Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
bionitka
Лелик, с пятницей!!!!!!))))))

питание отличное... a115.gif настроение полетное... a075.gif a075.gif a075.gif
Шикарных выдыхных тебе, друг!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
красавица, привет))я сегодня шерстила интернет на спа-процедурки...видела обертывания с маслом зеленого кофе a115.gif
ЛиВан
Оленька с ПятниЦой тебя и обалденныХ выходных!!!!!!!!!!!


Zima
Цитата(}I{uli @ 20.2.2009, 1:44) *
Олькин, а мы и в Хорватии были d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif
Да, Хорватия тоже колоссально красива и интересна, но есть пока несколько минусов... ВИЗА и


ну черногория так черногория, я бы тоже с удовольствием съездила туда еще раз.
kiss
Олечка привет, моя хорошая.
Да уж я под впечатлением от твоих фото и рассказов. Всегда так красочно расказываешь

Забежала ненадолго поцеловать и пожелать тебе отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!!! aa39.gif d03.png b03.png hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Олечка приветик!!! aa12.gif
Забежала поцеловать и пожелать удачных выходных!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетики отлыичные! a115.gif a115.gif a115.gif
Sexse
Приветик,забежала познакомиться!!!Меня тоже Ольга зовут!Удачных выходных!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Девуленьки мои сладкие ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!
Я наконец то прорвалась во всемирную паутинку.... мне весь день на работе не давали это сделать, лечили комп от вирусов!!!!! Но вот я с вами... урааа... a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.2.2009, 12:57) *

Светуля, привет!!!!! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.2.2009, 13:05) *
Вот читаю про Черногорию и так туда хочу, мы смотрели фотки в твоем фотодневничке и прибалдели
Я тоже хочу, правда мы сначала хотим поехать в Чехию-Австрию-Польшу-Германию....И на моря хочется, и в Италию-Испанию хочется....

Зайка, я рада, что тебе понравилось!!!!!!!! a075.gif wub.gif
А я вот че то не хочу ни в Польшу ни в Германию, в Австрии была, тоже не хочу..... я больше люблю там, где есть морееее.... я быстро устаю от многообразия архитектуры... пару дней и уже хочется волком выть... я в Вене выдержала 2 дня... ходила с открытым ртом, но потом просто тошнило от памятников, одинаково красивых зданий, дворцов.... icon_mrgreen.gif но это лично МОЕ мнение и ощущение.... просто это не мое...
А вот ИТАЛИЯЯЯ.... ИСПАНИЯ.... ПОРТУГАЛИЯ... ММММММММ..... ну и еще очень хочу в северную Европу... Швейцария, Норвегия ну и т.п. а на следущий Новый год хочется в Лапландию... к Деду Морозу... a115.gif a075.gif d060.gif


Цитата(Русалочка @ 20.2.2009, 14:35) *
Как всегда я в восторге от твоих отчетиков, ну и когда всё это можно успеть? s24.gif

Русенька моя, привет, роднуля... я тоже очень скучала по тебе....
Натка, кто б вот говорил про успеваемость... a075.gif icon_mrgreen.gif Ты у нас вобще умница-красавица-рукодельница!!!!!!! А процедуры у меня занимают всего то час-полтора... перед сном... a115.gif просто мне нравится это все делать... (хм... чего не скажешь про спортик... но я стараюсь и это включить в список своих "фаворитов"...)


Цитата(Русалочка @ 20.2.2009, 14:35) *
Пол утра рассматривала твои путешествия, это конечно отпад...

рада что тебе понравились фотки... wub.gif буду стараться и дальше вас радовать...

Цитата(bionitka @ 20.2.2009, 14:57) *
Шикарных выдыхных тебе, друг!!!! wub.gif

Заенька моя, спасибки!!!!!! Тебе тоже, ДРУГ!!!!!!! wub.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 15:09) *
я сегодня шерстила интернет на спа-процедурки...видела обертывания с маслом зеленого кофе a115.gif

Ухты, Белька, раскаж... че надо делать????? wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 20.2.2009, 18:49) *
Оленька с ПятниЦой тебя и обалденныХ выходных!!!!!!!!!!!

Натуль, спасиб.... и тебе... a115.gif

Цитата(Zima @ 20.2.2009, 20:50) *
я бы тоже с удовольствием съездила туда еще раз.

