Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Margo
Цитата(Самира @ 12.3.2009, 18:58) *
Блин, а я жлобяра, я машину во дворе держу. Все стоянки больно далеко, а так сел да поехал.

Ольчик, приветики, а я такая же как Самирка, да и тоже было такое "счастье" как царапина прикинь 1 января выходим на улицу порадоваться новому году а тут царапина на всю бочину, от какая -то редиска тупо ключем провела, ну ниче уже все сделали и забыли... и у тебя так будет...правда страховую надо будет поставить в позу рекса...Спасибо огромное за классные картинки у меня в дневничке, o010.gif ng20.gif
Svetik_nn
ОЛечка, с пятницей тебя!
}I{uli
Цитата(Мурыся @ 12.3.2009, 20:46) *
То что ты супер красотка-никто не сомневался даже!!!!!Подумаешь очередной мужик в обмороке валяется!!!!

Пасибки, моя хорошая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Мурыся @ 12.3.2009, 20:46) *
Кстати,смотри заранее кто на стоянке машины рядом ставит!

Мурысик, да вот в том то и дело, что мы ставили раньше рядышком со стоянкой, рядом с будкой охранников, там с одной стороны у нас постоянно стояла одна и та же машинка, а вот как раз с другой постоянно разные (охранники их ставили за деньги туда) И не всегда там стояли "приличные" машинки... охранники то смотрели за нашей, но они ж тоже не могут отвечать за всех уродов, которые там ездят и ходят... эт дело такое... а может и не на стоянке поцарапали, кто его знает... Но теперь у нас слава богу уже свое законное место на стоянке, и по бокам стоят вроде нормальные машинки, так что думаю, что все будет нормуль!!!! А царапину закрасим, ничего страшного...


Цитата(Мурыся @ 12.3.2009, 20:46) *
Мне кажется у тебя ЖКТ бунтует против мяса....

Солнц, фиг его знает... просто я ж не ем его прям килограмами... ну кусочек в салате съем, и то курицу.... ладно б я шашлыков свинных нажралась... d47.gif Ну буду наблюдать... a04.gif

Цитата(Самира @ 12.3.2009, 20:58) *
Блин, а я жлобяра, я машину во дворе держу. Все стоянки больно далеко, а так сел да поехал. Но у нас собственноручная оборудованная стоянка на несколько машин, покрытая бетоном по всем правилам, строили ее давно, вот и повелось так.

Ну, Самирк, если стоянка оборудованая, пусть даже и во дворе, то нормально... я говорила о таких. которые ставят (не знаю, как у вас... но у нас просто беспредел) на газонах, чуть ли не друг на дружке.... у нас район достаточно новый, живут в основном молодые, машинок очень много, вот на головах друг у друга и стоят...
Я как нибудь просто сфоткаю и покажу вам... это ужас!!!! Я понимаю, что на стоянках (которых между прочим в округе штук 10 d025.gif d025.gif d025.gif ) место найти очень сложно, но можно (мы ж нашли)... в большинстве случаев людям просто лень сделать лишних пару шагов и "выкидывать" деньги "на ветер"... Но это такое... каждый сам решает, как и что ему важнее... a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Самира @ 12.3.2009, 20:58) *
Надо и правд маслами чтоль помазать и массажик поделать для головы

Ухты, Сами волосики отращивает.... e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поделай массажики, масочки... чесно говоря даже не знаю что еще посоветовать... я вот Дарсонваль купила... говорят под его воздействием волосы офигенно растут!!!!! Душь тоже очень хорошо помогает... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Еленка:-) @ 12.3.2009, 21:01) *
Ждем!

Уже бегу... e010.gif


Цитата(Lady_in_RED @ 12.3.2009, 21:40) *
Олечка, я просто удивляюсь как-ты успеваеш делать ТАКОЕ количество процедурок???

Солнц, ВСЕ это от большой любви.... К СЕБЕ!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

А времени все это много не занимает.... f0f.gif


Цитата(reskolo @ 12.3.2009, 21:43) *
Я вот смотрю , что ты борешься с растяжками..А отчего у тебя растяжки появились???

Приветик, подружка!!!!!! a04.gif
Зай, у меня растяжки появились ооооочень давно... когда организм активно рос... в основном в ширь.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Были резкие скачки веса, вот кожа то и растянулась...


Цитата(Kitty Kat @ 13.3.2009, 12:24) *
Мурано....красивая достойная машинка!НО ты красивее и достойнее!

wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, Катюшка!!!!!
Цитата(Kitty Kat @ 13.3.2009, 12:24) *
Что скажешь про масло зеленого кофе?А растяжки уменьшаются?

