 7.7.2009, 12:14) *
скучаль

Солнышко, я тоже очень приочень скучала!!!!!!


Цитата(Феечка @ 7.7.2009, 12:30) *
C возвращением!

Ольчик, пасибки!!!!

Цитата(Albinka @ 7.7.2009, 12:42) *
aa28.gif

АЛЕЧКА, подружечка моя ЛЮБИМАЯ, я тебе так благодарна за твою поддержку и ДРУЖБУ!!!!!!! Спасибо, девочка!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Tisati2009 @ 7.7.2009, 13:12) *
Оленька с возвращением! Как ты там? Расскажешь? Устала с дороги, картинка такая... что подумалось об этом.

Любимая моя, щас попытаюсь рассказать.... wub.gif правда особо то и нечего... d060.gif С дорожки немного устала, ага.... d025.gif

ДЕВОЧКИ, АЙДА ПОДНИМЕМ ТЕМУ ВСТРЕЧИ КРАСОТУЛЬ В КИЕВЕ???????
Оличка
Ольчик, я тоже вернулась..
Вижу ты тут опять страдала.. Ничего уж говорить не буду, надеюсь у тебя все разрешится, и ты примешь самое верное решение..
Очень тебя люблю!
Приглашаю на фоточки с отпуска a075.gif
reskolo
Ольча, приветиккк!!!!! Урааа, ты вернулась!! Надеюсь с новыми илами, с трезвой головой!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ой , у меня тут вопросик , можешь в личку ответить.. а как ты так обрабатываешь так фотки?? я тоже хочу научиться обрабатывать))) wub.gif wub.gif
Богиня :)
Олечка, n020.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 16:18) *
Вижу ты тут опять страдала..
Приглашаю на фоточки с отпуска

Ольчик, ты вернулась!!!!!!! УРААА!!!!!! На фотки забегу обязательно!!!!!!!
Оль, я не страдаю.... просто настал период, когда не все так просто решается как раньше.... поэтому я и не пишу тут ничего о своих мыслях, о том, что происходит.... это пройдет.... a075.gif
Я тебя тоже очень ЛЮ!!!!!!!


Цитата(reskolo @ 7.7.2009, 16:24) *
Ой , у меня тут вопросик , можешь в личку ответить.. а как ты так обрабатываешь так фотки?? я тоже хочу научиться обрабатывать)))

Ксюш, ты прости, но это к сожалению очень долгий процесс, не одной кнопкой... просто я даже не знаю как тебе объяснить... icon_eek.gif Я ж в фотожопе не один год.... все это обрабатывается разными эффектами, где то ручками подрисовывается, гле то подсвечивается.... obm.gif вобщем сложно c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.7.2009, 16:24) *
Олечка, n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Привет мое солнышко ясное!!! ну вот, а ты опсть грустишь, а я тебе принела немножко позитива и тепла от всего сердца...Зая моя, я верю что все устаканится и наладиться, может это просто кризис...А ты возьми и ляльку роди - все отступит и переоценится))))) ладно, это я пошутила, ты просто помни что я тебя люблю! wub.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 7.7.2009, 15:54) *
АЛЕЧКА, подружечка моя ЛЮБИМАЯ, я тебе так благодарна за твою поддержку и ДРУЖБУ!!!!!!! Спасибо, девочка!!!!!!!!!!!

да ланаааа..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif засмущала...очень приятно, спасибо Олечка!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
icon_mrgreen.gif а ты у меня в тел. записана - Олечка. А муж посмотрел на вызов и в таком шоке (ну он всех же знает), говорит: А кто это, Олечка??? icon_eek.gif Я говорю: Успокойся! Это же не Олежка....)))))))
Sandrin
Оленька, ты вернулась!!! Как я рада!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Это просто замечательно, что отдых тебе пошел на пользу!!!
Tisati2009
С добрым утром, Оленька!!!!!!!!!



Цитата
.... поэтому я и не пишу тут ничего о своих мыслях, о том, что происходит.... это пройдет....


