Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 30.3.2009, 12:32) *
[b]Светулик, приветы!!!! (Только хм... я - ОЛЯ!!!!) a075.gif Пасибки за пожелание!!!!!!

Оль извини меня засранку с подружкой разговаривала в это время ну и на автомате написала!
Sneschik
УПс забыла написать
у меня волосы крашенные а это значит уже повреждённые пользуюсь Керастаз плюс качественная стрижка даёт отличный результат без ламинирования и
стрижек с горячими ножницами(опять повторюсь что если ножницы дешёвые то и результат будет соответствующий)
Советую присмотреться к их продукции. У меня серия с оранжевой крышечкой
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Отчитаюсь за 3 дня:

27.03.09

З. хлопья мультизлаковые с молоком
О. голубцы, 1 ЦЗ хлеб
У. салат из свежей капусты, огурца со сметаной

Вода - 1л

Процедуры:
* умывание льдом
* Лицо - маслом авокадо
* масло кофе на растяжки
* "Найл Тек" на ногти
* Дарсонваль ног, головы
* массаж душем Алесеева всего тела и лица (50 мин)
* Эвелин для груди
* упры для лица, шеи
* кофейный скраб тела
* Живот, попа, бедра - Dr. Sante антицеллюлитный
______________________


28.03.09

З. овсянка
О. голубцы, 1 ЦЗ хлеб, огурец сол.
У. суп пюре из телятины и сыра с зеленью, жульен с грибами

Вода - 0,5л

Процедуры:
* умывание льдом
* ванна с голубой глиной
* Лицо - маслом авокадо
* масло кофе на растяжки
* "Шпора" на ногти
* Дарсонваль головы
* подводный гидромассаж душем Алесеева тела(25 мин)
* Эвелин для груди
* упры для лица, шеи
* Живот, попа, бедра - Dr. Sante антицеллюлитный
______________________


29.03.09

З. отруби, хлопья мультизлаковые
О. суп (гречка, картошка, индюшиная грудка, зелень), 4 кус сыра, яйцо, огурец свеж., 1 ЦЗ хлеб
П. горсть семечек
У. 1 ЦЗ хлеб с сыром

Вода - 0,5л

Процедуры:
* умывание льдом
* ванна с морской солью
* Лицо - маслом какао
* масло кофе на растяжки
* "Шпора" на ногти
* Эвелин для груди
* упры для лица, шеи
*Дарсонваль головы, ног
______________________


Девулечки, пока все... ща немного поработаю и расскажу новости и даже фотки покажу a075.gif !!!!!!!!
Майская...
Цитата
и расскажу новости и даже фотки покажу !!!!!!!!

Ого.. ждемс
Богиня :)
ухтышка...ждемс.... А индюшиная грудка вкусная? вкуснее куриной?
Albinka
Цитата(}I{uli @ 30.3.2009, 12:32) *
Альбинка, я не могу его уменьшать... у меня часто пальцы отекают с утра... вот вчера утром оно сидело намертво, а к обеду спадало уже... sad.gif

приветики!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Оль, понимаю, у меня такая же ситуация с отеками, боюсь, что скоро начнет тоже спадать icon_eek.gif

Спасибо за ссылку, я вообще ищу упражнения для шеи от остеохондроза шейного, это кстати, может как раз являться причиной отеков рук и/или лица! Молодчинка, что для лица находишь время упражнениям, может, возьму с тебя пример! smile.gif

А твой брат младше тебя или старше?

Отчеты твои понравились, сбалансировано, а жульен...ммм..обожаю, надо сделать...
o025.gif o025.gif o025.gif
Svetik_nn
Ждем фоток и новости!
}I{uli
*Итак пятница... Проехалась по магазинам, купила всякого "ненужного" icon_mrgreen.gif глины, пленку для обертываний, отруби купила перемолотые... попробую их подобавлять в пиСЧу... воть... a075.gif

А потом муж позвонил и попросил его забрать и поехать на встречу с «нужным» человеком… по поводу мульта нашего… млин, как мне не хотелось никуда ехать… но НАДО!!!! Поехали мы в кафешку, думали там тихо спокойно можно поговорить… ага… забыли мы что пятница вечер… ну вобщем часа полтора мы пытались услышать друг друга под грохотом барабанов и вопль какой то девицы… поесть я дома не успела, поэтому заказала себе суп-пюре и жульен… мням… было очень даже ничего так….
Вобщем то пока (ТТТ) дела наши идут хорошо, вроде бы клюнул неплохой инвестор… но ему нужна максимальная информация о нашем проекте, так что муж щас по уши в работе…
ой, дай то бог, чтоб все получилось!!!!


