Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Клубника со сливками
Оленька, совсем нет времени почитать твой дневник.... Вижу, что ты грустишь и мне тоже грустно!!!!
Киса, все будет хорошо!!!! Ты такая светлая, замечательная девушка, что иначе и быть не может!!!
}I{uli
Отчетик за вчера:

15.06.09

З. банан
О. салат (капуста, курица вар., сметана), пюре картоф.
П. черешня (350г)
У. отруби, 1 бедрышко кур. отварное, 1 помидор
П. черешня (400г)

Вода - 1 л

Процедурки -
* умывание льдом
* упры, гантельки
* Дарсонваль на волосы
* Дарсонваль на ноги
* Гарниер антицеллюлитный на ноги, бедра
* колготы массажные (1 ч)
* масло авокадо на лицо

_________________________________________

У меня начались КД, ото меня вчера и плющило... а я как то вообще упустила этот момент... Оказывается мое настроение это был ПМС... e010.gif Но несмотря на то, что КДшки, я сегодня выпадаю из своих каприков... я ниче не понимаю... вчера ж были впритык... а седня прям свободно, свободно... мммм.... нравится мне это ощущение... a115.gif

Наверное я завтра отменю поход к диетологу своему, потому что в КД как то не очень я хочу делать замеры и взвешивания... как то не объективно это будет... пойду уже на след. недельке... a075.gif

Вчера немножко поговорили с мужем... он сказал, что мы мало времени проводим вместе, как то отдалились.... я на кухне с ноутом, он с компом в комнате... предложил посмотреть вместе фильму... начали смотреть и заснули d030.gif d030.gif d030.gif Поэтому запланированые процедурки остались в планах!!!!!! wub.gif a075.gif
Может на выхах куда нибудь вдвоем съездим, если погодка будет.... заодно хочу с ним о многом поговорить...

Вчера порастирала ноги новыми кроссовками, млин... надо ж было додуматься одеть их без носочков... от ужеж... d47.gif
Нам снова отрубили горячую воду, уроды.... ремонтные работы у них... до пятницы... d47.gif Ну что за страна??? o050.gif


Вот вроде и все.... пойду попробую по гостям походить... shy.gif shy.gif shy.gif

Margo
Ольчик, золотце, иди поцелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С гарячей водой таже лажа, с кд, наверное тоже, потому что вчера своего чуть ли не метлой заганяла в ванную мыться, он не хотел идти, еще 5 минут и 5 минут, а воды нет, так я грею воду и с ведра поливаю его, а он меня d060.gif и вообще заметила за собой нервная я какая-то последние 2 дня, жду кд eusa_pray.gif
Про кд и вес пару слов, мне когда-то врач-гинеколог говорила, что с первого дня месячных и 5 последующих дней хорошо разгружаться, вес и жидкость уходит на ура, так что действительно, ты правильно решила, что отложила поход к диетологу.
Ну и про семейное, хорошо, что нашли в чем проблема, теперь ее можно вместе решать!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Ооооо, ПМС - страшная весчь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Особенно смешно, когда понимаешь. что ты себя неадеквано ведешь, но все равно продолжаешь в том же духе smile.gif))))

Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 17:55) *
но эта самая нелюбовь откуда то ж взялась, правда? Где мы ее подцепили??? Еще в детстве? Мне кажется все оттуда...

угу-угу d025.gif d025.gif d025.gif
Мы у Богиньки в дневнике обсуждали тему мамы. Так вот многое от нее. Мама недолюбила - и все smile.gif)))) И не факт, что недолюбила. Иногда просто выражала свою любовь не в той форме, в которой нам нужно было. Например, моя мама думала, что уходом (готовка, стирка и т.д.) она и выражает любовь. А мне надо было, чтобы меня обнимали, целовали, гладили по голове, проводили со мной время.... Мама этого не делала, и в итоге я начала считать, что я какая-то недоделанная.
Ну а так же все воспитательные моменты, типа "Детям нельзя говорить. что они лучшие - загордяться", "Надо поругать, чтоб неповадно" и проч. и проч. И вот получается, что мы вырастаем с мыслью: Это не для меня, у меня не получится, я не достоин, другие лучше/хуже, я должна и т.д. И можно всю жизнь проколбасится в этом и себя извести и тех, кто рядом. А можно просто научить себя останавливаться в такие моменты, сказать "Стоп, я не хуже и не лучше, мы все люди . Вселенная (Бог, мир, что у кого) меня любит, этот мир изобилен и на всех хватит".
Да и помнить, что совершенств не бывает, особенно среди людей a04.gif
Майская...
Ольча приветы.

