Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 21.4.2009, 14:51) *
Показываю вам мои джинсы...


У тебя просто обалденные результаты!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю что-бы повезло с парикмахером!!! И удачной стрижки тебе!!!

Целую тебя красотулька aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ящерка
фотов очень хоцца сновыми волосиками! eusa_pray.gif
Как здорово штанцы то спадают... Оль, срочно прикупить новые! a035.gif
Inno4ka
sm03.gif Привет, дорогая моя!!! Ура!!!!))))))
Рада тебя видеть!! А штанишки, которые с тебя спадают - еще приятнее лицезреть)))) Мало того, что радость от похудения, так еще и радость от обновок будет))))))))))
Жду новых фоточек, красотуля!! А еще, жду тебя в гости и в мой фотоальбомчик))))))
Цалую!!!!!!!!!)))))))))
aa35.gif
Малинка
Бозе мой, какой очаровательный животик в этих огромных штанишках! wub.gifwub.gifwub.gif
Олькин, я так рада за тебя и твои джинсики))) такая стройняжка заслужила обновить гардероб и щеголять в новых красивых вещах a115.gif
Буду ждать новую стрижечку и фотки с Умани, я всё никак мужу не затащу туда(( хоть на твои полюбуюсь.. d040.gif
Целую тебя зайка, удачного денёчка! aa44.gif
Бублик
Потрясающе!!!
d040.2.gif
b02.png
aa27.gif
nasty-lenochka
Олькин привет, хорошая моя...А если новые прикупить, такие маленькие, узенькие...Это ж самая супер мега мотивация!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Приветики!!! a115.gif
Так классно тебя почитать, сразу заряжаешься пазитивчиком icon_mrgreen.gif , хочу тоже в Умань давно, но ниразу там не была icon_eek.gif Цветочки - a115.gif a115.gif a115.gif
А как классно, когда штаны спадают.... d060.gif ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с такими результатами!!! И вообще - ТЫ ОЧЕНЬ ВАУ!!!!!!!!!

Svetik_nn
ОЛечка приветик!
Хорошо как отдохнула, а цветочки просто заглядение!
Я то же к новым прикмахерам очень подозрительно отношусь, но то же придеться нового искать,, ждем фотки!
Мурыся
aa4.gif aa4.gif Оленька,привет моя любимка!!! aa4.gif aa4.gif

Да,кому то надо новые порточки!!!! a035.gif a115.gif
Ждёмс фоточек после парикмахерской!!! d025.gif
Nikesha
Ольчик! Хорошего тебе дня, позитивного и яркого!!!

Sneschik
Приветик aa8.gif
как прошли вчера стрижка и покраска?
целую тебя и желаю солнечного денёчка
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ КРАСОТУЛИКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!



ВСЕМ ОТЛИЧНОЙ СРЕДЫ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!




Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 17:37) *
Я тож хочу туда поехать, но все никак... то денег нет, то еще чего-нить...

Светулик, съездите обязательно!!!!! a115.gif Лучше конечно, чтоб людей меньше было, в будний день... потому что мне рассказывали, что на выходных там просто тьма людей... нам буквально повезло, что щас еще не сезон... a075.gif a115.gif

Цитата(Таньча @ 21.4.2009, 17:40) *
У МЕНЯ ТА ЖЕ БЕДА С НОВЫМИ БРЮКАМИ,Я ИХ СНИМАЮ НЕ РАСТЁГИВАЯ ПУГОВИЦУ.

Танюшечка вернулаааась!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Зай, во во... я тоже... причем с одной стороны это клево конечно, а с другой - это снова покупать джинсы... d47.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 17:40) *
Классно погуляли в Умани?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 17:40) *
Кончай работу работать! Фоты в студию!!!!

Ща будут!!!! e010.gif
Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 17:40) *
Как же я хочу чтоб на мне так джинсы повисли.... У меня на случай отсутствия при таком раскладе одежды есть джинсы меньше размером, в которые я не влажу. У тебя таких нет?

