Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
}I{uli
Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 14:43) *
Давай фотик в руки и фотосессию очередную.

Мася, да я нафоткала вчера немножко, надо будет вылжить... wub.gif Попизже...

Цитата(Margo @ 29.5.2009, 15:21) *
Сделай себе приятное...что ты больше всего любишь делать

Мариша, боюсь сегдня мне приятностей не предстоит.... зубик с вчера болит, так что я свалила с работы, выпила таблетку и буду спать наверное.... ППЦ... че то хреново мне... Еще и муж заблел, где то продуло видимо, ходит сопливый... d47.gif d47.gif d47.gif Счастье привалило... o050.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 29.5.2009, 15:38) *
.... ППЦ... че то хреново мне... Еще и муж заблел, где то продуло видимо, ходит сопливый... d47.gif d47.gif d47.gif Счастье привалило... o050.gif [/b]

Ольчик, все пройдет и ng19.gif d03.png
Богиня :)
Олечка, моя девочка, зубик болит говоришь n020.gif n020.gif n020.gif


Nikesha
Олечка, солнышко моё!!!!! Давай, лечитесь с мужем!!!!!!! Обязательно!!!!!!
Люблю тебя пресильно!!!!!! Целую!
Хорошего настроения!!!!

Kristin
Оличка, привет!!!!
ты спать пошла??? эээх, зубная боль...так противненько!!! к врачу пойдешь?
время будет, выложи ж фоточки-то, на тебя красивую полубоваться ладненько???
солнышко, здоровья твоему мужу!!! лечи его!!!

и спасибо тебе за комменты в моем дневничке...я послушалась и сошла, легче стало, и на душе, и телу...спасибо, роднулька!!!
Tisati2009
Буська моя пушистенькая, ты чавойта? Болеть надумала! Выздоравливай! Целую тебя в щечку! И мужу лечи! Скоро вернусь! Фоточки очень жду! А выходных тебе легких и счастливых!
Beta
Оленька, привет! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Я соскучилась! aa28.gif
Пусть ничего не болит у Оли, eusa_pray.gif и мужа пусть выздоравливает скорее! eusa_pray.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
sofa
Kristin
Inno4ka
Люблю и читаю!!!!!!!!!!
Скучаю и скоро прийду в гости!!!!)))))))))
Русалочка
Ольгунчик мой любимый, воть я появилася и сразу к тебе!

Обо всем по порядку - фотки красивенные!!!! Как здорово вы съездили интересно и насыщенно, классная смена обстановки получилась! Красавица наша, а как вы с Мурашкой смотритесь!!! aa45.gif aa45.gif
Рада, появлению у вас горячей воды, боже как без неё тоскливо и холодно... бррр. Нам только предстоит это скоро... s24.gif
Скажи, а как тебе этот Эвелин для груди? Может ты писала уже, я не нашлась.. shy.gif Я тоже хочу что-нить приобрести, вот думаю ГУАМ или еще чего..

Цитата(}I{uli @ 16.5.2009, 20:25) *
я просто не люблю работу которая принижает меня в своих собственных глазах, я считаю (может это не скромно) что я достаточно хороший специалист, и ценю свое время и нервы... и если понимаю, что мои нервы будут потрачены, то хочу за это получить хотя бы материальное вознаграждение...

Оль, ты просто умница, мне так нравится твоя позиция и жесткость в этом вопросе! Так и нужно, уважать себя в первую очередь и свой труд. a095.gif a095.gif a095.gif Ну и конечно деньги очень важны, хоть нам и внушали всё детство, что не в них счастье. icon_mrgreen.gif Может и не в них, но в их отсутствие счастья точно не испытаешь!

Цитата(}I{uli @ 16.5.2009, 20:25) *
Ирчик, я щас не рисую для себя... да и вобще я не творец, я больше дизайнер все таки... мне во всем надо видеть смыслА если интересно вообще, чем я занимаюсь, то могу дать ссылочку на свои работы...