Вспомнила твой ответ в дневнике у Богиньки-на счет того кого интересует ее рацион d060.gif ....вот рассказы-это другое дело! Так вот очень хочется твоих мыслей, можно не на личные тем, а вообще eusa_pray.gif ! Или непися пришла, Оленька?

Я набрела вчера на твой дневник путешествий, хм... как я его раньше не видела, не понимаю, фотоальбом смотрела, а вот его.... Я в тихом шоке! Такое все необыкновенно, пейзажи, рассказ очень живой-как сама побывала! Оль я получила необыкновенный кайф, спасибо !тебе! a070.gif d040.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
И тебя с таким удовольствием посозерцала-глаз не отвести! wub.gif wub.gif wub.gif


И еще очень тебя ЛЮ!!!!!


Inno4ka
ОТЛИЧНОГО ПОЗИТИВНОГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ, КУКОЛКА МОЯ!!!!!!!
ЛЮБЛЮ СИЛЬНО!!!
Как-то тебя не хватает.... надо гнать наших Непись, пусть убегают и вместе тусят далеко-далеко!!!!!!!!!)))))))))))

o010.gif aa28.gif
}I{uli

Приветик, мои красотки и Валентинчик!!!!!!!
Всем хорошего дня и позитива!!!!!!!




Цитата(nasty-lenochka @ 7.7.2009, 17:48) *
ну вот, а ты опсть грустишь

Ленусь, приветик, моя любимая девочка!!!!!
Зай, ну не тыкайте вы в меня все время моей грустью, а??? Это еще неизвесно сколько продлится, и мне очень не хочется натыкаться в дневнике на напоминания о том, как мне хреново.... пожалуста... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 7.7.2009, 17:48) *
А ты возьми и ляльку роди - все отступит и переоценится))))) ладно, это я пошутила, ты просто помни что я тебя люблю!

Ленусь, ну ты шутница.... d030.gif Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Albinka @ 7.7.2009, 18:12) *
а ты у меня в тел. записана - Олечка. А муж посмотрел на вызов и в таком шоке (ну он всех же знает), говорит: А кто это, Олечка??? icon_eek.gif Я говорю: Успокойся! Это же не Олежка....)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Sandrin @ 7.7.2009, 20:28) *
Оленька, ты вернулась!!! Как я рада!!!

Сашулик, аха, вернулась.... a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.7.2009, 9:58) *
Так вот очень хочется твоих мыслей, можно не на личные тем, а вообще eusa_pray.gif ! Или непися пришла, Оленька?

Приветик, подружка!!!!!!!!!! Ты знаешь, я не хочу опять по кругу обсуждать одно и то же.... да и за последнюю неделю я столько всего обдумала и столько об этом говорила, что мне уже тошно опять об этом говорить.... пойми... назовем это Неписей... a075.gif d060.gif
Цитата(Tisati2009 @ 8.7.2009, 9:58) *
Я набрела вчера на твой дневник путешествий, хм... как я его раньше не видела, не понимаю, фотоальбом смотрела, а вот его.... Я в тихом шоке!

Девочка моя, я рада, что тебе понравилось!!!!! Я тебя тоже очень ЛЮ!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 8.7.2009, 10:33) *
Как-то тебя не хватает.... надо гнать наших Непись, пусть убегают и вместе тусят далеко-далеко

Иннуся, привет, родная!!!!!!! Да уж... Неписи нынче наглые пошли, так просто и не выгонишь их.... ну ничего, когда то и ЭТО пройдет!!!!! Малыш, я тут, никуда я не делась, если что пиши в личку, оки?
Богиня :)
Ольча, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ольчик,красотуль мой!!!!Я так редко к тебе забегаю wub.gif Да тут еще и уезжаю в конце недели....У Ксюни-Чуни писала,еду в Дивеево на святую землю)))Замолвлю за тебя словечко a075.gif И все у тебя будет гуд d025.gif
Майская...
Олечка приветик родная. Как же спокойно и хорошо когда ты дома.
ппися непися.. какая разница

