Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Albinka
Доброе Утречко, мисс Очарование!!! aa19.gif

ну как делишки? Запозитивилась вчера на мультике? a075.gif (мне так слово это понрааавилось))))

Kristin
Ольчик, привет, дорогая!!!
Приятной субботки тебе!!!
ничего дельного посоветовать не могу(сама наступаю на грабли по миллион раз)...тебе как-то надо вырваться из этого круга обид, депрессий...
хочу, чтоб у тебя все было легко и приятно!!!!!!!!!!!!
целую, кста, а как мультик?!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я сама на черешню подсела-еще с прошлого лета)))не знаю, как у вас, у нас это практически единственный сезонный фрукт, который всегда оказывается спелым и сладким d025.gif поэтому сейчас отъедаюсь))
Beta
Олькин, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Желаю отличных отдыхательно-загорательно-позитивных выходных! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Малинка
Привет моя красотка!!!! aa28.gif
Цитата
А вчера мы встречались с Маргошей!!!!!!!
Здорово как, я тоже к вам хотююю, и гороД посмотреть и тебя и девочек потискать aa24.gif wub.gif
Ольчик, а вы на какой мульт ходили - "Вверх"? Я его хочу посмотреть, говорят грустный и позитивный, люблю такое a070.gif
Надеюсь ты проводишь выходные весело, солнышка тебе зай в душе и на улице!! d03.png

Гапошкаа
Я тож на черешню подсела! Вкусная, сладкая - нямка! a040.gif А муж купила недавно абрикос - фу, кака, они сейчас как вата. Кушай на здоровье, черешня ж полезна!
Kristin
Svetik_nn
Оленька как выходные? Как настроение?
Самира
Олечка, роднулька. привет! ну что ты там все депрессуешь? a045.gif Надеюсь, выходные прошли отлично, ага? d025.gif Как мультяшка, понравился? А мы вчера в кину не попали, билетов не было на Трансформеры s24.gif
скучаю по тебе, крошка сина-сина и лублу!!!
Майская...


Ольча, мы тут посидим у тебя техонечко.. подождем тебя?
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!
ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОЙ НЕДЕЛЬКИ, ПУСТЬ ОНА БУДЕТ УДАЧНОЙ!!!!!!!!



Цитата(Клубника со сливками @ 19.6.2009, 16:48) *
Отчетики твои, как обычно, выше всяких похвал

Манюнь, пасиб... wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 19.6.2009, 18:21) *
За другими наблюдаешь и все так понятно, а вот с собой так трудно договориться...))) d060.gif Будем напару грызть гранит науки! Целую тебя и ЛЮ!

Солнышко, ты права... чужие проблемы решить ЛЕГЧЕ!!!!!
Я тебя тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! И жду!!!!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.6.2009, 23:23) *
Меню супер, a115.gif процедурки бомба a115.gif С Маришей встретились - завидуююююю
а где фотки?

Светулик, привет!!!!!!! Пасиб... А фотки у Маришки... icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 20.6.2009, 7:28) *
Запозитивилась вчера на мультике?

Алечка, привет!!!!!!!! Ага, запозитивилась немного!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 20.6.2009, 9:19) *
тебе как-то надо вырваться из этого круга обид, депрессий...
хочу, чтоб у тебя все было легко и приятно!!!!!!!!!!!!

Кристюньчик, пасиб за понимание и поддержку!!!!!! ЛЮ тебя!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 10:42) *
поэтому сейчас отъедаюсь))

Да, да... Бель, значит я не одинока... эт радует!!!!! a075.gif

Цитата(Beta @ 20.6.2009, 18:24) *
Желаю отличных отдыхательно-загорательно-позитивных выходных!

Светик, спасибо, родная!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Малинка @ 21.6.2009, 2:19) *
Здорово как, я тоже к вам хотююю, и гороД посмотреть и тебя и девочек потискать

Малинусечка пришла!!!!!! Привет, котенок!!!!!!
Сань, так в чем же ж дело??? Скока тут до Киева, госпидя.... Села и приехала... мы ж не в Испании d030.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Малинка @ 21.6.2009, 2:19) *
Ольчик, а вы на какой мульт ходили - "Вверх"? Я его хочу посмотреть, говорят грустный и позитивный, люблю такое

Саш, ага, "Вверх" смотрели... хороший мульт... a115.gif a115.gif a115.gif посмотри обязательно!!!!!! a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 21.6.2009, 10:04) *
Я тож на черешню подсела! Вкусная, сладкая - нямка!

a115.gif a115.gif a115.gif Сэстрааа...

Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 10:07) *

Крис

Цитата(Svetik_nn @ 22.6.2009, 7:53) *
Оленька как выходные? Как настроение?

Светик, привет! Ща расскажу!!!!!!! a075.gif

Цитата(Самира @ 22.6.2009, 8:14) *
ну что ты там все депрессуешь?

Самик, привет, моя зая!!!!!!!!! Я не дипрессую... неееее.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif То было на прошлой странице!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 22.6.2009, 8:14) *
А мы вчера в кину не попали, билетов не было на Трансформеры

А у нас еще не идут.... мы отсталые!!!!!! гы... icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 22.6.2009, 11:38) *
Ольча, мы тут посидим у тебя техонечко.. подождем тебя?

Сидите, сидите.... вот вам угощение.... d060.gif
}I{uli
Такс, ну отчитаюсь ка я за выхи...


20.06.09

З. салат (капуста, сыр, яйцо)
О. черешня (300г), малина (300г)
П. семки
У. салат (капуста, сыр, яйцо), малинка (200г)

Вода - 1л

Процедуры -
* умывание льдом
* Найл тек на ногти
* Дарсонваль на ножки, волосы
* "Фитнес" подтягивающий на ноги, бедра, живот
* Массажные колготы (1 ч)
* Маникюр
* Масло авокадо на лицо
* Эвелин на грудь
* Гарниер антицеллюлитный на ноги, бедра, живот
* Обертывание бинтовое Geomar
* упры, гантели (утро, вечер)

___________________________________________

21.06.09

З. 1 яйцо вар.
О. 5 помидорок чери, 2 черн. хлеба, 4 кус. сыра, вареная картоха
П. горошек зеленый
У. 6 чери, 1 хлеб с сыром, семки

Вода - 1 л

Процедуры -
* умывание льдом
* Найл тек на ногти
* "Фитнес" подтягивающий на ноги, бедра
* Масло авокадо на лицо
* скраб лица
* Эвелин на грудь
* Гарниер антицеллюлитный на живот
* Обертывание бинтовое Geomar
* Все тело кремом для загара с антицеллюлитным эффектом
* упры, гантели (утро, вечер)

______________________________________

* Опять настала жара.... млин, када это кончится... на работе я начала войну за кондишен... o050.gif Его постоянно один наш сотрудник выключает, ну а я естественно включаю... icon_mrgreen.gif Отакая я зараза... Не, ну а какого извините ходить с температурой и соплями на работу... сиди дома... я должна из за этого сидеть в поту, бацилах и умирать от духоты... пипец... d47.gif
Воду нам в пятницу включили, так что я опять счастливая обладательница горячей воды!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
* В пятницу мы сходили на мультик, впринципе понравился... но ожидала я чесно говоря бОльшего!!!!! Ну да ладно, все равно отдохнули немного!!!!
* В субботу я прокатилась на рынок, затарилась овощами-фруктами, заехала в аптечный маркет, и купила себе (давно хотела попробовать) Бинтовые обертывания итальянской фирмы Geomar!!! Читала очень хорошие отзывы о ней... И еще обнаружила прикольный курс обертываний этой же фирмы... бум пробовать!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Точнее бинтовое я уже 2 раза делала... мне понравилось! Еще наконецто прикупила термозащиту свою любимую... уря!!!!! a115.gif
* Девочки, увидела недавно рекламу нового огромного спортклуба... открывается у меня на районе... почитала я, посмотрела их сайт... ну что сказать - очень заманчиво все... там будет все, что душа пожелает, начиная со спорта любого вида, заканчивая бассейном и джакузями всякими... ааааа... я так давно хотела такого рода клуб найти... и цены там гуманные... a075.gif d060.gif вобщем они с осени открываются!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
* А сегодня я случайно в ванной разбила маленькое зеркальце... но я не верю ни в какие приметы... aa26.gif aa26.gif aa26.gif У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
* Вчера все же решили поехать, поваляться на пляжике, позагорать!!!! Но так как в Киеве это нереально, потому что везде такой наплыв народа, что не продохнуть, и мы уехали 140 км от Киева, на Каневское водохранилище, ездила с мужем и брательником своим...
водичка там конечно желтая, но прозрачная, и пляжи относительно пустые... Я не купалась, а ребята поплескались!!! Так чудненько мы отлежались, загорели так клево, играли в карты, болтали... вобщем чудесно повисели!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Правда дорога немного настроение подпортила... это ужас... Там яма на яме... такой отрезочек дороги километров 35... ужаааас.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Но все равно емного мозг переключился, и хорошо!!!! wub.gif Приехали домой часов в 9, успела только процедурок немного сделать и отрубилась как младенец... вот что воздух свежий делает!!!!!! a075.gif
Богиня :)
Классно отдохнули, молодечики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Сууупееер!!!!!!! a115.gif а я все никак не могу доползти до воды sad.gif(( То погода, то дела, а на след выхи у меня месюки начинаются d030.gif
Ольчик, а что за спортклуб? Мож скинуть в личку ссылку ? shy.gif
меню - супер!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2009, 14:04) *
Классно отдохнули, молодечики a115.gif