*В субботу мы поехали на СТО, нам посчитали все… Зеркало надо менять полностью, а дверь ВСЮ!!!! Перекрашивать!!!! вроде сумма нормальная, но нас пока не устраивает то, что красить они хотят всю дверь, и мало того, непонятно какой краской… нафига нам такое… Из за 10 см царапины всю дверь красить… бред… Так что щас нам надо подъехать в одну контору (нам посоветовали), которая занимается покраской, в т.ч. и локальной, и у них вроде есть все виды красок и лака… вообщем покажем им, что они скажут!!!!
Блин, вот теперь я начинаю злится на себя, за то что отпустила водилу КАМАЗа безнаказанным… но это будет мне уроком… что надо вызывать ментов сразу по любасику… либо сразу требовать компенсацию за ущерб с водилы… Ну… на то она и жизнь, чтоб все время учиться… бум знать!!!!


*Потом съездили за продуктами на рынок, Муж укатил на встречу... а я немного поубирала в квартирке… перебрала шмотки, затолкала на балкон пакеты с тем, что не ношу… Почти все большое…(блин, носить как всегда нечего)… и главное некому все это ДОБРО отдать!!!! Выбросить???
А еще надо срачно покупать джинсы.... Девусики, Я ненавижу выбирать джинсы, но видимо надо...
Блин, у меня на зарплату столько планов уже... епт... вот если б мужу б насыпали за 4 месяца... мммм.... но пока что то глухо!!!!!!!!
А муж вернувшись, привез мне охапку ромашек... wub.gif клево так... a115.gif


*Никуда мы на этих выхах не планировали ехать... мужу надо было поработать... ну и не сильно и хотелось, чесно говоря... да и народ как то апатично отнесся к идее выезда на природу, все как то заняты оказались... субботу мы продержались, весь день занимались делами, ездили по городу… а в воскресенье че т муж на меня посмотрел тааакими грустными глазами… такая погодка чудная… может все таки выедем… Ну и, взяв моего брата с его барышней, мы поехали на природку… Погодка ну ооочень порадовала (хотя сегодня льет дождь, млин)… я единственно о чем пожалела, так это о том, что мы не взяли гамак, а то я б каааак поспала бы на свежем воздухе… ммм… но и так не плохо отдохнули, я погоняла на Мурашке по бездорожью, класссс!!!!!!! Готовили мы супчик в казане, а получилась каша-рагу!! Гы… но все равно бесподобно вкусно!!!!
Вобщем надышались так воздухом, что еле довезла всех домой… мечтала всю дорогу завалится и заснуть!!!!! Переизбыток кислорода… Но это была приятная усталость!!!!


*А еще у мну по моему ПМС… че т какое то состояние нестояния… не могу мысли в кучу собрать… еще и дождь этот… спать хо!!!!!

*Вот и обещанные фотки с природки!!!!!!! (остальные в альбомчике)










Эт я с только что приготовленным "супчиком"... (предполагалось изначально, что это будет суп... но получилось такое типа "РАГУ" мммм.... красота... a070.gif



А это мы с Мурашкой a075.gif



Мне кажется у меня становится более четким овал лица… и меня это радует, значит упры пошли на пользу…
_________________________________
От такие дела....
a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Ольчик, ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif У тебя так отросло волохнище a115.gif А автомобили красят только точками,а точка - это здоровая часть машины и если красят дверь, то полностью. Это я знаю точно, я столько уже про авто знаю от тиградрузей - все автомобилисты.
}I{uli
Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 13:21) *
Основная задача этого средстав не вытягивание - а защита

мда??? Маюш, пасибки... а где ты покупаешь эту косметику??? Че т я не видела никогда... wub.gif

Цитата(sneschik @ 30.3.2009, 13:33) *
Оля, можно я влезу с комментарием по поводу волос

Не можно, а НУЖНО!!!!! Зайка, я всегда рада любым комментам и советам... Я ведь для этого и спрашиваю, чтоб услышать разные мнения и сделать свой выбор!!!!! a075.gif