А мне казалось, что дизайнер - это как раз творец и есть))) Оль, ты - точно творец, у тебя даже сообщения все так здорово дополнены картинками, нужным цветом и т.д. Смотреть приятно, очень гармонично! Видела твои шторы в кухне obm.gif в сочетании с обстановкой просто обалдеть, как после программы Квартирный вопрос. smile.gif
А ссылочки на свои работы еще раздаешь? Очень интересно, тем более, что муж всерьез заинтересовался таким подработком... e010.gif

ПС. Как зубик? n020.gif n020.gif
Kristin
Лелик!!!
солнышко!!! как ты? Зубная боль прошла?
я б тоже не отказалась поглядеть твои работки!!! так интересно!!!
возвращайся, так хочется пообщаться с тобой!!!!!!!
sofa
Z пришла спеть тебе серенаду
Inno4ka
Я тебя люблююююююю!
Я о тебе помню!!!!!
Скучаю, куколка моя!!!!!!!
Sneschik
Приветик Олечка aa8.gif
Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!




Kristin
Оличка, с первым днем лета тебя!!! Пусть настроение будет самым-присамым солнечным!!!
sofa
Оля! Выходи! d060.gif По форуму ходишь, а к себе не заходишь? Провинившихся ищешь? Я был хорошей девочкой n020.gif a075.gif
Самира
Ольчик, мой золотой!!! Я тут тебя с пятницы читаю shy.gif
С обновочками тя! Мне босоноги первые оч понравились.
А насчет овощей-хрюктов согласна с тобой, а вот как насчет капусты интересно, та которая "свежий урожай" сечас, откуда она у нас (мы ж на севере) интересно. Я начала ее прям кочанами лопать)))
Как здоровье, в порядке? У меня тоже токо что семейство переболело простудными, лечила всех, оххх...
Целую тя, девочка моя!
ЛиВан
Солнышко ты наше с первым днем лета!!!!!!!!!!!!!

Какая у нас погодка хорошая, правда?????????

Тебя еще твои зубик не "отпустил" eusa_pray.gif !!!!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
keti
Прибежала поздравить с первым днем лета!!!!!!



Как здоровьице???? Зубик прошел?
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!! e010.gif


ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif


Маргоша, Богинька, Никешечка, КРИСТИНЧИК, Тисатишечка, Веточка, Софик, Иннусик, Русалочка, Сами, sneschik, keti, ЛиВан, ДЕВЧОНКИ, Спасибки за беспокойство, картиночки, пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! Очень за вами скучала.... Че то я все по гостям да по гостям..... wub.gif


Цитата(Русалочка @ 31.5.2009, 12:57) *
Обо всем по порядку - фотки красивенные!!!! Как здорово вы съездили интересно и насыщенно, классная смена обстановки получилась! Красавица наша, а как вы с Мурашкой смотритесь!!!

Натулька, милая, спасибки!!!!!!! Я очень рада тебя видеть!!!!! Я скучаю..... wub.gif

Цитата(Русалочка @ 31.5.2009, 12:57) *
Скажи, а как тебе этот Эвелин для груди? Может ты писала уже, я не нашлась.. shy.gif Я тоже хочу что-нить приобрести, вот думаю ГУАМ или еще чего..

Натуль, чесно? Не выкидывай деньги... aa26.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif ни Эвелин, ни Гуам абсолютно не дали никакого результата.... Я не скажу, что грудь в плохом состоянии, но хотелось бы упругости придать ей... Я думаю лучше упры делать для укрепления груди.... a115.gif

Цитата(Русалочка @ 31.5.2009, 12:57) *
Ну и конечно деньги очень важны, хоть нам и внушали всё детство, что не в них счастье. icon_mrgreen.gif Может и не в них, но в их отсутствие счастья точно не испытаешь!..

100% a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 31.5.2009, 12:57) *
А мне казалось, что дизайнер - это как раз творец и есть))) Оль, ты - точно творец, у тебя даже сообщения все так здорово дополнены картинками, нужным цветом и т.д.

Солнц, d060.gif Я имела ввиду, что я не творец в плане засесть, забыть про все и пачкать холсты... а потом на улице продавать это... icon_mrgreen.gif И говорить о своей гениальности и непризнанности... wub.gif
За оценку моих способностей, спасибо большое.... wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно!!!!!!!