Олик, а ты была??? e010.gif

Цитата(kiss @ 20.2.2009, 21:06) *
Да уж я под впечатлением от твоих фото и рассказов. Всегда так красочно расказываешь

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Кисуль, пасиб!!!!!!!

Цитата(Beta @ 20.2.2009, 23:17) *
Забежала поцеловать и пожелать удачных выходных!!! aa34.gif

Веточка, я тоже тебя целоваю, и желаю хороших выходных!!!!!!! rev.gif

Цитата(Sexse @ 20.2.2009, 23:28) *
Приветик,забежала познакомиться!!! Меня тоже Ольга зовут

Приветик, тезка!!!!! Очень приятно мне познакомиться с новой красотулечкой!!!!! Бум дружить!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Забегай почаще!!!! hb.gif
Zima
Ольчик, хороших выходных!

А в Черногории мы были три года назад. Жили за Будвой в Бечичи так назывался поселок кажется. Мне очень понравилось там. Экскурсии.....эх
me4ta
Beta
Ольчик, доброе утречко!!! aa34.gif Отличных тебе выходних, солнышко!!!
Кофе??? a075.gif aa2.gif
Sexse
Цитата(}I{uli @ 21.2.2009, 2:00) *
Приветик, тезка!!!!! Очень приятно мне познакомиться с новой красотулечкой!!!!! Бум дружить!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Забегай почаще!!!! hb.gif

Конечно будем дружить... ещё устанешь от меня ,пусть выходные деньки принесут тебе только положительные эмоции!!!!
}I{uli
Цитата(Zima @ 21.2.2009, 1:52) *
Жили за Будвой в Бечичи так назывался поселок кажется.

Олькин, в Бечичи мы были... гуляли там... a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(me4ta @ 21.2.2009, 10:41) *

Мечтулик, ЦЕМ тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 21.2.2009, 11:51) *
Ольчик, доброе утречко!!! aa34.gif Отличных тебе выходних, солнышко!!!
Кофе???

Веточка, спасибки, Зай!!!!!! Кофе с удовольствием, пасиб...

Цитата(Sexse @ 21.2.2009, 12:20) *
Конечно будем дружить...
ещё устанешь от меня

Привет, подружка.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хе... не дождесси.... не устану... wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Ольчик, как день провела, чем жила? )
me4ta
Девушка, а почему это мы не рассказываем, как денёк прошёл a075.gif ?! И меня очень интересует, как развивается "роман" со спортом? "Свидание" было icon_mrgreen.gif ?
Малинка
Цитата
А вот ИТАЛИЯЯЯ.... ИСПАНИЯ.... ПОРТУГАЛИЯ... ММММММММ..... ну и еще очень хочу в северную Европу... Швейцария, Норвегия ну и т.п. а на следущий Новый год хочется в Лапландию... к Деду Морозу...
Ольчик и я того же мнения!!!!!! a095.gif Море и горы, горы и море... aa18.gifaa18.gifaa18.gif На архитектуру можно день-два выделить, окультуриться, пофоткать и опять к морюююю! aa2.gif От Монтенегро у меня тоже слюнки потекли, не думала, что там так красиво, а главное, на машинке можно за день доехать a035.gif
Отчётики у тебя очень красотулишные, хвалю n020.gif
Целую, люблю! Весёлого воскресения тебе зай! a010.gif
Обыкновенное чудо
Олечка привет. Пришла знакомиться. Меня зовут Люда. Пробежала по твоим дневникам, ты такая клевая.
Beta
Олечка, снова я и снова с кофе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Отказы не принимаются!!! aa26.gif
olto
Ну и выдумщица ты! Просто так неинтересно, надо что-нибуть новенькое раскопать и взбулоражить итогами раскопок всех Красотулек! Жила себе спокойно, а теперь пойду искать это чудо-масло....
Красивые фотки, красивые места, невероятно красивые люди...Тока с эти долбанным кризисом я точно там не побываю.....Надеюсь только в ближаешее время....
ЛиВан
Жуленька Оленька приветик дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Олюшик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif удачной тебе недельки, наша красотулечка-путешественница!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!