Масло мне нравится... a115.gif a115.gif a115.gif Пока конечно какого то суперофигительного эффекта я не увидела, но в целом кожа в хорошем состоянии... А растяжки пока к сожалению не уменьшились (да я и особо не верю, что это произойдет)... они у меня ооочень старые... но мажу... а вдруг??? icon_mrgreen.gif На самом деле щас они выглядят как "свежие"... порозовели... может все таки процесс пошел??? d030.gif

Цитата(Margo @ 13.3.2009, 12:36) *
Спасибо огромное за классные картинки у меня в дневничке

Привет, Маргошечка!!!!!!!!

Да не за что!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Svetik_nn @ 13.3.2009, 13:10) *
ОЛечка, с пятницей тебя!

Светуля, и тебя!!!!!!!! a075.gif
Богиня :)
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif картинка про меня icon_mrgreen.gif "пять минуууут, пять минуууут, а точнее пять часов...пять часов...."
Albinka
Привет, Оленька!!!
Я с пожеланиями прекрасного дня тебе!!! так солныщко светит!!!!!

Попьем чайку, поболтаем? a075.gif



а к чаю вкусняшки тебе принесла!:



так. а теперь рассказывай, как дела? как настроение? что решили с машинкой?
знаю-знаю, страховая - это еще те фрукты a075.gif мы ждем уже месяц оплату ремонта...только у нас похлеще царапинки d060.gif у нас корова на бампер выскочила... icon_mrgreen.gif , ну да ну ее. все в прошлом.
УДАЧНОГО ДНЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Майская...
Ольчик привет.
С пятницей
ЛиВан
была читала wub.gif wub.gif wub.gif ....а возле нас все стоянки заняты мест НЕТ sad.gif....

а вы чаёк пьете так и я с вами
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 14:13) *
картинка про меня icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Светуля, ща я ее тебе принесу...

Цитата(Albinka @ 13.3.2009, 14:24) *
Попьем чайку, поболтаем? a075.gif
а к чаю вкусняшки тебе принесла!:

Приветик, Альбинчик!!!!!!! Чаек принесла.... ухты... мням!!!!!! Да еще и с вкусняшками.... obm.gif obm.gif obm.gif Пасиб, дорогая!!!!!!
Ну раз такое чаепитие наклевывается, то надо всех угощать!!!!!! s24.gif


Цитата(Albinka @ 13.3.2009, 14:24) *
у нас корова на бампер выскочила...

Зай, РЖУНЕМОГУ.... icon_mrgreen.gif a115.gif я чуть со стула не упала, когда прочитала это.... (извени, просто фантазия у меня бурная... я сразу представлять себе все это начала.... )...

Да уж... это проблема... а я тут со своей царапиной.... a075.gif

Цитата(Майская... @ 13.3.2009, 14:32) *
С пятницей

Маюсечка, привет, дорогая... И ТЕБЯ С ПЯТНИЦЕЙ 13!!!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 14:33) *
а вы чаёк пьете так и я с вами

СОЛНЦ мой, ПРИСОЕДИНЯЙСИ!!!!!!!!!
Самира
Олюшка, приффки! Ага, отращиваю волосики, специально даже каскадик не делаю, хочу одинаковой длины чтоб были. Ты такая с процедурками умничка, мне до тебя далеко!!!
А знаете, у нас вот страховые - молодцы, быстро очень работают, всегда все было супер-пупер, быстренько делали, но не знаю, может везло так, хотя и подруге моей очень быстро 3 штуки баксов выплатили, когда она сурьезно свой Пыжик помяла (сама была виновата), а страховая у нас у всех РЕСО, так, для рекламки d060.gif
Beta
Олик, приветик!!! aa28.gif
Хорошего денечка, зай!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 14:58) *
Зай, РЖУНЕМОГУ.... (извени, просто фантазия у меня бурная... я сразу представлять себе все это начала.... )...

d030.gif да ниче, я тоже такая же...мне и тогда смешно было, даже муж на меня обиделся, это на самом деле страшная штука, он еще легко отделался, что только машина помялась icon_mrgreen.gif
Да, вот, представляешь, ехал с Черкасс в Кировоград вечером, а там возле какого-то села дед с бабкой корову вели, причем не на привязи, темно было, и она что-то резко решила дорогу перебежать d030.gif ...вот, перебежала... icon_mrgreen.gif
kiss
Олечка привет моё солнце!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Очень скучала по тебе!!!!!!!!!!!

Сколько у тебя событий происходит,это здорово.
Кушаешь по моему очень мало,но раз тебе достаточно,то значит это на пользу.
А почему ты не любишь 8 марта? По мне так замечательный день.