Приходи в гости, я тебя вкусненьким угощу
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 8.7.2009, 12:49) *
Ольча, привет wub.gif

Приветик, Светуля!!!!!!!!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.7.2009, 12:53) *
Да тут еще и уезжаю в конце недели....У Ксюни-Чуни писала,еду в Дивеево на святую землю)))Замолвлю за тебя словечко a075.gif И все у тебя будет гуд

Надюшка, солнышко, я вчера читала у Оксанки про твою поездку, но постеснялась нагружать вас своими просьбами.... Зай, если не трудно будет тебе, замолви, а??? Я буду очень благодарна!!!!!! Спасибо, родная, тебе!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 8.7.2009, 13:00) *
ппися непися.. какая разница
Приходи в гости, я тебя вкусненьким угощу

Масик, привет!!!!!! Да и не говори, какая разница!!!!!!! d060.gif a075.gif Спасибо за приглашение, обязательно подскочу к тебе!!!!!! Цем тя, родная!!!!!!!!
Tisati2009
Олечка!
Все понимаю, рада тебе в любом твоем состоянии! Спасибо что ты есть и что ты с нами!


Все обязательно наладится!
Целую тебя, малыш! Прости что завалила картинками...




Угощайся!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 8.7.2009, 13:40) *
Все понимаю, рада тебе в любом твоем состоянии! Спасибо что ты есть и что ты с нами!

Анютик, СПАСИБО за понимание и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 8.7.2009, 16:41) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ЛЕНУСИК
Оличка
Ольчик, просто так забежала! wub.gif
Заинтересовалась Геомаром, тоже хочу заказать баночку! Очень дешево по сравнению с Гуамом! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka


Олечка любимая, привет!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 8.7.2009, 12:00) *
Неписи нынче наглые пошли, так просто и не выгонишь их....


icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну что ж, бум ждать, когда пройдет и ты напишешь о питании и процедурках, и будешь ли ты ходить в водолечебницу?! aa14.gif
И ваще, хде была, с кем гуляла?! aa21.gif



Целую! Люблю!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 8.7.2009, 17:04) *
Заинтересовалась Геомаром, тоже хочу заказать баночку! Очень дешево по сравнению с Гуамом!

Ага, Оль, закажи обязательно!!!!! a115.gif

Цитата(Albinka @ 8.7.2009, 17:23) *
Ну что ж, бум ждать, когда пройдет и ты напишешь о питании и процедурках, и будешь ли ты ходить в водолечебницу?! aa14.gif
И ваще, хде была, с кем гуляла?!

ПРИВЕТИК, моя ЛЮБОФФФ!!!!!!!!
Таааааа..... Аль, какие там процедурки и питание.... ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ!!!!! d030.gif Ладно, вечером я договорюсь с Неписей и напишу че нибудь жизнеутверждающее.... a075.gif wub.gif
reskolo
Ольчик , приветььь!!!! Ну как твой денёк прошёл???? Ты на позитиве?? d060.gif d060.gif d060.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 8.7.2009, 17:29) *
Таааааа..... Аль, какие там процедурки и питание.... ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ!!!!! d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif понимаю....но все же... o050.gif никогда не расслабляться! никогда не сдаваться! NEVER GIVE UP! WAKE UP! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Ладно, вечером я договорюсь с Неписей и напишу че нибудь жизнеутверждающее.... a075.gif wub.gif

УРА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(reskolo @ 8.7.2009, 17:51) *
Ольчик , приветььь!!!! Ну как твой денёк прошёл???? Ты на позитиве??

Приветик, Ксюнь!!!!!! Та денек прошел как и все предыдущие.... позитивом назвать это сложно, конечно, но более менее спкойно.... существую потихоньку!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 8.7.2009, 18:23) *
понимаю....но все же... o050.gif никогда не расслабляться! никогда не сдаваться!

Алечка, да руки не доходят до тела.... душа занимает большую часть времени... пытаюсь заплнить время общением с друзьями, минимум находится дома... вот и некогда собой заняться.... пришла и спатки... a075.gif
}I{uli
Всем добрейшего вечерочка!!!!!!