Цитата(ЛиЛу @ 21.2.2009, 23:56) *
Ольчик, как день провела, чем жила? )

Цитата(me4ta @ 22.2.2009, 1:31) *
а почему это мы не рассказываем, как денёк прошёл

Женькин, Мечтулик, ща все расскажу, мои зайки... на выходных не было времени да и неписалось мне что то....

Цитата(Малинка @ 22.2.2009, 4:58) *
От Монтенегро у меня тоже слюнки потекли, не думала, что там так красиво, а главное, на машинке можно за день доехать a035.gif

Малинусь, я вот тоже раньше считала Черногорию подобием Крыма... да, красиво, да интересно... но чтобы НАСТОЛЬКООО!!!!!! Конечно, если б мы провисели на пляже все 10 дней, то я бы наверное плевалась.... не знаю... просто само побережье ну очень "Крымское"... а вот дальше начинается "сказка..." У меня еще столько лазеек там осталось которые очень хочется посетить!!! a115.gif icon_mrgreen.gif

А насчет того, что за день туда доехать, я сомневаюсь... все таки далековато... да и по пути очень хочется многое посмотреть... да и учитывая, что мы еще "неопытные" водители, то пару дней придется ехать... a075.gif


Цитата(Обыкновенное чудо @ 22.2.2009, 9:53) *
Олечка привет. Пришла знакомиться. Меня зовут Люда.

Людочка, привет!!!!! Очень рада знакомству!!!!!! Обязательно загляну к тебе в гости!!!!!!!

Цитата(Beta @ 22.2.2009, 10:43) *
Олечка, снова я и снова с кофе!!! Отказы не принимаются!!!

Хе... а я и не отказываюсь... СПАСИБКИ!!!!!!!!!

Цитата(olto @ 23.2.2009, 12:16) *
Ну и выдумщица ты! Просто так неинтересно, надо что-нибуть новенькое раскопать и взбулоражить итогами раскопок всех Красотулек! Жила себе спокойно, а теперь пойду искать это чудо-масло....

wub.gif wub.gif wub.gif Аленчик, не, ну я ж не виновата, что бац и увидела такое маслице... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я ж как в аптеку захожу, так и на час там зависаю, пока все баночки, скляночки, тюбики не проштудирую, не выйду оттуда!!!! aa26.gif d030.gif

Цитата(olto @ 23.2.2009, 12:16) *
Тока с эти долбанным кризисом я точно там не побываю.....Надеюсь только в ближаешее время....

Да ладно, Аленчик, Обязательно поедешь!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! Вот увидишь!!!!!! Главное не пускать этот "кризис" в голову, пусть он где то там параллельно идет себе, а мы, красотули, ВНЕ ЭТОГО!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 23.2.2009, 12:19) *
Оленька приветик дорогая

Привет, Натуль!!!!!!!

Цитата(Beta @ 23.2.2009, 12:33) *
удачной тебе недельки, наша красотулечка-путешественница!!!

Веточка, привет, Зайка!!!!! Спасибо за пожелание!!!!!!
Оличка
Привет, Ольчик! Ты в Вене была? Что особенно понравилось? Я на выхах еду, и походу одна sad.gif Так хоть хорошее че-нить посмотреть...
Sexse
Хорошей недельки тебе Лапуся моя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 14:46) *
Привет, Ольчик! Ты в Вене была? Что особенно понравилось? Я на выхах еду, и походу одна sad.gif Так хоть хорошее че-нить посмотреть...