Приветик, дорогая!!!!! Ага, ниче так... a075.gif Хотелось бы конечно подольше и в другом месте... но пока что ШО МАЄМО, ТО МАЄМО!!!!! d060.gif

Цитата(Феечка @ 22.6.2009, 14:55) *
То погода, то дела, а на след выхи у меня месюки начинаются

Та отож и мы тоже, никак добраться не могли... мы зимой больше на природе проводили времени... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Феечка @ 22.6.2009, 14:55) *
Ольчик, а что за спортклуб? Мож скинуть в личку ссылку ?

Оль, Спорт Лайф... он есть на Петровке, а это два откроется еще, на Русановке и на Харьковском... a115.gif Ссылочку ща кину!!!! a075.gif
______________________________________

Девочки, я нашла фотки этих средств, что купила... Во...
Это антицеллюлитные ленты


Это антицеллюлитный лечебный комплекс
Svetik_nn
Оленька, какие хорошие выходные получились. Ничего себе немного процедурок ты после такого дня сделала, я бы просто пришла и упала! Оль а эти бинты многоразового использования?
}I{uli
Цитата(Svetik_nn @ 22.6.2009, 15:43) *
Оль а эти бинты многоразового использования?

Свет, сами бинты да... их перед процедурой надо заливать жидкостью, которая идет в наборе, обворачиваться, а потом стираешь их и снова по кругу... a075.gif wub.gif
Феечка
Забыла, что написать хотела smile.gif))))))))
а скока стоит комплкс и бинты? shy.gif
Олик, ты у меня просветитель в антицеллюлитных новинках smile.gif)))))
}I{uli
Цитата(Феечка @ 22.6.2009, 16:14) *
а скока стоит комплкс и бинты? shy.gif
Олик, ты у меня просветитель в антицеллюлитных новинках smile.gif)))))

хи... Оль, я сама в шоке... причем стоит дома еще не до конца использованый Гуам, Фитнес обертывание тоже еще на разочек... нет, мне надо купить новое... icon_mrgreen.gif причем я в Космо третий раз уже захожу, стою и слюни пускаю около этой фирмы... два раза я себя смогла остановить, уговорила, что мол, Оля, используй все, что есть дома, потом купишь новое... но вот в субботу не удержалась... и купила!!! d030.gif От ужеж... a075.gif
А стоимость - бинты что то около 200 грн, и комплекс 230 помоему... бинты на три использования, а комплекс этот получается на 12 раз... a075.gif Дешевле, чем Гуам раза в три, а в инете по форумам пишут, что реально клевая продукция... a075.gif

}I{uli
Красотульки, а что происходит???? Понедельник, а на форуме четыре человека!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Офигеть!!!!! Непися косит наши ряды!!!!!!! o050.gif
Мне надоело работать и я поехала домой!!!!!!!! icon_mrgreen.gif ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Феечка
Цитата(}I{uli @ 22.6.2009, 17:03) *
Непися косит наши ряды!!!!!!! o050.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олик, у меня та же фигня с косметикой smile.gif))
Я косметоголик icon_mrgreen.gif Тока ты - тссс! - никому. Я это называю "я выполняю свою дхарму" d060.gif
нескучного вечерка! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Ольчик, привет!
Цитата(}I{uli @ 22.6.2009, 18:03) *
Непися косит наши ряды!!!!!!! o050.gif