Ну вот я решила немного рассказать как у меня вообще дела!!!!!

С мужем у меня полный абзац.... мы не разговариваем досих пор... мало того, он уехал с другом и его семъей в Крым на 2 недели.... просто взял и свалил... ему видите ли надо подумать, он устал.... свалил он как раз перед моим отъездом к маме... ничего мне не сказав... звонит он только моему брату, видимо для того чтобы тот передавал мне все.... друг другу мы не звоним и не пишем... на войне как на войне!!!!!! Поэтому я щас предоставлена сама себе, пытаюсь решить и понять, чего хочу от этих отношений и хочу ли вообще что то.... Очень сложно все это дается, когда на душе нет спокойствия, в состоянии озлобленности и обиды.... Встречаюсь со знакомыми и друзьями, шастаю по магазинам, болтаю сутками по телефону, вобщем делаю все для того, чтобы не оставаться наедине с собой... а то начинаются "ломки" d060.gif Очень тяжело находится в квартире...
Перед отъездом в Харьков мне приснилось, что ОН умер.... причем мне никгда не снились такие реалистичные и последовательные сны.... обычно бред бессвязный, а тут прям кинофильм... наверное это к переменам... не знаю.... но сон ужасный!!!!

Есть до сих пор ничего не хочется.... спасаюсь коктейлями... процедур и спорта тоже нет!!!!!!!! да, знаю, плохо.... но как то не до тела мне....
Читаю понемногу книги, но вместо того чтоб найти в них какую то помощь и решение, гружусь еще больше.... везде написано, что такие отношения обречены на неудачу.... а вообще там почти все отношения обречены.... icon_mrgreen.gif

К маме съездила нормально, сходили с мамулей в церковь, потом поужинали в кафешке, поболтали.... а на следущий день я пехала п магазинам, думала отвлечься, но меня все раздражало и не нравилось ничего, поэтому я решила что это неудачный момент для шоппинга.... потом встретилась с подружкой, на немного меня развеселила, вобщем посидели, посмеялись с мужиков и потом я забрала маму и мы снова уселись в кафешке поболтать перед поездом, она меня проводила и покатила я домой....
Мне мамуля пдарила красивенный перстень серебряный с камнями какими то.... d060.gif не знаем как они называются.... как нибудь зафотаю вам его.... Красивущий.... a115.gif

Сегодня дали зарплатку.... ура!!!! Хочется каких то шмоток новых.... А еще я хочу попробовать покрасить волосы хной... а то мой цвет уже вымылся так и мне не нравится.... только сама я это вряд ли сделаю, надо звать помощь.... да и хну что то я сегодня не нашла.... бум искать....

А еще у меня надвигается ПМС и скоро КД, так что водолечебница пка в пролете... более того, мы с подружкой моей хотим рвануть куда то в Карпаты, в какой то санаторий или спа-отель, на 5-7 денечков, надеюсь все получится, она ко мне вот щас приедет в гости и мы обсудим что и как....

Девочки, хотела спросить, у меня в пследнее время очень сыпет зону декольте.... такие мелкие, не отличающиеся по цвету от кожи прыщики, немного иногда чешутся...... от чего это может быть???? И как их устранить? Это при том, что лицо ттт вбще чистенькое... wub.gif

Подумываю о новом дневнике.... но это после решения личных проблем.... a075.gif

Вот такие дела..... wub.gif wub.gif wub.gif
Всех целуюлюблю.....
Irin_F
Привет, подружка!!! aa19.gif
Перечитала твои сообщения. Помнишь, как Пугачева поет в своей песне:
А знаешь, все еще будет,
свежий ветер еще подует
и весну еще наколдует...

А теперь о делах насущных.
Цитата
А еще я хочу попробовать покрасить волосы хной... только сама я это вряд ли сделаю, надо звать помощь...