Солнц, к сожалению у меня УЖЕ таких нет... были... влажу... висят... d030.gif d030.gif d030.gif Осталось только "взять" кожаные штаны мужа... еще чуть чуть и будут как влитые... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(sneschik @ 21.4.2009, 18:00) *
У тебя просто обалденные результаты!!!
Желаю что-бы повезло с парикмахером!!! И удачной стрижки тебе!!!

Зайка моя, привет!!!!!!! Спасибки солнышко!!!!! Все достаточно удачно прошло!!!!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 19:52) *
фотов очень хоцца сновыми волосиками!
Как здорово штанцы то спадают... Оль, срочно прикупить новые!

Ящерик мой хвостатый приполз ко мне... Фотки будут облизательно!!!!!!! a075.gif А штанишки надо покупать... тут я с тобой согласна!!!!! wub.gif
Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 21.4.2009, 20:14) *
А штанишки, которые с тебя спадают - еще приятнее лицезреть)))) Мало того, что радость от похудения, так еще и радость от обновок будет))))))))))

Приветик, моя радость!!!!!!!! Ох... да... приятно не то слово... a075.gif d060.gif А радость от обновок конечно будет... гы... были бы мани мани на эти обновки!!!! Я вчера столько тугриков оставила в салоне, что не видать мне джинсиков до ближайшей ЗП!!!!!! icon_mrgreen.gif Ну ниче... в платьях похожу пока... a115.gif
Цитата(Inno4ka @ 21.4.2009, 20:14) *
Жду новых фоточек, красотуля!! А еще, жду тебя в гости и в мой фотоальбомчик))))))

Зайкин, ща будут фотки!!!!! А в твой альбомчик я загляну обязательно!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Малинка @ 22.4.2009, 2:25) *
Бозе мой, какой очаровательный животик в этих огромных штанишках!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Малинусик не смусссяйте мну!!!!!!! s24.gif
Цитата(Малинка @ 22.4.2009, 2:25) *
и фотки с Умани, я всё никак мужу не затащу туда(( хоть на твои полюбуюсь.. d040.gif
Целую тебя зайка, удачного денёчка! aa44.gif

Сашулик, тащи его всеми силами туда... там КЛЕВО!!!!! А осенью вобще наверное МЕГАклево!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Бублик @ 22.4.2009, 2:33) *
Потрясающе!!!

Приветик!!!!!! s24.gif Пасибки!!!!! shy.gif rev.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.4.2009, 8:39) *
Олькин привет, хорошая моя...А если новые прикупить, такие маленькие, узенькие...Это ж самая супер мега мотивация!!!

Ленуся, хелоу!!!!!! Аха... надо будет... а то ты знаешь, я всегда спорю с продавцами и пытаюсь взять размер поболее, чтоб не давило нигде, и не учитываю, что они растянутся... c9.gif d47.gif А потом мучаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 9:35) *
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с такими результатами!!! И вообще - ТЫ ОЧЕНЬ ВАУ!!!!!!!!!

Алечка, спасибки!!!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 22.4.2009, 9:57) *
ждем фотки!

Светулик, привет!!!!!!! Фоты ща будут!!!!! a075.gif

Цитата(Мурыся @ 22.4.2009, 10:52) *
Да,кому то надо новые порточки!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nikesha @ 22.4.2009, 11:54) *
Ольчик! Хорошего тебе дня, позитивного и яркого

ПАСИБКИ, ТАНЮШИК!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(sneschik @ 22.4.2009, 11:56) *
как прошли вчера стрижка и покраска?

Привет, Зайка моя!!!!!!!! Ща расскажу.... a04.gif
_______________________________________________________
}I{uli
Девульки, а вот и обещанные фотки с УМАНИ...







