Та работа косит наши ряды icon_mrgreen.gif

Ты умница на выходных a115.gif Природа - это классно a115.gif
Спортклуб запомни, чтобы никуда не убежал a075.gif это тоже вещь a070.gif я сегодня хожу с трудом d030.gif
Обертывания меня твои впечатлили a115.gif Чье производство? Интересненько aa14.gif
У меня та же фигня с косметикой. Вчера иду, вижу магазин белорусской косметики, помню многие девченки ее нахваливают, думаю зайду, куплю что-нить. А потом как вспомнила сколько всего в ванной стоит, и пошла дальше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Ольчик, ты как всегда с новинками)))) Правда все, что ты описываешь, я у себя в городе ни разу не видела, кроме известных Гаренье и Эвелин))).
У меня тож с косметикой такая проблема. Куча баночек в ванной, а я все думаю - чтоб еще купить)))

А под свои массажные колготы ты что-нибудь мажешь или просто носишь?
}I{uli
Цитата(Феечка @ 22.6.2009, 17:08) *
Я косметоголик icon_mrgreen.gif Тока ты - тссс! - никому.

d030.gif d030.gif d030.gif Так вот как это называется!!!!!! Оль, я тоже!!!!!!! icon_mrgreen.gif a070.gif

Цитата(Li-Li @ 22.6.2009, 19:51) *
Та работа косит наши ряды

Приветик, Лизнька!!!!! Мда... как то раньше это никого не останавливало.... просто к кому ни зайдешь, у всех Жорик и Непися!!!!! d060.gif a075.gif

Цитата(Li-Li @ 22.6.2009, 19:51) *
Обертывания меня твои впечатлили a115.gif Чье производство? Интересненько

Лиз, производство Италии... a070.gif
Цитата(Li-Li @ 22.6.2009, 19:51) *
А потом как вспомнила сколько всего в ванной стоит, и пошла дальше

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif отож... но иногда соблазн сильнее разума.... d030.gif

Цитата(Гапошкаа @ 22.6.2009, 20:07) *
У меня тож с косметикой такая проблема. Куча баночек в ванной, а я все думаю - чтоб еще купить)))

Юль, жалко что у вас этого нету... а если в интернет магазинах поискать??? a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 22.6.2009, 20:07) *
А под свои массажные колготы ты что-нибудь мажешь или просто носишь?

Юль, да, любой антицеллюлитный крем можно... они усиливают действие кремов... a070.gif
Клубника со сливками


Моя радость, привет!! aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как хорошо ты выходные провела!! Молодец!!!
Я вот тоже прихожу, читаю твои замечательные отчетики, столько всего нового узнаю!!! Вот сегодня про бинты узнала!!! Я даже и не слышала про такое!!!! aa31.gif Сероооость!!!
И кушала ты вкусно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, поздравляю тебя с горячей водой!!! Нам еще неделю ждать
ПапинКофе
Привет! Защла к тебе а ж настроение поднялось! )))))
про бинты это ты хорошо рассказала я как раз хочу в ближайшее время увлечься своим целлюлитом ))))
надеюсь у нас они продаются a040.gif
молодцы что выбираетесь на выходных на природу,это очень здорово! а почему ты купаться не рискнула?
пару недель назад на даче поехали купаться с кома=панией приехали на речку жара сменилась ливнем и жутким ветром,я единственная из 8 человек купалась ))))
Мне пофик,вода - это всё!!!! d030.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Svetik_nn
оленька доброе утро!
Etincelle
Привет, Олечка!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Как приятно заходить к тебе в гости, у тебя всегда столько картиночек красивых и смайликов, и позитива a115.gif Прямо уходить не хочется wub.gif

Оль, а я тоже пробовала Geomar! Была просто в восторге! a070.gif
Я в аптеке покупала грязь для обертывания, там в комплекте еще штанишки шли. И отдельно антицеллюлитную водорослевую-морскую грязь. Запах обалденный! Консистенция супер! И эффект потрясающий, чувствуешь прям, как ножки и попка начинают гореть и проникает все ценное в тебя! Сразу вспомнила талассотерапию в Тунисе. Там подобной штукой меня обмазывали.
Ты уже попробовала эти бинты? и комплекс? Напиши как ощущения!