Из за машины сильно не расстраивайся,правильно,вот и проверишь свою страховую.Для справки тебе скажу,что мне до сих пор не выплатили за разбитое стекло,уже пошёл 3 месяц, а выплату даже ещё и не согласовали.Звоню в Москву каждый день и уже просто ору на них.Но им пофиг, машин сейчас меньше покупают,а значит и меньше страхуют.Вот и вывод.Надеюсь тебе со страховой повезёт,обязательно спрашивай,какие сроки согласований.

Но что бы тебя развеселить,расскажу как мой знакомый ездил в Удмуртию.У них там лоси гоняют по дорогам,даже знаки стоят .А лоси бегут на включенные фары,местные то уже знают,как лось появился,сразу фары гасят.А мой знакомый не выключил фары,стоит ждёт когда они дорогу перейдут. Ну и получилось он поехал-а они как ломонулись через дорогу,вот и повредил лосю ноги,а у машины (вольво ) бампер,капот,фару .Вот такая история.

Олечка очень люблю,скучаю!!!!!!!!!!!


Zima
Цитата(kiss @ 13.3.2009, 16:31) *
А лоси бегут на включенные фары,местные то уже знают,как лось появился,сразу фары гасят.

веселуха для неместных d030.gif

Ольчик, хороших тебе выходных!!!!!!

ksenia
Цитата(}I{uli @ 12.3.2009, 15:25) *
КСЮНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Моя девочка красавица пришла!!!!!!! Урааа........ щас бегу чайник ставить, угощайся, моя конфетка любимая!!!!!!!!

Маська, давай чаю, плиз! Я теперь перешла на чай, как курить бросила, так и кофе уже не Кочется пить!!!
Цитата(}I{uli @ 12.3.2009, 15:25) *
Зай, не пропадай больше, а..... ну пожалуста.... Или хоть телефончик черкни, чтоб я тебя найти смогла, ежели чего... Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!
Зай, а ты что, отращивать волосы решила??? a075.gif

И я соскучилась, моя девочка любимая! Настроения не было никакого. Все через палку делала. В Киев пока не знаю когда. Хочу поехать в Киру Пластину одеться, а то вся поизносилась. Подбиваю подругу, может чуть попозжа. И, ваще, сейчас погода получше станет, можно будет выезжать на променад. телефон в личку скину, а ты мне свой. Тока мой пока неактивный, пока мобильный не найдут или не куплю новый. Я тебе маякну, когда он включится. И ваще предлагаю зааситься или заскайпиться. Я в понедельник поставлю и то и другое, а то я Винду переустанавливала, и посносила все нафик.
Волосы решила отращивать. Все-таки красиво, когда у девушки здоровые длинные волосы. Теперь хочу заняться волосами вплотную.

Дальше твой дневник почитаю в понедельник. А ты мне пока, если будет время, по поводу лоска и шикарности женщины напиши, чего думаешь и как етого достичь.


Целую, моя котяшка!
}I{uli
...девульки, че т я торможу..... забегалась, закрутилась, забросила свой хоум.... надо бы че то написать вобще, аха? Исправляюсь!!! a075.gif

Цитата(Самира @ 13.3.2009, 14:59) *
А знаете, у нас вот страховые - молодцы, быстро очень работают, всегда все было супер-пупер
а страховая у нас у всех РЕСО, так, для рекламки

Самиркин, та у нас все равно такой нету... icon_mrgreen.gif Я вобще не знаю, их, этих страховых стоооолько.... и случаев дофига и выплат и невыплат, так шо только методом проб и ошибок... icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 13.3.2009, 15:27) *
Хорошего денечка, зай!!!

Веточка приветик!!!!!! Спасибки, Солнц!!!!!!! wub.gif


Цитата(Albinka @ 13.3.2009, 15:55) *
а там возле какого-то села дед с бабкой корову вели, причем не на привязи, темно было, и она что-то резко решила дорогу перебежать

ППЦ!!!!!!! d060.gif

Цитата(kiss @ 13.3.2009, 16:31) *
Очень скучала по тебе!!!!!!!!!!!

ААААААААА!!!!!!!!!!!!КИСУЛЯ!!!!!!!!!! Как же я скучала........ Иди, буду тискать тебя!!!!!!!!

Солнц, не пропадай а.... wub.gif

Цитата(kiss @ 13.3.2009, 16:31) *
А почему ты не любишь 8 марта? По мне так замечательный день.