Цитата(Русалочка @ 31.5.2009, 12:57) *
А ссылочки на свои работы еще раздаешь? Очень интересно, тем более, что муж всерьез заинтересовался таким подработком... e010.gif

Нат, ты о каких ссылках? Сайты с заработком? или мои работы? icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 13:02) *
я б тоже не отказалась поглядеть твои работки!!! так интересно!!!

Крис, я тебе скинула в личку! wub.gif

Цитата(sofa @ 1.6.2009, 12:30) *
Оля! Выходи! d060.gif По форуму ходишь, а к себе не заходишь?

Софик, привет!!!!! Загуляла я.... в гостях хорошоооо.... a075.gif

Цитата(Самира @ 1.6.2009, 12:41) *
А насчет овощей-хрюктов согласна с тобой, а вот как насчет капусты интересно, та которая "свежий урожай" сечас, откуда она у нас (мы ж на севере) интересно. Я начала ее прям кочанами лопать)))

Приветик, моя хорошая!!!!!!! Как же я соскучилааась!!!!!!!

А с капустой, ага, прям беда какая то.... я тоже как не в себя ее поглощаю... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif А она парниковая у вас, скорее всего... хотя фиг его знает, я в выращивании овощей ничерта не понимаю... d030.gif wub.gif

Цитата(Самира @ 1.6.2009, 12:41) *
Как здоровье, в порядке? У меня тоже токо что семейство переболело простудными, лечила всех, оххх...

Зай, ты знаешь, я вроде бы ничего, а муж вот где то простыл... А вообще я заметила, что с того момента, как перестала ездить в общественном транспорте, перестала болеть... icon_eek.gif Отаке...

Цитата(ЛиВан @ 1.6.2009, 12:53) *
Какая у нас погодка хорошая, правда?????????

Натуля, погодка хорошая.... Ага... a075.gif
Tisati2009
Оленька-БУСЬКА и Криксеночек мой!!!! d060.gif хеллоу!Эт я! eusa_pray.gif
Обнимашики? Я скучала!

Настроение на высоте?

С летом летним тебя!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!Дождалися! Новых поездок и впечатлений тебе!!!!
Целую! Еще забегу!
Kristin
Оличка, ты - талантище!!!!!!!!! он у тебя есть, а деньги придут!!!
}I{uli
отчетик за вчера:

31.05.09

З. отруби, 2 банана
П. 1 груша
О. салат из капусты
П. 2 банана
У. горошек зеленый свежий (400 г)
П. ананас (350г)

Вода - 1 л

Процедурки -
* умывание льдом
* "Шпора"+"Прополис" на ногти
* Упры, гантельки, зарядка для ног (утром и вечером)
* Массаж головы душем
* Маникюр
* Грудь "Эвелином"
* масло авокадо на лицо + "Амвэй"
* "Фитнес", колготки-невидимки на ноги
* Живот, бока, попа "Гарниер" антицеллюлитный
* Растирание ног уксусом
* Контрастный душь на ножки
* Горячий скраб тела "Фитнес"
__________________________


* Выходные прошли дома, в спячке... муж сопливил, лечился, а я мучалась с зубиком... в субботу я сходила к стоматологу, думала, все будет быстро, ан нет... удалили нерв, поставили временную пломбу с лекарством, и только аж через 10 дней пойду пломбировать!!!!! Воть... два дня спасалась только кетановом, ибо дотронуться до зуба было невозможно... но сегодня уже тьфу, тьфу, тьфу, не болит... a075.gif Врач сказал, что у меня там есть еще ряд проблем, я ему ответила, что знаю, и будем потихоньку лечить... Слушайте, но это ж просто обдираловка, млин.... капец, как дорого делать зубы... а делать то нуна... d47.gif d47.gif d47.gif