Так выезжать срочно в столицу мне или моему мужу (обычно он мне всегда енту "кашу" на волосы наносит)? Только я хну с басмой смешиваю. Ай, все равно, хрен редьки не слаще.
Цитата
у меня в пследнее время очень сыпет зону декольте.... такие мелкие, не отличающиеся по цвету от кожи прыщики, немного иногда чешутся...

Может, это от жары? Ну, как у детей, потничка. Попробуй вечером присыпать крахмалом.
Беру с тебя пример и тоже целуюлюблю (2 в 1) aa11.gif
Майская...

Олечка, умничка что собрала немного мысли.

Хорошая идея с Карпатами. Жила бы я поближе, так не вылазила бы оттуда.
По поводу высыпания не скажу ничего. Незнаю..

Перстень еще не зафотала?
Margo
ОЛЬЧИК, ДАВАЙ НОВЫЙ ДНЕВНИЧЕК И ВСЕ САМО РЕШИТСЯ И НАЛАДИТЬСЯ ВОТ УВИДИШЬ! aa20.gif 7.png
Феечка
Оличка, солнышко мое...... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Знаешь, лапуль, тебе сейчас, наверное, кажется. что так больно и обидно, как тебе сейчас, не было никому. Я могу тебе сказать, что практически все переживали такую лабуду, и оно реально больно и обидно sad.gif((((((
Как спасаться? Ты все правильно делаешь. Не сиди одна, потому что в голову бабуйня всякая лезет icon_mrgreen.gif
Если получится поехать в Карпаты - едь обязательно!!! Меня так спасла в свое время поезка в египет, внезапно подвернувшаяся smile.gif
Солц, все проходит, не раскисай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Приветик моей дорогой КУКОЛКЕ!!!!!!!!!!!!)))))))))
Ну молодец, чо написала...
На счет мужа - это д/с с его стороны.. убегает от проблем... в общем., мне кажется, ты сама все знаешь, не буду затрагивать эту тему......
На счет Карпат вы супер придумали!!! Давай уже ехай туда, красотка моя!!!))))))))

Цитата(}I{uli @ 8.7.2009, 22:01) *
А еще я хочу попробовать покрасить волосы хной... а то мой цвет уже вымылся так и мне не нравится.... только сама я это вряд ли сделаю, надо звать помощь.... да и хну что то я сегодня не нашла.... бум искать....

Я красила 1 раз хной волосы.... сама дома, потому что в парикмахерских с этим не возятся... Ну намучалась я - ппц, не знаю, как люди всю жизнь хной красятся... Эти комочки не могла смыть, вымывала-вымывала, так и сушила потом волосы и с меня сыпалось, это ппц был....
И не взяла она мои волосы, хотя, я долго держала.. Ну мне сказали, что она не оч хорошо берется, когдя волосы окрашены хим.краской и еще от типа волос зависит как она себя поведет. В общем, нюансов дофига оказалось и навеселилась я с этим ппц просто))))))))))))))))) Поэтому, если решишься, надеюсь, что у тя все будет супер))))))))))))

Я написала тебе в личку, ты не ответила.. так что, если что, я вся в твоем распоряжении!! Всегда-всегда!!! Могу и тел дать, правда!!!)))))))
o030.gif
Целую тебя крепко и обнимаю!!!!
}I{uli
ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!



Цитата(Irin_F @ 9.7.2009, 0:13) *
Так выезжать срочно в столицу мне или моему мужу (обычно он мне всегда енту "кашу" на волосы наносит)?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Irin_F @ 9.7.2009, 0:13) *
Может, это от жары? Ну, как у детей, потничка. Попробуй вечером присыпать крахмалом.

Пасиб, Иришка!!!!!!! Попробую!!!!

Цитата(Майская... @ 9.7.2009, 10:12) *
Хорошая идея с Карпатами. Жила бы я поближе, так не вылазила бы оттуда.

Так поехали с нами.... там так офигенно.... мммммм.... a115.gif a115.gif a115.gif
Ща покажу несколько фот отеля...