Ленусь, я его просто не понимаю..... праздника этого..... мужики все как по шаблону идут и покупают дежурный букет... и т.д. и т.п. Я вобще не люблю "стандарты" и "шаблоны".... ну вот такая я ненормальная... icon_mrgreen.gif


Цитата(kiss @ 13.3.2009, 16:31) *
Из за машины сильно не расстраивайся,правильно,вот и проверишь свою страховую.

Да я не расстраиваюсь, пусть муж занимается этим... wub.gif d060.gif

Цитата(kiss @ 13.3.2009, 16:31) *
А лоси бегут на включенные фары,местные то уже знают,как лось появился,сразу фары гасят.А мой знакомый не выключил фары,стоит ждёт когда они дорогу перейдут.

ойййй..... Ленчик.... ну вы меня сегодня прям до слез с этими лосями-коровами насмешили....

Цитата(Zima @ 13.3.2009, 17:15) *
Ольчик, хороших тебе выходных!!!!!!

Зимулишна, спасибо, роднуль!!!!!!!! И тебе!!!!! e010.gif

Цитата(ksenia @ 13.3.2009, 17:36) *
Маська, давай чаю, плиз! Я теперь перешла на чай

Чаю так чаю..... v1.gif


Цитата(ksenia @ 13.3.2009, 17:36) *
В Киев пока не знаю когда. телефон в личку скину, а ты мне свой. Тока мой пока неактивный, пока мобильный не найдут или не куплю новый. Я тебе маякну, когда он включится. И ваще предлагаю зааситься или заскайпиться. Я в понедельник поставлю и то и другое, а то я Винду переустанавливала, и посносила все нафик.

Зайца, ну договорились, жду от тя в личку все явки и пароли... s24.gif s24.gif s24.gif Как залогинимся с тобой, как запаролимся... эххх.... c9.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(ksenia @ 13.3.2009, 17:36) *
Дальше твой дневник почитаю в понедельник. А ты мне пока, если будет время, по поводу лоска и шикарности женщины напиши, чего думаешь и как етого достичь.

КСЮнь, хороших выходных... не "балуйся" с колбасой там....
Насчет шикарностей женчин зайду напишу... d025.gif d025.gif d025.gif Раз ты просишь... s24.gif
reskolo
ООО, Ольчик , у меня таже фигня с растяжками , они у меня появились ещё в детстве в классе 3-5 не помню точно!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Слушай , оль , у меня будет дело к тебе такое .. Ты ж Киев хорошо знаешь , я может когда-нибудь приеду в Киев , просто хотелось чтобы ты посоветовала какие магазины хорошие и заведения какие можно посетить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Такс... вчера значит я не писала отчет, ну тогда сегодня два...

_____________________________

11.03.09

З. овсянка
О. салат столичный со сметаной
П. банан, 40 г миндаля
У. 1 черный хлеб с сыром

Вода - 0,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* "Найл Тек" на ногти
* "Прополис" на лицо
* "Эвелин" для груди
* Медовая ванна
* Подводный гидромассаж душем
* Кофейный скраб тела
* Масло кофе на растяжки
* "Эвелин" антицеллюлитный на ноги
* упры для лица и шеи
* Живот, бока, попа, бедра - Dr. Sante "Идеальные формы"
_______________________________


12.03.09

З. хлопья мультизерновые с молоком, чай со стевией и рябиной
О. гречка, салат овощной
П. 3 яблочка
У. 2 черных хлеба с сыром

Вода - 0,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* "Шпора" на ногти
* масло Авокадо на лицо
* "Эвелин" для груди
* Масло кофе на растяжки
* "Эвелин" антицеллюлитный на ноги
* упры для лица и шеи
* Живот, бока, попа, бедра - Dr. Sante "Идеальные формы"
_______________________________


* Девочки, подскажите, кто знает, где купить ОТРУБИ??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так хочу их попить, но не могу найти...
Герпес мой таки гад вылез вчера... не "додавила" я его... пришлось еще таблеток глотнуть... и мазькой намазюкаться... a075.gif Вроде "уходит".... не надо нам таких "друзей"... o050.gif


* Кстати, у меня еще одна звездочка добавилась!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif

* Хочу сесть на выхах, разобраться в своих планах, целях... если разберусь, выложу обязательно... ну и фотки все таки надо досканить...
Слушайте, напечатала я пару своих любимых фоток на новом принтере своем, размера А4, блииина, какие цвета, какое качество... я в экстазе... s24.gif s24.gif s24.gif теперь надо рамочек заказать под всю эту красотень!!!! s24.gif