Олик, ага, была! Правда недолго, 4 дня... мы на конференцию ездили туда года 3 назад... Нууу... Вена конечно красивый город, но лично я устала на второй день от архитектуры! Для тебя, живущей в Германии не думаю что будет что то уникальное и оригинальное... архитектура Германии и Австрии схожа... Я единственно жалею, что не попала в зоопарк в Вене... хотя ты наверное этих зоопарков повидала уже......... А так мы в основном просто гуляли по городу, ничего особенного... (Оль, но это лично мое мнение... ) Правда может если б я туда поехала более подготовленная, зная, куда надо сходить, то было бы интереснее, а так... шлялись просто, да и все... icon_mrgreen.gif Это была вобще моя первая вылазка в Европу, и то я как то подустала от колличества памятников и дворцов на квадратный метр... a075.gif d060.gif
Но ты съезди обязательно... e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Ольчик, я люблю дворцы и соборы, очень.. Люблю по покоям роскошным бродить, и офигенские соборы смотреть, любоваться.. Я просто про каждый город, где была могу сказать что-то, что меня особенно тронула-какая-то церковь, или улочка, или ресторанчик icon_mrgreen.gif Страраюсь всегда у всех спросить, чтобы тоже туда заглянуть, но если тебе ничего не запомнилось, тто ладно d060.gif Я собираюсь центр, конечно, обойти, в Бельведер сходить и -возможно в Шенбрунн, в Венский лес вряд ли(погодка), в музей Фрейда думаю, а то еще на кладбище можно icon_mrgreen.gif
Богиня :)
aa11.gif Ольчик, приветики!
Какие у вас тут темки.. а я нигде пока не была. Кошмарики! А так хоцца. Я бы машиной в Европу рванула бы надолго......мммммм wub.gif
nasty-lenochka
Ольчик приветик!!! Читаю тебя и мечтаю чтоб поскорее пришло лето и мы тоже поехали в Европу, я кстати как и Олюшик люблю очень дворцы, соборы...Ходишь и представляешь то же место только много-много лет назад, красоту эту всю, здорово!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Sexse @ 23.2.2009, 15:15) *
Хорошей недельки тебе Лапуся моя

Спасибки, Зайка моя!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 16:40) *
Ольчик, я люблю дворцы и соборы, очень.. Люблю по покоям роскошным бродить, и офигенские соборы смотреть, любоваться..
но если тебе ничего не запомнилось, тто ладно

Ольчик, ну если ты любишь, ТО САМ БОГ ВЕЛЕЛ... ВЕНА для тебя!!!!!!! a070.gif
Просто мне больше по душе места, где есть кроме архитектуры еще и природа.... вот там я готова бывать 365 дней в году.... море, горы.... воздух.... а в городах я долго не могу ходить, смотреть.... a075.gif d060.gif
Едь, расскажешь потом как тебе Вена!!!!!!! a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.2.2009, 18:30) *
а я нигде пока не была. Кошмарики! А так хоцца. Я бы машиной в Европу рванула бы надолго......мммммм wub.gif

Приветик, Светуля!!!!!!! Ну так тереби Тигру, и едь с ним куда нибудь.... Ведь не обязательно ехать куда то на полный фарш и в 5 звезд.... всегда можно найти эконом вариант... а тем более если ехать на машине, считай самое дорогое - бензин... у меня знакомые в Австрию умудрились год назад за 300 уе съездить на неделю на двоих... ВСЕГО ТО!!!!! icon_eek.gif Все зависит от той суммы, которую ты можешь себе позволить потратить, от настроя и желания что то посмотреть, а не просидеть в баре на все включено 2 недели и потом рассказывать, какой херовый отель и какой дорогой отдых.... понимаешь? Да даже на Украине есть такое колоссальное колличество мест, куда можно съездить дешево и сердито и отдохнуть по полной программе!!!!! В той же Черногории - через агенство мы переплачиваем за путевку раз в 5 дороже... мы спрашивали, почем там жилье, еда, и офигевали тихо... Да, ехать самим труднее, заморочливее.... и только за ЭТО спокойствие мы платим агенствам.... d47.gif
Так что Светик, все впереди!!!!!! Обязательно съездишь!!!!! a075.gif a115.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 23.2.2009, 18:36) *
Читаю тебя и мечтаю чтоб поскорее пришло лето и мы тоже поехали в Европу

Привет, Солнце мое!!!!!! А я, чесно говоря, летом не лублу вобще куда либо ездить....... мне нравится весна и осень, по насыщенности природы, по температуре воздуха, по колличеству туристов везде..... icon_mrgreen.gif Лето я больше предпочитаю провести в офисе под кондишеном... a115.gif a075.gif А вобще очень хочется поехать куда нибудь......
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!

Опять у меня какие то траблы на работе с инетом…….Невозможно работать в таких условиях!!!!!!!!!!!!!!


ВОТ И НАЧАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЬКА ЗИМЫ!!!!!!!! СКОРО ВЕСНА!!!!!!!!!