* В субботу заходил дядя Жора, не буду даже писать отчет за субботу, ибо не помню что и сколько было съедено... гы... но я его выгнала и в воскресенье у меня по плану прошел как СЫРОЙ день!!! Вот... я герой!!!!!!! e010.gif НО!!!!!!!! Хочу сказать одно - я наверное никогда не смогу на 100% питаться так... я была такая голодная... жуть... мне постоянно хотелось жевать... может конечно сказывалось сидение дома, но факт остается фактом...
Вобщем провалявшись всю субботу, я в воскресенье решила заняться уборкостиркоготовкой... привела в божеский вид квартиру, перестирала все, наготовила мужу еды... фуффф... e010.gif Аки пчелка трудилась весь день!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif n020.gif n020.gif n020.gif

* А еще на выходных я наконец села и попыталась собрать до кучи всю инфу по варикозу... Перечитала всю инфу, что у меня была собрана, повыписывала основные способы борьбы, проанализировала и попыталась составить план... сегодня надо подвести итоги... и начну БОРОТЬСЯ очень серъезно с этой гадостью!!!!!!! Вот начала уже каждую свободную минутку посвящать ножкам... то закину их повыше, то массажирую, то какую никакую но зарядочку сделаю... то велосипедик... Стала следить, чтоб нога на ногу не закидывалась, а то она у меня зараза, так и норовит залезть туда, куда не надо... d030.gif Начала делать контрастный душик ножкам и смазывать уксусом... воть... n020.gif n020.gif n020.gif

А еще я занялась ручками своими... ГАНТЕЛЬКИ 2 раза в день!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

* Попробовала я новую термозащиту, что купила недавно...


че т она мне не очень... склеивает немного волосы, и какие то они сухие после нее... Вобщем пока я в восторге от термозащиты GaMa, но ее нигде нет в продаже, а девочки в магазине, где я ее брала, говорят, что неизвесно, когда будет!!!!! эххх...

* Шкафы я так и не перебрала свои... так, немного подоставала летних шмоток, хотела все пофоткать, а потом обломалась... вот то, что успела... d030.gif (на качество прошу не обращать внимание...) icon_mrgreen.gif

Это такая кофтюля, легкая прилегкая, сзади на завязке... я не знаю, носить ее или нет? Как вам?


Такс, это платье я покупала фиг знает когда и оно большое, ну и мятое, не обращайте внимания...... но его впринципе можно ушить и погладить icon_mrgreen.gif ... что скажете? (на фотках я его "приталила" искусственно icon_mrgreen.gif )


А это такая кофточка - разлетайка, собирается и завязывается на поясе... не знаю, на фотке понятно или нет... короче тоже не знаю, носить или нет...


Еще одна...


Ну и юбка-брюки обещанные... че то на фотке они мне меньше нравятся... в живую как то прикольнее... я расстроилась!!!!!! wub.gif


А это просто моя морделька...


Вобщем надо все таки как то собраться с духом и разобраться что надо, что ненадо, и вообще что у меня есть!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Продолжение следует........... icon_mrgreen.gif
Kristin
obm.gif ООООЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ну скажи, как это ты не знаешь, носить или нет?! коненчо же НОСИТЬ!!!!!!! все такие чудные, летние! воздушные, тебе очень идут!!!!!!!!! Солнышко, мне очень нра!!!! а личико твое.....мммммммм.... wub.gif wub.gif wub.gif красотуличка!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 15:37) *
Настроение на высоте?
Целую! Еще забегу!

ПРИВЕТ, моя хорошая!!!!!!!!!! Настроение супер... a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя очень ЖДУ, забегай!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 15:40) *
Оличка, ты - талантище!!!!!!!!! он у тебя есть, а деньги придут!!!

Криииис, пасиба.... засмущала...

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 15:53) *
ну скажи, как это ты не знаешь, носить или нет?! коненчо же НОСИТЬ!!!!!!!