* Живот мой все не проходит... блин, причем это начинается во второй половине дня... девочки, а от овсянки не может быть вздутия. а??? Че т я стала есть кашу по утрам и "это" началось... Блин, я не знаю уже с чем это связать... то мясо, то каша... ну мясо ж я не ем часто... а живот стабильно крутит... sad.gif sad.gif sad.gif памагитееее.... obm.gif obm.gif obm.gif
Еленка:-)
Оль, а может клизму? aa28.gif Я читала, что врачи советуют раз в полгода делать генеральную уборку в кишечнике таким образом. Может, самое время aa14.gif
}I{uli
Цитата(Еленка:-) @ 13.3.2009, 19:37) *
Оль, а может клизму?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif ну не знаю, че они там советуют... я столько лет бегала по гастроэнтерологам и хоть бы кто то реально помог!!!! Надо отрубей купить.... просто я чувствую, что это от еды какой то... а от чего не могу понять... а "уборку" организму надо бы устроить, но я лучше как нибудь через рот... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Оль, так странно, что у вас нет нигде отрубей? Странненько. У нас и в магазинах, и в аптеках есть они. Надо тоже, кстати, мне купить, а то заканчиваются.
У меня были проблемки с животом во 2 половине дня, когда я ела много фруктов, это я хорошо помню, но потом прошло как-то. Углем еще можно почиститься, по утрам принимать, ну ты знаешь - по 1 т. на 10кг веса.
}I{uli
Цитата(Самира @ 13.3.2009, 19:58) *
так странно, что у вас нет нигде отрубей?

Может надо тщательнее искать.... d47.gif
Цитата(Самира @ 13.3.2009, 19:58) *
У меня были проблемки с животом во 2 половине дня, когда я ела много фруктов, это я хорошо помню, но потом прошло как-то. Углем еще можно почиститься, по утрам принимать, ну ты знаешь - по 1 т. на 10кг веса.

ну сказать ,что я много их ем... так вроде нет... у меня тоже бывало, яблоки в часности давали такой эффект... короче надо будет попробовать исключить пока яблоки.... f0f.gif А способ с углем я не знаю... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Кая
Оль, отруби в каждой нормальной аптеке есть, а с животом и правда из-за мяса может быть. g020.gif
Я тоже раньше не могла понять, чёйта у меня нос закладывает когда я пива выпью...оказалась аллергия s24.gif s24.gif s24.gif
Irin_F
Так, это тут на чай народ созывали?
Я уже пришолЬ.
Ольчик, убрать неполадки с пищеварением, причем срочно.
Что на выходных планируешь делать? Когда нам отсканеные фоты покажешь? Или они уже есть?
}I{uli
Цитата(Kitty Kat @ 13.3.2009, 20:12) *
Оль, отруби в каждой нормальной аптеке есть, а с животом и правда из-за мяса может быть.

Приветик, Катюшка!!!!!! wub.gif
Мда??? Вобщем буду искать отруби!!!!!!!! e010.gif
А мясо... ну возможно... тоже пока воздержусь...


Цитата(Irin_F @ 13.3.2009, 20:28) *
Так, это тут на чай народ созывали?

Ну дык... не вопрос..... чай для Иришки!!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 13.3.2009, 20:28) *
Что на выходных планируешь делать? Когда нам отсканеные фоты покажешь?

Да не знаю, Ирусик... че то нифига придумать не могу.... icon_mrgreen.gif
А фоты надо досканить, у меня все руки не доходят...
wub.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 19:34) *
Девочки, подскажите, кто знает, где купить ОТРУБИ???


Оленька у нас в аптеке я найти не смогла может плохо искала конечно, но...а точно они продаются на рынке там где корма продают для домашних животных там где овес продают (сори за такую жизненную правду), только там народ из села и могут не понять что такое "отруби" ты им говори "высевки" им так понятней будет a075.gif a075.gif a075.gif , мне бабушка моя вообще покупала на мельнице где муку делают, то есть из первых рук так сказать.....

....а бабушка моя когда ходила по врачам....попала в Одессе к классному гастроэнтерологу, так он ей посоветовал есть отруби каждый день утром и вечером, но она кушает только утром уже где то года 2.5, так наладила работу кишечника и самочувствие a070.gif может это конечно и не из за отрубей, но факт есть фактом.....
sofa
Добрый вечер! А в Киеве завтра снег sad.gif Все равно тебе хороших выходных rev.gif rev.gif rev.gif
Русалочка
Ольгунчик мой любимый, привет!!! У меня в дневничке кишмя кишит русалками - значит Оля приходила! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
Бедный животик твой, у меня обычно такое было от хлебо-булочных или от сочетаний фруктов с чем угодно или овощей с чем угодно. Сейчас только от орехов бывает icon_mrgreen.gif Может надо последить что с чем кушаешь? Хотя если такого долго не было, я б наверное тоже с мясом это связала, оно ж очень долго и трудно переваривается, организм уже отвык наверно... aa14.gif
Машинку жалко, вот же ж не аккуратные какие люди - не свое не жалко... o050.gif o050.gif
Мурыся
Оленька,привет кисуль!!!!!