Цитата(sneschik @ 30.3.2009, 13:33) *
Моё мнение если волосы секутся,это значит плохое качество ножниц у мастера + некачественная стрижка
Ламинирование- для меня это вложение денег в временный эффект...
Я например за постоянство, поэтому вложила денюжку в достойного мастера и пользуюсь продуктами

БЛИНАааа... я тоже за ДОЛГОИГРАЮЩИЙ эффект, Зай... я прекрасно понимаю, что ламинирование - это обман самой себя в первую очередь... sad.gif sad.gif sad.gif Но где ж найти ТАКОГО супер мастера????? Я не знаю... d47.gif Но мастера своего я буду менять ОДНОЗНАЧНО!!!!! Мне не понравилось в последний раз, что она как то относится ко мне уже, как к своей, как то на тяп-ляп по быречку.... и волосы рассеклись последний поход к ней, прямо сразу же после стрижки...

Цитата(Svetik_nn @ 30.3.2009, 13:34) *
Оль извини меня засранку

да ничего, Светик!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(sneschik @ 30.3.2009, 14:15) *
у меня волосы крашенные а это значит уже повреждённые пользуюсь Керастаз
Советую присмотреться к их продукции. У меня серия с оранжевой крышечкой

Солнц, пасибки большое... буду пробовать!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 15:07) *
Ого.. ждемс

Уже... a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 15:11) *
А индюшиная грудка вкусная? вкуснее куриной?

Свет, мне индюшка вобще больше нравится... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Albinka @ 30.3.2009, 15:15) *
Спасибо за ссылку, я вообще ищу упражнения для шеи от остеохондроза шейного
Молодчинка, что для лица находишь время упражнениям, может, возьму с тебя пример! smile.gif
А твой брат младше тебя или старше?

Аль, у меня тоже остеохондроз, но меня он не беспокоит щас... Очень класно помогает душь от болей...
А упры поделай конечно, 5-7 минут в день, а результат неплохой... d025.gif
Брат младше на 4 года... a04.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 16:42) *
Ольчик, ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif У тебя так отросло волохнище a115.gif

Светик, пасибки... да? отросло? а мне кажется почти не отросли... icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 16:42) *
А автомобили красят только точками,а точка - это здоровая часть машины и если красят дверь, то полностью.

Светуль, в том то и дело, что в той конторе, которая покраской занимается, она единственная в Киеве... они красят только небольшое пространство вокруг царапины..... ну поедем - узнаем... че да как... a075.gif А вобще как по мне так лучше с маленькой царапиной ездить уж тогда, чем с непонятно чем выкрашеной дверью... icon_mrgreen.gif
Мурыся
Оль ну во первых и основных- b02.png b02.png b02.png
А во вторых-мой муж работает в автотехцентре,я спросила и он сказал-дверь надо красить ПОЛНОСТЬЮ!Прости что вставляю свои 5 копеек... wub.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif та ладно, красят же не абы какой краской, ее подбирут под авто. А локально покрашенный участок может, если плохо зашлифовать, больше выделяться на двери, наплывы и все такое. А так всю дверь покрасили и она как новая a115.gif А чего ты не хо так красить? или вам за это прийдется платить?
sofa
Оля! Вы с Мурашкой лучше всех! a115.gif Только Мурашку видно плохо! Я почему то думала, что она красная
}I{uli
Цитата(Мурыся @ 30.3.2009, 17:14) *
я спросила и он сказал-дверь надо красить ПОЛНОСТЬЮ

Мурысик, пасибки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Если другого выхода не будет в итоге, покрасим всю.. a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 17:16) *
А чего ты не хо так красить? или вам за это прийдется платить?

Светуль, на этой машине какая то особая краска, я не разбираюсь, но Ниссановцы ее впервые применили на Инфинити и на Мурано, на СТО мы спросили и нам сказали что такая краска ими не используется, до них еще не дошли эти технологии, и они будут красить тем, что есть... Нас это не устраивает... Может еще и зеркало поставят такое какое есть? icon_mrgreen.gif С волги например d030.gif
Нам предложили ехать в ту контору и с ними разговаривать... поедем, поговорим... в любом случае, конечно же не нам за все это платить...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Соф, пасибки за комплиманы нам с МУрахой!!!!!!! неее... она черная у мну... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif А чтоб рассмотреть, ты в мой альбомчик зайди, мы там есть во всей красе!!!!!!!! d060.gif
ЛиВан
Оленька ты НЕОТРАЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!! Волосы ВАХ....тоже такие хочу!!!!!!!!!!!!!!

d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 30.3.2009, 17:41) *
Оленька ты НЕОТРАЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!! Волосы ВАХ....тоже такие хочу!!!!!!!!!!!!!!