Правда??? Ну тогда бум носить... icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Пасиб ,Кристинчик!!!!!!!! wub.gif
Albinka
Привет, Олечка!!!
Твои вещи очень понравились - классно на тебе сидят и сами по себе класненькие! a115.gif И брюки прикольные, не растраивайся a075.gif Носить обязательно! Мордельку тоже icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, ты что? Обязательно носи!!!! Тебе во всем просто шикарно wub.gif wub.gif wub.gif Особенно платье, я в восторге wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
ОЛичка!!!приветики!!!! ты тут устроила показ мод прям!!! Вещички клёвые , носи конечно, если они тебе нравяться ...Воть!!!!!)) С зубами понимаю тебя , может у нас не так дорого как в Киеве , но тоже ...чистка зубов просто от налёта стоит 3000 грн..жесть!! а пломбы ещё дороже..короче..весело)))))
Tisati2009
Слушай, Оль! Первая кофта-отпад, хочу себе такого типа пошить!

Тебе очень идет, а штанишки вообще очень калоритные, такие этнические огурцы-здорово, яркие и стильные! Вобщем все надо носить! Все вещички тебе идут! Главное чтоб к лицу, а потом уже мода и все остальное!!!
Я тоже весь шкаф перебрала, надо перешивать, частично в "утиль"))).
}I{uli
Цитата(Albinka @ 1.6.2009, 16:14) *
Носить обязательно! Мордельку тоже icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну насчет мордельки - ГАРАНТИРУЮ!!!!!! d030.gif
Спасибки, моя хорошая!!!!!!!!!!
wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 16:28) *
что? Обязательно носи!!!! Тебе во всем просто шикарно wub.gif wub.gif wub.gif Особенно платье

Ой... Светуля, пасибббб.... aa31.gif aa31.gif aa31.gif А платячко надо ушивать... в талии оно очень некрасиво висит... a075.gif

Цитата(reskolo @ 1.6.2009, 16:35) *
Вещички клёвые , носи конечно, если они тебе нравяться ...Воть!!!!!))
чистка зубов просто от налёта стоит 3000 грн..жесть!! а пломбы ещё дороже..короче..весело)))))

Ксюньдель, пасибки!!!!! Буду носить... wub.gif e010.gif
Ксю, а с зубами - 3000 грн??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да ну... то наверное в какой нибудь мегаклинике... у нас в более менее приличных, не в элитных, 300 грн... я вот буквально в марте удаляла все камни, налет... может ты имеешь ввиду отбеливание??? a045.gif


Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 17:15) *
Слушай, Оль! Первая кофта-отпад, хочу себе такого типа пошить!

МДА??? aa14.gif ну лады... icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 17:15) *
Я тоже весь шкаф перебрала, надо перешивать, частично в "утиль")))

Знаешь, а у меня не хватат духу, чтоб то, что не ношу (и никогда не надену судя по всему d030.gif ) выбросить... млин, воспитание, наверное... все ХРАНИТЬ... как мама... А вдруг понадобится!!!!! d47.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

ДЕВЧЕНКИ че то Я ВАС ТААК ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
Еленка:-)
Оль, соглашаюсь с девочками: ТЕБЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ wub.gif Платье вообще отпад sm03.gif
reskolo
Ой , Олик , я опечаталась - 300 грн. у насс это называется чистка - просто снимают слой и зубы правда становяться белее.. может это и отбеливание , но у нас называется чистка.1раньше была где-то под 170 грн.сейчас под 3000... жаба давит..
Inno4ka
Приветик, куколка... !!!
что-то мне через раз приходят оповещения о пополнених в твоей темке.. странно... если б постоянно к тебе не заглядывала, то все пропустила бы, наверное...
Но.. Я ТУТ!!!!
соскучилась по тебе!!!!!!!!
Вещи оч нра!! тебе так идут все кофтюльки!! Класс!!!
А личико - ммм!! Красотулишна моя!!!!!!!
Скучаю по тебе!!
Времени вообще катастрофически не хватает......
Жду тебя в гости сильно.......
o010.gif aa8.gif
С летом тебя!!!!!эге-гей!!!!!!!!!!!!
Lanaa
Ольчик приветик, лапуль!!!!
Ну , ты даешь, быть или не быть, ой, не то, носить или нет. конечно да!!! классные вещички, вернее ты их очень украшаешь!!! симпотяжечка-обаяшечка!!! вот только почему все фотки в ванной??
Kristin


ты - прелесь!!!!!!
}I{uli
Цитата(Еленка:-) @ 1.6.2009, 17:33) *
Оль, соглашаюсь с девочками: ТЕБЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ

Ленусик, пасибки тебе... я очень рада тебя видеть!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(reskolo @ 1.6.2009, 17:51) *
Ой , Олик , я опечаталась - 300 грн. у насс это называется чистка - просто снимают слой и зубы правда становяться белее..