Спортклуб - это просто здорово!!!! Да еще такой клевый, как ты описываешь! aa15.gif

Еще читаю и поражаюсь, сколько ты процедурок делаешь каждый день регулярно!!!
Такая молодчина!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Ольчик, а ты действительно считаешь, что внешними воздействиями (кроме массажа) можно как-то повлиять на целлюлит?
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТОЧКИ МОИ!!!!!!!!!!


Цитата(Клубника со сливками @ 22.6.2009, 23:41) *
Я вот тоже прихожу, читаю твои замечательные отчетики, столько всего нового узнаю!!! Вот сегодня про бинты узнала!!! Я даже и не слышала про такое!!!!

Машулик, привет!!!!!! Пасиб, Зая!!!!!! А насчет всяких косметических штукенций, дык я ж писала, что я маньячка в этом плане... icon_mrgreen.gif Так что если что, обращайся... расскажу, просвещу!!!! a075.gif d060.gif

Цитата(ПапинКофе @ 22.6.2009, 23:52) *
Привет! Защла к тебе а ж настроение поднялось! )))))

Ухтышка... Привет, красотка!!!!!! Рада, что в моем дневничке хоть у кого то поднимается настроение!!!!!!! icon_mrgreen.gif Значит дипрессуха отступает!!!!! d060.gif

Цитата(ПапинКофе @ 22.6.2009, 23:52) *
про бинты это ты хорошо рассказала я как раз хочу в ближайшее время увлечься своим целлюлитом ))))

Солнц, не надо им увлекаться... d030.gif d030.gif d030.gif С ним надо бороться!!!!!! a115.gif

Цитата(ПапинКофе @ 22.6.2009, 23:52) *
а почему ты купаться не рискнула?

Да я купаюсь собственно только в море и бассейнах... я не люблю речно-озерные водоемы... ну не могу я себя пересилить... во первых я не люблю, когда не видно дна (это наверное фобия какая то a075.gif d060.gif )... или когда я не знаю, что там за дно!!!!!! Ну и не впечатляет меня мутная, желтая непонятно от чего вода!!!!!! d47.gif Я даже в море, если знаю, что где то камни или водоросли, то не плыву туда... a075.gif
А так, я воду безумно люблю.... a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Svetik_nn @ 23.6.2009, 7:08) *
оленька доброе утро!

Приветик, сладкая моя!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Etincelle @ 23.6.2009, 8:32) *
Как приятно заходить к тебе в гости, у тебя всегда столько картиночек красивых и смайликов, и позитива a115.gif Прямо уходить не хочется

Приветик, моя хорошая!!!!!!!! Мне приятно, что тебе нравится у меня!!!!!!! Забегай почаще!!!!!!! wub.gif
Цитата(Etincelle @ 23.6.2009, 8:32) *
Оль, а я тоже пробовала Geomar! Была просто в восторге!

Правда? О! Это вселяет оптимизм!!!!! Будем значит тестировать теперь их продукцию!!!!! icon_mrgreen.gif Я там присмогтрела еще мнооооого всяких штучек!!!!! d030.gif

Цитата(Etincelle @ 23.6.2009, 8:32) *
Ты уже попробовала эти бинты? и комплекс? Напиши как ощущения!

Я уже сделала три обертывания бинтами... Сегодня начну комплекс... Бинты мне понравились... a115.gif a115.gif a115.gif Очень приятное ощущение, ножки разгладились чуток... a070.gif От трех раз вряд ли должен быть мега результат, да и не верю я особо в суперрезультаты... но будем дальше продолжать в том же духе!!!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 10:44) *
а ты действительно считаешь, что внешними воздействиями (кроме массажа) можно как-то повлиять на целлюлит?