Ну и не вижу повода не отчитаться!!!!!! a075.gif



20.02.09

З. овсянка на молоке
О. омлет с сыром, соленые огурчики
П. 2 яблока
У. салат: горошек зел., сыр, сметана, перепелиные яйца, огурцы сол., льняная каша

Вода – 1,5 л

Процедурки
* Шрот льна утром и вечером
* умывание льдом
* «Шпора» на ногти
* Живот, бока – масло зеленого кофе + баночный массаж
* Попа, бедра, ноги – Антицеллюлитный концентрат Эвелин
* Ванна с медом и молоком
* Лицо – масло кофе
* растяжки – масло зеленого кофе + щипковый массаж
* подводный гидромассаж Душем

Спортик
* упры для лица, шеи, груди
_____________________________________


21.02.09

З. хлопья из цельной пшеницы с молоком с добавлением льняной каши
О. фасоль тушеная с овощами, салат с зеленым луком и яйцом со сметаной
П. 100г кукурузы консерв.
У. 2 яблока, хлопья из цельной пшеницы с добавлением льняной каши

Вода – 0,6 л

Процедурки
* Шрот льна утром и вечером
* умывание льдом
* «Шпора» на ногти
* Живот, бока – масло зеленого кофе + баночный массаж
* Попа, бедра, ноги – Антицеллюлитный концентрат Эвелин
* Обтирание жесткой мочалкой
* Ванна чайная с ЭМ розмарина
* Лицо – масло кокоса
* растяжки – масло зеленого кофе + щипковый массаж
* Массаж головы душем
* мытье головы с добавлением масла Жожоба в шампунь

Спортик
* упры для лица, шеи, груди
_____________________________________


22.02.09

З. хлопья из цельной пшеницы с молоком
О. форель вареная, маслинки, кукуруза консерв., 4 чери консерв., 2 кусочка сыра
П. 2 черных хлеба с сыром
У. форель вареная, маслинки, кукуруза консерв

Вода – 1,2 л

Процедурки
* умывание льдом
* «Шпора» на ногти
* Масло виноградной косточки на руки
* «Гуам» Фанго крем «Спорт» (после аквааэробики)
* Обертывание тела зеленой глиной, ЭМ, водорослями
* Скраб тела с медом и корицей
* Обтирание жесткой мочалкой
* Ванна с солью, ЭМ розмарина, отваром суданской розы
* Грудь – Эвелин активная сыворотка
* Лицо – масло авокадо
* Живот, бока – масло зеленого кофе + баночный массаж
* растяжки – масло зеленого кофе
* Голени – Венентайс
* Стопы – увлажняющий крем

Спортик
* 1 ч аквааэробики
* упры для лица, шеи, груди
[color]


[color="#000080"]* Девочки, на выходных снова я прошвырнулась по магазинам и накупила себе всякой всячины красотулинской….

Я маньячка… процедурная!!!!!! Шопоголик аптечный!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Купила ржаную муку грубого помола, мед, льняную кашу, крем для груди Эвелин (Гуамчик мой закончился), ЭМ лимона, глину… всякой фкуснятины набрала, жутко захотела рыбки, купила немножко форельки…. Блин, какая ж она вкусная…..
Проехались с мужем еще по шмоткам, ему купили рюкзак и штаны… получился подарок к 23 февраля…..


* Скачала себе «Шопоголика»… начала смотреть…. По моему фигня… не пошло, отложила на «полку»…. Может под настроение как нибудь досмотрю!!!!!!

* Дочитала «Бабий яр»… ОЧЕНЬ понравилась книга…

* Хочу заказать себе в инете Дарсонваль! Давно хочу на самом деле, только вот руки все не доходили… Теперь вот сравниваю и выбираю какой лучше, наш или Французский….

* У нас холодина…. -10, снег…. Вобщем ВЕСНА, млин…… Хочу тепло!!!!!!