Цитата(Майская... @ 9.7.2009, 10:12) *
Перстень еще не зафотала?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif неа.... может сегодня клацну!!!!! wub.gif

Цитата(Margo @ 9.7.2009, 13:52) *
ОЛЬЧИК, ДАВАЙ НОВЫЙ ДНЕВНИЧЕК И ВСЕ САМО РЕШИТСЯ И НАЛАДИТЬСЯ ВОТ УВИДИШЬ!

Маришик, я обязательно открою новый, но не щас.... я не хочу с таким настроением начинать его.... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Феечка @ 9.7.2009, 14:05) *
Знаешь, лапуль, тебе сейчас, наверное, кажется. что так больно и обидно, как тебе сейчас, не было никому. Я могу тебе сказать, что практически все переживали такую лабуду, и оно реально больно и обидно sad.gif((((((

Оль, приветик!!!!!! Спасибо тебе, родная за поддержку!!!!!! Зай, на самом деле я не думаю, что никому не было так больно, я знаю и уверена, что все проходят через такие кризисные моменты и думаю, что есть и более тяжелые случаи... не в этом же дело... мы ведь свою жизнь живем и свои эмоции испытываем...
Спасибки за советы, Олик!!!!!!! И надеюсь получится поехать.... просто держу кулачки, чтоб моя подружайка нашла денюжку.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Все будет хорошо!!!!! Я в это верю!!!!!!!
a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Ольчик, уууу..классный отель..Ты это, запоминай координаты и что почём... може и как-нибудь вырвусь туда..никогда не была на Западной украине и даже в примерных окресностях..да что там??? Я даже в Киеве не была!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(Inno4ka @ 9.7.2009, 14:18) *
На счет Карпат вы супер придумали!!! Давай уже ехай туда, красотка моя

ПРИВЕТ, моя золотая девочка!!!!!!!!

Зай, да если б только во мне было дело, я б уже там была бы.... icon_mrgreen.gif Сегодня подружайка моя должна решить финансовые вопросы, и тогда можно бронировать!!!!! a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.7.2009, 14:18) *
Я красила 1 раз хной волосы....

Иннусик, я раньше красила постоянно хной, когда с мамой жила... она меня намазывала... но тогда у меня волосы короткие были, а щас я вобще не представляю, как это все вымывать будет... мда... может ну его???? Пойти в салон и спокойно покраситься??? icon_mrgreen.gif
Цитата(Inno4ka @ 9.7.2009, 14:18) *
Я написала тебе в личку, ты не ответила.. так что, если что, я вся в твоем распоряжении!!

Зайка моя, прости, я видела твое послание ,а что ответить - не знаю.... wub.gif wub.gif wub.gif Ща подумаю и напишу, оки? a075.gif


Цитата(reskolo @ 9.7.2009, 14:50) *
Ольчик, уууу..классный отель..Ты это, запоминай координаты и что почём... може и как-нибудь вырвусь туда..никогда не была на Западной украине и даже в примерных окресностях..да что там??? Я даже в Киеве не была!!!

Ксюнь, ага, такой оазис там.... супер просто.... как раз то что мне щас нуна... obm.gif obm.gif obm.gif Я тоже не была на Западе... но когда то ж надо начинать!!!!!!! a115.gif Да и у тебя еще ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!! Поездишь еще!!!!!! a075.gif
galinchen
олечка, привет! всё читаю тебя, а боюсь что-то не то написать.
фотки отеля классные, здОрово будет, если ты туда съездишь! a070.gif отдохнёшь и отвлечёшься, может и решение само собой придёт. d03.png
}I{uli
Цитата(galinchen @ 9.7.2009, 15:21) *
олечка, привет! всё читаю тебя, а боюсь что-то не то написать.

Галочка, приветик!!!!!!!!!!
Не поняла, а чего ты боишься писать мне???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Прекращай!!!!! a075.gif d060.gif Пиши, не бойся.... d060.gif Я не кусаюсь...

Цитата(galinchen @ 9.7.2009, 15:21) *
отдохнёшь и отвлечёшься, может и решение само собой придёт..