Ptizzza
Ольчик - у тебя всегда такие фотки, аж дух захватывает...мало того, что ты сама офигенно красивая, да еще и фото очень профессиональные...куда у нас редакторы глянца смотрят???? d060.gif
Inno4ka
Супер фотки!! Обожаю Софиевку!!!!! Класс!!!!!) Ждем рассказов о стрижке-покраске)) ну и фоток бы в новом облике....))))) d040.gif o030.gif
Svetik_nn
Оль фотки супер, ты такая красавица!
Природа великолепная, а еще и с погодкой повезло!
Пушистая
Ольчик, привет! Фотки как всегда валят с ног!! Как ты по улице ходишь? Спокойно? Или мужики в штабеля укладываются? d060.gif
Olgushka
Оленька, привет! aa34.gif aa19.gif
Ты как всегда - очаровашка, красотулька!
nasty-lenochka
Как всегда - море удовольствия!!! Пасиб тебе за это, красавица, сияющая и солнечная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
}I{uli
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 13:07) *
у тебя всегда такие фотки, аж дух захватывает...мало того, что ты сама офигенно красивая, да еще и фото очень профессиональные...

Галочка, птичка моя, спасибки, мой хороший!!!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif Мне тааак приятно!!!!!!!! d03.png

Цитата(Inno4ka @ 22.4.2009, 13:12) *
Супер фотки!! Обожаю Софиевку!!!!! Класс!!!!!) Ждем рассказов о стрижке-покраске)) ну и фоток бы в новом облике....)))))

Иннусик, мерси, мой шладкий!!!!!! ng24.png Млин, я какая то разобраная... мысли где то далеко от моей головы... ничего не успеваю... ни к себе по-человечески зайти, ни по гостям не получается... ng34.gif ng34.gif ng34.gif Я постараюсь в ближайшее время все показать и рассказать... blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(Svetik_nn @ 22.4.2009, 13:30) *
Оль фотки супер, ты такая красавица!

Светик, пасибки!!!!! aa45.gif Я тя ЛАВ!!!!!! aa16.gif

Цитата(Пушистая @ 22.4.2009, 13:31) *
Как ты по улице ходишь? Спокойно? Или мужики в штабеля укладываются?

ОЙ!!!!!! Какие люди!!!!!! Сонечка, с возвращением!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
А я не хожу по улицам.... гы... я езжу!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
aa42.gif

Цитата(Olgushka @ 22.4.2009, 14:15) *
Ты как всегда - очаровашка, красотулька!

Олечка, спасибо, милая!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.4.2009, 14:43) *
Как всегда - море удовольствия!!! Пасиб тебе за это, красавица, сияющая и солнечная!

ЛЕНУСЯ, да какие проблемы... всегда пжалста!!!!! icon_mrgreen.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 14:46) *
a010.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
sofa

Посмотрела твои фотки- в Умани уже весна по полной программе a115.gif Я люблю этот парк, всегда езжу с ночевкой- останавливаюсь в Софиевке. Днем прогулка по парку, потом сауна и ужин в ресторанчике Софиевки. Там все такое советское, милое. Я как в детство возвращаюсь!

Оля! Мне б твои проблемы- у нее брюки большие стали! Да я бы с радостью отдала все свои платья- брюки- блузки для коровы! И ни минуты бы не жалела о потраченных деньгах. Лучше быть стройной и ходить в лохмотьях (я утрирую), чем быть коровой задрапированной в шелка. d030.gif
Albinka
Sneschik
Оль фотографии весенние ,красивые a115.gif а ты просто красавица!!!!! aa4.gif
Я была один раз в этом парке, понравилось очень. Правда ,было это где-то в 2003 году...
целую и желаю отличного денёчка и солнечного настроения!!!!!
Майская...
Олечка, нет слов. Как обычно одни слюни!!!!
Обожаю тебя, рыбка!!!!
Tisati2009
Оленька! Какие фотки, какие лебеди и ты-мне оченьочень-очень понравилось! Красавица! ТОже хочу доехать до Умани, а в эти выходные мы собрались в Соледар в пещеры соляные, вы не были?
Богиня :)
Ольча, какя ты красивая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Умань отдыхает по сравнению с тобой wub.gif
Olg@
Олечка, привет, солнышко!
Как много я всего пропустила, каюсь....



Ты такая потрясающе яркая, бесподобно красивая и невероятно обоятельная d03.png d03.png d03.png . Только я не поняла, а где фотки после посещения салона ng10.png ng10.png ng10.png ?