Ну я тебя поздравляю с КД. и себе желаю скорейшего их наступления, а то меня тоже накрывает неподеццки d030.gif d030.gif d030.gif

по поводу мужа - не буду ничего говорить - т к с моих уст это будет неуместно.
Но понимаю тебя - очень. Поэтому могу только предложить свое плечо - если совсем будет плохо.
А фейский права.
Подписываюсь под каждым ее словом.
Albinka
Привет, моя СуперКрасотулька!!!



ой, как же я рада твоему настроению - передать не могу!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(}I{uli @ 16.6.2009, 11:45) *
Алечка, надо нам как то хотябы созвониться.... раз встретиться ПОКА не можем...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я только ЗА!!!!!!! а так как у меня сейчас все дома, аааааа, что я написала.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif , короче, в том смысле, что Игорь в отпуске, а Юля не в садике icon_mrgreen.gif то сначала спишемся смсками, чтоб выбрать удобный момент и нормально поговорить!!!!! ок? a075.gif Меняемся телефонами в личке?

Цитата(}I{uli @ 16.6.2009, 12:07) *
У меня начались КД, ото меня вчера и плющило... а я как то вообще упустила этот момент... Оказывается мое настроение это был ПМС...

ах вот оно что!!!!!! Так с этого и надо было начинать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
меня тоже в пмс так плющит... s24.gif у меня сейчас например, пмс d025.gif

Но вообще-то, я даже и не сомневалась в тебе, что ты вот-вот придешь гармоничная, в хорошем настроении и решившая, что делать дальше....Потому что ты - очень сильная, подчеркиваю - очень. И потому что ты - супер!!! h015.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А за брючки твои - я рада, а точнее, за твою фигурку icon_mrgreen.gif a115.gif



Клубника со сливками
Привет солнце!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот пришла тебе пожелать хорошего дня!!!


У нас кстати, тоже воду отключили... Аж на две недели....
Бельфеба Очарованная
Оль, с кд тебя d060.gif про поход к диетологу потом расскажешь? wub.gif хорошего дня
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 16.6.2009, 12:16) *
И вот получается, что мы вырастаем с мыслью: Это не для меня, у меня не получится, я не достоин, другие лучше/хуже, я должна и т.д. И можно всю жизнь проколбасится в этом и себя извести и тех, кто рядом. А можно просто научить себя останавливаться в такие моменты, сказать "Стоп, я не хуже и не лучше, мы все люди . Вселенная (Бог, мир, что у кого) меня любит, этот мир изобилен и на всех хватит".

obm.gif нет слов, Феич, ты просто вот взяла и многие книги по психолоии сказала в друх словах. СУПЕР!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ольча, с КДшками тебя a115.gif
Оличка
Привет, солнышко!
Цитата(}I{uli @ 15.6.2009, 17:50) *
А "Дьявол" мне впринципе понра, но книга прикольнее... a04.gif a070.gif А "Искупление" тебе не понравилось бы... это психологическая драма icon_mrgreen.gif Ну а "Нефть" я сама не досмотрела еще... но тоже тяжоленький фильмец... a075.gif

ППКС, книжка лучше, а Нефть с Искуплением Богиньке лучше не смотреть d060.gif
Хотя Нефть потрясный фильм, особенно конец меня до косточек пробрал a070.gif
Цитата(Li-Li @ 16.6.2009, 12:04) *
Я как раз тут по поводу молчания мужчин читала icon_mrgreen.gif Грея. Хожу всем рекламирую d030.gif В нете есть, могу ссылочку дать. a075.gif Он пишет, что мужчине надо побыть наедине с собой, а а это время женщине надо просто оставить его в покое и заняться собой, свими мыслями, делами, увлечениями. А если она будет вытаскивать его из себя, он будет злиться и огрызаться. Прочитала и поняла, что мой, хоть и не телец, имеет тожетакю особенность.

