Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Оличка
Красоточка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я очень за вас рада!
А еще знаешь за кого рада? За малявку! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif icon_mrgreen.gif
Яркая
Ольчик! Приветки! Как я вовремя! Ты приехала,скоро фотки увидим! А ты на них как всегда великолепна!
И такая новость...Я рада,что вы собрались малявку рожать! Все получится! Главное,старайтесь чаще! a075.gif
И очень понравилось,что ты не только неприятные вещи привезла с отпуска,но и море позитива! Это очень хорошо!
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif Привет-привет, моя любимочка!!! Я если честно оч удивилась тем что прочитала, и поняла насколько впечатление от того или иного места или события зависит от обстоятельств) Вы были в 5 звездах, а мы в 4 - там каждый день было мясо, рыба, куча разных сладостей, приветливый персонал, все было как-то тепло и уютно, все такие улыбчивые и доброжелательные, чистое-чистое прозрачное море..То что соленое жуть - это да)))) Ну и жара наверное просто потому что время года такое, потому что в июне мы даже ночью замерзали и укрывались))))
Но я так рада что самое главное от отдыха вы получили, загорелая наверное? Как впечатление от Алании вобщем? Просто от Кемера у меня оч приятные впечатления остались...
Ну и самым главным я довольна - сижу и муркаю от радости - что решились на малышню)))) Не зацикливайся и отпусти ситуацию и скоро-скоро нас порадуешь новостью, а я как узнаю про беременность чью-то - крышу сносит от радости)))) Ничего более приятного, нежного, сладкого в моей жизни просто не было)))))) Так что и тебе желаю поскорее попробовать это необыкновенное состояние)
На одной-единственной фотке ты как всегда - красивая, женственная, нежная! Жду фотки с нетерпением, целую 1000000 раз, люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Оленька, приветик красотулечка!!!!
да, Турция опасное место-сплошниые землякиsmile.gif ну главное ты отвлеклась, ты всё-таки немного отдохнула!
хорошей тебе недельки
целую
}I{uli
Цитата(Оличка @ 3.8.2009, 12:55) *
А еще знаешь за кого рада? За малявку!

Ольчик, пасиб!!!! wub.gif


Цитата(Яркая @ 3.8.2009, 13:40) *
И такая новость...Я рада,что вы собрались малявку рожать! Все получится! Главное,старайтесь чаще!

Юль, спасибо!!!! я тоже рада, а еще больше тому, что это инициатива мужа... я то давно хотела, а он видимо был не до конца готов... a075.gif

Цитата(Яркая @ 3.8.2009, 13:40) *
И очень понравилось,что ты не только неприятные вещи привезла с отпуска,но и море позитива! Это очень хорошо!

Юленька, ну а что ж поделаешь, надо ведь мыслить позитивно, правда??? a075.gif wub.gif a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.8.2009, 15:06) *
Я если честно оч удивилась тем что прочитала, и поняла насколько впечатление от того или иного места или события зависит от обстоятельств)

Привет, моя лапочка!!!!!! Согласна с тобой, бывает по разному!!!!!! a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.8.2009, 15:06) *
Но я так рада что самое главное от отдыха вы получили, загорелая наверное? Как впечатление от Алании вобщем?

Да, впечатления в целом получили... d060.gif a075.gif Загорелая, ага!!!!!! a115.gif
В саму Аланью мы не ездили, облом было... гостиница наша находится где то в 5 км от Алании... А сам регион не очень понравился... после Черногорских и Хорватских берегов - Турецкие "нервно курят в сторонке"... d030.gif icon_mrgreen.gif Как то вообщем не очень... a075.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 3.8.2009, 15:06) *
Ну и самым главным я довольна - сижу и муркаю от радости - что решились на малышню)))) Не зацикливайся и отпусти ситуацию и скоро-скоро нас порадуешь новостью

Зай, спасибо за радость за меня!!!!! Но я не циклюсь ни в коем случае... a075.gif Все ОК!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Natashenxka @ 3.8.2009, 15:13) *
да, Турция опасное место-сплошниые землякиsmile.gif ну главное ты отвлеклась, ты всё-таки немного отдохнула!