Натуль, пасибки, Зая!!!!!!!!!!! А волосики... млин, прям не знаю, что и делать... d47.gif на фотках лучше выглядят... wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
Привет Олечка!!!!!
Как здорово, вы уже на природе побывать успели, молодцы!!! a115.gif
А я кстати не знала что волосы могут сечься от плохого качества стрижки icon_eek.gif
Ну в принципе они у меня вроде всегда секлись.... вот проблема.... eusa_pray.gif
Надо что-то решать!!!! Окрасотуливаться по полной sm01.gif

Самира

Олькин, ты такая шикарная!!! Затискаю! wub.gif волосы мне тож сразу в глаза бросилось, что отросли сильно! a115.gif
Да, насчет двери жесть конечно, но я думаю, сейчас краски существуют отличные, надо просто поискать! У меня у подруги закрашивали локально, хотя и шлифовали там все и т.п., но при ближайшем рассмотрении - видно! Так что лучше целиком красить. Да, водитель КАМАЗа легко отделался... Ну да ладно, не переживай, страховая оплатит, ваше дело хороших мастеров найти.

Читаю и думаю - как жа мне повезло с мастером!!! sm01.gif Обожаю своего парикмахера.

Олик, целую, обнимаю
nasty-lenochka
Прибежала к тебе в гости Заюля!!!! ну что сказать, выглядишь ты как всегда бесподобно, умничка, наш девиз - всегда и везде, рада что вы так здорово отдохнули, отдыхать на природе это просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif На на завтра тоже на шашлык пригласили, а я себе отдельно рыбку возьму, на костре, ммммм.... a115.gif
А еще я хотела сказать что надо верить что все наладится и все планы исполнятся и все будет ок! А насчет малыша - знаешь, это дело такое....Я тоже всегда откладывала, сначала квартиру свою хотели, потом ремонт делали, потом машину захотели, поехать куда-нить, потом еще порабтать чтоб зп повыше....А потом квартиру уже побольше захочется, и в Париж да на неделю да в 5 звезд....Запросы растут и малыш откладывается...А когда он уже вот он есть - и ниче, и все нормально, и как будто всегда был, и одна его беззубая улыбка все проблемы на второй план отодвигает, я никогда не думала что так вот смогу, ан нет, это такое счастье!!!!! Так что имей ввиду, кризис скоро все равно закончится! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ольчик Приветы.

Рассказ о выхах читала как поэму. Рукой подперши подбородок.. d030.gif d030.gif
Фоты чумовые просто. Не буду ничего гвовориь. Чтоб не сглазить.
Ну вообще - ты КРАСОТЕНЬ!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
мда??? Маюш, пасибки... а где ты покупаешь эту косметику??? Че т я не видела никогда...

Это я покупаю в магазинах проф косметики для салонов. Т е там где продается оборудование для салонов и всякая лабуда. Кстати там много чего интерессного - может чего другого найдешь. Я там и проф. краску теперь буду покупать. Они по граммам отсыпят сколько нужно, смешают... вобщем у своего парикмахера спроси -где их салон заказывает принадлежности. Мне иногда мой мастер заказывает в салон - а я у него забираю.

Пошла в фоты посмотрю все подробней.