Олечка, но самое главное, что от твоего плохого настроения не осталось и следа! И правильно, пусть хандра уходит вместе с зимой, а у нас уж месяц май на носу и настроение должно быть солнечным.

акчоня
Олечка,привет,меня Яна зовут,будем знакомы!Много раз смотрела твои фоты,в дневничек к тебе забегаю,у девочек частенько вижу тебя.Ты одна из мега-звёзд красотулинских!Результаты у тебя потрясающие,настрой замечательный и советы всегда даёшь по существу.Приятно "встречаться" с тобой!
Фотки у тебя,действительно,обалденные!Всегда смотрю и вопрос напрашивается- у тебя действительно ТАКАЯ мраморно-бархатная кожа или фотошоп ручёнку свою приложил?
В любом случае ,ты супер красотка!
Zima
ОЛЬЧИК!!!!
Красота просто нет слов!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa20.gifaa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Albinka
Оля, фотки супер, такой лебедь прекрасный, как и ты, одинаковые эмоции я испытала a075.gif icon_mrgreen.gif
Я у тебя все спросить забываю, я ж купила крем ац dr.Sante, так после 2 дней мне так пекло от него одно место, прямо жжение, и ладони жгло icon_eek.gif , я теперь им не пользуюсь боюсь, хотя на коробке там написано, что может быть жжение у чувствительной кожи. Скажи, у тебя тоже так было от него???
Margo
Олюшка-красотушка!!!! Какая прелесть, не девушка, а загляденье, ты наверное когда за рулем едешь, мужчины дорогу уступают? :a02b: wub.gif wub.gif Уже горю, так хочу в Умань e010.gif e010.gif e010.gif
reskolo
Олюнчик , какая красота на фотках.И это я о тебе , ну и о природе!!!!!! Симпатюлька!!!!
Inno4ka
Сладенькая!!!!! Давай там разбирайся с делами, а потом возвращайся к нам!!!))))))
Я тебя жду, милая моя!!!!!!
Люблю сииииииильно!!!!!!!
o025.gif

Ящерка
Повторю еще сто тысяч раз - ты СУУУПЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 15:07) *
куда у нас редакторы глянца смотрят????
+1 d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 15:52) *
Умань отдыхает по сравнению с тобой
И тут согласна...
Природа на втором плане, лицо - выразительное!

aa33.gifaa33.gifaa33.gif

а! ты и не сспишь еще? Я тоже полуношничаю.. Сейчас видела тебя в гостях у Альбины..
Мне тоже завидно, что они с Наташей встречались. Ну скорее бы у вас слет прошел, так хочется посмотреть....
ааааааааааа........ shy.gif
Svetik_nn
Оль приветик!
С пятницей тбя!
nasty-lenochka
Олечка привет! Хорошей пятницы а потом еще лучших выходных! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Оленька, боже мой, какая же красота!!!!!!
Я тебя просто обожаю!!!!! Ты потрясающая девушка!!!!!!
Зацелую! Затискаю!

Tisati2009
Оленька! Я вижу ты тут! Работу работаешь? Как дела солнышко, что нового, как настроение? Сегодня же ПЯТНИЦА!!!!!!

Целую и обнимаю! Появишься? b14.png aa12.gif aa12.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОИ КРАСОТУЛЬКИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!


Вы простите, что не пишу у себя.... какая то непися напала... не хочется грузить вас своими проблемами... в плане питания тоже полный бардак... процедур почти нет... что то я разболталась совсем... НАдо брать себя в руки срачно!!!!!!!!
Вобщем не обращайте внимание... я пытаюсь щас разобраться сама с собой...




Спасибки вам всем ОГРОМЕННОЕ за комплиментики... мне очень приятно, что вам понравились ФОТКИ!!!!!! a075.gif


Цитата(sofa @ 23.4.2009, 9:45) *
Посмотрела твои фотки- в Умани уже весна по полной программе a115.gif Я люблю этот парк, всегда езжу с ночевкой- останавливаюсь в Софиевке.

Соф, ага, весна уже... хотя уже давно пора бы... icon_mrgreen.gif Парк действительно клевый... порадовал чистотой, ухоженностью...