Ольчик, я тебе ж писала уже почти то же самое, про Грея, про пещерки, помнишь?! А ты опять его дергаешь?..

А вообще читаю вас с Альбиной и ужасаюсь, всегда считала Тельцов одним из самых лучших знаков.. И мой пока меня только радует..

Обнимаю крепко!
Яркая
Олькин! Привет! Я ничего не буду советовать или говорить,просто мона пример из моей жизни? Когда я расслабляюсь и стараюсь не замечать того,что меня раздражает в муже,чувствую себя превосходно! Даж могу сказать ему спокойно что по чем...
Но только стоит мне себя накрутить,придраться и топу подобное...все...меня колбасит месяц,а то и больше...Выводв для себя сделала! Так что стараюсь потихоньку придерживаться!
Margo
Оль, ты давай в домик свой иди, а то по гостям ходишь а к себе не заходишь, расскаж как дела? o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 11:39) *
а Нефть с Искуплением Богиньке лучше не смотреть d060.gif
Хотя Нефть потрясный фильм, особенно конец меня до косточек пробрал a070.gif

icon_eek.gif травмированным лучше не смотреть s24.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 17.6.2009, 16:05) *
ты давай в домик свой иди, а то по гостям ходишь а к себе не заходишь, расскаж как дела

Мась, я не знаю шо сказать..... s24.gif
У меня все по старому... отчет писать не буду за вчера... Жора заходил... c9.gif c9.gif c9.gif Процедур не было, ибо болел живот капец как..... Диетологу позвонила, отменила визит к ней... она меня похвалила за сознательность... То что я учла этот момент, что все измерения будут необъективными, потому что много воды лишней в организме в КД obm.gif .... во как.... Так что уже на след. неделе пойду...

А вообще я хочу домой.... плак... sad.gif

Отвечу всем позже, ладно??? У меня сегодня гостевое настроение... s24.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 17.6.2009, 14:33) *
А вообще я хочу домой.... плак... sad.gif
Отвечу всем позже, ладно??? У меня сегодня гостевое настроение...

Ну что ты, радость моя! Не плакай, приходи ко мне, я ж все-таки кусочек родиныsmile.gif
Видишь какая ты умница, даже диетолог это подтвердил, не говоря о нас. а тут расстраиваешься! Малыш ты что?
Может вам водичку там уже дали? А как твой животик? Выздоравливай Ольчик, можешь не отвечать раз непися....
Целую тебя!

}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 17:10) *
Ольчик, можешь не отвечать раз непися....

нет уж.... я отвечу.... icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 17:10) *
Не плакай, приходи ко мне, я ж все-таки кусочек родиныsmile.gif
а тут расстраиваешься! Малыш ты что?
Может вам водичку там уже дали? А как твой животик?

Зай, я к тебе все никак не дойду... d47.gif Зараза такая... d47.gif Живот ноет, погода давит на мозги, хочется черешни (я килограм за день уже умяла... гы...) icon_mrgreen.gif , водичку нам не дали, уродцы... повбывав бы... d060.gif
А на настроение не обращай внимание, эт я вредничаю... a075.gif
Бегу к тебе, ставь чайник..........
Kristin
sofa
Здравтвуй, моя Любимка wub.gif wub.gif wub.gif
Погода у нас правда мерзкая- постоянное преддождливое состояние и атмосферный столб давит! d47.gif
Я сегодня приехала добрать шмоток и забежала тебя цемнуть wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Ольчик!!!! Как ты??? Как твой животик??? Давай пожалею.... У киски боли, у собачки боли, а у Оленьки все заживи и в хорошее настроеньице перейди.... Полегче?
Хоть мы и далеко но у нас то же погодка хре..... не очень хорошая.... То жарит, то сдувает, то смывает...и все в один день.
Tisati2009
Цитата(keti @ 17.6.2009, 16:05) *
У киски боли, у собачки боли, а у Оленьки все заживи и в хорошее настроеньице перейди.... Полегче?