ааа, ну 300 и у нас... a075.gif а отбеливание стоит дроже.... да и щас столько видов этого отбеливания, цены тоже разные... но его даже сами врачи не реккомендуют делать... для зубиков это губительно!!!! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 1.6.2009, 17:59) *
Вещи оч нра!! тебе так идут все кофтюльки!! Класс!!!

ПРИВЕТИК, моя красоточка!!!!!! Спасибки, Зая!!!!!!!!

Я тоже по тебе скучаю, забегу обязательно в гости!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lanaa @ 1.6.2009, 23:39) *
классные вещички, вернее ты их очень украшаешь!!! симпотяжечка-обаяшечка!!! вот только почему все фотки в ванной??

Приветик, моя лапуля!!!!! Спасибки за комплиментики!!!!!! wub.gif А в ванной почему? Не знаю, мне там удобнее всего фотик на полочку ставить... d030.gif
}I{uli
Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 23:44) *
ты - прелесь!!!!!!

КРИСТИК, ПАСИБАААА.... wub.gif
во, картинку нашла подходящую.... d030.gif d030.gif d030.gif

sofa
Оличка! Привет! Пришла с неписей, а у тебя тут показ мод... Непися сразу пропала a115.gif Мне все понравилось, особенно платье! Обязательно сдай его в ателье, чтобы ушили. Все остальное носи с удовольствием, но больше такого не покупай eusa.gif Оставь такие кофточки полненьким- они призваны скрывать лишние кг. А себе покупай обтягивающие кофточки d025.gif d025.gif d025.gif до талии они выгодно подчеркивают фигуру. Лю тебя моя Рыжая Красавица. Сейчас у меня чуть- чуть запарка, поэтому редко появляюсь- подруга гостит. Я разберусь с делами и встретимся! a035.gif d025.gif
Ты КРАСОТУЛЯ!
Бельфеба Очарованная
Жуль, носить все однозначно)))все на тебе оч клево смотрится a115.gif ну а подшить и погладить не так уж и сложно))и по любасику дешевле, чем столько же обновок покупать))
и зубики делать тож надо))я свои порядка 4 лет до ума доводила..то денег, то времени не было....согласна-куча денег..но когда они все целые и никаких дырок нет- a040.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 2.6.2009, 11:11) *
Мне все понравилось, особенно платье! Обязательно сдай его в ателье, чтобы ушили.
Оставь такие кофточки полненьким- они призваны скрывать лишние кг
Я разберусь с делами и встретимся

ПРИВЕТИК, моя КРАСОТКА!!!!!!!!!
Пасиб за комплиментики.... а насчет этих кофточек - ты права 100%!!!!!! Я их как раз и покупала, чтобы все скрыть!!!!! РАНЬШЕ!!!! Поэтому они у меня и лежали в "списаных" вещах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Я тебя тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!! Жду встречи!!!!!!! a075.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif 5f.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
кста, свободного фасона, но из легких и струящихся тканей на стройных фигурках смотрятся отлично a075.gif так что под ними не только складки скрывать можно
Оличка
А мне нравятся кофточки! a115.gif Они такие легкие, под ними видно, что ты стройная! a115.gif
У меня вчера тоже был голодный сырой день, безумно хотелось сыра и шоколада, причем у меня все дома было, но я удержалась.. Да, 100 процентно до сыроеда мне пока далеко icon_mrgreen.gif Умру! d060.gif
Целую, обнимаю, Ольчик! wub.gif
Nikesha
Оля-я-я-я-яяяяя!!!!!!!!! Такая ты красавица!!!!! Я тебя просто обожаю!!!!! Роскошная девушка!!!!!! Фотки шикарные!!!