* Вчера проснулась с мыслью о бассейне… решила поехать на тренировку! Узнала точное расписание на все дни всех тренеров… появился второй мужчинка там… (были раньше две барышни и один мужчина…) Надо будет к нему попробовать сходить!!!!!!! Потому что у «моего» в будние дни занятия слишком поздно, в 20.45, я не досиживаю до них на работе….. а с дому ехать мне вообще полный облом… Надо будет часов на 7 походить…
Вобщем часик я попрыгала в водичке под Музычку… Клево!!!!!!! Сегодня болят почему то мышцы спины, поясницы, плечи и руки……… ааааа…… это все наверное гантели… в воде их тягать – !!!!!!
Отзанимавшись, еще немного просто поплавала, потом отдраяла хлорку с себя, обмазалась кремчиком «Гуам» «после спорта» и счастливая оседлала Мурчика и поехала домой… передала эстафету мужу, который поехал по своим делам, а сама решила не терять времени даром и сделала обертывание, поскрабилась, приготовила поесть мужу, поприбирала, постирала…. Вот такой я МОЛОДЕЦ!!!!! Я собой горжусь!!!!!
Rainbow
молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Моторчик точно у кого-то ;)
У нас тоже погода мерзенькая...хотя нет нет да и запахнет весной ))) Но сегодня аж нос отморозила...
А шопоголик - ничего так...лЕхкий фильмец, без глубокого смысла...главная героиня мне правда не очень как-то ))
}I{uli
Цитата(Rainbow @ 23.2.2009, 19:38) *
молодчинка a115.gif

Оль, стараюсь... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(ЛиЛу @ 23.2.2009, 19:44) *
Моторчик точно у кого-то ;)

гы... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(ЛиЛу @ 23.2.2009, 19:44) *
А шопоголик - ничего так...лЕхкий фильмец, без глубокого смысла...главная героиня мне правда не очень как-то ))

Та да... без глубокого.... Книга лучше, хотя млин я тоже в какие то моменты хотела шандарахнуть героиню по башке.... icon_mrgreen.gif
Оличка
Кстати, я тут нашла у нас Гуам.. Цены-мама дорогая! icon_eek.gif 60-80 евро.. Верю, что хорошо, но дорого. Поскольку на попу и бедра и так уже потратилась(масла, эфиры), подумала о том, чтобы грудь побаловать? Хороший крем для груди у Гуама? Эффект есть? Ольчик, ты пробовала?
}I{uli
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 20:57) *
Кстати, я тут нашла у нас Гуам.. Цены-мама дорогая! icon_eek.gif 60-80 евро.. Верю, что хорошо, но дорого.

Оль, Гуам действительно штука дорогая, но хорошая!!!! a075.gif d025.gif Обертывания у них суперские.... Но без него вполне можно обойтись! Тем более если нет "лишних" средств!!!!
* Для груди у меня только закончился (хватило где то на пол года, раз в день я мазала), впринципе я довольна, но сказать, что СУПЕР эффект, так нет... Я вобще впринципе не знаю, как этот эффект должен выражаться... больше она не станет... упругость - да... придал Гуам упругости... растяжечки не исчезли... да и не исчезнут ни от какого крема... Вобщем не знаю, какой бы была моя грудь без Гуама, но щас она в ХОРОШЕМ состоянии... a115.gif я щас взяла Эвелин, хочу его попробовать!!!
ЛиЛу
Очень все же хорошо помогает обычное мумие с кремом...отлично за пару месяцев кожу подтянуло мне прошлой весной! a070.gif
Обыкновенное чудо
Олечка, зашла пожелать тебе спокойной ночи!
aa8.gif
ЛиВан
Оленька приветик дорогой мой ДРУХ!!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы: спасибо тебе за поддрежку в моем дневнике wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик зайчик! Ты действительно умничка. И басс, и обмазывания. Цены тебе нет. У меня тож КД закончаться и я побегу в бассик a115.gif
Майская...
Оленька Привет моя хорошая.
Я Гуам тож как то пробовала - результа не получила вообще. Незнаю - может от типа кожи тоже зависит - но упругой моя грудь не стала.

Девочки расскажите про мумие - где его брать и с чем его едят. ?

Целую.
nasty-lenochka
Ольчик приветы!!! ой, а помню мне моя маникюрша так обертывания Гуамовские расхваливала - мол лучше всех салонных процедур, стоили тогда 100 долларов у нас....А я се глину обычную покупала и обертывалась))))) Или еще у Фитнесс маска классная антицел грязевая...
Ольчик, а как тебе Эвелен? Я не пробовала, тоже хочу)))
Хорошего дня!!! wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК КРАСАВИЦАМ И КРАСАВЦУ!!!!!!!!!!!