Да, было бы неплохо, чтоб оно пришло само собой.... a075.gif a115.gif Бум надеяться!!!!!! wub.gif
Irin_F
Привет всей собравшейся тут компашке!!! Классно вам, в Карпаты рвануть надумали. А я сейчас иду во вдвор красить детскую песочницу.
Живем в доме почти 6 лет, а детям играть негде. Вот и решили обустроить им городок. Позавчера с соседом ездили на лесобазу купить доску, вчера ее пошлифовал мой муж, соседка проолифила, а сегодня я красить буду. Так что можно подружке-красотуле, то есть мне, подсобить или хотя бы постоять рядом в качестве музы. Итак, кто будет Музой??????? И кисточки свободные тоже есть, если кто-то пожелает похудожничать.
Всех люблю-целую-обнимаю!!!!!!!!!!! И жду на подмогу!!!!!!
Inno4ka
Ну у меня волосы как у тебя примерно, ниже плеч, я когда красила, думала., сдохну... именно проблема в вымывании была)))) Ну меня мастера предупреждала, что это вымывать тяжело с такой длины..... Так что, сама смотри))) Но я теперь только краской))))))
А я как раз сейчас буду звонить своему мастеру, в субботку планирую пойти наконец-то привести волосы в порядок))))

Цитата(}I{uli @ 9.7.2009, 15:16) *
Зайка моя, прости, я видела твое послание ,а что ответить - не знаю.... wub.gif wub.gif wub.gif Ща подумаю и напишу, оки?

Да нет, ничего страшного, я просто думала, ты не получила сообщение....)))) Все ок)))
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 8.7.2009, 19:01) *
Девочки, хотела спросить, у меня в пследнее время очень сыпет зону декольте....

у меня такое же от жары, точнее от пота моего же... летом f0f.gif
Отель просто супер, a115.gif настоящий рай для красотульки smile.gif
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 9.7.2009, 15:29) *
И кисточки свободные тоже есть, если кто-то пожелает похудожничать

Ируся, нуууу, могу конешна я прийти на подмогу........ похудожничать.... Эт я могуууу..... a075.gif







Ну кааак? Подходит??? icon_mrgreen.gif
Цитата(Inno4ka @ 9.7.2009, 15:33) *
Так что, сама смотри))) Но я теперь только краской))))))

Инчик, дааа, наверное я откажусь от этой затеи....... d47.gif Мне еще щас не хватало испорченого настроения по поводу неудачной самостоятельной покраски.... ну ее.... пойду в салон!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.7.2009, 15:33) *
Да нет, ничего страшного, я просто думала, ты не получила сообщение....))))

Получила, Зай!!!!!!! Отвечу обязательно!!!!!!!!! a075.gif
Майская...
Клевый отельчик.
мммммммм
Феечка
Вау!!!! Какой яркий курорт!!!!!!!!
Ольчик, езжай, а то я помру просто, если это место останется незайманным нашими красотулями icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2009, 15:40) *
у меня такое же от жары, точнее от пота моего же... летом

мда? icon_eek.gif Ну у меня тоже летом это началось.....

Цитата(Богиня :) @ 9.7.2009, 15:40) *
Отель просто супер, a115.gif настоящий рай для красотульки smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И главное цены божеские... a075.gif

Цитата(Майская... @ 9.7.2009, 15:54) *
Клевый отельчик.

a115.gif a115.gif a115.gif Ага!!!!! Я вот прям чувствую, что это то, что мне щас надо..... wub.gif

Цитата(Феечка @ 9.7.2009, 15:56) *
езжай, а то я помру просто, если это место останется незайманным нашими красотулями

Да, Оль.... a070.gif Местечко райское!!!!! А цены там.... 40-80 грн всякие массажи, обертывания, пилинги и т.п. a115.gif Не то что в Киеве... 200-400 грн... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ммммммммммммммммм массаж 40-80 грн моя мечта wub.gif лучше 40 конечно wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Оленька! Привет солнышко!

Ой какие у тебя замечательные планы!!!!!

Карпаты это просто рай, я была там летом!
Прередавай привет барашкам-они там пасутся на полонынах))) такие бееееееееееленькие и халёсинькие.