Li-Li
Олечка, привет!!!
Фотоки классные a115.gif я бы все носила! Как раз искала такие кофтюльки. Я от первой просто в восторге!!! И все остальные суперские!!! Так что вперед!!

Отличного тебе настроения!! hb.gif hb.gif hb.gif
акчоня
Олечка,увидела твои фотки-шлёпнулась под стол,выползаю!Я просто балдю от тебя!Правда!Я таких,не просто красивых,но и ужасно милых мордашек давно не встречала.Мне кацца,муж твой должен млеть от счастья,что рядом с ним такая женщина!
Увлеклась!
Все наряды очень хороши.Платье-супер,расцветка тебе очень к лицу!Только вот тёмненькая кофточка мне мрачноватой показалась...Ты такая яркая.тебе идут яркие,светлые цвета!ИМХО.
Kristin
читала, согласна с девочками, из списка списанных вещей списать!!! icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 11:28) *
ты права 100%!!!!!! Я их как раз и покупала, чтобы все скрыть!!!!! РАНЬШЕ!!!!

Так и меня за последний год такие кофтейки завелись icon_mrgreen.gif Мама как-то сказала: "такие кофточки для беременных у тебя есть, а ты детей не хочешь" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я весь "беременный" гардероб ей отдала icon_mrgreen.gif Оно, конечно, стильненько и удобненько, но не сексуально aa26.gif Прятать твою фигуру в таком НИЗЯ eusa.gif

Оля! Зайди к Tisati2009! Я у нее сегодня была- Ужас! Человек бутеры с паштетом ест и прошлогоднюю паску доедает. Мало ей в этому году пасок было, так она с прошлого года сухари достала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прямо Домовенок Кузя- ел не досыта, спал без просыпу icon_mrgreen.gif А ты тут ничего не видишь d030.gif d030.gif d030.gif А еще Баба Яга
Margo
Оленька! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Хорошего настроения!!!
aa8.gif d03.png
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 11:20) *
Жуль, носить все однозначно)))все на тебе оч клево смотрится

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 11:31) *
кста, свободного фасона, но из легких и струящихся тканей на стройных фигурках смотрятся отлично

Белечка, спасибо, моя хорошая... ты права, конечно... Но вот одела я сегодня одну, и.... сняла... ну вот кажется мне, что в ней какая то бесфрменная... icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 12:15) *
Да, 100 процентно до сыроеда мне пока далеко icon_mrgreen.gif Умру!

d030.gif d030.gif d030.gif Олик, аналогично!!!!

Цитата(Nikesha @ 2.6.2009, 13:16) *
Оля-я-я-я-яяяяя!!!!!!!!! Такая ты красавица!!!!! Я тебя просто обожаю!!!!! Роскошная девушка!!!!!! Фотки шикарные

Танюля, спасибо, солнышко!!!!!!!!! Я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 2.6.2009, 14:06) *
Фотоки классные я бы все носила!

Лизонька, мерси!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(акчоня @ 2.6.2009, 14:08) *
Олечка,увидела твои фотки-шлёпнулась под стол,выползаю!
Мне кацца,муж твой должен млеть от счастья,что рядом с ним такая женщина!

Солнц мой, спасибо тебе... сижу вся такая смущеннаяяяя..... c9.gif c9.gif c9.gif Вылазь изпод стола... d030.gif d030.gif d030.gif
а муж... ну наверное гордится... а может и привык... к хорошему ж быстро привыкаешь s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 14:17) *
читала, согласна с девочками, из списка списанных вещей списать!!!

ng21.gif ng21.gif ng21.gif d03.png

Цитата(sofa @ 2.6.2009, 14:54) *
Прятать твою фигуру в таком НИЗЯ

Пасиб, дорогая... aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Цитата(sofa @ 2.6.2009, 14:54) *
Человек бутеры с паштетом ест и прошлогоднюю паску доедает.

НУ НИФИГА СЕБЕ.... что за нафиг???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ща полечу пинать.... такс, где моя метла.... o050.gif

Цитата(Margo @ 2.6.2009, 16:22) *
Хорошего настроения!!!

Марусечка, спасиб.... поздно... испортили уже... d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.