ПРИВЕТИК, Натуля!!!!!!! Ты появилась наконец то!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я скучала...
Да, при выборе отеля надо тщательнее было изучить контингентец.... icon_mrgreen.gif Ну ниче... зато мы наржались там с них... было интересно наблюдать!!!!!!!
А нас кстати почему то путали с европейцами... то на английском заговорит персонал с нами, то на немецком... а на пляже с нами рядом парочка висела из Киева, так они три дня не могли понять откуда мы, пока не услышали ШО d030.gif d030.gif d030.gif Говорят, никогда бы не подумали что мы с Украины... a115.gif
Irin_F
}I{uliшка, я пока дочитала, как вам там отдыхалось, все не могла дождаться увидеть фотку. Любопытная Варвара. d030.gif
И я говорю: ХО-РО-ШЕНЬ-КА-Я!!!!! Такая изящная!!! b02.png

aa30.gif
}I{uli
Девочки, фотки в альбомчике, милости прошу на просмотр!!!!!!! a075.gif
www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2004&st=320
reskolo
оо.Ольчик вернулась ..уряяя....ммда.. не вся Турция такая сказочная... ну нечего.. вы провели время друг с другом клёво)))и это главное))))
А на фоточке ты такая..такая..такая...красивая..женственная..просто красотаааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
ОЛь, я выразила свои восторги в фотоальбоме, но тут тожу напишу - ты меня поразила!!! Я знаю что ты красивая, но ты ТАКАЯ!!! Какая-то сияющая, такая стройная, фотка в купальнике - ну не к чему придраться, супер впечатление. Сарафанчики - восторг, Олечка, правда, СУПЕР!!!! Я настолько замотивировалась, что вторая половина моего разнрузочного дня теперь пройдет легко и просто - я буду просто вспминать твои фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 3.8.2009, 16:33) *
И я говорю: ХО-РО-ШЕНЬ-КА-Я!!!!! Такая изящная!!!

Иришик, забегай, любопытная моя в альбомчик, там остальные фотки.... a075.gif a075.gif a075.gif А за комплимент спасибо!!!!!! aa20.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Цитата(reskolo @ 3.8.2009, 17:22) *
А на фоточке ты такая..такая..такая...красивая..женственная..просто красотаааа

Ксюньчик, спасибо, родная!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.8.2009, 17:31) *
Я знаю что ты красивая, но ты ТАКАЯ!!! Какая-то сияющая, такая стройная, фотка в купальнике - ну не к чему придраться, супер впечатление.
Я настолько замотивировалась, что вторая половина моего разнрузочного дня теперь пройдет легко и просто - я буду просто вспминать твои фотки

Солнышко мое, ну ничего себе... aa31.gif aa27.gif ЗАСМУЩАЛА ПРЯМ!!!!! a075.gif wub.gif спасибище тебе огромное за такие приятные слова!!!!!! А вдвойне мне приятно, что я тебя замотивировала.... a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Олечка, милая моя, как же я тебе рада!!!!!!!!! Соскучилась... wub.gif Такие новости чудесные, очень радостно читать. У вас в семье сейчас настоящая новая жизнь началась, перемены всегда к лучшему, ведь правда же?! a075.gif
Пусть все твои планы осуществляются и каждый день приностит много позитива и любви. Целую тебя котёнок aa8.gif
п.с. а в Турляндию мы тоже не очень хотим, больше Европа манит. Я так поняла, что от Крыма в Турции не сильно одых отличается в плане контингента и обсуживания?
keti
Ольчик, вернулась!!!! Я очень рада...
Уже оставила восхищенные возгласы в фотоальбомке, и тут еще скажу, ТЫ СУППЕЕЕРРР КРАСОТКА!!!! Очень очень красивая, изящная, стройная, и светлая такая на всех фотках, счастливая....
Очень рада что бебиком решили обзавестись, очень вас поддерживаю....
Очень рада что у тебя все хорошо.....

А про отель, наверно ты права плохой сервис там, где русские. Мы хоть и в Египте, а такая же фигня... Отдыхали в 4*, но русских там было два с половиной человека, в основном немцы и французы, очень культурненько все и с едой и с обслуживанием, два раза не приходилось просить, а с нами вместе знакомые уезжали в 5*, отель для русских - безразличие персонала и хамство на каждом шагу.... Приехали недовольные, как на нашем юге....
}I{uli
Цитата(Малинка @ 3.8.2009, 18:02) *
Олечка, милая моя, как же я тебе рада!!!!!!!!! Соскучилась...