Отель просто сказочный a115.gif a115.gif a115.gif

Никупи там сувенирчиков, там есть такие сумки этнические тканные, я от них балдею ( себе купила уже).
Вобщем меня переполняют эмоции! Так рада за тебя, Ольчик, не представляешь!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2009, 16:24) *
ммммммммммммммммм массаж 40-80 грн моя мечта wub.gif лучше 40 конечно

Светуля, там типа 80 - это общий массаж, длится час.... антицеллюлитный и медовый - 60... a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 9.7.2009, 16:29) *
Никупи там сувенирчиков, там есть такие сумки этнические тканные, я от них балдею ( себе купила уже).
Вобщем меня переполняют эмоции!

Анютик, привет!!!!!! Я соскучилась!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Да, накуплю обязательно, если попаду туда d030.gif Млин, я так переживаю, если чесно, так хочу чтоб все получилось!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
}I{uli
Девулики, ну что, расскажу немного как "жизнь продолжается"

.....вчера моя подруга приехала аж в 10 часов вечера, я ее накормила, напоила винищем, и мы болтали до 2-х ночи.... icon_mrgreen.gif


Обговорили поездку, осталось ей найти мани мани.... eusa_pray.gif Утром разъехались кто куда.... вот.... Вчера, наговорившись, а учитывая что говорю я всю прошлую и эту недели, то я остро ощутила необходимость ПОМОЛЧАТЬ!!!!!!! Как то мне тошно уже от одних и тех же разговоров.... icon_mrgreen.gif a075.gif Муж мой вчера звонил малому моему..... сказал, что пока еще ниче не надумал.... ну короче много чего говорил, не хочу я это обсуждать.... хватит....

Вчера звонила в ателье, которое присмотрела, хочу ж сарафан пошить, так вот их цена меня убила просто..... пошив ОТ 70 у.е. icon_eek.gif Офигеть.... и это только пошив.... Буду искать дальше.... icon_mrgreen.gif

Сегодня разговаривала с бывшей одногрупницей, она зовет в конце августа в двухнедельный тур по Хорватии - Италии, но шо то чесно говоря, не люблю я экскурсионные туры, кумарят меня автобусы и люди в них!!!!!! туда не ходи, дыши по расписанию.... и т.п. Вобщем не очень я хочу.... a075.gif d060.gif Да и до августа еще так далеко, что у меня 500 раз все может поменяться.... d060.gif

Планирую сегодня пошляться по магазинам, а потом хочу поехать домой и устроить стирки-уборки...

надо начинать расчищать пространство вокруг себя, а потом уже наводить лад в душе.... a075.gif


Хочу повыкидывать всякий хлам ненужный, поразгребать шмотки, вообщем устроить вечер "очистки"!!!!!!!! icon_mrgreen.gif



Вот такие вот "новости" a075.gif
С процедурками вчера опять не сложилось, ну а про питание - молчу вообще....... можете меня ругать, я готова..... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, мне уборка в таких вот ситуациях непонятностей на душе,очень помагает. Врубаю музон и привожу в порядок квартирку, как будто это мой мозг и так приятно потом. a115.gif
А за что тебя ругать то? Похудеешь зато a075.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2009, 17:28) *
мне уборка в таких вот ситуациях непонятностей на душе,очень помагает. Врубаю музон и привожу в порядок квартирку, как будто это мой мозг и так приятно потом.

Ага, Светуль, у меня такое кстати бывает, когда я не могу сосредоточиться, или что то мне вот психологически мешает сесть обдумать что то.... я начинаю выдраивать квартиру, и потом такое состояние, как будто ты сам очистился от чего то.... дышится и думается легче!!!!!! И с музоном ты права.... все, сегодня будут танцы со шваброй и тряпкой!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.7.2009, 17:28) *
А за что тебя ругать то? Похудеешь зато a075.gif

Та ругать за то что есть то НАДО... а то щас обмен веществ замедлится, че я потом делать буду... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.