Отчёты как всегда-на высоте! a115.gif Про отруби я как человек который их длительно употреблял,советую поискать в супермаркетах в отделах для диабетиков и худеющих.Бери ,желательно, без добавок .Употребляй только во время еды,запивая хорошим колличеством воды,отдельно как печенье с чаем низяяяяя-обратная реакция будет(запор).И не смотря на то что мяско ты ешь не много-организм возможно отвык-вот и бунтует,скорее всего это кишечная колика.Любой врач скажет пить спазмолитики во время приступа.Попробуй так обойтись,без химии.А я вот хочу поинтересоваться как ты борешься с растяжками?У меня они тоже в наличии! wub.gif
Beta
Оленька, приветик, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отруби у нас я видела только в аптеках! aa14.gif
Хороших тебе выходных!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Олюнчик,

Кстати,присоединяюсь к выше сказанному,отруби есть в каждом супермаркете и в большинстве аптек.Пакет такой нормальненький грамм 400 по нашим 50руб
ЛиВан
Оленька приветик!!!!!!!! ну как твой шопинг? правда погодка у нас сегодня не лётная wub.gif wub.gif wub.gif смотрю в окно и не верю что снег пролетает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Самира
Олюшка!!! Желаю тебе хороших выходных!!!
Еленка:-)
Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 18:50) *
но я лучше как нибудь через рот... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/b]


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну может и лучше.
Я кстати тоже отруби в аптеке брала как-то, но тогда не знала, что их большим количеством воды запивать надо, поэтому они вызвали "обратную" d060.gif реакцию и я их забраковала.
Таньча
ОЛЕЧКА ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 21:09) *
Оленька у нас в аптеке я найти не смогла может плохо искала конечно, но...а точно они продаются на рынке

Натуль, пасиб, нашла я отруби на рынке... так как ты и советовала....... только вот там были отруби более крупного помола и в виде муки еще... че то в виде муки я побоялась брать, взяла те что покрупнее.. надеюсь, что такие и надо было... wub.gif

Цитата(sofa @ 13.3.2009, 22:34) *
А в Киеве завтра снег sad.gif Все равно тебе хороших выходных

Софочка, привет!!! Аха... снег срывается... мерзость и гадость на улице... ну это ничего, я найду себе занятие!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 13.3.2009, 22:36) *
У меня в дневничке кишмя кишит русалками - значит Оля приходила!

Привет, моя водоплавающая красотка!!!! Да, эт я тебе русаликов заселяю пока тебя нет... icon_mrgreen.gif им там хорошоооо.... a115.gif

Цитата(Русалочка @ 13.3.2009, 22:36) *
я б наверное тоже с мясом это связала, оно ж очень долго и трудно переваривается, организм уже отвык наверно... aa14.gif

Солнышко, может и мясо... пока воздержусь... посижу на чем то легеньком... a075.gif Сегодня животик пока не беспокоит меня!!! a070.gif

Цитата(Мурыся @ 13.3.2009, 23:12) *
Попробуй так обойтись,без химии.

d025.gif d025.gif d025.gif Мурочка, так я и сделаю... пасиб тебе за советы!!!!!

Цитата(Мурыся @ 13.3.2009, 23:12) *
А я вот хочу поинтересоваться как ты борешься с растяжками?У меня они тоже в наличии!

Солнц, растяжки я "убираю" особо не веря в то, что с ними можно навсегда распрощаться.... я мажу их курсами... то миндальным маслом с розмарином мазала, то мумие растворяла в креме и мазюкала, теперь вот маслом зеленого кофе и ванны я крохмальные делала и контрактубексом мазала obm.gif obm.gif obm.gif ... короче особо результатов к сожалению нет... но я в качестве эксперимента продолжаю с ними бороться... они у меня довольно старенькие и видимо уже не поддаются безоперационным методам!!!! d47.gif
а вобще у меня в подписи стоит темка, которую я создала по поводу борьбы с растяжками, можешь почитать и подобрать, что тебе больше нравится...
c9.gif

Цитата(Beta @ 14.3.2009, 11:38) *
Отруби у нас я видела только в аптеках! aa14.gif

Веточка, пасибки, Зай... я на рынке нашла... s24.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.3.2009, 11:58) *
Кстати,присоединяюсь к выше сказанному,отруби есть в каждом супермаркете и в большинстве аптек.