Катюша ты шаман-шайтан? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Оленька, приветик, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!
Не грусти, зай!!! ng19.gif
Клубника со сливками
Зая, не грусти!!! Ты же у нас Мисс Позитив!!!!
Пусть животик твой перестает болеть, настроение поднимается, а ты улыбаешься!!!
Margo
Ольчик, солнце. ИДИ поцелую, aa28.gif мы тебя всякую любим!!!! aa45.gif aa45.gif
Гапошкаа
Ольчик, а ну-ка улыбнись! aa28.gif
Kristin
СОЛНЦЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!
Albinka
Клубника со сливками
Приветик!!! С добрым утром, Оленька!!!!

Как настроение? 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Tisati2009
Оленька! Самого доброго утра тебе!
Sneschik
Олечка Приветик зай aa8.gif



целую a095.gif .люблю aa18.gif .пусть всё у тебя будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Цитата(}I{uli @ 16.6.2009, 12:07) *

Вот вроде и все.... пойду попробую по гостям походить...

Цитата(}I{uli @ 17.6.2009, 16:33) *
У меня сегодня гостевое настроение...


что-то мне абсолютно не понятно, по каким гостям ходит моя куколка..... ну точно не по тем, где ее нарочито ярко выражено ждут каждую секундочку.....
Albinka
Irin_F
ДеФФФФчонка, приветыыыыыыыыыыы!!!!!!!!! Как давно я у тебя не была, как давно тебя не обнимала, не цАловала... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Читала, как вы с мужем вместе фильм смотрели, и улыбалась. Я себе даже представила картину, как два взрослых ребенка мирно посапывают у экрана...
Цитата
Вчера порастирала ноги новыми кроссовками

Сестра, а я порастирала свои туфлями... Ох, как я тебя понимаю. aa1.gif
Цитата
Нам снова отрубили горячую воду

Слушайте, да подключите вы себе бойлер, а? У нас с момента заселения в дом трубу с горячей водой отрезали. Так мы все бойлеризировались, и теперь никаких проблем. Единственное - живем на 9 этаже, и если нет хорошего напора, то из крана нам не капнет. Но мы - совы. И когда все мирно похрапывают, отрываемся в ванной по полной.
Цитата
я сегодня выпадаю из своих каприков.

И такое нам знакомо. Я пухну в последние дни перед КД, и жор часто нападает, а когда эти самые КД приходят, все становится на свои места.
Цитата
Может на выхах куда нибудь вдвоем съездим

Не может, а надо обязательно сьездить. И погода влиять на планы никак не должна, у вас же есть Мурашка, она - ваш надежный друг и товарищ, всегда выручит. Ольчик, айда в лес за земляникой!!!!!!!!!!!!!

Ты знаешь, что сейчас надо ежедневно кушать по стакану земляники, чтобы восполнить запас витаминов? Так что вперед и с песней. И нам привезите!!!!!!!!
Богиня :)
У Ольчика ПМС и непися n020.gif Плющит как плюшку и колбасит как колбаску наверное n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Оленька приветик наконец то до тебя добралась, ты тут с жорой в дружбе но не надолго уйдет он от тебя. Признавайся сколько битых телефонов на твое м счету, у нас на оборот я дуюсь молча а он эмоционально, три телефона же скончались еще один держиться пока. Удачи солнышко!
Яркая
Клубника со сливками
Для самой замечательной девушки!!!
Kristin
Li-Li
Олечка! Приветик, дорогая!
Легкой тебе пятницы, мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif !
пы.сы. ты мое сообщение получала? a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!