Сашулик, приветик, моя красотка!!!!!! Я тоже скучала сильнооооо....... Спасибочки тебе за пожелания!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 3.8.2009, 18:02) *
п.с. а в Турляндию мы тоже не очень хотим, больше Европа манит. Я так поняла, что от Крыма в Турции не сильно одых отличается в плане контингента и обсуживания?

Зай, меня тоже больше привлекает либо Европа (правда та, где есть море и горы... a075.gif Не очень люблю городской туризм... d060.gif ) Еще я безумно хочу на Карибы... Очень хочу в северную Европу, Норвегию, Швейцарию... мммм... там тааак красиво... obm.gif obm.gif obm.gif
А Турция и Египет, мне кажется, это уже не для нас... тесно нам там и скучно... s24.gif
А насчет отличий Турции и Крыма, наверное все зависит от того, в какой регион и отель попадаешь, многим нравится... Но те отели в Турции, которые мне нравятся, стоят так, что можно слетать на Карибы, млин!!!! Так нафига тогда та Турляндия, спрашивается... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(keti @ 3.8.2009, 21:59) *
Уже оставила восхищенные возгласы в фотоальбомке, и тут еще скажу, ТЫ СУППЕЕЕРРР КРАСОТКА!!!! Очень очень красивая, изящная, стройная, и светлая такая на всех фотках, счастливая....

Катюшенька, спасибо, милая за отзывы тут и в альбомчике!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!! Муж все таки заставил меня пофоткаться, хотя я сопротивлялась сильно.... жара такая была, на голове от влажности что попало, лицо все обсыпаное.... какие уж тут фотки... это уже в последний день он заставил одеть сарафан и прогуляться вдоль моря... а то и показать бы нечего было... s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif

Цитата(keti @ 3.8.2009, 21:59) *
А про отель, наверно ты права плохой сервис там, где русские. Мы хоть и в Египте, а такая же фигня... Отдыхали в 4*, но русских там было два с половиной человека, в основном немцы и французы

100%!!!!!!!! Можно смело ехать в 3*, но там где нет наших, чем в 5* с русскими!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif В любом случае будет лучше!!!! Хотя я ж говорю, я мало на все это обращаю внимание, и пережила бы все это намного спокойнее если бы не такая жара... из за нее пришлось сидеть безвылазно и развлечением было только наблюдение за тем как люди себя ведут на отдыхе!!! А так, мы ж вообще никогда не сидим на месте, постоянно в движении, что то посмотреть, куда то съездить... поэтому особо не заморачиваемся тем, сколько русских в отеле и какой там сервис... а тут день на день похож... sad.gif sad.gif sad.gif Ну ничего, будем теперь умнее в следущий раз!!!!! a075.gif
Tisati2009
Оль!
Beta
Олик, с приездом!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Главное настрой на отдых!!! a075.gif Ваше решение очень порадовало!!! a115.gif
nasty-lenochka
ОЛьчик, я думаю что такие нюансы по поводу отдыха были из-за обстоятельств, просто наложилось одно на одно - жара сильная...Если б было попрохладнее вы б поездили, посмотрели - там просто потрясающе красиво, погуляли бы, а турецкий хамамм -аромасауна, пилинг, массаж пеной, отдых за чаем, потом - аромамассаж всего тела и все это для двоих только и все это за 15 долааров - это ж просто супер)))))
Кстати, толкьо хочу потянуть в рот какую-то каку - вспоминаю Олькина в сарафанчике, мотивируюсь и ем фрукты)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Приветик, моя хорошая куколка!!!
Забежала на секундочку!!!!
Рада, что у тебя все супер!! Фоточки поглядела - обалдеть!! особенно офигенный сарафанчик с якорем!!!!))) Шоколадка моя!!!!)))))))))))
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я скучаю по тебе........ Заходи, если найдешь время!! Целую!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК ДЕВУСИКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 4.8.2009, 19:02) *
Оль!

Анютик, привет, солнышко!!!!!!!!!! Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!!


Цитата(Beta @ 4.8.2009, 22:12) *
Главное настрой на отдых!!! a075.gif Ваше решение очень порадовало!!!