хочется теперь туда попасть осенью...
a115.gif
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 9:45) *
Лучше быть стройной и ходить в лохмотьях (я утрирую), чем быть коровой задрапированной в шелка.

АААААААААА!!!!!!!!! Соф, я валяюсь!!!!! a115.gif Ты - супер!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 10:09) *
целую и желаю отличного денёчка и солнечного настроения

Зайка, спасибо... мне оно щас просто необходимо!!!!! wub.gif

Цитата(Майская... @ 23.4.2009, 10:50) *
Обожаю тебя, рыбка!!!!

Маюшенька, я тебя ТОЖЕ!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 11:23) *
в эти выходные мы собрались в Соледар в пещеры соляные, вы не были?

Котенок, неа, не были... а где это? Жду от тебя рассказиков и фоток a075.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 13:52) *
какя ты красивая. wub.gif Умань отдыхает по сравнению с тобой wub.gif

Светулик, спасибки... мне это приятно слышать, особенно от тебя!!!!!!

Цитата(Olg@ @ 23.4.2009, 14:37) *
Только я не поняла, а где фотки после посещения салона

Олик, будут... я не фоткалась, потому как домой приползаю поздно, смысл фоткаться... завтра пофотаюсь и покажу!!!!! a075.gif

Цитата(Olg@ @ 23.4.2009, 14:37) *
Олечка, но самое главное, что от твоего плохого настроения не осталось и следа!

Зай, да если бы..... у меня настроение в течении дня скачет как бешеное... я устала сама от себя уже... d47.gif


Цитата(акчоня @ 23.4.2009, 15:53) *
Олечка,привет,меня Яна зовут,будем знакомы!

Ухтышка, пока я в деперсухе, ко мне красотульки приходят знакомиться!!!!! Привет, солнышко!!! Мне очень приочень приятно!!!!!! Я тоже замечала тебя у девченок... и рада, что мы наконец то познакомились!!!!! Спасибо за такой поток прекрасных и приятных слов в мой адрес!!!!!
Забегай почаще, будь как дома...

Цитата(акчоня @ 23.4.2009, 15:53) *
Фотки у тебя,действительно,обалденные!Всегда смотрю и вопрос напрашивается- у тебя действительно ТАКАЯ мраморно-бархатная кожа или фотошоп ручёнку свою приложил?

Ясь, впринципе у меня кожа достаточно ровная, бывают конечно прыщички, но в целом кожа нормальная... А Фотожоп немного применяю конечно... я ж ДЕЗИГНЕР... a04.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Без него и ни туды и ни сюды... d030.gif Я люблю когда фотки красивые, а не просто фотки... a075.gif Хотя не все конечно обрабатываю...

Цитата(акчоня @ 23.4.2009, 15:53) *
В любом случае ,ты супер красотка!

Спасибо, Яночка!!!!! wub.gif

Цитата(Zima @ 23.4.2009, 16:20) *
ОЛЬЧИК!!!!
Красота просто нет слов!!!!

Зимулик


Цитата(Albinka @ 23.4.2009, 18:42) *
Я у тебя все спросить забываю, я ж купила крем ац dr.Sante, так после 2 дней мне так пекло от него одно место, прямо жжение, и ладони жгло icon_eek.gif , Скажи, у тебя тоже так было от него???

Аль, жжения как такового не было... пекло - да... но приятно пекло... не скажу что нетерпимо было... а руки надо мыть прохладной водой... там по моему даже написано, что не использовать после тепловых процедур... Ну по крайней мере я старалась не на распареное тело его наносить... один раз после ванной намазала, так жгло немного, такое покалывание было неприятное... eusa.gif

Цитата(Margo @ 23.4.2009, 21:02) *
Какая прелесть, не девушка, а загляденье, ты наверное когда за рулем едешь, мужчины дорогу уступают?

Маришик, пасиб... wub.gif
А когда еду... да как тебе сказать.... я сама себе дорогу пробиваю... d030.gif d030.gif d030.gif де там те МУЖЧИНЫ... есть конечно нормальные, но ненормальных большинство!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif а они не то что не уступят девушке, а еще и наоборот сделают гадость какую то....