Я решила появиться, а то как то не серъезно... по гостям шляюсь, а к себе ну никак ноги не несут..... wub.gif
Ща всем отвечу!!!!!!! a075.gif Спасибо вам огромееенное, за то что заходите, не забываете меня... спасибо за картинки и ваши пожелания!!!!!!!!


Цитата(Margo @ 16.6.2009, 13:18) *
Про кд и вес пару слов, мне когда-то врач-гинеколог говорила, что с первого дня месячных и 5 последующих дней хорошо разгружаться

Пасиб, Маришик за инфу!!!!!!! wub.gif

Цитата(Феечка @ 16.6.2009, 15:16) *
Ооооо, ПМС - страшная весчь

Ага, Ольча, не говори!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 16.6.2009, 15:16) *
Мы у Богиньки в дневнике обсуждали тему мамы. Так вот многое от нее. Мама недолюбила - и все smile.gif)))) И не факт, что недолюбила. Иногда просто выражала свою любовь не в той форме, в которой нам нужно было.

Ольчик, вот ты 100% права... все наши проблемы родом с детства... d47.gif

Цитата(Майская... @ 16.6.2009, 16:14) *
Но понимаю тебя - очень. Поэтому могу только предложить свое плечо - если совсем будет плохо.

Маюсик, пасибки, милая моя девочка!!!!!!!!!! Я тебя ЛЮ!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 16.6.2009, 18:17) *
то сначала спишемся смсками, чтоб выбрать удобный момент и нормально поговорить!!!!! ок? Меняемся телефонами в личке

Девочка моя золотая, ща я тебе кину свой тел. Конечно спишемся, созвонимся... e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Albinka @ 16.6.2009, 18:17) *
Потому что ты - очень сильная, подчеркиваю - очень. И потому что ты - супер!!!

Аль, спасибо, Зая!!!!!! Чмок тебя!!!!!!! wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 17.6.2009, 10:16) *
У нас кстати, тоже воду отключили... Аж на две недели....

Солнц мой, у меня второй срок уже пошел.... я две недели уже отмучалась.... а щас опять отрубили... внеплановый ремонт!!!!!! d47.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 11:55) *
про поход к диетологу потом расскажешь?

Ленусик, а як жеж... конечно расскажу!!!!!! a04.gif

Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 14:39) *
а Нефть с Искуплением Богиньке лучше не смотреть
Хотя Нефть потрясный фильм, особенно конец меня до косточек пробрал

Да, да, Светуля наша такие хфильмы не любит... d060.gif Ты знаешь, а мне Нефть что то не очень... Я ее досмотрела, но ожидала я чего то бОльшего!!!!! Не знаю, ну как то не пробрало меня... вот Искупление - да... a115.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 14:39) *
Ольчик, я тебе ж писала уже почти то же самое, про Грея, про пещерки, помнишь?! А ты опять его дергаешь?..

Оль, че т я не совсем поняла, ты о чем??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 14:39) *
А вообще читаю вас с Альбиной и ужасаюсь, всегда считала Тельцов одним из самых лучших знаков.. И мой пока меня только радует..

Оль, да все это на самом деле ерунда.... все мы - ЛУЧШИЕ!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Я желаю, чтоб твой телец несмотря ни на что продолжал тебя радовать!!!!! a115.gif


Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 15:09) *
Я ничего не буду советовать или говорить,просто мона пример из моей жизни?

Юльчик, да конечно можно... даже НУЖНО!!!!!!!! Спасибо, солнц... Я такая же... как накручу себя.... капец... хочется саму себя разок каааак стукнуть, чтоб мозг на место стал....... icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 17:36) *

Крис aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(sofa @ 17.6.2009, 17:59) *
Я сегодня приехала добрать шмоток и забежала тебя цемнуть

АААААААААА!!!!!!!! Софикооо!!!!!!! Я скучаю, Зая!!!!!!!!!! Взяла, сбежала.... Ниче не сказала.... я так не играю... ты когда уже вернешься???? a04.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Цитата(keti @ 17.6.2009, 18:05) *
У киски боли, у собачки боли, а у Оленьки все заживи и в хорошее настроеньице перейди.... Полегче?

Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 18:09) *
Катюша ты шаман-шайтан?

Ой, девченки, насмешили, немогу..... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Я вас ОБОЖАЮ!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(LoveGirl @ 17.6.2009, 18:10) *
Оленька, приветик, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!
Не грусти, зай!!!

Ухтышка, привет!!!!! А мы разве знакомы???? Ну да ладно, спасибо за пожелание, красотулька!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
Цитата(Клубника со сливками @ 17.6.2009, 21:07) *
Ты же у нас Мисс Позитив!!!!

Ага, Машуль, а у меня ощущение, что я Мисс Дипресняк уже.... d030.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Margo @ 17.6.2009, 21:37) *
мы тебя всякую любим

Ой, а как я вас всяких люблю!!!!!!!!!!!! a075.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif

Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2009, 22:20) *
Ольчик, а ну-ка улыбнись!



Цитата(Клубника со сливками @ 18.6.2009, 9:04) *
Как настроение?

Машунь, да настроение вроде бы ниче.... то лучше, то хуже... d030.gif aa14.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.6.2009, 10:08) *
Оленька! Самого доброго утра тебе!

Пасибки, моя радость!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(sneschik @ 18.6.2009, 12:40) *
пусть всё у тебя будет отлично

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif Спасибо, моя хорошая!!!!!!! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 18.6.2009, 14:06) *
что-то мне абсолютно не понятно, по каким гостям ходит моя куколка..... ну точно не по тем, где ее нарочито ярко выражено ждут каждую секундочку

Иннуся, мне стыдноооо.... но я к тебе заходила.... тебя там неееееетуууууу..... d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Irin_F @ 18.6.2009, 18:36) *
Читала, как вы с мужем вместе фильм смотрели, и улыбалась. Я себе даже представила картину, как два взрослых ребенка мирно посапывают у экрана...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif да, было дело... a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 20:38) *
Плющит как плюшку и колбасит как колбаску наверное

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif ТЫ УГАДАЛА, СВЕТУЛЯ!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 18.6.2009, 22:08) *
ng19.gif

Натулик, я рада тебе очень!!!!!!! Када ты уже на новоселье позовешь???????? Скучаю я.... wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 18.6.2009, 23:19) *
Признавайся сколько битых телефонов на твоем счету

Светуля, да один пока... d030.gif Я обычно думаю о последствиях того, что будет, если я что то разобъю, но в этот раз кааааак звезданула об стену то, что под руку попалось... d030.gif Ну ниче, уже починили, он живучий оказался...

Цитата(Яркая @ 19.6.2009, 6:12) *

Юлечка d03.png

Цитата(Клубника со сливками @ 19.6.2009, 9:12) *
Для самой замечательной девушки

Пасибки, солнышко!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Kristin @ 19.6.2009, 9:31) *

Крис aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Li-Li @ 19.6.2009, 10:25) *
пы.сы. ты мое сообщение получала?

Лизонька, приветик!!!!!!! Ой, не знаю, не видела... щас попробую поискать, что там за сообщение... icon_eek.gif
}I{uli
Отчетики за два дня:

17.06.09

З. черешня
О. голубцы, 2 черн. хлеба
П. печенье со стевией
У. отруби, салат (капуста, яйца перепел., сыр, сметана), помидорка
П. черешня

Вода - 1 л

Процедуры -
* умывание льдом
* Найл Тек на ногти
* Подтягвающий "Фитнес" на ноги, бедра (утро)
* Масло авокадо на лицо
* Гарниер на ноги, бедра (вечер)
* гантельки, "велосипед"

_________________________________________

18.06.09

З. голубцы, 1 черн. хлеб
О. черешня (1 кг в теч. дня)
П. печенье со стевией
У. отруби, салат (капуста, яйца перепел., сыр, сметана), помидорка
П. зеленый горошек

Вода - 1 л

Процедуры -
* умывание льдом
* Найл Тек на ногти
* Масло авокадо на лицо
* гантельки, "велосипед", упры (утро, вечер), где то 4 км пешком
* холодный душь на ножки