ЦЕМКИ
Svetik_nn
ОЛь приветик фотки просто супер, как мне хочеться что бы у нас то же поскорее весь снег сошел, то же хочеться на природу выехать! А у вас нет фирменного центра в городе по нисанам?
Beta
Олькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Красотули вы, однозначно!!! b02.png b02.png b02.png
Хорошего тебе настроения! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Sneschik
Олечка Приветик aa8.gif
Фоты обалденные !!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Хочу сказать что ты такая позитивная,красивая.......
Приятно читать в твоём дневничке умные вещи a075.gif
Хорошего денёчка тебе солнце!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
}I{uli
Привет, красотуляндия!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vedrussa @ 30.3.2009, 18:55) *
А я кстати не знала что волосы могут сечься от плохого качества стрижки

Приветик, солнышко!!!!!!!! Да, к сожалению, это так... вот у меня например в последний раз так постригли, что волосы рассеклись буквально на глазах, сразу после стрижки... прикинь... хотя все посеченое парикмахерша состригла... d47.gif

Цитата(Самира @ 30.3.2009, 21:03) *
волосы мне тож сразу в глаза бросилось, что отросли сильно! a115.gif

Самирчик, привет, ЗАй!!!!!!!!!

Спасибки за комплиментики!!!!! Волосики отросли, гришь? Может это Дарсонваль РАБОТАЕТ все таки???? a035.gif a035.gif a035.gif (гы... патаму шо на ногах стали рости неподецки!!!!!) icon_mrgreen.gif Ну дай то бог... Главное выпадать перестали... a115.gif


Цитата(Самира @ 30.3.2009, 21:03) *
Ну да ладно, не переживай, страховая оплатит, ваше дело хороших мастеров найти.

Ага, Самирк... сегодня муж поедет искать... a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 31.3.2009, 8:34) *
Прибежала к тебе в гости Заюля!!!! ну что сказать, выглядишь ты как всегда бесподобно

Ленусик, приветик!!!!! Спасибо, милая!!!!! Мне приятно!!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 31.3.2009, 8:34) *
А еще я хотела сказать что надо верить что все наладится и все планы исполнятся и все будет ок!

Ленусик, конечно же все наладится!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Пасиб тебе за поддержку... И извени, что вчера у тебя сопли пускала... icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 31.3.2009, 9:42) *
Ну вообще - ты КРАСОТЕНЬ!!!!

Маюшик, ПАСИБ тебе!!!!!! Рада, что фотки тебе понравились!!!!!!!
Цитата(Майская... @ 31.3.2009, 9:42) *
Это я покупаю в магазинах проф косметики для салонов.

Блин... надо будет поискать... пасиб дорогая!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 31.3.2009, 10:32) *
А у вас нет фирменного центра в городе по нисанам?

Светулик, почему нет???? icon_eek.gif Есть конечно же... Но у них моей машинки еще НЕТ в продаже... мы то с Америкляндии заказывали... мы ездили к официальному дилеру, но они сказали, что они пока не знают ничего про эту краску, слышали что то, но ее пока нет!!!!! sad.gif

Цитата(Beta @ 31.3.2009, 10:33) *
Красотули вы, однозначно!!!

Веточка, спасибки, девочка моя!!!!!!!!!!!! smile.gif
Nikesha
Оль, ну насмотреться на тебя, красавицу, не могу! Так бы всё время и любовалась!!!!
А то, что вещи все большие стали - так это ж так приятно.... мммммм.... И гардеробчик менять так увлекательно.......

От всей души желаю, чтоб всё у тебя исполнилось!!!!! Удачи, любименькая красоточка!!!!


Albinka
А я просто хочу тебя расцеловать
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sofa
Я пришел тебя обнять


Кстати, я смотрю ты проф. косметикой интересуешься. Может ты знаешь, а может нет- ты ж говоришь, что шопоголмзмом не болеешь, магазины проф. косметики есть на 1 этаже в Пирамиде и в Материке. Самый большой выбор в Материке, который возле Шулявки! a115.gif
}I{uli
Цитата(sneschik @ 31.3.2009, 12:03) *
Хочу сказать что ты такая позитивная,красивая.......
Приятно читать в твоём дневничке умные вещи

Зайчонок, приветик!!!!!!!
Пасиб тебе... мне приятно очень!!!!!!!!! a075.gif wub.gif



Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 12:26) *
Оль, ну насмотреться на тебя, красавицу, не могу! Так бы всё время и любовалась!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Тааань... не смущай меня... s24.gif

Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 12:26) *
А то, что вещи все большие стали - так это ж так приятно.... мммммм.... И гардеробчик менять так увлекательно.......

Танюш... да, увлекательно... у меня штук 10 огромных пакетов с большими вещами, а щас еще кучу шмоток рассовала по пакетам... мне просто надоело, я не помню, что у меня осталось для носки... стою как идиотка утром перед шкафом и пол часа думаю, что одеть... как то с этим состыковать, млин!!!!!