Цитата(reskolo @ 23.4.2009, 21:30) *
Олюнчик , какая красота на фотках.

Пасибки, подружка моя!!!!!! a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 23.4.2009, 23:51) *
Давай там разбирайся с делами, а потом возвращайся к нам!!!))))))

Зай, обещаю в ближайшее время разобраться... a075.gif

Цитата(Ящерка @ 24.4.2009, 1:35) *
Повторю еще сто тысяч раз - ты СУУУПЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хвостатик, пасибки...

Цитата(Svetik_nn @ 24.4.2009, 7:22) *
С пятницей тбя!

Светик, и тебя!!!!!!! a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.4.2009, 8:34) *
Олечка привет! Хорошей пятницы а потом еще лучших выходных!

Ленуся, я надеюсь так и будет!!!!!! Тебе тоже!!!!!!! wub.gif

Цитата(Nikesha @ 24.4.2009, 10:32) *
Оленька, боже мой, какая же красота!!!!!!
Я тебя просто обожаю!!!!! Ты потрясающая девушка!!!!!

ТАНЮШКА, ласточка моя, спасибо тебе... засмущала прям... я тебя тоже очень люблю!!!!!!!!!!
sofa
Привет! Что опять депресуем? icon_eek.gif Почему? eusa.gif
А ты че в Умани 1 раз была? icon_eek.gif
Сегодня твоя любимая Тяпница a115.gif Проведи ее хорошо a070.gif
Albinka
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 24.4.2009, 11:29) *
Оленька! Я вижу ты тут! Работу работаешь? Как дела солнышко, что нового, как настроение?

Приветик, зайка!!!!!!!! Да нового особо ничего... Я может попозже расскажу че нить... щас пока не хочу... a04.gif

Цитата(sofa @ 24.4.2009, 13:17) *
Привет! Что опять депресуем? icon_eek.gif Почему?

Софочка, приветик!!!!!! Да нет, я не дипрессую... просто что то в голове бардак... не пишется... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(sofa @ 24.4.2009, 13:17) *
А ты че в Умани 1 раз была?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Альбиночка, привет!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif Привет!!!
я когда уставашаяЮ то без слов захожу... icon_mrgreen.gif
Лю!
Olg@
Олечка, привет, солнышко!
Только я за тебя порадовалась, как ты снова в себе копаться начала, Ты, давай, заканчивай побыстрее, а то как то грустно становиться


Я тут тебе цветочков съедобных принесла, для поднятия настроения





Ну и золотую рыбку (упс, прости, зеленую), чтобы исполнялись все желания

Svetik_nn
Что то ты расклеилась! Выходные отдохнешь, может и настроенние хорошее вернеться! Не грусти солнышко!
}I{uli
Цитата(Albinka @ 24.4.2009, 14:00) *
я когда уставашаяЮ то без слов захожу...



Цитата(Olg@ @ 24.4.2009, 14:39) *
Только я за тебя порадовалась, как ты снова в себе копаться начала, Ты, давай, заканчивай побыстрее, а то как то грустно становиться

Цитата(Svetik_nn @ 24.4.2009, 14:41) *
Что то ты расклеилась! Выходные отдохнешь, может и настроенние хорошее вернеться! Не грусти солнышко!


Олик, Светулик, да все в порядке, девочки! Я поэтому и не пишу ничего, потому что не особо хочу обсуждать свое состояние... На самом деле я знаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! Я вернусь... a075.gif
Пасиб вам, мои милые за поддержку....
}I{uli
ой... второй раз отправила... icon_mrgreen.gif
reskolo
Оль. знаешь , а я за то , чтобы ты свои проблемы писала..так во-первых, самой будет легче , а так что ты всё будешь держать в себе??? так ещё хуже будет психологически!!
Вот , а ещё хотела спросить у тебя а какую ты гимнастику для лица делаешь??? d060.gif d060.gif
Оличка
Привет, солнце мое! Фотки с Умани-классные! a115.gif a115.gif a115.gif
А где с новой стрижкой? a075.gif
Все будет хорошо, Ольчик! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.