__________________________________________

Девули, я подсела на черешню... ё маё... капец, ем, как не в себя... a115.gif a115.gif a115.gif И бегаю в туалет со страшной силой... Она оказывается мочегонная!!!!!!!! Я и не знала.... d060.gif a075.gif

Девочки, а скажите мне, что означает, вот мне почти сны не снятся... а последние несколько дней начали сниться, причем они такие насыщенные... капец... и встаю прям с таким трудом, вся помятая какая то... d47.gif

А вчера мы встречались с Маргошей!!!!!!! Моя зайка мне позвонила и предложила встретиться!!!! И мы с ней пили кофечай... Маришка подарила мне суперовый герберчик комнатный... я его поставила на работе, и вспоминаю о ней, глядя на него!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Мы с ней очень клево поболтали... она меня немного растормошила!!!!!! И даже попытались сфоткаться на ее мобильничек... гы... icon_mrgreen.gif

На выходные планов пока никаких... Может все таки вырвемся куда нить, позагарать.... пошмотрим... a04.gif

Сегодня вечером идем на МУЛЬТ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Уряяя.... запозитивимся немного!!!!!! d025.gif

Всех ЛЮБЛЮЦЕЛУЮ!!!!!!!!!! Ваша Я!!!!!!!!! a075.gif d060.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 19.6.2009, 15:39) *
Оль, че т я не совсем поняла, ты о чем??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Ольчик, о Грее и его книге Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Ты когда в прошлый раз с мужем ругалась, и жаловалась, что муж молчит, я тебе рассказывала о Пещерах, куда по мнению Грея время от времени удаляются мужчины, и лучше их оставить в покое в это время. Ты тогда сказала, мол интересно, спасибо, почитаю и все такое. А щас повторяется все один в один. И другая девочка тебе практически то же самое пишет и ты практически то же самое отвечаешь d060.gif Поэтому я тебе и написала, мол, был уже такой развор у нас с тобой a075.gif Ты все время повторяешь одну ошибку с мужем.. Попробуй разорвать этот замкнутый круг, изменить модель поведения.. Может станет лучше?..
}I{uli
Цитата(Оличка @ 19.6.2009, 15:53) *
Попробуй разорвать этот замкнутый круг, изменить модель поведения.. Может станет лучше?..

А, ты об этом... d025.gif да Оль, я знаю... я не только эту ошибку повторяю... a075.gif d060.gif Согласна с тобой полностью!!!!!
Знаешь, проблема в том, что когда все налаживается, у меня случается "амнезия" и все, что хотела почитать-сделать-обсудить, становится таким незначительным!!!!!!!! И откладывается до следущего раза... поэтому все повторяется...
Зай, если чесно, не хочу я об этом... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Но я тебе КЛЯТВЕННО обещаю прочитать до твоего приезда с Майорки ЭТУ злополучную книгу!!!!!!! icon_mrgreen.gif А то реально, сколько можно уже!!!!!!!! d47.gif p030.gif
Оличка
Договорились d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 19.6.2009, 16:11) *
Договорились

a075.gif a075.gif a075.gif
Клубника со сливками
Как хорошо, что ты до своего домика дошла!!!

На какой мульт собираетесь?
Отчетики твои, как обычно, выше всяких похвал!!!!
Tisati2009
Оленька, малыш любимый! Не грусти, проведи выходные легко и весело, с хорошим настроением!
Я прибегу только в понедельник, буду скучать!

П.С. Надо бы и мне почитать эту книгу, тоже понимаю что надо на ситуацию реагировать по другому а мозг заблокирован на определенные реакции... За другими наблюдаешь и все так понятно, а вот с собой так трудно договориться...))) d060.gif Будем напару грызть гранит науки! Целую тебя и ЛЮ!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Богиня :)
Ольча привеееееееее wub.gif wub.gif wub.gif Все прочитала и даже не знаю что сказать s24.gif Меню супер, a115.gif процедурки бомба a115.gif С Маришей встретились - завидуююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а где фотки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.