Во вторых у меня щас просто нет ни финансов на шмотки, ни желания ходить по магазинам... obm.gif obm.gif obm.gif Мне вобще ничего не нравится... знаешь, вот бывает, зайдешь в магаз, и вот ВСЕ бы купила.... а бывает все таааак бесит... вот у меня щас тот случай... Но понимаю, что НАДО!!!!! Вот разживусь денюжкой и пойду, попытаю еще раз счастье... sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 14:14) *
А я просто хочу тебя расцеловать

Алечка, я тя тоже целоваю!!!!!!!!!!!!


Цитата(sofa @ 31.3.2009, 15:13) *
Я пришел тебя обнять

Ухтышка... c9.gif
Цитата(sofa @ 31.3.2009, 15:13) *
Кстати, я смотрю ты проф. косметикой интересуешься. Может ты знаешь, а может нет- ты ж говоришь, что шопоголмзмом не болеешь, магазины проф. косметики есть на 1 этаже в Пирамиде и в Материке.

Соф, да как сказать интересуюсь... вот девченки подсказали... В Пирамиде не видела никогда даже приблизительно ничего подобного... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Там так часто меняются арендаторы, что сложно запомнить, где и кто... icon_mrgreen.gif А в Материке на Осокорках тоже есть??? Надо поискать... d025.gif Пасиб...
}I{uli
Отчетик за вчера...

30.03.09

З. овсянка
О. гречка, столичный салат со сметаной, 1 ЦЗ хлеб
П. 2 ЦЗ хлеба с сыром
У. Отруби (1 ч.л.), фасоль вареная со сметаной и сыром, 1 огурчик

Вода - 1,75 л

Процедурки -
* Дарсонваль головы, ног
* умывание льдом
* Массаж тела и лица душем (35 мин)
* Лицо - маслом жожоба
* Шпора, Найл Тек на ногти
* Прополис на растяжки
* Эвелин для груди
* Упры для лица, шеи
* Dr. Sante Антицеллюлитный на живот, бока
* Ноги, бедра - подтягивающий крем-гель для ног "Фитнес"
Еленка:-)
Олечка, не устану повторять ты красотка!!!! Фотографии замечательные, я от них оторваться не могу, ты такая мотивация 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irin_F
Привет, солнце мое ясное!!! Вижу, тут все стабильно. Сужу по процедурам. a075.gif Кто бы меня на такое сподвиг?
Оль, а где про этот Дарсонваль почитать можно? Ты у себя писала?
sofa
Цитата(}I{uli @ 31.3.2009, 17:06) *
В Пирамиде не видела никогда даже приблизительно ничего подобного... Там так часто меняются арендаторы, что сложно запомнить, где и кто... :А в Материке на Осокорках тоже есть??? Надо поискать... : Пасиб...

Эта точка в Пирамиде уже лет 5 на одном месте icon_mrgreen.gif Когда приезжаешь на машине, там 2 парковки- одна со стороны, где сразу идет Фуршет и Респект, а сторая паралельно дороге на Харьковкую- заходишь и сразу налево.
А в Материке на Осокорках, кажетсч, на 2 этаже возле эскалатора. Я там не покупаю- мне нравится на Шулявке- огромный выбор и балакучий продавец icon_mrgreen.gif и в Пирамиде a070.gif
Оля! Если у тебя проблема с вещами- все стали большие (эх, мне б такую проблему я бы выкинула все свои десятки юбок-платьев-брюк и купила б узкие джинсики и маечку и больше мне ничего не надо aa26.gif , ну ладно еще 1 деловой костюм, только очень узкий a075.gif ) почему ты не сдашь в ателье, чтоб ушили. Зачем хорошие вещи фасовать по пакетам? icon_eek.gif Тем более сейчас кризис. eusa.gif Я тоже раньше раз одену- и бросаю- не модно, надоело. А теперь, как-то меньше модничаю icon_mrgreen.gif
Оличка
Привет, Олькин!
Волосы отрасли у тебя, красотки, ага...
Обнимаю тебя!
kiss
Привет солнышко!!!!!!!