Светуль... ну что значит верю-не верю... я ж вижу, что результаты есть... если ты будешь применять только какой то крем, то конечно нифига ты не уберешь... все это хорошо в комплексе... Я тебе хочу сказать, что я его уже прилично разбила, да и вода выводится хорошо от обертываний и кремов... если раньше у меня были такие крупные бугорки, то щас мелкие мелкие... n020.gif так что я думаю, что я на правильном пути!!!!! Массажи - это конечно круть, но щас просто нет возможности ходить на проф массаж, а с ним конечно быстрее бы было, а если б еще поплавать регулярно, то вообще супер....... я вот хочу подключить душь свой... вот Кд закончатся и начну им разбивать целлюлит!!!! a075.gif d060.gif Я бы банками еще повозюкала, но мне низзя их на бедра и ноги применять...
Albinka
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Svetik_nn
Оль я то же смотрю комплекс сейчас антицелюлитеый, но что то ничего приличного в аптеках не вижу. Мне серия фитнес понравилась весь вымазюкала сейчас что то новое надо попробовать.
}I{uli
Цитата(Albinka @ 23.6.2009, 12:01) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!

Альбинчик, и я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 23.6.2009, 12:21) *
Мне серия фитнес понравилась весь вымазюкала сейчас что то новое надо попробовать.

Зай, мне тоже "Фитнес" нравится!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Самира
Цитата(}I{uli @ 22.6.2009, 13:24) *
А у нас еще не идут.... мы отсталые!!!!!! гы... icon_mrgreen.gif [url="http://www.radikal.ru"][img]

Олик, я чет напутала, мы оказывается не на Трансформеры в тот день ехали, там мульт тоже был, но билетов все равно не было - друзьям не удалось купить, однако же меня дезинформировали icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 22.6.2009, 14:24) *
Приехали домой часов в 9, успела только процедурок немного сделать и отрубилась как младенец... вот что воздух свежий делает!!!!!! a075.gif [/b]

ААА супер отдых!!! Обожаю ездить за город!!! Молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif

Про спортзал - классно, Ольчик, если еще и цены хорошие - запишись обязательно!
Отчетики и процедурки - a070.gif a070.gif a070.gif
Тоже занимаюсь сейчас упорно массажами, но я все фитнесс юзаю, больно ужо нравится он мне, надо еще обертывания поделать, ага d025.gif
Etincelle
Цитата
Очень приятное ощущение, ножки разгладились чуток... От трех раз вряд ли должен быть мега результат, да и не верю я особо в суперрезультаты... но будем дальше продолжать в том же духе!!!!!!

Клево!!! Я тоже мега результатов у себя не наблюдала. Но заметный результат есть!!! Даже после первого раза. А уж если регулярно делать.. f0f.gif

Цитата
я не люблю речно-озерные водоемы... во первых я не люблю, когда не видно дна (это наверное фобия какая то )... или когда я не знаю, что там за дно!!!!!! Ну и не впечатляет меня мутная, желтая непонятно от чего вода!!!!!! Я даже в море, если знаю, что где то камни или водоросли, то не плыву туда...

Аналогично, Оль, прям один в один!!! d025.gif

А почему тебе банки нельзя?
NASTёNA
Приветик, Ольчик!!!

Вот наконец-то решила выйти из подполья и написать тебе! А то всё читаю, смотрю, а писать рука не поднимается чегот! У себя вобще забыла, когда была!!!
У тебя такие отчёты классные, просто поражаюсь! А ведь это уже твой образ жизни! a115.gif Молодец!
Я вот тоже подумываю с осени ходить в спорт клуб, а то дома лень не позволяет регулярно заниматься! Оля, а какая цена на бинты?

Цёмаю тебя!!!!
}I{uli
Цитата(Самира @ 23.6.2009, 14:17) *
Про спортзал - классно, Ольчик, если еще и цены хорошие - запишись обязательно!
Тоже занимаюсь сейчас упорно массажами, но я все фитнесс юзаю, больно ужо нравится он мне

Самирчик, приветы!!!!!!!
Ага, в этот спортклуб я уже первая в очереди стою!!!!! гы... особенно в бассейн!!!! мммм, наконец то я буду ходить в нормальный современный басик, а не в совдеповский с хлоркой!!!! беее... d030.gif Ага, "фитнес" у меня тоже еще стоит... надо довымазюкивать!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Etincelle @ 23.6.2009, 14:37) *
А почему тебе банки нельзя?