Цитата(ЛиЛу @ 23.2.2009, 21:07) *
Очень все же хорошо помогает обычное мумие с кремом...

ДА??? А у меня как раз лежит мумие, я его для растяжек покупала.... но че то обламалась мазаться.... надо будет для груди его использовать!!!!!!!
Пасибки, моя хорошая!!!


Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.2.2009, 23:41) *
Олечка, зашла пожелать тебе спокойной ночи!

Солнышко спасибки..... ночка была СПОКОЙНОЙ!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.2.2009, 11:45) *
ПыСы: спасибо тебе за поддрежку в моем дневнике wub.gif wub.gif [/i][/b]

Зайка, привет!!!!!! Да о чем речь.... Не зачто!!!!

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 12:52) *
Ты действительно умничка. И басс, и обмазывания. Цены тебе нет. У меня тож КД закончаться и я побегу в бассик a115.gif

Привет, Котенок!!!!! Засмущала мну.... Басик рулит, ага!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 24.2.2009, 12:55) *
Девочки расскажите про мумие - где его брать и с чем его едят. ?

Маюш, мумие продается в аптеках, в виде таблеточек темно коричневого цвета... у нас например оно в отделах с БАДами продается!!! Его нужно растворять в креме, и потом наносить на проблемные места! a115.gif
Майская...
Цитата
Маюш, мумие продается в аптеках

Пасибки за инфу, Ольчик.
Попробую.
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2009, 13:19) *
ой, а помню мне моя маникюрша так обертывания Гуамовские расхваливала
Или еще у Фитнесс маска классная антицел грязевая...
Ольчик, а как тебе Эвелен?

Приветик, Солнышко!!!!!!!
Обертывания Гуам действительно хорошие!!!!! Но опять же, нужна регулярность, комплексность и лишние денюжки... a075.gif a075.gif a075.gif
А Фитнес надо будет попробовать, а то я кручусь возле него.... icon_mrgreen.gif
А Эвелин в целом мне нравится... a115.gif a115.gif a115.gif Но знаешь, мне кажется все косметические средства примерно одинаково действуют... все зависит от частоты, систематичности использования, ну и понятно, что если мазаться одним кремом и при этом кушать что-попало, не двигаться и не уделять телу внимание, то самый суперский крем не поможет.... Еще не придумали волшебной пилюли, которая бы убирала целлюлит.... a075.gif

______________________

Маюша, да не за что!!!!!! Забегай!!!!!!!!
Beta
Олюша, приветик!!! aa12.gif Хорошего денечка тебе забежала пожелать и aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А термомаску от Фитнесса я пробовала - кожа после нее горит! a115.gif
}I{uli
Цитата(Beta @ 24.2.2009, 13:59) *
А термомаску от Фитнесса я пробовала - кожа после нее горит! a115.gif

Ветик, привет!!!!!!! Горит - это хорошо или плохо??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif И кстати, наверное ее нельзя при варикозе, да???
Оличка
Хмм, ну значит забудем пока про Гуам и останемся при натурпродуктах-масла и ЭМ a115.gif У меня уже вся полочка заставлена icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
ДА??? А у меня как раз лежит мумие, я его для растяжек покупала.... но че то обламалась мазаться.... надо будет для груди его использовать!!!!!!!
Пасибки, моя хорошая!!!
- я им грудь и бочки мазала...воняет правдо - ЖУТЬ!!!! ))))))))))

А бассейн сам по себе хорошо укрепляет кожу как и аквааэробика )
Феечка
Ольча, а куда ты в бас ходишь?
}I{uli
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 16:21) *
У меня уже вся полочка заставлена

Оль, у меня тоже.... icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2009, 16:39) *
- я им грудь и бочки мазала...воняет правдо - ЖУТЬ!!!! ))))))))))

Да, Лил, запашок у него еще тот... но я до растяжек не дотягивалась носом, так что терпимо... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2009, 16:39) *
А бассейн сам по себе хорошо укрепляет кожу как и аквааэробика )

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif Басик - ЭТО СИЛА!!!!!!

Цитата(Феечка @ 24.2.2009, 16:42) *
Ольча, а куда ты в бас ходишь?

Оль, я в Дворец Подводного Плавания на Ленинградской площади хожу... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.