Знаешь Оль ,мне кажется ,что можно красить не всю дверь.У меня на прошлой машине,тоже царапина была ,так в салоне сказали,что если царапина не глубокая,то ни как то зашлифуют и покрасят.Но я так и не покрасила (стоит возле дома).
На счет краски,ты права,не давай красить ,чем попало.У нас то проще,можно съездить ,да на разлив купить ( берёшь с собой крышечку от бака) тебе и нальют нужный цвет.
Поищи ещё не торопись.


Насчёт горячих ножниц тоже выскажусь. мне очень нравиться стричься горячими ножницами,и ты знаешь- эффект есть.Только вот у меня мастер в декрете,стригусь у другой,а в том салоне нет таких ножниц.Сейчас чаще стригусь,а после горячих ножниц волосы долго выглядят ухоженные,особенно мои мелированные и тонкие.Ну и ещё попробуй просто шампунь сменить,вообще всю серию для волос. Как девочки советовали,возьми,что нибудь из профессионалки например Велла,ну или есть у вас японская косметика,там вообще сказка.

В любом случае ты такая Красавица и я очень очень тебя люблю!!!!!!!!!


Sneschik
Олечка, приветик солнце aa8.gif

Cолнечного настроения и отличного дня тебе!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Олечка привет, Зайка!!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко и хорошего тебя дня!!!! wub.gif
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza
aa27.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png o030.gif
Майская...
Ольчик привет. Про покраску ничего не скажу. Мне папе н бампер тоже красили полностью. из за царапины.
Скажу тока шо вчера видела бигборд с рекламой НОВАЯ МУРЕНО В ДОНЕЦКЕ!!!!!
о как!!!
Такая прямо как твоя на фотке.
Сразу тебя вспомнила.
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ КРАСОТУЛЬКИ ЛЮБИМЫЕ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СМЕХА!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Еленка:-) @ 31.3.2009, 16:39) *
Фотографии замечательные, я от них оторваться не могу, ты такая мотивация

Ленуся, пасиб!!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 31.3.2009, 19:16) *
а где про этот Дарсонваль почитать можно? Ты у себя писала?

Иришик, привет!!!!!!!
Писала... но если хочешь подробнее узнать, набери в ГУГЛЕ и там дофига инфы... Я просто уж и не помню на какой страничке я писала о нем...


Цитата(sofa @ 1.4.2009, 8:43) *
А в Материке на Осокорках, кажетсч, на 2 этаже возле эскалатора.

Соф, пасиб... поищу!!!!!!!
Цитата(sofa @ 1.4.2009, 8:43) *
почему ты не сдашь в ателье, чтоб ушили. Зачем хорошие вещи фасовать по пакетам? icon_eek.gif Тем более сейчас кризис. Я тоже раньше раз одену- и бросаю- не модно, надоело.

Зай, я не знаю, почему не сдаю в ателье... я никогда этим не занималась... да и вряд ли буду... я не знаю, что из этих шмоток я могу еще носить... мне почти ниче не нравится... эти вещи видимо себя уже изжили... И дело тут не в моде... я никогда не гонялась за тем, что модно или не модно в этом или том сезоне... если мне не нравится платформа, я ее никогда не буду носить, будь она хоть триста раз модной...
Не знаю вобщем, надо еще раз пересмотреть все, если что то действительно реально ушить или перешить, может так и сделаю, а все остальное нафиг повыкидываю... сколько можно копить ненужные вещи в доме... a075.gif


Цитата(Олюша @ 1.4.2009, 12:37) *
Волосы отрасли у тебя, красотки, ага...

Привет, Ольчик!!!!!!! Пасиб!!!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(kiss @ 1.4.2009, 12:51) *
Поищи ещё не торопись.

Солнышко мое, приветик!!!!!!!!!
Ага, бум искать конечно!!!!! d025.gif

Цитата(kiss @ 1.4.2009, 12:51) *
Насчёт горячих ножниц тоже выскажусь.
Ну и ещё попробуй просто шампунь сменить,вообще всю серию для волос.

Солнышко, пасиб за участие... wub.gif буду думать насчет ножниц... Возможно и попробую, чтоб не слушать плохое и хорошее, а буду иметь свое мнение подтвержденное собственным опытом... воть... Я кстати заметила, что плохие отзывы о стрижке горячими ножницами оставляют в основном те, кто НЕ СТРИГСЯ ими... парадокс... icon_mrgreen.gif А... еще в тех салонах, где этих ножниц НЕТ!!!!! a115.gif
А средства для волос точно поменяю... вот щас лажу, читаю всякую инфу...