Солнц, а у нас что то в маркетах я не нашла... объездила сегодня штук 5... и в аптеках только клетчатка... а самих отрубей нет d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.3.2009, 14:34) *
ну как твой шопинг?смотрю в окно и не верю что снег пролетает

Привет, Солнц!!!! Да вот вернулась только... объездила, ничерта толком не купила... все больше какой то фигни набрала... но зато отруби нашла!!!!!! e010.gif А с ботами - обломасики... не нашла пока... ну может завтра!!!!!
А погода - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
На дорогах "мрак", лужи, все ездят как попало... вобщем я психанула и решила поехать домой... c9.gif


Цитата(Самира @ 14.3.2009, 16:11) *
Олюшка!!! Желаю тебе хороших выходных!!!

Пасибки, моя Самирка любимая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Еленка:-) @ 14.3.2009, 16:18) *
но тогда не знала, что их большим количеством воды запивать надо, поэтому они вызвали "обратную" d060.gif реакцию и я их забраковала.

да ты что... обратнуюю??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужасть.... бедная девочка!!! Ну вот я попробую и расскажу тебе, может ты их все таки вытащишь из "брака" и попьешь еще... a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Таньча @ 14.3.2009, 18:27) *
ОЛЕЧКА ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

Танечка, солнышко, спасибки!!!!!!! Тебе тоже отличных выходных!!!!!! Я к тебе в гости собираюсь, собираюсь... и все никак..... ну теперь точно ЖДИ!!!!!! Ставь чайник... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Цитата
да ты что... обратнуюю??? ужасть.... бедная девочка!!! Ну вот я попробую и расскажу тебе, может ты их все таки вытащишь из "брака" и попьешь еще...


Да-да-да a115.gif Жду отзывов, зай wub.gif У меня вообщем-то кишечник часто фортеля всякие выкидывает. Я уж на что только не проверялась, ничего найти не могут. Мне и огурцы с молоком и ягоды немытые можно есть без опасений icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 14.3.2009, 18:45) *
взяла те что покрупнее.. надеюсь, что такие и надо было... wub.gif


Оленька правильный выбор сделала!!!!!!! а их заливаю кипятком и кушаю, можно смешивать с овсянкой!!!!!


Цитата(}I{uli @ 14.3.2009, 18:45) *
А погода - obm.gif


да с погодкой жуть obm.gif obm.gif obm.gif , мы вышли за ком.услуги заплатили с малым, и все таки пришлось идти и искать диск (я так не хотела, но Иван меня уломал) теперь довольный сидит смотрит
ЛиЛу
Странно что у вас с отрубями так...у нас они везде да еще с разными вкусами smile.gif) Маме часто покупаю - они еще и холестерин снижают smile.gif Воть!

А вапче, я тут тебя чмокнуть зашла wub.gif

aa8.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КалександраБ
Оленька!
Животику твоему - чувствовать себя отлично и не беспокоить хозяйку!


А отруби - сама ела их с кефиром!!! Сытно, полезно, вкусно!!!
Valentin
Цитата
ПРИВЕТИК МОИМ ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!
___________________________________
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Оленька...

sofa
ПРИВЕТИКИ! rev.gif rev.gif rev.gif
Пришла к тебе в гости с молочаем! hb.gif У меня расплата за вчерашнее aa26.gif
Буду себя мучать! И как назло есть работа, которую надо завтра отдать заказчику, а то бы рванула по магазинам! a115.gif А так сижу за ноутом и заливаю желание слопать яблочко молочаем! eusa.gif
Вчера была в Алладине, там на 2 этаже магазин, не помню, как называется, но там такая гламурная обувь 49.gif . Я купила босоножки на тонюсенькой шпильке, теперь мне точно надо худеть- такой каблук мои 78 кг не выдержит. aa26.gif
А вообще обувь- загляденье! Хотелось купить все! Правда цены не детские! Но ради такой обуви стоит весить 65 кг eusa_pray.gif

Пришла к тебе в дневник, наболтала тут всякого. Пошла я sm02.gif
Заходи obm.gif obm.gif obm.gif
Самира
Оленька, я зашла тебя чмокнуть
Молодец, что отруби нашла, не забывай водички с ними побольше пить!!!
}I{uli
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗДРАСССТЕ!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Еленка:-) @ 14.3.2009, 19:07) *
Да-да-да a115.gif Жду отзывов, зай wub.gif У меня вообщем-то кишечник часто фортеля всякие выкидывает. Я уж на что только не проверялась, ничего найти не могут.