Зай, у меня варикоз... d47.gif sad.gif sad.gif sad.gif Так что банки только на верхнюю часть тела!!!!! s24.gif

Цитата(NASTёNA @ 23.6.2009, 15:22) *
У тебя такие отчёты классные, просто поражаюсь! А ведь это уже твой образ жизни! a115.gif Молодец!

Настюшка, привет!!!!! ой, как я рада, что ты вышла из подполья!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А образ жизни - да, ты права... это уже на уровне подсознания все происходит!!!! n020.gif c9.gif s24.gif


Цитата(NASTёNA @ 23.6.2009, 15:22) *
Оля, а какая цена на бинты

Насть, 180 грн smile.gif
reskolo
Привет , зайка!!!! Прости, прости меня ... я захожу читаю твой дневничок . но писать нет сил и времени, делаю курсач... уже замахалась..с этими курсачами...беее..вот уже всё сдам и тогда открою домик и буду ждать тебя на новоселье!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
Такс, ща отчитаюсь...


22.06.09

З. отруби, хлопья мультизерновые с молоком
О. салат (капуста, огурец, курица вар.), молодая картошка
П. черешня
У. отруби, 7 чери, 2 яйца вар., 3 кус. сыра, немного гречки
П. черешня

Вода - 1,5 л

Процедуры -
* умывание льдом
* Найл тек на ногти
* упры, гантели (утро, вечер)
* Обертывание бинтовое Geomar
* Скраб тела "Фитнес"
* Гарниер антицеллюлитный на живот, попу, бедра
* "Фитнес" подтягивающий на ноги
* Масло авокадо на лицо
* Эвелин на грудь
* Попа, бока - немного повозюкала баночками a075.gif
Etincelle
Цитата
Зай, у меня варикоз... Так что банки только на верхнюю часть тела!!!!!


Эхх.. то-то я думаю, почему у меня еще больше венок повылазило.. Оказывается, это все из-за этого..
Ладно, придется, засунуть баночку подальше.. Спасибо за просвещение, Оль!!! wub.gif

Отчетик, как всегда классный!!! Я прямо млею от обилия процедурок!!! obm.gif
Настоящая Красотуля!!! a025.gif a025.gif a025.gif
LoveGirl
Красотулечка!!! отчетик здоровский!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Оленька отчет великолепный, вот где мне надо брать вдохновение для своего рациона.
}I{uli
Цитата(Etincelle @ 23.6.2009, 16:24) *
Эхх.. то-то я думаю, почему у меня еще больше венок повылазило.. Оказывается, это все из-за этого..

И из за этого тоже... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Etincelle @ 23.6.2009, 16:24) *
Отчетик, как всегда классный!!! Я прямо млею от обилия процедурок!!!

ЗАй, пасиб.... Я стараюсь!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(LoveGirl @ 23.6.2009, 16:40) *
Красотулечка!!! отчетик здоровский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасиб, Солнышко!!!!!!!! a04.gif

Цитата(Svetik_nn @ 23.6.2009, 16:44) *
вот где мне надо брать вдохновение для своего рациона.

Ну так - БЕРИ!!!! Я ж не жадная!!!!! d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Irin_F
Привет, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гуляли с мужем по городу и зашли в Интернет-клуб. Пока он ремонтирует машинку-комп, я тут решила почитать Красотульку. Так вот, пришла в твой дневничок, чтобы сказать, что люблю тебя, цемкаю и обнимаю. То, что ты - хорошая девочка и отчеты у тебя суперские, - это как дважды два - четыре.
Девчонки, мои хорошие, до чего же классно, что есть такой форум, где можно столько узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как раньше люди без Интернета жили?! b21.jpg
Kristin

зая моя!!!!!!!!!!!! скучала по тебе ооочень!!!!!! а утебя такая пися!!!!!!!! мама дорогая!!!!!!! obm.gif e010.gif
какой классный отдых у водоема!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!! наконец-то на природку вырвалась!!! Правда, заряжает?!! a115.gif я очень рада, выбирайтесь чащеееееееееее!!!!!!!!!!
а кушала-то как!!!!!!!!!!! ты умочка, как всегда!!!!!!!!!!
я тож, кстати, в речках не люблю купаться, только ну в самых чистых...это ж мрак - не знаешь, чего найдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif

Лапусичка моя!!!! спасиб, что забегала ко мне!!!!!!!!
}I{uli
Добренького всем вечерочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 23.6.2009, 20:53) *
Так вот, пришла в твой дневничок, чтобы сказать, что люблю тебя, цемкаю и обнимаю. То, что ты - хорошая девочка и отчеты у тебя суперские, - это как дважды два - четыре.