Приветик, Зайка!!!!!! Мы и сами рады... icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 5.8.2009, 8:55) *
там просто потрясающе красиво, погуляли бы, а турецкий хамамм -аромасауна, пилинг, массаж пеной, отдых за чаем, потом - аромамассаж всего тела и все это для двоих только и все это за 15 долааров - это ж просто супер)))))

Ленусик, нуууу, потрясающей красоты я к сожалению не увидела, ну да ладно... icon_mrgreen.gif a075.gif У нас еще все впереди!!!
я была в хаммаме, цена сейчас 25 долларов, и не на двоих а на одного... Во как!!! Ну особого впечатления не произвел на меня этот самый хаммам... клево конечно, но чтобы ОХ и АХ, я бы не сказала... a075.gif А больше всего мне не понравилось там, что меня начали разводить на бабки, массажист настаивал на курсе массажей, типа у меня остеохондроз ЖУТЧАЙШИЙ!!!! Ага...... Администраторша бегала вокруг да около, рассказывала, что такой красивой женщине муж просто обязан оплатить кучу всякой хрени в их салоне... o050.gif Потом потащила меня к косметологу, та начала ужасаться, ох ох ох, какая кожа.. какие поры забитые... ужаааас... надо чистить СРОЧНО!!!! d47.gif И это при том, что у меня на тот момент не было не единой лишней точечки даже на лице... идеально гладкая кожа... f0f.gif Вообщем испортили они мне все впечатление от хаммама... icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 5.8.2009, 8:55) *
Кстати, толкьо хочу потянуть в рот какую-то каку - вспоминаю Олькина в сарафанчике

d060.gif d060.gif d060.gif Рада, что тебя так замотивировали фотки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
______________________________________

Девусики, я по моему заболеваю.... у меня с носа уже ручьи текут sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ... ааааа..... не хочу.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d47.gif Вот млин вечно я после отпуска болею....
}I{uli
Цитата(Inno4ka @ 5.8.2009, 11:29) *
особенно офигенный сарафанчик с якорем!!!!)))
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я скучаю по тебе........

ИННУСИК, привет, моя хорошая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко мое, я очень скучала!!!!! Я обязательно забегу, просто так хочется ко всем зайти, все почитать, а у всех это не одна страничка.... скоро буду, не волнуйся!!!!!!!!! Спасибо за комплименты!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
Майская...
Ольчик привет.
Я уже восхищалась фотами в альбомчике. Какие поры забитые? какая коже ? какой остеохондроз? о чем они ваще? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ты же красотулька еще та.

Зай, я после моря тож всегда болею. Но у меня выходит все герпесом. Так что я щас красотка с офигенной губой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Выздоравливай, солнышко.!!!!!
}I{uli
Цитата(Майская... @ 5.8.2009, 11:41) *
Я уже восхищалась фотами в альбомчике.

Приветик, Мася!!!!!!!! Спасибо за восхищение!!!!!! ЦЕМ!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Майская... @ 5.8.2009, 11:41) *
Какие поры забитые? какая коже ? какой остеохондроз? о чем они ваще?

ОНИ О БАБКАХ!!!!!! icon_mrgreen.gif Надо ж как то зарабатывать... a075.gif Кто то видимо ведется... d060.gif

Цитата(Майская... @ 5.8.2009, 11:41) *
Зай, я после моря тож всегда болею. Но у меня выходит все герпесом. Так что я щас красотка с офигенной губой

ООООО!!!!!!! Герпес, это ваще стандарт!!!!!! Я его уже изгнала.... d030.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Теперь борюсь с соплями!!!!!! a075.gif
}I{uli
ЛЮБИМЫЕ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК, Я ХОЧУ С ВАМИ НЕНАДОЛГО ПОПРОЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Я ЗАКРЫВАЮ ЭТОТ ДНЕВНИЧОК!!!!!!!!!!!


Всем огромное спасибо за то что делали мой домик ярче, теплее и позитивнее!!!!!


Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

b21.jpg aa20.gif aa20.gif aa20.gif b21.jpg
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


_________________________________________________
Прошу модераторов закрыть этот дневничок!!!!!!
Inno4ka
Закрываешься?!?!?!
а когда будет новый?!?!!))))
Valentin
Цитата(}I{uli @ 5.8.2009, 13:21) *
ЛЮБИМЫЕ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК, Я ХОЧУ С ВАМИ НЕНАДОЛГО ПОПРОЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Я ЗАКРЫВАЮ ЭТОТ ДНЕВНИЧОК!!!!!!!!!!!

Всем огромное спасибо за то что делали мой домик ярче, теплее и позитивнее!!!!!
Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Оленька!!

Любим и ждем!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.