Ленок, обязательно поделюсь отзывами!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Мой кишечник - это тоже отдельная история... оййй.... сколько я с ним промучалась после того, как меня антибиотиками перекормили.... бррр.... вспоминать страшно.... sm02.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.3.2009, 20:36) *
Оленька правильный выбор сделала!!!!!!! а их заливаю кипятком и кушаю, можно смешивать с овсянкой!!!!!

Натуль, а я читала, что их можно не заливать, а просто ложку в рот и запить большим колличеством воды... wub.gif Я вчера именно так и делала... a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 14.3.2009, 21:11) *
А вапче, я тут тебя чмокнуть зашла

Моя ж ты куколка золотая!!!!!! Ну и я тебя целоваю!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 14.3.2009, 22:46) *
Животику твоему - чувствовать себя отлично и не беспокоить хозяйку!

Кристик, спасибо, Зай!!!!! Мне уже получше... a115.gif

Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 0:53) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оленька...

ВАЛЕНТИНЧИК.....







Цитата(sofa @ 15.3.2009, 13:35) *
Пришла к тебе в гости с молочаем!

Софочка, проходи, дорогая!!!!!!! Молокочай - это хорошо!!!!! a115.gif

Цитата(sofa @ 15.3.2009, 13:35) *
Буду себя мучать!

А почему мучать????? Нельзя так относиться к разгрузу... если тяжело, то не нужно проводить разгрузы, они должны быть необходимы твоему организму и в радость, а не как наказание за "вчерашнее"... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(sofa @ 15.3.2009, 13:35) *
Вчера была в Алладине, там на 2 этаже магазин, не помню, как называется, но там такая гламурная обувь 49.gif . Я купила босоножки на тонюсенькой шпильке, теперь мне точно надо худеть- такой каблук мои 78 кг не выдержит.

Солнц... эххх, я тоже лазила по Аладдину.... надо бы телефончиками обменяться... так бы могли встретиться... a115.gif a115.gif a115.gif К сожалению, я ничерта в таких магазинах себе из обуви не могу выбрать... папа с мамой мне заделали 41 размерчик ножки, вот теперь "наслаждаюсь"!!!!! icon_mrgreen.gif d47.gif
А тебя с обновочкой поздравляю!!!!!!! e010.gif



Цитата(sofa @ 15.3.2009, 13:35) *
Пришла к тебе в дневник, наболтала тут всякого. Пошла я sm02.gif

Забегай еще!!!!! Я тебе всегда РАДА!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Самира @ 15.3.2009, 23:38) *
Оленька, я зашла тебя чмокнуть

Самирк, чмокай меня....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я тебя!!!!!! wub.gif

nasty-lenochka
Олечка привет! Доброго утра!!!! Как там у вас погода, продолжается "красота"? У нас тоже посмурно и противно, но это точно уже конец, зима с весной спорит и мы-то точно знаем кто очень скоро победит!!!! Хороших тебе обновок, надеюсь все найдешь!!! wub.gif
Beta
Олик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Поздравляю с долгожданной находкой отрубей, зай!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Хорошего тебе настроения и отличнейшей недели!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Майская...
Ольчик. ПРИВЕТ!!!
Я это... соскучилась, пришла обнимать и целовать
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 16.3.2009, 13:28) *
Натуль, а я читала, что их можно не заливать, а просто ложку в рот и запить большим колличеством воды... wub.gif


Оленька приветик!!!!!!

...и так правильно, кому как удобно a075.gif а еще мне бабушка сказала, что когда кушаешь отруби нужно много воды пить в течении дня..это так для ИНФЫ!!!!!!!!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Отруби рулят! Я одно время кашки из них варила, вкусняво, их так хоть проглатить можно smile.gif
Olgushka

Оленька, привет!
Хорошей тебе рабочей недельки!


}I{uli
Девулечки, ну вот я и досканила фотки и хочу вам показать, какой я была... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (тут не все фотки, полная версия у меня в фотоальбомчике, всех милости прошу... ) a075.gif Я точно не помню в какие годы эти фотки делались, вобщем попыталась расставить в хронологическом порядке... да вобщем это и не суть важно!!!!!! sm01.gif
Че скажете... изменилась??? icon_mrgreen.gif

_____________________________________________

Это мне лет 15-16...





16 лет



следующий год....





ну и дальше..... icon_mrgreen.gif













А это такой я была, когда познакомилась со своим мужем... a075.gif sm01.gif



Потом постепенно стала такой....






Ну а такой я выходила замуж 2 года назад..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



а это щас...


_________________________________________
Вот такие вот изменения.... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.