Ирчик, приветик!!!!! Зайка, спасибо за весь позитив, который ты всегда приносишь!!!!!! Я ингда даже верю, что я такая хорошая!!!!!!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тебя очень люблю!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 22:10) *
зая моя!!!!!!!!!!!! скучала по тебе ооочень!!!!!!

Крис, солнышко, приветик!!!!!!! я тоже скучала... aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 22:10) *
а утебя такая пися!!!!!!!! мама дорогая!!!!!!!

ААААААААААА!!!!!!!!!! Клас!!!!! Пися.... ой, немогу.... aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 22:10) *
какой классный отдых у водоема!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!! наконец-то на природку вырвалась!!!

Зай, да уж... природа эт хорошо... правда у нас такая жара, что хочется только ЗИМЫЫЫЫ!!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 22:10) *
а кушала-то как!!!!!!!!!!! ты умочка, как всегда!!!!!!!!!!

Крис, да? А мне кажется что много.... а сегодня вот вобще не хочется... млин.... что то у меня от этой жары помутнение разума... d47.gif
Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 22:10) *
Зай, я тож, кстати, в речках не люблю купаться, только ну в самых чистых...это ж мрак - не знаешь, чего найдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага... только мжет где то и есть чистые водоемы... а у нас их нееееету... я даже в Черном море иногда боюсь купаться... особенно в сезон... бе... a075.gif
________________

Девочки, я звонила диетологу своей, записалась на пятницу... надеюсь на этот раз мне ничто не помешает!!!!! icon_mrgreen.gif
А еще я поубирала немножко, выдраила кухню, полила цветуёчки, закинула стирку, и бегом к вам.... wub.gif
Мой сегодня у меня в немилости, но я держу хвост пистолетом... и даже не ревела... не, ну сколько можно!!!!! d060.gif a075.gif
У меня на том сайте, где я работы продаю, поднялись продажи, класненько!!!! У меня щас рисовальный процесс в разгаре, в день стараюсь рисвать хотя бы одну работу!!!!! Воть.... Хочу с этих продаж откладывать денюжку на отпуск!!!!! a115.gif a075.gif
Заказала сегодня 4 книженции в инете... об МЖ отношениях! Хочу расставить все по своим места в своей жизни.... надоело... wub.gif a075.gif И еще, я нашла "психа" и даже написала ей на мыло письмо... отаке... a115.gif
Albinka
СУУУПЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!! a115.gif
какие тут новости у тебя!!!!!!
рада! поддерживаю! целую!
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 23.6.2009, 23:28) *
Заказала сегодня 4 книженции в инете... об МЖ отношениях! Хочу расставить все по своим места в своей жизни.... надоело... wub.gif a075.gif И еще, я нашла "психа" и даже написала ей на мыло письмо... отаке... a115.gif

Оль как я рада что задуманные тобой планы начали осуществляться!
Самира
Оленька, как хорошо, что ты решила взяться за налаживание отношений a070.gif молодец, чесслово. Для меня это тоже стало больным вопросом. Так что я тебя поддерживаю! ng19.gif
Удачных тебе продаж, солныш, чтобы ты потом хорошо отдохнула! a010.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЗАЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Хорошего всем денечка!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Albinka @ 23.6.2009, 22:45) *
рада! поддерживаю! целую!

Алечка, спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 24.6.2009, 7:38) *
Оль как я рада что задуманные тобой планы начали осуществляться!

Светулик, ага, я тоже рада.... не совсем конечно они начали осуществляться, но надо как то выкарабкиваться из моего дурацкого состояния... а то уже аж самой от себя тошнит... icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 24.6.2009, 8:03) *
Так что я тебя поддерживаю!

Зая моя, спасибо за поддержку!!!!!!!!! Я тебя тааааак люблю!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.