ЛЕНУСИК, я тя тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 1.4.2009, 13:00) *
Cолнечного настроения и отличного дня тебе!!!!!!!!!!!!!!

Красотулька, пасибки, тебе тоже!!!!!!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 1.4.2009, 13:51) *
Обнимаю тебя крепко-крепко и хорошего тебя дня

Ленусик, Я тебя тоже обнимаю-целоваю!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
СВЕТУЛЬКА, ПТИЧКА, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 1.4.2009, 14:26) *
Скажу тока шо вчера видела бигборд с рекламой НОВАЯ МУРЕНО В ДОНЕЦКЕ!!!!!

Маюся, приветик!!!!!!!
Уфтышка... Мурашка на бигборде... a115.gif

Ща вот вспомнила прикол icon_mrgreen.gif - в Одессе когда были, я там рекламу Мурки видела на троллейбусе... в полный размер, прикинь... Он рядом с нами ехал... надо было сфотать... d030.gif d030.gif d030.gif
Irin_F
Красотуля-}I{ulЯЯЯЯ, с праздником тебя, дорогая!!! И желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной позитивной девочкой, какой мы тебя знаем.
Margo
[color="#FF0000"]ОЛЬЧИК, СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! КТО-ТО ПОШУТИЛ С ТОБОЙ, А НУ ПРИЗНАВАЙСЯ!!![/color] e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, красотка-слов нет)
Inno4ka
Приветик, красота красивейшая!!!!!!!!!!!!
Посмотрела фото - просто обалдеть!!!!!!!!!!!
Кстати, мои фото в альбоме, ссылка на который у меня в подписи!!))
Заходи в гости!! Цалую!!!
sofa
Цитата(}I{uli @ 1.4.2009, 15:33) *
Я кстати заметила, что плохие отзывы о стрижке горячими ножницами оставляют в основном те, кто НЕ СТРИГСЯ ими... парадокс...

d025.gif Меня это тоже всегда удивляет и раздражает d47.gif Особенно, когда идет не просто критика, а еще и глупости говорятся a045.gif

Хорошего тебя сегодня денечка. Что-то в последнее время ты какая- то неактивная и не позитивная a04.gif Откуда депрессия в солнечные дни? a075.gif
Valentin
Цитата
ПРИВЕТИК, МОИ КРАСОТУЛЬКИ ЛЮБИМЫЕ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!


Олечка!!

}I{uli
Цитата(Irin_F @ 1.4.2009, 16:17) *
с праздником тебя, дорогая!!! И желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной позитивной девочкой, какой мы тебя знаем.

Ирулик, пасиб... постараюсь.. a075.gif

Цитата(Margo @ 1.4.2009, 18:10) *
ОЛЬЧИК, СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! КТО-ТО ПОШУТИЛ С ТОБОЙ, А НУ ПРИЗНАВАЙСЯ!!!

Маришик, пасибки!!!!!! Не... слава богу никто не пошутил... a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 20:08) *
Оль, красотка-слов нет)

Белечка, мерси!!!!!! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 1.4.2009, 22:23) *
Посмотрела фото - просто обалдеть!!!!!!!!!!!

Иннусик, мне очень приятно, пасибки!!!!!! e010.gif


Цитата(sofa @ 2.4.2009, 8:37) *
Хорошего тебя сегодня денечка. Что-то в последнее время ты какая- то неактивная и не позитивная a04.gif Откуда депрессия в солнечные дни? a075.gif

Зайчик, что, заметно, да? Блин... как то мне не по себе...
во первых у меня какой то жесткий ПМС... плавно перешедший в КД... но легче почему то от этого не стало... во вторых че т у меня какой то душевный разлад с самой собой... я не понимаю, чего хочу... Вобщем, пытаюсь разобраться в себе.... a04.gif


Цитата(Valentin @ 2.4.2009, 9:01) *
Олечка!!

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне Вас очень не хватало!!!!!!!!


Vedrussa
Не грусти!!! Все будет хорошо!!!
Мы с тобой aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Бывает, Лапочка-Лелечка! И это пройдет a075.gif
ng19.gif d03.png b03.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.